№ |
ПІБ |
Код м.п. |
Населений пункт |
Навчальний заклад |
Клас |
Бали |
З |
С1 |
С2 |
С3 |
Координатор |
1 |
КОВЛЄВ Є.В. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
5 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2 |
МІШУТА И. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
7 |
98 (36+38+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3 |
АБАКУМОВ А.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
4 |
АБАКУМОВА А.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
110 (42+30+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5 |
АБАКУМОВА Є.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6 |
АБАЛДУЄВА О.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7 |
АБАЛЬМАС Г.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8 |
АБАЛЬМАС С.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9 |
АБДУЛАЄВА А.Г. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
10 |
АБДУЛАЄВА А.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11 |
АБДУЛАЄВА А.Р. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
86 (42+22+22) |
|
С1 |
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
12 |
АБДУЛІН М.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
118 (50+20+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
13 |
АБДУЛЛАЄВ Т.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
126 (48+40+38) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
14 |
АБДУЛЛАЄВА А.Р. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
8 |
128 (46+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
15 |
АБДУРАІМОВА Я.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
16 |
АБЄДІНА В.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
17 |
АБИСОВ Г.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
18 |
АБОЛЕНСЬКА В.Я. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
80 (42+26+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
19 |
АБРАМЕНКО А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
20 |
АБРАМІШВІЛІ Г.Л. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
21 |
АБРАМОВ П.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
22 |
АБРОСІМОВ П.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
102 (32+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
23 |
АБРОСІМОВА Д.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
24 |
АБУШЕК М.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
25 |
АВАГЯН Д.З. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
8 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
26 |
АВАГЯН Л.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
27 |
АВДЄЄВ А.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
6 |
120 (60+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
28 |
АВДЄЄНКО Д.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
29 |
АВДЄЙ М.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
30 |
АВДІЄНКО І.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
31 |
АВДРУХ В.С. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
32 |
АВЕРКІН Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
33 |
АВЕРЧИК К.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
34 |
АВЕРЯНОВА М.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
35 |
АВЕТИСЯН Р.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
36 |
АВРАМЕНКО А.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
37 |
АВРАМЕНКО В.В. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
130 (36+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
38 |
АВРАМЕНКО Д.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
39 |
АВРАМЕНКО М.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
40 |
АВРАМЕНКО Х.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
41 |
АВТОМОНОВА С.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
42 |
АГАДЖАНЯН М. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
5 |
39 (24+12+3) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
43 |
АГАЄВА Н.Г. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
44 |
АГАПОНОВА О.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
45 |
АГАРКОВА А.І. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
118 (48+46+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
46 |
АГАРКОВА К.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
47 |
АГАРКОВА С.З. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
8 |
176 (56+60+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
48 |
АГАТЬЄВ М.К. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
116 (54+44+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
49 |
АГАФОНОВ М.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
140 (54+38+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
50 |
АГАФОНОВ М.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
51 |
АГЕЄВ А.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
52 |
АГІБАЙЛОВА А.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
123 (24+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
53 |
АГРАНОВИЧ Д.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
82 (42+26+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
54 |
АГРИЗКОВА Є.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
55 |
АДАМЕНКО А.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
56 |
АДАМЕНКО О.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
57 |
АДАМЕНКО Р.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
116 (54+32+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
58 |
АДАМОВ М.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
59 |
АДАРІЧ П.Р. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
7 |
148 (48+46+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
60 |
АДАСІНСЬКИЙ А.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
61 |
АДІЯН А.Є. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
168 (60+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
62 |
АДОДІНА В.П. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
46 (18+20+8) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
63 |
АЖМЯКОВА С.Ю. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
138 (36+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
64 |
АЗАНОВА А.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
65 |
АЗАРКИНА М.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
6 |
99 (18+54+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
66 |
АЗАРОВ О.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
67 |
АЗАРОВА В.І. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
110 (28+46+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
68 |
АЗАТЯН А.Г. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
5 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
69 |
АЗЗА В.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
106 (36+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
70 |
АЗІНА Н.Є. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
71 |
АЗОЗА К.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
72 |
АЙРАПЕТЯН А.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
8 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
73 |
АЙСІРАХУНОВА А.Р. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
138 (38+46+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
74 |
АКБЕРОВА А.Я. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
75 |
АКИМОВ Д.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
76 |
АКІМЕНКО Д.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
77 |
АКІМОВ М.О. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
7 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
78 |
АКІМОВА А.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
79 |
АКІМОВА Е.К. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
80 |
АКІНШІНА Е.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
81 |
АКОПОВ С.Р. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
86 (42+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
82 |
АКСЕНОВ А.Е. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
24 (0+6+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
83 |
АКСЄНІЧ А.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
100 (36+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
84 |
АКСІНІН А.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
85 |
АКСІНІН О.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
90 (30+26+34) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
86 |
АКСЬОНОВ В.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
87 |
АКСЬОНОВ М.М. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
86 (24+38+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
88 |
АКСЬОНОВА Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
89 |
АКСЬОНОВА М.С. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
90 |
АКУЛОВА Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
10 |
104 (32+36+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
91 |
АЛАХВАРДІЄВА А.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
94 (42+24+28) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
92 |
АЛБА А.С. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
44 (24+12+8) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
93 |
АЛБАЙРАК Е.Ф. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
94 |
АЛБУЛ С.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
95 |
АЛДАКІМОВА Є.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
96 |
АЛЕЙНИК І.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
5 |
105 (42+24+39) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
97 |
АЛЕКСАНДРОВ А.І. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
82 (30+20+32) |
|
|
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
98 |
АЛЕКСАНДРОВ А.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
9 |
116 (32+54+30) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
99 |
АЛЕКСАНДРОВ І.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
100 |
АЛЕКСАНДРОВ М.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
124 (54+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
101 |
АЛЕКСАНДРОВА А.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
102 |
АЛЕКСАНДРОВА О.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
103 |
АЛЕКСЕЄНКО Є.Ф. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
38 (24+8+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
104 |
АЛЕКСЄЄВ А.Е. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
9 |
52 (26+20+6) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
105 |
АЛЕКСЄЄВ М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
106 |
АЛЕКСЄЄВ О.С. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
111 (24+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
107 |
АЛЕКСЄЄВА А.М. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
108 |
АЛЕКСЄЄВА В.Є. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
109 |
АЛЕКСЄЄВА Е.М. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
110 |
АЛЕКСЄЄВА К.С. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (42+44+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
111 |
АЛЕКСЄЄВА О.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
112 |
АЛЕКСЄЄВА О.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
113 |
АЛЕКСЄЄВОЇ Є.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
114 |
АЛЕКСЄЄНКО А. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
115 |
АЛЕКСЄЄНКО А.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
92 (26+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
116 |
АЛЕКСЄЄНКО Є.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
117 |
АЛЕКСЄЄНКО М.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
162 (50+58+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
118 |
АЛЕКСЄЄНКО М.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
119 |
АЛЕКСЄЄНКО Н.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
117 (42+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
120 |
АЛЕКСИЧ А.З. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
121 |
АЛЕКСІЙЧУК С.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
122 |
АЛЕСЕНКО Г.С. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
123 |
АЛЄЄВА А.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
124 |
АЛЄЙНИКОВ К.К. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
112 (48+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
125 |
АЛЄЙНІК А.Д. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
8 |
144 (42+42+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
126 |
АЛЄЙНІК В.С. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
94 (22+36+36) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
127 |
АЛЄКСЄЄВ Є.Ю. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
98 (24+38+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
128 |
АЛЄКСЄЄВ Є.Ю. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
129 |
АЛЄКСЄЄВ М.М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
64 (18+22+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
130 |
АЛЄКСЄЄВА А.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
102 (36+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
131 |
АЛЄКСЄЄВА Є.О. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
132 |
АЛЄКСЄЄВА М.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
133 |
АЛЄКСЄЄВА Ю.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
134 |
АЛЄКСЄЄВА Я.О. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
135 |
АЛЄКСЄЄНКО А.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
6 |
99 (48+36+15) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
136 |
АЛЄКСЄЄНКО Є.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
137 |
АЛЄКСЄЄНКО М.М. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
138 |
АЛЄНІНА К.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
139 |
АЛІЄВ В.Е. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
140 |
АЛІЄВ Р.К. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
141 |
АЛІЄВА А.Г. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
142 |
АЛІЄВА К.Т. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
6 |
135 (30+48+57) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
143 |
АЛІЄВА О.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
144 |
АЛІМОВ М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
64 (24+14+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
145 |
АЛІМОВА С.Г. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
146 (50+60+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
146 |
АЛЛАХВЕРДЯН А.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
3 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
147 |
АЛМАСРІ Є.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
148 |
АЛТИНОВА П.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
149 |
АЛУХОВА Д.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
150 |
АЛФІМОВ Р.М. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
151 |
АЛФЬОРОВА Є.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
152 |
АЛХІМОВА А.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
153 |
АЛХІМОВА А.С. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
81 (30+42+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
154 |
АЛХІМОВА М.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
155 |
АЛХІМЧЕНКОВА Є.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
156 |
АЛШЕВСЬКИЙ О.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
157 |
АЛЬБЕРТ С.К. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
158 |
АЛЬКЕМА Д.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
159 |
АЛЬКЕМА Я.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
160 |
АЛЬОШИНА Є.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
90 (24+34+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
161 |
АЛЬОШКИНА Д.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
162 |
АЛЬОШКІН Д.А. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
163 |
АЛЬПАТОВ А.Г. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
164 |
АЛЮШИН М.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
165 |
АЛЯБЄВА Д.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
166 |
АЛЯБ'ЄВА Д.О. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
4 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
167 |
АЛЯБЬЕВА А.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
168 |
АЛЯНА В.С. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
169 |
АМБАРЦУМЯН Д.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
170 |
АМДЖАДІ А.А. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
171 |
АМЕЛІН В.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
172 |
АМЕЛЮШКІНА В.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
78 (30+26+22) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
173 |
АМПІЛОГОВА М.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
174 |
АМФІТЕАТРОВА А.О. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
90 (36+28+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
175 |
АН А.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
96 (48+24+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
176 |
АН Р.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
177 |
АНАДИМБ М.Д. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
178 |
АНАНЧЕНКО М.С. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
179 |
АНАСТАСОВА Г.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
180 |
АНДРЕАСЯН А.А. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
181 |
АНДРЕЄВ Є.А. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
182 |
АНДРЕЄВ І.Е. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
183 |
АНДРЕЄВ О.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
184 |
АНДРЕЄВ Ю.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
110 (42+36+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
185 |
АНДРЕЄВА А.К. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
8 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
186 |
АНДРЕЄВА Д. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
6 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
187 |
АНДРЕЄВА К.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
188 |
АНДРЕЄВА М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
189 |
АНДРЕЙКІВ В.І. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
100 (30+40+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
190 |
АНДРЕЙЧЕНКО М.Д. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
191 |
АНДРЄЄВ Б.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
192 |
АНДРЄЄВ Б.Р. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
122 (42+46+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
193 |
АНДРЄЄВ Д.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
130 (42+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
194 |
АНДРЄЄВ І.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
195 |
АНДРЄЄВ К.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
196 |
АНДРЄЄВ М.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
197 |
АНДРЄЄВА А.С. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
4 |
104 (36+48+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
198 |
АНДРЄЄВА Є.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
199 |
АНДРЄЄВА З.Д. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
88 (28+48+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
200 |
АНДРЄЄВА С.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
201 |
АНДРІЄНКО А.С. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
202 |
АНДРІЄНКО А.С. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
116 (34+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
203 |
АНДРІЄНКО В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
204 |
АНДРІЄНКО Г.В. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
205 |
АНДРІЄНКО Е.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
206 |
АНДРІЄНКО Є.В. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
207 |
АНДРІЄНКО К.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
208 |
АНДРІЄНКО О.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
8 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
209 |
АНДРІЄНКО С.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
210 |
АНДРІЙ А.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
211 |
АНДРІЙЧЕНКО А.С. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
10 |
116 (54+38+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
212 |
АНДРІЙЧЕНКО І.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
213 |
АНДРІЙЧУК Д.П. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
160 (52+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
214 |
АНДРІС Є.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
215 |
АНДРІШКО М.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
216 |
АНДРІШКО О.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
5 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
217 |
АНДРОНОВ О.Я. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
218 |
АНДРОНОВА О.Я. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
219 |
АНДРОСЕНКО М.Ф. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
220 |
АНДРОСОВ Д.С. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
221 |
АНДРОСОВА С.Ю. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
222 |
АНДРОЩУК Р.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
223 |
АНДРУСЕЙКО М.Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
82 (36+26+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
224 |
АНДРУСЕНКО Д.Я. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
3 |
114 (48+40+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
225 |
АНДРУСЕНКО Ю.Е. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
226 |
АНДРУСИК В.С. |
04364 |
смт. Солоне |
Письмечівська ЗОШ |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
227 |
АНДРУСЬКА А.В. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
7 |
142 (48+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
228 |
АНДРУСЯК Д.Г. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
140 (32+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
229 |
АНДРУШКО К.Є. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
142 (54+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
230 |
АНДРУЩУК А.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
231 |
АНДРЮШКЕВИЧ Ю.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
232 |
АНДРЮЩЕНКО А.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
233 |
АНДРЮЩЕНКО Д.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
234 |
АНЕЛЕВСЬКИЙ Д.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
235 |
АНЕНКО О.Є. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
236 |
АНІКЄЄВА А.С. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
237 |
АНІСІМОВ В.А. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
238 |
АНІСІМОВ О.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
239 |
АНІСІМОВА А.О. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
100 (32+44+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
240 |
АНІСІМОВА Д.І. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
10 |
142 (54+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
241 |
АНІСІМОВА Д.Р. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
104 (36+36+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
242 |
АНІСІМОВА К.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
243 |
АНІСІМОВА Ф.Р. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
5 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
244 |
АНІСОВА Н.К. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
118 (48+38+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
245 |
АНІСТРАТЕНКО О.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
246 |
АНІСТРАТЕНКО С.С. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Квартюк Марія Афанасівна |
247 |
АНІШИНЕЦЬ М.Е. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
248 |
АНІЩЕНКО А.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
78 (30+28+20) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
249 |
АНІЩЕНКО О.Л. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
250 |
АНКЕРШТЕЙН А.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
82 (40+18+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
251 |
АННЄНКОВА А.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
252 |
АНОСОВ А.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
253 |
АНОСОВ В.Ю. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
124 (50+20+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
254 |
АНОСОВА А.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
255 |
АНОСОВА Д.К. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
138 (54+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
256 |
АНОХІН М.Л. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
257 |
АНОХІНА А.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
108 (54+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
258 |
АНОХІНА К.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
118 (36+46+36) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
259 |
АНОШЕНКОВА А.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
5 |
75 (36+12+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
260 |
АНОШКІНА В.П. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
261 |
АНТИМІЙЧУК Н.Л. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
262 |
АНТИМОНОВ Д.Є. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
263 |
АНТИПЕНКО Є.В. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
264 |
АНТИПОВ М.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
265 |
АНТИПОВ О.М. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
266 |
АНТІПІНА А.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
267 |
АНТІПОВ А.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
42 (6+18+18) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
268 |
АНТІПОВА М.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
269 |
АНТІПОВА С.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
270 |
АНТОМОВ В.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
94 (30+28+36) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
271 |
АНТОНЕНКО А.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
132 (36+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
272 |
АНТОНЕНКО А.Д. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
114 (32+34+48) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
273 |
АНТОНЕНКО І.А. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
274 |
АНТОНЕНКО М.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
3 |
92 (42+20+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
275 |
АНТОНЕНКО О.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
276 |
АНТОНОВ М.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
277 |
АНТОНОВ О.А. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
278 |
АНТОНОВ С.А. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
279 |
АНТОНОВ С.Ф. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
112 (52+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
280 |
АНТОНОВА А.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
281 |
АНТОНОВА А.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
282 |
АНТОНОВА В.А. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
283 |
АНТОНОВА В.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
284 |
АНТОНОВА Д.Є. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
165 (48+60+57) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
285 |
АНТОНОВА К.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
6 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
286 |
АНТОНОВА М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
287 |
АНТОНОВА М.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
288 |
АНТОНЮК А.А. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
82 (48+14+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
289 |
АНТОНЮК І.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
138 (54+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
290 |
АНТОНЮК М.А. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
84 (36+14+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
291 |
АНТОНЮК Ю.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
292 |
АНТОНЮК Я.А. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
293 |
АНТОНЮК Я.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
294 |
АНТОХІН К.Є. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
295 |
АНТОЩАК Я.Р. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
296 |
АНТОЩУК Н.М. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
297 |
АНЦИБОР В.Д. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Лимар Лідія Василівна |
298 |
АНЯЙКІНА А.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
299 |
АПАЛЬКОВ В.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
300 |
АПАСОВ Є.Є. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
69 (42+18+9) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
301 |
АРАКЕЛЯН А.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
302 |
АРАКЕЛЯН В.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
24 (12+6+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
303 |
АРАМА Д.І. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
304 |
АРБУЗОВА П.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
305 |
АРЕСТОВ Д.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
6 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
306 |
АРЕФІНА А.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
307 |
АРЕФІНА В.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
120 (42+24+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
308 |
АРЕФІНА О.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
309 |
АРЖАНОВ М.К. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
310 |
АРЖАНОВ М.Р. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
311 |
АРЗАМАСЦЕВА В.Р. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
5 |
84 (18+36+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
312 |
АРІНІЧЄВА А.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
313 |
АРІПШЕВ А.І. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
30 (6+6+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
314 |
АРКАТОВА В.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
315 |
АРМАНОВ В.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
80 (24+32+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
316 |
АРНАУТОВА А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
317 |
АРСЕНТЬЄВА С.А. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
318 |
АРСЕНЮК Д.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
96 (26+28+42) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
319 |
АРСЕНЮК К.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
6 |
78 (42+24+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
320 |
АРСІЄНКО А.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
128 (38+54+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
321 |
АРТАМОНОВА К.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
322 |
АРТАМОШИНА П.С. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
120 (30+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
323 |
АРТЕМЕНКО А.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
324 |
АРТЕМЕНКО А.Х. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
148 (44+56+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
325 |
АРТЕМЕНКО Д.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
326 |
АРТЕМЕНКО Д.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
327 |
АРТЕМЕНКО Д.І. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
328 |
АРТЕМЕНКО О.І. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
329 |
АРТЕМЕНКО С.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
330 |
АРТЕМЕНКО С.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
331 |
АРТЕМЬЕВА Я.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
332 |
АРТЕМЬЄВА С.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
333 |
АРТЕМЮК М.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
11 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
334 |
АРТИКОВ А.І. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
335 |
АРТМЧУК М.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
336 |
АРТЬОМОВА Д.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
69 (48+6+15) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
337 |
АРТЬОМОВА Д.Є. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
36 (0+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
338 |
АРТЮШИНА О.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
339 |
АРУТЮНЯН Г.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
340 |
АРУТЮНЯН А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
341 |
АРУТЮНЯН А.Г. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
342 |
АРХИПОВ К.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
3 |
94 (36+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
343 |
АРХИПОВА П.С. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
344 |
АРЦЕБАШЕВ І.П. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
345 |
АРШАВІН Т.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
346 |
АРШАВСЬКИЙ Н.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
347 |
АРШАКЯН Р.К. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
130 (52+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
348 |
АРШАКЯН Р.К. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
28 (8+14+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
349 |
АСЕРСЬКА А.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
350 |
АСІНГЕРОВ В.Ю. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
351 |
АСМОЛОВ М.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
116 (42+44+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
352 |
АСМЬОТКІНА Д.Є. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
99 (42+36+21) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
353 |
АССЕЙД ХАСАН К. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
354 |
АСТАХОВ А.Д. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
355 |
АСТАШКІНА О.Ю. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
356 |
АСТЕНЕНКО Д.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
26 (12+6+8) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
357 |
АТАМАНОВ К.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
358 |
АТАМАНЧУК Є.А. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
106 (42+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
359 |
АТАМАС В.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
360 |
АФАНАСЬЄВ В.О. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
7 |
152 (46+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
361 |
АФАНАСЬЄВ Д.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
362 |
АФАНАСЬЄВ І.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
363 |
АФАНАСЬЄВА А.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
364 |
АФОНІЧКІНА А.С. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
9 |
56 (24+8+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
365 |
АФТЕНЕ В.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
147 (36+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
366 |
АФТЕНІЙ О.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
367 |
АХАНОВ В.С. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
368 |
АХЛЕНКО О.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
4 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
369 |
АХМЕДОВА Л. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
370 |
БАБАЄВ Д.А. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
371 |
БАБАЄВ М.С. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
372 |
БАБАЄВ Ю.Ю. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
164 (50+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
373 |
БАБАЄВА Е.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
374 |
БАБАЙЦЕВ Р.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
108 (32+40+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
375 |
БАБАК В.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
100 (42+28+30) |
|
С1 |
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
376 |
БАБАК С.А. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
5 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
377 |
БАБАЛИК З.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
76 (36+18+22) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
378 |
БАБАНІН М.Р. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
3 |
102 (36+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Негара Наталія Миколаївна |
379 |
БАБАНІНА Н.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
8 |
146 (38+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
380 |
БАБАРИКІНА Д.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
7 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
381 |
БАБАРИЦКА А.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
112 (30+52+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
382 |
БАБЕНКО В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
56 (22+22+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
383 |
БАБЕНКО В.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
384 |
БАБЕНКО В.Д. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
7 |
134 (44+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
385 |
БАБЕНКО Г.В. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
10 |
122 (54+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
386 |
БАБЕНКО І.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
387 |
БАБЕНКО І.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
388 |
БАБЕНКО К.А. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
11 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
389 |
БАБЕНКО К.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
74 (42+6+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
390 |
БАБЕНКО К.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
110 (44+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
391 |
БАБЕНКО К.Д. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
392 |
БАБЕНКО К.М. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
393 |
БАБЕНКО М.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
6 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
394 |
БАБЕНКО М.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
395 |
БАБЕНКО Н.Р. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
396 |
БАБЕНКО О.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
397 |
БАБЕНКО Т. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
398 |
БАБЕНКО Т.Є. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
399 |
БАБЕЦЬ Б.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
117 (54+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
400 |
БАБЕЦЬ І.Д. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
102 (48+22+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
401 |
БАБЕЦЬ М.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
402 |
БАБИЧ А.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
403 |
БАБИЧ А.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
404 |
БАБИЧ Д.О. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
405 |
БАБИЧ Є.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
406 |
БАБИЧ М.Р. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
407 |
БАБИЧ Н.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
6 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
408 |
БАБІЙ В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
409 |
БАБІЙ М.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
88 (30+28+30) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
410 |
БАБІН Б.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
118 (50+38+30) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
411 |
БАБІН В.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
9 |
66 (28+26+12) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
412 |
БАБІН І.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
110 (42+36+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
413 |
БАБІН М.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
117 (48+30+39) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
414 |
БАБІЧ А.Є. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
415 |
БАБКІНА А.Р. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Непокрита Світлана Андріївна |
416 |
БАБКІНА К.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
417 |
БАБКІНА П.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
418 |
БАБКОВА К.Б. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
8 |
136 (40+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
419 |
БАБОК П.Ю. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
420 |
БАБРАУСКАС Д.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
421 |
БАБУРІН К.Д. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
422 |
БАБУЦЬКА К. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
423 |
БАБУШКІНА В.Є. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
112 (38+44+30) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
424 |
БАБЧЕНКО К.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
92 (48+14+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
425 |
БАБЮК О.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
426 |
БАГАС І.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
60 (16+32+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
427 |
БАГАШЕВА К.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
428 |
БАГДАСАРЯН Д.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
429 |
БАГДАСАРЯН К.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
8 |
102 (18+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
430 |
БАГЕЖЕНКО А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
431 |
БАГІРЯН Н. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
432 |
БАГЛАЙ А.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
433 |
БАГЛАЙ В.В. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
3 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
434 |
БАГМЕТ Є.Р. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
435 |
БАГРІЙ Є.В. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
436 |
БАГРОВ А.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
437 |
БАГРОВ Д.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
40 (20+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
438 |
БАГРЯНЦЕВ А.О. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
3 |
62 (36+14+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
439 |
БАГУЖ А.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
440 |
БАГУНИН А.Г. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
441 |
БАДАЛЯН С.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
5 |
102 (48+36+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
442 |
БАДЖЕЛІДЗЕ А.І. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
443 |
БАДИЦЯ А.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
444 |
БАДУРА А.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
445 |
БАДЯЛОВА П.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
446 |
БАЄШ І.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
7 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
447 |
БАЖАН С.Ю. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
6 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
448 |
БАЖЕНОВА К.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
449 |
БАЗАВЛУЦЬКИЙ К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
108 (30+24+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
450 |
БАЗАЛУК О.А. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
451 |
БАЗАРЕНКО Д.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
92 (36+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
452 |
БАЗАРЕНКО М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
60 (30+12+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
453 |
БАЗАРНИЙ А.Р. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
454 |
БАЗАРНИК І.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
455 |
БАЗАРОВА А.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
122 (32+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
456 |
БАЗАРОВА С.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
457 |
БАЗДИРЄВА Е.М. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
458 |
БАЗИЛЕНКО А.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
120 (38+46+36) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
459 |
БАЗИЛЮК О.М. |
04452 |
смт. Солоне |
Оріхівський ЗОК |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
460 |
БАЗІЛЕВСЬКА К.Л. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
461 |
БАЗНО А.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
462 |
БАЗОВКІНА О.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
463 |
БАЙ А.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
464 |
БАЙ А.С. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
465 |
БАЙ М.І. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
466 |
БАЙБОРОДІН С.Ю. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
48 (12+24+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
467 |
БАЙБОРОДІНА Ю.Ю. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
1 |
24 (6+6+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
468 |
БАЙБУЗ А.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
122 (50+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
469 |
БАЙБУЗ О.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
470 |
БАЙБУС М.Л. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
81 (18+48+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
471 |
БАЙДАК Д.Б. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
472 |
БАЙДАК К.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
473 |
БАЙДАКОВ Д.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
474 |
БАЙДАЛ О.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
475 |
БАЙЄР С.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
476 |
БАЙРАК К.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
477 |
БАЙРАКА В.Д. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
478 |
БАЙРАКА Д.Д. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
479 |
БАЙРАЧЕНКО Р.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
480 |
БАЙТАР М.К. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
128 (42+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
481 |
БАКАЙ В.Г. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
106 (54+22+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
482 |
БАКАЛ Т.Є. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
483 |
БАКАЛЯР Б.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
118 (54+52+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
484 |
БАКАТНЮК Я.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
485 |
БАКІРОВА С.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
5 |
111 (54+30+27) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
486 |
БАКЛАН В.В. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
487 |
БАКЛАНОВА О.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
488 |
БАКЛІНОВ Є.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
489 |
БАКЛІНОВ М.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
68 (46+16+6) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
490 |
БАКУЛІНА Д.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
491 |
БАКУМ Д.С. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
492 |
БАКУМОВ Д.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
493 |
БАКУТІНА К.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Селецька Світлана Вікторівна |
494 |
БАКУШИН Д.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
495 |
БАЛАБА Л.М. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
496 |
БАЛАБАН А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
497 |
БАЛАБАН Д.К. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
68 (30+32+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
498 |
БАЛАБАНООВ Т.І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
499 |
БАЛАГУРА В.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
500 |
БАЛАЄВ Р.М. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
501 |
БАЛАЗАНОВА А.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
7 |
134 (32+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
502 |
БАЛАК А.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
503 |
БАЛАН М.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
504 |
БАЛАН О.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
505 |
БАЛАНДІНА А.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
506 |
БАЛАНЕНКО А.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
507 |
БАЛАНЕНКО П.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
508 |
БАЛАНЮК А.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
110 (34+46+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
509 |
БАЛАХОНЦЕВА А.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
120 (36+36+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
510 |
БАЛАШОВ А.А. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
511 |
БАЛАШОВ І.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
512 |
БАЛАШОВА Д.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
513 |
БАЛАШОВА У.Е. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
6 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
514 |
БАЛЕНКО Х.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
72 (36+12+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
515 |
БАЛЕНКОВА А.Ю. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
516 |
БАЛИН В.Р. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
75 (36+12+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
517 |
БАЛИЧЕВА А.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
518 |
БАЛУДА В.Є. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
519 |
БАЛУЕВА Л.М. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
6 |
93 (42+24+27) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
520 |
БАЛУЄВ Д.Р. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
521 |
БАЛУТА П.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
522 |
БАЛЬ Д.Б. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
7 |
136 (30+46+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
523 |
БАЛЬВАС Д.Г. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
108 (38+34+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
524 |
БАЛЬСАНКО Р.Л. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
122 (36+42+44) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
525 |
БАЛЮК А.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
526 |
БАЛЮК А.Є. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
5 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
527 |
БАЛЮК Г.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
528 |
БАЛЮК І.Є. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
529 |
БАЛЮК К.І. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
530 |
БАЛЮК С.І. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
531 |
БАЛЮК С.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
532 |
БАЛЮК СУЛАМІТА А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
533 |
БАЛЮРА Т.А. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
534 |
БАЛЯ М.М. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
535 |
БАЛЯСНИЙ О.М. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
128 (44+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
536 |
БАНАХ В.Ю. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
111 (30+36+45) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
537 |
БАНДЗЕРУКА Я.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
538 |
БАНДИК М.Д. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
539 |
БАНДУРІН П. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
122 (36+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
540 |
БАНДУРКА К.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
68 (42+6+20) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
541 |
БАНДУРКА П.А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
542 |
БАНІКАМОВА А.М. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
68 (42+8+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
543 |
БАННИЙ О.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
544 |
БАННІКОВ О.І. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
545 |
БАНЬКОВСЬКИЙ К.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
546 |
БАРАБАШ А.Р. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
547 |
БАРАБАШ А.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
548 |
БАРАБАШ М.О. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
549 |
БАРАБАШ О.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
550 |
БАРАБАШ О.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
551 |
БАРАН Г.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
552 |
БАРАНЕНКО Д.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
88 (26+38+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
553 |
БАРАНЕЦЬ Е.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
554 |
БАРАНЕЦЬ Е.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
555 |
БАРАНЕЦЬ З.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
556 |
БАРАНЕЦЬ М.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
14 (2+6+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
557 |
БАРАННИК В.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
558 |
БАРАННИК О.Р. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
559 |
БАРАННИК О.Я. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
560 |
БАРАННИК С.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
561 |
БАРАННИК Я.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
562 |
БАРАННІК Є.П. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
563 |
БАРАННІК Б.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
564 |
БАРАННІК О.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
565 |
БАРАНОВ Є.Є. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
106 (36+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
566 |
БАРАНОВ М.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
84 (36+24+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
567 |
БАРАНОВА Д.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
568 |
БАРАНОВА К.М. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
569 |
БАРАНОВА Н.М. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
8 |
68 (26+18+24) |
|
|
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
570 |
БАРАНОВА С.Р. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
571 |
БАРАЩУК В.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
112 (40+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
572 |
БАРБАШИНА А.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
573 |
БАРВІНКО С.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
8 |
110 (34+52+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
574 |
БАРДАЧЕНКО М.Ю. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
575 |
БАРДАЧЕНКО Н.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
576 |
БАРДАЧОВ К.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
577 |
БАРИНЧУК Д.П. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
6 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
578 |
БАРИЧУК Є.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
579 |
БАРІЛКО К.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
580 |
БАРІНОВА Д.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
581 |
БАРКАР М.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
34 (8+14+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
582 |
БАРЛАДЯН В.М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
126 (42+40+44) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
583 |
БАРЛІТ М.М. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
116 (36+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
584 |
БАРМА І.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
585 |
БАРСУК К.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
586 |
БАРСУКОВ Б.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
587 |
БАРСУНЯНЦ В.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
588 |
БАРТАШЕВИЧ М.Є. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
589 |
БАРТАШЕВСЬКИЙ Д.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
590 |
БАРТЕВА М.Д. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
44 (30+12+2) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
591 |
БАРТКО Є.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
128 (40+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
592 |
БАРХАЛЕНКО Г.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
92 (42+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
593 |
БАРЧАН І.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
7 |
152 (40+52+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
594 |
БАРЧУК М.Р. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
595 |
БАРШАК Є.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
596 |
БАСАК М.І. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
3 |
122 (48+36+38) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
597 |
БАСАЛКЕВИЧ В.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
598 |
БАСАНЕЦЬ І.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
599 |
БАСАНСЬКА А.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
122 (32+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
600 |
БАСАНСЬКИЙ Р.Є. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
601 |
БАСАРАБ А.С. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
98 (48+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
602 |
БАСИЛЬЧЕНКО Р.Д. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
603 |
БАСОВ А.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
24 (0+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
604 |
БАСОВ В.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
605 |
БАСОВА М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
57 (18+30+9) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
606 |
БАСОК Д.С. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
607 |
БАССАРАБ А.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
140 (54+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
608 |
БАТАЄВ Т.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
609 |
БАТАЄВА М.С. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
610 |
БАТАЛОВ Н.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
104 (34+40+30) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
611 |
БАТАНІНА С.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
612 |
БАТЕЧКО Н.К. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
100 (28+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
613 |
БАТИЧЕНКО А.Г. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
134 (32+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
614 |
БАТИЧЕНКО К.М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
615 |
БАТІЄВСЬКИЙ І.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
616 |
БАТІШОВА Ю.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
9 |
138 (52+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
617 |
БАТІЩЕВ М.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
618 |
БАТРАКОВ Р.Е. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
619 |
БАТРАЧЕНКО М.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
620 |
БАТУЄВА Ю.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
114 (18+36+60) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
621 |
БАТУЛІН І.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
68 (14+24+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
622 |
БАТУРИНЕЦЬ Я.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
52 (18+22+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
623 |
БАТУРІ Д. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
624 |
БАТУСОВА К.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
625 |
БАХИРЄВА І.Я. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
102 (36+30+36) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
626 |
БАХУРЕВИЧ Є.Р. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
627 |
БАЧА С. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
5 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
628 |
БАЧЕНОК В.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
72 (24+36+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
629 |
БАЧИНСЬКИЙ С.А. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
110 (46+34+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
630 |
БАЧОК Є.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
631 |
БАШИНСЬКА Д.С. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
80 (36+14+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
632 |
БАШКАРДІНА Н.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
48 (6+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
633 |
БАШКАТОВ М.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
68 (24+24+20) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
634 |
БАШМАКОВА А.Д. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
635 |
ББОДЧЕНКО С.К. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
636 |
БГАН А.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
110 (40+34+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
637 |
БЕБКО Д.О. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
62 (24+14+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
638 |
БЕВЗ А.Д. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
639 |
БЕВЗ В.Д. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
640 |
БЕВЗ К.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
641 |
БЕВЗЮК К.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
142 (52+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
642 |
БЕВЗЮК П.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
643 |
БЕГЕЙ Г.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
644 |
БЕГЛОВ К.Ю. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
645 |
БЕДЕВЕЛЬСЬКИЙ А.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
90 (28+26+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
646 |
БЕДЕВЕЛЬСЬКИЙ Б.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
94 (32+32+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
647 |
БЕДЗАЙ В.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
648 |
БЕДЗАЙ М.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
649 |
БЕДЛЯЄВА А.І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
650 |
БЕЗБАТЧЕНКО К.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
651 |
БЕЗБАХ А.П. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
88 (36+22+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
652 |
БЕЗБОРОДОВА С.С. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
653 |
БЕЗВЕРХА К.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
654 |
БЕЗГОДКОВ А.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
82 (36+22+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
655 |
БЕЗГОДЬКО Н.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
110 (40+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
656 |
БЕЗДВОРНА Б.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
657 |
БЕЗДВОРНИЙ Л.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
94 (36+30+28) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
658 |
БЕЗДВОРНИЙ С.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
60 (30+6+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
659 |
БЕЗДІТКО Б.А. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
9 |
112 (50+32+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
660 |
БЕЗЗУБКІН М.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
661 |
БЕЗКЛІНСЬКИЙ Д.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
136 (46+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
662 |
БЕЗКОРОВАЙНА П.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
663 |
БЕЗКОРОВАЙНА Т.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
664 |
БЕЗКОРОВАЙНИЙ І.К. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
90 (42+36+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
665 |
БЕЗКОРОВАЙНИЙ Я.Я. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
666 |
БЕЗКРОВНА В.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
667 |
БЕЗКРОВНА С.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
10 |
116 (32+48+36) |
|
|
С2 |
|
Непокрита Світлана Андріївна |
668 |
БЕЗКРОВНА С.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
5 |
66 (24+24+18) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
669 |
БЕЗКРОВНИЙ Б.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
8 |
84 (28+32+24) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
670 |
БЕЗКРОВНИЙ В.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
3 |
62 (36+6+20) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
671 |
БЕЗКРОВНИЙ Д.К. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
672 |
БЕЗКРОВНИЙ М.Г. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
673 |
БЕЗЛЄПКІНА М.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
674 |
БЕЗМЕНОВ Н.Є. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
675 |
БЕЗНОГОВА І.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
7 |
100 (34+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
676 |
БЕЗПАЛЬЧУК В.С. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
5 |
120 (42+30+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
677 |
БЕЗРОДНА М.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
92 (38+30+24) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
678 |
БЕЗРОДНИЙ Н.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
679 |
БЕЗРУК А.Д. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
680 |
БЕЗРУКАВА Н.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
142 (48+58+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
681 |
БЕЗРУКОВА А.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
5 |
63 (36+18+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
682 |
БЕЗРУКОВА В.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
683 |
БЕЗРУЧКО В.М. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
684 |
БЕЗСМЕРТНА М.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
9 |
74 (24+32+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
685 |
БЕЗСМЕРТНИЙ Л.О. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
686 |
БЕЗСОНОВ М.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
687 |
БЕЗУГЛИЙ Б.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
688 |
БЕЗУГЛИЙ Д.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
689 |
БЕЗУГЛИЙ М.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
690 |
БЕЗУГЛОВА А.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
64 (30+26+8) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
691 |
БЕЗУС Д.А. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
92 (36+28+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
692 |
БЕЗУС Н.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
693 |
БЕЗХЛІБНА Е.Д. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
694 |
БЕЗХУТРА Д.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
695 |
БЕЗЦЕННА М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
148 (36+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
696 |
БЕЗЦІННА К.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
697 |
БЕЗШАПКО В.П. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
112 (36+48+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
698 |
БЕЙ І.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
699 |
БЕКЕТОВ В.М. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
700 |
БЕКИШ М.Є. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
701 |
БЕКШАНОВА С.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
702 |
БЕЛАН Д.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
126 (48+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
703 |
БЕЛИЧ В.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
704 |
БЕЛІНКОВА М.В. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
146 (44+48+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
705 |
БЕЛОВ М.С. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
706 |
БЕЛОВ О.Є. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
707 |
БЕЛОНЕНКО К.Ю. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
708 |
БЕЛЬМАС Н.М. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
709 |
БЕЛЬМАС О.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
76 (36+10+30) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
710 |
БЕЛЯЄВА З.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
711 |
БЕЛЯЄВА С.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
712 |
БЕНЕДЮК М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
98 (30+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
713 |
БЕНЬ К.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
714 |
БЕРБЕНЦ В.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
104 (34+40+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
715 |
БЕРБЕР О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
716 |
БЕРДА Я.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
717 |
БЕРДНИК О.І. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
718 |
БЕРДО А.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
719 |
БЕРДО Б.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
36 (12+6+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
720 |
БЕРДО Г.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
112 (32+50+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
721 |
БЕРДО К.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
122 (38+54+30) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
722 |
БЕРЕГІИ К.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
723 |
БЕРЕГОВЕНКО О.Р. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
724 |
БЕРЕЖНА А.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
116 (42+46+28) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
725 |
БЕРЕЖНИЙ В.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
726 |
БЕРЕЖНИЙ Д.О. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
727 |
БЕРЕЗА І.М. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
4 |
134 (48+40+46) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
728 |
БЕРЕЗАН С.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
114 (38+52+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
729 |
БЕРЕЗАНСЬКА М.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
730 |
БЕРЕЗІЙ А.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
731 |
БЕРЕЗКА В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
732 |
БЕРЕЗОВА А.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
733 |
БЕРЕЗОВСЬКА О.Є. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
734 |
БЕРЕЗОВСЬКИЙ Г.С. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
74 (30+24+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
735 |
БЕРЕЗУЦЬКА А.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
736 |
БЕРЕЛЕЇ М.Є. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
737 |
БЕРЕСТОВ В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
738 |
БЕРЕСТОВИЙ Д.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
739 |
БЕРКІВСЬКИЙ В.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
740 |
БЕРКОВСКІЙ І.Є. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
104 (42+40+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
741 |
БЕРКОВСЬКА К.В. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
8 |
110 (34+40+36) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
742 |
БЕРКУН Б.Н. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
3 |
106 (36+44+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
743 |
БЕРЛІЗОВА О.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
744 |
БЕРЛОВ Д.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
745 |
БЕРНАЦЬКА К.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
746 |
БЕРНАЦЬКИЙ В.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
134 (54+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
747 |
БЕРСЕНЬОВ А.Є. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Усик Антоніна Василівна |
748 |
БЕРСЕНЬОВ В.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
749 |
БЕРШИЦЬКА М.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
750 |
БЕРШИЦЬКИЙ І.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
751 |
БЕСКЛУБ В.Р. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
8 |
124 (34+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
752 |
БЕСКЛУБНИЙ М.В. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
98 (48+32+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
753 |
БЕСКОСНИЙ М.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
50 (8+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
754 |
БЕСКОСТНИЙ Д.Г. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
755 |
БЕСКРОВНИЙ Н.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
135 (42+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
756 |
БЕСПАЛЕНКОВ М.С. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
84 (36+32+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
757 |
БЕСПАЛИЙ Г.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
758 |
БЕСПАЛОВА А.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
759 |
БЕСПОЯСКО Є.Е. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
760 |
БЕССАРАБ А.С. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
761 |
БЕССОНОВ С.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
762 |
БЕССОНОВА У.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
763 |
БЕСХМЕЛЬНИЦЬКА А.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
764 |
БЕСЦІННИЙ В.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
72 (36+24+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
765 |
БЕХ Я.Д. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
766 |
БЕЦЬКА Д.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
92 (30+32+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
767 |
БЕШЕНКО М.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
768 |
БЕШЕНЦЕВА Д.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
769 |
БЕШЛЮЄВА В.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
150 (44+52+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
770 |
БЄДНОВА А.А. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
4 |
118 (42+46+30) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
771 |
БЄЛАН К.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
772 |
БЄЛАН О.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
773 |
БЄЛАНОВА З.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
774 |
БЄЛАШОВА В.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
775 |
БЄЛЄЦЬКИЙ І.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
776 |
БЄЛІК А.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
777 |
БЄЛКІН Б.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
10 |
46 (14+8+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
778 |
БЄЛОВ О.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
80 (42+24+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
779 |
БЄЛОВА А.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
780 |
БЄЛОВА А.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
159 (60+54+45) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
781 |
БЄЛОУС Є.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
782 |
БЄЛОУС М.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
783 |
БЄЛОУСОВ Є.Д. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
106 (26+26+54) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
784 |
БЄЛОХ К.А. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
785 |
БЄЛОЦЕРКОВЕЦЬ Я.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
786 |
БЄЛОЧКІНА М.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
787 |
БЄЛЬЧИКОВА А.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
788 |
БЄЛЬЧИКОВА А.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
789 |
БЄЛЬЧИКОВА В.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
790 |
БЄЛЯЄВА А.Д. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
791 |
БЄЛЯЄВА В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
792 |
БЄЛЯЄВА К.Р. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
7 |
152 (44+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
793 |
БЄЛЯЄВА М.Д. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
794 |
БЄЛЯЄНКО О.О. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
5 |
75 (42+12+21) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
795 |
БЄЛЯКОВА М.С. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
6 |
126 (42+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
796 |
БЄЛЯНКІНА М.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
797 |
БЄЛЯНУШКІН Р.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
153 (60+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
798 |
БЄСПАЛОВА В.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
799 |
БЄХОВА А.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
9 |
56 (24+14+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
800 |
БИДЗЮРА С.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
152 (32+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
801 |
БИКОВ А.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
802 |
БИКОВА А.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
803 |
БИКОВА А.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
66 (12+36+18) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
804 |
БИКОВА В.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
98 (30+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
805 |
БИСТРОВА Є.М. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
806 |
БИСТРУШКІН Г.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
807 |
БИСТРУШКІН Д.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
808 |
БИТА А.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
809 |
БИЦЮК А.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
81 (24+24+33) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
810 |
БИЦЮК М.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
811 |
БИЧЕНКО А.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
812 |
БИЧЕНОК І.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
813 |
БИЧЕХОВСЬКА О.Г. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
814 |
БИЧИХИН С.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
140 (40+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
815 |
БИЧІХІН М.М. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
9 |
86 (12+44+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
816 |
БИЧКОВ Д.В. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
9 |
44 (32+6+6) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
817 |
БИЧКОВ І.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
92 (50+30+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
818 |
БИЧКОВ К.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
819 |
БИЧКОВА А.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
820 |
БИЧКОВА А.С. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
821 |
БИЧКОВА К.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
822 |
БИЧКОВА М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
823 |
БІБІК Є.С. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
824 |
БІБІКОВ М.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
92 (42+20+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
825 |
БІГУН Б.Ю. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
40 (18+14+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
826 |
БІГУН М.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
126 (36+36+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
827 |
БІГУС М.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
828 |
БІДЕНКО В.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
829 |
БІДЕНКО Є.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
830 |
БІДНЯК В.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
831 |
БІДНЯК Є.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
832 |
БІДНЯК Н.С. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
833 |
БІЖКО А.Д. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
104 (38+30+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
834 |
БІЖКО А.С. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
835 |
БІЗЕНКОВ Д.С. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
836 |
БІЗЮЛЬОВ М.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
837 |
БІКТОЇРОВ Ф.Є. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
838 |
БІЛА А.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
839 |
БІЛА А.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
840 |
БІЛА А.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
841 |
БІЛА А.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
842 |
БІЛА В.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
843 |
БІЛА В.К. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
844 |
БІЛА Д.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
845 |
БІЛА Є.Д. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
3 |
88 (36+34+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
846 |
БІЛА П.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
124 (48+46+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
847 |
БІЛА С.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
848 |
БІЛА С.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
104 (28+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
849 |
БІЛА Ц.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
850 |
БІЛА Я. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
6 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
851 |
БІЛАЕНКО Н.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
76 (36+26+14) |
|
С1 |
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
852 |
БІЛАН А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
8 |
32 (14+18+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
853 |
БІЛАН А.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
854 |
БІЛАН Д.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
86 (24+44+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
855 |
БІЛАН К.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
856 |
БІЛАНЕНКО А.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
75 (24+36+15) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
857 |
БІЛАНОВ О.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
858 |
БІЛАШ А.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
859 |
БІЛАШЕНКО Є.З. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
94 (36+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
860 |
БІЛАЯ Є.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
8 |
92 (46+28+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
861 |
БІЛЕЙ О.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
88 (36+34+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
862 |
БІЛЕНКО А.П. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
863 |
БІЛЕНКО А.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
864 |
БІЛЕНКО Є.Р. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
865 |
БІЛЕНКО М.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
108 (36+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
866 |
БІЛЕНКО О.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
867 |
БІЛЕНКО О.М. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
112 (42+32+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
868 |
БІЛЕНКО О.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
869 |
БІЛЕНКО Р.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
164 (50+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
870 |
БІЛЕНКО С.О. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
871 |
БІЛЕНКО Ю.І. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
872 |
БІЛЕНЬКИЙ Е.Г. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
110 (30+44+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
873 |
БІЛЕЦЬКА А.Є. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
874 |
БІЛЕЦЬКА А.Є. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
875 |
БІЛЕЦЬКА Є.Е. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
876 |
БІЛЕЦЬКА М.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
104 (26+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
877 |
БІЛЕЦЬКИЙ А.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
878 |
БІЛЕЦЬКИЙ А.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
10 |
144 (50+40+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
879 |
БІЛЕЦЬКИЙ О.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
108 (60+24+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
880 |
БІЛЕЦЬКИЙ Т.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
881 |
БІЛИЙ Д.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
140 (50+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
882 |
БІЛИЙ М.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
90 (36+48+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
883 |
БІЛИЙ О.С. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
884 |
БІЛИЙ Т.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
885 |
БІЛИЙ Т.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
886 |
БІЛИЙ Т.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
887 |
БІЛИЙ Я.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
888 |
БІЛИК В.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
889 |
БІЛИК В.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
890 |
БІЛИК І.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
891 |
БІЛИК С.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
892 |
БІЛИК Ю.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
893 |
БІЛІЙ М.П. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
42 (12+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
894 |
БІЛІЧЕНКО В.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
8 |
140 (36+50+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
895 |
БІЛІЩУК А.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
896 |
БІЛЛЬ К. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
48 (14+16+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
897 |
БІЛОБРОВ М.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
138 (54+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
898 |
БІЛОБРОВА В.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
899 |
БІЛОВ Д.С. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
900 |
БІЛОВ М.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
901 |
БІЛОВОЛ В.С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
902 |
БІЛОВОЛ Д.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
58 (20+20+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
903 |
БІЛОГОЛОВИЙ Н.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
904 |
БІЛОДІД Л. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
905 |
БІЛОДІД С.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
906 |
БІЛОЗЕРОВА Е.А. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
1 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Задорожня Любов Олександрівна |
907 |
БІЛОЗЕРЦЕВ Є.С. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
3 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
908 |
БІЛОЗЬОРОВ Е.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
909 |
БІЛОКОНЕНКО Г.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
154 (40+54+60) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
910 |
БІЛОКУР І.Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
118 (34+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
911 |
БІЛОУС А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
912 |
БІЛОУС В.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
913 |
БІЛОУС Д.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
914 |
БІЛОУС Є.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
915 |
БІЛОУС І.А. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Колєсова З.Г. |
916 |
БІЛОУС М.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
917 |
БІЛОУС М.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
918 |
БІЛОУС О.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
919 |
БІЛОУСОВА Д.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
920 |
БІЛОУСОВА С.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
921 |
БІЛОХА М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
94 (42+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
922 |
БІЛОХОРТ Д.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
92 (30+44+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
923 |
БІЛОЦЕРКОВСЬКА Д.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
924 |
БІЛЯВСЬКА А.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
925 |
БІЛЯВЦЕВ Д.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
174 (60+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
926 |
БІЛЯЄВ Є.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
927 |
БІЛЯЄВА А.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
928 |
БІЛЯЄВА Є.А. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
929 |
БІЛЯКОВА А.М. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
930 |
БІЛЯЛОВА С.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
931 |
БІЛЯНКІН А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
88 (36+40+12) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
932 |
БІЛЯНКІН Д.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
116 (36+42+38) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
933 |
БІЛЯНКІНА К.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
934 |
БІНДЮГІНА П.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
86 (36+36+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
935 |
БІНЧУКОВ І.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
936 |
БІРЕШ П.М. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
937 |
БІРКІНА М.Д. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
7 |
140 (38+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
938 |
БІРУК В.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
939 |
БІРУК Д.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
136 (54+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
940 |
БІРУК П.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
3 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
941 |
БІРЮК Ю.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
74 (20+36+18) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
942 |
БІРЮКОВА Д.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
943 |
БІРЮКОВА Є.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
48 (6+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
944 |
БІТЛЯМ В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
32 (12+20+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
945 |
БІТЮЦЬКА Є.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
946 |
БІХ Н.М. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
947 |
БІЧАРЬОВА Ю.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
948 |
БІЧЕРОВА К.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
949 |
БЛАГУН Я.Р. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
950 |
БЛАЖИЄВСЬКА М.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
7 |
104 (42+50+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
951 |
БЛАХ Г.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
74 (30+24+20) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
952 |
БЛЄДНИХ Б.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
953 |
БЛЄДНОЙ О.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
128 (52+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
954 |
БЛИЗНИЧЕНКО О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
955 |
БЛИЗНО А.С. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
6 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
956 |
БЛИЗНЮК А.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
78 (30+20+28) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
957 |
БЛИЗНЮК Д.М. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
958 |
БЛИСЬКО Д.В. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
100 (24+34+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
959 |
БЛІДНИЙ Д.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
960 |
БЛІНОВ М.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
961 |
БЛІНОВ О.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
8 |
102 (26+34+42) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
962 |
БЛОХІНА А.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
963 |
БЛОШКО В.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
964 |
БЛЮМА К.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
965 |
БЛЮС О.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
966 |
БОБЕЛЮК Є.М. |
04452 |
смт. Солоне |
Оріхівський ЗОК |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
967 |
БОБЕЧКО О.П. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
968 |
БОБИЛЬОВА Н.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
969 |
БОБИЛЮК К.Є. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
970 |
БОБИРЬ В.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
124 (48+36+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
971 |
БОБІНА К.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
972 |
БОБКО О.Є. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Негара Наталія Миколаївна |
973 |
БОБКОВ Д.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
108 (42+18+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
974 |
БОБКОВ І.М. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
975 |
БОБКОВА М.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
976 |
БОБОШКО Д.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
977 |
БОБОШКО В.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
978 |
БОБОШКО М.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
979 |
БОБРИШЕВ В.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
980 |
БОБРИШЕВ Н.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
981 |
БОБРОВ Е.Н. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
92 (30+20+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
982 |
БОБРОВ О.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
88 (38+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
983 |
БОБРОВА М.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
984 |
БОБРОВА О.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
56 (12+14+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
985 |
БОБРОВА П.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
986 |
БОБРУШКО А.С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
987 |
БОБУХ О.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
988 |
БОВДИР О.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
110 (32+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
989 |
БОВКУН В.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
990 |
БОВКУН М.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
991 |
БОВКУНА Д.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
992 |
БОВСУНОВСЬКИЙ Р.А. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
993 |
БОВТЬКО Б.Ю. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
994 |
БОВТЬКО К.Ю. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
995 |
БОГАЙЧУК С.Р. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
996 |
БОГАТИРЬОВ В.Г. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
7 |
132 (34+38+60) |
|
|
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
997 |
БОГАТИРЬОВА Д.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
7 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
998 |
БОГАЦЬКА А.А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
999 |
БОГДАН А.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1000 |
БОГДАН Д.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1001 |
БОГДАН І.І. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1002 |
БОГДАН С.О. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
135 (42+36+57) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1003 |
БОГДАНОВ Б.Р. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
1004 |
БОГДАНОВ Т.М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1005 |
БОГДАНОВА Е.К. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
102 (48+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1006 |
БОГДАНОВА О.І. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1007 |
БОГДАНОВА Ю.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1008 |
БОГОЛІП Г.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
124 (46+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1009 |
БОГОМАЗ А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
96 (32+40+24) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1010 |
БОГОМАЗ К.Е. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1011 |
БОГОМАЗ П.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
102 (38+40+24) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1012 |
БОГОМАЗОВА О.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1013 |
БОГОМОЛ Д.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1014 |
БОГОМОЛ Я.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1015 |
БОГОМОЛОВ О.А. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
94 (32+44+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1016 |
БОГОРЕЛ А.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1017 |
БОГУН С.П. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1018 |
БОГУН Ю.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
5 |
123 (54+36+33) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1019 |
БОГУСЛАВЕЦЬ К.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1020 |
БОГУСЛАВСЬКА К.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1021 |
БОГУСЛАВСЬКИЙ В.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1022 |
БОГУШ А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1023 |
БОДІХІНІНА В.С. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
1024 |
БОДНАР Н.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1025 |
БОДНАРЮК М.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1026 |
БОДНЯ В.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1027 |
БОДНЯ М.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1028 |
БОДНЯ О.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
110 (38+42+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1029 |
БОДРІЄНКО Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
82 (14+26+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1030 |
БОДЯН Н.Ю. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1031 |
БОЖЕНАР Т.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1032 |
БОЖКО В.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1033 |
БОЖКО З.М. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1034 |
БОЖКО М.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1035 |
БОЖКО П.Д. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
100 (36+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1036 |
БОЙКО А.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1037 |
БОЙКО А.В. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
9 |
74 (18+32+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1038 |
БОЙКО А.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1039 |
БОЙКО А.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1040 |
БОЙКО А.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
1041 |
БОЙКО А.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1042 |
БОЙКО А.Ю. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
60 (24+30+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1043 |
БОЙКО Б.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
142 (48+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1044 |
БОЙКО Б.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
152 (38+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1045 |
БОЙКО В.Є. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1046 |
БОЙКО В.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1047 |
БОЙКО В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
74 (36+14+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1048 |
БОЙКО В.С. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1049 |
БОЙКО Д. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
5 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1050 |
БОЙКО Е.К. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
74 (16+28+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1051 |
БОЙКО Є.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
98 (42+30+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1052 |
БОЙКО Є.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1053 |
БОЙКО Є.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1054 |
БОЙКО І.А. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1055 |
БОЙКО К.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1056 |
БОЙКО М.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
100 (48+24+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1057 |
БОЙКО М.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
118 (42+46+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
1058 |
БОЙКО О.О. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1059 |
БОЙКО О.С. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
102 (24+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1060 |
БОЙКО П.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1061 |
БОЙКО П.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
96 (32+40+24) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
1062 |
БОЙКО Р.Ю. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1063 |
БОЙКО С.Б. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1064 |
БОЙКО Я.І. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
8 |
126 (44+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1065 |
БОЙЧЕНКО М.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
9 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1066 |
БОЙЧУК А.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1067 |
БОЙЧУК К.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
54 (24+30+0) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1068 |
БОЙЧУК П.В. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
3 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Квартюк Марія Афанасівна |
1069 |
БОКА М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1070 |
БОКИЙ М.Н. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
7 |
84 (28+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1071 |
БОКІЙ Р.Р. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1072 |
БОКОВЕНКО А.Р. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1073 |
БОЛБАС І.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1074 |
БОЛДЕНКО П.П. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
122 (48+40+34) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1075 |
БОЛДИРЕВА Е.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
7 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1076 |
БОЛДИРЄВ В.Д. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
74 (30+14+30) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
1077 |
БОЛЕСЛАВСЬКА С.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1078 |
БОЛЕСЛАВСЬКИЙ Г.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1079 |
БОЛЖЕЛАРСЬКА Д.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
122 (40+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1080 |
БОЛІЛА М.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1081 |
БОЛОГОВ В.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1082 |
БОЛОТІН Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
84 (32+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1083 |
БОЛОТОВА В.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1084 |
БОЛОТОВА С.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1085 |
БОЛСУН І.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
58 (24+8+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1086 |
БОЛЬМА Р. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1087 |
БОЛЮБА Б.П. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
90 (36+42+12) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1088 |
БОМБУШКАР К.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1089 |
БОНД Д.Д. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1090 |
БОНДАР А.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1091 |
БОНДАР Д.П. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1092 |
БОНДАР Є.Ю. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1093 |
БОНДАР І.Д. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1094 |
БОНДАР К.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
130 (60+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1095 |
БОНДАР К.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
142 (54+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1096 |
БОНДАР М.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
128 (46+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1097 |
БОНДАР М.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1098 |
БОНДАР М.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1099 |
БОНДАР Н.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1100 |
БОНДАРАНКО М.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1101 |
БОНДАРГНКО Є.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1102 |
БОНДАРЕВА К.О. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
1103 |
БОНДАРЕВА П.М. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
94 (36+42+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1104 |
БОНДАРЕВА С.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1105 |
БОНДАРЕНКО А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1106 |
БОНДАРЕНКО А.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1107 |
БОНДАРЕНКО А.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1108 |
БОНДАРЕНКО А.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1109 |
БОНДАРЕНКО А.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1110 |
БОНДАРЕНКО А.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1111 |
БОНДАРЕНКО Б.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
44 (18+14+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1112 |
БОНДАРЕНКО Б.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1113 |
БОНДАРЕНКО В.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
7 |
152 (38+54+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1114 |
БОНДАРЕНКО В.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1115 |
БОНДАРЕНКО В.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1116 |
БОНДАРЕНКО В.Д. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
7 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1117 |
БОНДАРЕНКО Д.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
4 |
92 (42+24+26) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1118 |
БОНДАРЕНКО Д.Є. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1119 |
БОНДАРЕНКО Д.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1120 |
БОНДАРЕНКО Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1121 |
БОНДАРЕНКО Д.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
128 (42+46+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1122 |
БОНДАРЕНКО Д.Р. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1123 |
БОНДАРЕНКО Д.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1124 |
БОНДАРЕНКО Є.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1125 |
БОНДАРЕНКО Є.П. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
10 |
86 (40+22+24) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1126 |
БОНДАРЕНКО Є.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1127 |
БОНДАРЕНКО І.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1128 |
БОНДАРЕНКО І.Н. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
82 (30+28+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1129 |
БОНДАРЕНКО І.Р. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
87 (42+30+15) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1130 |
БОНДАРЕНКО К. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1131 |
БОНДАРЕНКО К.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1132 |
БОНДАРЕНКО К.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
118 (40+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1133 |
БОНДАРЕНКО К.Є. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
105 (54+36+15) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1134 |
БОНДАРЕНКО К.С. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
1135 |
БОНДАРЕНКО К.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
5 |
129 (60+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1136 |
БОНДАРЕНКО К.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
45 (18+6+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1137 |
БОНДАРЕНКО К.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1138 |
БОНДАРЕНКО М.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
9 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1139 |
БОНДАРЕНКО М.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1140 |
БОНДАРЕНКО М.Є. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1141 |
БОНДАРЕНКО М.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
66 (48+18+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1142 |
БОНДАРЕНКО М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1143 |
БОНДАРЕНКО М.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
140 (32+60+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1144 |
БОНДАРЕНКО М.С. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1145 |
БОНДАРЕНКО М.Ю. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1146 |
БОНДАРЕНКО О.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
7 |
142 (42+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1147 |
БОНДАРЕНКО О.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1148 |
БОНДАРЕНКО О.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1149 |
БОНДАРЕНКО О.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1150 |
БОНДАРЕНКО О.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1151 |
БОНДАРЕНКО П.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1152 |
БОНДАРЕНКО Р.І. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1153 |
БОНДАРЕНКО С.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1154 |
БОНДАРЕНКО Ю.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1155 |
БОНДАРЕНКО Ю.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1156 |
БОНДАРЕНКО Я.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1157 |
БОНДАРЕЦЬ Н.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1158 |
БОНДАРЄВА В.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1159 |
БОНДАРЄВА Л.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1160 |
БОНДАРЦОВА Д.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1161 |
БОНДАРЧУК А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1162 |
БОНДАРЧУК У.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
140 (32+60+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1163 |
БОНДАРЬ А.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
5 |
57 (18+30+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1164 |
БОНДАРЬ А.І. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
1165 |
БОНДАРЬ В.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1166 |
БОНДРЕНКО М.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
106 (36+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1167 |
БОНІЩУК М.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1168 |
БОНЮК Г.С. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1169 |
БОРДИНЮК Є.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1170 |
БОРЕЙКО В.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
8 |
118 (34+48+36) |
|
|
С2 |
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
1171 |
БОРЖІЄВСЬКА С.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1172 |
БОРЗЕНКО А.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1173 |
БОРЗОВА С.Д. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1174 |
БОРИЛО В.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1175 |
БОРИСЕВИЧ М.С. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1176 |
БОРИСЕВИЧ Н.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1177 |
БОРИСЕНКО А.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1178 |
БОРИСЕНКО Б.В. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
1179 |
БОРИСЕНКО Б.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
44 (32+6+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1180 |
БОРИСЕНКО В.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1181 |
БОРИСЕНКО Є.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1182 |
БОРИСЕНКО М.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1183 |
БОРИСЕНКО Р.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
104 (30+38+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1184 |
БОРИСЕНКО С.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
88 (36+20+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1185 |
БОРИСЕНКОВА М.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1186 |
БОРИСОВ Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1187 |
БОРИСОВ Є.І. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1188 |
БОРИСОВ З.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1189 |
БОРИСОВ М.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
1190 |
БОРИСОВ О.Д. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1191 |
БОРИСОВ О.М. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1192 |
БОРИСОВ Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1193 |
БОРИСОВ Р.Ю. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1194 |
БОРИСОВА А.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
114 (40+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1195 |
БОРИСОВА В.М. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1196 |
БОРИСОВСЬКА В.М. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1197 |
БОРИСЮК О.Б. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1198 |
БОРИСЮК С.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1199 |
БОРИСЮК С.С. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1200 |
БОРИШПОЛ І.С. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1201 |
БОРКУН М.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1202 |
БОРМУСОВА В.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
84 (24+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1203 |
БОРОВЕНСЬКА А.Р. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1204 |
БОРОВИК А.В. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
96 (48+30+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1205 |
БОРОВИК Д.С. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
72 (24+36+12) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1206 |
БОРОВИК М.П. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1207 |
БОРОВИКОВА С.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1208 |
БОРОВИНСЬКИЙ М.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1209 |
БОРОВІКОВА П.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1210 |
БОРОВКОВА Т. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
106 (36+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1211 |
БОРОДА Ю.Є. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
124 (48+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1212 |
БОРОДАВКА А.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
117 (42+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1213 |
БОРОДАВКА Н.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
1214 |
БОРОДАЙ Б.Ю. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1215 |
БОРОДАЙ К.Д. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1216 |
БОРОДИН М.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1217 |
БОРОДИНА О.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (48+42+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1218 |
БОРОДІН П.А. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
128 (48+48+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1219 |
БОРОДІНА А.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1220 |
БОРОДІНА В.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1221 |
БОРОДІНА І.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1222 |
БОРОДІНА К.І. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1223 |
БОРОДІНА О.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
134 (56+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1224 |
БОРОДІНА П.Ю. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1225 |
БОРОДКІНА С.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1226 |
БОРОНІН В.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
88 (42+24+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1227 |
БОРОСАН М.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1228 |
БОРСУК Є.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1229 |
БОРТ В.І. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
7 |
82 (36+28+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1230 |
БОРТНІК Є.М. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
8 |
112 (32+44+36) |
|
|
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
1231 |
БОРУЛЬКО З.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
124 (48+38+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1232 |
БОРЩ А.Н. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
6 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1233 |
БОРЩЕНКО В.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1234 |
БОРЩЕНКО Д.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1235 |
БОРЩЕНКТ Т.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1236 |
БОРЩОВА С.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1237 |
БОСА А.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
8 |
160 (46+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1238 |
БОСЕНКО Є.Д. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1239 |
БОХАНАСТЮК М.І. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
8 |
64 (14+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1240 |
БОЧАРНИКОВА А.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
68 (30+14+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1241 |
БОЧАРОВ З.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1242 |
БОЧАРОВ О.Е. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
8 |
114 (34+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1243 |
БОЧАРОВ Ф.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1244 |
БОЧАРОВА С.М. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1245 |
БОЧИНСЬКИЙ Н.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
30 (6+12+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1246 |
БОЧКА Н.С. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1247 |
БОЧКАРЬ З.І. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
8 |
128 (36+50+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1248 |
БОЧКАРЬОВА В.С. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
4 |
100 (48+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
1249 |
БОЧОРІШВІЛІ У.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1250 |
БОЮН Б.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
142 (52+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1251 |
БОЯР Я.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
46 (14+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1252 |
БОЯРКІНА Д.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1253 |
БОЯРКІНА Я.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
60 (30+12+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1254 |
БОЯТЮК А.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
68 (24+26+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1255 |
БРАВОРІЧЕНКО Л.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1256 |
БРАВОРІЧЕНКО О.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
78 (18+24+36) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1257 |
БРАГА А.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1258 |
БРАГА К.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1259 |
БРАГА М.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1260 |
БРАДУЛ М.Ю. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1261 |
БРАЖАНЕЦЬ С.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1262 |
БРАЖКО М.С. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1263 |
БРАЖНИК А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1264 |
БРАЖНИК О.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1265 |
БРАЖНИКОВА М.П. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1266 |
БРАЖНІКА Б.К. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
96 (28+44+24) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1267 |
БРАЖНІКОВ І.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
28 (6+10+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1268 |
БРАЗАЙ М.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1269 |
БРАТІЩЕНКО С.Р. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1270 |
БРАТУСЬ А.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сіденко Людмила Анатоліївна |
1271 |
БРАТУСЬ О.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
88 (36+28+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1272 |
БРАТЧИКОВА К.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
66 (32+22+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1273 |
БРЕДИХІН Е.Є. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
6 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1274 |
БРЕДУН Д.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1275 |
БРЕЗГІН Є.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
84 (42+12+30) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1276 |
БРЕЗГІНА В.М. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
86 (24+26+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1277 |
БРЕКАЛОВСЬКИЙ Н.С. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
1278 |
БРЕНЗИЛО С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1279 |
БРЕХАР Є.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1280 |
БРИГІДЕР А.П. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1281 |
БРИЖАК В.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1282 |
БРИЗГАЛОВА М.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1283 |
БРИЛЬ М.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1284 |
БРИЛЬОВ Н.Р. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1285 |
БРИЛЬОВА С.Д. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1286 |
БРИНДУЛЯК А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
68 (36+14+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1287 |
БРИНЮК А.О. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
70 (30+32+8) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1288 |
БРИТАН В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1289 |
БРИТВІН Д.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1290 |
БРІХАРЯ С.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
82 (36+16+30) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1291 |
БРОВКО О.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
116 (50+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1292 |
БРОВКО У.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
3 |
112 (42+32+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1293 |
БРОІЛО О.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1294 |
БРОНГЕЛЬ Ю.А. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1295 |
БРОНЗОВА С.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1296 |
БРОНИЦКОЇ Д.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1297 |
БРОННІКОВА К.Ю. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
1298 |
БРОЦЬКИЙ І.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1299 |
БРУДЬКО А.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
86 (34+28+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1300 |
БРУЗНИЦЬКИЙ А.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1301 |
БРУСЕНЦЕВ М.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
1302 |
БРЮХАНЬ О.В. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
30 (12+18+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1303 |
БРЮХОБЕЦЬКИЙ В.К. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
5 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
1304 |
БУАЛИК А.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
94 (48+32+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1305 |
БУБИРЬ В.Є. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
1306 |
БУБЛЕЙ Б.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
54 (12+30+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1307 |
БУБЛЕЙ Д.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1308 |
БУБЛИК А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1309 |
БУБЛИК А.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1310 |
БУБЛИК С.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1311 |
БУБЛИК Ю. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
1312 |
БУБНОВА А.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
1 |
24 (0+18+6) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
1313 |
БУБНОВА В.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1314 |
БУГАЙ Д.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1315 |
БУГАЙ Т.М. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1316 |
БУГАЙКО Є.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
34 (20+8+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1317 |
БУГАЙОВ М.А. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
1318 |
БУГАЙОВА О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1319 |
БУГАЙОВА С.І. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1320 |
БУГЛЄЄВА А.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Касян Людмила Миколаївна |
1321 |
БУГРІЙ Н.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1322 |
БУГРІМОВА І.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1323 |
БУГРОВА С.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1324 |
БУДАГЯН В.Р. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
114 (48+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1325 |
БУДАНОВ М.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1326 |
БУДАРІНА В.А. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1327 |
БУДАСОВ В.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1328 |
БУДЕНКО М.І. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1329 |
БУДЖАНЮК А.Д. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
8 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1330 |
БУДІЛОВА К.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
122 (48+42+32) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1331 |
БУДКО Д.В. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
1332 |
БУДНИК С.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1333 |
БУЗАК М.Є. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1334 |
БУЗАК П.Є. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
100 (36+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1335 |
БУЗИКІНА У.Ю. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1336 |
БУЗОВ Д.Д. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1337 |
БУЗОВЕРЯ В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
84 (30+36+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1338 |
БУЗОВЕРЯ В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1339 |
БУЗОВЕРЯ М.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1340 |
БУЗОВСЬКА С.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1341 |
БУІГЛІШВІЛІ Г. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
100 (42+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
1342 |
БУЙВАРЕНКО Д.І. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
5 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1343 |
БУЙНА А.О. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
6 (0+6+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1344 |
БУКАРЕВА Є.Є. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
81 (18+24+39) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1345 |
БУКЛАЄНКО Д.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
1346 |
БУКРЕЄВ М.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1347 |
БУКРЄЄВ А.Я. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
8 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1348 |
БУКРЄЄВА Н.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1349 |
БУЛАВА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
80 (34+34+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1350 |
БУЛАВА В.Є. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1351 |
БУЛАВА К.М. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1352 |
БУЛАВА М.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
102 (38+40+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1353 |
БУЛАВА С.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1354 |
БУЛАЄНКО З.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1355 |
БУЛАС Д.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1356 |
БУЛАТ О.Ю. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1357 |
БУЛАХ Д.К. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1358 |
БУЛАХ О.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1359 |
БУЛГАК М.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1360 |
БУЛГАКА А.М. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1361 |
БУЛГАКОВ Т.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
7 |
130 (40+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1362 |
БУЛГАКОВА В.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1363 |
БУЛИЧЕВСЬКА К.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1364 |
БУЛІМА В.О. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
11 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
1365 |
БУЛЬБАХ Д.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1366 |
БУНДУР І.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1367 |
БУНІЧ Р.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1368 |
БУНТАСІ М.Ф. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
102 (30+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1369 |
БУНЧУК В.Л. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
124 (50+56+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1370 |
БУНЧУК Р.Г. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
82 (36+26+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1371 |
БУНЧУК Я.Г. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
106 (36+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1372 |
БУНЧУК Я.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
94 (24+28+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1373 |
БУНЯКІНА М.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1374 |
БУРАВЛЬОВ Д.А. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1375 |
БУРАВСЬКА В.М. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
6 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1376 |
БУРАКОВА М.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (12+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1377 |
БУРАКОВА П.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1378 |
БУРБЕЛО А.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
6 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
1379 |
БУРБИКА Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1380 |
БУРГАЧ П.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1381 |
БУРДА О.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
7 |
110 (32+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1382 |
БУРДЕЙНИЙ Є.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1383 |
БУРДЕЙНИЙ К.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1384 |
БУРДИКО М.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
6 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1385 |
БУРДІН М. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
5 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1386 |
БУРДІНА С.М. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1387 |
БУРДЮГ Б.І. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
1388 |
БУРИХ І.Д. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1389 |
БУРКА В.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
94 (42+40+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1390 |
БУРКЕНЯ М.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
80 (30+32+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1391 |
БУРКОВА А.О. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1392 |
БУРКОВСЬКИЙ Б.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
104 (26+36+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1393 |
БУРКОВСЬКИЙ Є.Е. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1394 |
БУРЛАЙ А.П. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1395 |
БУРЛАК В.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
6 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1396 |
БУРЛАКА В.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
7 |
92 (40+34+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1397 |
БУРЛАКА М.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
136 (52+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1398 |
БУРЛАЧЕНКО У.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1399 |
БУРЛАЧЕНКО Я.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1400 |
БУРЛАЧУК А.О. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1401 |
БУРЛИК Д.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1402 |
БУРМА І.М. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1403 |
БУРОВА В.С. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
7 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1404 |
БУРОВА К.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
114 (38+52+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1405 |
БУРХАЙЛО А.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1406 |
БУРЧАК А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1407 |
БУРЧАК А.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1408 |
БУРЧАК А.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1409 |
БУРЧАК В.І. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
4 |
82 (42+14+26) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1410 |
БУРЧАК Г.К. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1411 |
БУРЧАК Р.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
24 (6+18+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1412 |
БУРЧЕНКО К.Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1413 |
БУРЯК А.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
56 (36+2+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1414 |
БУРЯК Б.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1415 |
БУРЯК Б.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1416 |
БУРЯК Є.О. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1417 |
БУРЯК Л.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1418 |
БУРЯК М.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
70 (22+24+24) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1419 |
БУРЯК Т.А. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
66 (24+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1420 |
БУР'ЯН М.О. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1421 |
БУРЯНЕНКО К.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
82 (32+32+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1422 |
БУРЯНЕНКО О.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
11 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1423 |
БУРЯЧЕНКО Б.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
50 (14+24+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1424 |
БУТ В.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1425 |
БУТ Д.Г. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1426 |
БУТ Є.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1427 |
БУТ М.В. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1428 |
БУТЕНКО А.О. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1429 |
БУТЕНКО В.М. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1430 |
БУТЕНКО В.С. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1431 |
БУТЕНКО Е.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1432 |
БУТЕНКО К.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1433 |
БУТЕНКО О.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1434 |
БУТЕНКО С.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
42 (18+6+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1435 |
БУТЕНКО С.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1436 |
БУТКЕВИЧ О.І. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1437 |
БУТКО О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
128 (54+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1438 |
БУТКО Т.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
110 (36+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1439 |
БУТЛЕРОВСЬКА О.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
122 (46+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1440 |
БУТОР А.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
5 |
33 (0+12+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1441 |
БУТРИК С.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
144 (50+52+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1442 |
БУХАЛО В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1443 |
БУХАНЧУК О.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
84 (42+12+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1444 |
БУХТІЯРОВ А.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1445 |
БУХТІЯРОВА Є.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
1446 |
БУХТОЯРОВА К.Д. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1447 |
БУЦ К.О. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
8 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
1448 |
БУЦ П.О. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
1449 |
БУЦЕНКО Ф.Ю. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1450 |
БУЦИКІН С.В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1451 |
БУЦЬ Д.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
11 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1452 |
БУЦЬКА В.І. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1453 |
БУЧАРСЬКА У.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
68 (24+18+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1454 |
БУЧИНА В.Н. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1455 |
БУЧКО М.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1456 |
БУША О.І. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
4 |
90 (36+30+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1457 |
БУШАНСЬКА М.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1458 |
БУШИНА В.К. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1459 |
БУШКО М.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1460 |
БУШМА М.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1461 |
БУШМАКІНА Є.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1462 |
БУШНА С.Ф. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
1463 |
БУШТРУК Д.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1464 |
БУШТРУК Д.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
100 (30+46+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1465 |
БУШТРУК О.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
10 |
102 (34+32+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1466 |
БУШУЄВА П.Б. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1467 |
ВАВІЛІНА Є.О. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
4 |
92 (30+26+36) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1468 |
ВАВРОВСЬКА Д.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1469 |
ВАГАНОВ Н.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
70 (38+14+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1470 |
ВАГАПОВА В.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
110 (42+48+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1471 |
ВАДАТУРСЬКА А.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1472 |
ВАДБОЛЬСЬКИЙ Р.К. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1473 |
ВАКОНЮК Е.С. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1474 |
ВАКУЛЕНКО В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
112 (36+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1475 |
ВАКУЛЕНКО К.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1476 |
ВАКУЛЕНКО М.М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1477 |
ВАКУЛЕНКО П.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
68 (24+20+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1478 |
ВАКУЛОВА Д.К. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1479 |
ВАКУЛЮК У.А. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
5 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1480 |
ВАЛАХ М.П. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
1481 |
ВАЛЕВСЬКИЙ Є.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1482 |
ВАЛІАХМЕТОВА Д.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1483 |
ВАЛІВАХІНА Д.Г. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1484 |
ВАЛОВИЙ Д.Р. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
130 (34+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1485 |
ВАЛУЄВ О.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1486 |
ВАЛЬ А.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
93 (12+42+39) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1487 |
ВАЛЬЧУК Д.С. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1488 |
ВАНЖА Д.Д. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
110 (30+38+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1489 |
ВАНЖА С.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
78 (36+36+6) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
1490 |
ВАНЖА Я.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
54 (12+30+12) |
|
|
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
1491 |
ВАНІНА К.Ю. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1492 |
ВАНЧУГОВА М.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1493 |
ВАРАВА В.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1494 |
ВАРЕНИЦЯ Є.М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1495 |
ВАРИВОД Н.П. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1496 |
ВАРИЦЬКА А.Р. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
5 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1497 |
ВАРІЙЧУК М.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
100 (32+38+30) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1498 |
ВАРНАВСЬКА А.Д. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1499 |
ВАРОБЙОВ М.Е. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
5 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1500 |
ВАРСАНОХОВА С.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
64 (24+30+10) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1501 |
ВАРТАНОВА М.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
92 (24+44+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1502 |
ВАРФОЛОМЄЄВ С.М. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Рішко Наталя Вікторівна |
1503 |
ВАРЯНИЦЯ В.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
92 (30+32+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1504 |
ВАСЕНКО І.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1505 |
ВАСЕРУК Д.Р. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1506 |
ВАСЕЦЬКИЙ В.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
56 (48+2+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1507 |
ВАСЕЦЬКИЙ М.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1508 |
ВАСЕЦЬКИЙ Р.Ю. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
7 |
70 (34+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1509 |
ВАСИЛЕВСЬКА А.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1510 |
ВАСИЛЕВСЬКИЙ І.Г. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1511 |
ВАСИЛЕГА Д.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1512 |
ВАСИЛЕНКО А.С. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
136 (42+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1513 |
ВАСИЛЕНКО В.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1514 |
ВАСИЛЕНКО В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1515 |
ВАСИЛЕНКО В.Р. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1516 |
ВАСИЛЕНКО В.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
72 (34+26+12) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1517 |
ВАСИЛЕНКО В.Ю. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
1518 |
ВАСИЛЕНКО Д.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
124 (48+36+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1519 |
ВАСИЛЕНКО Є.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
146 (46+52+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1520 |
ВАСИЛЕНКО Є.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1521 |
ВАСИЛЕНКО Є.О. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
130 (48+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1522 |
ВАСИЛЕНКО Є.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
148 (60+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1523 |
ВАСИЛЕНКО К.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
1524 |
ВАСИЛЕНКО К.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1525 |
ВАСИЛЕНКО К.С. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1526 |
ВАСИЛЕНКО Л.В. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1527 |
ВАСИЛЕНКО Л.М. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1528 |
ВАСИЛЕНКО М.І. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
2 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1529 |
ВАСИЛЕНКО М.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1530 |
ВАСИЛЕНКО О.Р. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1531 |
ВАСИЛЕНКО Я.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1532 |
ВАСИЛИНЕНКО І.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
60 (30+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1533 |
ВАСИЛИШИНА Е.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
140 (38+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1534 |
ВАСИЛЬЄВ А.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
170 (52+58+60) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1535 |
ВАСИЛЬЄВ В.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1536 |
ВАСИЛЬЄВ М.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
54 (30+8+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1537 |
ВАСИЛЬЄВ П.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
75 (30+12+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1538 |
ВАСИЛЬЄВ С.Р. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1539 |
ВАСИЛЬЄВА А.А. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
54 (12+24+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1540 |
ВАСИЛЬЄВА А.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
8 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1541 |
ВАСИЛЬЄВА К.Р. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1542 |
ВАСИЛЬКІВ І.І. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
123 (36+60+27) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1543 |
ВАСИЛЬКІВ Т.І. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1544 |
ВАСИЛЬКОВА М.А. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
8 |
22 (8+2+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1545 |
ВАСИЛЬЧЕНКО А. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1546 |
ВАСИЛЬЧЕНКО А.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
177 (60+60+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1547 |
ВАСИЛЬЧЕНКО А.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
142 (48+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1548 |
ВАСИЛЬЧЕНКО Б.О. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
1549 |
ВАСИЛЬЧЕНКО Д.І. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1550 |
ВАСИЛЬЧЕНКО О.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1551 |
ВАСИЛЬЧЕНКО Р.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1552 |
ВАСИЛЬЧЕНКО С.А. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
1553 |
ВАСИЛЬЧЕНКО Я.В. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1554 |
ВАСИЛЮК П.В. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1555 |
ВАСИЛЮК С.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
78 (32+34+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1556 |
ВАСИЛЮК С.С. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
5 |
48 (24+18+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1557 |
ВАСІК А.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1558 |
ВАСІЛІ М.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
112 (48+44+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1559 |
ВАСІЛЬКОВА А.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1560 |
ВАСЛЬЄВА В.Д. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1561 |
ВАСЬКЕВИЧ М.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
128 (48+42+38) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1562 |
ВАСЬКО Л.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1563 |
ВАСЬКО О.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
72 (24+18+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1564 |
ВАСЮК М.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1565 |
ВАСЮК О.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1566 |
ВАСЮК Т.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
8 |
140 (38+42+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1567 |
ВАСЮТА П.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
76 (18+28+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1568 |
ВАСЮЧЕНКО Д.Е. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
114 (36+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1569 |
ВАСЯНОВА В.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1570 |
ВАТАГІН М.Д. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1571 |
ВАТАМАНЮК В.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
146 (46+52+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1572 |
ВАТУТІНА Д.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1573 |
ВАТЧЕНКО А.М. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
126 (50+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1574 |
ВАТЧЕНКО Я.Р. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
98 (32+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1575 |
ВАХНІН О.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
106 (18+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1576 |
ВАХОВСЬКА А.О. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1577 |
ВАХРУШЕВ А.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1578 |
ВАХТІН В.О. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1579 |
ВАЦУРО В.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1580 |
ВАЩЕНКО А.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
7 |
124 (40+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1581 |
ВАЩЕНКО Б.Я. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
7 |
80 (44+24+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1582 |
ВАЩЕНКО О.А. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
6 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1583 |
ВВЕДЕНСЬКИЙ О.Д. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1584 |
ВГГАВВВВГБВАВБВБВ А.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
141 (36+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1585 |
ВДОВЕНКО І.Є. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1586 |
ВДОВИЧЕНКО В.К. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1587 |
ВДОВИЧЕНКО К.С. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
1588 |
ВЕГЕРА А.С. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
6 |
60 (24+24+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1589 |
ВЕДМЕДЕНКО Д.П. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1590 |
ВЕДМЕДЬ М.С. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
106 (48+28+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1591 |
ВЕДЬ К.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
78 (24+24+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1592 |
ВЕДЯПІН Д.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1593 |
ВЕКЛЕНКО В.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1594 |
ВЕЛИКА Д.М. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
7 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1595 |
ВЕЛИКА М.Є. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
6 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1596 |
ВЕЛИКОХАЦЬКИЙ О.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1597 |
ВЕЛИЧАНСЬКА А.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
7 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1598 |
ВЕЛИЧКА Д.Л. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1599 |
ВЕЛИЧКО А.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
8 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
1600 |
ВЕЛИЧКО А.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1601 |
ВЕЛИЧКО А.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1602 |
ВЕЛИЧКО Г.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1603 |
ВЕЛИЧКО Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1604 |
ВЕЛИЧКО Д.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1605 |
ВЕЛИЧКО Є.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1606 |
ВЕЛИЧКО І.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1607 |
ВЕЛИЧКО П.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1608 |
ВЕЛИЧКО Р.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1609 |
ВЕЛІЧКО А.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
60 (30+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1610 |
ВЕНГЕРЕНКО М.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1611 |
ВЕНЕРСЬКИЙ Г. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1612 |
ВЕНЖЕГА К.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1613 |
ВЕНСЛАВ В.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1614 |
ВЕНЬСЬКИЙ Д.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1615 |
ВЕРБА В.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1616 |
ВЕРБЕЛЬЧУК Є.І. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1617 |
ВЕРБИ Д.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1618 |
ВЕРБИЛО О.М. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1619 |
ВЕРБИНСЬКА Є.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1620 |
ВЕРБИЦЬКА А.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
80 (28+34+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1621 |
ВЕРБИЦЬКА Є.Д. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1622 |
ВЕРБИЦЬКА Т.П. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
7 |
78 (22+20+36) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1623 |
ВЕРБИЦЬКИЙ М.П. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
3 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1624 |
ВЕРБИЦЬКИЙ Н.С. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1625 |
ВЕРБІЦЬКА А.О. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1626 |
ВЕРБОВИЙ К.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1627 |
ВЕРБОВСЬКА Д.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
51 (18+12+21) |
|
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
1628 |
ВЕРГЕЛЕС М.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
104 (30+36+38) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1629 |
ВЕРГУН С.С. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1630 |
ВЕРЕЗУБ Л.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
148 (48+58+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1631 |
ВЕРЕМІЙЧЕНКО В.Д. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
9 |
112 (36+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1632 |
ВЕРЕТЕЛЬНИК Ю.С. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1633 |
ВЕРЕТІК О.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1634 |
ВЕРЕЩАГІНА В.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
60 (28+26+6) |
|
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
1635 |
ВЕРЕЩАК М.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1636 |
ВЕРЕЩАКА А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
7 |
90 (36+18+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1637 |
ВЕРЕЩАКА Е.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
100 (24+28+48) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1638 |
ВЕРЕЩАКА К.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
10 |
124 (60+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1639 |
ВЕРЕЩАКА У.Д. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1640 |
ВЕРЕЩАЦЬКИЙ А.Е. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1641 |
ВЕРЗУНОВА М.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1642 |
ВЕРКО М.С. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1643 |
ВЕРНИГОРА А.Р. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1644 |
ВЕРНИГОРА М.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1645 |
ВЕРНІГОРА І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1646 |
ВЕРТЕЛЕЦЬКИЙ Я.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
112 (36+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1647 |
ВЕРТЕПА Т.С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
5 |
84 (42+24+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1648 |
ВЕРТКОВА О.П. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1649 |
ВЕРХОВЕЦЬ Ю.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1650 |
ВЕРХОВОДОВА А.М. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
9 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1651 |
ВЕРХОВСЬКА В.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1652 |
ВЕРХОЛАЗ К.І. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (30+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1653 |
ВЕРХОЛАНЦЕВ В.М. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
92 (36+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1654 |
ВЕРШИНІНА М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
70 (30+14+26) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1655 |
ВЕСЕЛОВ А.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1656 |
ВЕСЕЛОВ З.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1657 |
ВЕСЕЛЯНСЬКА К.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1658 |
ВЕСТОРОПСЬКА О.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
7 |
92 (22+34+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1659 |
ВЕХНОВСЬКИЙ Р.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1660 |
ВЕЩЕВ Д.М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
10 |
122 (30+50+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1661 |
ВЄДЄНЄЄВА А.Е. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
9 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1662 |
ВЄНЄРЦЕВА Е.А. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
9 |
44 (24+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1663 |
ВЄТРОВ В.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1664 |
ВЄТРЯКОВ О.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1665 |
ВИБЛА Д.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1666 |
ВИБЛИЙ Д.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
117 (54+36+27) |
|
С1 |
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
1667 |
ВИБОРНОВА Д.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1668 |
ВИГІВСЬКА В.Я. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1669 |
ВИГОРКО А.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1670 |
ВИДРЯ В.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1671 |
ВИКЛЮК М.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1672 |
ВИННИК А.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1673 |
ВИННИК А.Д. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
106 (36+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1674 |
ВИННИК В.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
50 (18+22+10) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1675 |
ВИННИК Ю.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1676 |
ВИНОВОЙ К.О. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
9 |
112 (44+32+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1677 |
ВИНОГРАДОВ А.О. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
30 (12+18+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1678 |
ВИНОГРАДОВ Н.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1679 |
ВИНОГРАДОВ О.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
136 (52+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1680 |
ВИНОГРАДОВА В.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
30 (6+12+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1681 |
ВИНОКУРОВ І.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
26 (6+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1682 |
ВИНОКУРОВА С.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1683 |
ВИПРІКОВ А.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1684 |
ВИСКАРКА А.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1685 |
ВИСОЦЬКА А.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
51 (24+18+9) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1686 |
ВИСОЦЬКА А.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1687 |
ВИСОЦЬКА В.І. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
1688 |
ВИСОЦЬКА І.І. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
60 (24+30+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Касян Людмила Миколаївна |
1689 |
ВИСОЦЬКА П.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1690 |
ВИСОЦЬКИЙ А.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
108 (38+40+30) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1691 |
ВИСОЦЬКИЙ Д.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1692 |
ВИСОЧАНСЬКИЙ А.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1693 |
ВИСОЧИНА Г.С. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1694 |
ВИХОДЦЕВА К.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1695 |
ВИХОДЦЕВА К.Р. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
1696 |
ВИХОДЦЕВА Ю.Р. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
7 |
122 (50+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1697 |
ВИХРИСТ В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
24 (0+18+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1698 |
ВИХРИСТЮК Д.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1699 |
ВИХРОВ С.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
75 (18+36+21) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1700 |
ВИЧКІН Д.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
7 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1701 |
ВИШЕНСЬКА Д.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
142 (52+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1702 |
ВИШИНСЬКА Д.І. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1703 |
ВИШНЕВЕЦЬКА С.І. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
5 |
87 (24+42+21) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
1704 |
ВИШНЕВСЬКА С.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
128 (44+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1705 |
ВИШНЕВСЬКА С.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1706 |
ВИШНЕВСЬКИЙ Р.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1707 |
ВИШНЕВСЬКИЙ Я.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
5 |
123 (30+54+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1708 |
ВИШНИЦЬКА А.А. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1709 |
ВИШНІ К.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1710 |
ВИШНЯК П.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1711 |
ВИШНЯКОВА А.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
8 |
106 (28+42+36) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
1712 |
ВИШНЯКОВА М.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1713 |
ВИЩУК В.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1714 |
ВІБЛА Є.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1715 |
ВІВСЯНИК М.М. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
1716 |
ВІВТАШ Є.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1717 |
ВІВЧАР К.Р. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
96 (46+38+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1718 |
ВІДАР П.І. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
8 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1719 |
ВІЄРУ К.І. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
122 (48+40+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1720 |
ВІКТОРОВА Є.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1721 |
ВІКТОСЕНКО Ю.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
138 (54+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1722 |
ВІКУЛОВ Б.Д. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1723 |
ВІКУЛОВА М.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1724 |
ВІЛУНАС Т.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1725 |
ВІЛЬХОВЕЦЬКИЙ А.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
126 (36+36+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1726 |
ВІЛЬХОВИЙ С.Ф. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1727 |
ВІНЕНЦОВА Є.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1728 |
ВІНІВІТЄВА А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1729 |
ВІНІВІТІН О.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
70 (26+14+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1730 |
ВІНІЧЕНКО К.Є. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1731 |
ВІННИК А.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1732 |
ВІННИК Є.І. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
1733 |
ВІННІК В.М. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1734 |
ВІННІЧЕНКО А.В. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
10 |
130 (54+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1735 |
ВІНОГРАДОВА Д.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
92 (38+36+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1736 |
ВІНОГРАДОВА К.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
92 (36+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1737 |
ВІНОКУРОВА Е.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1738 |
ВІОЛЕТТА В.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
118 (42+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1739 |
ВІСКОВАТОВА П.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1740 |
ВІТЕБСЬКА М.Д. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1741 |
ВІТЕР І.М. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1742 |
ВІТМАН К.І. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1743 |
ВІТРЯК В.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1744 |
ВІТТ Н. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1745 |
ВІТЬКО А.Д. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1746 |
ВІТЬКО П.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1747 |
ВІТЬКОВСЬКИЙ Т.М. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1748 |
ВІХТЮК Д.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
1749 |
ВІШНЯК К.Є. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
102 (36+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1750 |
ВІШНЯКОВА Д.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1751 |
ВКЛЯРЕНКО А.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1752 |
ВЛАДИКО В.М. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1753 |
ВЛАДИМІРОВА К. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
6 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
1754 |
ВЛАСЕНКО А.С. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1755 |
ВЛАСЕНКО В.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1756 |
ВЛАСЕНКО Д.В. |
04452 |
смт. Солоне |
Оріхівський ЗОК |
4 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
1757 |
ВЛАСЕНКО Д.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1758 |
ВЛАСЕНКО М.Р. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
82 (36+28+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1759 |
ВЛАСЕНКО О.Г. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
142 (60+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1760 |
ВЛАСЕНКО О.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
130 (50+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1761 |
ВЛАСЕНКО О.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1762 |
ВЛАСЕНКО С.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
1763 |
ВЛАСЕНКО С.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1764 |
ВЛАСЕНКО Ю.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
5 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
1765 |
ВЛАСЕНКО Я.Д. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1766 |
ВЛАСЕНКО Я.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
24 (6+6+12) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1767 |
ВЛАСОВ В.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1768 |
ВЛАСОВ В.П. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1769 |
ВЛАСОВ Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1770 |
ВЛАСОВ Є.І. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1771 |
ВЛАСОВ О.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1772 |
ВЛАСОВ О.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1773 |
ВЛАСОВА А.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1774 |
ВЛАСОВА В.І. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
106 (24+46+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1775 |
ВЛАСОВА В.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1776 |
ВЛАСЮК В.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
116 (54+32+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1777 |
ВЛАСЮК К.Д. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
118 (48+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1778 |
ВЛАСЮК Н.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1779 |
ВЛАСЮК Н.П. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1780 |
ВЛАЩЕНКО І.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1781 |
ВОБЯЧЕНКО А.Є. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
100 (42+38+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1782 |
ВОВК А. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
104 (48+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1783 |
ВОВК В.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
114 (54+36+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1784 |
ВОВК В.Д. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1785 |
ВОВК Д.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
94 (36+28+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1786 |
ВОВК М.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
6 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1787 |
ВОВК П.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1788 |
ВОВКОГОН Є.Г. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1789 |
ВОВКОДАВ А.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1790 |
ВОВНЕНКО І.О. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1791 |
ВОВНЕНКО Л.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1792 |
ВОВЧЕНКО П.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1793 |
ВОВЧЕНКО С.І. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Білій Людмила Вікторівна |
1794 |
ВОДНЄВА Д.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1795 |
ВОДОЛАГА Є.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1796 |
ВОДОП'ЯН Є.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1797 |
ВОДОПЯН М.А. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
8 |
74 (32+30+12) |
|
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
1798 |
ВОДОПЯНОВ М.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1799 |
ВОДОСТОЙ Д.С. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1800 |
ВОДЯНИЙ В.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1801 |
ВОЄВОДА К.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1802 |
ВОЄВОДІНА В.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1803 |
ВОЄВОДСЬКА М.Г. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1804 |
ВОЖЖОВ І.Ю. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
6 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
1805 |
ВОЖИК І.А. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
1806 |
ВОЖОВ О.М. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1807 |
ВОЗНИЙ В.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
116 (48+36+32) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1808 |
ВОЗНЮК В.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
1809 |
ВОЙДОВИЧ В.М. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1810 |
ВОЙКО А.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
56 (36+12+8) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1811 |
ВОЙНИЧ К.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1812 |
ВОЙТ В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
8 |
126 (30+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1813 |
ВОЙТАНІК Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1814 |
ВОЙТАНІК М.М. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
18 (0+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1815 |
ВОЙТЕНКО Д.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1816 |
ВОЙТЕНКО С.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1817 |
ВОЙТОВА В.Г. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1818 |
ВОЙТОВИЧ Д.І. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
60 (6+24+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1819 |
ВОЙТОВИЧ Є.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1820 |
ВОЙЦЕХОВСЬКА Ю.А. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1821 |
ВОЙЦЕХОВСЬКИЙ Б.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1822 |
ВОЙЧЕНКО З.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
122 (36+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1823 |
ВОЙЧИТСЬКИЙ І.С. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1824 |
ВОЙШЕЛЬ Є.Е. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
102 (48+24+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1825 |
ВОКАЛОВА М.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1826 |
ВОЛИНКІН І.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
120 (48+24+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1827 |
ВОЛИНСЬКА К.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
124 (34+60+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1828 |
ВОЛКОБОЙ М.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1829 |
ВОЛКОБОЙ О.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1830 |
ВОЛКОВ В.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1831 |
ВОЛКОВ Г.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
146 (52+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1832 |
ВОЛКОВ Д.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1833 |
ВОЛКОВ Д.Р. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1834 |
ВОЛКОВ Є.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1835 |
ВОЛКОВ І.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1836 |
ВОЛКОВ М.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
1837 |
ВОЛКОВ Н.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1838 |
ВОЛКОВ С.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1839 |
ВОЛКОВ Я.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
8 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Селецька Світлана Вікторівна |
1840 |
ВОЛКОВА А.Р. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1841 |
ВОЛКОВА В.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
9 |
114 (44+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1842 |
ВОЛКОВА К.П. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
116 (36+44+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1843 |
ВОЛКОВА Н.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1844 |
ВОЛКОВА П.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
1845 |
ВОЛКОВА С.П. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1846 |
ВОЛКОВА Я.Є. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1847 |
ВОЛКОВІНСЬКИЙ К.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1848 |
ВОЛНЯНСЬКИЙ Ф.Ю. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1849 |
ВОЛОБУЄВ Д.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1850 |
ВОЛОБУЄВ О.С. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1851 |
ВОЛОБУЄВА О.Є. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1852 |
ВОЛОБУЄВА П.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1853 |
ВОЛОБУЄВА С.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1854 |
ВОЛОВА М.П. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1855 |
ВОЛОВИК Д.М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1856 |
ВОЛОВИК Н.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1857 |
ВОЛОВОД В.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1858 |
ВОЛОВОДЕНКО О.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1859 |
ВОЛОДАРСЬКА А.Е. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1860 |
ВОЛОДІН Г.О. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1861 |
ВОЛОДІНА В.С. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
8 |
112 (40+36+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1862 |
ВОЛОДЬКО О.Б. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1863 |
ВОЛОК М.Л. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1864 |
ВОЛОК Н.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
126 (50+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1865 |
ВОЛОКІТІН Д.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
48 (24+18+6) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1866 |
ВОЛОКІТІН О.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1867 |
ВОЛОСАТОВА Д.Д. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1868 |
ВОЛОСОВА Ю.С. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1869 |
ВОЛОСЯК Ю.Д. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
76 (42+20+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1870 |
ВОЛОХОВ Є.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1871 |
ВОЛОХОВ М.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1872 |
ВОЛОХОВА Д.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1873 |
ВОЛОХОВА Є.Ю. |
04430 |
смт. Солоне |
Петриківська НСШ |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
1874 |
ВОЛОЧАЙ Р. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
5 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
1875 |
ВОЛОШИН Д.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1876 |
ВОЛОШИН Є.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
5 |
69 (30+24+15) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1877 |
ВОЛОШИН І.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
93 (48+24+21) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1878 |
ВОЛОШИН Н.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
82 (26+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1879 |
ВОЛОШИН С.Ю. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
1880 |
ВОЛОШИНА А.Є. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
5 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1881 |
ВОЛОШИНА В.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1882 |
ВОЛОШИНА Д.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1883 |
ВОЛОШИНА З.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
6 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Селецька Світлана Вікторівна |
1884 |
ВОЛОШИНА К.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1885 |
ВОЛОШИНА О.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1886 |
ВОЛОШИНА С.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
64 (24+18+22) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1887 |
ВОЛОШИНА С.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1888 |
ВОЛОШИНА Ю.А. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
116 (54+32+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1889 |
ВОЛОШКО Д.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1890 |
ВОЛОШКО Я.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1891 |
ВОЛОЩУК К. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
1892 |
ВОЛТЕГРОВА А.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1893 |
ВОЛХОВЕНКО А.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1894 |
ВОЛЧЕНКО Г.С. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
108 (46+50+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1895 |
ВОЛЧКОВ І.М. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1896 |
ВОЛЬФ В.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
8 |
134 (38+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1897 |
ВОЛЬХОВСЬКИЙ Л.Г. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
9 |
116 (56+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1898 |
ВОЛЯНЮК Є.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1899 |
ВОЛЯЩЕНКО М.Р. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1900 |
ВОРЕНІН Н.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
82 (48+20+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1901 |
ВОРОБЕЙ О.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
88 (44+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1902 |
ВОРОБЕЙЧИК М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1903 |
ВОРОБЄЙ К.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
5 |
120 (18+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
1904 |
ВОРОБЙОВ В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
106 (48+28+30) |
|
С1 |
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
1905 |
ВОРОБЙОВ В.С. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
9 |
116 (38+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1906 |
ВОРОБЙОВ Є.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1907 |
ВОРОБЙОВ Є.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1908 |
ВОРОБЙОВ І.Ф. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1909 |
ВОРОБЙОВ М.П. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1910 |
ВОРОБЙОВ Т.О. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1911 |
ВОРОБЙОВ Я.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1912 |
ВОРОБЙОВА Т. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
7 |
152 (50+54+48) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
1913 |
ВОРОБЙОВА А.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1914 |
ВОРОБЙОВА Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1915 |
ВОРОБЙОВА Д.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1916 |
ВОРОБЙОВА К.Д. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
4 |
78 (30+12+36) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1917 |
ВОРОБЙОВА К.І. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1918 |
ВОРОБЙОВА П.А. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
165 (60+60+45) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1919 |
ВОРОЖКО Я.І. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1920 |
ВОРОН В.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
1921 |
ВОРОНА А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
1922 |
ВОРОНА Є.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
112 (48+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1923 |
ВОРОНА З.Р. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1924 |
ВОРОНА П.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
50 (30+14+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1925 |
ВОРОНА С.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
147 (60+48+39) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1926 |
ВОРОНА С.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
4 |
112 (48+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1927 |
ВОРОНЕНКО Є.І. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
81 (36+36+9) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
1928 |
ВОРОНЕНКО О.Є. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1929 |
ВОРОНИЙ А.Г. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1930 |
ВОРОНІН Г.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
94 (42+30+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1931 |
ВОРОНІН Р.Ю. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
108 (42+32+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1932 |
ВОРОНІНА Є.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1933 |
ВОРОНКІН В.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
138 (30+48+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
1934 |
ВОРОНКІНА Т.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1935 |
ВОРОНКОВ В.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1936 |
ВОРОНКОВОЛЕКСАНДР О.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1937 |
ВОРОНОВ І.К. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1938 |
ВОРОНОВА Р.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1939 |
ВОРОНОВА Я.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
9 |
94 (34+42+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1940 |
ВОРОНОВОЇ В.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1941 |
ВОРОНЧЕНКО А.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1942 |
ВОРОНЮК Т.Ф. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
1943 |
ВОРОПАЄВ А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1944 |
ВОРОПАЄВ В.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
9 |
150 (54+42+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1945 |
ВОРОПАЄВ Н.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1946 |
ВОРОТИНЦЕВА С.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
136 (42+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1947 |
ВОРОТІЛІНА Н.Ю. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
1948 |
ВОРОТІЛОВ С.І. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1949 |
ВОРОТІЛОВА В.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1950 |
ВОРОТНИЦЬКА С.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1951 |
ВОРОШИЛО П.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1952 |
ВОСКАНЯН Л.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1953 |
ВОСКОБОЙ Н.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1954 |
ВОСКОБОЙНИК І.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
56 (24+6+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1955 |
ВОСТРИКОВА К.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
1956 |
ВОТЯКОВ О.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
8 |
130 (40+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
1957 |
ВОХНИК Є.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1958 |
ВОЩИНА В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1959 |
ВОЩИНА П.К. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1960 |
ВРАБІЄ В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
80 (38+30+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1961 |
ВРИЩ А.Є. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1962 |
ВРУБЕЛЬ М.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1963 |
ВТОРИГІН В.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
6 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
1964 |
ВУЗКА К.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
66 (34+26+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1965 |
ВУЛИК В.К. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
5 |
54 (30+18+6) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1966 |
ВУСЕНКО В.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1967 |
ВЧЕРАШНІЙ В.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1968 |
ВЧЕРАШНЯ А.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1969 |
ВЬЮН Д.В. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1970 |
ВЮНИК Д.Ю. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
7 |
164 (50+54+60) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1971 |
ВЮНИК Р.Ю. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1972 |
ВЮНИЧЕНКО А.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1973 |
ВЯЗАНКІНА А.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
152 (52+52+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1974 |
ВЯЗОВА Д.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
122 (36+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1975 |
В'ЯЗОВА С. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
92 (42+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
1976 |
ВЯЛИЙ А.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1977 |
ВЯЛЬКО М.І. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1978 |
ВЯТКІН А.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1979 |
ВЯТКІН Т.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
6 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
1980 |
ГАБАРАК А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1981 |
ГАВВА Д.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
1982 |
ГАВЕЛЯ Ю.К. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
8 |
114 (34+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1983 |
ГАВРЕЛЕНКО Т.В. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
7 |
158 (40+58+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
1984 |
ГАВРЕШ Є.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
1985 |
ГАВРИЛЕНКО Д.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
5 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1986 |
ГАВРИЛЕНКО Н.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
7 |
100 (28+36+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1987 |
ГАВРИЛЕНКО О.Т. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
1988 |
ГАВРИЛЕНКО Т.Д. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
5 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1989 |
ГАВРИЛОВ А.В. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
134 (38+60+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1990 |
ГАВРИЛОВ Д.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
9 |
54 (20+16+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1991 |
ГАВРИЛОВ Є.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
1992 |
ГАВРИЛОВ К.В. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
1993 |
ГАВРИЛОВА Д.Г. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
1994 |
ГАВРИЛОВА Є.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1995 |
ГАВРИЛОВА М.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1996 |
ГАВРИЛОВА М.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1997 |
ГАВРИЛОВА Т.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
1998 |
ГАВРИЛЮК В.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
136 (48+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
1999 |
ГАВРИЛЮК В.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
130 (40+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2000 |
ГАВРИЛЮК К.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2001 |
ГАВРИЛЮК М.Б. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2002 |
ГАВРИЛЮК О.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
117 (30+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2003 |
ГАВРИЛЮК О.С. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
64 (12+24+28) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2004 |
ГАВРИЛЮК О.Ю. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2005 |
ГАВРИЛЮКА А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
60 (36+18+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2006 |
ГАВРИШ Д.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
62 (30+26+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2007 |
ГАВРИШ Т.Р. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2008 |
ГАВРІКОВ П.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2009 |
ГАДЖІЄВ Р.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
2010 |
ГАДЖІЄВ Р.Н. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
2011 |
ГАДЖУН К.Д. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
159 (54+48+57) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2012 |
ГАДИЦЬКА А.Р. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
172 (52+60+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2013 |
ГАЄЦЬКИЙ О.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2014 |
ГАЖА Д.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2015 |
ГАЗАМПАРОВ А.Ю. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (60+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2016 |
ГАЗУНОВА А.О. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2017 |
ГАИДАИ Р.Р. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2018 |
ГАЙ С.А. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
9 |
88 (18+34+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2019 |
ГАЙБЕЙ О.В. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
106 (30+46+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2020 |
ГАЙВОРОНСЬКА С.С. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2021 |
ГАЙДАБУРА Ю.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
5 |
132 (36+60+36) |
|
|
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
2022 |
ГАЙДАЙ В.М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Селецька Світлана Вікторівна |
2023 |
ГАЙДАМАКА М.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2024 |
ГАЙДАМАЧЕНКО В.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2025 |
ГАЙДАМАЩУК Є.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
138 (60+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2026 |
ГАЙДАР А.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2027 |
ГАЙДАР С.П. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2028 |
ГАЙДАР С.С. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
2029 |
ГАЙДЕЙ К.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2030 |
ГАЙДУК А.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2031 |
ГАЙДУК І.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2032 |
ГАЙДУКОВ А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
58 (42+14+2) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2033 |
ГАЙДУКОВ В.К. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
154 (46+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2034 |
ГАЙМУРЕНКО А.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2035 |
ГАЙСЕНЮК К.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
118 (48+46+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2036 |
ГАЙТАННВА В.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2037 |
ГАЙТОТА В.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2038 |
ГАК І.О. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2039 |
ГАКАЛО Д.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
7 |
38 (20+6+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2040 |
ГАЛАВУРНИЙ О.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
9 |
130 (50+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2041 |
ГАЛАГАН Е.Г. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
8 |
48 (8+16+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2042 |
ГАЛАГАН К.Т. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
36 (18+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2043 |
ГАЛАГОВЕЦЬ М.Я. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
2044 |
ГАЛАЙ В.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2045 |
ГАЛАЙ О.Є. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
100 (30+46+24) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
2046 |
ГАЛАК Д.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (44+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2047 |
ГАЛАНСЬКА Є.М. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2048 |
ГАЛАНЬОВ Д.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
58 (6+20+32) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2049 |
ГАЛАНЬОВ Д.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2050 |
ГАЛАС І.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
116 (52+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2051 |
ГАЛАТА А.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2052 |
ГАЛАТА В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2053 |
ГАЛАТА М.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2054 |
ГАЛЕНКО А.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2055 |
ГАЛЕНКО Д.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
6 |
84 (18+36+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2056 |
ГАЛЕНКО Р.Б. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2057 |
ГАЛЕТІЙ В.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2058 |
ГАЛЕТКА В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
70 (30+20+20) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2059 |
ГАЛЕЧЯН А.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2060 |
ГАЛИНСЬКИЙ Т.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (42+26+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2061 |
ГАЛИЦЬКИЙ Б.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2062 |
ГАЛИЧ А.К. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2063 |
ГАЛИЧ Б.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
28 (20+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2064 |
ГАЛІЄВА В.А. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2065 |
ГАЛІЄВА С.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2066 |
ГАЛІЙ А.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2067 |
ГАЛІЙ А.Р. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2068 |
ГАЛІЦИН О.І. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
5 |
132 (48+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2069 |
ГАЛІЦЬКА А.Є. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2070 |
ГАЛІЦЬКА Ю.Є. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2071 |
ГАЛКА М.Ю. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2072 |
ГАЛКІН А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2073 |
ГАЛСТЯН А.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2074 |
ГАЛУЦ Н.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2075 |
ГАЛУШКА С.І. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2076 |
ГАЛУШКО А.Д. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2077 |
ГАЛУЩАК Г.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
7 |
82 (30+40+12) |
|
|
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
2078 |
ГАЛУЩЕНКО Д.Г. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2079 |
ГАЛЧУКК В.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2080 |
ГАЛЬЦЕВА К.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
132 (42+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2081 |
ГАЛЬЦОВА О.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
140 (52+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2082 |
ГАЛЬЧЕНКО А.Р. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
5 |
57 (24+24+9) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2083 |
ГАЛЬЧЕНКО Д.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2084 |
ГАЛЬЧЕНКО Н.Є. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
5 |
42 (24+18+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2085 |
ГАЛЯМАР М.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2086 |
ГАЛЯС О.Ю. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
7 |
160 (46+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2087 |
ГАМЗІНА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
78 (20+22+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2088 |
ГАМІНА М.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2089 |
ГАМОЛІНА А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2090 |
ГАМОР К.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2091 |
ГАНЕЦЬ Н.І. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2092 |
ГАНЖА А.П. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2093 |
ГАНЖА А.Ю. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
129 (36+42+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2094 |
ГАНЖА Д.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2095 |
ГАНЖА Д.П. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
5 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2096 |
ГАНЗЮК А.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
124 (48+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2097 |
ГАНІЧ В.Д. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2098 |
ГАННИЦКИЙ А.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
84 (48+24+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2099 |
ГАНОЧЕНКО В.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
140 (56+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2100 |
ГАНУЛЯК Є.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
110 (30+38+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2101 |
ГАНЦЕВА М.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2102 |
ГАНЬКО Є.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
126 (32+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2103 |
ГАПЕЄВ Р.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
2104 |
ГАПОН Е.І. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2105 |
ГАПОН О.О. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2106 |
ГАПОНОВ І.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2107 |
ГАПОТЧЕНКО К.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2108 |
ГАРАЖА А.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
164 (54+56+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2109 |
ГАРАЖА Б.А. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2110 |
ГАРАЖА Д.Є. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
98 (32+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2111 |
ГАРАЖА О.В. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2112 |
ГАРАМ В.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2113 |
ГАРАНЧУК М.М. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2114 |
ГАРАЩЕНКО В.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2115 |
ГАРАЩЕНКО Д.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
6 |
102 (36+60+6) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
2116 |
ГАРАЩЕНКО Є.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
104 (36+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2117 |
ГАРАЩЕНКО І.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
128 (42+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2118 |
ГАРАЩЕНКО К.В. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2119 |
ГАРАЩЕНКО У.М. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
2120 |
ГАРАЩУК М.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2121 |
ГАРБАР Д.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
9 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2122 |
ГАРБУЗ О.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
105 (48+30+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2123 |
ГАРДАШ В.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2124 |
ГАРИСТ М.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
94 (30+44+20) |
|
|
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2125 |
ГАРКАВЕНКА М.А. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2126 |
ГАРКАВЕНКО Д. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
7 |
164 (44+60+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2127 |
ГАРКАВЕНКО Я.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2128 |
ГАРКУША А.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2129 |
ГАРКУША Д.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2130 |
ГАРКУША Е.К. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
146 (50+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2131 |
ГАРКУША І.Д. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
5 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2132 |
ГАРКУША І.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2133 |
ГАРКУША М.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2134 |
ГАРМАШ В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2135 |
ГАРМАШ М.В. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2136 |
ГАРМАША В.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
106 (46+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2137 |
ГАРТМАН М.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
10 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2138 |
ГАРУС Є.І. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2139 |
ГАРЬКАВА Є.Д. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
68 (36+8+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2140 |
ГАРЬКАВИЙ Д.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
2141 |
ГАРЬКАВИЙ О.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
78 (36+30+12) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2142 |
ГАСАНОВА А.Н. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2143 |
ГАСИМОВ Е.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2144 |
ГАТАУЛЛІНА М.Р. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
94 (24+44+26) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2145 |
ГАУБЕР Т.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2146 |
ГАЦЕЛНК-ДАНИИЛ Д. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2147 |
ГВІНІАШВІЛІ І.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2148 |
ГВОЗДАКОВ О.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2149 |
ГВОЗДАКОВА Є.Г. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2150 |
ГВОЗДЕНКО А.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
128 (48+48+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2151 |
ГВОЗДЬ А.М. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
2152 |
ГВОЗДЬОВА К.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2153 |
ГВОЗДЬОВА С.М. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2154 |
ГЕДА В.Я. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2155 |
ГЕДЗУН А.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2156 |
ГЕДО М.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
7 |
128 (26+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2157 |
ГЕЗЬ К.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2158 |
ГЕЗЬ П.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2159 |
ГЕЗЬ С.П. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2160 |
ГЕЙКО В.М. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
9 |
112 (50+38+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2161 |
ГЕЛЕНКО В.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
146 (44+60+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2162 |
ГЕЛЕНКО Д.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2163 |
ГЕЛЕТА М.С. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2164 |
ГЕНЕРАЛОВА І.Є. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2165 |
ГЕПТІН В.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Селецька Світлана Вікторівна |
2166 |
ГЕРАСЕВА К.С. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2167 |
ГЕРАСЕВИЧ Д.О. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2168 |
ГЕРАСИМЕНКО А.Р. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2169 |
ГЕРАСИМЕНКО Є.А. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2170 |
ГЕРАСИМЕНКО К. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2171 |
ГЕРАСИМЕНКО К.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2172 |
ГЕРАСИМЕНКО К.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
120 (48+46+26) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2173 |
ГЕРАСИМЕНКО К.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2174 |
ГЕРАСИМЕНКО М.Є. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
7 |
160 (46+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2175 |
ГЕРАСИМЕНКО М.М. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
36 (6+22+8) |
|
|
|
|
Колєсова З.Г. |
2176 |
ГЕРАСИМЕНКО М.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2177 |
ГЕРАСИМЕНКО О.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
6 |
84 (36+42+6) |
|
|
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2178 |
ГЕРАСИМЕНКО О.П. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2179 |
ГЕРАСИМЕНКО С.П. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
66 (30+20+16) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2180 |
ГЕРАСИМЕНКО С.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
69 (36+12+21) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2181 |
ГЕРАСИМЕНКО Т.Ю. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
7 |
86 (30+32+24) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
2182 |
ГЕРАСИМЕНКО Ю.Ю. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
2183 |
ГЕРАСИМОВ В.І. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2184 |
ГЕРАСИМОВ І.Д. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2185 |
ГЕРАСИМОВ М.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
66 (36+8+22) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2186 |
ГЕРАСИМОВ Я.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
86 (42+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2187 |
ГЕРАСИМОВА Н.І. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2188 |
ГЕРАСИМУК Я.П. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
9 |
110 (32+48+30) |
|
|
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
2189 |
ГЕРАСИМЧУК М.Р. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2190 |
ГЕРАСИМЧУК Т. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
2191 |
ГЕРАСІМОВ К.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
98 (36+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2192 |
ГЕРАСІМОВА А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
68 (34+28+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2193 |
ГЕРАСІМОВА В.В. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
132 (38+40+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2194 |
ГЕРАСІНА В.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
86 (42+12+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2195 |
ГЕРАСЮК Є.Є. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
2196 |
ГЕРАСЮК М.Ю. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2197 |
ГЕРАСЮТА Т.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2198 |
ГЕРАЩЕНКО А.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
64 (36+14+14) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2199 |
ГЕРАЩЕНКО Я.Є. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2200 |
ГЕРГЕЛЬ А.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2201 |
ГЕРГЕЛЬ Е.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
2202 |
ГЕРГЕЛЬ К.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2203 |
ГЕРГЕЦ Ю.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2204 |
ГЕРИШ О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2205 |
ГЕРМАН А.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2206 |
ГЕРМАН С.С. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2207 |
ГЕРМАНОВИЧ М.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2208 |
ГЕРНЕЦЬ А.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2209 |
ГЕРУС Є.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2210 |
ГЕРЧУК О.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
98 (44+48+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2211 |
ГЕСС В.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2212 |
ГЕТА О.В. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
5 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2213 |
ГЕТМАН М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
86 (44+12+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2214 |
ГЕТМАН М.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2215 |
ГЕТМАНЕНКО І.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2216 |
ГЕТМАНЕЦЬ Є.Ю. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2217 |
ГЕТМАНОВА Д.М. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
4 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2218 |
ГЕТМАНСЬКИЙ А.Є. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
2219 |
ГЕТРИК А.С. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
5 |
57 (24+30+3) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2220 |
ГЕТЬМАН В.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
4 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2221 |
ГЕТЬМАН Є.А. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2222 |
ГИБАЛО В.В. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Усик Антоніна Василівна |
2223 |
ГИРИК П.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
124 (30+48+46) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2224 |
ГИТЧЕНКО І.Ю. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2225 |
ГИЦИУ М.А. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2226 |
ГІКІШ В.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
30 (24+0+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2227 |
ГІЛЬ Є.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2228 |
ГІЛЬКАРОВ Р.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2229 |
ГІЛЬМТДІНОВ М.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
142 (42+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2230 |
ГІНЕВСЬКИЙ А.Є. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2231 |
ГІОРГАДЗЕ С.Б. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2232 |
ГІРЕНКО Є.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
92 (28+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2233 |
ГІРКО Д.Д. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
110 (30+38+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2234 |
ГІРМАН А.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
69 (36+30+3) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2235 |
ГІРМАН Д.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
78 (26+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2236 |
ГІРМАН М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2237 |
ГЇБКО А.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2238 |
ГЛАВАЦЬКА О.С. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2239 |
ГЛАВІНА К.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
68 (28+22+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2240 |
ГЛАГОЛЄВА І.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
118 (48+46+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2241 |
ГЛАДИШОВА Є.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
94 (44+32+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2242 |
ГЛАДКИЙ В.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
9 |
40 (14+8+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2243 |
ГЛАДКИЙ І.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2244 |
ГЛАДКИЙ С.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2245 |
ГЛАДКИХ А.М. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2246 |
ГЛАДКОВ А.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2247 |
ГЛАДКОВ Є.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2248 |
ГЛАДЧЕНКО В.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
2249 |
ГЛАДЧЕНКО Д.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2250 |
ГЛАДЧЕНКО Е.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2251 |
ГЛАДЧЕНКО Н.Д. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2252 |
ГЛАЗКОВА С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
92 (42+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2253 |
ГЛАЗУН В.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2254 |
ГЛАЗУНОВ Я.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2255 |
ГЛАЗУНОВА А.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
69 (24+18+27) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2256 |
ГЛАЗУНОВА А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
2257 |
ГЛАМАЗДА А.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2258 |
ГЛЄБОВ Н.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
88 (42+14+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2259 |
ГЛИБІНА В.С. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2260 |
ГЛИНЧЕНКО Д.Л. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2261 |
ГЛІНСЬКА А.Д. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2262 |
ГЛІНЧЕНКО Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2263 |
ГЛОБА А.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2264 |
ГЛОБА О.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
160 (60+52+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2265 |
ГЛОТОВ Я.Д. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
104 (48+44+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2266 |
ГЛУХА Т.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
140 (40+46+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2267 |
ГЛУХОВ А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
2268 |
ГЛУХОВА А.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2269 |
ГЛУХОВА В.М. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
7 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2270 |
ГЛУХОВА Д.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
9 |
142 (52+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2271 |
ГЛУХОВСКИЙ Г.Д. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
8 |
74 (40+34+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2272 |
ГЛУШАКОВ О.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2273 |
ГЛУШЕНКО В.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2274 |
ГЛУШИК М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2275 |
ГЛУШИЧ Т.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
122 (48+36+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2276 |
ГЛУШКІН Д.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2277 |
ГЛУШКІНА В.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
9 |
144 (50+52+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2278 |
ГЛУШКО Д.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
7 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2279 |
ГЛУШКО Е.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2280 |
ГЛУШКО І.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2281 |
ГЛУШКО О.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
60 (30+12+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2282 |
ГЛУШКО П.В. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
62 (30+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2283 |
ГЛУШКО С.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
118 (30+52+36) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2284 |
ГЛУШКОВА В.О. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2285 |
ГЛУЩЕНКО В.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2286 |
ГЛУЩЕНКО Є.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2287 |
ГЛУЩЕНКО М.В. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2288 |
ГЛУЩЕНКО М.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
5 |
102 (48+36+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2289 |
ГЛУЩУК М.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
88 (20+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2290 |
ГНАТЕНКО К.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2291 |
ГНАТКОВ Д.Є. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2292 |
ГНЕННА О.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2293 |
ГНЄЗДІЛОВ А.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2294 |
ГНЄЗДІЛОВА О.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
5 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2295 |
ГНЄЛОМЬОДОВА Д.А. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
6 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2296 |
ГНИБІДА М.С. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2297 |
ГОВОРОВ Д.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2298 |
ГОВОРУН Д.Д. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
86 (42+14+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2299 |
ГОВОРУХА В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
72 (30+36+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2300 |
ГОВОРУХА Д.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2301 |
ГОВОРУХА К. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2302 |
ГОВОРУХА С.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2303 |
ГОГОЛЕВА М.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2304 |
ГОГОЛЬ А.Д. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2305 |
ГОГОЛЬ М.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2306 |
ГОДУН Д.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
98 (30+26+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2307 |
ГОДУН К.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
66 (28+14+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2308 |
ГОДУНОВОЇ П.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2309 |
ГОДЬКО А.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
6 |
120 (30+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2310 |
ГОДЬКО І.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2311 |
ГОЙЛО О.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
114 (38+52+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2312 |
ГОЙНЯК Р.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2313 |
ГОЛДІНА С.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2314 |
ГОЛЕНДУХІН А.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
2315 |
ГОЛЕНКО А.І. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
10 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2316 |
ГОЛЕНКО А.Р. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2317 |
ГОЛЕНКО А.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2318 |
ГОЛЕНКО В.Л. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
134 (38+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2319 |
ГОЛЕНКО Є.Д. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2320 |
ГОЛЕНКО Р.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2321 |
ГОЛІК А.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2322 |
ГОЛІК А.Є. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2323 |
ГОЛІЧЕНКО А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
7 |
92 (32+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2324 |
ГОЛКІН І.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2325 |
ГОЛОБОВА М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2326 |
ГОЛОБОРОДЬКО К.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
92 (48+20+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2327 |
ГОЛОБОРОДЬКО С.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2328 |
ГОЛОВАНЧУК А.С. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2329 |
ГОЛОВАНЬ Д.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2330 |
ГОЛОВАНЬ С.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2331 |
ГОЛОВАТА О.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
164 (54+56+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2332 |
ГОЛОВАТИЙ Д.С. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
2333 |
ГОЛОВАТЮК Є.С. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2334 |
ГОЛОВАЧ О.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2335 |
ГОЛОВАЧОВ А.К. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2336 |
ГОЛОВАЧОВА Є.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2337 |
ГОЛОВАЧОВА С.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2338 |
ГОЛОВАЩЕНКО О.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
152 (60+50+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2339 |
ГОЛОВЕНКО Б.М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2340 |
ГОЛОВІЙ Т.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2341 |
ГОЛОВІН А.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
94 (36+20+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2342 |
ГОЛОВІН О.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2343 |
ГОЛОВКО М.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
5 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2344 |
ГОЛОВКО А.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2345 |
ГОЛОВКО А.І. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2346 |
ГОЛОВКО А.І. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2347 |
ГОЛОВКО А.К. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
126 (46+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2348 |
ГОЛОВКО А.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2349 |
ГОЛОВКО Д.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2350 |
ГОЛОВКО Д.М. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2351 |
ГОЛОВКО І.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2352 |
ГОЛОВКО К.Є. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
4 |
102 (42+26+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2353 |
ГОЛОВКО Н.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2354 |
ГОЛОВКО Н.М. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
105 (36+24+45) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
2355 |
ГОЛОВЧАК Д.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2356 |
ГОЛОВЧЕНКО В.О. |
04430 |
смт. Солоне |
Петриківська НСШ |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
2357 |
ГОЛОВЧЕНКО О.І. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2358 |
ГОЛОВЯНКО М.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2359 |
ГОЛОЛОБ І.А. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
104 (48+32+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2360 |
ГОЛОЛОБОВ Д.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2361 |
ГОЛОЛОБОВ Є.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2362 |
ГОЛОЛОБОВ І.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2363 |
ГОЛОЛОБОВ Н.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2364 |
ГОЛОЛОБОВА М.В. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2365 |
ГОЛОМОЗ А.О. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
5 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2366 |
ГОЛОСНА Є.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
9 |
86 (26+36+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2367 |
ГОЛОСНИЙ А.В. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
146 (50+48+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2368 |
ГОЛОТІНА В.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2369 |
ГОЛОЩАПОВА Д.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
62 (24+32+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2370 |
ГОЛТУРЕНКО В.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
90 (22+38+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2371 |
ГОЛУБ А.В. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2372 |
ГОЛУБ А.В. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
5 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2373 |
ГОЛУБ А.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
2374 |
ГОЛУБ А.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2375 |
ГОЛУБ В.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
8 |
102 (36+24+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2376 |
ГОЛУБ В.О. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
98 (38+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2377 |
ГОЛУБ І.І. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
9 |
78 (26+22+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2378 |
ГОЛУБ О.П. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2379 |
ГОЛУБ Р.Є. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
5 |
150 (60+42+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2380 |
ГОЛУБ Р.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2381 |
ГОЛУБ Р.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2382 |
ГОЛУБЕНКО Г.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2383 |
ГОЛУБЕЦЬ А.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2384 |
ГОЛУБЄВА А.К. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2385 |
ГОЛУБИЦЬКИЙ А.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
88 (42+14+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2386 |
ГОЛУБІК Д.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2387 |
ГОЛУБІНА В.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2388 |
ГОЛУБНИЧА А.Р. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
148 (44+56+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2389 |
ГОЛУБНИЧИЙ І.Р. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2390 |
ГОЛУБОВСЬКА Ю.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2391 |
ГОЛУБЧЕНКО Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2392 |
ГОЛУБЧИКОВА С.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2393 |
ГОЛЯК Б.І. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
3 |
116 (48+42+26) |
З |
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
2394 |
ГОЛЯНИЧ О.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
6 |
87 (36+18+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2395 |
ГОМАНКОВА С.Ю. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
100 (38+32+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2396 |
ГОМОЛЬСЬКА С.О. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2397 |
ГОМОНОВ Н.З. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2398 |
ГОНАК Є.І. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2399 |
ГОНЕЦЬ І.Д. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2400 |
ГОНЗЕНКО В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
11 |
116 (32+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2401 |
ГОНТАР В.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
2402 |
ГОНТАР О.Д. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2403 |
ГОНТАР Т. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2404 |
ГОНТАР Т.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2405 |
ГОНЦОВА А.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2406 |
ГОНЧАР А.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
130 (48+44+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2407 |
ГОНЧАР Б.Р. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2408 |
ГОНЧАР І.Д. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
68 (18+32+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2409 |
ГОНЧАР К.І. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
10 |
80 (32+36+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2410 |
ГОНЧАР К.І. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2411 |
ГОНЧАР М.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2412 |
ГОНЧАР М.С. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2413 |
ГОНЧАР О.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2414 |
ГОНЧАР О.І. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2415 |
ГОНЧАР О.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2416 |
ГОНЧАРЕНКО Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
78 (40+26+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2417 |
ГОНЧАРЕНКО Б.В. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2418 |
ГОНЧАРЕНКО Б.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
8 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2419 |
ГОНЧАРЕНКО В.О. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2420 |
ГОНЧАРЕНКО Д.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
122 (54+38+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2421 |
ГОНЧАРЕНКО Є.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
2422 |
ГОНЧАРЕНКО З.О. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
78 (48+24+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2423 |
ГОНЧАРЕНКО К.Д. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
6 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2424 |
ГОНЧАРЕНКО Н.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
120 (24+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2425 |
ГОНЧАРЕНКО О.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2426 |
ГОНЧАРЕНКО Ю.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2427 |
ГОНЧАРЕНКО Я.Ю. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2428 |
ГОНЧАРОВ Б.І. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2429 |
ГОНЧАРОВ Д.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
36 (12+6+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2430 |
ГОНЧАРОВ Д.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2431 |
ГОНЧАРОВ Є.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2432 |
ГОНЧАРОВ К.К. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2433 |
ГОНЧАРОВ Т.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2434 |
ГОНЧАРОВА А.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
93 (36+42+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2435 |
ГОНЧАРОВА М.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2436 |
ГОНЧАРУК А.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2437 |
ГОНЧАРУК А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
5 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2438 |
ГОНЧАРУК Д.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2439 |
ГОНЧАРУК К.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
171 (60+54+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2440 |
ГОНЧАРУК К.Ї. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2441 |
ГОНЧАРУК К.Т. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2442 |
ГОНЧАРУК М.І. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2443 |
ГОНЯЄВ Я.К. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
4 |
122 (36+38+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2444 |
ГООХ А.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2445 |
ГОПАК О.А. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2446 |
ГОПКА К.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
132 (38+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
2447 |
ГОРБ А.І. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2448 |
ГОРБ А.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
99 (42+24+33) |
|
С1 |
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
2449 |
ГОРБ В.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2450 |
ГОРБ В.С. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2451 |
ГОРБ К.Д. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2452 |
ГОРБ К.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2453 |
ГОРБ К.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2454 |
ГОРБ С.Ю. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2455 |
ГОРБ Я.Ю. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
2 |
36 (12+12+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2456 |
ГОРБАНЬ Д.Ю. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
8 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2457 |
ГОРБАНЬ М.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
160 (54+46+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2458 |
ГОРБАРЕНКО М.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2459 |
ГОРБАТЕНКО В.М. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
4 |
94 (42+26+26) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2460 |
ГОРБАТЕНКО О.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2461 |
ГОРБАТКО Д.Ю. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Координатор |
2462 |
ГОРБАТКО М.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2463 |
ГОРБАТКОВ Н.С. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
8 |
96 (38+34+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2464 |
ГОРБАТОВСЬКА С.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2465 |
ГОРБАТЮК А.А. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
64 (30+28+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2466 |
ГОРБАТЮК А.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
8 |
92 (38+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2467 |
ГОРБАТЮК Б.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2468 |
ГОРБАТЮК В.В. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2469 |
ГОРБАЧ К.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
42 (24+12+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2470 |
ГОРБАЧ О.Є. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2471 |
ГОРБАЧОВА С.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2472 |
ГОРБАЧОВА У.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2473 |
ГОРБЕНКО А.М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2474 |
ГОРБЕНКО В.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2475 |
ГОРБЕНКО В.Р. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
5 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2476 |
ГОРБЕНКО В.Р. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
9 |
136 (46+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2477 |
ГОРБЕНКО Д.А. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
9 |
158 (50+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2478 |
ГОРБЕНКО М. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2479 |
ГОРБЕНКО М.М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
2480 |
ГОРБЕНКО С.М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
2481 |
ГОРБОНОС А.А. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
154 (46+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2482 |
ГОРБОНОС В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
100 (36+26+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2483 |
ГОРБОНОС П.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2484 |
ГОРБУН О.С. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2485 |
ГОРБУНОВ М.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2486 |
ГОРБУНОВ М.П. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2487 |
ГОРБУНОВА А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
100 (36+24+40) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2488 |
ГОРБУНОВА К.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2489 |
ГОРГУЛА Б.Д. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
9 |
34 (20+2+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2490 |
ГОРДЕНКО С.Є. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2491 |
ГОРДЄЄВ Ю.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
10 |
100 (38+38+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2492 |
ГОРДЄЄВА А.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
60 (24+14+22) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2493 |
ГОРДЄЄВА Д.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
102 (26+40+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2494 |
ГОРДЄЄВА Е.М. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2495 |
ГОРДЄЄВА О.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
8 |
128 (44+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2496 |
ГОРДЄЄВА П.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2497 |
ГОРДЄЙ А.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2498 |
ГОРДЄЙЧИК А.Ю. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2499 |
ГОРДІЕВСЬКА М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
5 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2500 |
ГОРДІЄНКО В.В. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
9 |
108 (44+34+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2501 |
ГОРДІЄНКО В.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2502 |
ГОРДІЄНКО В.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2503 |
ГОРДІЄНКО Д.Є. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2504 |
ГОРДІЄНКО Є.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2505 |
ГОРДІЄНКО І.В. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2506 |
ГОРДІЄНКО К. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
106 (36+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2507 |
ГОРДІЄНКО М.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
8 |
110 (38+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2508 |
ГОРДІЄНКО Н. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
7 |
52 (26+8+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2509 |
ГОРДІЄНКО Р.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2510 |
ГОРДІЄНКО Т.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
76 (34+18+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2511 |
ГОРДІЄНКО Ю.Ю. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
3 |
78 (36+12+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2512 |
ГОРДІЄНКО Я.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
154 (40+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2513 |
ГОРДІЙЧУК Б.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2514 |
ГОРДІЙЧУК В.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2515 |
ГОРДІЙЧУК Д.К. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2516 |
ГОРДІЮК Д.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
10 |
100 (38+38+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2517 |
ГОРЕВА К.М. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2518 |
ГОРЕЛОВ М.С. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
116 (30+38+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2519 |
ГОРЕЛОВА Ж.О. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
3 |
134 (48+40+46) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2520 |
ГОРЕЛШВЕВА Ю. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
124 (30+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2521 |
ГОРЕНІЧ К.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2522 |
ГОРЕНКОВ М.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2523 |
ГОРЄЛИХ Т.К. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
136 (42+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2524 |
ГОРЄЛІКОВА О.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2525 |
ГОРЄЛОВА Є.С. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2526 |
ГОРИДЬКО Д.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2527 |
ГОРІЛЕЙЧЕНКО А.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2528 |
ГОРІН Є. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2529 |
ГОРЛАНОВА А. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
4 |
82 (24+26+32) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2530 |
ГОРЛЕНКО К.А. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
5 |
84 (42+30+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2531 |
ГОРЛОВА А.А. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
2532 |
ГОРЛОВА М.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
2533 |
ГОРЛОВА О.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2534 |
ГОРЛОВИЙ Н.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
11 |
154 (54+58+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
2535 |
ГОРЛОВСЬКИЙ М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2536 |
ГОРОБЕЙ П.О. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
6 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2537 |
ГОРОБЕЦЬ А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
32 (12+14+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2538 |
ГОРОБЕЦЬ А.М. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2539 |
ГОРОБЕЦЬ В.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2540 |
ГОРОБЕЦЬ Є.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2541 |
ГОРОБЕЦЬ І.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
80 (32+36+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2542 |
ГОРОБЕЦЬ К.П. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2543 |
ГОРОБЕЦЬ О.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2544 |
ГОРОБЕЦЬ О.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2545 |
ГОРОБЕЦЬ Т.Ю. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
164 (50+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2546 |
ГОРОБЦОВА К.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2547 |
ГОРОБЧЕНКО А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2548 |
ГОРОБЧЕНКО В.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2549 |
ГОРОВА В.І. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2550 |
ГОРОВА С.С. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2551 |
ГОРОВИЙ В.О. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
10 |
56 (24+14+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2552 |
ГОРОДНИЧА А.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
92 (24+30+38) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2553 |
ГОРОЕЦКИЙ В.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
106 (36+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2554 |
ГОРОХ М.П. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2555 |
ГОРОХОВ Б.К. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2556 |
ГОРОХОВ В. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
3 |
110 (42+40+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Задорожня Любов Олександрівна |
2557 |
ГОРПИНЧЕНКО А.Ю. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2558 |
ГОРУШКО К.С. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2559 |
ГОРШКОВ В.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2560 |
ГОРШКОВА М.А. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2561 |
ГОРШКОВА О.О. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2562 |
ГОРЮНОВ М.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
140 (44+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2563 |
ГОРЮНОВ Я.Д. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2564 |
ГОРЯІНОВ Т.К. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2565 |
ГОРЯНА А.Р. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2566 |
ГОРЯНА В.Р. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
9 |
136 (52+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2567 |
ГОРЯНА К.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2568 |
ГОРЯНА П.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2569 |
ГОРЯНА Х.Є. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2570 |
ГОРЯНЕЦЬ Я.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
84 (32+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2571 |
ГОРЯНІН І.О. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
2572 |
ГОРЯНСЬКИЙ А.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2573 |
ГОРЯЧЕВА М.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2574 |
ГОРЯЧЕВА У.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2575 |
ГОРЯЧЕВА Ю. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2576 |
ГОРЯЧКІНА К.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2577 |
ГОСПОДАР М.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2578 |
ГОСПОДАРЕНКО Д.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2579 |
ГОСТЮХІН М.Є. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2580 |
ГОТВЯНСЬКА А.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2581 |
ГОФМАН Б.Б. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
8 |
140 (38+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
2582 |
ГОЦ С.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
5 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2583 |
ГОЦИРІДЗЕ К.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2584 |
ГОШКОДЕРЯ П.Т. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2585 |
ГРАБАР В.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
2586 |
ГРАБАР Я.Д. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2587 |
ГРАБОВА А.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
154 (42+52+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2588 |
ГРАБОВА М.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
58 (30+22+6) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2589 |
ГРАБОВСЬКИЙ О.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2590 |
ГРАБОВСЬКИЙ Т.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2591 |
ГРАБСЬКИЙ Ю.В. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2592 |
ГРАДІЛЕНКО М.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
86 (24+26+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2593 |
ГРАДІЦЬКИЙ Д.І. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2594 |
ГРАНКІН І.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
104 (32+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2595 |
ГРАЧОВ С.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2596 |
ГРАЧОВА А.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2597 |
ГРАЧОВА В.Є. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2598 |
ГРАЧОВА К.П. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
122 (34+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2599 |
ГРЕБЕННІКОВ С.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2600 |
ГРЕБЕНЬОВА Д.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2601 |
ГРЕБЕНЮК В.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
46 (24+14+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2602 |
ГРЕБЕНЮК Д.І. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
2603 |
ГРЕБЕНЮК К.Є. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2604 |
ГРЕБЕНЮК К.І. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
44 (18+2+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2605 |
ГРЕБЕНЮК М.Б. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2606 |
ГРЕБЕНЮК Н.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2607 |
ГРЕБЕНЮК Ю.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
108 (20+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
2608 |
ГРЕБІНЬ В.М. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
2609 |
ГРЕБНИЦЬКА Є.Г. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2610 |
ГРЕДІНАР О.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
10 |
106 (24+46+36) |
|
|
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2611 |
ГРЕДІНАР М.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2612 |
ГРЕК А.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Координатор |
2613 |
ГРЕК Я.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Координатор |
2614 |
ГРЕКОВ С.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
130 (48+44+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2615 |
ГРЕКОВ Я. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
54 (12+30+12) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2616 |
ГРЕКОВА А.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2617 |
ГРЕКОВА А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2618 |
ГРЕКОВА В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
2619 |
ГРЕЧАН М.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2620 |
ГРЕЧАНИЙ Д.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
68 (24+24+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2621 |
ГРЕЧАНОВ В.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2622 |
ГРЕЧАНОВА А.О. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2623 |
ГРЕЧИНА А.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
134 (48+38+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2624 |
ГРЕЧКА І.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
8 |
128 (32+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2625 |
ГРЕЧКА К.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
84 (48+20+16) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2626 |
ГРЕЧКА М.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2627 |
ГРЕЧКА С.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
44 (24+14+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2628 |
ГРЕЧКИ А.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
8 |
118 (48+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2629 |
ГРЕЧКО К.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
102 (24+36+42) |
|
|
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2630 |
ГРЕЧКО М.Я. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2631 |
ГРИБАН А.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
96 (26+40+30) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
2632 |
ГРИБАНСЬКА К.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2633 |
ГРИБЕНКО К.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2634 |
ГРИБЕННИКОВА М.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2635 |
ГРИБІНЧЕНКО А.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2636 |
ГРИБКОВА І.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
84 (42+12+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2637 |
ГРИБОВ Д.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2638 |
ГРИБОВСКАЯ Е.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
57 (18+12+27) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2639 |
ГРИБОЄДОВ О.Д. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2640 |
ГРИБОК А.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2641 |
ГРИГОЛЯЙТ А.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2642 |
ГРИГОРАШ Д.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
146 (38+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2643 |
ГРИГОРЕВСЬКА І.С. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
10 |
120 (60+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2644 |
ГРИГОРЕНКО М.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
3 |
84 (48+24+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2645 |
ГРИГОРЕНКО Н.І. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
7 |
118 (38+32+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2646 |
ГРИГОРЕНКО Р.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2647 |
ГРИГОРЕНКО Р.Ф. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
7 |
114 (34+44+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2648 |
ГРИГОРЕНКО Т.А. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2649 |
ГРИГОРЕНКО Т.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
3 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2650 |
ГРИГОРЕНКО Я.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2651 |
ГРИГОРЄВ Є.М. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2652 |
ГРИГОРЄВА А.Г. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2653 |
ГРИГОРЄВА В.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
116 (38+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2654 |
ГРИГОРЄВА Є.М. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2655 |
ГРИГОРЄВА Є.Р. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2656 |
ГРИГОРЄВА П.Д. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2657 |
ГРИГОРОВ И.К. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2658 |
ГРИГОРОВ К.І. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2659 |
ГРИГОРОВИЧ Я.А. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2660 |
ГРИГОРЧУК О.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
90 (32+34+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2661 |
ГРИГОРЬЄВ О.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2662 |
ГРИГОРЬЯН Д.А. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2663 |
ГРИГУРКО Я.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2664 |
ГРИМАК Я.Ю. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2665 |
ГРИНВАЛЬД І.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
2666 |
ГРИНЕНКО А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
112 (48+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2667 |
ГРИНЕНКО А.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2668 |
ГРИНЕНКО В.Д. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2669 |
ГРИНЕНКО Д.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
142 (42+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2670 |
ГРИНЬ В.Р. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2671 |
ГРИНЬКО М.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
2672 |
ГРИНЬКО М.П. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
136 (42+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2673 |
ГРИНЬКОВА Д.О. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2674 |
ГРИНЮК С.Д. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2675 |
ГРИСЕНКО А.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
126 (38+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2676 |
ГРИСЕНКО С.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
126 (50+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
2677 |
ГРИСЕНКО Т.Б. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
102 (48+36+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2678 |
ГРИЦАЙ А.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2679 |
ГРИЦАЙ А.Р. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
2680 |
ГРИЦАЙ Б. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2681 |
ГРИЦАЙ В.Ф. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
10 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2682 |
ГРИЦАЙ М.К. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2683 |
ГРИЦАНЕНКО Є.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2684 |
ГРИЦАНЮК Д.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2685 |
ГРИЦЕНКО А.Ю. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2686 |
ГРИЦЕНКО В.В. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
9 |
118 (36+52+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2687 |
ГРИЦЕНКО В.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
117 (42+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2688 |
ГРИЦЕНКО К.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
78 (42+24+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2689 |
ГРИЦЕНКО М.І. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2690 |
ГРИЦЕНКО М.О. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
88 (30+32+26) |
|
|
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
2691 |
ГРИЦЕНКО У.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2692 |
ГРИЦИК В.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2693 |
ГРИЦИК Я.І. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
124 (56+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2694 |
ГРИЦЬКО В.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
116 (36+38+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2695 |
ГРИЦЬКО Ю.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
122 (46+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2696 |
ГРИЦЬКОВА В.Р. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2697 |
ГРИША М.Б. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
88 (42+20+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2698 |
ГРИШАЄВ Р.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2699 |
ГРИШЕНКО К.І. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
152 (38+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2700 |
ГРИШИНА А.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2701 |
ГРИШИНА К.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2702 |
ГРИШИНА М.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2703 |
ГРИЩЕНКО М.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2704 |
ГРИЩЕНКО М.М. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2705 |
ГРИЩЕНКО М.Р. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2706 |
ГРИЩЕНКО О.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2707 |
ГРИЩЕНКО Т.М. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2708 |
ГРИЩУК Д.М. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2709 |
ГРІБАЧ М.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
120 (48+30+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2710 |
ГРІГЕЛЬ Є.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2711 |
ГРІДНЕВ В.В. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2712 |
ГРІДЧІНА О.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
10 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2713 |
ГРІНВАЛЬД М.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
84 (36+20+28) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
2714 |
ГРІНЕНКО В.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
5 |
78 (18+30+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2715 |
ГРІНЕНКО М.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2716 |
ГРІНІНА А.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
74 (42+14+18) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
2717 |
ГРІНЧЕНКО Р.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2718 |
ГРІНЧЕНКО С.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2719 |
ГРІНЬКО А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2720 |
ГРІНЬКО Є.Ю. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
2721 |
ГРІНЬКО К.Д. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
2722 |
ГРІШЕЧКІН Г.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
36 (18+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2723 |
ГРІШІНА Г.П. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
150 (44+52+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2724 |
ГРІЩЕНКО А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
110 (30+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2725 |
ГРОЗИЦЬКА В.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2726 |
ГРОМИК І.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
7 |
126 (38+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2727 |
ГРОМИК М.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2728 |
ГРОМИХІНАА А.С. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
100 (48+26+26) |
|
С1 |
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
2729 |
ГРОМОВ Д.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
34 (2+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2730 |
ГРОМОВА А.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
98 (28+40+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2731 |
ГРОМОВА В.Я. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
136 (42+40+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2732 |
ГРОМОВА К.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2733 |
ГРОМОВА С.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
3 |
56 (30+26+0) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
2734 |
ГРОСУ С. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2735 |
ГРОСЬ В.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2736 |
ГРОЦЬКА К.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
118 (36+42+40) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2737 |
ГРОШЕВА С.Д. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
2738 |
ГРУБЛЯК В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
106 (42+42+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2739 |
ГРУБЛЯК Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2740 |
ГРУЄНКО В.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2741 |
ГРУЗСЬКИЙ Г.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
126 (36+36+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2742 |
ГРУНСЬКИЙ Є.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2743 |
ГРУНТ М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2744 |
ГРУШЕЦЬКА А.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
160 (60+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2745 |
ГРУШИН О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
58 (18+20+20) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2746 |
ГРЯДУН С.О. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
2747 |
ГРЯНИСТИЙ М.Ю. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2748 |
ГУБА Д.Б. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
142 (60+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2749 |
ГУБА Д.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2750 |
ГУБА К.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2751 |
ГУБА К.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
138 (38+58+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2752 |
ГУБА О.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
10 |
40 (14+14+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2753 |
ГУБА С.Ю. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2754 |
ГУБА Я.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
8 |
104 (28+52+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2755 |
ГУБАКОВ С.Є. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2756 |
ГУБАРЕНКО А.О. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
2757 |
ГУБАРЕНКО В.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
100 (22+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2758 |
ГУБЕНКО Д.І. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
5 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2759 |
ГУБЕНКО М.Д. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2760 |
ГУБЕНКО П.О. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2761 |
ГУБЕНКО С.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
94 (48+26+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2762 |
ГУБЕРНАТОРОВ М.Ю. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2763 |
ГУБИНА В.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2764 |
ГУБИНА Д.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2765 |
ГУБСЬКА К.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
2766 |
ГУБСЬКА О.Т. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
10 |
86 (20+18+48) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2767 |
ГУБЧЕНКО С.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2768 |
ГУГЛЕНКО А.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
30 (0+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2769 |
ГУГЛЕНКО Д.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2770 |
ГУДАРЕНКО А.І. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
69 (36+18+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2771 |
ГУДЕНКО С.І. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2772 |
ГУДЕНКО Т. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
123 (36+36+51) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2773 |
ГУДИЛІН Д.І. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2774 |
ГУДИМА А.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
87 (48+36+3) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2775 |
ГУДИМА І.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2776 |
ГУДИМОВА Д.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2777 |
ГУДІМОВА Т.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2778 |
ГУДНИЙ М.С. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
7 |
134 (50+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2779 |
ГУДОШНИК О.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
140 (50+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2780 |
ГУЖВІЙ А.В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2781 |
ГУЖЕВ В.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2782 |
ГУЖЕВ Н.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2783 |
ГУЖЕВА Д.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2784 |
ГУЗАК В.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
2785 |
ГУЗАН О.О. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2786 |
ГУЗЕНКО Д.О. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2787 |
ГУЗЕНКО Н.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2788 |
ГУЗЕНКО С.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
24 (12+12+0) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2789 |
ГУЗЕНКОВА В.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2790 |
ГУЗІЄВА С.К. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
105 (48+36+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2791 |
ГУЗІЄНКО М.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
105 (48+30+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2792 |
ГУЗІЧЕНКО С.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2793 |
ГУЗНІЧЕНКО Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2794 |
ГУЗЬ А.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2795 |
ГУЗЬ А.О. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2796 |
ГУЗЬ В.М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2797 |
ГУЗЬ О.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
6 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
2798 |
ГУЗЬ С.Є. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
5 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2799 |
ГУЙВАН К.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2800 |
ГУЙВІК Д.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2801 |
ГУЙДА Є. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2802 |
ГУЙЧЕНКО Д.І. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
7 |
116 (40+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2803 |
ГУК Б.С. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
130 (52+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2804 |
ГУК В.Є. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
2805 |
ГУК М.М. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2806 |
ГУК П.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2807 |
ГУК П.К. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2808 |
ГУКАЙЛО В.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
5 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
2809 |
ГУЛА А.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2810 |
ГУЛА В.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
7 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2811 |
ГУЛА М.О. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2812 |
ГУЛА М.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
6 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2813 |
ГУЛАК І.Р. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
12 (6+0+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2814 |
ГУЛАМОВ Н.Г. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2815 |
ГУЛЕНКО Є.Є. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2816 |
ГУЛЕНКО С.Г. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
120 (46+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2817 |
ГУЛИЙ С.Я. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2818 |
ГУЛІДА І. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2819 |
ГУЛІЄВА К.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2820 |
ГУЛІК М.С. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2821 |
ГУЛІЦЬКА К.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2822 |
ГУЛІЦЬКИЙ В.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
7 |
56 (44+0+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2823 |
ГУЛЮК П.П. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2824 |
ГУЛЯ М.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2825 |
ГУЛЯЙ М.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2826 |
ГУЛЯС Р.В. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2827 |
ГУМЕННА Л.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2828 |
ГУМЕНЮК А.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2829 |
ГУМЕНЮК М.С. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
40 (14+14+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2830 |
ГУМЕНЮК С.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2831 |
ГУНЕНКО П.Е. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2832 |
ГУНЬКО Є.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2833 |
ГУНЬКО К.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2834 |
ГУНЬКО О.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2835 |
ГУНЯ М.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2836 |
ГУПАЛО А.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2837 |
ГУПАЛО К.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2838 |
ГУРА В.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2839 |
ГУРА В.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2840 |
ГУРА В.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (42+44+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2841 |
ГУРА К.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2842 |
ГУРА М.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2843 |
ГУРА Р.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2844 |
ГУРАК А.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2845 |
ГУРАТОВ А.П. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2846 |
ГУРБАНОВ Д.Ч. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2847 |
ГУРБИЧ В.Т. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2848 |
ГУРЖІЙ В.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
2849 |
ГУРІН А.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
2850 |
ГУРІН І.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2851 |
ГУРІН І.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2852 |
ГУРІНА А.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
7 |
108 (26+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
2853 |
ГУРІНА М.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2854 |
ГУРОВ П.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
116 (42+36+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2855 |
ГУРСЬКИЙ К.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
99 (48+36+15) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2856 |
ГУРТОВИЙ К.К. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2857 |
ГУРТОВИЙ Р.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2858 |
ГУРЬБА М.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
126 (44+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2859 |
ГУРЬБА О.М. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2860 |
ГУРЬЯНОВ М.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2861 |
ГУРЬЯНОВ Я.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2862 |
ГУРЯНОВА Д. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
100 (42+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2863 |
ГУСАК К.Ю. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2864 |
ГУСАК Ю.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2865 |
ГУСАКОВА А.Ю. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2866 |
ГУСАРЕЦЬ О.Г. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
134 (48+48+38) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2867 |
ГУСАРОВ В.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
6 |
36 (24+0+12) |
|
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
2868 |
ГУСАРОВ Д.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
82 (42+14+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2869 |
ГУСАРОВ Н.І. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2870 |
ГУСАРОВ О.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2871 |
ГУСЕЙНОВ К.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
136 (52+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2872 |
ГУСЕЙНОВА А.Г. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
9 |
92 (38+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2873 |
ГУСЕЙНОВА Л.Р. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2874 |
ГУСЕЙНОВА С.Р. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2875 |
ГУСЄВ І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2876 |
ГУСЄВА А.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
114 (48+40+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2877 |
ГУСЄВА Є.А. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2878 |
ГУСЄВА М.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2879 |
ГУСЛАВСЬКИЙ К.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Усик Антоніна Василівна |
2880 |
ГУСЛИСТА М.Є. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2881 |
ГУСЛИСТИЙ Н.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2882 |
ГУСЬ П.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2883 |
ГУТ М.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2884 |
ГУЦАЛОВА О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
9 |
110 (42+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2885 |
ГУЦОВА А.Р. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2886 |
ГУЦУ В.Д. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2887 |
ГУЦУЛ Н.Д. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
6 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2888 |
ГУЦУЛЯК І.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2889 |
ГУШІНА П.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2890 |
ГЮЛЬТЕКІН Д.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
2891 |
ДАБІЖА П.К. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
134 (56+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2892 |
ДАВИДЕНКО В.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
22 (14+2+6) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2893 |
ДАВИДЕНКО Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2894 |
ДАВИДЕНКО К.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
2895 |
ДАВИДЕНКО Р.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
82 (24+34+24) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2896 |
ДАВИДОВА Е.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2897 |
ДАВИДОВА Т.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2898 |
ДАВИДЧУК М.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2899 |
ДАВИДЮК А.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2900 |
ДАВИДЮК В.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2901 |
ДАВІДЧУК А.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2902 |
ДАДИКА А.Л. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2903 |
ДАЛАБОЖАК М. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2904 |
ДАЛЕНКО В.С. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2905 |
ДАМІНОВА Є.І. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2906 |
ДАН А.О. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2907 |
ДАН М.Ю. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Координатор |
2908 |
ДАНДИКІН І. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2909 |
ДАНЕЛІЯ Д.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2910 |
ДАНИЛЕНКО К.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
2911 |
ДАНИЛЕНКО Р.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2912 |
ДАНИЛЕНКО С.І. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2913 |
ДАНИЛІНА А.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2914 |
ДАНИЛКО М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
2915 |
ДАНИЛОВ А.Н. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
60 (30+6+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2916 |
ДАНИЛЬЧЕНКО А.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2917 |
ДАНИЛЬЧЕНКО В.Р. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
6 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2918 |
ДАНИЛЬЧЕНКО В.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
2919 |
ДАНИЛЬЧЕНКО Д.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2920 |
ДАНИЛЬЧЕНКО С.І. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2921 |
ДАНИЛЬЧЕНКО Ю.Г. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
7 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
2922 |
ДАНИЛЮК А.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2923 |
ДАНИЛЮК В.Р. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
8 |
128 (40+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2924 |
ДАНИЛЮК Т.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2925 |
ДАНІЕЛЬС В.М. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2926 |
ДАНІЛЕЙЧЕНКО М.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2927 |
ДАНІЛЕНКОВА В.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2928 |
ДАНІЛІШИНА С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2929 |
ДАНІЛУШКІНА К.Ю. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2930 |
ДАНІЛЬЧЕНКО Д.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
136 (38+44+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2931 |
ДАНІЛЮК Х.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2932 |
ДАНІШЕВСЬКА О.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2933 |
ДАНІШЕВСЬКА О.Ю. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
9 |
140 (50+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2934 |
ДАНЧ В.І. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2935 |
ДАНЧЕНКО Д.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2936 |
ДАНЧЕНКО П.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2937 |
ДАНЬКО Д.М. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
8 |
142 (40+54+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2938 |
ДАНЬКО К. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
81 (48+18+15) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2939 |
ДАРАГАН В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
140 (52+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
2940 |
ДАРАДАН М.С. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2941 |
ДАРБІНЯН А.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2942 |
ДАРМА А.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
108 (48+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2943 |
ДАРМОРОС Р.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
140 (32+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2944 |
ДАЦ Д.Г. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
96 (54+30+12) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2945 |
ДАЦ Ю.Г. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
156 (44+52+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2946 |
ДАЦЕНКО Б.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
8 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2947 |
ДАЦІВ А.С. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
9 |
98 (26+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2948 |
ДАЦІНЬКО У.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2949 |
ДАЦЮК М.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2950 |
ДАЧКА О.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
8 |
110 (34+40+36) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
2951 |
ДАШИВЄЦЬ Д.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2952 |
ДАЩЕНКО Є.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
116 (46+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2953 |
ДВОРКО В.Г. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2954 |
ДВОРНИК Є.Д. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
6 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2955 |
ДВОРНИЧЕНКО О.С. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
8 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2956 |
ДВОРНІЧЕНКО К.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2957 |
ДЕБЕРИНА Є.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2958 |
ДЕБЕРИНА М.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
2959 |
ДЕВЯТКОВ Г.Е. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
9 |
98 (44+36+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2960 |
ДЕГТЯРУК Д.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
34 (20+8+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2961 |
ДЕГТЯРЬ К.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
2962 |
ДЕГТЯРЬОВА Д.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
7 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
2963 |
ДЕДЕНКО Т.Е. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
34 (2+20+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2964 |
ДЕДКОВА П.Є. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2965 |
ДЕЙКУН П.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
63 (36+12+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2966 |
ДЕЙНЕГА А.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2967 |
ДЕЙНЕГА А.О. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
2968 |
ДЕЙНЕГА В.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2969 |
ДЕЙНЕГА Є.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2970 |
ДЕЙНЕГА О.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
92 (30+32+30) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2971 |
ДЕЙНЕГА Р.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2972 |
ДЕЙНЕГО У.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
128 (48+40+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2973 |
ДЕЙНЕКА Д.П. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
162 (60+42+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2974 |
ДЕЙНЕКО В.І. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
51 (24+18+9) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
2975 |
ДЕЙНІГА Д.Ю. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2976 |
ДЕЛЬ Р.М. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2977 |
ДЕЛЮКІН М.М. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
116 (42+34+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2978 |
ДЕМБІКОВИЙ Є.І. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
48 (12+12+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2979 |
ДЕМЕНКО А.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2980 |
ДЕМЕНКО М.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2981 |
ДЕМЕНТІЄНКО А.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2982 |
ДЕМЕНТІЙ В.К. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
2983 |
ДЕМЕНТЬЄВ П.Д. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
102 (36+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2984 |
ДЕМЕРТАШ С.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2985 |
ДЕМИДЕНКО Д.Є. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
8 |
98 (32+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2986 |
ДЕМИДЕНКО Л.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
8 |
124 (28+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2987 |
ДЕМИДОВ Д.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2988 |
ДЕМИДОВА Є.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
2989 |
ДЕМІДОВ Д.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
106 (36+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
2990 |
ДЕМІДОВ Д.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2991 |
ДЕМІДОВА Д.Є. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2992 |
ДЕМІДЧИК С.Д. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
82 (36+32+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2993 |
ДЕМІНТІЄНКО А.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2994 |
ДЕМІНТІЄНКО М.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
118 (48+36+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
2995 |
ДЕМІЩЕНКО Р.М. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
66 (42+24+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
2996 |
ДЕМКОВА Д.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
2997 |
ДЕМКОВИЧ В.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
2998 |
ДЕМУРА Д.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
2999 |
ДЕМУШ К.Ю. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3000 |
ДЕМЧЕНКО А.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3001 |
ДЕМЧЕНКО А.Є. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3002 |
ДЕМЧЕНКО А.М. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
3003 |
ДЕМЧЕНКО В.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3004 |
ДЕМЧЕНКО В.Ю. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3005 |
ДЕМЧЕНКО Г.А. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
5 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3006 |
ДЕМЧЕНКО Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3007 |
ДЕМЧЕНКО Д.Т. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3008 |
ДЕМЧЕНКО Є.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3009 |
ДЕМЧЕНКО К.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
7 |
154 (44+50+60) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
3010 |
ДЕМЧЕНКО Л.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
135 (36+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3011 |
ДЕМЧЕНКО О.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3012 |
ДЕМЧЕНКО С.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3013 |
ДЕМЧЕНКО С.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3014 |
ДЕМЧЕНКО Я.І. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
3 |
88 (36+26+26) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3015 |
ДЕМЧИК М.Р. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3016 |
ДЕМЧУК Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
94 (42+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3017 |
ДЕМЧУК М.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3018 |
ДЕМШЕВСЬКА Е.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3019 |
ДЕМЬЯНЕНКО А.С. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
124 (36+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3020 |
ДЕМЬЯНЕНКО В.І. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3021 |
ДЕМЬЯНЕНКО М.Д. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
32 (8+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3022 |
ДЕМЬЯНОВ Д. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3023 |
ДЕМЬЯНЧУК Д.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
112 (38+44+30) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3024 |
ДЕМЯНЕНКО А.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
30 (4+8+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3025 |
ДЕМЯНЕНКО Д.Р. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3026 |
ДЕМЯНЕЦЬ А.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
3027 |
ДЕМ'ЯНЕЦЬ Є.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
5 |
123 (42+24+57) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
3028 |
ДЕМЯНОВ Д.І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3029 |
ДЕМ'ЯНЧУК Є.Г. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
94 (30+32+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3030 |
ДЕНДЕБЕРЯ Д.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
148 (52+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3031 |
ДЕНЕСЮК А.Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3032 |
ДЕНИСЕНКО Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3033 |
ДЕНИСЕНКО Д.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3034 |
ДЕНИСЕНКО Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3035 |
ДЕНИСЕНКО І.І. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3036 |
ДЕНИСЕНКО К.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
11 |
156 (60+48+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3037 |
ДЕНИСЕНКО К.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3038 |
ДЕНИСЕНКО К.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
3039 |
ДЕНИСЕНКО К.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
100 (36+46+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3040 |
ДЕНИСЕНКО М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3041 |
ДЕНИСЕНКО О.І. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
7 |
142 (42+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3042 |
ДЕНИСЕНКО С.Ю. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3043 |
ДЕНИСОВ А.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3044 |
ДЕНИСОВ С.И. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
88 (34+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3045 |
ДЕНИСОВА Є.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3046 |
ДЕНИСОВА Я.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3047 |
ДЕНИСЮКА К.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3048 |
ДЕНІСОВА А.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3049 |
ДЕНІСОВА Т.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
87 (36+24+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3050 |
ДЕРБАС А.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3051 |
ДЕРГАЧ М.Ю. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3052 |
ДЕРЕВЕНЕЦЬ А.А. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
7 |
60 (28+32+0) |
|
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
3053 |
ДЕРЕВЕНКО А.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
68 (36+26+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3054 |
ДЕРЕВЬЯНСЬКА К.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3055 |
ДЕРЕВЯНКО А.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
146 (38+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3056 |
ДЕРЕГАЛО В.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
40 (18+8+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3057 |
ДЕРЕПАСКО Є.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
92 (50+30+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3058 |
ДЕРЕЦЬ А.І. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
3059 |
ДЕРИПАСКО А.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3060 |
ДЕРІГЛАЗОВ Р.П. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3061 |
ДЕРІД І.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
118 (34+48+36) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
3062 |
ДЕРІЙ С.Ю. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3063 |
ДЕРКАЧ А.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3064 |
ДЕРКАЧ Д.А. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
3065 |
ДЕРКАЧ І.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
130 (50+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3066 |
ДЕРКАЧ С.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
33 (6+18+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3067 |
ДЕРЮГІНА Є.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3068 |
ДЕРЮЖКО В.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3069 |
ДЕРЯБІНА В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3070 |
ДЕРЯБКІН І.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3071 |
ДЕСЯТНИК Д.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3072 |
ДЕХТЯРЕНКО П.П. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3073 |
ДЕХТЯРЬОВ Е.С. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3074 |
ДЕЦЕНКО Л.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
48 (12+12+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3075 |
ДЕЦЮРА Л.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
3076 |
ДЕЦЮРА О.К. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
5 |
120 (54+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3077 |
ДЕШЕВИХ О.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3078 |
ДЄЄВА А.Є. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
8 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3079 |
ДЄМЄНТЬЄВ Є.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3080 |
ДЄНИСЕНКО С.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3081 |
ДЖАБАРОВА Д.Т. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3082 |
ДЖАБРАІЛОВ Е.І. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
38 (30+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3083 |
ДЖАНДА А.Г. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
138 (24+54+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3084 |
ДЖАФАРОВ А.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
3085 |
ДЖАФАРОВ А.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3086 |
ДЖАФАРОВА А.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
3087 |
ДЖАФАРОВА С.О. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
6 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
3088 |
ДЖИДЖЕЛАВА А.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3089 |
ДЖОБОЛДА Є.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3090 |
ДЖОЛОС К.Є. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
94 (24+28+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3091 |
ДЗБАНОВСЬКА М.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3092 |
ДЗВОНИК Д.В. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
7 |
76 (28+24+24) |
|
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
3093 |
ДЗЕЦЮХ В.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3094 |
ДЗОЗ Д.Д. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3095 |
ДЗЮБА А.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3096 |
ДЗЮБА В.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
6 |
24 (18+6+0) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3097 |
ДЗЮБА Є.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3098 |
ДЗЮБА М.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
134 (42+44+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3099 |
ДЗЮБА Н.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3100 |
ДЗЮБА П.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3101 |
ДЗЮБЕНКО В.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
130 (44+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3102 |
ДЗЮБЕНКО Д.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3103 |
ДЗЮБИНСЬКА Е.І. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3104 |
ДЗЮЗЮРА П.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
106 (48+22+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3105 |
ДЗЯБЕНКО С.С. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
10 |
134 (48+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3106 |
ДИВЛЯШ В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
3107 |
ДИКА Д.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3108 |
ДИКА Д.Є. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
104 (38+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3109 |
ДИКАНЬ С.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3110 |
ДИМАРЧУК М.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3111 |
ДИМЕНТЬЕВА Т.И. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3112 |
ДИРДА О.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3113 |
ДИТЮК В.Е. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
112 (42+36+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3114 |
ДИШЕЛЬ Ю.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3115 |
ДИШКО В.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3116 |
ДИШКО Д.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
10 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
3117 |
ДИШКО Н.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
82 (24+38+20) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3118 |
ДІБРОВА О.І. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
94 (24+40+30) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3119 |
ДІДЕНКА Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
84 (32+34+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3120 |
ДІДЕНКО А.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3121 |
ДІДЕНКО А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3122 |
ДІДЕНКО В.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3123 |
ДІДЕНКО Г.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
148 (52+60+36) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3124 |
ДІДЕНКО Є.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3125 |
ДІДЕНКО К.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
94 (48+34+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3126 |
ДІДЕНКО К.К. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
140 (54+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3127 |
ДІДЕНКО М.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3128 |
ДІДЕНКОВ О.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3129 |
ДІДИК Д.П. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3130 |
ДІДИК Є.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3131 |
ДІДИК К.Р. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
5 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3132 |
ДІДИК М.Є. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3133 |
ДІДКОВСЬКИЙ П.Ю. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
94 (42+28+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3134 |
ДІДУК А.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
156 (54+42+60) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
3135 |
ДІДУР М.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3136 |
ДІДУХ М.В. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3137 |
ДІЙНЕКА С.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3138 |
ДІКАРЕВА Л.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3139 |
ДІНЄЄВА А.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
52 (18+8+26) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3140 |
ДІРЯВКА В.Є. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3141 |
ДІРЯВКА Є.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3142 |
ДІРЯВКА М.Р. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3143 |
ДІРЯВКА С.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3144 |
ДІРЯВКО А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3145 |
ДІСЬКИЙ Є. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3146 |
ДІУЛІН М.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3147 |
ДІХТІЄВСЬКА В.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
64 (20+32+12) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3148 |
ДІХТЯРЕНКО Д.Д. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3149 |
ДІХТЯРЕНКО М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
122 (32+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3150 |
ДІХТЯРЬ Р.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3151 |
ДІХТЯРЬОВ В.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3152 |
ДМИТРЕНКА А.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
88 (26+38+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3153 |
ДМИТРЕНКО А.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3154 |
ДМИТРЕНКО Б.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3155 |
ДМИТРЕНКО В.Ю. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
5 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3156 |
ДМИТРЕНКО Г.Є. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3157 |
ДМИТРЕНКО Є.В. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3158 |
ДМИТРЕНКО М.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
80 (42+32+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3159 |
ДМИТРЕНКО М.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
8 |
130 (40+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
3160 |
ДМИТРЕНКО С.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
56 (10+22+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3161 |
ДМИТРЕНКО Я.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3162 |
ДМИТРІЄВА Д.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
108 (48+26+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
3163 |
ДМИТРІЄВА М.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3164 |
ДМИТРІЄВА С.К. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3165 |
ДМИТРІЄНКО М.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3166 |
ДМИТРІЄНКО Н.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
57 (24+6+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3167 |
ДМИТРІЄНКО Н.О. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3168 |
ДМИТРОВА С.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
3 |
112 (42+32+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3169 |
ДМИТРУК Д.Е. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3170 |
ДМИТРУК М.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3171 |
ДМИТРЮК М.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3172 |
ДМИТРЮК О.Є. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
32 (14+6+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3173 |
ДМІТРИЕВА О.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
8 |
50 (16+28+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3174 |
ДМІТРІВ К.А. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3175 |
ДОБИНДЕ К.П. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3176 |
ДОБОШ К.С. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
3 |
106 (48+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3177 |
ДОБРЕНКОВА В.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3178 |
ДОБРІНЧУК Е.А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
132 (48+36+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3179 |
ДОБРОВОЛЬСЬКА А.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3180 |
ДОБРОВОЛЬСЬКА К.Г. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3181 |
ДОБРОВОЛЬСЬКА Х.І. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3182 |
ДОБРОГОРСЬКИЙ В.Д. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
3183 |
ДОБРОДЕЙ М.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
116 (42+44+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3184 |
ДОБРОРОДНЯ Д.А. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
153 (60+42+51) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3185 |
ДОБРОСЛАВСЬКИЙ В.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3186 |
ДОБРОХВІСТ С.К. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
88 (20+44+24) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3187 |
ДОБРОХЛІБ А.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3188 |
ДОБРОХОТОВ Д.Д. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3189 |
ДОБРЯНСЬК М.Є. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
6 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3190 |
ДОБРЯНСЬКИЙ І.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
74 (30+26+18) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3191 |
ДОВБУШ І.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
80 (30+14+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3192 |
ДОВГА Л.Е. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
6 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
3193 |
ДОВГАЛЬ В.В. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
7 |
80 (22+34+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3194 |
ДОВГАЛЬ Д.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3195 |
ДОВГАЛЮК Д.І. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3196 |
ДОВГАНЬ Д.Е. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3197 |
ДОВГАНЬ М.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3198 |
ДОВГАНЬ М.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3199 |
ДОВГИЙ А.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
128 (44+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3200 |
ДОВГИЙ Д.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3201 |
ДОВГИЙ Д.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
48 (6+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3202 |
ДОВГІЙ Ю.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3203 |
ДОВГОПОЛ У.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
81 (30+42+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3204 |
ДОВГОПОЛА В.Є. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
7 |
132 (38+58+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3205 |
ДОВГОПОЛА Я.Л. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3206 |
ДОВГОПОЛИЙ Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3207 |
ДОВГОРУК П.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3208 |
ДОВЖЕНКО П.Г. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3209 |
ДОВЖЕНОК А.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
3210 |
ДОГІЛЬ О.М. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
130 (48+42+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3211 |
ДОГІЛЬ Т.М. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3212 |
ДОЙЖА Н.О. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
10 |
92 (32+30+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3213 |
ДОЛБОРАЄВА В.Є. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3214 |
ДОЛГАНОВ Л.М. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3215 |
ДОЛГІХ А.В. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
8 |
146 (38+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3216 |
ДОЛГІХ А.В. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
8 |
128 (32+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3217 |
ДОЛГІХ А.Р. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
123 (24+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3218 |
ДОЛГОВ А.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
44 (32+6+6) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3219 |
ДОЛГОВ В.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
126 (46+56+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3220 |
ДОЛГОПЯТОВ М.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
158 (52+52+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3221 |
ДОЛЕНКО Т.С. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
92 (36+38+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
3222 |
ДОЛЕНКО Ю.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
42 (0+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3223 |
ДОЛЖЕНКО В.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3224 |
ДОЛЖИКОВА О.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3225 |
ДОЛИНА А.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
60 (16+38+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3226 |
ДОЛИНІН І.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3227 |
ДОЛІК Д.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3228 |
ДОЛМАЗОВ Д. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
93 (18+36+39) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3229 |
ДОЛОТІЙ В.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3230 |
ДОЛЬНІК О.В. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3231 |
ДОЛЯ А.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3232 |
ДОЛЯ Д.І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3233 |
ДОЛЯ С.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
9 |
94 (48+22+24) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3234 |
ДОМАНСЬКИЙ Є.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3235 |
ДОМАРАЦЬКА Д.А. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3236 |
ДОМАШЕВА С.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
152 (60+44+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3237 |
ДОМНИЧ Т.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3238 |
ДОМНІЦЬКИЙ А.М. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
7 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
3239 |
ДОНЕЦЬ А.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3240 |
ДОНЕЦЬ М.Ю. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3241 |
ДОНЕЦЬ О.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3242 |
ДОНКОВЦЕВ М.Є. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сухорукова Алла Федорівна |
3243 |
ДОНСКИХ И.И. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
76 (36+14+26) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3244 |
ДОНЧАК Т.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
9 |
128 (50+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
3245 |
ДОНЧЕНКО А.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
110 (32+42+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3246 |
ДОНЧЕНКО В.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
9 |
126 (60+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3247 |
ДОНЧЕНКО В.С. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3248 |
ДОНЧЕНКО М.П. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
48 (18+6+24) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3249 |
ДОНЧЕНКО М.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3250 |
ДОНЧЕНКО Я.Я. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3251 |
ДОПТАВАЛОВА В.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
76 (36+26+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3252 |
ДОРДІЄНКО А.Д. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3253 |
ДОРОГАНЬ М.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
86 (42+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3254 |
ДОРОГОБІД Д.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
8 |
120 (38+46+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3255 |
ДОРОГОВ Г. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3256 |
ДОРОДНОВА В.М. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3257 |
ДОРОЖКО К.А. |
04452 |
смт. Солоне |
Оріхівський ЗОК |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
3258 |
ДОРОНІНА В.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3259 |
ДОРОНІНА Г.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
10 |
138 (50+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3260 |
ДОРОНІНА Н.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
132 (32+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3261 |
ДОРОНІНА С.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
120 (36+36+48) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3262 |
ДОРОФЕЄВ А.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
90 (44+22+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3263 |
ДОРОФЕЄВА Н.М. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
64 (20+20+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3264 |
ДОРОФЄЄВ С.М. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3265 |
ДОРОХОВА А.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3266 |
ДОРОШ М. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3267 |
ДОРОШ П.Р. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3268 |
ДОРОШЕНКО А.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3269 |
ДОРОШЕНКО А.Є. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
84 (36+18+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3270 |
ДОРОШЕНКО А.О. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
3 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
3271 |
ДОРОШЕНКО В.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3272 |
ДОРОШЕНКО М.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
118 (48+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3273 |
ДОРОШЕНКО О.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3274 |
ДОРОШОК О.Ю. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
3275 |
ДОСОВА Д.С. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
8 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3276 |
ДОЦЕНКО А.Ю. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3277 |
ДОЦЕНКО Г.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
78 (12+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3278 |
ДОЦЕНКО Г.Ю. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3279 |
ДОЦЕНКО Є.Є. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
3280 |
ДОЦЕНКО М.Ю. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3281 |
ДОЩУК М.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3282 |
ДРАГАН Є.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
4 |
94 (30+40+24) |
|
|
С2 |
|
Координатор |
3283 |
ДРАГАН Є.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
84 (24+24+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3284 |
ДРАГАН І.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
6 (0+0+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3285 |
ДРАГАН О.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
3286 |
ДРАГНІ А.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3287 |
ДРАГНІ Д.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
54 (24+6+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3288 |
ДРАГУН В.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3289 |
ДРАГУН В.Р. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
92 (30+32+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3290 |
ДРАГУН С.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3291 |
ДРАГУНОВА А.О. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
9 |
120 (60+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
3292 |
ДРАГУСЬКИ Я.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
9 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3293 |
ДРАЙ І.Є. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3294 |
ДРАК Є.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3295 |
ДРАКОВА А.Г. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3296 |
ДРАКОВА В.Г. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3297 |
ДРАЛОВА А.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3298 |
ДРАНИЙ І.С. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3299 |
ДРАНЬЧКОВСЬКИЙ А. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3300 |
ДРАПОГУЗ К.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3301 |
ДРАЧ К.К. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
82 (32+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3302 |
ДРАЧОВ Я.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3303 |
ДРАЧУК О.С. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
9 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
3304 |
ДРАШКО А.І. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
3305 |
ДРЕВІТНЯК М.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
100 (30+40+30) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
3306 |
ДРЕШПАК О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3307 |
ДРИГА А.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3308 |
ДРИГА А.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3309 |
ДРИГА К.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3310 |
ДРИГА М.Д. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
98 (36+30+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3311 |
ДРИГОЛА Є.В. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
3312 |
ДРИМАЛИК Ю.А. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
7 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3313 |
ДРИШЛЮК В.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3314 |
ДРОБАХА В.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3315 |
ДРОБІНКО І.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3316 |
ДРОБОТ А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
42 (12+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3317 |
ДРОБОТ І.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3318 |
ДРОБОТ К.Ю. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3319 |
ДРОБОТ Т.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
140 (44+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3320 |
ДРОБОТ Ю.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
166 (54+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3321 |
ДРОБОТУЩЕНКО А.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
4 |
134 (42+44+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3322 |
ДРОВОВОЗОВ І.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3323 |
ДРОГОЖИЛОВ К.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3324 |
ДРОЗД І.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
10 |
140 (50+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
3325 |
ДРОЗД С.Д. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
70 (30+24+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3326 |
ДРОЗДИК В.Р. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3327 |
ДРОЗДОВ В.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
50 (14+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3328 |
ДРОЗДОВ Н.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3329 |
ДРОЗДОВ Я.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
126 (38+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3330 |
ДРОЗДОВА М.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3331 |
ДРОЗДОВА О.М. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
8 |
144 (38+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3332 |
ДРОЗДОВСЬКА О.Р. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3333 |
ДРОКІНА А.Є. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
3334 |
ДРОНІК П.М. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3335 |
ДРОНЬ Р.С. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3336 |
ДРОТЕНКО Р.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
117 (48+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3337 |
ДРОФА М.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
146 (44+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3338 |
ДРОФА Я.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3339 |
ДРОФЯК Д.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3340 |
ДРОШКО І.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
8 |
80 (14+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3341 |
ДРУЖИНІНА С.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3342 |
ДРУЗЬ А.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3343 |
ДРУЗЬ К.Б. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
8 |
136 (38+44+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3344 |
ДРЬОМІН А.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
88 (38+26+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3345 |
ДРЬОМІН Д.В. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3346 |
ДРЬОМІНА У.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3347 |
ДРЮК А.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3348 |
ДРЮК Д.Р. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Координатор |
3349 |
ДРЯБУШКО М.С. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3350 |
ДТБІВКА Д.І. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
3351 |
ДУБ А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3352 |
ДУБ І.Д. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3353 |
ДУБ І.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
170 (58+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3354 |
ДУБВСЬКИЙ Д.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
46 (22+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3355 |
ДУБИНА А.В. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3356 |
ДУБИНА А.І. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3357 |
ДУБИНА В.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
86 (42+14+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3358 |
ДУБИНА І.Є. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3359 |
ДУБИНА К.М. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3360 |
ДУБИНА М.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3361 |
ДУБИНА Н.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3362 |
ДУБИЦЬКА Д.Ю. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3363 |
ДУБИЦЯ А.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
3 |
100 (42+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3364 |
ДУБИЧ О.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
10 |
122 (48+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3365 |
ДУБІНА Д.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
5 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3366 |
ДУБІНІН С.І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3367 |
ДУБОВА А.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
11 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
3368 |
ДУБОВА Д.М. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3369 |
ДУБОВА С.І. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
126 (48+40+38) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3370 |
ДУБОВА С.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3371 |
ДУБОВЕНКО Н.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3372 |
ДУБОВИЙ М.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
44 (18+10+16) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3373 |
ДУБОВИК А.П. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
136 (42+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
3374 |
ДУБОВИК А.П. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
136 (42+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
3375 |
ДУБОВИК В.А. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
5 |
117 (54+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3376 |
ДУБОВИК В.А. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3377 |
ДУБОВИК В.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3378 |
ДУБОВИК Д.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
146 (32+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3379 |
ДУБОВИК Є.Є. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3380 |
ДУБОВИК М.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3381 |
ДУБОВИК М.П. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3382 |
ДУБОВИК Ю.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3383 |
ДУБОВИЦЬКИЙ Н.В. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
81 (18+48+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3384 |
ДУБОВИЧЕНКО А.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3385 |
ДУБОВИЧЕНКО Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3386 |
ДУБОВІК Я.Р. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3387 |
ДУБРОВА П.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3388 |
ДУБРОВИНА А.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
114 (38+34+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3389 |
ДУБРОВКА А.Д. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3390 |
ДУБРОВСЬКА А.М. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
141 (54+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3391 |
ДУБРОВСЬКА Д.І. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3392 |
ДУБЧЕНКО А.Ю. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
130 (28+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3393 |
ДУБЧЕНКО В.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
11 |
62 (24+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3394 |
ДУГІНА Д.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3395 |
ДУГІНОВА А.А. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
124 (48+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3396 |
ДУГНІСТИЙ Т.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3397 |
ДУДАРЬОК С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3398 |
ДУДЕНКО Н.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
96 (48+24+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3399 |
ДУДИК С.М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3400 |
ДУДІН Д.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
3401 |
ДУДІНА А.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
56 (30+24+2) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3402 |
ДУДКА А.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3403 |
ДУДКА Д.І. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
112 (36+36+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3404 |
ДУДКА Л.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
3405 |
ДУДКА М.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3406 |
ДУДКО А.В. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
9 |
114 (54+36+24) |
|
С1 |
|
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
3407 |
ДУДКО М.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3408 |
ДУДНИК А.Р. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
10 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
3409 |
ДУДНИК В.В. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3410 |
ДУДНИК Є.Р. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
3411 |
ДУДНИК Л.О. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
3412 |
ДУДНИК М.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3413 |
ДУДНІК Є.Т. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3414 |
ДУДНІК К.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3415 |
ДУДНІКОВ Х.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3416 |
ДУДНІЧЕНКО Б.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3417 |
ДУДОРОВА А.М. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
82 (18+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3418 |
ДУДУКАЛО А.Д. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3419 |
ДУДУЛА О.К. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Сухорукова Алла Федорівна |
3420 |
ДУДЧАК Н.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3421 |
ДУК Ю.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
122 (36+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3422 |
ДУКАЛЬТЕТЕНКО Д.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3423 |
ДУКІНА В.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
134 (42+44+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3424 |
ДУКОВ О.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
9 |
124 (46+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3425 |
ДУЛАП М.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3426 |
ДУМАНСЬКОГО А.Р. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3427 |
ДУМБРОВ В.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
108 (36+54+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3428 |
ДУМІЧ Д.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
114 (24+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3429 |
ДУНАЄВ А.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
153 (60+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3430 |
ДУНАЄВА А.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
86 (28+34+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3431 |
ДУНАЄВА О.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
8 |
124 (42+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3432 |
ДУНАЙ Д.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
88 (44+26+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3433 |
ДУПЛІИ А.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3434 |
ДУРБАН В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3435 |
ДУРУНДА Д.Ю. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
99 (30+48+21) |
|
|
С2 |
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
3436 |
ДУТКО П.Г. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
48 (24+18+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3437 |
ДУХОВЕНКО Д.М. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3438 |
ДУХОВЕНКО К.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3439 |
ДУХОВЕНКО М.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3440 |
ДУХОВНА С.С. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
86 (42+18+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3441 |
ДУЦАР Д.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
92 (40+28+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3442 |
ДУША К.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
86 (36+20+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3443 |
ДУШЕНКО В.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3444 |
ДУШЕЧКИН Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3445 |
ДУШИН Г.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3446 |
ДУШКО А.Ю. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
9 |
94 (22+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3447 |
ДУШКО О.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
112 (46+36+30) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3448 |
ДУШКО С.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3449 |
ДЬОМІНА А.А. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3450 |
ДЬОМІНА Е.Р. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
3451 |
ДЬОМІНА К.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3452 |
ДЬОМІНОВ М.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3453 |
ДЬОМКІНА Н.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
98 (48+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
3454 |
ДЬОШИН А.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
106 (36+36+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3455 |
ДЬЯЧЕНКО В.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3456 |
ДЬЯЧЕНКО Д.П. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
152 (48+50+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3457 |
ДЬЯЧЕНКО К.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (60+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3458 |
ДЯДЕНЬЧУК Е.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3459 |
ДЯДЬКІН Д.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3460 |
ДЯДЮШКІН Р.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3461 |
ДЯКІВ Д.В. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
5 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3462 |
ДЯКОВ В. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3463 |
ДЯКУН В.А. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3464 |
ДЯТЛОВ М.Р. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3465 |
ДЯТЛОВА Е.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3466 |
ДЯЧЕНКО А.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3467 |
ДЯЧЕНКО А.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3468 |
ДЯЧЕНКО В.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
106 (36+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3469 |
ДЯЧЕНКО Д.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3470 |
ДЯЧЕНКО Д.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3471 |
ДЯЧЕНКО Є.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3472 |
ДЯЧЕНКО І.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
48 (18+24+6) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3473 |
ДЯЧЕНКО К.Д. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
3474 |
ДЯЧЕНКО М.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
88 (24+28+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3475 |
ДЯЧЕНКО О.П. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3476 |
ДЯЧУК Б.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3477 |
ЕГОШИНА Д.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3478 |
ЕЙГСТЕР М.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3479 |
ЕКШТЕЙН В.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3480 |
ЕЛЬХАДЖ А.Т. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
48 (24+24+0) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3481 |
ЕМЧУК А.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
120 (32+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3482 |
ЕНВАЛЬД В.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3483 |
ЕНГЕЛЬС М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
74 (36+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3484 |
ЕНІНА Д.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3485 |
ЕНТОВА С.М. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3486 |
ЕРЕМЕНКО М.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
128 (34+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3487 |
ЕРІКДЖІ В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
110 (50+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3488 |
ЕРЛІХ І.С. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
9 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3489 |
ЕРМАНОВ Я.П. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
56 (36+6+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3490 |
ЕРШОВА А.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
60 (36+14+10) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3491 |
ЕСАУЛОВ О.М. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3492 |
ЕТЕРІЯ Д.М. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3493 |
ЕФІМОВА К.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
10 |
100 (44+38+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3494 |
ЄВДОКИМЕНКО М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3495 |
ЄВДОКІМОВ М.Ю. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3496 |
ЄВКО Т.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
3497 |
ЄВМЕНЕНКО Н.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
98 (40+34+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3498 |
ЄВОНЕНКО О.Є. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3499 |
ЄВСЕЄВА Є.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
9 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3500 |
ЄВСЄЄНКО М.С. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
3 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3501 |
ЄВСЄЄНКО С.Ю. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3502 |
ЄВСТАФІЄВА К.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3503 |
ЄВСТІГНЄЄВА Б.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
92 (48+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3504 |
ЄВСТРАТІКОВ Д.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
9 |
112 (40+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3505 |
ЄВСТРАТІКОВА П.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3506 |
ЄВСЮГІН К.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3507 |
ЄВСЮКОВ М.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3508 |
ЄВСЮКОВА М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3509 |
ЄВТІХОВА А.Р. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3510 |
ЄВТУХОВ І.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
78 (42+30+6) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3511 |
ЄВТУХОВ Т.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3512 |
ЄВТУХОВА Є.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
162 (60+48+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3513 |
ЄВТУШЕНКО Д.Є. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
114 (32+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3514 |
ЄВТУШЕНКО Є.М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3515 |
ЄВТУШОК А.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3516 |
ЄВТУШОК Д.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
7 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3517 |
ЄВЧЕНКО М.Г. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
108 (36+32+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3518 |
ЄВЧЕНКО У.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
72 (36+18+18) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3519 |
ЄГОРОВ К.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3520 |
ЄГОРОВ Д.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3521 |
ЄГОРОВ О.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3522 |
ЄГОРОВ С.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
3523 |
ЄГОРОВА В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
10 |
148 (54+58+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3524 |
ЄГОРОВА В.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3525 |
ЄГОРОВА Є.Р. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3526 |
ЄДІН С.Є. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
108 (48+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3527 |
ЄДНІК В.К. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3528 |
ЄЖКОВА Л.К. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3529 |
ЄЗДАКОВ А. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
3 |
104 (48+22+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3530 |
ЄЛИСАВЕНКО М.Д. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
66 (24+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3531 |
ЄЛИСЕЄВА К.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
92 (36+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3532 |
ЄЛІЗАРОВ М.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3533 |
ЄЛІЗАРОВА К.Д. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
136 (42+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3534 |
ЄЛІЗОВА А.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3535 |
ЄЛІСЕЄВ І.О. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3536 |
ЄЛІСЕЄНКО О.Д. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
136 (38+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3537 |
ЄЛІСЄЄВА Н.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3538 |
ЄЛОХОВ Я.М. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
84 (30+22+32) |
|
|
|
С3 |
Координатор |
3539 |
ЄЛСЄЄВА О.Б. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
63 (24+24+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3540 |
ЄЛЬНІКОВ М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3541 |
ЄМЕЛЬЧЕНКО Н.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
5 |
117 (48+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3542 |
ЄМЕЛЬЯНЕНКО Т.А. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
104 (36+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3543 |
ЄМЕЛЬЯНОВ Є.В. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
4 |
82 (30+26+26) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3544 |
ЄМЕЛЬЯНОВА С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3545 |
ЄМЕЦЬ В.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
80 (30+30+20) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3546 |
ЄМЕЦЬ Д.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3547 |
ЄМЧЕНКО Д.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3548 |
ЄПІФАНОВ В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3549 |
ЄПІФАНОВ Д.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3550 |
ЄПІФАНЦЕВА Є.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3551 |
ЄПІШИНА В.С. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3552 |
ЄРЕМЕНКО В.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
7 |
122 (40+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3553 |
ЄРЕМЕНКО Д.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3554 |
ЄРЕМЕНКО С.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3555 |
ЄРЕМЄЙЧУК А.Ю. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
3556 |
ЄРЕТИК Н.М. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
78 (36+24+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3557 |
ЄРІН І.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3558 |
ЄРМАК М.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3559 |
ЄРМАКОВ А.Ю. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3560 |
ЄРМАКОВ І.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3561 |
ЄРМАКОВ І.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
88 (42+22+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3562 |
ЄРМАКОВА К.Д. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
3563 |
ЄРМАНОВА К.П. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3564 |
ЄРМОЛАЄВ І.Д. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3565 |
ЄРМОЛАЄВА В.Є. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
5 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3566 |
ЄРМОЛАЄВА З.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3567 |
ЄРМОЛЕНКО Н.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3568 |
ЄРМОЛОВ Я.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3569 |
ЄРОХІНА Є.М. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3570 |
ЄРОШКІН Д.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
92 (32+24+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3571 |
ЄРОШКІН Є.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3572 |
ЄРОШННКО І.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
106 (32+32+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3573 |
ЄРУХ Ю.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
134 (60+38+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3574 |
ЄРШОВА К.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3575 |
ЄРЬОМЕНКО А.І. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
8 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3576 |
ЄРЬОМЕНКО В.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3577 |
ЄРЬОМЕНКО М.Ю. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3578 |
ЄРЬОМІН М.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3579 |
ЄСИПЕНКО Е.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3580 |
ЄСІПОВА О.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3581 |
ЄФАНОВ П.Є. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
8 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3582 |
ЄФАНОВА П.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3583 |
ЄФИМЕНКО Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3584 |
ЄФИМЕНКО М.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3585 |
ЄФІМЕНКО А.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3586 |
ЄФІМЕНКО Б.О. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3587 |
ЄФІМЕНКО С.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3588 |
ЄФІМОВ Г.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
3589 |
ЄФІМОВ І.К. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
8 |
82 (38+26+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3590 |
ЄФІМОВ Я.І. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3591 |
ЄФІМОВА А.О. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
5 |
69 (30+30+9) |
|
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
3592 |
ЄФІМОВА В.Д. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
7 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
3593 |
ЄФІМОВА В.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3594 |
ЄФІМОВА Д.І. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3595 |
ЄФІМОВА Є.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
160 (60+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3596 |
ЄФІМОВАМАКСИМ Є.В. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
7 |
16 (8+8+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3597 |
ЄФІМЦЕВ Г.Є. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3598 |
ЄФІМЦЕВА О.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3599 |
ЄФЇМЕНКО М.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3600 |
ЄФРЕМЕНКОВ М.В. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
5 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3601 |
ЄФРЕМОВ Д.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3602 |
ЄФРЕМОВА З.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3603 |
ЄФРЕМОВА С.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3604 |
ЄФРЕМОВА Ю.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
6 |
78 (42+30+6) |
|
С1 |
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
3605 |
ЄШКОВА А.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
5 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3606 |
ЄЩЕНКО А.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3607 |
ЄЩЕНКО Д.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3608 |
ЄЩЕНКО М.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3609 |
ЖАБЛЯК А.Ю. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3610 |
ЖАБОТИНСЬКА Г.М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3611 |
ЖАБСЬКА Є.К. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3612 |
ЖАДАН А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3613 |
ЖАДАН А.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
9 |
138 (50+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3614 |
ЖАДАН А.В. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3615 |
ЖАДАНА Є.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3616 |
ЖАДАНОВ Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3617 |
ЖАЖКО Ф.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
106 (36+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3618 |
ЖАР А.С. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
54 (12+22+20) |
|
|
|
|
Колєсова З.Г. |
3619 |
ЖАРА З.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
66 (12+30+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3620 |
ЖАРІНСЬКА В.І. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
124 (48+44+32) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3621 |
ЖАРКОВ В.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
9 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3622 |
ЖАРКОВ К.Р. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3623 |
ЖАРОВА Г.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
11 |
94 (38+44+12) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3624 |
ЖАРОВА М.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
8 |
124 (36+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3625 |
ЖАРУКА А.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
124 (42+44+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3626 |
ЖАТОВЕЦЬКА В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3627 |
ЖДАННІКОВА П.В. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
42 (18+6+18) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
3628 |
ЖДАНОВ Г.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
9 |
36 (28+8+0) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
3629 |
ЖЕВАГА М.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3630 |
ЖЕВЖИК Б. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
11 |
104 (32+30+42) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
3631 |
ЖЕВЖИК Д.К. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3632 |
ЖЕЖЕЛЕНКО Є.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3633 |
ЖЕЖЕЛЬ Т.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3634 |
ЖЕЛАНОВСЬКИЙ М.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3635 |
ЖЕЛЕЗНЯК А.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
136 (46+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3636 |
ЖЕЛЕЗНЯК В.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
5 |
84 (24+18+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3637 |
ЖЕЛЕЗНЯК І.О. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3638 |
ЖЕЛЕЗНЯК К.С. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
3639 |
ЖЕЛЕЗНЯК С.А. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
7 |
88 (36+28+24) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3640 |
ЖЕЛЕЗНЯКОВ М.Л. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3641 |
ЖЕЛЕЗНЯКОВА Є.Ю. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
108 (46+44+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3642 |
ЖЕЛІЗНЯК Е.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
94 (36+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3643 |
ЖЕЛТОСТАН Д.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
146 (60+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3644 |
ЖЕЛУДКОВА К.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3645 |
ЖЕЛУДЧЕНКО Д.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3646 |
ЖЕРДЕЦЬКИЙ І.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
9 |
92 (28+40+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3647 |
ЖЕРЕБЕЦЬ В.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3648 |
ЖЕРЕБЯТНІКОВ В.Ю. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
98 (32+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3649 |
ЖЕРЖЕРУНОВ М.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3650 |
ЖЕРІКОВА П. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
6 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3651 |
ЖЕРЛІЦИН М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3652 |
ЖЕРНАЧУК В.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
64 (20+32+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3653 |
ЖЕРНОВА Д.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
98 (46+28+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3654 |
ЖЕРНОВИЙ А.Т. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
8 |
112 (24+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3655 |
ЖИВАГА А.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3656 |
ЖИВАГА Д.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
134 (48+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3657 |
ЖИВАГА М.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
94 (48+18+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3658 |
ЖИВОГЛЯД Л.С. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
130 (50+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3659 |
ЖИВОДЬОР О.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
5 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3660 |
ЖИВОТОВ І.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3661 |
ЖИВОТОВ М.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3662 |
ЖИГАДЛО Я.Б. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
9 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3663 |
ЖИГАЛЕВА С.П. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3664 |
ЖИДАЄВ Д.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
114 (36+36+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3665 |
ЖИДКІН Р.О. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3666 |
ЖИДКО А. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3667 |
ЖИДКОВ Ю.В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3668 |
ЖИЖОМА Б.Р. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3669 |
ЖИЛЕНКО Б.Є. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
116 (46+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3670 |
ЖИЛЕНКО Е.Б. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3671 |
ЖИЛЕНКО М.Б. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3672 |
ЖИЛИНСЬКИЙ І.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3673 |
ЖИЛІНСЬКА А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
111 (36+30+45) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3674 |
ЖИЛКА В.О. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3675 |
ЖИЛКА К.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3676 |
ЖИЛКІН І.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3677 |
ЖИЛКІНА А.Г. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
80 (28+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3678 |
ЖИЛЬЦОВ А.С. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3679 |
ЖИЛЬЦОВ Д.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3680 |
ЖИР Д.Є. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
3681 |
ЖИР Є. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
3 |
68 (36+8+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3682 |
ЖИРИК М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3683 |
ЖИРКО Д.Н. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
117 (48+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3684 |
ЖИРНИЙ О.М. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3685 |
ЖИРОВА А.І. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
96 (36+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3686 |
ЖИРЯКОВ Л.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3687 |
ЖИРЯКОВА Є.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3688 |
ЖИТАРЕВА Д. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
106 (48+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3689 |
ЖИТКОВА Є.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3690 |
ЖИТНИК Д.І. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3691 |
ЖИТНИК Е.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3692 |
ЖИТНИК Є.Є. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
122 (54+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3693 |
ЖИТНИК І.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3694 |
ЖИТНИК О.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
130 (40+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3695 |
ЖИТЧЕНКО О.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
3696 |
ЖМИХОВА О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3697 |
ЖМУР А.Д. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
6 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3698 |
ЖМУР П.Є. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3699 |
ЖОВНІРЕНКО К.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3700 |
ЖОВТОВЕХР М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3701 |
ЖОВТОНОГА В.Р. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3702 |
ЖОГАН Є.Д. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
62 (30+14+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3703 |
ЖОГЛЕНКО В.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3704 |
ЖОЛТЕНКО А.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3705 |
ЖОЛУДЕНКО Д.Р. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3706 |
ЖОРНІК Д.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3707 |
ЖОРНЯК А.В. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
3708 |
ЖОСАН І.М. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3709 |
ЖУЖОМА Д.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
100 (30+38+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3710 |
ЖУК А.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3711 |
ЖУК В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3712 |
ЖУК В.Е. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3713 |
ЖУК Д.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
8 |
88 (28+42+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3714 |
ЖУК Д.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
86 (42+20+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3715 |
ЖУКОВ Д.В. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3716 |
ЖУКОВ І.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3717 |
ЖУКОВ М.А. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
4 |
74 (24+18+32) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3718 |
ЖУКОВ Т.І. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3719 |
ЖУКОВА В.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
11 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3720 |
ЖУКОВА Д.Р. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3721 |
ЖУКОВА С.Є. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3722 |
ЖУКОВІН Д.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
136 (58+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3723 |
ЖУКОВІН М.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3724 |
ЖУКОВСЬКА В.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3725 |
ЖУКОВСЬКА Д.С. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
9 |
122 (50+36+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3726 |
ЖУКОВСЬКА К.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3727 |
ЖУЛАЙ В.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3728 |
ЖУЛІНСЬКА К.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
10 |
116 (48+38+30) |
|
С1 |
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
3729 |
ЖУЛІНСЬКА С.П. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3730 |
ЖУПАНЕНКО О.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3731 |
ЖУРА А.Ю. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
10 |
120 (40+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3732 |
ЖУРА М.Ю. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
104 (30+32+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3733 |
ЖУРАВЕЛЬ А.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
3734 |
ЖУРАВЕЛЬ А.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
135 (54+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3735 |
ЖУРАВЕЛЬ А.Р. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
116 (48+40+28) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3736 |
ЖУРАВЕЛЬ А.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3737 |
ЖУРАВЕЛЬ В.А. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
8 |
110 (28+46+36) |
|
|
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
3738 |
ЖУРАВЕЛЬ В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3739 |
ЖУРАВЕЛЬ В.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
106 (30+58+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3740 |
ЖУРАВЕЛЬ В.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
5 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3741 |
ЖУРАВЕЛЬ Є.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3742 |
ЖУРАВЕЛЬ І.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3743 |
ЖУРАВЕЛЬ К.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
40 (26+14+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3744 |
ЖУРАВЕЛЬ С.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3745 |
ЖУРАВЕЛЬ С.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3746 |
ЖУРАВЕЛЬ С.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3747 |
ЖУРАВЕЛЬ Ю. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3748 |
ЖУРАВЕЛЬ Ю.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3749 |
ЖУРАВЛЬОВ А.І. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
86 (42+14+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3750 |
ЖУРАВЛЬОВ К.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3751 |
ЖУРАВЛЬОВ О.Е. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
6 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3752 |
ЖУРАВЛЬОВА Д.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3753 |
ЖУРАВЛЬОВА К.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
7 |
104 (36+20+48) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3754 |
ЖУРАВЛЬОВА М.В. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
3755 |
ЖУРАВЛЬОВА Н.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3756 |
ЖУРАВЛЬОВА П.Є. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
84 (32+40+12) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3757 |
ЖУРБА А.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3758 |
ЖУРБА М.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
3759 |
ЖУРІКОВ В.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3760 |
ЖУШМАН В.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3761 |
ЗАБАБУРИН С.К. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
108 (48+34+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3762 |
ЗАБАРНА Є.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3763 |
ЗАБАШНА А.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3764 |
ЗАБАШНИЙ В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3765 |
ЗАБЕЛІН С.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (30+12+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3766 |
ЗАБЕЛІНА О.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
72 (22+20+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3767 |
ЗАБИТЧУК Д.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3768 |
ЗАБІГАЙ А.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
3 |
124 (48+36+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3769 |
ЗАБІГАЙЛО О.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
3770 |
ЗАБІЯКА О.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3771 |
ЗАБІЯКА Р.Д. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3772 |
ЗАБЛОЦЬКИЙ Б. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
7 |
88 (36+28+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3773 |
ЗАБЛУДА Д.В. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3774 |
ЗАБЛУДА Т.Н. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3775 |
ЗАБОЄНКО І.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
8 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3776 |
ЗАБОЛОТНА А.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
146 (52+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3777 |
ЗАБОТНОВ К.А. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
90 (36+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3778 |
ЗАБРОДА Д.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3779 |
ЗАБРОДА С.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
70 (24+20+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3780 |
ЗАБУНОВ Д.С. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3781 |
ЗАБУТНА С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3782 |
ЗАВАДА О.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
108 (30+46+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
3783 |
ЗАВАДСЬКИЙ О.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
6 (0+0+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3784 |
ЗАВАЛЕЙ М.Я. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
3785 |
ЗАВАЛИХАТА П.К. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3786 |
ЗАВАЛІЙ Р.Є. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3787 |
ЗАВАЛЬНИЦЬКА Д.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3788 |
ЗАВГОРОДНЯ А.Д. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3789 |
ЗАВГОРОДНЯ В.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3790 |
ЗАВГОРОДНЯ Д.В. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3791 |
ЗАВГОРОДНЯ Д.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3792 |
ЗАВГОРОДНЯ І.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3793 |
ЗАВГОРОДНЯ С.Є. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3794 |
ЗАВІЗІОН С.І. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
92 (42+24+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3795 |
ЗАВІРЮХА К.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
60 (24+20+16) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3796 |
ЗАВІРЮХА М.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3797 |
ЗАВОДЧИКОВА І.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
96 (42+18+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3798 |
ЗАВОРОТНИЙ П.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
8 |
80 (20+48+12) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
3799 |
ЗАВОРОТНІЙ С.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3800 |
ЗАВОРОТЬКО Д.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3801 |
ЗАВРАЖНІЙ А.О. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
6 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3802 |
ЗАГИНАЙКО В.А. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3803 |
ЗАГЛУХА М.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3804 |
ЗАГЛУХА О.К. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3805 |
ЗАГНІЙ В.В. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3806 |
ЗАГОВАЙЛОБА Д.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3807 |
ЗАГОРСЬКА П.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
146 (54+50+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3808 |
ЗАГОРУЙКО Є.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
130 (42+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3809 |
ЗАГОРУЙКО П.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
86 (42+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3810 |
ЗАГОРУЛЬКО Н.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3811 |
ЗАГРЕБА О.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3812 |
ЗАГРЕБА О.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
148 (46+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3813 |
ЗАГРЕБА Я.Ю. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3814 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА А.С. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
5 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3815 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА В.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
88 (24+28+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3816 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА К.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
110 (48+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3817 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА М.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3818 |
ЗАГРЕБЕЛЬНИЙ М.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3819 |
ЗАГРИБЕЛЬСЬКА В.А. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3820 |
ЗАГРИВИЙ Г.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3821 |
ЗАГУБА К.В. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
7 |
74 (32+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3822 |
ЗАГУБА О.С. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
76 (26+44+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3823 |
ЗАГУЛЯЄВ В.С. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
5 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3824 |
ЗАГУРСЬКА В.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3825 |
ЗАГУРСЬКИЙ Ф.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3826 |
ЗАДВОРНИЙ І.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3827 |
ЗАДЕРАКА М.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3828 |
ЗАДОРОЖНА К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3829 |
ЗАДОРОЖНИЙ Б.Ю. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
10 |
78 (40+20+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3830 |
ЗАДОРОЖНІЙ Д.Є. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3831 |
ЗАДОРОЖНІЙ Д.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3832 |
ЗАДОРОЖНЬОЇ Д.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3833 |
ЗАДОРОЖНЯ Д.О. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
3834 |
ЗАДУМІНА П.Ю. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3835 |
ЗАЄЦЬ А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3836 |
ЗАЄЦЬ Б.О. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
5 |
129 (48+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3837 |
ЗАИЦЕВ А.М. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3838 |
ЗАІКА А.Ю. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
7 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3839 |
ЗАІКА Д.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
92 (42+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3840 |
ЗАІКА М.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3841 |
ЗАІЧЕНКО Д.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
124 (38+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3842 |
ЗАЇКА Є.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3843 |
ЗАЇКА К.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3844 |
ЗАЇКА Р.Д. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3845 |
ЗАЇЧЕНКО М.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3846 |
ЗАЙВА А.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3847 |
ЗАЙВИЙ О.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3848 |
ЗАЙКО І.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3849 |
ЗАЙМАК І.А. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
90 (48+20+22) |
|
С1 |
|
|
Координатор |
3850 |
ЗАЙЦЕВ А.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3851 |
ЗАЙЦЕВ В.О. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3852 |
ЗАЙЦЕВ І.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
3853 |
ЗАЙЦЕВ Н.К. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3854 |
ЗАЙЦЕВА А.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
5 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
3855 |
ЗАЙЦЕВА А.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
4 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
3856 |
ЗАЙЦЕВА Д.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
94 (30+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3857 |
ЗАЙЦЕВА Є.Є. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3858 |
ЗАЙЦЕВА К.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
3859 |
ЗАЙЦЕВА К.Є. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3860 |
ЗАЙЦЕВА Л.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
122 (32+54+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3861 |
ЗАЙЦЕВА М.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
122 (54+38+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3862 |
ЗАЙЦЕВА О.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
84 (30+42+12) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
3863 |
ЗАЙЦЕВА П.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3864 |
ЗАЙЦЕВА С.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3865 |
ЗАЙЦЕВА Ю.О. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
4 |
122 (48+40+34) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3866 |
ЗАЙЧЕНКО А.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3867 |
ЗАЙЧЕНКО Б.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3868 |
ЗАЙЧЕНКО В.Ю. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3869 |
ЗАЙЧЕНКО К.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3870 |
ЗАКАЛЮЖНИЙ В.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3871 |
ЗАКАПКО З.М. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
129 (54+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3872 |
ЗАКАРЛЮКА Н.В. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
8 |
132 (36+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3873 |
ЗАКОРА О.М. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3874 |
ЗАКОРА Р.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
84 (36+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3875 |
ЗАКОРДОНЕЦЬ І.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3876 |
ЗАКРЕВСЬКА Н.М. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3877 |
ЗАЛЕВСЬКА А.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
10 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3878 |
ЗАЛЕВСЬКА М.Є. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3879 |
ЗАЛЕВСЬКИЙ М.Ю. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
3880 |
ЗАЛЕПА Ю.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
6 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3881 |
ЗАЛЄВСЬКА Л.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
8 |
124 (28+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3882 |
ЗАЛІПА М.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
3883 |
ЗАЛОМІХІН І.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
104 (36+36+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
3884 |
ЗАЛУЖНА В.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3885 |
ЗАЛУЖНА І.І. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
75 (30+36+9) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3886 |
ЗАЛЮБОВСЬКА А.Р. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3887 |
ЗАМИСЛОВА К.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3888 |
ЗАМКОВ Д.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3889 |
ЗАМКОВИЙ М.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
3890 |
ЗАМКОВИЙ В.В. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
8 |
146 (32+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3891 |
ЗАМОРЕНА В.С. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3892 |
ЗАМОРІЙ О.І. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3893 |
ЗАМОТА Є.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3894 |
ЗАМУРАЄВА Є.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3895 |
ЗАМЯТІН Я.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3896 |
ЗАНУДА В.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
30 (12+0+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3897 |
ЗАНЧЕНКО В.Б. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3898 |
ЗАПАРА М.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
3899 |
ЗАПЛАВА А.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3900 |
ЗАПОРОЖЕЦЬ І.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3901 |
ЗАПОРОЖЧЕНКО А.Ю. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3902 |
ЗАПОРОЖЧЕНКО Д.О. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
3903 |
ЗАПОРОЖЧЕНКО М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
18 (0+18+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3904 |
ЗАПРИВОДА П.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3905 |
ЗАРАПІНА Д.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
5 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
3906 |
ЗАРБАЛІЄВА П. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
92 (30+26+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3907 |
ЗАРЕМБА В.Є. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3908 |
ЗАРЕМБА В.Д. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3909 |
ЗАРЕМБА Н.Н. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3910 |
ЗАРЖИЦЬКИЙ М.М. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
104 (48+36+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3911 |
ЗАРІВНИЙ Д.В. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3912 |
ЗАРІЧНЮК С.В. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3913 |
ЗАРУДНЯ Т.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
110 (38+36+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3914 |
ЗАСКОКА К.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
98 (36+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
3915 |
ЗАСКОКА М.Б. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3916 |
ЗАСЛАВСЬКА В.Ю. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3917 |
ЗАСЛАВСЬКИЙ Д.І. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
8 |
128 (32+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3918 |
ЗАСМЕНКО О.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3919 |
ЗАСОВЕНКО Є.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
6 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3920 |
ЗАСТЕЖКО Д.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3921 |
ЗАСУХА Д.І. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3922 |
ЗАСЯДЬВОВК Д.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3923 |
ЗАСЯДЬВОВК М.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
80 (36+24+20) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
3924 |
ЗАТОЛОКІНА М.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3925 |
ЗАТОНСЬКИЙ О.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
158 (44+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3926 |
ЗАТОРЖИНСЬКА К.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3927 |
ЗАХАНДРЕВИЧ Е.О. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
8 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3928 |
ЗАХАРЕНКО А.П. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3929 |
ЗАХАРЕНКО Б.Р. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3930 |
ЗАХАРЕНКО Н.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3931 |
ЗАХАРОВ А.М. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
128 (44+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3932 |
ЗАХАРОВ А.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3933 |
ЗАХАРОВ Г.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3934 |
ЗАХАРОВ Г.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3935 |
ЗАХАРОВА А.Ю. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
92 (32+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3936 |
ЗАХАРОВА Є.А. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3937 |
ЗАХАРОВА Є.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3938 |
ЗАХАРОВА К.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
134 (42+48+44) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3939 |
ЗАХАРОВА М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3940 |
ЗАХАРОВА С.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
3941 |
ЗАХАРЧЕНКО А.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
3942 |
ЗАХАРЧЕНКО В.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3943 |
ЗАХАРЧЕНКО Т.Є. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3944 |
ЗАХАРЧЕНКО Ю.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
132 (34+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3945 |
ЗАХАРЧУК А.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3946 |
ЗАХАРЧУК Є.К. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
3947 |
ЗАХАРЧУК С.Є. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3948 |
ЗАХАРЧУК У.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
42 (12+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3949 |
ЗАХАРЧУК Ю.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
5 |
96 (36+12+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3950 |
ЗАХОЛОДИЛО І.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3951 |
ЗАХОРОЛЬСЬКА А.В. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3952 |
ЗАЦАРЕНКО В.Е. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3953 |
ЗАЦАРНИЙ М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3954 |
ЗАЯРНЮК Д.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
5 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
3955 |
ЗАЯЦЬ П.В. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3956 |
ЗБАРАЖСЬКА Г.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
130 (40+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3957 |
ЗБАРАНСЬКА С.Е. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
48 (30+18+0) |
|
С1 |
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
3958 |
ЗБАРАНСЬКИЙ І.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3959 |
ЗБАРАХ В.Г. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3960 |
ЗБІТНЄВ Є.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3961 |
ЗБІТНЄВА Р.Г. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3962 |
ЗБІТНЄВА Т.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3963 |
ЗБОРЕЦЬ М.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3964 |
ЗВЕНІГОРОДСЬКА Ю.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
11 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3965 |
ЗВЄКОВА Д.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3966 |
ЗВЄКОВА К.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3967 |
ЗВОНАР О. . |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3968 |
ЗВОНЕНКО В.М. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
7 |
64 (20+26+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3969 |
ЗВОНЕНКО М. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
5 |
69 (30+36+3) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3970 |
ЗВЯГІН Р.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3971 |
ЗГЕРСЬКИЙ І.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
158 (46+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3972 |
ЗГОДА М.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3973 |
ЗГОДА М.Я. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
74 (30+22+22) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3974 |
ЗГУРОВСЬКА А.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
3975 |
ЗГУРОВСЬКИЙ О.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3976 |
ЗДОРЕНКО М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
134 (50+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
3977 |
ЗЕЗЮЛЯ В.Р. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
3978 |
ЗЕЛЕНА М.Є. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
112 (30+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3979 |
ЗЕЛЕНИЙ І.Т. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3980 |
ЗЕЛЕНИЙ К.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3981 |
ЗЕЛЕНІН Є.О. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3982 |
ЗЕЛЕНКІН Н.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
10 |
98 (32+30+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3983 |
ЗЕЛЕНКО В.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3984 |
ЗЕЛЕНКО Д.І. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3985 |
ЗЕЛЕНОВА А.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
8 |
152 (38+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3986 |
ЗЕЛЕНСЬКА А.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3987 |
ЗЕЛЕНСЬКА В.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
3988 |
ЗЕЛЕНСЬКА Д.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3989 |
ЗЕЛЕНСЬКИЙ Р.М. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
158 (50+60+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3990 |
ЗЕЛЕНЮК І.Б. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3991 |
ЗЕЛІНСЬКА А.Є. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3992 |
ЗЕЛІНСЬКА А.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
141 (48+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
3993 |
ЗЕЛІСКО О.Д. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3994 |
ЗЕМЛЯНА Є.Г. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
3995 |
ЗЕМЛЯНА М.Є. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
3996 |
ЗЕМЛЯНА М.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
9 |
114 (54+36+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
3997 |
ЗЕМЛЯНКА Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
3998 |
ЗЕМЛЯНКА К.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
3999 |
ЗЕМЛЯНСЬКА А.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4000 |
ЗЕНІН А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4001 |
ЗЕНІН В.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4002 |
ЗЕНІНА Д.О. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4003 |
ЗЕНЬКЕВИЧ Є.Р. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4004 |
ЗЕНЬКО М.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
8 |
146 (54+38+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4005 |
ЗЕРКАЛЬ О.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
147 (36+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4006 |
ЗЕРНІЙ А.Р. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
3 |
54 (18+20+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4007 |
ЗЕРНЯКОВ П.С. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4008 |
ЗЄЛЄНЦОВ Т.С. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
130 (48+42+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4009 |
ЗЄНКОВА М.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4010 |
ЗИГАР Д.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
52 (24+22+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4011 |
ЗИМА В.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4012 |
ЗИМА О.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4013 |
ЗИМОГЛЯД Т.Є. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4014 |
ЗИРЧУК М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4015 |
ЗИРЯНОВА В.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4016 |
ЗІБРОВА С.П. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4017 |
ЗІМЕРОВ І.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
4018 |
ЗІМІНА О.Ю. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
138 (38+58+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4019 |
ЗІМНЕНКО Є.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4020 |
ЗІМНЕНКО М.Д. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4021 |
ЗІНЕНКО Б.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4022 |
ЗІНЕНКО В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
78 (28+32+18) |
|
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
4023 |
ЗІНЕНКО М.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4024 |
ЗІНІЧ Д.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4025 |
ЗІНКЕВИЧ А.Ю. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4026 |
ЗІНКЕВИЧ І.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4027 |
ЗІНОВЄВ Є.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4028 |
ЗІНОВЄВА К. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4029 |
ЗІНОВЬЄВА К.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4030 |
ЗІНЧЕНКО А.І. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4031 |
ЗІНЧЕНКО В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4032 |
ЗІНЧЕНКО В.І. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4033 |
ЗІНЧЕНКО Г.Г. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4034 |
ЗІНЧЕНКО Д.П. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
146 (50+54+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4035 |
ЗІНЧЕНКО Є.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
92 (24+30+38) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
4036 |
ЗІНЧЕНКО Є.Ю. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
6 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4037 |
ЗІНЧЕНКО К.І. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4038 |
ЗІНЧЕНКО Л.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4039 |
ЗІНЧУК В.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
68 (18+26+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4040 |
ЗІНЧУК О.М. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
6 |
75 (42+24+9) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4041 |
ЗІНЬКОВСЬКИЙ А.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4042 |
ЗІНЮК С.Г. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
88 (36+28+24) |
|
С1 |
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
4043 |
ЗІРЕНКО В.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4044 |
ЗІРЧЕНКО А.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
100 (36+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4045 |
ЗІЯТДІНОВ В.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
8 |
134 (36+56+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4046 |
ЗЛАТОВА М.О. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
4047 |
ЗЛАТОПОЛЬСЬКА М.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4048 |
ЗЛЕНКО М.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4049 |
ЗЛОБЕНЕЦЬ А.А. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4050 |
ЗЛОБІН Д.С. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4051 |
ЗМІЄВЕЦЬ Т.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4052 |
ЗМІЄВСЬКА А.Р. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4053 |
ЗНАЙДЮК П.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4054 |
ЗНАМЕНСЬКИЙ Я.М. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
36 (18+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4055 |
ЗНОВЕЦЬ З.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
5 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4056 |
ЗОБКОВ І.М. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4057 |
ЗОЗУЛЕВИЧ Я.Ю. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4058 |
ЗОЗУЛЯ О.Р. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4059 |
ЗОЗУЛЯ С.І. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4060 |
ЗОЗУЛЯ С.І. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4061 |
ЗОЗУЛЯК М.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4062 |
ЗОЗУЛЯК С.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4063 |
ЗОЛІНА І.Л. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4064 |
ЗОЛОТАР А.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
100 (24+34+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Колєсова З.Г. |
4065 |
ЗОЛОТАР В.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
86 (36+24+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4066 |
ЗОЛОТАРЬОВ Г.І. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4067 |
ЗОЛОТОВА Т.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4068 |
ЗОЛОТОРЄВІЧ В.М. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4069 |
ЗОЛОТОРОГ О.Л. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
96 (38+34+24) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4070 |
ЗОЛОТУХІН Д.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4071 |
ЗОНТОВ М.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4072 |
ЗОРІН М.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
116 (34+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4073 |
ЗОРІНА А.С. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4074 |
ЗОРІНА Д.С. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
7 |
142 (42+40+60) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4075 |
ЗОРЯ А.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
128 (42+38+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4076 |
ЗОСИМОВА А.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4077 |
ЗОТОВ Н.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
84 (34+32+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4078 |
ЗОТОВ О.І. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
74 (36+24+14) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4079 |
ЗРАЖЕВСЬКА А.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
20 (8+6+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4080 |
ЗРАЖЕВСЬКИЙ Р.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4081 |
ЗРАЖЕВСЬКЙ Р.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4082 |
ЗРЄНІН Т.Є. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4083 |
ЗУБ А.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4084 |
ЗУБ К.В. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4085 |
ЗУБ О.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4086 |
ЗУБ П.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
4087 |
ЗУБАРЕВА К. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4088 |
ЗУБАРЄВА В.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4089 |
ЗУБАХА І.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4090 |
ЗУБЕНКО А.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4091 |
ЗУБІЦЬКА А.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4092 |
ЗУБКО А.А. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4093 |
ЗУБКО К.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4094 |
ЗУБКО К.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Касян Людмила Миколаївна |
4095 |
ЗУБОВ І.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
128 (48+40+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4096 |
ЗУБОВА А.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
7 |
162 (44+58+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4097 |
ЗУБРЕКОВ А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
8 |
98 (28+52+18) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
4098 |
ЗУБРИЦЬКА А.Д. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4099 |
ЗУБЧЕВСЬКИЙ І.В. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4100 |
ЗУБЧЕНКО А.Ю. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4101 |
ЗУБЧЕНКО В.Е. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
120 (30+54+36) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4102 |
ЗУБЧЕНКО В.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4103 |
ЗУБЧУК Н.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4104 |
ЗУЄВ Д.Є. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4105 |
ЗУЄВ М.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
116 (30+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4106 |
ЗУЄВА Л.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4107 |
ЗУЄВА М.М. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
6 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4108 |
ЗУЄВА С.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4109 |
ЗУЄВА С.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
66 (26+16+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4110 |
ЗУЄНКО О.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4111 |
ЗУЙКО М.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4112 |
ЗУЛАЄВ М.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4113 |
ЗУМОРІНА О.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4114 |
ЗУХТІКОВА П. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4115 |
ЗЯТКОВСЬКА С.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4116 |
ИВАНОВА Є. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4117 |
ИМАЛЕТДДНОВ А.Е. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
146 (42+44+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4118 |
ИЩУК Б.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
46 (26+14+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4119 |
ІБРАГІМОВ С.М. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4120 |
ІВАЕНКО В.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4121 |
ІВАКІНА А.С. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
10 |
90 (28+32+30) |
|
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
4122 |
ІВАНЕНКО Є.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
9 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4123 |
ІВАНЕНКО І.Д. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4124 |
ІВАНИК І.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4125 |
ІВАНИК О.В. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4126 |
ІВАНИЦЬКИЙ Є.Ю. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4127 |
ІВАНИЦЯ К.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4128 |
ІВАНИЧЕНКО В.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
8 |
82 (30+28+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4129 |
ІВАНИЧЕНКО Я.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
8 |
76 (40+30+6) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4130 |
ІВАНІК І.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4131 |
ІВАНІСЕНКО К.Ю. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4132 |
ІВАНІШИНА Є.Р. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4133 |
ІВАНІШКО Д.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4134 |
ІВАНКОВА П.Є. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4135 |
ІВАНОВ А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4136 |
ІВАНОВ А.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
11 |
154 (58+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4137 |
ІВАНОВ Б.Ю. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4138 |
ІВАНОВ В.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
57 (30+18+9) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4139 |
ІВАНОВ Д.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4140 |
ІВАНОВ Д.О. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
2 |
66 (24+12+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Ігнатченко Наталія Василівна |
4141 |
ІВАНОВ Д.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
92 (36+30+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4142 |
ІВАНОВ К.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
132 (48+36+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4143 |
ІВАНОВ М.М. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4144 |
ІВАНОВ П.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4145 |
ІВАНОВ Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
98 (40+34+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4146 |
ІВАНОВ Р.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4147 |
ІВАНОВ Р.Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4148 |
ІВАНОВ Т. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
60 (30+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4149 |
ІВАНОВА А.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4150 |
ІВАНОВА А.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4151 |
ІВАНОВА А.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
80 (42+20+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4152 |
ІВАНОВА А.К. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4153 |
ІВАНОВА А.М. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4154 |
ІВАНОВА В.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4155 |
ІВАНОВА В.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4156 |
ІВАНОВА В.Є. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4157 |
ІВАНОВА В.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4158 |
ІВАНОВА Д.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
8 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4159 |
ІВАНОВА Д.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
100 (36+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4160 |
ІВАНОВА Е.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4161 |
ІВАНОВА Є.А. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4162 |
ІВАНОВА Є.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4163 |
ІВАНОВА М.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4164 |
ІВАНОВА М.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4165 |
ІВАНОВА М.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
98 (22+34+42) |
|
|
|
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
4166 |
ІВАНОВА М.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4167 |
ІВАНОВА Н.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4168 |
ІВАНОВА О.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4169 |
ІВАНОВА С.Є. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4170 |
ІВАНОВА С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4171 |
ІВАНОВА С.С. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4172 |
ІВАНОВА Т.В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
10 |
116 (30+50+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4173 |
ІВАНОВА Т.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
82 (18+36+28) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4174 |
ІВАНОВА Т.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4175 |
ІВАНОВА Ю.Г. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
4176 |
ІВАНОВСЬКА А.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4177 |
ІВАНУНИК М.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
4178 |
ІВАНЧЕНКО А.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
8 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4179 |
ІВАНЧЕНКО І.І. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4180 |
ІВАНЧЕНКО К.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4181 |
ІВАНЧЕНКО М.А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
12 (0+6+6) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4182 |
ІВАНЧЕНКО О.А. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
104 (48+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4183 |
ІВАНЧЕНКО С.Є. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4184 |
ІВАНЧЕНКО С.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4185 |
ІВАНЧИКОВА П. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4186 |
ІВАНЧУК Ю.Ю. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4187 |
ІВАНЬКО П.П. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4188 |
ІВАНЬКОВА В.Я. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
154 (46+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4189 |
ІВАНЮК Р.М. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
5 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4190 |
ІВАНЮКА С.Д. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
69 (18+42+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4191 |
ІВАНЮША В.С. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4192 |
ІВАСЬКІВ М.М. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4193 |
ІВАСЮК Н.І. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
9 |
118 (56+38+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4194 |
ІВАХНЕНКО В.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
108 (38+34+36) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4195 |
ІВАХНО П.Г. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
4196 |
ІВАХНЮК А.Р. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4197 |
ІВАХНЮК Е.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4198 |
ІВАХОВСЬКА Ж.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4199 |
ІВАШИНА В.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
6 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4200 |
ІВАШИНА В.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4201 |
ІВАШИНА Д.Ю. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4202 |
ІВАШИНА О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
5 |
90 (30+54+6) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
4203 |
ІВАШИНА У.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4204 |
ІВАШУРА К.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
98 (36+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4205 |
ІВАЩЕНКО А.О. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4206 |
ІВАЩЕНКО А.С. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4207 |
ІВАЩЕНКО В.К. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
66 (30+24+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4208 |
ІВАЩЕНКО В.С. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4209 |
ІВАЩЕНКО Д.С. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4210 |
ІВАЩЕНКО Л.С. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
4211 |
ІВАЩЕНКО М.П. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4212 |
ІВАЩЕНКО П.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4213 |
ІВАЩЕНКО Т.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4214 |
ІВАЩУК А.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4215 |
ІВІНСЬКИЙ О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4216 |
ІВКЕВИЧ Д.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
90 (40+20+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4217 |
ІВКО І.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
128 (48+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4218 |
ІВЛЕВА М.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4219 |
ІВЛЄВ М.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4220 |
ІВЧЕНКО А.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4221 |
ІВЧЕНКО В.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
94 (30+46+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4222 |
ІВЧЕНКО І.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4223 |
ІВЧЕНКО М.Є. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4224 |
ІВЧЕНКО М.І. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4225 |
ІВЧЕНКО П.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4226 |
ІВЧЕНКО С.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4227 |
ІВЧІК К.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
92 (48+24+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4228 |
ІВЩЕНКО В.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4229 |
ІГНАТ А.Б. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4230 |
ІГНАТЕНКО Б.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4231 |
ІГНАТЕНКО Д.К. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4232 |
ІГНАТЕНКО Ж.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4233 |
ІГНАТЕНКО М.А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
100 (32+38+30) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4234 |
ІГНАТЕНКО М.П. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4235 |
ІГНАТЕНКО С.А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4236 |
ІГНАТЕНКО С.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4237 |
ІГНАТОВ О.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4238 |
ІГНАТОВА А.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4239 |
ІГНАТОВА О.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
5 |
87 (36+24+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4240 |
ІГНАТУШКІН М.Д. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4241 |
ІГНАТЬЕВ Р.К. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
9 |
110 (42+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4242 |
ІГНАТЬЄВ В.І. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4243 |
ІГНАТЬЄВ І.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
154 (52+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4244 |
ІГНАТЬЄВ М.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4245 |
ІГНАТЬЄВ О.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4246 |
ІГНАТЬЄВА А.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4247 |
ІГНАТЬЄВА М. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4248 |
ІГНАТЬЄВА С.К. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
122 (48+42+32) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4249 |
ІГНАТЬЄВНА Ю.Ю. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
124 (48+38+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4250 |
ІГУМНОВ Д.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
4251 |
ІЗГОРЄВ І.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
92 (32+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4252 |
ІЗІКЄЄВА С.К. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
104 (48+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4253 |
ІЗМАЙЛОВА А.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
42 (24+6+12) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4254 |
ІЗОТОВА Є.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4255 |
ІЗЮМСЬКА З.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4256 |
ІЗЮМСЬКА Р.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4257 |
ІЗЮМСЬКИЙ Н.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
146 (40+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4258 |
ІЗЮМСЬКИЙ С.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
78 (28+26+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4259 |
ІКОЛ А.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4260 |
ІКОННИКОВА О.В. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4261 |
ІКОННІКОВА М.М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4262 |
ІЛЛЮХІН Д.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
3 |
100 (36+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4263 |
ІЛЛЮЩЕНКО З.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4264 |
ІЛЬЇН Є.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4265 |
ІЛЬЇН М.М. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4266 |
ІЛЬЇН М.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4267 |
ІЛЬЇН М.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
138 (54+30+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4268 |
ІЛЬЇНА А.Є. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4269 |
ІЛЬЇНА А.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4270 |
ІЛЬЇНА К.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4271 |
ІЛЬЇНИХ К.А. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
5 |
87 (36+18+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4272 |
ІЛЬКІВ В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
118 (36+48+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4273 |
ІЛЬНИЦЬКА О.П. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
24 (12+6+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4274 |
ІЛЬНИЦЬКИЙ Д.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
38 (12+26+0) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4275 |
ІЛЬНИЦЬКИЙ І.К. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4276 |
ІЛЬНІЦЬКИЙ Я.М. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
9 |
122 (42+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4277 |
ІЛЬЧЕНКО А.А. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
18 (18+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4278 |
ІЛЬЧЕНКО В.А. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
136 (46+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4279 |
ІЛЬЧЕНКО Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
130 (32+44+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4280 |
ІЛЬЧЕНКО Є.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
152 (38+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4281 |
ІЛЬЧЕНКО І.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
134 (44+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4282 |
ІЛЬЧЕНКО М.Е. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
5 |
126 (42+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4283 |
ІЛЬЧЕНКО Р.Р. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4284 |
ІЛЬЧЕНКО С.Є. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
58 (18+18+22) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4285 |
ІЛЬЧЕНКО Т.С. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
9 |
84 (26+34+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4286 |
ІЛЬЧЕНКОО І.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
5 |
117 (54+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4287 |
ІЛЬЧУК Д.Е. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4288 |
ІЛЮСЬ А.Д. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4289 |
ІЛЮХІНА Д.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4290 |
ІЛЮХІНА С.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
86 (38+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4291 |
ІЛЮХІНА Т.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
5 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4292 |
ІЛЮШИК Д.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
6 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4293 |
ІЛЮШИНА Е.С. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4294 |
ІЛЮШИНА І.І. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
122 (42+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4295 |
ІЛЮЩЕНКО Л.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
102 (30+30+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4296 |
ІНЧИНА М.А. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4297 |
ІОВА К.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
3 |
90 (48+24+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4298 |
ІОНОВА Ю. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
8 |
146 (44+48+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4299 |
ІОРШКОВ Д.С. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4300 |
ІСАБЕКОВ М.О. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4301 |
ІСАЕВА К.Л. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4302 |
ІСАЄВ Д.Г. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4303 |
ІСАЄВ Є.О. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
6 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4304 |
ІСАЄВА А.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4305 |
ІСАЄВА А.М. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
4306 |
ІСАЄВА М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4307 |
ІСАЄВА Я. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4308 |
ІСАЄНКО А.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4309 |
ІСАЄНКО П.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4310 |
ІСАЙ В.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
8 |
136 (34+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4311 |
ІСАКОВ Д.С. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
5 |
78 (36+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4312 |
ІСАКОВ К.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
58 (20+14+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4313 |
ІСАКОВА А.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
122 (48+44+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4314 |
ІСАЧЕНКО В.Г. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
92 (36+38+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4315 |
ІСАЧКО К.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4316 |
ІСІЧЕНКО А.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4317 |
ІСІЧЕНКО М.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4318 |
ІСКРА К.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4319 |
ІСЛАМОВА А.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4320 |
ІСМАГІЛОВА М.Р. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4321 |
ІСМАІЛОВ Д.Р. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4322 |
ІСРАЄЛЯН М.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4323 |
ІСТОМІНА В.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4324 |
ІСУПОВА А. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4325 |
ІТКІН А.Г. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
114 (38+34+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4326 |
ІТКІН Р.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
7 |
102 (38+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4327 |
ІШЕВСЬКИЙ Д.В. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4328 |
ІШКОВ Є.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
99 (30+24+45) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
4329 |
ІШУТІНА Є. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
4330 |
ІЩЕНКО А.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4331 |
ІЩЕНКО А.Р. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
5 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4332 |
ІЩЕНКО В.Р. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4333 |
ІЩЕНКО Є.К. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
9 |
86 (28+34+24) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
4334 |
ІЩЕНКО К.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4335 |
ІЩЕНКО М.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
90 (26+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4336 |
ІЩЕНКО М.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
134 (40+40+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4337 |
ІЩЕНКО Т.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
117 (36+36+45) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4338 |
ІЩУК А.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4339 |
ІЩУК О.К. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4340 |
ЇЛДИРИМ С.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4341 |
КАБАК К.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
70 (30+22+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4342 |
КАБАРДИНСЬКА К.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4343 |
КАБАЧЕНКО А.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4344 |
КАБАЧЕНКО А.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4345 |
КАБАЧЕНКО А.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4346 |
КАБАЧЕНКО Л.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4347 |
КАБАЧЕНКО М.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4348 |
КАБАЧЕНКО П.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
142 (40+48+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4349 |
КАБАЧОК А.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4350 |
КАБАШОВА А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
7 |
68 (26+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4351 |
КАБДІН К.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4352 |
КАБИШОВ А.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
4353 |
КАБЛІЧЕНКО М.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4354 |
КАВЕРІНА В.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4355 |
КАВКА К.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4356 |
КАВУН Д.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4357 |
КАДЖАРОВ А.А. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
9 |
56 (26+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4358 |
КАДЖАРОВ А.Л. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
4359 |
КАДЖАРОВ К.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
4360 |
КАДЖАРОВА С.Н. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
6 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
4361 |
КАДИРІН Є.К. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
5 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4362 |
КАДИРУС А.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4363 |
КАДУРІНА М.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4364 |
КАЗАКОВА Д.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
5 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4365 |
КАЗАКОВА О.Ю. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
10 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
4366 |
КАЗАНЦЕВА А.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
94 (30+32+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
4367 |
КАЗАНЦЕВА Є.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4368 |
КАЗАРІН Д.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4369 |
КАЗІМІРОВ Д.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4370 |
КАЗІМІРОВ М.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
116 (26+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4371 |
КАЗІМІРЧУК В.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4372 |
КАЗМІРУК А.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4373 |
КАЗМІРУК С.М. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4374 |
КАЗМІРЧУК М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4375 |
КАЗНАЧЕЄВА П.М. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4376 |
КАЗНАЧЄЄВА Д.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4377 |
КАІРСЬКА А.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
78 (42+18+18) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4378 |
КАЙДАНОВИЧ І.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4379 |
КАЙЛО Г.І. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4380 |
КАЙНАРА Т.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4381 |
КАЙСТРО А.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4382 |
КАЙТАНЮК М.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
62 (12+20+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4383 |
КАКАЛЮК Є.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4384 |
КАКАРЕКА С.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4385 |
КАЛАЙДА А.І. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
118 (28+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4386 |
КАЛАЙДА Д.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4387 |
КАЛАКУЦЬКА І.Є. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4388 |
КАЛАПЕТКО С.Ю. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4389 |
КАЛАЧЕВСЬКА А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
7 |
114 (40+38+36) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4390 |
КАЛАЧОВА А.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
92 (28+46+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4391 |
КАЛАШНИК Є.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
136 (48+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4392 |
КАЛАШНИКОВ І. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4393 |
КАЛАШНИКОВ Н.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4394 |
КАЛАШНИКОВА Ю.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
96 (36+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4395 |
КАЛЕКІНА М.І. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4396 |
КАЛЕНИК М.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
8 |
96 (32+52+12) |
|
|
С2 |
|
Селецька Світлана Вікторівна |
4397 |
КАЛЕНИЧ М.П. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4398 |
КАЛЕНИЧЕНКО І.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4399 |
КАЛЕНЧУК М.Р. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4400 |
КАЛЕПКО П.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4401 |
КАЛЕТНИК А.П. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
128 (48+40+40) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
4402 |
КАЛЕТНІК М.П. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
5 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
4403 |
КАЛИН Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4404 |
КАЛИНА Д.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
104 (44+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4405 |
КАЛИНИЧЕНКО О.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4406 |
КАЛИНОВСЬКА О.В. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
6 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4407 |
КАЛИСТА М.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
62 (14+42+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4408 |
КАЛИТА Г.Ф. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
5 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4409 |
КАЛИШЕНКО М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4410 |
КАЛІБЕРДІН К.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
92 (30+32+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4411 |
КАЛІНІН А.Ш. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4412 |
КАЛІНІН В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4413 |
КАЛІНІН Д.Ю. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
68 (26+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4414 |
КАЛІНІН К.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4415 |
КАЛІНІНА А.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4416 |
КАЛІНІНА А.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
88 (26+38+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4417 |
КАЛІНІНА В.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4418 |
КАЛІНІНА К.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4419 |
КАЛІНІЧЕНКО А.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4420 |
КАЛІНІЧЕНКО А.В. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
4421 |
КАЛІНІЧЕНКО А.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
4422 |
КАЛІНІЧЕНКО А.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
4423 |
КАЛІНІЧЕНКО Г.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4424 |
КАЛІНІЧЕНКО Є.А. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
171 (60+54+57) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4425 |
КАЛІНІЧЕНКО Н. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4426 |
КАЛІНКІН Д.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4427 |
КАЛІСТА А.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
7 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4428 |
КАЛІСТИЙ Г.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
100 (42+40+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4429 |
КАЛІТА К.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
81 (18+30+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4430 |
КАЛІТА К.Д. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4431 |
КАЛІУШКО Р.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4432 |
КАЛМАНОВА М.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4433 |
КАЛМИКОВ А.С. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
1 |
18 (12+6+0) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
4434 |
КАЛМИКОВА С.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4435 |
КАЛУГІН А.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4436 |
КАЛУГІН М.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4437 |
КАЛУЦЬКА Т.І. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4438 |
КАЛЬКО К.Є. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4439 |
КАЛЬКО К.О. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
3 |
128 (48+42+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4440 |
КАЛЬМІН Н.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4441 |
КАЛЬМУС А.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4442 |
КАЛЬМУС Я.К. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
140 (48+46+46) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4443 |
КАЛЬМУСЗЛАТА З.А. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4444 |
КАЛЬНИЦЬКА Е.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4445 |
КАЛЬНИЦЬКА П.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
20 (6+14+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4446 |
КАЛЬНІЦЬКА О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
78 (42+16+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4447 |
КАЛЬЧЕВ Р.А. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
6 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4448 |
КАЛЬЧЕНКО Т.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4449 |
КАЛЬЧУК В.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
110 (30+38+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4450 |
КАЛЮЖКА В.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4451 |
КАЛЮЖНА А.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
120 (42+44+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4452 |
КАЛЮЖНА В.Д. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4453 |
КАЛЮЖНА К.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
84 (38+40+6) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4454 |
КАЛЮЖНА С.С. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
9 |
42 (24+0+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4455 |
КАЛЮЖНАЯ В.О. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
7 |
76 (30+34+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4456 |
КАЛЮЖНИЙ А.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
6 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4457 |
КАЛЮЖНИЙ А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4458 |
КАЛЮЖНИЙ Г.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4459 |
КАЛЮЖНИЙ І.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
84 (30+36+18) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4460 |
КАЛЮХ Г.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4461 |
КАМАЄВ М.С. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
9 |
46 (20+8+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4462 |
КАМЕНЄВ О.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4463 |
КАМЕННА К.Є. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4464 |
КАМЕНСЬКИЙ В.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
112 (32+32+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4465 |
КАМЕНЧЕНКО А.І. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4466 |
КАМЕНЧУК К.Г. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4467 |
КАМИШЕВ Д.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
8 |
134 (38+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4468 |
КАМИШЕНЦЕВА К.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4469 |
КАМИШНА К.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
4470 |
КАМІНСЬКА А.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
38 (14+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4471 |
КАМІНСЬКА ВОВНА А.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4472 |
КАМІНСЬКИЙ І. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
112 (38+50+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4473 |
КАМЯГА Д.О. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
3 |
98 (48+24+26) |
|
С1 |
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
4474 |
КАНАРСЬКИЙ О.Б. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
3 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4475 |
КАНДАЛІНЦЕВ П.П. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
8 |
86 (34+34+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4476 |
КАНДЕЛИ Д.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
158 (44+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4477 |
КАНДИБА М.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
5 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4478 |
КАНИГІНА А.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
138 (48+44+46) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4479 |
КАНІВЕЦЬ Є.С. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
88 (36+28+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4480 |
КАНІВЕЦЬ П.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4481 |
КАНІСЄВ І.З. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
98 (48+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4482 |
КАНСО Н.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4483 |
КАНЦЕР Б.М. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4484 |
КАНЦИБКА А.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4485 |
КАПАЛОВСЬКИЙ О.В. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4486 |
КАПАНЖИ Є.Г. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4487 |
КАПЕЛЬКА О.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4488 |
КАПЕЛЮХА А.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4489 |
КАПЕЛЮШОК Д.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
76 (36+14+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4490 |
КАПЕРА О.С. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
96 (26+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4491 |
КАПЕЦЬ В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4492 |
КАПИНІС К.П. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4493 |
КАПІНУС Д.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
142 (48+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4494 |
КАПІНУС С.С. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
7 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
4495 |
КАПКА О.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
148 (60+52+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4496 |
КАПЛУНОВА В.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4497 |
КАПЛЯ В.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
8 |
134 (38+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
4498 |
КАПУСТА А.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
172 (54+58+60) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
4499 |
КАПУСТА П.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
4500 |
КАПУСТА Я.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
9 |
26 (12+8+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4501 |
КАПУСТИНСЬКИЙ Я.С. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4502 |
КАПУСТЯН С.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4503 |
КАПУСТЯН Т.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4504 |
КАПШУК В.Б. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4505 |
КАРАБАШ Р.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
4506 |
КАРАВАЄВ Е.Е. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
8 |
134 (50+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
4507 |
КАРАДЖЯН С.А. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4508 |
КАРАКАЙ А.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
118 (36+52+30) |
|
|
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4509 |
КАРАКАЙ І.Ю. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4510 |
КАРАКАЙ С.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4511 |
КАРАКОЦ С.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4512 |
КАРАМАН М.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
70 (38+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4513 |
КАРАПИШ М.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4514 |
КАРАСТАН А.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4515 |
КАРАСЬ П.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4516 |
КАРАСЬОВ В.К. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
11 |
118 (50+38+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4517 |
КАРАСЬОВА М.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4518 |
КАРАТАЄВ О.Є. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4519 |
КАРАТНІК М.О. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4520 |
КАРАЧАНСЬКА А.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4521 |
КАРАЧЕНЦЕВ О.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
10 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4522 |
КАРАЩУК Л.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
52 (18+20+14) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4523 |
КАРАЩУК С.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
110 (36+42+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
4524 |
КАРАЯНІ Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4525 |
КАРБОВСЬКА А.Ю. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4526 |
КАРБОВСЬКА С.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4527 |
КАРГОПОЛЬЦЕВА М.Ю. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4528 |
КАРДАШОВ Т.М. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4529 |
КАРЕЛІН Є.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4530 |
КАРЕЦЬКА А.А. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
5 |
63 (30+24+9) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4531 |
КАРЕШ М.Д. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4532 |
КАРЛАШ В.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
4533 |
КАРЛАШ М.С. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4534 |
КАРМАЗІНА А.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4535 |
КАРМАЗІНА А.С. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
128 (48+40+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4536 |
КАРМАЗІНА Н.Д. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4537 |
КАРНАУХ В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
78 (28+20+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4538 |
КАРНАУХ Д.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4539 |
КАРНАУХОВ І.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4540 |
КАРНАУХОВА А.М. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
8 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4541 |
КАРНЕТОВ А.Р. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4542 |
КАРП В.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4543 |
КАРП С.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4544 |
КАРП Я.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4545 |
КАРПЕНКО А.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4546 |
КАРПЕНКО В.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4547 |
КАРПЕНКО В.О. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4548 |
КАРПЕНКО Д.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4549 |
КАРПЕНКО Д.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4550 |
КАРПЕНКО Є.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4551 |
КАРПЕНКО Є.Є. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
6 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4552 |
КАРПЕНКО Є.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4553 |
КАРПЕНКО І.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4554 |
КАРПЕНКО І.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
86 (46+22+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4555 |
КАРПЕНКО І.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
117 (42+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4556 |
КАРПЕНКО К.М. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4557 |
КАРПЕНКО М.А. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4558 |
КАРПЕНКО Ю.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4559 |
КАРПИЦЬКА С.В. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4560 |
КАРПІЧЕНКО Л.Р. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4561 |
КАРПІШИН Є.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
98 (36+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4562 |
КАРПІШКО І.А. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
8 |
110 (36+32+42) |
|
|
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4563 |
КАРПО М.С. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4564 |
КАРПОВА М.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
8 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4565 |
КАРПОВСЬКА Є.І. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4566 |
КАРПОЄВ С.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4567 |
КАРПУК В.Л. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
68 (34+28+6) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4568 |
КАРПУСЕНКО Н.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4569 |
КАРПУШКІНА А.М. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4570 |
КАРТАВА М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
48 (12+30+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4571 |
КАРТАВИХ Д.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
4 |
52 (18+14+20) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4572 |
КАРТАВЦЕВ М.Д. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
108 (36+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4573 |
КАРТАМИШЕВА Д.Ю. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
34 (6+16+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4574 |
КАРТАШОВ І.І. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4575 |
КАРТАШОВА Д.С. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4576 |
КАРТАШОВА Н.Д. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4577 |
КАРЯЧКА К.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4578 |
КАСАТКІН Т.К. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4579 |
КАСІМОВ О.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4580 |
КАСІНА А.М. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4581 |
КАСНЕР Р.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
66 (30+6+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4582 |
КАСЬЯН М.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4583 |
КАСЬЯН М.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
92 (40+28+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4584 |
КАСЬЯН Т.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4585 |
КАСЬЯНОВ Н.М. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4586 |
КАСЬЯНОВА А.Б. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4587 |
КАСЬЯНОВА А.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4588 |
КАСЯНЕНКО Д.Р. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
4 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
4589 |
КАТАНА О.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4590 |
КАТАНЦЕВ К.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4591 |
КАТАСОНОВА В.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4592 |
КАТЕРУША С.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4593 |
КАТІДІ М.Д. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
140 (48+44+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4594 |
КАТОЛИК М.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
7 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
4595 |
КАТОЛИК Ю.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
9 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
4596 |
КАТОМІНА К.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
142 (52+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4597 |
КАТРАНИЧ В.О. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
4598 |
КАТРЕНКО З.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
7 |
84 (34+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4599 |
КАТРЕЧКО Д.М. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
110 (48+40+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4600 |
КАТРИЧЕНКО М.Г. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4601 |
КАТУНІНА А.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
120 (48+36+36) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4602 |
КАТУНІНА В.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4603 |
КАТУШОНОК А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4604 |
КАУГЕРТ П.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
116 (42+40+34) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4605 |
КАУНОВА В.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4606 |
КАУТ О.Ю. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
4607 |
КАХИЧКО В.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4608 |
КАЦАЙ Д.П. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4609 |
КАЦАЙ Є.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
122 (40+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4610 |
КАЦАНЮК К. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4611 |
КАЦАНЮК М.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
5 |
78 (36+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4612 |
КАЦКО В.Р. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4613 |
КАЧАЛІЧ І.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4614 |
КАЧАН С.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4615 |
КАЧАНМИХАЙЛО М.Д. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4616 |
КАЧАНОВА А.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4617 |
КАЧЕНЮК П.М. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4618 |
КАЧИНСЬКА В.Є. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
72 (24+20+28) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4619 |
КАЧКА Т.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4620 |
КАЧКОВА Е.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
6 |
81 (36+30+15) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
4621 |
КАЧМАЛА А.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
6 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4622 |
КАЧМАЛА О.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
3 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4623 |
КАЧУЛА Д.Р. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4624 |
КАЧУР Д.К. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4625 |
КАЧУРЕНКО П.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4626 |
КАШАРІН Д.Ф. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4627 |
КАШЕЧКО С.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4628 |
КАШИРІНА А.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
60 (12+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4629 |
КАШПАР Ю.Д. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
54 (18+30+6) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4630 |
КАШПІРОВСЬКИЙ Р.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4631 |
КАЩИНА В.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4632 |
КАЩИШИНА А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4633 |
КАЮКОВ А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
106 (36+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4634 |
КВАК Д. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
96 (42+28+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4635 |
КВАРТЮК М.П. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
124 (36+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4636 |
КВАЧЕНКО Д.Є. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
98 (28+40+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4637 |
КВАЧОВА А.І. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4638 |
КВАЧОВА С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4639 |
КВАШЕВСЬКА К.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4640 |
КВАШЕНКО П.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
5 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4641 |
КВАШИН К.І. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
120 (48+32+40) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4642 |
КВЄТКІНА В.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4643 |
КЕБА І.І. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4644 |
КЕБАМИХАЙЛО М.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
122 (38+36+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4645 |
КЕДИЧ О.Г. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
6 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4646 |
КЕКУХ П.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
24 (6+18+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4647 |
КЕЛЕП А.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
80 (36+24+20) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4648 |
КЕМАРСЬКА А.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4649 |
КЕРІМОВ Б.Ю. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
4650 |
КЕРНИЦЬКА Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
64 (24+14+26) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4651 |
КЕРТИЧАК Р.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4652 |
КЕРХАНАДЖІЄВА Л. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
4 |
104 (36+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4653 |
КЕСАРЬ Д. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4654 |
КЕТКОВ А.Д. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
118 (36+44+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4655 |
КИБА А.В. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
4656 |
КИБЕНКО К.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
74 (36+26+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4657 |
КИБЕНКО Я.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4658 |
КИДАЛО Д.В. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
9 |
36 (24+0+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4659 |
КИЗИМА П.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4660 |
КИЗИМЕНКО М.Г. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4661 |
КИЙ Б.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4662 |
КИКОТЬ В.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
4663 |
КИЛИМНИК М.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4664 |
КИЛИМНЮК Ю.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4665 |
КИЛІВНИК В.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
114 (36+38+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4666 |
КИРГИЗ М.Є. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
74 (36+32+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4667 |
КИРИЙЧУК С.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4668 |
КИРИК М.Т. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4669 |
КИРИК С.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4670 |
КИРИКУ Д.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4671 |
КИРИЛЕНКО А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4672 |
КИРИЛЕНКО А.І. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4673 |
КИРИЛЕНКО Г.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4674 |
КИРИЛЕНКО К.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4675 |
КИРИЛЕНКО К.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4676 |
КИРИЛЕНКО К.Ю. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
75 (18+24+33) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4677 |
КИРИЛЕНКО Р.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4678 |
КИРИЛЕНКО Я.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
8 |
118 (34+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4679 |
КИРИЛЛОВА В.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4680 |
КИРИЛЛОВА Є.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4681 |
КИРИЛЛОВА С.К. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
10 |
148 (54+58+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4682 |
КИРИЛНКО О.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
4683 |
КИРИЛО К.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4684 |
КИРИЛЬЧЕНКО З.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4685 |
КИРИЧЕНКО А.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4686 |
КИРИЧЕНКО А.М. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4687 |
КИРИЧЕНКО А.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
86 (38+30+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4688 |
КИРИЧЕНКО В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
136 (46+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4689 |
КИРИЧЕНКО В.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4690 |
КИРИЧЕНКО Д.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4691 |
КИРИЧЕНКО Д.О. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4692 |
КИРИЧЕНКО Д.Р. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4693 |
КИРИЧЕНКО К.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4694 |
КИРИЧЕНКО К.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4695 |
КИРИЧЕНКО М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4696 |
КИРИЧЕНКО П.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
66 (24+12+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4697 |
КИРИЧУК М.Е. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4698 |
КИРПА В.І. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
54 (24+6+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4699 |
КИРПА С.І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4700 |
КИРПИЧНІКОВ Н.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4701 |
КИСЕЛЬОВ В.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
64 (20+32+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4702 |
КИСЕЛЬОВ Д.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4703 |
КИСЕЛЬОВ Д.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4704 |
КИСЕЛЬОВА А.П. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4705 |
КИСЕЛЬОВА Д.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4706 |
КИСЕЛЬОВА С.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
78 (30+28+20) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4707 |
КИСІЛЬ А.М. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4708 |
КИСІЛЬ М.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4709 |
КИСІЛЬ С.А. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4710 |
КИСІЛЬ У.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4711 |
КИСЛИЦЯ А.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
11 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
4712 |
КИСЛИЦЯ І.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
3 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
4713 |
КИСЛОВ А.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4714 |
КИЧЕНКО С.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
98 (24+32+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
4715 |
КИЧМА А.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4716 |
КИШКОВАР Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
168 (50+58+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4717 |
КИШМАН Н.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
126 (48+44+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4718 |
КИЯН Д.І. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
88 (36+26+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4719 |
КИЯНИЦІ Б. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
80 (36+32+12) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4720 |
КИЯНОВСЬКА К.Д. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4721 |
КИЯШКО Л.А. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4722 |
КІБА М.І. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
96 (30+24+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4723 |
КІБЕЦЬ Б.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4724 |
КІБЕЦЬ М.Я. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4725 |
КІБЕЦЬ С.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
76 (30+26+20) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4726 |
КІБЛІК Є.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4727 |
КІБУК Є.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4728 |
КІВА А.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4729 |
КІЄФФЕР Е.А. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4730 |
КІЗІЛОВА К.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4731 |
КІЙКО М.С. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
108 (48+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4732 |
КІЛЕВИЙ А.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
72 (18+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4733 |
КІЛІМЧННКО Д.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
114 (36+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4734 |
КІЛОЧЕК І.І. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
136 (48+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4735 |
КІЛЬЧИНСЬКИЙ А.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
4736 |
КІМ К.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
126 (48+44+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4737 |
КІНАКЦЯН Л.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
116 (44+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4738 |
КІНДІНОВА А.Р. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
135 (30+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4739 |
КІНЬКО Д.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Колєсова З.Г. |
4740 |
КІПОРЕНКО С.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
4741 |
КІПРІЧ О.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4742 |
КІПТІЛО І.О. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4743 |
КІРЕЙОНОК С.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
112 (34+48+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4744 |
КІРЕЙЦЕВ Я.Г. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4745 |
КІРЄЄВ П.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
62 (30+12+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4746 |
КІРЄЄВ Я.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4747 |
КІРЄЄВА Д.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
74 (30+38+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4748 |
КІРІЄНКО М.Д. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4749 |
КІРІЧЕК А.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4750 |
КІРІЧЕНКО А.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4751 |
КІРІЧЕНКО Л.Ю. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4752 |
КІРІЧЕНКО Н.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4753 |
КІРІЯ С.В. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4754 |
КІРКЕЛЬ К.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
150 (44+52+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4755 |
КІРСАНОВ В.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4756 |
КІРСАНОВА А.А. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
124 (48+36+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4757 |
КІРСЕНКО В.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4758 |
КІРЮХІНА В.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
88 (54+34+0) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4759 |
КІРЯХНО В.Д. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
10 |
132 (60+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4760 |
КІСЕЛЬОВ К.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
68 (28+22+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4761 |
КІСІЛЬ А.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
3 |
108 (42+32+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4762 |
КІСІЛЬ А.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4763 |
КІСІЛЬ К.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4764 |
КІСІЛЬ О.І. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
96 (6+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4765 |
КІСІЛЬОВ Д.Є. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
96 (42+26+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4766 |
КІСІЛЬОВА М.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4767 |
КІСТОЧКА Ю.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
124 (46+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4768 |
КІСТРИЦЯ В.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
118 (42+44+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4769 |
КІСТРУСЬКА К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4770 |
КІСТЯН В.А. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
7 |
116 (34+34+48) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4771 |
КІТ І.К. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4772 |
КІТ Р.К. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
9 |
22 (14+8+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4773 |
КІХАЯЛ С.К. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
6 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4774 |
КІХТЕНКО В.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4775 |
КІЦ Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4776 |
КІЧУК А.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4777 |
КІШИНСЬКА А.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
4778 |
КІЩЕНКО Л.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
90 (34+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4779 |
КІЯХ Р.Р. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
94 (42+34+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4780 |
КІЯШКО Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
78 (28+20+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4781 |
КІЯШКО Д.Т. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
50 (18+20+12) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4782 |
КЛАССЕН В.Д. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
7 |
176 (56+60+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4783 |
КЛЕВЕЦЬ В.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
92 (48+20+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4784 |
КЛЕВЕЦЬ Н.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4785 |
КЛЕВЧЕНКО А.Ю. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
54 (38+10+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4786 |
КЛЕПАЧ С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4787 |
КЛЕПКА В.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
10 |
110 (34+46+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4788 |
КЛЕПКО Є.А. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4789 |
КЛЕШНЬОВ Н.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4790 |
КЛЕШНЬОВА Д.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
70 (36+22+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4791 |
КЛИК А.Ю. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
114 (26+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4792 |
КЛИК О.Є. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
4793 |
КЛИМЕНКО А.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4794 |
КЛИМЕНКО А.П. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
82 (42+26+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4795 |
КЛИМЕНКО А.Ю. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
7 |
68 (32+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4796 |
КЛИМЕНКО В.Л. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4797 |
КЛИМЕНКО В.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4798 |
КЛИМЕНКО В.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
5 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4799 |
КЛИМЕНКО Д.В. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4800 |
КЛИМЕНКО Д.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4801 |
КЛИМЕНКО Д.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4802 |
КЛИМЕНКО Д.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4803 |
КЛИМЕНКО Е.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4804 |
КЛИМЕНКО Є.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
12 (12+0+0) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4805 |
КЛИМЕНКО Є.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
4806 |
КЛИМЕНКО Є.П. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4807 |
КЛИМЕНКО І. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4808 |
КЛИМЕНКО І.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4809 |
КЛИМЕНКО К.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4810 |
КЛИМЕНКО М.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4811 |
КЛИМЕНКО М.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4812 |
КЛИМЕНКО М.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
6 |
120 (30+60+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4813 |
КЛИМЕНКО О.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4814 |
КЛИМЕНКО С.І. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
62 (24+20+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4815 |
КЛИМЕНКО Я. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
92 (30+32+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4816 |
КЛИМКО В.А. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
10 (6+2+2) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4817 |
КЛИМКОВЕЦЬКИЙ В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
110 (44+36+30) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4818 |
КЛИМОВ Т.Г. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
8 |
142 (40+48+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4819 |
КЛИМОВЕЦЬ Є.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
68 (26+18+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4820 |
КЛИМОВИЧ І.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
4821 |
КЛИМЧУК А.Ю. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4822 |
КЛИМЧУК В.С. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4823 |
КЛИПИК А.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
9 |
122 (42+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4824 |
КЛИСАК Д.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
124 (46+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4825 |
КЛИСЬ Д.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4826 |
КЛІМАС Д.О. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4827 |
КЛІМАС І.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
48 (30+18+0) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4828 |
КЛІМАШЕВИЧ О.Д. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4829 |
КЛІМЕНКО А.К. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4830 |
КЛІМЕНКО Д.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4831 |
КЛІМІНСЬКА С.Р. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
122 (36+48+38) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4832 |
КЛІМОВА Д.М. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4833 |
КЛІМОВА Д.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
81 (24+48+9) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4834 |
КЛІМОВА О.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
10 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4835 |
КЛІМОВА Я.С. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4836 |
КЛІМЧАК К.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
138 (56+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4837 |
КЛІМЧУК А.Р. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4838 |
КЛІМЧУК Є.Є. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4839 |
КЛІНЧЕВА А.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4840 |
КЛІШЕВИЧ В.М. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4841 |
КЛІЩОВА С.Р. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4842 |
КЛОДЧИК А.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4843 |
КЛОДЧИК О.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
104 (34+52+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4844 |
КЛОКОВА Д.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
4 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4845 |
КЛОЧКО Д.С. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
4846 |
КЛОЧКО К.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4847 |
КЛОЧКО Л.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4848 |
КЛОЧКО С.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4849 |
КЛУШИНА А.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4850 |
КЛЧКО М.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
98 (42+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4851 |
КЛЬОЦ Д.П. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
160 (54+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4852 |
КЛЮЄВА Л.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
4 |
80 (42+24+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4853 |
КЛЮС В.А. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
8 |
126 (30+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4854 |
КЛЮС Т.І. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
7 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4855 |
КЛЮЧКО Д.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4856 |
КЛЮЧКО Д.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4857 |
КЛЮЧНИК А.Д. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4858 |
КЛЮЧНІК К.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4859 |
КЛЮШЕВ С.М. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4860 |
КЛЯЦЬКА Е.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4861 |
КЛЯЦЬКИЙ Д.Ю. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
118 (40+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4862 |
КНАУС Д.О. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
4863 |
КНИЖНИК Д.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4864 |
КНИЖНИК Є.Г. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4865 |
КНИЖНИК Т.Г. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4866 |
КНИЖНИК Я.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4867 |
КНИШ Є.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4868 |
КНИШЕК М.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4869 |
КНІХУТА Д.Д. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
116 (36+40+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4870 |
КНЯЗЄВА Д.М. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4871 |
КОБА А.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
48 (12+30+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4872 |
КОБА В.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4873 |
КОБЕЗА А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
130 (34+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
4874 |
КОБЕЗА О.В. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4875 |
КОБЕЛЄВА Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
117 (42+36+39) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4876 |
КОБЕЛЯКОВ В.Ю. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4877 |
КОБЕРНИК М.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4878 |
КОБЕРСЬКА Ю.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
146 (46+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4879 |
КОБЕЦЬ Б.М. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4880 |
КОБЕЦЬ Д.Є. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
122 (50+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4881 |
КОБЕЦЬ Е.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
102 (38+34+30) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4882 |
КОБЕЦЬ Н.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4883 |
КОБЕЦЬ О.К. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4884 |
КОБЗАР Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4885 |
КОБЗАР Є.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4886 |
КОБЗАР М.С. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4887 |
КОБЗАР П.П. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
102 (30+30+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4888 |
КОБЗЕВА К.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4889 |
КОБЗЄВ Я.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4890 |
КОБИЛЕВСЬКИЙ М.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4891 |
КОБИЛЬКО К.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4892 |
КОБИЛЯНСЬКИЙ Я.А. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4893 |
КОБИЛЯЦЬКИЙ Б.В. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
7 |
154 (42+58+54) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
4894 |
КОБКА М.П. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4895 |
КОБЧЕНКО П.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4896 |
КОВАЛЕВИЧ Я.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4897 |
КОВАЛЕВСЬКА К.В. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
132 (48+36+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4898 |
КОВАЛЕНКО К.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
114 (38+34+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4899 |
КОВАЛЕНКО А.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
7 |
130 (32+38+60) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4900 |
КОВАЛЕНКО А.М. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4901 |
КОВАЛЕНКО А.М. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4902 |
КОВАЛЕНКО А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
72 (32+34+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4903 |
КОВАЛЕНКО В.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4904 |
КОВАЛЕНКО В.Є. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
114 (44+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4905 |
КОВАЛЕНКО В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4906 |
КОВАЛЕНКО В.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
90 (36+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4907 |
КОВАЛЕНКО Д.І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4908 |
КОВАЛЕНКО Д.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
9 |
80 (38+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4909 |
КОВАЛЕНКО Д.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4910 |
КОВАЛЕНКО Д.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4911 |
КОВАЛЕНКО Е.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4912 |
КОВАЛЕНКО Є.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4913 |
КОВАЛЕНКО Є.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4914 |
КОВАЛЕНКО Є.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4915 |
КОВАЛЕНКО З.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4916 |
КОВАЛЕНКО І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
74 (8+54+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4917 |
КОВАЛЕНКО І. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4918 |
КОВАЛЕНКО К.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4919 |
КОВАЛЕНКО К.І. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4920 |
КОВАЛЕНКО К.І. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
100 (30+34+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
4921 |
КОВАЛЕНКО М.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4922 |
КОВАЛЕНКО М.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4923 |
КОВАЛЕНКО М.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4924 |
КОВАЛЕНКО М.Д. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
105 (24+54+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4925 |
КОВАЛЕНКО М.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4926 |
КОВАЛЕНКО М.П. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4927 |
КОВАЛЕНКО М.С. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
7 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4928 |
КОВАЛЕНКО М.С. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
4929 |
КОВАЛЕНКО М.Ю. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4930 |
КОВАЛЕНКО О.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
10 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4931 |
КОВАЛЕНКО О.О. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4932 |
КОВАЛЕНКО О.Р. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
6 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4933 |
КОВАЛЕНКО Р.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4934 |
КОВАЛЕНКО Р.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
146 (46+52+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
4935 |
КОВАЛЕНКО Р.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
8 |
140 (38+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
4936 |
КОВАЛЕНКО С.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
5 |
96 (36+18+42) |
|
|
|
С3 |
Табацький Олександр Володимирович |
4937 |
КОВАЛЕНКО С.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
11 |
56 (30+20+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4938 |
КОВАЛЕНКО С.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4939 |
КОВАЛЕНКО Т.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
7 |
104 (30+38+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4940 |
КОВАЛЕНКО Я.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4941 |
КОВАЛЄВСЬКИЙ О.А. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4942 |
КОВАЛИК І.М. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
7 |
40 (20+20+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4943 |
КОВАЛИК К.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4944 |
КОВАЛЬ А.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4945 |
КОВАЛЬ А.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
126 (48+34+44) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4946 |
КОВАЛЬ А.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
4947 |
КОВАЛЬ А.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4948 |
КОВАЛЬ А.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4949 |
КОВАЛЬ А.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4950 |
КОВАЛЬ А.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
74 (42+22+10) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4951 |
КОВАЛЬ В.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
4952 |
КОВАЛЬ В.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4953 |
КОВАЛЬ Г.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4954 |
КОВАЛЬ Г.І. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
104 (42+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
4955 |
КОВАЛЬ Д.М. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4956 |
КОВАЛЬ Д.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
7 |
110 (40+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4957 |
КОВАЛЬ Є.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
160 (48+52+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
4958 |
КОВАЛЬ К.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4959 |
КОВАЛЬ К.Я. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
102 (38+34+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4960 |
КОВАЛЬ М.А. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
10 |
98 (30+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4961 |
КОВАЛЬ М.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
5 |
48 (12+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4962 |
КОВАЛЬ М.В. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
7 |
74 (28+16+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4963 |
КОВАЛЬ М.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4964 |
КОВАЛЬ О.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4965 |
КОВАЛЬ О.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4966 |
КОВАЛЬ О.І. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
9 |
70 (32+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4967 |
КОВАЛЬ О.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4968 |
КОВАЛЬ О.Р. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4969 |
КОВАЛЬ О.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
80 (32+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4970 |
КОВАЛЬ С.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4971 |
КОВАЛЬОВ А.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
5 |
48 (24+24+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4972 |
КОВАЛЬОВ Д.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4973 |
КОВАЛЬОВ Е.Ю. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
7 |
92 (26+30+36) |
|
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
4974 |
КОВАЛЬОВ К.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4975 |
КОВАЛЬОВ М.А. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
4976 |
КОВАЛЬОВ Р.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4977 |
КОВАЛЬОВ Т.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4978 |
КОВАЛЬОВА А.К. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
5 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4979 |
КОВАЛЬОВА А.К. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4980 |
КОВАЛЬОВА А.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
110 (30+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4981 |
КОВАЛЬОВА А.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
102 (48+24+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4982 |
КОВАЛЬОВА В.І. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
4983 |
КОВАЛЬОВА В.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4984 |
КОВАЛЬОВА Д.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
4985 |
КОВАЛЬОВА К. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
4986 |
КОВАЛЬОВА Л.В. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
4987 |
КОВАЛЬОВА М. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
4988 |
КОВАЛЬОВА М.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4989 |
КОВАЛЬОВА М.К. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4990 |
КОВАЛЬОВА М.П. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4991 |
КОВАЛЬОВА У.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
4992 |
КОВАЛЬОВА Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
164 (44+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4993 |
КОВАЛЬСЬКА Т.Л. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4994 |
КОВАЛЬСЬКИЙ А.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
72 (30+12+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4995 |
КОВАЛЬСЬКИЙ Я.К. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
4996 |
КОВАЛЬЧЕНКО К.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
4997 |
КОВАЛЬЧУК А.А. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
5 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
4998 |
КОВАЛЬЧУК А.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
4999 |
КОВАЛЬЧУК В.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
5000 |
КОВАЛЬЧУК Д.І. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5001 |
КОВАЛЬЧУК І.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5002 |
КОВАЛЬЧУК І.М. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
112 (28+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
5003 |
КОВАЛЬЧУК К.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5004 |
КОВАЛЬЧУК М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5005 |
КОВАЛЬЧУК М.Р. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
129 (30+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5006 |
КОВАЛЬЧУК М.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5007 |
КОВАЛЬЧУК М.Ю. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5008 |
КОВАЛЬЧУК Н.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
7 |
152 (38+60+54) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
5009 |
КОВАЛЬЧУК П.І. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5010 |
КОВАЛЬЧУК П.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5011 |
КОВАЛЬЧУК Ю.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
9 |
114 (54+36+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5012 |
КОВБАСЮК Н.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
128 (38+54+36) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5013 |
КОВБИК А.С. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5014 |
КОВЕРНІЧЕНКО А.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (42+42+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5015 |
КОВІКІ Є.К. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
136 (54+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5016 |
КОВНІР В.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5017 |
КОВПАК С.К. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
5018 |
КОВТАНЮК М.С. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
5 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5019 |
КОВТОНЮК А.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5020 |
КОВТОНЮК А.Р. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
120 (32+52+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5021 |
КОВТОНЮК І.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5022 |
КОВТУН А.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
5 |
93 (42+24+27) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5023 |
КОВТУН А.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5024 |
КОВТУН В.С. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
5025 |
КОВТУН К.М. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5026 |
КОВТУН К.Ю. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
128 (40+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5027 |
КОВТУН Р.С. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
6 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5028 |
КОВТУН Т.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5029 |
КОВУРА С.Ф. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5030 |
КОВШИК Є.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5031 |
КОГАН А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5032 |
КОГАНОВА С.Ю. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5033 |
КОГУТ А.Є. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5034 |
КОГУТ К.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5035 |
КОДАЦЬКА П.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5036 |
КОДАЧЕНКО О.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5037 |
КОДЕНКО В.Г. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5038 |
КОДЖЕБАШ К.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
54 (42+12+0) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5039 |
КОЖАН І.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5040 |
КОЖАНОВА А.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5041 |
КОЖАНОВА У.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
106 (36+32+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Непокрита Світлана Андріївна |
5042 |
КОЖЕВНИКОВ В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
3 |
104 (42+24+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5043 |
КОЖЕВНИКОВА М.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5044 |
КОЖЕВНІК І.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
86 (24+34+28) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5045 |
КОЖЕВНІКОВА М.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
68 (18+20+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5046 |
КОЖЕДУБ Є.С. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5047 |
КОЖЕМЯКА М.І. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
10 |
128 (56+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5048 |
КОЖЕМЯКІН Н.Ф. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5049 |
КОЖЕУРОВА М.П. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5050 |
КОЖУХОВ Д.О. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
140 (60+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5051 |
КОЖУШКО К.Є. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
142 (54+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5052 |
КОЖУШКОВА Д.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5053 |
КОЗА В.К. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5054 |
КОЗА Д.О. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
9 |
110 (32+48+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5055 |
КОЗАК В.О. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
8 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5056 |
КОЗАК В.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
11 |
98 (26+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5057 |
КОЗАК В.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5058 |
КОЗАК І.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5059 |
КОЗАК Н.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5060 |
КОЗАКЕВИЧ Є.К. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
4 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5061 |
КОЗАКОВА Є.Р. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5062 |
КОЗАКОВА М.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5063 |
КОЗАМЕТОВА Л.А. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
132 (48+44+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5064 |
КОЗАР Б. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5065 |
КОЗАР В.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
118 (42+44+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5066 |
КОЗАР М.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5067 |
КОЗАРЕНКО М.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5068 |
КОЗАЧЕНКО Д.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5069 |
КОЗАЧЕНКО М.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5070 |
КОЗАЧЕНКО Т. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
118 (48+46+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5071 |
КОЗАЧКО А.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5072 |
КОЗАЧОК А.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5073 |
КОЗАЧОК Є.Р. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5074 |
КОЗАЧУК І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5075 |
КОЗЕЛЕЦЬКИЙ М.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5076 |
КОЗЕЛЬСЬКИЙ М.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
4 |
104 (30+32+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5077 |
КОЗИНЕЦЬ А.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5078 |
КОЗИНЕЦЬ І.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5079 |
КОЗИР А.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5080 |
КОЗИР А.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
80 (30+16+34) |
|
|
|
С3 |
Колєсова З.Г. |
5081 |
КОЗИР В.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5082 |
КОЗИР Д.А. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5083 |
КОЗИР Л.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5084 |
КОЗИРЕВСЬКИЙ О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5085 |
КОЗИРЕНКО Р.П. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5086 |
КОЗИРОД І.Г. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
9 |
104 (40+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5087 |
КОЗИРЬ Д.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
88 (48+20+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5088 |
КОЗИРЬ Д.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5089 |
КОЗИРЬ Л.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5090 |
КОЗІК А.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5091 |
КОЗІК М.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5092 |
КОЗІК О.О. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5093 |
КОЗІН А.Г. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5094 |
КОЗІН Є.Р. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5095 |
КОЗЛЕНКО К.М. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5096 |
КОЗЛОВ Д.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5097 |
КОЗЛОВ Є.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5098 |
КОЗЛОВ І.Д. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5099 |
КОЗЛОВ М.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
153 (60+42+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5100 |
КОЗЛОВ Р.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
5101 |
КОЗЛОВА К.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
5102 |
КОЗЛОВА П.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5103 |
КОЗЛОВА С.І. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
4 |
110 (30+38+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5104 |
КОЗЛОВСЬКА А.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5105 |
КОЗЛОВСЬКА А.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5106 |
КОЗЛОВСЬКА А.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
134 (44+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5107 |
КОЗЛОВСЬКИЙ М.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
134 (46+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5108 |
КОЗОРІЗ Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
112 (36+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5109 |
КОЗОЧКІН М.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5110 |
КОЗУБЕНКО Т.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5111 |
КОЗУНЕНКО БОЙКО М.Є. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
154 (54+46+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5112 |
КОЗУНЕНКО О.І. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
7 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5113 |
КОЗЮЛІН В.С. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5114 |
КОЗЯНКО Н.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5115 |
КОЗЯРЕНКО О.Ю. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
4 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5116 |
КОЙНАШ Н.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
20 (18+0+2) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5117 |
КОЙСТРИК Н.Ю. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5118 |
КОЙЧЕВА В.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
136 (42+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5119 |
КОКНАЄВ І.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5120 |
КОКНАЄВА М.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5121 |
КОКОРА А.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
9 |
100 (38+38+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5122 |
КОКОРА І.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5123 |
КОЛЕСНИК В.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
166 (58+60+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5124 |
КОЛЕСНИК В.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
10 |
118 (36+46+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5125 |
КОЛЕСНИК В.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
10 |
102 (44+34+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5126 |
КОЛЕСНИК В.П. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5127 |
КОЛЕСНИК Д.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5128 |
КОЛЕСНИК І.В. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5129 |
КОЛЕСНИК К.А. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5130 |
КОЛЕСНИК К.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
9 |
108 (44+22+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5131 |
КОЛЕСНИК С.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
138 (54+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5132 |
КОЛЕСНИКОВ Є.К. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
116 (36+50+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5133 |
КОЛЕСНИКОВ О. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5134 |
КОЛЕСНИКОВА У.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5135 |
КОЛЕСНІК Є.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5136 |
КОЛЕСНІК К.І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5137 |
КОЛЕСНІК Т.А. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5138 |
КОЛЕСНІКОВА В.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
5139 |
КОЛЕСНІКОВА М.А. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5140 |
КОЛЕСНІЧЕНКО А.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
106 (42+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5141 |
КОЛЕСНІЧЕНКО Б.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5142 |
КОЛЄСНІК М.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
84 (30+36+18) |
|
|
С2 |
|
Непокрита Світлана Андріївна |
5143 |
КОЛЄСНІКОВ А.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
132 (48+36+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5144 |
КОЛИЧЕВА А.А. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
10 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5145 |
КОЛІНЬКО А.М. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5146 |
КОЛІНЬКО П.М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5147 |
КОЛІСНИК А.С. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5148 |
КОЛІСНИК Д.Д. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
6 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5149 |
КОЛІСНИК Д.І. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
8 |
104 (30+32+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5150 |
КОЛІСНИК Є. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
5 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
5151 |
КОЛІСНИК І.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
5152 |
КОЛІСНИК К.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
126 (48+46+32) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5153 |
КОЛІСНИК М.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5154 |
КОЛІСНИК Н.О. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5155 |
КОЛІСНИК С.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5156 |
КОЛІСНИЧЕНКО Б.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5157 |
КОЛІСНІЧЕНКО Д.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5158 |
КОЛОБАЄВ М.Д. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5159 |
КОЛОБАНОВА М.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5160 |
КОЛОБОВА А.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
92 (42+20+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5161 |
КОЛОДА В.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5162 |
КОЛОДІЙ М.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5163 |
КОЛОДНІКОВ А.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5164 |
КОЛОДЯЖНА В.М. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
5165 |
КОЛОДЯЖНА В.П. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
110 (36+32+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5166 |
КОЛОДЯЖНИЙ А.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
122 (42+40+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5167 |
КОЛОМЕЦЬКА А.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
140 (32+60+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5168 |
КОЛОМИЧЕНКО С.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
100 (36+46+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5169 |
КОЛОМІЄЦЬ А.Є. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
10 |
110 (50+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5170 |
КОЛОМІЄЦЬ Є.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
8 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5171 |
КОЛОМІЄЦЬ І.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
165 (60+60+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5172 |
КОЛОМІЄЦЬ М.М. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5173 |
КОЛОМІЄЦЬ М.Ю. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5174 |
КОЛОМІЄЦЬ О.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5175 |
КОЛОМІЦКАЯ М.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5176 |
КОЛОМОЄЦЬ А.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5177 |
КОЛОМОЄЦЬ А.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
146 (54+50+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5178 |
КОЛОМОЄЦЬ Д.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5179 |
КОЛОМОЄЦЬ Є.Г. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
124 (36+48+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5180 |
КОЛОМОЄЦЬ І.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5181 |
КОЛОМОЄЦЬ Л.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5182 |
КОЛОМОЄЦЬ М.І. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5183 |
КОЛОМОЄЦЬ О.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Селецька Світлана Вікторівна |
5184 |
КОЛОМОЄЦЬ П.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5185 |
КОЛОМОЄЦЬ С.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5186 |
КОЛОМОЄЦЬ С.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5187 |
КОЛОМОЄЦЬ Ю.А. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5188 |
КОЛОС І.Р. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
105 (48+12+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5189 |
КОЛОС Л.Р. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
106 (30+34+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5190 |
КОЛОСЕНКО К.Д. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
8 |
134 (50+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5191 |
КОЛОСОВ Е.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5192 |
КОЛОТ О.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
5193 |
КОЛОТ Я.М. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
5194 |
КОЛОТИЛІН С.Є. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
44 (30+8+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5195 |
КОЛОТІЙ А.С. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5196 |
КОЛОТНІЦЬКИЙ С.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
146 (44+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5197 |
КОЛОТОВИЧ О.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5198 |
КОЛОТУША Д.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5199 |
КОЛОТУША Є.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
124 (36+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5200 |
КОЛП Є.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
5201 |
КОЛПІКОВ А.Г. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
128 (40+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5202 |
КОЛТУН М.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5203 |
КОЛТУНОВ М.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5204 |
КОЛУПАХІН Р.І. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
94 (30+38+26) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5205 |
КОЛЧАНОВА М.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
76 (48+2+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5206 |
КОЛЬВАХ А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
5207 |
КОЛЬВАХ Г.П. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5208 |
КОЛЬВАХ Д.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5209 |
КОЛЬЧЕНКО М.К. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5210 |
КОЛЬЧИК К.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
90 (36+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5211 |
КОЛЬЧІЄНКО А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5212 |
КОЛЯДА В.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
110 (28+46+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5213 |
КОЛЯДА Є.Л. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5214 |
КОЛЯДА М.А. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Координатор |
5215 |
КОЛЯДА Н.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5216 |
КОЛЯДА О.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5217 |
КОЛЯСНІКОВ Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5218 |
КОМАР А.Д. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
6 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5219 |
КОМАР С.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5220 |
КОМАР Т.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
122 (44+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5221 |
КОМАРОВ А.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
170 (58+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5222 |
КОМАРОВ М.А. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
8 |
118 (34+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5223 |
КОМАРОВ Т.П. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5224 |
КОМАРОВА А.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5225 |
КОМАРОВА І.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
96 (26+34+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5226 |
КОМАРОВСЬКА А.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
58 (24+20+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5227 |
КОМАРЯНСЬКА А.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
30 (6+6+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5228 |
КОМАШН Н.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5229 |
КОМАШНЯ В.Я. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
57 (30+12+15) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5230 |
КОМЕНДАНТ А.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5231 |
КОМІСАРЕНКО А.В. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
5232 |
КОМІСАРЕНКО А.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5233 |
КОМІСАРЕНКО П.С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
112 (36+40+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5234 |
КОМЛИК А.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5235 |
КОМОВ А.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5236 |
КОМОК Д.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5237 |
КОМПАНІЄЦЬ К.Д. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5238 |
КОМПАНІЄЦЬ О.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
5 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5239 |
КОМСЬКИЙ Р.Л. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5240 |
КОНАШУК А.Є. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
2 |
36 (18+6+12) |
|
|
|
|
Квартюк Марія Афанасівна |
5241 |
КОНДАКОВА П.Д. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5242 |
КОНДРАТЕНКО А.Р. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
64 (30+14+20) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5243 |
КОНДРАТЕНКО Д.Д. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
10 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5244 |
КОНДРАТЕНКО Д.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5245 |
КОНДРАТЕНКО Є.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5246 |
КОНДРАТЕНКО К.М. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5247 |
КОНДРАТЕНКО К.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
5248 |
КОНДРАТЕНКО К.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5249 |
КОНДРАТЕНКО Л.Ю. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
6 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5250 |
КОНДРАТЕНКО М.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5251 |
КОНДРАТЕНКО Н.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
5252 |
КОНДРАТЕНКО О.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5253 |
КОНДРАТИНСЬКАЯ Н.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
110 (30+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5254 |
КОНДРАТКО А.Б. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5255 |
КОНДРАТЮК У.Р. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5256 |
КОНДРАШЕВА А.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5257 |
КОНДРАШОВ Р.С. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
5258 |
КОНДРАШОВ С.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5259 |
КОНДРЕСКУЛ С.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5260 |
КОНДРИ В.Є. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5261 |
КОНЕБАС Н.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5262 |
КОНКІН І.Є. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
4 |
118 (48+38+32) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5263 |
КОННІКОВА К.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5264 |
КОНОБАСЬ Ф. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
88 (42+18+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5265 |
КОНОВАЛ К.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5266 |
КОНОВАЛЕНКО В.А. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
124 (36+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5267 |
КОНОВАЛЕНКО О.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
9 |
44 (14+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5268 |
КОНОВАЛЕНКО С.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5269 |
КОНОВАЛОА Є.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5270 |
КОНОВАЛОВ К.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5271 |
КОНОВАЛОВ М.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5272 |
КОНОВАЛОВА В.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5273 |
КОНОВАЛОВА К.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5274 |
КОНОВАЛОВА Л.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5275 |
КОНОВАЛОВА Л.Г. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5276 |
КОНОВАЛОВА Н.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
8 |
142 (40+48+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5277 |
КОНОВАЛОВА О.Г. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5278 |
КОНОВАЛОВА Р.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5279 |
КОНОВАЛОВА С.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
70 (30+12+28) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5280 |
КОНОВАЛЮК А.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5281 |
КОНОВОДОВА Н.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
56 (30+14+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5282 |
КОНОНЕНКО А.Є. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
8 |
92 (34+34+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5283 |
КОНОНЕНКО А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5284 |
КОНОНЕНКО В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
68 (30+18+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5285 |
КОНОНЕНКО І.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5286 |
КОНОНЕНКО С.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5287 |
КОНОНОВ Я.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
6 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5288 |
КОНОНОВА В.О. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5289 |
КОНОНОВА К.М. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
10 |
124 (60+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5290 |
КОНОПЕЛЬКО І.Я. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5291 |
КОНОПЕЛЬКО О.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
140 (32+60+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5292 |
КОНОПЛЬОВ В.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5293 |
КОНОПЛЬОВ Р.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5294 |
КОНСТАНТИНОВ В.М. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
5 |
111 (54+30+27) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5295 |
КОНСТАНТИНОВА А.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5296 |
КОНСТАНТИНОВА А.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
92 (42+20+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5297 |
КОНСТАНТИНОВА Г.Р. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
50 (38+6+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5298 |
КОНСТАНТИНОВА Д.Г. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
124 (36+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5299 |
КОНСТАНТИНОВА Д.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
3 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5300 |
КОНСТАНТИНОВА К.П. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5301 |
КОНСТАНТІНОВ М.Д. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
11 |
94 (32+38+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5302 |
КОНСТАНТІНОВ М.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
98 (30+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5303 |
КОНСТАНТІНОВА А.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5304 |
КОНСТАНТІНОВА В.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5305 |
КОНУШКІН В.Д. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5306 |
КОНЧАКОВ Є.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5307 |
КОНЧЕНКО Д.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
128 (44+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5308 |
КОНЮХОВА Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5309 |
КОНЮШЕНКО М.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
5310 |
КОНЯЄВ Д.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5311 |
КОНЯЄВА А.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5312 |
КОНЯЄВА М.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5313 |
КОПАНИЦЯ Д.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5314 |
КОПАНИЦЯ Є.М. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5315 |
КОПАТЬКО А.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5316 |
КОПАЦЬКА С.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
116 (38+48+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5317 |
КОПАЦЬКА У.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
166 (52+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5318 |
КОПАЦЬКИЙ С.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5319 |
КОПАЧ К.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
5 |
117 (48+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5320 |
КОПАЧОВЕЦЬ О.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5321 |
КОПБ І.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5322 |
КОПЕНДАХА Е.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5323 |
КОПИЛ П.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5324 |
КОПИЛ Я. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5325 |
КОПИЛ Я.О. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5326 |
КОПИЛЕНКО Ю.К. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5327 |
КОПИЛОВ М.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5328 |
КОПИЛОВ С.Ю. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5329 |
КОПИТЬКО А.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
130 (40+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5330 |
КОПИЦЯ К.О. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5331 |
КОПИЧЕНКО А.І. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5332 |
КОПІЙКО Є.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5333 |
КОПЛІК П.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
92 (42+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5334 |
КОПОДЯЖНИЙ М.С. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
102 (40+26+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5335 |
КОПОМІЄЦЬ М.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5336 |
КОПТЄВА Є.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
147 (54+42+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5337 |
КОПТЄВА М.Є. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5338 |
КОПЧИК Д.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5339 |
КОРАБЕЛЬНИКОВА М.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5340 |
КОРАБЛЬОВ А.М. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5341 |
КОРАБЛЬОВ М.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5342 |
КОРАБЛЬОВА С.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5343 |
КОРББКІНА В.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
140 (48+48+44) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5344 |
КОРДОН А.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
60 (30+12+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5345 |
КОРЕЙКО К.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5346 |
КОРЕННОЙ Г.Л. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
80 (32+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5347 |
КОРЕНОВСЬКА М.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
64 (42+14+8) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5348 |
КОРЕНЬ О.А. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5349 |
КОРЕНЮК Д.П. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5350 |
КОРЕЦЬКА Т.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
39 (24+12+3) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5351 |
КОРЄНКОВ Л.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
124 (46+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5352 |
КОРЖ В.О. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
4 |
96 (36+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5353 |
КОРЖ Д.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
68 (32+12+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5354 |
КОРЖ Д.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
124 (40+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5355 |
КОРЖ І.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
76 (44+26+6) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5356 |
КОРЖ К.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
106 (36+32+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5357 |
КОРЖАВІНА С.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5358 |
КОРЖЕНКО В.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5359 |
КОРЖОВА М.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5360 |
КОРЖОВСЬКИЙ К.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5361 |
КОРЗНИКОВА Ю.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
166 (58+60+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5362 |
КОРЗУН К.Є. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5363 |
КОРЗУН Н.І. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
5 |
102 (36+24+42) |
|
|
|
С3 |
Хоменко Ірина Василівна |
5364 |
КОРІННИЙ Н.К. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
6 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5365 |
КОРІНОВСЬКИЙ Я.Є. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
108 (36+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5366 |
КОРКАЧ О.В. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5367 |
КОРКІН А.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5368 |
КОРКОВЦ Є.М. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
72 (18+32+22) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5369 |
КОРМИЧ І.Г. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
84 (24+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5370 |
КОРНЕЛЮК Б.Р. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
11 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5371 |
КОРНЄВ Н.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
18 (12+0+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5372 |
КОРНЄВА В.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5373 |
КОРНЄЄВА А.П. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5374 |
КОРНІЄНКО А.В. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
9 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5375 |
КОРНІЄНКО А.К. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
78 (36+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5376 |
КОРНІЄНКО Д.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5377 |
КОРНІЄНКО К.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
148 (42+52+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5378 |
КОРНІЄНКО М.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5379 |
КОРНІЄНКО О.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5380 |
КОРНІЙЧУК О.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5381 |
КОРНІКОВА М.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5382 |
КОРНІЛОВ А.Ю. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
100 (34+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5383 |
КОРНІЛОВ Є.К. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
28 (8+2+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5384 |
КОРНІЧЕНКО П.П. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5385 |
КОРНІЯШ Я.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5386 |
КОРОБЕЦЬ А.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
120 (54+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5387 |
КОРОБКА А.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5388 |
КОРОБКА Б.Є. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5389 |
КОРОБКА О.Ю. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
90 (36+12+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5390 |
КОРОБКО А.Є. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
7 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5391 |
КОРОБКО В.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5392 |
КОРОБКО М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
114 (54+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5393 |
КОРОБОВА Л.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5394 |
КОРОБЧЕНКО С.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
44 (24+8+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5395 |
КОРОВІНА В.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5396 |
КОРОВНІЧЕНКО В.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5397 |
КОРОВ'ЯКОВА О.Р. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
9 |
104 (50+36+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5398 |
КОРОГОД Г.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5399 |
КОРОГОД Н.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5400 |
КОРОГОД Т.Р. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
3 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5401 |
КОРОЇД Н.С. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5402 |
КОРОКІН Є.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
52 (2+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5403 |
КОРОЛЕВЯТ С.С. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
7 |
110 (28+46+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5404 |
КОРОЛЕНКО Д.І. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5405 |
КОРОЛЕНКО Є.Ю. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5406 |
КОРОЛЕНКО Ю.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
122 (48+36+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5407 |
КОРОЛІХІН Г.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
112 (36+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5408 |
КОРОЛЬ А.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5409 |
КОРОЛЬ В.І. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
138 (54+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5410 |
КОРОЛЬ Д. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5411 |
КОРОЛЬ Е.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5412 |
КОРОЛЬ Н.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
142 (52+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5413 |
КОРОЛЬ С.В. |
04364 |
смт. Солоне |
Письмечівська ЗОШ |
5 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5414 |
КОРОЛЬКОВА М.І. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5415 |
КОРОЛЬОВ І. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
6 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5416 |
КОРОЛЬОВ Н.А. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5417 |
КОРОЛЬОВА М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
130 (46+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5418 |
КОРОЛЬОВА М.Р. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5419 |
КОРОЛЬЧЕНКО І.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5420 |
КОРОПЕЦЬ М.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
114 (42+44+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5421 |
КОРОПЕЦЬ М.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5422 |
КОРОСТИЛЬОВ Д.Є. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
62 (42+20+0) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5423 |
КОРОТА М.М. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5424 |
КОРОТА М.Р. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5425 |
КОРОТИЧ І.А. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5426 |
КОРОТІНА К.А. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
10 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5427 |
КОРОЧЕНКО А.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5428 |
КОРПОШ В.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5429 |
КОРПОШ Р.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5430 |
КОРПОШ Я.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5431 |
КОРСУНЬ О.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
58 (14+14+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5432 |
КОРТЕЛЬОВ В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
72 (42+14+16) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5433 |
КОРХ ЗИЦ П.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5434 |
КОРЧАГІН Д.А. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5435 |
КОРЧАГІН І.П. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
92 (24+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5436 |
КОРЧАГІН Т.С. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5437 |
КОРЧАГІНА Я.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
66 (18+12+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5438 |
КОРЧАГОВА С.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5439 |
КОРЧАКА С.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5440 |
КОРЧАКОВСКИЙ Т.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
74 (36+14+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5441 |
КОРЧЕВСЬКА А. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5442 |
КОРЧЕВСЬКА В.О. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5443 |
КОРЧЕНКО С.Ф. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5444 |
КОРШЕНЮК У.Ю. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
10 |
134 (48+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5445 |
КОРШУНОВ Д.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
62 (18+18+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5446 |
КОРШУНОВ Ю.Ю. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
7 |
112 (22+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5447 |
КОРШУНОВА О.К. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5448 |
КОРЮКІН Я.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
134 (48+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5449 |
КОРЯВЕЦЬ А.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
7 |
116 (26+30+60) |
|
|
|
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
5450 |
КОРЯГІН Д.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5451 |
КОРЯГІНА А.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5452 |
КОРЯЧЕНКО Н. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
7 |
154 (52+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5453 |
КОСАРЄВ Д.Р. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5454 |
КОСАРЄВА О.В. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
3 |
126 (48+30+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5455 |
КОСБЕРГЕНОВА К.К. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5456 |
КОСЕНКО А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
104 (40+28+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5457 |
КОСЕНКО А.І. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
128 (60+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5458 |
КОСЕНКО В.О. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
5459 |
КОСЕНКО В.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
5 |
75 (30+36+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5460 |
КОСЕНКО Д.І. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5461 |
КОСЕНКО Д.М. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5462 |
КОСЕНКО Н.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
30 (24+6+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5463 |
КОСЕНКО Н.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5464 |
КОСЕНКО Н.Ю. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
4 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
5465 |
КОСЕНКО О.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
146 (32+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5466 |
КОСЕНКО П.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5467 |
КОСЕНКО П.І. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
98 (36+28+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5468 |
КОСЕНКО С.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5469 |
КОСИЙ Б.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
8 |
34 (20+2+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5470 |
КОСИЙ В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5471 |
КОСІК М.М. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5472 |
КОСІЛОВСЬКИЙ М.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5473 |
КОСМАЧОВА Р.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
80 (42+26+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5474 |
КОСМІНА С.Є. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5475 |
КОСМОДЕМ’ЯНСЬКИЙ Є.Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5476 |
КОСНІКОВ М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
30 (18+6+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5477 |
КОСОБРЮХОВ С.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5478 |
КОСОВСЬКА Є.А. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5479 |
КОСОВСЬКА М.Д. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5480 |
КОСОВСЬКА С.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
68 (32+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5481 |
КОСОРМИГІНА П.Д. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5482 |
КОССОВ Л.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
36 (18+0+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5483 |
КОССОВА А.Р. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5484 |
КОСТЕНКО А. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5485 |
КОСТЕНКО А.Є. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5486 |
КОСТЕНКО Г.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
6 |
165 (60+54+51) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
5487 |
КОСТЕНКО Д.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
78 (36+24+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5488 |
КОСТЕНКО Є.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5489 |
КОСТЕНКО І.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
5490 |
КОСТЕНКО К.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
50 (18+8+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5491 |
КОСТЕНКО К.В. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
3 |
98 (36+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
5492 |
КОСТЕНКО К.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5493 |
КОСТЕНКО К.Є. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5494 |
КОСТЕНКО М.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5495 |
КОСТЕНКО Н.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5496 |
КОСТЕНКО Н.Є. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5497 |
КОСТЕНКО Н.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5498 |
КОСТЕНКО С.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
5499 |
КОСТЕНЮК А.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5500 |
КОСТЕНЮК О.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5501 |
КОСТЕЦЬКА Д.О. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
54 (18+30+6) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5502 |
КОСТЕЦЬКА П.Ю. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
56 (30+14+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5503 |
КОСТЕЦЬКИЙ К.Ю. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
4 |
78 (36+12+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5504 |
КОСТЕЦЬКИЙ К.Ю. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5505 |
КОСТЄНКО Н.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5506 |
КОСТИК К.М. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5507 |
КОСТИЛЬОВ А.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5508 |
КОСТИЛЬОВ Б.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5509 |
КОСТИЛЬОВА П.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5510 |
КОСТИРЬОВА В.Я. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5511 |
КОСТИРЯ Р.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5512 |
КОСТІВ Н.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5513 |
КОСТІКОВ Т.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
68 (18+20+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5514 |
КОСТІН А.Ю. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5515 |
КОСТІНА А.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5516 |
КОСТОВЯТ А.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
7 |
78 (28+32+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5517 |
КОСТОГЛАДОВ В.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
9 |
94 (48+22+24) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5518 |
КОСТОГРИЗ Е.А. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
7 |
60 (28+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5519 |
КОСТОГРИЗ І.К. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
82 (32+20+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5520 |
КОСТОГРИЗ К.К. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
98 (36+20+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5521 |
КОСТОГРИЗ Т.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5522 |
КОСТОЧКА Н.О. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5523 |
КОСТРЕНКО В.С. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
5 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5524 |
КОСТРОМІН Т.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5525 |
КОСТРОМСЬКИЙ Д.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
32 (24+8+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5526 |
КОСТРУБ Т.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5527 |
КОСТРУБЄЄВА Є.В. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
6 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5528 |
КОСТЮК А.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5529 |
КОСТЮК В.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5530 |
КОСТЮК Д.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5531 |
КОСТЮК Д.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
152 (54+50+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5532 |
КОСТЮК І.Д. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5533 |
КОСТЮК І.Т. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5534 |
КОСТЮК К.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5535 |
КОСТЮКОВА О.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5536 |
КОСТЮЧЕНКО А.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
164 (50+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5537 |
КОСТЮЧЕНКО Д.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
5538 |
КОСТЮЧЕНКО І.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5539 |
КОСТЮЧЕНКО Н.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5540 |
КОСТЮЧИК І.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
116 (42+44+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5541 |
КОСТЯК М.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
64 (24+26+14) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5542 |
КОСЮК В.І. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
5543 |
КОСЯК А.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5544 |
КОСЯК Є.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
5545 |
КОСЯНЧУК В.Ю. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
70 (26+44+0) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5546 |
КОСЯЧЕНКО А.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5547 |
КОСЯЧЕНКО С.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
86 (36+20+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5548 |
КОТ Д.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
92 (42+30+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5549 |
КОТВИНСЬКА А.В. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
5 |
141 (54+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5550 |
КОТЕЛЕВЕЦЬ А.Д. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
12 (6+0+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5551 |
КОТЕЛЕНЕЦ В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5552 |
КОТЕЛЕНЕЦЬ Д.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5553 |
КОТЕЛЬНІКОВА М.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5554 |
КОТЕЛЬЧУК Є.А. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5555 |
КОТЕНКО А.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
94 (36+28+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5556 |
КОТЕНКО А.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
118 (48+46+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5557 |
КОТЕНКО М.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5558 |
КОТЕНКО Н.Р. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5559 |
КОТЕНКО П.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
80 (36+30+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5560 |
КОТЄЛЬНІКОВА А.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
6 |
87 (36+36+15) |
|
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
5561 |
КОТКО А.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
5562 |
КОТКОВА К.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
122 (48+34+40) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5563 |
КОТКОВСЬКИЙ А.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5564 |
КОТЛЯРЕВСЬКА Є.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
86 (30+38+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5565 |
КОТЛЯРЕВСЬКИЙ З.Р. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
6 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5566 |
КОТЛЯРОВА Ц.С. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5567 |
КОТЛЯРОВА Я.Я. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5568 |
КОТЛЯРЧУК Т.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5569 |
КОТОВ Д.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5570 |
КОТОВ Є.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
102 (26+40+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5571 |
КОТОВ М.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
114 (32+46+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5572 |
КОТОВА В.М. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
106 (42+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
5573 |
КОТОВА В.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5574 |
КОТОВА Д.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5575 |
КОТОВА С.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
84 (48+24+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5576 |
КОТОВА Т.О. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5577 |
КОТОВЕЦЬ А.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5578 |
КОТОВИЧ Н.К. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
54 (20+22+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5579 |
КОТОК М.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5580 |
КОТОК П.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
5581 |
КОТОК Т.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
58 (6+20+32) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5582 |
КОТУЛА А.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
5583 |
КОТУЛА Н.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
7 |
100 (34+42+24) |
|
|
С2 |
|
Негара Наталія Миколаївна |
5584 |
КОТЧЕНКО С.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5585 |
КОФАН В.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5586 |
КОХАН К.І. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5587 |
КОХАН О.І. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
104 (40+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5588 |
КОХАНСЬКИЙ Д.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5589 |
КОХАНЮК А.О. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
7 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5590 |
КОЦ М.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5591 |
КОЦАРЕНКО А.В. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
3 |
112 (36+44+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5592 |
КОЦЕНКО О.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
84 (20+28+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5593 |
КОЦЕНКО Р.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5594 |
КОЦУР Д.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5595 |
КОЦУРЕНКО Ю.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
117 (42+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5596 |
КОЦЮБА Д.К. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
20 (18+2+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5597 |
КОЦЮБА Є.Ю. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
3 |
70 (24+32+14) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5598 |
КОЦЮБА З.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5599 |
КОЦЮБЕНКО М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
102 (36+30+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5600 |
КОЧАН Є.П. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5601 |
КОЧАН М.Р. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5602 |
КОЧАТ М.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5603 |
КОЧЕРГА В.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5604 |
КОЧЕРГА В.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
154 (42+58+54) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5605 |
КОЧЕРГА І.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
152 (50+42+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5606 |
КОЧЕРГІНА В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
92 (36+38+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5607 |
КОЧЕРЖИН К.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5608 |
КОЧЕРЖИНА К.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
152 (56+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5609 |
КОЧЕРІНА Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5610 |
КОЧЕТКОВА О.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
28 (20+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5611 |
КОЧЕТОВ Б.Б. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
70 (32+32+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5612 |
КОЧИНА П. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5613 |
КОЧМАРОВА Т.К. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
108 (32+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5614 |
КОЧУБЕЙ К.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5615 |
КОЧУДАЄВА С.Г. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5616 |
КОЧУРА П.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5617 |
КОЧУРАМВ М.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5618 |
КОШАРАЙЛО Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
108 (54+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5619 |
КОШАРНИЙ Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5620 |
КОШЕВА А.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5621 |
КОШЕДОВА М.А. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5622 |
КОШЕДОВА О.С. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
7 |
88 (28+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5623 |
КОШЕЛЕВ Е.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5624 |
КОШЕЛЕВ М.Д. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5625 |
КОШЕЛЕВА А.Д. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5626 |
КОШЕЛЕВА С.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
120 (48+46+26) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5627 |
КОШЕЛЕНКО А.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
5628 |
КОШЕЛЕНКО В.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5629 |
КОШЕЛЄВ Н.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5630 |
КОШЕЛЄВА А.Д. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
9 |
128 (50+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5631 |
КОШЕЛЄВА Є.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
10 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5632 |
КОШЕЛЬ Д.Ю. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
132 (32+58+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5633 |
КОШЕЛЬ Є.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5634 |
КОШЕЛЬ М.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5635 |
КОШЕЛЮК О. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5636 |
КОШКІН А.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
54 (18+16+20) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5637 |
КОШЛЯ В.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5638 |
КОШЛЯК А.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5639 |
КОШЛЯК І.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
7 |
98 (34+28+36) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5640 |
КОШМАН Є.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5641 |
КОШМАН О.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5642 |
КОШНАРЬОВА К.М. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5643 |
КОШОВЕЦЬКА П.Ю. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
4 |
82 (42+26+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5644 |
КОШОВИЙ А.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5645 |
КОШУРНИКОВ М.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5646 |
КРАВЕЦЬ А.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
110 (48+34+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5647 |
КРАВЕЦЬ В.М. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5648 |
КРАВЕЦЬ Д.А. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
7 |
94 (54+34+6) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5649 |
КРАВЕЦЬ К.А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5650 |
КРАВЕЦЬ К.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5651 |
КРАВЕЦЬ К.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
108 (42+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5652 |
КРАВЕЦЬ М.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5653 |
КРАВЕЦЬ М.М. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
5654 |
КРАВЕЦЬ М.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
5655 |
КРАВЕЦЬ М.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5656 |
КРАВЕЦЬ С.Г. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
7 |
100 (18+46+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5657 |
КРАВЕЦЬ С.М. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
5658 |
КРАВЕЦЬ С.М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5659 |
КРАВИНСЬКИЙ А.Д. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
152 (44+48+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5660 |
КРАВСУН А.К. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5661 |
КРАВЦОВ Д.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
104 (36+40+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5662 |
КРАВЦОВ Є.С. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
78 (36+12+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5663 |
КРАВЦОВ І.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5664 |
КРАВЦОВА Б.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5665 |
КРАВЦОВА М.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5666 |
КРАВЦОВА М.Є. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
6 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5667 |
КРАВЧЕНКО Г.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5668 |
КРАВЧЕНКО А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5669 |
КРАВЧЕНКО А.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5670 |
КРАВЧЕНКО А.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5671 |
КРАВЧЕНКО А.М. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5672 |
КРАВЧЕНКО А.Ю. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5673 |
КРАВЧЕНКО Б.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
165 (60+60+45) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
5674 |
КРАВЧЕНКО В.А. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
8 |
112 (40+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5675 |
КРАВЧЕНКО В.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5676 |
КРАВЧЕНКО В.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5677 |
КРАВЧЕНКО В.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
104 (36+44+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5678 |
КРАВЧЕНКО Д.В. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5679 |
КРАВЧЕНКО Д.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5680 |
КРАВЧЕНКО Д.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
5681 |
КРАВЧЕНКО Д.Є. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5682 |
КРАВЧЕНКО Д.П. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
136 (52+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5683 |
КРАВЧЕНКО Д.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5684 |
КРАВЧЕНКО Є.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5685 |
КРАВЧЕНКО Ж.Р. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5686 |
КРАВЧЕНКО І.Д. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5687 |
КРАВЧЕНКО І.Р. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
5688 |
КРАВЧЕНКО І.Ю. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5689 |
КРАВЧЕНКО К. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5690 |
КРАВЧЕНКО К.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
4 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5691 |
КРАВЧЕНКО К.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5692 |
КРАВЧЕНКО К.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5693 |
КРАВЧЕНКО Л.Б. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
88 (42+26+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5694 |
КРАВЧЕНКО М.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5695 |
КРАВЧЕНКО М.Г. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5696 |
КРАВЧЕНКО М.Д. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
9 |
50 (6+38+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5697 |
КРАВЧЕНКО М.Є. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5698 |
КРАВЧЕНКО М.Ю. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5699 |
КРАВЧЕНКО О.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5700 |
КРАВЧЕНКО О.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5701 |
КРАВЧЕНКО О.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
68 (30+14+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5702 |
КРАВЧЕНКО Р.Д. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
6 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5703 |
КРАВЧЕНКО С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5704 |
КРАВЧЕНКО С.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5705 |
КРАВЧЕНКО С.Р. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
146 (46+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5706 |
КРАВЧЕНКО С.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5707 |
КРАВЧЕНКО У.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5708 |
КРАВЧЕНКО Ю.Д. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
94 (30+38+26) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5709 |
КРАВЧИНА А.П. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
2 |
72 (12+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5710 |
КРАВЧУК Г.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5711 |
КРАВЧУК Є.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5712 |
КРАВЧУК І.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
112 (40+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5713 |
КРАВЧУК І.М. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
4 |
122 (48+44+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5714 |
КРАВЧУК К.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5715 |
КРАВЧУК К.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5716 |
КРАВЧУК О.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
70 (26+26+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5717 |
КРАВЧУК О.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5718 |
КРАВЧУНОВСЬКА К.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5719 |
КРАЄВ А.Л. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5720 |
КРАЄВ Д.Л. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5721 |
КРАЄВА А.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
160 (54+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5722 |
КРАЄВА М.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5723 |
КРАЄВА Ю.Л. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5724 |
КРАЙНОВ М.І. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
4 |
90 (42+12+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5725 |
КРАЙНЯЯ Д.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
5 |
69 (30+24+15) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5726 |
КРАМ А. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
2 |
12 (6+6+0) |
|
|
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
5727 |
КРАМАР Г.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
5728 |
КРАМАР І.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
9 |
38 (18+14+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5729 |
КРАМАРЕНКО А.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5730 |
КРАМАРЕНКО Є.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5731 |
КРАМАРЕНКО О.В. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
9 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5732 |
КРАПИВІНА М.А. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5733 |
КРАПИВНА Д.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
84 (30+48+6) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5734 |
КРАСА А.В. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
5 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5735 |
КРАСА Т.В. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
118 (48+44+26) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5736 |
КРАСІЛІЧ І.Р. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5737 |
КРАСКОВ Д.П. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5738 |
КРАСНЕВИЧ Д.С. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
5739 |
КРАСНИНОК Л.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5740 |
КРАСНІКОВ Б.К. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
126 (34+50+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5741 |
КРАСНІКОВА В.Є. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
114 (38+52+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5742 |
КРАСНІКОВА О.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5743 |
КРАСНІКОВА С.Є. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5744 |
КРАСНОВА С.К. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
110 (38+42+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5745 |
КРАСНОВІД Б.І. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5746 |
КРАСНОГРУДОВА В.Є. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
132 (36+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5747 |
КРАСНОНОГА М.С. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
104 (36+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5748 |
КРАСНОПЕР Д.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
102 (54+36+12) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5749 |
КРАСНОПІВЦЕВА В.Д. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5750 |
КРАСНОШАПКА К. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
4 |
124 (48+38+38) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
5751 |
КРАСНОЩОК Д.Д. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
7 |
138 (32+46+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
5752 |
КРАСНОЩОКОВ Д.Ю. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5753 |
КРАСОВИЦЬКА У.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
8 |
160 (46+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5754 |
КРАСОВСЬКА С.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5755 |
КРАСОВСЬКИЙ Є.О. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
5756 |
КРАСУЛЯ Д.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5757 |
КРАСУЛЯ Я.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5758 |
КРАСУЦЬКИЙ Н.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
5759 |
КРАСЬКО М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5760 |
КРАСЮК І.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5761 |
КРАСЮКК А.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
140 (40+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5762 |
КРАТКИЙ О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
96 (36+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5763 |
КРАТЮК П.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5764 |
КРАУЗ Є.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5765 |
КРАФТ Д.П. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5766 |
КРАШАНОВСЬКИЙ Г.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5767 |
КРАШЕНІННІКОВ О.Б. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5768 |
КРАЩЕНКО А.С. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5769 |
КРЕКОТЕНЬ О.А. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5770 |
КРЕМЕНА А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
102 (54+36+12) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5771 |
КРЕМЕНА І.Д. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
56 (24+6+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5772 |
КРЕМЕНЧУЦЬКА Н. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
120 (38+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5773 |
КРЕМІНЬ Б.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
152 (60+44+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5774 |
КРЕМІНЬ Е.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5775 |
КРЕЧИК Р.С. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5776 |
КРИВА Г.І. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
8 |
104 (40+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5777 |
КРИВА С.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5778 |
КРИВДА Д.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5779 |
КРИВДА О.Г. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5780 |
КРИВЕНДА В.С. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
5781 |
КРИВЕНКО В.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5782 |
КРИВЕНКО Д.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5783 |
КРИВЕНКО К.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
5784 |
КРИВЕНКО К.К. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Непокрита Світлана Андріївна |
5785 |
КРИВЕНКО М.А. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5786 |
КРИВЕНКО М.І. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5787 |
КРИВЕНКО М.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5788 |
КРИВЕНКО Я.І. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
5 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5789 |
КРИВЕНЦЕВА С.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (48+42+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5790 |
КРИВЕНЬ М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
64 (30+20+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5791 |
КРИВЕЦЬ А.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5792 |
КРИВЕЦЬ Є. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
100 (48+26+26) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5793 |
КРИВЕЦЬ С.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
5794 |
КРИВИЙ Є.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5795 |
КРИВИЙ І.С. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
153 (48+48+57) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5796 |
КРИВИЙ М.О. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
94 (26+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5797 |
КРИВИЦЬКИЙ В.П. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5798 |
КРИВИЧ А.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5799 |
КРИВИЧ Д.В. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5800 |
КРИВІЦЬКА К.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
148 (50+50+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5801 |
КРИВКО К.Д. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5802 |
КРИВОВА К.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
120 (48+44+28) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5803 |
КРИВОВЯЗОВ А.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
28 (20+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5804 |
КРИВОГУБ Б.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
5805 |
КРИВОГУЗ В.Я. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5806 |
КРИВОКОНЬ Г.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5807 |
КРИВОНЇС А.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
5 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5808 |
КРИВОНОГ К.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
5809 |
КРИВОНОС А.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
10 |
30 (18+0+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5810 |
КРИВОНОС С.О. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
6 |
105 (36+30+39) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5811 |
КРИВОНОСОВ Д.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5812 |
КРИВОНОСОВ М.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
64 (32+8+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5813 |
КРИВОРУЧКО А.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
7 |
86 (30+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5814 |
КРИВОРУЧКО А.Ю. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Координатор |
5815 |
КРИВОРУЧКО В.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5816 |
КРИВОРУЧКО М.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5817 |
КРИВОШАПКА В.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
132 (48+36+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
5818 |
КРИВОШАПОВА С.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5819 |
КРИВОШЕЄВА А.В. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5820 |
КРИВОШЕЄВА Н.С. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5821 |
КРИВОШЕЄВА О.М. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
6 |
102 (30+54+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5822 |
КРИВОШЕЯ В.Ю. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5823 |
КРИВОШЕЯ З.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5824 |
КРИВОШЕЯ Н.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
111 (48+30+33) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5825 |
КРИВОШИЯ А.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
5826 |
КРИВОШЛИК А.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5827 |
КРИВОШЛИК М.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5828 |
КРИВСУН Е.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5829 |
КРИВУЛЯ І.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
8 |
152 (38+54+60) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5830 |
КРИВУЛЯ К.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
5831 |
КРИВУШАНОВ О.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5832 |
КРИВЦОВА К.В. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
5833 |
КРИВЧЕНКО Д.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
6 |
141 (48+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5834 |
КРИЖАНІВСЬКИЙ Р.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5835 |
КРИЖАНІВСЬКОГО Р.А. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
84 (42+24+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5836 |
КРИЖАНОВСЬКА А.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5837 |
КРИЖАНОВСЬКА В.М. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
10 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5838 |
КРИЖАНОВСЬКИЙ С.Ю. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
5839 |
КРИЖОВЕЦЬ Я.Д. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
7 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
5840 |
КРИКЛИВА С.Р. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5841 |
КРИКУН М.М. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
5842 |
КРИКУН Ю.В. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
9 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
5843 |
КРИКУНОВ Б.Р. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
94 (42+46+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5844 |
КРИКУНОВА А.В. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5845 |
КРИКУНОВА М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5846 |
КРИЛАС В.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5847 |
КРИЛОВ А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
57 (24+18+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5848 |
КРИЛОВ І.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5849 |
КРИЛОВ О.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5850 |
КРИЛОВА А.М. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5851 |
КРИЛОВА Л.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5852 |
КРИМОВ Я.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
106 (42+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5853 |
КРИМОВА А.К. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
5854 |
КРИМОВА І.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5855 |
КРИНИЦЬКИЙ В.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5856 |
КРИСЕНКО П.В. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5857 |
КРИСОВА А.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
110 (48+28+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5858 |
КРИХТІН Я.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5859 |
КРИЦЬКА А.Р. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5860 |
КРИЦЬКИЙ К.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5861 |
КРИШТОП В.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
80 (36+14+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5862 |
КРИЩЕНКО К.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5863 |
КРІЛЬ М.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5864 |
КРІОНІ К.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
130 (42+40+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5865 |
КРІПІНЄВІЧ К. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5866 |
КРІСЕНКО К. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
9 |
120 (56+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5867 |
КРІСЬКО І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5868 |
КРІЧКО М.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5869 |
КРІЧУН П.Є. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5870 |
КРОИТОР Н.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5871 |
КРОКВА М.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
100 (42+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5872 |
КРОЛІВЕЦЬ Д.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5873 |
КРОТ К.Н. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
5 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5874 |
КРОТІНОВА А.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5875 |
КРОТОВ І.А. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
8 |
118 (40+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5876 |
КРОХМАЛЬ А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
78 (20+28+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5877 |
КРОХМАЛЬ К.І. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5878 |
КРОХМАЛЬ П.В. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5879 |
КРОХМАЛЬОВ Г.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5880 |
КРОШКА М.Р. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5881 |
КРУГЛА В.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
8 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5882 |
КРУГЛИК А.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
98 (48+30+20) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
5883 |
КРУГЛІКОВА Д.Є. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5884 |
КРУГЛУШИН Р.Є. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
126 (50+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5885 |
КРУГЛЯК В.І. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
5886 |
КРУГЛЯК Д.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
118 (42+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5887 |
КРУГЛЯКОВ В.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5888 |
КРУГЛЯКОВ О.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
94 (42+34+18) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5889 |
КРУГОВА В.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5890 |
КРУГОЛЬ В.Р. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
132 (30+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
5891 |
КРУГОЛЬ Д.Р. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
5892 |
КРУЖИЛІНА П. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5893 |
КРУКОВСЬКИЙ М.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
92 (36+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5894 |
КРУЛІЙ А.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
104 (30+40+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5895 |
КРУЛІКОВСЬКА В.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5896 |
КРУПА І.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5897 |
КРУПЄННІКОВА О.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
120 (60+24+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5898 |
КРУПКО В.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5899 |
КРУПКО І.А. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
5 |
153 (48+48+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5900 |
КРУПСЬКА А.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
4 |
90 (36+26+28) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5901 |
КРУПСЬКА А.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
5902 |
КРУПСЬКА Є. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
30 (6+6+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5903 |
КРУПЧАНОВА К.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5904 |
КРУТЕЛЬОВА Л.В. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5905 |
КРУТИШЕВА С.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
76 (30+26+20) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5906 |
КРУТКОВА А.М. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5907 |
КРУЦЯК К.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5908 |
КРУШИНСЬКА А.А. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
6 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
5909 |
КРУШИНСЬКА К.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
74 (36+26+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5910 |
КРЮКОВ В.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5911 |
КРЮКОВА Д.А. |
04430 |
смт. Солоне |
Петриківська НСШ |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
5912 |
КРЮКОВА Д.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
6 |
66 (42+0+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5913 |
КРЮЧКІН Д.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5914 |
КРЮЧКОВ А.Є. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
4 |
82 (48+20+14) |
|
С1 |
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
5915 |
КРЮЧКОВ М.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5916 |
КРЯЖЕВСЬКИХ К.Д. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
9 |
128 (56+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5917 |
КРЯЧУН А.А. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5918 |
КРЯЧУН В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5919 |
КРЯЧУН В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
132 (32+46+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
5920 |
КСЕНДЗУК С.І. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
148 (60+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5921 |
КСПОЯН Х.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
70 (30+28+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5922 |
КТКТЗА А.Ю. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
5923 |
КУБАР М.Ю. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5924 |
КУБАРЄВА К. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
112 (36+34+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
5925 |
КУБАСОВА А.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
134 (56+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5926 |
КУБЛІЦЬКА Л.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
152 (60+44+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5927 |
КУВШИНОВА Р.І. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
5928 |
КУГА Є.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
5929 |
КУДАШОВ А.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5930 |
КУДАШОВА А.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
5 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5931 |
КУДЕЛІН М.Є. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5932 |
КУДЕНКО К.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
5933 |
КУДИМ Е.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
10 |
144 (56+40+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5934 |
КУДІН А.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5935 |
КУДІНА М.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5936 |
КУДІНЦОВ Н.С. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
90 (42+30+18) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5937 |
КУДЛА Є.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5938 |
КУДЛАЙ Б.Ю. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
5939 |
КУДЛАЙ П.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
99 (36+42+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5940 |
КУДРИ М.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
40 (20+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5941 |
КУДРЯ Д.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5942 |
КУДРЯВЕЦЬ Г.В. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
80 (36+18+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5943 |
КУДРЯВЦЕВ М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
102 (32+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5944 |
КУДРЯВЦЕВА К.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5945 |
КУДРЯЄВ Д.В. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
5 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5946 |
КУДРЯШОВА К.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5947 |
КУДРЯШОВА М.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5948 |
КУЖЕЛЬСЬКИЙ Р.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5949 |
КУЖІЛЬНИЙ І.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5950 |
КУЗІК Б.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
130 (40+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5951 |
КУЗІН М.М. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5952 |
КУЗІН М.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5953 |
КУЗІН П.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5954 |
КУЗІНА Є.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5955 |
КУЗІНА М.О. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5956 |
КУЗМЕНКО Л. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
88 (38+20+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5957 |
КУЗМІН В.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
87 (42+24+21) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5958 |
КУЗНЕЦОВ А.М. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5959 |
КУЗНЕЦОВ В.Ю. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
100 (30+34+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5960 |
КУЗНЕЦОВ К.Ю. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
46 (6+10+30) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5961 |
КУЗНЕЦОВА А.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
108 (48+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5962 |
КУЗНЕЦОВА А.Н. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
5 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5963 |
КУЗНЕЦОВА К.К. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5964 |
КУЗНЕЦОВА Л.Є. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5965 |
КУЗНЕЦОВА М.Є. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5966 |
КУЗНЕЦОВА С.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
112 (36+40+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5967 |
КУЗНЄЦОВ В.І. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
5 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Задорожня Любов Олександрівна |
5968 |
КУЗНЄЦОВ К.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
144 (50+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5969 |
КУЗНЄЦОВ М.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5970 |
КУЗНЄЦОВА В.Ю. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5971 |
КУЗНЄЦОВА О.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
5972 |
КУЗНЄЦОВА О.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5973 |
КУЗНЄЦОВА С.С. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
6 |
123 (30+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
5974 |
КУЗНІЦОВА Е.С. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
64 (42+8+14) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5975 |
КУЗЬМЕНКО А.М. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5976 |
КУЗЬМЕНКО А.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5977 |
КУЗЬМЕНКО А.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5978 |
КУЗЬМЕНКО А.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5979 |
КУЗЬМЕНКО А.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
5980 |
КУЗЬМЕНКО В.Ю. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
4 |
70 (36+20+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5981 |
КУЗЬМЕНКО Д.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5982 |
КУЗЬМЕНКО Є.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
140 (50+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5983 |
КУЗЬМЕНКО Є.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5984 |
КУЗЬМЕНКО І.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
132 (54+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
5985 |
КУЗЬМЕНКО М.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
5986 |
КУЗЬМЕНКО М.Є. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5987 |
КУЗЬМЕНКО М.О. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5988 |
КУЗЬМЕНКО М.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
5989 |
КУЗЬМЕНКО О.Д. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5990 |
КУЗЬМЕНКО Р.Є. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
5991 |
КУЗЬМЕНКО С.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
98 (36+44+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5992 |
КУЗЬМЕНКО У. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
7 |
116 (38+42+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5993 |
КУЗЬМЕНКО Я.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
5994 |
КУЗЬМИНСЬКИЙ Р.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
5995 |
КУЗЬМИЦЬКА І.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
5996 |
КУЗЬМИЧ М.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
88 (44+32+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
5997 |
КУЗЬМІН Д.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
5998 |
КУЗЬМІН Д.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
130 (46+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
5999 |
КУЗЬМІН Є.П. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6000 |
КУЗЬМІН К.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
64 (42+14+8) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6001 |
КУЗЬМІНА А.І. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6002 |
КУЗЬМІНА В.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6003 |
КУЗЬМІНОВА Я.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
63 (24+18+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6004 |
КУЗЬМІЧ В.С. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6005 |
КУЗЬОМА Д.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6006 |
КУКАРЄКІН М. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
60 (30+6+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6007 |
КУКЛЕНКО М.С. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6008 |
КУКЛІНА А.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6009 |
КУКОТСЬКА О.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6010 |
КУКСЕНКО М.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6011 |
КУКУРУЗ Д.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
6012 |
КУКУРУЗА С.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
69 (36+24+9) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6013 |
КУКУТА К.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
118 (44+38+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6014 |
КУКУШКІН Д.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
129 (36+42+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6015 |
КУКУШКІНА А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
98 (42+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6016 |
КУЛАКОВ А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
104 (24+26+54) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6017 |
КУЛАКОВ Д.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
86 (36+30+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6018 |
КУЛАКОВ З.К. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
38 (14+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6019 |
КУЛАКОВА Д.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
114 (42+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6020 |
КУЛАКОВА С.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6021 |
КУЛАКОВОЇ Д.Л. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
8 |
140 (48+50+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6022 |
КУЛЕБЯКІНА Є.Г. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
110 (36+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6023 |
КУЛЄМЗІН О.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
128 (48+42+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6024 |
КУЛЄШОВ Д.Г. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6025 |
КУЛИГА А.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
128 (38+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6026 |
КУЛИК А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
153 (60+54+39) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6027 |
КУЛИК В.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
86 (24+32+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6028 |
КУЛИК В.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6029 |
КУЛИК Д.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6030 |
КУЛИК М.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6031 |
КУЛИК П.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6032 |
КУЛИК П.Є. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
142 (54+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6033 |
КУЛИК П.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
146 (54+50+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6034 |
КУЛИК Ф.О. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6035 |
КУЛИКОВ М.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6036 |
КУЛИКОВА А.А. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6037 |
КУЛИНА Є.Д. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6038 |
КУЛИНИЧ К.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
68 (36+8+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6039 |
КУЛИНИЧ П.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
123 (30+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6040 |
КУЛІКОВ М.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
58 (18+26+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6041 |
КУЛІКОВА М.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
66 (30+12+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6042 |
КУЛІНІЧ Е.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6043 |
КУЛІНІЧ О.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
8 |
128 (34+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Табацький Олександр Володимирович |
6044 |
КУЛІНІЧ С.С. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6045 |
КУЛІЧЕНКО І.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6046 |
КУЛІШ В.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6047 |
КУЛІШ К.І. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
7 |
130 (30+40+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6048 |
КУЛІШ К.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
104 (38+42+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6049 |
КУЛІШ К.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6050 |
КУЛІШ М.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6051 |
КУЛІШ М.Є. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
58 (24+8+26) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6052 |
КУЛІШ Р.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
54 (24+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6053 |
КУЛІШОВА Є.Ю. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6054 |
КУЛЬКОВ М.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6055 |
КУЛЬКОВА Х.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6056 |
КУЛЬПАК Д.В. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6057 |
КУЛЬПАНОВА Д. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6058 |
КУЛЬШ Д.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
86 (36+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6059 |
КУЛЬЯНЦ Д.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
6060 |
КУМПАН К.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6061 |
КУМПАН М.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
6062 |
КУНИЦЬКА К.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
144 (60+60+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6063 |
КУНИЦЬКИЙ О.Ю. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6064 |
КУНІЦИН Д.Р. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
80 (30+14+36) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6065 |
КУНЧЕНКО М.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6066 |
КУНЯНСЬКА Д.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Касян Людмила Миколаївна |
6067 |
КУПАВИХ А.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6068 |
КУПАЛЬНИЙ Д.П. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
6069 |
КУПРІЄНКО В.Д. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6070 |
КУПРІЄНКО Є.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6071 |
КУПРІЄНКО П.І. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6072 |
КУПРІЙОВ В.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6073 |
КУПРІН Д.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
7 |
134 (32+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6074 |
КУПРІНА А.В. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
8 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6075 |
КУПРІЯНОВА Е.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6076 |
КУПЧИНСЬКА Д.Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6077 |
КУРАЛЬОВА М.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6078 |
КУРАСА К.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
148 (48+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6079 |
КУРАСОВА С.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6080 |
КУРАТНІК К.О. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
6081 |
КУРАХ К.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6082 |
КУРАШЕВА М.П. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6083 |
КУРАШОВ І.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
128 (42+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6084 |
КУРБАК Д.Ю. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6085 |
КУРБАНОВ М.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6086 |
КУРБАТОВ А.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
104 (24+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6087 |
КУРБАТОВ Н.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6088 |
КУРБАТОВА Л. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
6 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6089 |
КУРБАЦЬКА Ю.М. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
7 |
68 (42+14+12) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
6090 |
КУРГАНОВ Д.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6091 |
КУРГАНСЬКА В.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6092 |
КУРДАГІЯ Д.Г. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6093 |
КУРДІЛЬЧУК А.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
96 (32+40+24) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6094 |
КУРДЮКОВ І.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
6 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6095 |
КУРЕЗА Р.Я. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
7 |
80 (24+44+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6096 |
КУРЄЄВА Л.Ю. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
7 |
132 (44+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6097 |
КУРЄНКОВ Є.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6098 |
КУРЄНКОВА Є.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
8 |
68 (20+36+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6099 |
КУРИЛЕНКО Б.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6100 |
КУРИЛЕНКО В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6101 |
КУРИЛЕНКО Є.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6102 |
КУРИЛКО О.Є. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
105 (48+24+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6103 |
КУРИЛО О.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6104 |
КУРИЛЬЧИК С.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6105 |
КУРИЛЯК Д.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
7 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6106 |
КУРІЛЕНКО А.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
8 |
114 (24+36+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6107 |
КУРІЛЕНКО А.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
7 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6108 |
КУРІНЕНКО Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6109 |
КУРІНКОВ І.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6110 |
КУРІНКОВА С.В. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6111 |
КУРІННА В.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6112 |
КУРІННИЙ Д.М. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
130 (42+28+60) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6113 |
КУРІННИЙ О.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6114 |
КУРІННОЙ І.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
30 (6+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6115 |
КУРІНОВ М.Ю. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6116 |
КУРІПКА С.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6117 |
КУРІПКО М.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6118 |
КУРІЧЕВА В.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
114 (42+32+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6119 |
КУРІЩЕНКО Ю. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6120 |
КУРМАЄВА С.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6121 |
КУРМАНАЄВА С.А. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6122 |
КУРМАНАЛІЄВ Р.Д. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6123 |
КУРМИЖЕНКО В.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
6124 |
КУРНИШ С.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6125 |
КУРОПЯТНИК Б. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6126 |
КУРОПЯТНІК С.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
124 (46+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6127 |
КУРОЧКА А.М. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
5 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6128 |
КУРОЧКА Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6129 |
КУРОЧКА Є.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6130 |
КУРОЧКІН Е.Є. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6131 |
КУРОЧКІНА В.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
8 |
154 (42+52+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6132 |
КУРОШЕВА А.С. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6133 |
КУРПАН К.І. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
92 (24+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6134 |
КУРТАШЕВ А.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6135 |
КУРУСЬ Р.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6136 |
КУРЧЕНОК В.Р. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6137 |
КУРЬЯТА Є.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
117 (30+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6138 |
КУРЯТА В.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6139 |
КУРЯЧА С.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6140 |
КУСЛІЙ О.Р. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6141 |
КУСЛІЯ І.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6142 |
КУСОВСЬКИЙ Д.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
90 (36+32+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6143 |
КУТАКОВ О.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
90 (36+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6144 |
КУТЕНКО А.В. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6145 |
КУТЕНКО В.І. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
7 |
96 (34+20+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6146 |
КУТІЛІНА К.Р. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6147 |
КУТІШ М.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6148 |
КУТІШЕНКО К.Т. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6149 |
КУТНІЙ Д.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (36+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6150 |
КУТОВА А.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6151 |
КУТОВЕНКО С.І. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
6152 |
КУТОВИЙ Г.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6153 |
КУТОВИЙ М.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6154 |
КУТОВИЙ М.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
120 (48+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6155 |
КУТУЗОВА К.М. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
74 (36+14+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6156 |
КУТУКОВА Д.С. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6157 |
КУТУМОВ В.Ю. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
6158 |
КУТУМОВ Я.М. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
118 (42+38+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6159 |
КУТУРГА Т.І. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6160 |
КУТЬЇНА А.Д. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
5 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6161 |
КУТЬКО А.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6162 |
КУФАЙ В.Р. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
5 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6163 |
КУХАР А.О. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6164 |
КУХАР М. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
3 |
126 (48+40+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6165 |
КУХАРЕНКО Е.М. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6166 |
КУХАРЕЦЬ П.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6167 |
КУХАРИК В.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
108 (38+34+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6168 |
КУХАРЬ Д.Ю. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
6169 |
КУХАРЬ Е.І. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
6170 |
КУХАРЬ О.І. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
6171 |
КУХТА Є.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6172 |
КУХТІЙ І.Я. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6173 |
КУХТІНА М.Г. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6174 |
КУЦ А.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6175 |
КУЦ В.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6176 |
КУЦ В.П. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
82 (24+28+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6177 |
КУЦ Д.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6178 |
КУЦ Л.С. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6179 |
КУЦ С.П. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6180 |
КУЦЕВОЛ І.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6181 |
КУЦЕНКО А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
10 |
44 (26+12+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6182 |
КУЦЕНКО А.Є. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6183 |
КУЦЕНКО Є.С. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
66 (28+20+18) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6184 |
КУЦЕНКО К.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6185 |
КУЦЄВА А.А. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6186 |
КУЦОВОЛ Л.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6187 |
КУЦОВОЛ С.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6188 |
КУЧА Л.А. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6189 |
КУЧЕР А.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6190 |
КУЧЕР А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6191 |
КУЧЕР В.Г. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
6 |
87 (42+30+15) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6192 |
КУЧЕР І.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
8 |
158 (50+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6193 |
КУЧЕР С.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6194 |
КУЧЕР С.Е. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
76 (30+34+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6195 |
КУЧЕРЕНКО Б.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6196 |
КУЧЕРЕНКО Д.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
114 (42+32+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6197 |
КУЧЕРЕНКО Є.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6198 |
КУЧЕРЕНКО І.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6199 |
КУЧЕРЕНКО К.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6200 |
КУЧЕРЕНКО К.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6201 |
КУЧЕРЕНКО С.Ю. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
5 |
114 (36+54+24) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
6202 |
КУЧЕРИНА М.І. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6203 |
КУЧЕРУК А.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6204 |
КУЧЕРЯ С.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6205 |
КУЧЕРЯВЕНКО Д.К. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6206 |
КУЧЕРЯВЕНКО Є.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6207 |
КУЧЕРЯВЕНКО Р.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6208 |
КУЧЕРЯВЕНКО Т.М. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6209 |
КУЧИН М.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6210 |
КУЧИНСЬКА А.О. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6211 |
КУЧИНСЬКА В.М. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6212 |
КУЧИНСЬКА Л.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
4 |
116 (42+44+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6213 |
КУЧМА С.Д. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6214 |
КУЧМІЙ В.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6215 |
КУЧМІН О.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6216 |
КУЧУГУРНИЙ Н.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
126 (54+36+36) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6217 |
КУШАНОВА Є.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6218 |
КУШІТА В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
64 (36+14+14) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6219 |
КУШКА Є.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6220 |
КУШКА І.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
80 (34+40+6) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6221 |
КУШНІР А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6222 |
КУШНІР А.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6223 |
КУШНІР В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6224 |
КУШНІР І.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
18 (18+0+0) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6225 |
КУШНІР І.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6226 |
КУШНІР К.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
106 (34+54+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6227 |
КУШНІР К.Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
8 |
128 (48+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6228 |
КУШНІР П.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
62 (30+12+20) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6229 |
КУШНІР С.О. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
11 |
98 (20+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6230 |
КУШНІР Ю.П. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
6231 |
КУШНІРЕНКО А.Є. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6232 |
КУШНІРЕНКО А.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6233 |
КУШНІРИК Г.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
144 (38+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6234 |
КУЩ А.І. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
3 |
110 (30+42+38) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6235 |
КУЩ А.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
94 (48+40+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6236 |
КУЩ В.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6237 |
КУЩ В.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
104 (42+30+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6238 |
КУЩ І.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6239 |
КУЩ Н.Д. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6240 |
КУЩ П.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
80 (36+38+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6241 |
КУЩЕВСКАЯ С.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
8 |
86 (20+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6242 |
КШЕВЕЦЬКА В.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
10 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6243 |
КШЕНСЬКИЙ М.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
6244 |
ЛАБА К.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
126 (44+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6245 |
ЛАБЕЦЬКИЙ І.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
142 (54+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6246 |
ЛАБИКО К.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
6247 |
ЛАВЕЦЬКА С.Є. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
6248 |
ЛАВРЕНКО Д.І. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6249 |
ЛАВРЕНКО П.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6250 |
ЛАВРЕНКО Ю.Д. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6251 |
ЛАВРЕНОВА В.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
114 (40+32+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6252 |
ЛАВРЕНЧУК А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6253 |
ЛАВРИК В.Р. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6254 |
ЛАВРИК Д.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6255 |
ЛАВРИНЕНК С.М. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6256 |
ЛАВРИНЕНКО Д.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
86 (42+14+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6257 |
ЛАВРИНЕНКО К.Ю. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6258 |
ЛАВРИНЕНКО М.І. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6259 |
ЛАВРИНЕНКО Н.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
98 (26+42+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6260 |
ЛАВРИНЕНКО С.Є. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6261 |
ЛАВРІНЕНКО П.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6262 |
ЛАВРІНЧУК Д.Р. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6263 |
ЛАВРОНЕНКО А.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Координатор |
6264 |
ЛАВРУС О.С. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
68 (28+28+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6265 |
ЛАВРУСЬ В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6266 |
ЛАВРУСЬ Н.Я. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6267 |
ЛАВРУТ І.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6268 |
ЛАВРУШКО С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6269 |
ЛАГЕРНОЙ Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6270 |
ЛАГОДА В.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6271 |
ЛАГОДА Д.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
74 (36+8+30) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6272 |
ЛАГОДА Д.О. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6273 |
ЛАГОДА Т.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6274 |
ЛАГОША В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
90 (36+38+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6275 |
ЛАГУНОВА В.Р. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6276 |
ЛАГУТА П.Д. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
3 |
134 (48+40+46) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6277 |
ЛАГУТІНА О.І. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
54 (12+30+12) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6278 |
ЛАДИГІНА Є. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
92 (32+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6279 |
ЛАДНИЙ М.Б. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6280 |
ЛАДОШКІНА А.В. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6281 |
ЛАЗАРЕВА А.В. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6282 |
ЛАЗАРЕНКО В.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6283 |
ЛАЗАРЕНКО В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6284 |
ЛАЗАРЕНКО У.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6285 |
ЛАЗАРЄВА А.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
122 (48+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6286 |
ЛАЗАРЄВА Є.П. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
10 |
154 (54+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6287 |
ЛАЗАРЄВА М. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
92 (28+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6288 |
ЛАЗАРЄВОЇ М.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
86 (40+16+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6289 |
ЛАЗЕБНАЯ Н.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6290 |
ЛАЗЕПНІКОВ Д.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6291 |
ЛАЗОВСЬКА В.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6292 |
ЛАЗОРЕНКО Д.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6293 |
ЛАЗУНЬКО С.Г. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6294 |
ЛАЗУРЕНКО О.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6295 |
ЛАЗУРІНА Є.Л. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
130 (44+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6296 |
ЛАКІЗА О.Ю. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
6297 |
ЛАКОЦЬКА А.П. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6298 |
ЛАКТІОНОВ Л.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
6 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6299 |
ЛАКТІОНОВА К.К. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6300 |
ЛАКТІОНОВА С.М. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6301 |
ЛАКУТКІНА О.О. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6302 |
ЛАМБЕР А.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6303 |
ЛАН А.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6304 |
ЛАНДО К.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
88 (36+28+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6305 |
ЛАНЕЦЬКИЙ А.П. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6306 |
ЛАНОВЕНКО Р.Я. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
64 (26+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6307 |
ЛАНТУШЕНКО К.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
140 (32+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6308 |
ЛАНЧУКОВСЬКИЙ С.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6309 |
ЛАПА А.В. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
6310 |
ЛАПІН Д.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6311 |
ЛАПІНА Є.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
6 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6312 |
ЛАПУНОВ Д.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6313 |
ЛАПУХІН А.С. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
6314 |
ЛАПШЕВА С.Є. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6315 |
ЛАПШИК П.Є. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6316 |
ЛАРЕНИШЕВА К.Є. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6317 |
ЛАРІН М.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6318 |
ЛАРІНА М.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6319 |
ЛАРІНА С.Д. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6320 |
ЛАРІОНОВА К.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
8 |
96 (24+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6321 |
ЛАРІОНОВА П.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
78 (36+24+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6322 |
ЛАРІОНОВА Т.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6323 |
ЛАРКІНА К.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6324 |
ЛАСТОВИЦЬКИЙ М.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6325 |
ЛАТЕНКОВА Я.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
69 (36+24+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6326 |
ЛАТИНІН І.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6327 |
ЛАТИПОВА В.Є. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6328 |
ЛАТИШЕВ А.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
10 |
128 (56+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6329 |
ЛАТИШЕВА А.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
174 (60+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6330 |
ЛАТОША О.С. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
4 |
94 (36+22+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6331 |
ЛАУН В.О. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
9 |
146 (50+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6332 |
ЛАХМАНЮК Н.В. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6333 |
ЛАХНО Є.Є. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
5 |
117 (54+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6334 |
ЛАХТІОНОВ Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6335 |
ЛАХТІОНОВ Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6336 |
ЛАШЕР Л.К. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6337 |
ЛАШИН А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6338 |
ЛАШКО В.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6339 |
ЛАШКО Д.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
82 (36+22+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6340 |
ЛАШКОВА А.Д. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
24 (12+0+12) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6341 |
ЛАШКУЛ А.О. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
3 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Білій Людмила Вікторівна |
6342 |
ЛАШТОБА В.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6343 |
ЛАЩЕВА А.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Координатор |
6344 |
ЛАЩЕНКО В.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
86 (28+40+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6345 |
ЛАЩЕНКО С.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6346 |
ЛАЩУХІНА Т.М. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
10 |
134 (50+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
6347 |
ЛЕБЕДЕНКО О.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6348 |
ЛЕБЕДЕНКО О.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
84 (36+24+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6349 |
ЛЕБЕДЄВ А.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
104 (42+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
6350 |
ЛЕБЕДЄВ Д.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
60 (36+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6351 |
ЛЕБЕДЄВА Г.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
106 (48+40+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6352 |
ЛЕБЕДЄВА О.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6353 |
ЛЕБЕДИНСЬКА К.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
60 (12+18+30) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6354 |
ЛЕБЕДЬ А.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
5 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6355 |
ЛЕБЕДЬ Д.Д. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6356 |
ЛЕБЕДЬКО М.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6357 |
ЛЕБІДЬ А.К. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6358 |
ЛЕБІДЬ В.А. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
84 (42+18+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6359 |
ЛЕБІДЬ Н.Г. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
4 |
104 (30+32+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6360 |
ЛЕБІДЬ О.М. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
5 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6361 |
ЛЕБІДЬ О.Р. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6362 |
ЛЕВАДНА К.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6363 |
ЛЕВАДНА С. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6364 |
ЛЕВАДНИЙ А.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6365 |
ЛЕВАДСКАЯ С.Г. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
152 (52+52+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6366 |
ЛЕВЕНЕЦЬ Д.Д. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6367 |
ЛЕВЕНЕЦЬ Л.П. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
90 (38+46+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6368 |
ЛЕВЕНЕЦЬ О.К. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
9 |
122 (50+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6369 |
ЛЕВЕНОК Д.Н. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
100 (38+26+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6370 |
ЛЕВИЦЬКА А.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6371 |
ЛЕВИЦЬКА М.Д. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6372 |
ЛЕВИЦЬКИЙ Д.А. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6373 |
ЛЕВИЦЬКИЙ І. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
92 (28+46+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6374 |
ЛЕВІН Д.С. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
6 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6375 |
ЛЕВКО К.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6376 |
ЛЕВЧЕНКО Б.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6377 |
ЛЕВЧЕНКО Б.Р. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6378 |
ЛЕВЧЕНКО В.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6379 |
ЛЕВЧЕНКО В.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6380 |
ЛЕВЧЕНКО Є.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
123 (36+36+51) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6381 |
ЛЕВЧЕНКО І.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6382 |
ЛЕВЧЕНКО К.Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6383 |
ЛЕВЧЕНКО М.Л. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6384 |
ЛЕВЧЕНКО М.Р. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
8 |
134 (50+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6385 |
ЛЕВЧЕНКО О.К. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6386 |
ЛЕВЧЕНКО П.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6387 |
ЛЕВЧЕНКО С.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6388 |
ЛЕВЧЕНКО Т.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6389 |
ЛЕВЧЕНКО Я.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6390 |
ЛЕВЧУК А.Н. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6391 |
ЛЕВШАКОВА В.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6392 |
ЛЕВШИЦЬ Я.І. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6393 |
ЛЕГАЧОВА А.М. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6394 |
ЛЕГЕЗА Д.С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
78 (48+12+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6395 |
ЛЕГЕНЬ О.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
118 (50+20+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6396 |
ЛЕГКА А.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6397 |
ЛЕГКА М.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6398 |
ЛЕГКА П.М. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6399 |
ЛЕГКА С.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6400 |
ЛЕГКА Ю.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
58 (4+42+12) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6401 |
ЛЕГКИЙ М.А. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6402 |
ЛЕГКОШКУР А.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
6403 |
ЛЕГКУН М.К. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6404 |
ЛЕГОСТАЄВ М.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6405 |
ЛЕЖАЙСЬКОЇ А.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
6 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
6406 |
ЛЕЖЕПЬОКОВА Д.І. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6407 |
ЛЕЛАК В.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
111 (42+24+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6408 |
ЛЕЛЕКА А.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
82 (18+22+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6409 |
ЛЕЛЕКО А.Ю. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
10 |
86 (36+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6410 |
ЛЕЛЕКО К.Ю. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
10 |
136 (48+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6411 |
ЛЕЛЕНКО Є.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6412 |
ЛЕМЕЩУК М.Р. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6413 |
ЛЕМІШ А.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6414 |
ЛЕМІШ В.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6415 |
ЛЕМІШ В.О. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6416 |
ЛЕМІШ К.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6417 |
ЛЕНДИЧ Т.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6418 |
ЛЕНШИН О.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
6419 |
ЛЕНЬ С.Д. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
5 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6420 |
ЛЕОНОВ Д.С. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6421 |
ЛЕОНОВ З.А. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6422 |
ЛЕОНОВ Н.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6423 |
ЛЕОНОВА А.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (44+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6424 |
ЛЕОНОВА В.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
76 (32+32+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6425 |
ЛЕОНОВА Д.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6426 |
ЛЕОНТЬЄВ В.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
106 (50+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6427 |
ЛЕОНТЬЄВ І.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
52 (18+26+8) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6428 |
ЛЕОНТЬЄВ М.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
106 (48+28+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6429 |
ЛЕОНТЬЄВ О.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6430 |
ЛЕОНТЬЄВА О.К. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
6 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6431 |
ЛЕПША Д. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
110 (36+42+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6432 |
ЛЕСЕНКО В.Є. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
116 (20+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6433 |
ЛЕСІК В.Р. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
6434 |
ЛЕСНІКОВА К.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6435 |
ЛЕСЬ А.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6436 |
ЛЕТУЧА П.С. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6437 |
ЛЕУШ Р.І. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6438 |
ЛЕЩЕНКО А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
118 (54+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6439 |
ЛЕЩЕНКО Д.С. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6440 |
ЛЄВЄНЦОВ О.Д. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6441 |
ЛЄВІНА С.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
6442 |
ЛЄГОСТАЕВА Я.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6443 |
ЛЄЖНЄВ В.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6444 |
ЛЄЖНЄВА Т.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
9 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6445 |
ЛЄПІЛКІНА А.М. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6446 |
ЛЄПІХІНА А.Е. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
66 (12+24+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6447 |
ЛЄПІХОВА А.М. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6448 |
ЛЄШКОВА Т.Д. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6449 |
ЛЄЩІНА Р.А. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6450 |
ЛИЗЕКО А.К. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
128 (48+42+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6451 |
ЛИКОВ М.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
88 (38+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6452 |
ЛИМАН А.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
124 (46+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6453 |
ЛИМАНСЬКА П.Б. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6454 |
ЛИМАНЮК А.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6455 |
ЛИМАР Д.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
120 (42+30+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
6456 |
ЛИМАР К.І. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
104 (42+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6457 |
ЛИМАРЕНКО А.Є. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
80 (40+28+12) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6458 |
ЛИМАРЕНКО М.Е. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6459 |
ЛИННИК Є.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6460 |
ЛИННИК М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
6461 |
ЛИННИК М.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6462 |
ЛИПИТУХА С.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6463 |
ЛИПКА М.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
120 (48+30+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
6464 |
ЛИПКАНЬ Я.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6465 |
ЛИСАК О.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
132 (26+52+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6466 |
ЛИСАК С.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6467 |
ЛИСАНИК В.О. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6468 |
ЛИСАЧЕНКО Р.К. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6469 |
ЛИСЕНКО А.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
9 |
138 (56+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6470 |
ЛИСЕНКО А.М. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
6471 |
ЛИСЕНКО А.С. |
04452 |
смт. Солоне |
Оріхівський ЗОК |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
6472 |
ЛИСЕНКО А.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6473 |
ЛИСЕНКО В.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
128 (38+54+36) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6474 |
ЛИСЕНКО В.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
6475 |
ЛИСЕНКО В.О. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6476 |
ЛИСЕНКО Д.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6477 |
ЛИСЕНКО Д.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6478 |
ЛИСЕНКО Є.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6479 |
ЛИСЕНКО Є.С. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
6480 |
ЛИСЕНКО К.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6481 |
ЛИСЕНКО М.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6482 |
ЛИСЕНКО М.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6483 |
ЛИСЕНКО М.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6484 |
ЛИСЕНКО М.Р. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6485 |
ЛИСЕНКО М.Я. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6486 |
ЛИСЕНКО Н.М. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6487 |
ЛИСЕНКО О.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
54 (14+22+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6488 |
ЛИСЕНКО О.Е. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6489 |
ЛИСЕНКО О.О. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
11 |
138 (60+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6490 |
ЛИСЕНКО О.Т. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6491 |
ЛИСЕНКО С.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6492 |
ЛИСЕНКО Т.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6493 |
ЛИСЕНКО Т.О. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6494 |
ЛИСИЦИНА С.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6495 |
ЛИСИЦЬКИЙ Н.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6496 |
ЛИСИЧЕНКО А.Ю. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6497 |
ЛИСИЧКІН В.К. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6498 |
ЛИСИЧКІНА В.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
26 (18+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6499 |
ЛИСИЧНИЙ В.А. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6500 |
ЛИСІКОВА А.В. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Координатор |
6501 |
ЛИСНЯК К. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6502 |
ЛИСОКОНЬ Е.С. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
7 |
160 (42+58+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6503 |
ЛИСТОПАД О.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6504 |
ЛИСТОПАД О.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
6505 |
ЛИСУНЕНКО А.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
10 |
118 (36+46+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6506 |
ЛИСЬКО Г.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
5 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
6507 |
ЛИСЯНА Є.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6508 |
ЛИТВИН А.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6509 |
ЛИТВИН А.Ю. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6510 |
ЛИТВИН В.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
62 (30+18+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6511 |
ЛИТВИН В.О. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6512 |
ЛИТВИН В.Р. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
6 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6513 |
ЛИТВИН Г.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
138 (58+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6514 |
ЛИТВИН Д.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6515 |
ЛИТВИН Д.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6516 |
ЛИТВИН Є.Д. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6517 |
ЛИТВИН І.М. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
10 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6518 |
ЛИТВИН К.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6519 |
ЛИТВИН М.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
123 (54+36+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6520 |
ЛИТВИН П.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6521 |
ЛИТВИН Т.Т. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
112 (30+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6522 |
ЛИТВИНЕКО Д.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
6523 |
ЛИТВИНЕНКО А.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
6524 |
ЛИТВИНЕНКО А.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
4 |
106 (42+30+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6525 |
ЛИТВИНЕНКО А.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
8 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6526 |
ЛИТВИНЕНКО А.С. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6527 |
ЛИТВИНЕНКО Д.В. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6528 |
ЛИТВИНЕНКО Д.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
80 (36+18+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6529 |
ЛИТВИНЕНКО І.Ю. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
32 (12+8+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6530 |
ЛИТВИНЕНКО К.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
5 |
126 (24+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6531 |
ЛИТВИНЕНКО М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6532 |
ЛИТВИНЕНКО О.О. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6533 |
ЛИТВИНЕНКО С.Ю. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6534 |
ЛИТВИНЕНКО Т.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6535 |
ЛИТВИНЕНКО Т.М. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
5 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6536 |
ЛИТВИНОВ М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6537 |
ЛИТВИНОВА А.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6538 |
ЛИТВИНОВА А.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6539 |
ЛИТВИНОВА Д.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6540 |
ЛИТВИНОВА Д.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6541 |
ЛИТВИНОВА Є.В. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6542 |
ЛИТВИНОВА З.Е. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6543 |
ЛИТВИНЧУК К.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6544 |
ЛИТВИНЧУК П.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6545 |
ЛИТВИНЧУК Р.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
54 (30+12+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6546 |
ЛИТВИЧЕНКО О.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
87 (36+24+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6547 |
ЛИТВИШКО В.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6548 |
ЛИТНЄВ Ю.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6549 |
ЛИТОВКА Д.Д. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6550 |
ЛИТОВЧЕНКО А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6551 |
ЛИТОВЧЕНКО В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6552 |
ЛИТОВЧЕНКО І.М. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
116 (50+30+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6553 |
ЛИТОВЧЕНКО Н.Р. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6554 |
ЛИТОВЧЕНКО О.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6555 |
ЛИТОВЧЕНКО С.М. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6556 |
ЛИТУС О.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
54 (12+22+20) |
|
|
|
|
Колєсова З.Г. |
6557 |
ЛИХАЧ Д.А. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6558 |
ЛИХАЧ К.А. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6559 |
ЛИХАЧЕВСЬКА Б.Ю. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6560 |
ЛИХВАРЬ Є.Є. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Рішко Наталя Вікторівна |
6561 |
ЛИХМАН З.О. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
9 |
122 (44+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6562 |
ЛИХО Я.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6563 |
ЛИХОВИД М.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
48 (12+24+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6564 |
ЛИХОДІЄВСЬКА А.Ю. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6565 |
ЛИХОЛЬОТ Є.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
136 (40+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6566 |
ЛИЧКАТИЙ Д.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
94 (42+20+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6567 |
ЛИШАРЕНКО В.К. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
106 (20+38+48) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6568 |
ЛИШКО Б.В. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6569 |
ЛІ Р.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6570 |
ЛІВАК К.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6571 |
ЛІВШИЦ П.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6572 |
ЛІДОВЕЦЬ Г.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
86 (36+20+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6573 |
ЛІЖАНКОВА О.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6574 |
ЛІЗЕЙКІН Н.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6575 |
ЛІЙКО Д.С. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
84 (36+24+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6576 |
ЛІК Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6577 |
ЛІЛЯКОВ Т.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6578 |
ЛІМОНОВ В.Г. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
18 (0+12+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6579 |
ЛІНЕНКО А.Р. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6580 |
ЛІНІЧЕНКО К.Ю. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6581 |
ЛІНКЕВИЧ Д.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6582 |
ЛІННИК Д.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
6583 |
ЛІНСЬКА А.Р. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
78 (18+24+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6584 |
ЛІНСЬКА П.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6585 |
ЛІНСЬКИЙ В.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6586 |
ЛІНСЬКИЙ Д.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
120 (36+60+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6587 |
ЛІНСЬКИЙ С.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6588 |
ЛІНЧЕВСЬКА В.С. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6589 |
ЛІПАТНІКОВА О.С. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6590 |
ЛІПАТОВ І.Д. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
5 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6591 |
ЛІПОВ Б.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6592 |
ЛІПУНОВА С.П. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
11 |
94 (38+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6593 |
ЛІСАЧЕНКО В.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6594 |
ЛІСЕЦЬКА М.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6595 |
ЛІСЄЄВА Л.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6596 |
ЛІСІНСЬКА О.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
134 (50+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6597 |
ЛІСІЦИНА А.Р. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
9 |
126 (60+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6598 |
ЛІСНА Є.Ю. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (60+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6599 |
ЛІСНА М.А. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
3 |
122 (48+40+34) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6600 |
ЛІСНИЧА А.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
20 (8+6+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6601 |
ЛІСНИЧЕНКО В.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
102 (36+40+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6602 |
ЛІСНИЧЕНКО Г.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
70 (28+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6603 |
ЛІСНЯК В.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
6604 |
ЛІСНЯК К.М. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6605 |
ЛІСОВА К.Ю. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6606 |
ЛІСОВА Л.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
5 |
90 (48+42+0) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6607 |
ЛІСОВЕНКО О.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
5 |
81 (36+24+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6608 |
ЛІСОВЕЦЬ Л.Ю. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6609 |
ЛІСОВЕЦЬ О.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6610 |
ЛІСОВЕЦЬЬ Я.І. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
78 (28+38+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6611 |
ЛІСОВИЙ О.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
98 (48+26+24) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6612 |
ЛІСОВИЙ С.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6613 |
ЛІСОГОР Д.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6614 |
ЛІСОГОР Є.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
100 (48+26+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6615 |
ЛІСОГОР К.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6616 |
ЛІСОЄСЬКА А.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6617 |
ЛІСОТА В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6618 |
ЛІСУНЕНКО А.Л. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
138 (38+40+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6619 |
ЛІСУНОВ І.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
36 (24+12+0) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6620 |
ЛІСЯК Ю.С. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
9 |
104 (36+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6621 |
ЛІТВЕНКО В.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
82 (34+30+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6622 |
ЛІТВІН М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6623 |
ЛІТВІНЕНКО У.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6624 |
ЛІТВІНОВ В.І. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
4 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
6625 |
ЛІТВІНОВ Н.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
75 (36+30+9) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6626 |
ЛІТВІНОВ Н.Г. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6627 |
ЛІТВІНОВА А.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
7 |
156 (44+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6628 |
ЛІТВІНОВА М.Г. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6629 |
ЛІТВІНОВА П.Є. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6630 |
ЛІТВІШКО С.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6631 |
ЛІТВЯК Л.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
146 (50+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6632 |
ЛІТОВЧЕНКО А.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
142 (52+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6633 |
ЛІТОВЧЕНКО Д.П. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
6634 |
ЛІФАНОВА О.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
72 (44+28+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6635 |
ЛІФШИЦЬ Г.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
98 (36+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6636 |
ЛІХАЧОВА В.В. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
5 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6637 |
ЛІХІНІН Н.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
72 (24+26+22) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6638 |
ЛІХІНІНА А.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
96 (26+34+36) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6639 |
ЛІХІНІНА Д.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
6640 |
ЛІХІНІНА Р.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6641 |
ЛІЩІНСЬКА К. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
58 (24+20+14) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6642 |
ЛІЩУК Є.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
39 (18+6+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6643 |
ЛОБАНЬ О.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
6 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6644 |
ЛОБАНЬ Ю.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6645 |
ЛОБАСТОВ В.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
8 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6646 |
ЛОБАЧ М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
128 (42+38+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6647 |
ЛОБАЧОВА С.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6648 |
ЛОБКО Є.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6649 |
ЛОБКО М.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6650 |
ЛОБКО О.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
72 (32+22+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6651 |
ЛОБКОВА В.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6652 |
ЛОБОВ Є.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6653 |
ЛОБОВ О.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6654 |
ЛОБОВ Т.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
6655 |
ЛОБОДА А.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
78 (24+18+36) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6656 |
ЛОБОДА М.Р. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6657 |
ЛОБОДА О.Д. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6658 |
ЛОБОДА С.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6659 |
ЛОБОДАДІАНАА Д.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
8 |
54 (26+28+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6660 |
ЛОБУНСЬКИЙ О.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
102 (42+34+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6661 |
ЛОБУСОВА М.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6662 |
ЛОГВЕНКОВА О.С. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
5 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
6663 |
ЛОГВИН К.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6664 |
ЛОГВИНЕНКО А.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
124 (40+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6665 |
ЛОГВИНЕНКО В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6666 |
ЛОГВІН Д.П. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6667 |
ЛОГВІНЕНКО О.В. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
3 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6668 |
ЛОГВІНОВ І.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
124 (30+40+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6669 |
ЛОГВІНОВ М.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6670 |
ЛОГВІНОВА А.К. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
100 (36+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6671 |
ЛОГВІНОВА Р.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6672 |
ЛОГІНОВ З.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
110 (42+30+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6673 |
ЛОГІНОВА А.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6674 |
ЛОГІНОВА М.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6675 |
ЛОГОЗИНСЬКА О.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6676 |
ЛОГОЙДА В.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6677 |
ЛОГОНЮК Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6678 |
ЛОГОШ А.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6679 |
ЛОЄВСЬКА Д.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6680 |
ЛОЖКА Д.К. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6681 |
ЛОЖКА Д.К. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6682 |
ЛОЖКО В.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6683 |
ЛОЗОВА К.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6684 |
ЛОЗОВА Т.А. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
82 (30+40+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6685 |
ЛОЗОВА Т.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6686 |
ЛОЗОВСКИЙ Б.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
111 (24+36+51) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6687 |
ЛОІК Г.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
68 (8+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6688 |
ЛОІК К.Г. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
20 (2+6+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6689 |
ЛОЙЛЕНКО В.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
6690 |
ЛОКАЙЧУК А.І. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
8 |
98 (34+34+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6691 |
ЛОКТЄВА А.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6692 |
ЛОКТІОНОВА В.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6693 |
ЛОМАКА М.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6694 |
ЛОМАКА С.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6695 |
ЛОМАКІН М.М. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
96 (42+26+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6696 |
ЛОМАКІН Н.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
4 |
62 (30+18+14) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
6697 |
ЛОМОВ А.Р. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6698 |
ЛОМОВ В.І. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6699 |
ЛОМОВЦЕВ О.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6700 |
ЛОМОВЦЕВА А.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6701 |
ЛОМОНОСОВ Я. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
6702 |
ЛОМОНОСОВА М.Д. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
3 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6703 |
ЛОНСЬКИЙ Р.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
116 (38+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6704 |
ЛОНЧУК І.М. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6705 |
ЛОПАТЕНКО Я.Ю. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
117 (42+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6706 |
ЛОПАТІН Д.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6707 |
ЛОПАТІНА Н.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
10 |
138 (42+42+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
6708 |
ЛОПАТКА В.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6709 |
ЛОПАТКА С.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6710 |
ЛОПАТКО О.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
92 (32+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6711 |
ЛОПАТНІКОВА Д.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6712 |
ЛОПАТНІЧЕНКО К.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6713 |
ЛОПАТЮК Ю. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6714 |
ЛОРМАН Е.О. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
92 (42+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6715 |
ЛОСЄВ Т.М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
164 (50+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6716 |
ЛОСЬ В.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6717 |
ЛОСЬ В.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
74 (36+26+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6718 |
ЛОТОЦЬКА І.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
42 (18+6+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6719 |
ЛОХВИЦЬКИЙ М.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6720 |
ЛОХМАТОВ Е.К. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
3 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6721 |
ЛОЦМАН А.Є. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6722 |
ЛОЦМАН Р.А. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6723 |
ЛОЦМАНОВА А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6724 |
ЛОШАК Д.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6725 |
ЛОЩІНІНА М.А. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6726 |
ЛОЯН Т.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6727 |
ЛУБЕНЕЦЬ А.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6728 |
ЛУБЕНЕЦЬ В.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6729 |
ЛУБИНЕЦЬ С.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
4 |
112 (36+38+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6730 |
ЛУБЬЄВА А.Р. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6731 |
ЛУБЯНА М.О. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
4 |
104 (30+32+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6732 |
ЛУГАНСЬКА А.А. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
6 |
132 (42+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6733 |
ЛУГАНСЬКА М.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
6734 |
ЛУГОВА А.Д. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
4 |
128 (48+40+40) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6735 |
ЛУГОВСЬКА К.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6736 |
ЛУЗАН А.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6737 |
ЛУЗАН Є.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6738 |
ЛУЗГАНОВА К.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
162 (60+48+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6739 |
ЛУЗІНА М.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
5 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6740 |
ЛУК’ЯНОВА Т.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6741 |
ЛУКАШ Є.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
112 (30+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6742 |
ЛУКАШ Л.А. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
6743 |
ЛУКАШ М.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6744 |
ЛУКАШЕВИЧ С.Є. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6745 |
ЛУКАШЕНКО О.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
130 (40+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6746 |
ЛУКАШЕНОК В.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6747 |
ЛУКАШОВ Д.П. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6748 |
ЛУКАШОВ Д.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
6749 |
ЛУКАШОВА О.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
136 (48+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6750 |
ЛУКАШУК В.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6751 |
ЛУКАШУК С.П. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
3 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
6752 |
ЛУКАЩУК А.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6753 |
ЛУКЕЧА В.В. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6754 |
ЛУКІНОВ В.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6755 |
ЛУКІЯНЮК Д.М. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6756 |
ЛУКОВА С.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
108 (48+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
6757 |
ЛУКОВКІНА А.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6758 |
ЛУКОВЦЕВ Д.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
42 (24+12+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6759 |
ЛУКЬЯНЧУК Н.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
8 |
58 (24+28+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6760 |
ЛУК'ЯНЕНКО Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6761 |
ЛУКЯНЕНКО Л.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6762 |
ЛУКЯНОВ Ю.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
3 |
102 (36+34+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6763 |
ЛУКЯНОВА В.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6764 |
ЛУКЯНОВА Л.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
7 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
6765 |
ЛУКЯНОВА М.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6766 |
ЛУКЯНОВА Я.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6767 |
ЛУКЯНЦЕВА А.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6768 |
ЛУКЯНЦЕВА Д.С. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
6 |
75 (24+30+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6769 |
ЛУКЯНЧУК Д.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6770 |
ЛУНІН Д.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6771 |
ЛУНІН М.І. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6772 |
ЛУНЬОВ О.М. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6773 |
ЛУПЕНКО М.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6774 |
ЛУСЬ Я.О. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
11 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
6775 |
ЛУТАЙ Є.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
158 (50+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6776 |
ЛУТАЙ Ю.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6777 |
ЛУХАНІН А.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6778 |
ЛУЦЕНКО А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6779 |
ЛУЦЕНКО Д.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6780 |
ЛУЦЕНКО Є.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
128 (42+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6781 |
ЛУЦЕНКО К.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
7 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6782 |
ЛУЦЕНКО М.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6783 |
ЛУЦИК К.З. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6784 |
ЛУЦЮК І.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6785 |
ЛУЧАНІНОВА А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6786 |
ЛУЧАНІНОВА Т.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6787 |
ЛУЧКІНА А.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
75 (42+18+15) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6788 |
ЛУЧКІНА Л. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
42 (18+14+10) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6789 |
ЛУЧКІНА Ю.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
80 (48+0+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
6790 |
ЛУЧКОВА А.Є. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6791 |
ЛУШКІН П.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6792 |
ЛУШПА В.М. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6793 |
ЛУЩАЙ В.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
154 (46+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6794 |
ЛЬВОВА М.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6795 |
ЛЬОВУШКІН Н.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
110 (38+36+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6796 |
ЛЬОВУШКІНА К.Д. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
166 (58+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6797 |
ЛЮБАРСЬКИЙ Я.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6798 |
ЛЮБЕНКО С.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
96 (48+30+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6799 |
ЛЮБЕЦКАЯ К. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
98 (40+28+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6800 |
ЛЮБІМОВ Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6801 |
ЛЮБІН А.П. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
99 (42+36+21) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6802 |
ЛЮБІТОВА М.Ю. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6803 |
ЛЮБКА Д.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
36 (18+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6804 |
ЛЮБЧЕНКО Д. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
6805 |
ЛЮБЧЕНКО В.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
9 |
104 (34+40+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6806 |
ЛЮБЧЕНКО О.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
10 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6807 |
ЛЮЛЬКА А.Е. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
64 (36+8+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6808 |
ЛЮЛЬКА А.Р. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6809 |
ЛЮЛЬКА К.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
5 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6810 |
ЛЮЛЬКА Р.Ю. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
118 (48+36+34) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6811 |
ЛЮЛЬКА-ХЛІВЕЦЬКА П.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
6 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6812 |
ЛЮТАВ В.С. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6813 |
ЛЯБАХ Г.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6814 |
ЛЯБОЖЕНКО О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6815 |
ЛЯГІНА О.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
6816 |
ЛЯЛЮЄВА М.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6817 |
ЛЯЛЯ А.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
26 (2+12+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6818 |
ЛЯПУСТІН М.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
56 (24+8+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6819 |
ЛЯХ Д.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6820 |
ЛЯХ З.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6821 |
ЛЯХОБА В.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
126 (48+44+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6822 |
ЛЯХОБА В.Р. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6823 |
ЛЯХОВ В.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6824 |
ЛЯХОВА О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6825 |
ЛЯХОВИЙ М.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
5 |
69 (30+30+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6826 |
ЛЯХОВИЧ А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6827 |
ЛЯШЕВИЧ А.С. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6828 |
ЛЯШЕНКО А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6829 |
ЛЯШЕНКО В.А. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6830 |
ЛЯШЕНКО В.В. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6831 |
ЛЯШЕНКО В.М. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
72 (36+12+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6832 |
ЛЯШЕНКО В.Р. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6833 |
ЛЯШЕНКО Д.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
118 (40+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6834 |
ЛЯШЕНКО І.В. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
6835 |
ЛЯШЕНКО К.Ю. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6836 |
ЛЯШЕНКО М.О. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6837 |
ЛЯШЕНКО М.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
98 (36+34+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6838 |
ЛЯШЕНКО О.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6839 |
ЛЯШЕНКО Т.Р. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6840 |
ЛЯШУК А.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6841 |
ЛЯШУК М.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6842 |
ЛЯШУК М.Ю. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6843 |
ЛЯЩЕНКО І.Р. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
7 |
80 (38+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6844 |
ЛЯЩЕНКО Р.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6845 |
ЛЯЩЕНКО С.І. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
4 |
44 (6+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6846 |
ЛЯЩИНА А.Є. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6847 |
ЛЯЩУК М.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6848 |
МАВЛАНОВ О.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6849 |
МАВЛЮТОВА Р.А. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6850 |
МАГАЛА Я.Ю. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6851 |
МАГАНОВ М.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6852 |
МАГДЕНКО Е.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
6853 |
МАГДИЧАНСЬКА М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
10 |
86 (20+24+42) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
6854 |
МАГДИШ К.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6855 |
МАГЕРРАМОВ М.А. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6856 |
МАДЯРОВСЬКА А.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6857 |
МАЄВСЬКИЙ Г.С. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6858 |
МАЖАРА В.О. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
6859 |
МАЖАРА І.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6860 |
МАЖАРА П.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6861 |
МАЗАЄВА А.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
148 (40+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6862 |
МАЗАЙ А. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6863 |
МАЗАЛОВА А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
92 (36+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6864 |
МАЗАНОВ Є.М. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6865 |
МАЗЕПА З.П. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6866 |
МАЗНИЦА В.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
136 (52+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6867 |
МАЗНИЦЯ В.І. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
112 (36+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6868 |
МАЗОХА В.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
6869 |
МАЗОХА Д.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
100 (30+44+26) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6870 |
МАЗОХА І.Г. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6871 |
МАЗОХА І.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6872 |
МАЗОХА О.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
130 (36+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
6873 |
МАЗУР А.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
6874 |
МАЗУР А.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
140 (38+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6875 |
МАЗУР А.Р. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6876 |
МАЗУР В.К. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
116 (32+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6877 |
МАЗУР В.С. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
6878 |
МАЗУР І.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
110 (38+42+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
6879 |
МАЗУР К.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6880 |
МАЗУР К.Р. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6881 |
МАЗУР М.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6882 |
МАЗУР М.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6883 |
МАЗУР Н.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
3 |
104 (36+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6884 |
МАЗУР Т.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6885 |
МАЗУРКЕВИЧ Д.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6886 |
МАЗУРКЕВИЧ М.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
134 (48+46+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6887 |
МАЗУУ В.С. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
5 |
150 (60+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6888 |
МАЙБЕНКО О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6889 |
МАЙБОРОДА А.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6890 |
МАЙБОРОДА А.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
8 |
144 (30+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6891 |
МАЙБОРОДА Д.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6892 |
МАЙБОРОДА Д.Р. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6893 |
МАЙБОРОДА Є.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6894 |
МАЙБОРОДА М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6895 |
МАЙБОРОДА М.Р. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6896 |
МАЙДАНОВ М.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6897 |
МАЙДЕНКО І.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6898 |
МАЙЄР Д.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
6899 |
МАЙКО А.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6900 |
МАЙКОВА О.М. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6901 |
МАЙМУР Д.М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6902 |
МАЙМУР Л.И. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
3 |
116 (48+36+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6903 |
МАЙМУР Р.К. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6904 |
МАЙНІКОВ Д.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6905 |
МАЙОРЕНКО В.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
3 |
56 (30+12+14) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6906 |
МАЙОРЕНКО В.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6907 |
МАЙОРОВ А.С. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
30 (12+18+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6908 |
МАЙСТЕР Н.Р. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6909 |
МАЙСТРЕНКО І.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6910 |
МАЙТАК Н.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6911 |
МАЙФЕЛЬД А.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6912 |
МАЙЧУБ В.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
70 (30+20+20) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6913 |
МАКАЛО Д.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
6 |
117 (30+36+51) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6914 |
МАКАРЕВИЧ А.Р. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
80 (40+34+6) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6915 |
МАКАРЕНКО А.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
44 (6+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6916 |
МАКАРЕНКО А.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6917 |
МАКАРЕНКО А.В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
96 (42+28+26) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6918 |
МАКАРЕНКО А.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
6919 |
МАКАРЕНКО В.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6920 |
МАКАРЕНКО В.Є. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Квартюк Марія Афанасівна |
6921 |
МАКАРЕНКО Г.М. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6922 |
МАКАРЕНКО Д.Д. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
6923 |
МАКАРЕНКО Д.Є. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
3 |
110 (36+42+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Квартюк Марія Афанасівна |
6924 |
МАКАРЕНКО К.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6925 |
МАКАРЕНКО М.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6926 |
МАКАРЕНКО М.В. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6927 |
МАКАРЕНКО М.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
64 (24+16+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6928 |
МАКАРЕНКО С.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
122 (48+34+40) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6929 |
МАКАРЕНКОВ О.Д. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
3 |
104 (36+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
6930 |
МАКАРИНСЬКА Ю.В. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6931 |
МАКАРИХІН П.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
80 (36+18+26) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6932 |
МАКАРІЧЕВ К.А. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6933 |
МАКАРІЧЕВА К.А. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6934 |
МАКАРОВ А.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6935 |
МАКАРОВ Д.Д. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6936 |
МАКАРОВ М.Д. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6937 |
МАКАРОВ М.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6938 |
МАКАРОВА В.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
62 (18+26+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6939 |
МАКАРОВА О.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6940 |
МАКАРОВА О.Е. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
100 (30+34+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6941 |
МАКАРОВА С.В. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6942 |
МАКАРОВААНАСТАСІЯ М.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
72 (36+30+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6943 |
МАКАРЧЕНКО К.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6944 |
МАКАРЧУК Д.Д. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6945 |
МАКАРЧУК Н.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6946 |
МАКАШОВ А.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
66 (22+14+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
6947 |
МАКЕДОНСКАЯ М.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
160 (48+58+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6948 |
МАКЄЄВ І.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
100 (42+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6949 |
МАКІДА І.І. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
128 (42+46+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6950 |
МАКІДА О.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
106 (40+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
6951 |
МАКЛАКОВ М.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6952 |
МАКЛАКОВ М.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
6953 |
МАКОВЕЦЬКИЙ Б.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6954 |
МАКОВЄЄВА М.М. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6955 |
МАКОГОН І.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
136 (46+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6956 |
МАКРИДІНА Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6957 |
МАКСАК В.В. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
124 (48+36+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6958 |
МАКСИМЕНКО А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6959 |
МАКСИМЕНКО Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6960 |
МАКСИМЕНКО І.Д. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
8 |
100 (20+32+48) |
|
|
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6961 |
МАКСИМЕНКО О.П. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
6962 |
МАКСИМЕЦЬ А.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6963 |
МАКСИМЛЮК Н.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6964 |
МАКСИМОВ В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
6965 |
МАКСИМОВА А.Р. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6966 |
МАКСИМОВА В.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6967 |
МАКСИМОВА Д.Ю. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
128 (50+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6968 |
МАКСИМОВА К.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6969 |
МАКСИМОВА М.П. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
10 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
6970 |
МАКСИМОВВ В.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6971 |
МАКСИМЧУК Д.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
6972 |
МАКСИМЧУК Н.Є. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6973 |
МАКСИМЮК С.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6974 |
МАКСІМОВ М.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
124 (48+44+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6975 |
МАКСІМЧУК К. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6976 |
МАКУХА Є.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6977 |
МАКУШЕВ В.А. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6978 |
МАКУШЕВ Я.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
78 (20+34+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6979 |
МАКУШЕНКО А.Ю. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
90 (38+34+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6980 |
МАЛА М.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6981 |
МАЛА М.М. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6982 |
МАЛА О.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6983 |
МАЛА П.І. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
6984 |
МАЛА С.А. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6985 |
МАЛА С.І. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6986 |
МАЛАЙ В.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6987 |
МАЛАНІЙ Р.М. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
6988 |
МАЛАНІНА В.М. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
6989 |
МАЛАСАЙ М.О. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6990 |
МАЛАХ А.А. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
64 (24+22+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6991 |
МАЛАХОВ О.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
88 (42+24+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6992 |
МАЛАШЕНКО К.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6993 |
МАЛЕНИК А.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
142 (36+52+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
6994 |
МАЛЕНИК О.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6995 |
МАЛЕНКОВ Є.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
116 (36+44+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
6996 |
МАЛЕРИК О.Я. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
7 |
88 (22+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6997 |
МАЛЄЄВА А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6998 |
МАЛЄЄВА К.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
6999 |
МАЛИЙ Д.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7000 |
МАЛИЙ Є.Т. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
6 |
141 (42+42+57) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7001 |
МАЛИЙ І.Т. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7002 |
МАЛИК У.А. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
66 (28+20+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7003 |
МАЛИНКІНА К.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
84 (28+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7004 |
МАЛИНОВСЬКА В.К. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7005 |
МАЛИНОВСЬКА В.С. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7006 |
МАЛИНОВСЬКА Д.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
68 (12+38+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7007 |
МАЛИНСЬКА О.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7008 |
МАЛИХІН М.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7009 |
МАЛИХІНА А.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
118 (28+54+36) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7010 |
МАЛИЦЬКА К.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7011 |
МАЛИЧЕНКО С.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7012 |
МАЛИШ А.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7013 |
МАЛИШ О.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7014 |
МАЛИШ У.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7015 |
МАЛИШЕВ Д.А. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7016 |
МАЛИШЕВ І.С. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
92 (30+30+32) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7017 |
МАЛИШЕВ К.О. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
6 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7018 |
МАЛИШКО К.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7019 |
МАЛИШКО М.Р. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
7020 |
МАЛИШКО Н.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7021 |
МАЛІГОН М.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7022 |
МАЛІК А.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7023 |
МАЛІК М.Є. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7024 |
МАЛІНОВСЬКА В.В. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7025 |
МАЛІНОВСЬКИЙ І.Д. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7026 |
МАЛІШЕВСЬКА Д.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
120 (42+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7027 |
МАЛКІНА П. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
86 (24+30+32) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7028 |
МАЛОВ М.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7029 |
МАЛОВ О.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
74 (18+38+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7030 |
МАЛОВАЦЬКА С.І. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
132 (38+40+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7031 |
МАЛОВИК С.П. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
5 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7032 |
МАЛОГО М.К. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
68 (30+12+26) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7033 |
МАЛОЙВАН Д. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
99 (48+36+15) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7034 |
МАЛОЙВАН І.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7035 |
МАЛОЙВАН К.Д. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7036 |
МАЛОМОНЕНКО А.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7037 |
МАЛООК В.І. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7038 |
МАЛООКОВ К.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
170 (58+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7039 |
МАЛЬКО Д.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
36 (24+6+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7040 |
МАЛЬНИК Л.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
66 (30+14+22) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7041 |
МАЛЬОВАНА І.В. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
104 (36+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7042 |
МАЛЬОВАНА О.С. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7043 |
МАЛЬЦЕВ Д.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7044 |
МАЛЬЦЕВ М.М. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7045 |
МАЛЬЦЕВ Р.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
52 (16+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7046 |
МАЛЬЦЕВ Я.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
104 (48+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7047 |
МАЛЬЦЕВА А.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7048 |
МАЛЬЦЕВА В.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
112 (36+40+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7049 |
МАЛЬЦЕВА Е.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
7050 |
МАЛЬЦЕВА М.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7051 |
МАЛЬЦЕВА Т.Ю. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
5 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7052 |
МАЛЬЦОН М.Ю. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
7 |
92 (32+30+30) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7053 |
МАЛЮК І.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7054 |
МАЛЮК К. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
112 (40+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7055 |
МАЛЮК К.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7056 |
МАЛЮКОВ С.І. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
9 |
84 (18+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7057 |
МАЛЮТА А.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
134 (48+48+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7058 |
МАЛЮТА П.С. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7059 |
МАЛЯВСЬКИЙ А.Г. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7060 |
МАЛЯР А.О. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
10 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
7061 |
МАЛЯРЕВИЧ Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
92 (24+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7062 |
МАЛЯРЕВСЬКА В.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7063 |
МАЛЯРЕНКО П.Л. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7064 |
МАМАЄВ М.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
7 |
96 (30+18+48) |
|
|
|
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
7065 |
МАМАЄВ С.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
7066 |
МАМАЙ В.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7067 |
МАМАЛИГА М.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7068 |
МАМЕДОВ А.Я. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7069 |
МАМЕДОВ Д.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
136 (44+38+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7070 |
МАМЕДОВ Е.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
88 (38+38+12) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7071 |
МАМЕДОВ К.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
135 (30+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7072 |
МАМЕДОВА А.Х. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7073 |
МАМЕДОВА В.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7074 |
МАМЕДОВА З.І. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
8 |
128 (46+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7075 |
МАМЕДОВА Л.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7076 |
МАМЕДОВА М.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7077 |
МАМЕДОВА Н.Я. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7078 |
МАМЕДОВА С.І. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
8 |
128 (46+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7079 |
МАМЕНКО Є. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7080 |
МАМІН І.К. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7081 |
МАМОН Я.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7082 |
МАМОНОВ Н.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7083 |
МАМОНОВ С.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7084 |
МАМОНОВА Д.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7085 |
МАМОНОВА С.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7086 |
МАМОТЕНКО М.М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7087 |
МАМОТЬКО А.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7088 |
МАМРЕНКО Є.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
6 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7089 |
МАМРИЧ Д.О. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
8 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7090 |
МАМЧУР А.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7091 |
МАНАЕНКОВ Я.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7092 |
МАНГЕРОВСЬКИЙ С.Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
42 (24+6+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7093 |
МАНДЗЮК В.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
30 (0+18+12) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
7094 |
МАНДИЧ А.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
87 (36+36+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7095 |
МАНДРИК П.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7096 |
МАНДРИКА С. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7097 |
МАНДРІКА В.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
140 (40+46+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7098 |
МАНДРОВНИЙ Г. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7099 |
МАНЕНКО В.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7100 |
МАНЖУЛА І.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7101 |
МАНЗА О.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
72 (24+18+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7102 |
МАНЗЕНКО М.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
96 (32+40+24) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7103 |
МАНЗЕНКО М.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
102 (38+40+24) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7104 |
МАНЗУРЕНКО А.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7105 |
МАНІЧЕВ Т.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7106 |
МАНКО Т.М. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
7 |
164 (52+58+54) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
7107 |
МАНТЄШИНА А.Л. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
135 (54+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7108 |
МАНУЙЛЕНКО П.О. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
150 (60+60+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7109 |
МАНУКЯН Ж.С. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
11 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7110 |
МАНЧЕНКО А.Р. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7111 |
МАНЬКО О.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7112 |
МАНЬКО О.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7113 |
МАНЬКОВСЬКА А.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7114 |
МАНЯХІН І.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7115 |
МАРАГУЛЯН М.З. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
128 (54+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7116 |
МАРАСАНОВ Я.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7117 |
МАРАХОВСЬКА А.Ю. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7118 |
МАРАХОВСЬКА Є.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
9 |
14 (0+2+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7119 |
МАРАХОВСЬКА С.Р. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
7 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7120 |
МАРГАРИТ А.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7121 |
МАРДАРЄВ С.Ю. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7122 |
МАРЕЦЬКА Д.Ю. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7123 |
МАРИНЕЧЕНКО Р.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7124 |
МАРИНИЧ Д.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
140 (38+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7125 |
МАРИНИЧЄВ Є.П. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7126 |
МАРИНЯК І. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
7127 |
МАРІЄВСЬКИЙ Д.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
60 (24+20+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7128 |
МАРІЄНКО Д.А. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7129 |
МАРІНІН Я.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7130 |
МАРІЯШ К.О. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7131 |
МАРЇНА М.М. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7132 |
МАРКІН І.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7133 |
МАРКОВ Д.М. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7134 |
МАРКОВ Т.Є. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
7135 |
МАРКОВА В.І. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7136 |
МАРКОВА Д.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
8 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7137 |
МАРКОВА М.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7138 |
МАРКОВА М.М. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
6 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7139 |
МАРКОВА С.Є. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7140 |
МАРКОВЕЦЬ Є.Ю. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
7141 |
МАРКОВИЧ М.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7142 |
МАРКОТЕНКО Д.І. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
82 (36+26+20) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7143 |
МАРОЧКО П.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7144 |
МАРТЕМЯНОВ А.Р. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7145 |
МАРТЕМЯНОВА Д.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7146 |
МАРТИНЕНКО А.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7147 |
МАРТИНЕНКО А.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7148 |
МАРТИНЕНКО А.Ю. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7149 |
МАРТИНЕНКО В.І. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7150 |
МАРТИНЕНКО Є.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7151 |
МАРТИНЕНКО Є.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
117 (48+36+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7152 |
МАРТИНЕНКО І. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7153 |
МАРТИНЕНКО І.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7154 |
МАРТИНЕНКО К.Є. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7155 |
МАРТИНЕНКО К.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7156 |
МАРТИНЕНКО К.О. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
6 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7157 |
МАРТИНЕНКО М.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
66 (24+20+22) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7158 |
МАРТИНЕНКО С. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
2 |
54 (6+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7159 |
МАРТИНЕНКО Ю.І. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
84 (32+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7160 |
МАРТИНОВ Б. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7161 |
МАРТИНОВ А.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7162 |
МАРТИНОВ В.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7163 |
МАРТИНОВА А.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
86 (42+22+22) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7164 |
МАРТИНОВА А.П. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7165 |
МАРТИНОВА М.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7166 |
МАРТИНОВА Ю.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7167 |
МАРТИНЮК А.М. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
63 (30+18+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7168 |
МАРТИНЮК В.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7169 |
МАРТИНЮК Є.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
100 (36+34+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7170 |
МАРТИНЮК М.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7171 |
МАРТИНЮК Н.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7172 |
МАРТИНЯК К.Р. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
7173 |
МАРТИШЕВСЬКИЙ А. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7174 |
МАРТІРОСОВА А.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
9 |
104 (38+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7175 |
МАРТУСЕНКО В.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
50 (24+14+12) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7176 |
МАРТЬЯН А.Є. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7177 |
МАРТЮШЕНКО С.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7178 |
МАРТЯК В.С. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7179 |
МАРТЯН М.Є. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7180 |
МАРУН М.В. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7181 |
МАРУНЕНКО А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
92 (30+38+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7182 |
МАРУХІНА М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7183 |
МАРУХНЕНКО В.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7184 |
МАРУХНІЧ К.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7185 |
МАРУЩЕНКО М.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7186 |
МАРФІНА А.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7187 |
МАРЦЕНЮК Д.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7188 |
МАРЦЕНЮК Г.С. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
8 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7189 |
МАРЦЕНЮК О.С. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
102 (32+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7190 |
МАРЧЕНКО А.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
88 (30+42+16) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7191 |
МАРЧЕНКО А.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7192 |
МАРЧЕНКО А.О. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7193 |
МАРЧЕНКО А.О. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
7194 |
МАРЧЕНКО В.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
64 (36+16+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7195 |
МАРЧЕНКО В.П. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7196 |
МАРЧЕНКО Д.К. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
116 (36+46+34) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7197 |
МАРЧЕНКО Д.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7198 |
МАРЧЕНКО Є.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7199 |
МАРЧЕНКО Є.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7200 |
МАРЧЕНКО З.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7201 |
МАРЧЕНКО І.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
110 (38+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7202 |
МАРЧЕНКО О.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7203 |
МАРЧЕНКО О.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
62 (36+12+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7204 |
МАРЧЕНКО П.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
118 (36+52+30) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7205 |
МАРЧЕНКО С.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7206 |
МАРЧЕНКО Ю.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7207 |
МАРЧИК В.А. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
3 |
84 (36+24+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7208 |
МАРЧУК К.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
62 (18+20+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7209 |
МАРЧУК М.Р. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
7210 |
МАРЧУК М.Ф. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
6 |
45 (18+6+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7211 |
МАРЧУК С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7212 |
МАРЧУК С.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7213 |
МАРЬЮК В.І. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7214 |
МАСЇМОВ М.Р. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7215 |
МАСКІН В.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7216 |
МАСЛАК Д.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
44 (24+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7217 |
МАСЛАК М.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7218 |
МАСЛЕНКОВА У.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
7219 |
МАСЛЕННЇКОВ Р.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
54 (30+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7220 |
МАСЛЕНСЬКИЙ С.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7221 |
МАСЛИК О.Є. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7222 |
МАСЛІЙ А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7223 |
МАСЛІЧЕНКО М.Д. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7224 |
МАСЛОВ Б.М. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7225 |
МАСЛОВ Н.Є. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7226 |
МАСЛОВА А.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7227 |
МАСЛОВА А.Є. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7228 |
МАСЛОВА А.Є. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7229 |
МАСЛОВА І.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
108 (44+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7230 |
МАСЛОВА П.Б. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7231 |
МАСЛЯНИЙ Я.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7232 |
МАСЛЯННА І.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
132 (60+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7233 |
МАСНЕНКО Н.Ю. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7234 |
МАСНИЙ Д.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7235 |
МАСЬКО М.Й. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
60 (12+18+30) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
7236 |
МАСЮТА І.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
86 (42+18+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7237 |
МАСЮТА С.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
124 (34+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
7238 |
МАСЮТІНА А.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7239 |
МАТВЕЄВ М.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7240 |
МАТВЕЄВ Б.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7241 |
МАТВЄЄВ Г.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7242 |
МАТВЄЄВ Д.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7243 |
МАТВЄЄВ К.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7244 |
МАТВЄЄВА В.А. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
2 |
48 (12+24+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7245 |
МАТВІЕНКО Т.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7246 |
МАТВІЄВСЬКИЙ О.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7247 |
МАТВІЄВСЬКИЙ Ф.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7248 |
МАТВІЄНКО А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7249 |
МАТВІЄНКО В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
94 (36+24+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7250 |
МАТВІЄНКО В.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7251 |
МАТВІЄНКО В.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
70 (14+20+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7252 |
МАТВІЄНКО Є.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
92 (26+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7253 |
МАТВІЄНКО Л.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
96 (48+42+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7254 |
МАТВІЄНКО М.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
136 (56+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7255 |
МАТВІЄНКО С. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7256 |
МАТВІЙКО М.Р. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7257 |
МАТВІЙЧУК В.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7258 |
МАТВІЙЧУК М.В. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7259 |
МАТВІЙЧУК М.П. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
9 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
7260 |
МАТЕНКО К.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
141 (42+42+57) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7261 |
МАТИНА А.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
112 (48+48+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7262 |
МАТИРКО Д.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
122 (44+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7263 |
МАТІЙЧУК С.М. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
10 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7264 |
МАТРЕНЕЦЬКА Д.Д. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7265 |
МАТУХНО А.К. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7266 |
МАТУХНО М.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7267 |
МАТЮХА Г.Р. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7268 |
МАТЮХІНА О.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7269 |
МАТЮШЕНКО О.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7270 |
МАТЮШИНА М.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
122 (40+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7271 |
МАТЮЩЕНКО В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7272 |
МАТЯЖ Є.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7273 |
МАТЯШ М.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7274 |
МАХАРАШВІЛІ К.М. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7275 |
МАХАРІНА Я.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
74 (18+26+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7276 |
МАХЕЦЬКИЙ Є. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
3 |
124 (48+46+30) |
З |
|
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
7277 |
МАХИНЬКО П.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7278 |
МАХИНЯ К.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
82 (32+38+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7279 |
МАХИНЯ С.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7280 |
МАХНЄВ В.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
7281 |
МАХНИЦЬКИЙ М.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7282 |
МАХНО М.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
152 (40+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7283 |
МАХОВ Р.А. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
74 (30+26+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7284 |
МАХОВСЬКИЙ І.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Координатор |
7285 |
МАХОМЕТА А.А. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7286 |
МАХОНІН А.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7287 |
МАХОНІН Б.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
56 (24+14+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7288 |
МАЦАК О.Є. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7289 |
МАЦАЦА Л.К. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
11 |
48 (12+30+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7290 |
МАЦЕГОРА С.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7291 |
МАЦЕНКО К.С. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
6 |
111 (48+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7292 |
МАЦЕПУРА Я.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
123 (30+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7293 |
МАЦИЛЕВИЧ А.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7294 |
МАЦИШИНА А.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7295 |
МАЦІКАНИЧ К.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7296 |
МАЦІЛЕЦЬКИЙ Н.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
32 (8+12+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7297 |
МАЦОЛА Д.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7298 |
МАЦЮК П.І. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7299 |
МАЦЮК С.Є. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7300 |
МАЦЮК С.П. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7301 |
МАЦЮК Я.І. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7302 |
МАШАРОВА Д.Ю. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7303 |
МАШИР А.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
56 (12+20+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7304 |
МАШИХІН Д.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
104 (42+24+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7305 |
МАШКО А.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7306 |
МАШКОВ Є.К. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7307 |
МАШКОВСЬКИЙ Є.О. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
7 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7308 |
МАШКОВЦЕВ Д.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7309 |
МАШНЄВ К.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7310 |
МАШТАЛЕР В.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7311 |
МАШТАЛЕР Є. . |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7312 |
МАШУРОВА В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
78 (48+12+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7313 |
МАЯК Г.Є. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7314 |
МАЯКОВ А.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7315 |
МАЯКОВ В.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7316 |
МЕГА С.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7317 |
МЕДВЕДЄВ А.С. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7318 |
МЕДВЕДЄВ А.С. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7319 |
МЕДВЕДЄВ М.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7320 |
МЕДВЕДЄВ М.К. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7321 |
МЕДВЕДЄВА А.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
94 (36+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7322 |
МЕДВЕДЄВА В.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7323 |
МЕДВЕДЄВА В.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
18 (18+0+0) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7324 |
МЕДВЕДЄВА Є.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7325 |
МЕДВЕДЄВА І.Д. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7326 |
МЕДВЕДЄВА М.К. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7327 |
МЕДВЕДЄВА М.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7328 |
МЕДВЕДІВ К.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
94 (42+36+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7329 |
МЕДВЕДКОВ Т.С. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7330 |
МЕДВЕДНІКОВ С.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
36 (12+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7331 |
МЕДВЕДЧУК А.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
114 (36+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7332 |
МЕДВЄДЄВА Є.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7333 |
МЕДВІДЬ К.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
105 (42+24+39) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7334 |
МЕДЕРГАСОВА Д.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
82 (18+38+26) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7335 |
МЕДЖИДОВ М.Е. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
106 (48+22+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7336 |
МЕДИНСЬКА В.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7337 |
МЕДИНСЬКИЙ Є.А. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
7 |
80 (20+18+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7338 |
МЕДЯНИК С.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7339 |
МЕЄРОВИЧ Ю.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
172 (52+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7340 |
МЕЖАНСЬКИЙ А.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7341 |
МЕЗЕНЦЕВ Н.А. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
86 (24+26+36) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7342 |
МЕЗЕНЦЕВА М.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
140 (48+44+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7343 |
МЕЗЕРНЯК О.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
92 (36+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7344 |
МЕЛАЩЕНКО Т.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7345 |
МЕЛЕШКО Д.Ю. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7346 |
МЕЛЕШКО Л.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7347 |
МЕЛЕШКО О.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7348 |
МЕЛЕШКОВ А.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7349 |
МЕЛЕЩЕНКО Т.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7350 |
МЕЛИХОВ О.О. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7351 |
МЕЛІКСЕТЯН Ж.Д. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
9 |
120 (60+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
7352 |
МЕЛЬНИК А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7353 |
МЕЛЬНИК А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7354 |
МЕЛЬНИК А.А. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
92 (48+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7355 |
МЕЛЬНИК А.О. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7356 |
МЕЛЬНИК Б.Є. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
7357 |
МЕЛЬНИК В.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
135 (42+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7358 |
МЕЛЬНИК Д.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
8 |
86 (32+30+24) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
7359 |
МЕЛЬНИК Є.А. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
7360 |
МЕЛЬНИК Є.В. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7361 |
МЕЛЬНИК Є.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
98 (42+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7362 |
МЕЛЬНИК Є.О. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
8 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
7363 |
МЕЛЬНИК І. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7364 |
МЕЛЬНИК К.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7365 |
МЕЛЬНИК М.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7366 |
МЕЛЬНИК М.І. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7367 |
МЕЛЬНИК М.Ю. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
90 (36+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7368 |
МЕЛЬНИК Н.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7369 |
МЕЛЬНИК О.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7370 |
МЕЛЬНИК О.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7371 |
МЕЛЬНИК О.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7372 |
МЕЛЬНИК О.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7373 |
МЕЛЬНИК П.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
11 |
148 (48+58+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
7374 |
МЕЛЬНИК П.М. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
9 |
86 (40+22+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7375 |
МЕЛЬНИК Р.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7376 |
МЕЛЬНИКА Д.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
72 (42+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7377 |
МЕЛЬНИКОВ К.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7378 |
МЕЛЬНИКОВ М.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7379 |
МЕЛЬНИКОВА А.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
9 |
80 (22+28+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7380 |
МЕЛЬНИКОВА М. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7381 |
МЕЛЬНИКОВА М.Д. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7382 |
МЕЛЬНИЧЕНКО А.І. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7383 |
МЕЛЬНИЧЕНКО А.І. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
100 (52+36+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7384 |
МЕЛЬНИЧЕНКО В.І. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7385 |
МЕЛЬНИЧЕНКО І.В. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7386 |
МЕЛЬНИЧЕНКО О.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
80 (16+40+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7387 |
МЕЛЬНИЧЕНКО П.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7388 |
МЕЛЬНИЧУК Д.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7389 |
МЕЛЬНИЧУК Е.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7390 |
МЕЛЬНИЧУК С.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7391 |
МЕЛЬНИЧУКОЛЕКСАН Р.И. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
10 |
52 (14+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7392 |
МЕЛЬНІЧЕНКО Д.А. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7393 |
МЕЛЬНІЧУК Д.О. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7394 |
МЕЛЬХЕР Д.К. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
82 (30+34+18) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7395 |
МЕНДУРОВ М.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
7396 |
МЕНЕГАТТІ Д.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7397 |
МЕНІВ М.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7398 |
МЕНЬШИКОВ В.Є. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7399 |
МЕНЬШИКОВА Ж.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7400 |
МЕНЬШОВ Д.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7401 |
МЕНЯЙЛО Я.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7402 |
МЕРЕЖКО К.Ю. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
75 (24+42+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7403 |
МЕРЕЖКО Н.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7404 |
МЕРЕШКО Д.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7405 |
МЕРКОТАН Н.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
88 (24+38+26) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7406 |
МЕРКУЛОВА А.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
142 (38+50+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
7407 |
МЕРКУЛОВА Т. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7408 |
МЕРЦАЛОВ Д.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7409 |
МЕРЦАЛОВА М.Є. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7410 |
МЕРЦЕВА Н.С. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
132 (32+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7411 |
МЕРЧУК К.М. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7412 |
МЕСРОПЯН В.Р. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7413 |
МЕСЯНЖИНОВА М.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7414 |
МЕТЕЛИЦЯ В.О. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7415 |
МЕТКИЙ М.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7416 |
МЕТЛА А.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7417 |
МЕТОШОП А.І. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7418 |
МЕТРЕВЕЛІ Г.Т. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7419 |
МЕЦГЕР Е.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7420 |
МЕШКОВСЬКА С.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7421 |
МЕЩАНІН Г.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7422 |
МЕЮС А.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7423 |
МЄДВЄДЄВА А.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7424 |
МЄДВЄДЄВА М.А. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7425 |
МЄДЕНЦВВ А.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
78 (18+26+34) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
7426 |
МЄШАРІ Я.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
116 (36+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7427 |
МЄШКОВА В.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7428 |
МИГУЛЯ Д.С. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7429 |
МИЗНІКОВ М.Д. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7430 |
МИКИТАСЬ М.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7431 |
МИКИТЕНКО М.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7432 |
МИКИТЮК М.П. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7433 |
МИКОЛАЄНКО Б.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7434 |
МИКОЛАЄНКО М.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7435 |
МИКОЛАЄЦЬ М.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7436 |
МИКОЛАЙЧУК В.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
7 |
114 (36+30+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7437 |
МИЛКО О.І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7438 |
МИРГОРОДЕНКО К.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
80 (42+32+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7439 |
МИРГОРОДСЬКА В.Д. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7440 |
МИРГОРОДСЬКА К.Д. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
112 (36+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7441 |
МИРНА Г.Ю. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7442 |
МИРНА К.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7443 |
МИРНИИ Я.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7444 |
МИРНИЙ О.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
135 (54+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7445 |
МИРОНЕНКО А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7446 |
МИРОНЕНКО Д.Є. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
7447 |
МИРОНЕНКО Д.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7448 |
МИРОНЕНКО Д.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
140 (54+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
7449 |
МИРОНЕНКО М.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7450 |
МИРОНОВ Є.Д. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
7451 |
МИРОНОВА К.П. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
10 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7452 |
МИРОНОВА М.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
102 (48+24+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7453 |
МИРОНОВА М.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
100 (36+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7454 |
МИРОНОВА С.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7455 |
МИРОНЧУК О.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7456 |
МИРОНЮК В.І. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7457 |
МИРОПОЛЕЦЬ М.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
82 (30+30+22) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7458 |
МИРОПОЛЬЦЕВ Є.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
106 (38+26+42) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7459 |
МИРОШНИЧЕНКО В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
5 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7460 |
МИРОШНИЧЕНКО В.І. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
112 (36+46+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7461 |
МИРОШНИЧЕНКО Д.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7462 |
МИРОШНИЧЕНКО Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7463 |
МИРОШНИЧЕНКО К.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7464 |
МИРОШНИЧЕНКО М.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
7 |
84 (46+20+18) |
|
С1 |
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7465 |
МИРОШНИЧЕНКО М.В. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
7 |
138 (30+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7466 |
МИРШАВКА А.М. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
7467 |
МИСКІВ Д.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7468 |
МИСЛЕЙКО А.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
152 (38+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7469 |
МИСЛИВЕЦЬ М.В. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
3 |
116 (36+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7470 |
МИСНИК О.І. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
160 (54+52+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7471 |
МИСОЧКА Д.К. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7472 |
МИСЮРА В.П. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
3 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
7473 |
МИХАЙЛЕНКО А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7474 |
МИХАЙЛЕНКО А.А. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
7 |
134 (32+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7475 |
МИХАЙЛЕНКО А.С. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
7476 |
МИХАЙЛЕНКО В.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7477 |
МИХАЙЛЕНКО Є.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
112 (34+42+36) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7478 |
МИХАЙЛЕНКО К.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
120 (48+34+38) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7479 |
МИХАЙЛЕНКО Л.Р. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7480 |
МИХАЙЛЕНКО О.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
86 (26+30+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7481 |
МИХАЙЛЕНКО П.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
7482 |
МИХАЙЛЕНКО Я.К. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
100 (36+30+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7483 |
МИХАЙЛЕЦЬ С.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7484 |
МИХАЙЛИК І.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7485 |
МИХАЙЛІЧЕНКО А.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7486 |
МИХАЙЛОВ Н.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7487 |
МИХАЙЛОВА А.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7488 |
МИХАЙЛОВА А.О. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
7 |
108 (40+38+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7489 |
МИХАЙЛОВА Д.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7490 |
МИХАЙЛОВА Є.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
9 |
36 (24+6+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7491 |
МИХАЙЛОВА К.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7492 |
МИХАЙЛОВА К.І. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7493 |
МИХАЙЛОВСЬКИЙ Є.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
98 (30+34+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7494 |
МИХАЙЛЮК В.І. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7495 |
МИХАЙЛЮК Д.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
118 (42+46+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7496 |
МИХАЙЛЮК І.Р. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7497 |
МИХАЙЛЮК І.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7498 |
МИХАЙЛЮТА А.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7499 |
МИХАЙЛЮТА Д.О. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7500 |
МИХАЛІНА А.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
20 (8+0+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7501 |
МИХАЛУСЬ Д.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
10 |
100 (50+38+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7502 |
МИХАЛЬОВА В.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7503 |
МИХАЛЬЧЕНКО В.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
7504 |
МИХАЛЬЧУК І.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7505 |
МИХЛИК А.О. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
10 |
52 (26+20+6) |
|
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
7506 |
МИХЛИК Н.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
136 (34+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7507 |
МИХНЕНКО Д.С. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
10 |
98 (30+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7508 |
МИХНО К.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
4 |
102 (48+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Касян Людмила Миколаївна |
7509 |
МИЦАК В.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7510 |
МИЦИК А.Д. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7511 |
МИШАКІН А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7512 |
МИШАКІН О.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7513 |
МИШАНИЧ І.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7514 |
МИШЕНКО А.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
104 (34+34+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7515 |
МИШИН Є.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
98 (50+24+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7516 |
МИШИНОЇ Д.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7517 |
МИШОВ В.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
156 (38+58+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7518 |
МИЩЕНКО Є.Є. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7519 |
МІГУНОВА А.І. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
88 (36+28+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7520 |
МІГУШ С.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
72 (34+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7521 |
МІЗИНЧУК Д.Д. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7522 |
МІЗЮК Н.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7523 |
МІКУШИН М.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7524 |
МІКШТА Я.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
48 (18+24+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7525 |
МІЛАНІЧ К.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7526 |
МІЛАШ М.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7527 |
МІЛЕВСЬКИЙ М.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7528 |
МІЛЕЩЕНКО А.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7529 |
МІЛІЦИН І.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7530 |
МІЛЮТІН Д.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7531 |
МІЛЮХІН П.Л. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7532 |
МІМІЮКОВА А.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
6 |
45 (30+6+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7533 |
МІНАКОВ Ю.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
8 |
116 (38+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7534 |
МІНАСЯН Л.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7535 |
МІНДЬО С.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7536 |
МІНЕНКО К.Д. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7537 |
МІНІХУЗІНА В.Т. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
8 |
92 (34+34+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7538 |
МІНІЧ А.Ф. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7539 |
МІНКАІРОВ Д.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
90 (42+26+22) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
7540 |
МІНТІЙ А.М. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7541 |
МІНТІЙ В.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7542 |
МІНЧЕНКО Є.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
72 (30+30+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7543 |
МІНЧЕНКО С.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
96 (26+34+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7544 |
МІНЧУК П.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
128 (38+54+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7545 |
МІНЧУН Ю. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
164 (44+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7546 |
МІНЬКО І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
148 (46+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7547 |
МІНЬКОВСЬКИЙ Н.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7548 |
МІНЯЙЛЕНКО А.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7549 |
МІНЯЙЛО В.Л. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7550 |
МІРЗОЄВ С.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
5 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
7551 |
МІРОНЕНКО Н.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
32 (20+6+6) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7552 |
МІРОНЕНКОВА К.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
150 (60+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7553 |
МІРОНОВ Г.А. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
8 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7554 |
МІРОШКІН В.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
86 (22+40+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7555 |
МІРОШНИК В.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
26 (6+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7556 |
МІРОШНИК С.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7557 |
МІРОШНИК С.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7558 |
МІРОШНИЧЕНКО А.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7559 |
МІРОШНИЧЕНКО А.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
144 (44+46+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7560 |
МІРОШНИЧЕНКО Д.І. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7561 |
МІРОШНИЧЕНКО Н.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
10 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7562 |
МІРОШНИЧЕНКО С.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7563 |
МІРОШНІЧЕВ О.Е. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
142 (40+54+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7564 |
МІРОШНІЧЕНКО Д.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7565 |
МІРОШНІЧЕНКО Д.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7566 |
МІРОШНІЧЕНКО Д.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7567 |
МІРОШНІЧЕНКО М.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7568 |
МІРЧУН К.С. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7569 |
МІСНІКОВА В.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7570 |
МІСЯЦЬ Д.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7571 |
МІТЕРЄВ Д.К. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7572 |
МІТЛА А.Є. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7573 |
МІТРАКОВ Н.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
8 |
148 (40+48+60) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7574 |
МІТРОХІНА С.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7575 |
МІТРУШКІН Б.Ю. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7576 |
МІХАЛЬОВА А.С. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7577 |
МІХЕЄВА К.П. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7578 |
МІХЕЄНКО І.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
68 (24+24+20) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7579 |
МІХЕЙЧЕНКО В.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7580 |
МІХЕЛЄВА Ю.М. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
150 (50+52+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7581 |
МІХЄЄВ А.Н. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7582 |
МІХЄЄВ С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7583 |
МІХНЕНКО К.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
80 (28+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7584 |
МІХНО А.С. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7585 |
МІХНО В.І. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
6 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7586 |
МІХНО М.Я. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
8 |
128 (38+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7587 |
МІХОВИЧ Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
82 (36+24+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7588 |
МІХОВИЧ Я.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
122 (42+32+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7589 |
МІЦАЙ Ю.А. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7590 |
МІЦЕНКО В.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
7 |
88 (28+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7591 |
МІЦЕНКО В.Р. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
84 (42+12+30) |
|
С1 |
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7592 |
МІЦКЕВИЧ Ю.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7593 |
МІЧКУР В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
30 (12+0+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7594 |
МІШАКІНА Д.І. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7595 |
МІШАНОВА І.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7596 |
МІШАРІН Т.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7597 |
МІШЕДЧЕНКО Я.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
8 |
130 (34+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7598 |
МІШЕЛОВ Т.В. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
5 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7599 |
МІШЕНІНА Є.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7600 |
МІШЕНІНА М.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7601 |
МІШИЛЮК М.Р. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7602 |
МІШИН А.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7603 |
МІШУКОВА П.В. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7604 |
МІШУРА М.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7605 |
МІШУРЕНКО А.В. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7606 |
МІШУРИН Т.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7607 |
МІШУСТА П.Г. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7608 |
МІЩАНИН Е.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7609 |
МІЩЕНКО А.Є. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мавдрик Олег Дмитрович |
7610 |
МІЩЕНКО А.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
7611 |
МІЩЕНКО А.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
118 (48+44+26) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7612 |
МІЩЕНКО А.П. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
64 (24+28+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7613 |
МІЩЕНКО Д.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7614 |
МІЩЕНКО Д.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
106 (22+48+36) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7615 |
МІЩЕНКО К.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
134 (36+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7616 |
МІЩЕНКО М.Р. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7617 |
МІЩЕНКО О.Р. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
126 (46+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7618 |
МІЩЕНКО С.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
96 (36+26+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7619 |
МІЩЕНКО С.С. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7620 |
МІЩУК М.С. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7621 |
МІЩУК А.С. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7622 |
МІЩУК М.М. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
90 (18+36+36) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7623 |
МІЩУК М.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7624 |
МЇШИНА М.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
124 (48+42+34) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7625 |
МНАЦАКАНЯН Т.І. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7626 |
МНОГОЛЄТНЯ В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7627 |
МОВЧАН Д.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7628 |
МОВЧАН С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
8 |
20 (8+6+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7629 |
МОВЧАН Ю.А. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
6 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7630 |
МОГИЛКО А. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7631 |
МОГИЛЬДА Д.І. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
84 (30+18+36) |
|
|
|
С3 |
Координатор |
7632 |
МОГИЛЬЧЕНКО С.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7633 |
МОДЕНКО М.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7634 |
МОЖАЄВ Д.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7635 |
МОЖАР О.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7636 |
МОЖАРОВСЬКА А.Й. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7637 |
МОЖЕЙКО Б.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7638 |
МОЖУХОВА Д.К. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
177 (60+60+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7639 |
МОЗГОВА С.О. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7640 |
МОЗГОВИЙ І.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7641 |
МОІСЕЄНКО Б.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
52 (12+20+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7642 |
МОІСЕЄНКО Е.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7643 |
МОІСЕЄНКО З.М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
93 (42+18+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7644 |
МОІСЕЄНКО М.М. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7645 |
МОІСЕЄНКО Ю.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7646 |
МОІСЄЄНКО Л.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7647 |
МОІСЄЄНКО М.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
106 (36+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7648 |
МОЇСЕЄНКО А.Ю. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7649 |
МОЙСЕЄВА А.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7650 |
МОЙСОВА С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7651 |
МОКЛЯК В.К. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
7 |
92 (34+16+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7652 |
МОКРОУСОВА М.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
100 (30+40+30) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
7653 |
МОКРУХА А.Г. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7654 |
МОЛДОВАН О.Р. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
6 |
30 (18+6+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7655 |
МОЛНАР Д.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7656 |
МОЛНАР С.Е. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
126 (54+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7657 |
МОЛОД А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
81 (30+42+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7658 |
МОЛОДАН А.О. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
7659 |
МОЛОДАН Є.О. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
7660 |
МОЛОДИХ Г.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
100 (36+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7661 |
МОЛОДОЖОН К.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7662 |
МОЛОКОВ О.А. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7663 |
МОЛОТОВА Є.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
92 (38+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7664 |
МОЛЧАНОВ Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7665 |
МОЛЧАНОВ Я.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7666 |
МОЛЧАНОВА Д. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7667 |
МОЛЧАНОВА М.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7668 |
МОЛЧАНОВА О.А. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
5 |
90 (42+30+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7669 |
МОЛЧАНОВА П.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7670 |
МОМОТ М.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
7 |
110 (34+22+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7671 |
МОМОТ Я.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
122 (48+36+38) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7672 |
МОНАТ І.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
88 (32+38+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7673 |
МОНАХ Д.Є. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
164 (50+60+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7674 |
МОНАХОВА А.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7675 |
МОНЬКО М.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
88 (24+22+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7676 |
МОНЬКОВА Д.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7677 |
МОНЯ Н. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
9 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
7678 |
МОРГУН А.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
7 |
138 (38+40+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7679 |
МОРГУН А.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7680 |
МОРГУН В. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7681 |
МОРГУН В.Б. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7682 |
МОРГУН М.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7683 |
МОРГУН М.Б. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7684 |
МОРГУН М.Д. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7685 |
МОРДВІНОВА Д.Я. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7686 |
МОРЕНКО Д.Р. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
24 (12+12+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7687 |
МОРКОВІН О.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
112 (28+54+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7688 |
МОРКОВІНА З.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7689 |
МОРОЗ А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
158 (52+52+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7690 |
МОРОЗ А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
86 (42+26+18) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7691 |
МОРОЗ А.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7692 |
МОРОЗ А.І. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
7693 |
МОРОЗ А.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
5 |
117 (54+36+27) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7694 |
МОРОЗ Б.Р. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
7695 |
МОРОЗ Б.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
9 |
90 (32+28+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7696 |
МОРОЗ В.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
78 (48+24+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7697 |
МОРОЗ В.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7698 |
МОРОЗ В.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
100 (32+50+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7699 |
МОРОЗ В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
74 (36+22+16) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7700 |
МОРОЗ В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
141 (54+36+51) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7701 |
МОРОЗ В.Р. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
88 (30+20+38) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7702 |
МОРОЗ Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7703 |
МОРОЗ Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7704 |
МОРОЗ Є.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7705 |
МОРОЗ Є.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
108 (48+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7706 |
МОРОЗ К.К. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7707 |
МОРОЗ К.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
140 (48+44+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7708 |
МОРОЗ М.А. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
9 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7709 |
МОРОЗ М.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7710 |
МОРОЗ Н.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
69 (36+18+15) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7711 |
МОРОЗ О.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
114 (48+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7712 |
МОРОЗ О.Ю. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7713 |
МОРОЗ С.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
51 (18+12+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7714 |
МОРОЗ Т.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
68 (30+18+20) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7715 |
МОРОЗ Т.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
164 (50+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7716 |
МОРОЗ Ю.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7717 |
МОРОЗ Я.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7718 |
МОРОЗОВ А.Д. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
7 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7719 |
МОРОЗОВ Б.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7720 |
МОРОЗОВ В.Д. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
136 (38+44+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7721 |
МОРОЗОВ Д.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
135 (54+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7722 |
МОРОЗОВ М.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
54 (18+36+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7723 |
МОРОЗОВ М.Е. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7724 |
МОРОЗОВ Р. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7725 |
МОРОЗОВ Т.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7726 |
МОРОЗОВА Д.М. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
9 |
86 (28+28+30) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7727 |
МОРОЗОВА Д.С. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
7728 |
МОРОЗОВА Л.М. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
30 (12+18+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7729 |
МОРОЗОВА О.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
7730 |
МОРОЗОВСЬКА В.Є. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
8 |
166 (54+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7731 |
МОРОХОВЕЦЬ І. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
60 (30+12+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7732 |
МОРПАК А.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
6 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7733 |
МОРУТЕНКО М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
32 (8+12+12) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7734 |
МОРЯ А.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7735 |
МОРЯ Є.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7736 |
МОРЯ К.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7737 |
МОСЕЙЧИК М.Є. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7738 |
МОСІЄНКО В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7739 |
МОСІЙЧУК Д.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
7740 |
МОСІЙЧУК К.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
4 |
82 (24+26+32) |
|
|
|
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
7741 |
МОСІЙЧУК М.Є. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7742 |
МОСІНА В.М. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7743 |
МОСІНА К.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
116 (54+44+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7744 |
МОСКАЛЕНКО А.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7745 |
МОСКАЛЕНКО В.І. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
90 (48+30+12) |
|
С1 |
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
7746 |
МОСКАЛЕНКО І.Д. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7747 |
МОСКАЛЕНКО І.К. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
8 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7748 |
МОСКАЛЕНКО К. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7749 |
МОСКАЛЕНКО К.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7750 |
МОСКАЛЕНКО К.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7751 |
МОСКАЛЕНКО Л.К. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7752 |
МОСКАЛЕНКО М. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
5 |
84 (18+60+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7753 |
МОСКАЛЕНКО Н.О. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
7 |
76 (30+34+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7754 |
МОСКАЛЕНКО П.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7755 |
МОСКАЛЕНКО Р.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7756 |
МОСКАЛЕНКО Ю.Р. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7757 |
МОСКАЛЕНКО Я.В. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
117 (48+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7758 |
МОСКАЛЕНО П.П. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7759 |
МОСКАЛЬОВ Г.Г. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7760 |
МОСКАЛЬОВА Г.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7761 |
МОСКАЬЧЕНКО В.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7762 |
МОСКВИЧ А.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
112 (36+38+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7763 |
МОСКВИЧОВА П.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7764 |
МОСКВІТІНА М. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
66 (30+22+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7765 |
МОСКОЛЕЦЬ Є.Р. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
8 |
148 (40+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7766 |
МОСКОЛЕЦЬ Н.Р. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
98 (30+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7767 |
МОСПАНЕНКО М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7768 |
МОСТЕПАН В.В. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7769 |
МОСТОВА С.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
116 (36+42+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7770 |
МОСТОВИЙ Д.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7771 |
МОСТОВИЙ Н.Б. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
94 (34+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7772 |
МОСУНОВ Є.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7773 |
МОСЬОНДЗ І.І. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
7 |
96 (22+26+48) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
7774 |
МОСЬПАН А.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
108 (38+40+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7775 |
МОСЬПАН І.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7776 |
МОСЬПАН І.П. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
3 |
60 (24+20+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7777 |
МОСЬПАН М.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7778 |
МОСЮКОВ Д.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7779 |
МОТИКА С.Є. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7780 |
МОТЛОХ І.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7781 |
МОТОРИН А.Д. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
106 (36+30+40) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7782 |
МОТОРІНА А.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
44 (6+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7783 |
МОТРУСЕНКО К.О. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
130 (60+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7784 |
МОТУЗ В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7785 |
МОТЬЄВ В.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
8 |
50 (24+14+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7786 |
МОТЬКІНА В.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7787 |
МОХОВА Н.М. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7788 |
МОХОНЬКО Ю.І. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
7789 |
МОЩЕНКО Д.С. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
134 (46+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7790 |
МОЩУК А.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7791 |
МУДРА Д.С. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7792 |
МУДРАК В.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7793 |
МУДРАК Г.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7794 |
МУДРАК І.В. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7795 |
МУДРАК М.М. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
106 (36+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7796 |
МУДРАК П.Д. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
9 |
36 (24+0+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7797 |
МУДРАК Я.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7798 |
МУДРЕНКО І.А. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
92 (30+20+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7799 |
МУДРИЙ Я.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7800 |
МУЗИКА В.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
140 (56+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7801 |
МУЗИКА І.С. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
158 (50+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7802 |
МУЗИКА К.М. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
6 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7803 |
МУЗИКА С.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7804 |
МУЗИКАНТ Є.М. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7805 |
МУЗИЧЕНКО Є.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7806 |
МУЗИЧЕНКО С.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7807 |
МУЗИЧУК Д.С. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
140 (54+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7808 |
МУКОВНІН Б.Ю. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
9 |
46 (14+14+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7809 |
МУЛ І.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
4 |
124 (48+38+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7810 |
МУЛ Ю.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
9 |
98 (24+38+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7811 |
МУЛЕНКО А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
116 (36+50+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7812 |
МУЛЕНКО В.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7813 |
МУЛЕНКО К.Г. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
134 (48+46+40) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7814 |
МУЛЕНКО К.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
9 |
144 (50+52+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7815 |
МУЛЛАЯНОВА М.Р. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7816 |
МУЛЬ Д.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
50 (26+18+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7817 |
МУЛЬ П.С. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7818 |
МУЛЯВА Г.К. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7819 |
МУЛЯВКО В.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7820 |
МУЛЯР А.А. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7821 |
МУЛЯР О.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7822 |
МУЛЯР Я.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
122 (44+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7823 |
МУНІР Н.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7824 |
МУНТЯН К.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
111 (24+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7825 |
МУНШТУКОВ І.Є. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7826 |
МУРАВЙОВ А.Б. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7827 |
МУРАВЙОВА М.Ю. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7828 |
МУРАВСЬКА І. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
7829 |
МУРАЄВА М.К. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7830 |
МУРАНЕЦЬ М.Д. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
4 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7831 |
МУРАХОВСЬКИЙ Р.М. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7832 |
МУРАШ К.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7833 |
МУРАШКО Е.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7834 |
МУРГА Я.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
7835 |
МУРЗІН Т.Б. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7836 |
МУРОМЕЦЬ В.М. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
8 |
104 (34+46+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7837 |
МУРОМЕЦЬ М.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7838 |
МУРОМЕЦЬ О.Д. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
3 |
86 (36+30+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7839 |
МУРСАЛІМОВА Є.В. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
58 (42+8+8) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
7840 |
МУРУГОВА М.К. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
98 (36+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7841 |
МУСАБАЄВА Д.С. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7842 |
МУСАЄВА Л.Е. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7843 |
МУСАТ Н.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7844 |
МУСАТОВА Я.П. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
100 (30+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7845 |
МУСІЄНКО З.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7846 |
МУСІЄНКО М.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7847 |
МУСІЄНКО Т.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7848 |
МУСІЄНКО Я.М. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
8 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7849 |
МУСІЙКО І.Л. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7850 |
МУСІЙКО Л.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7851 |
МУСІЙКО Т. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
3 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7852 |
МУСІЙЧУК Г.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7853 |
МУСНИЙ А.Ю. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7854 |
МУСОЛІНА А.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
148 (44+50+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7855 |
МУСТАФАЄВ К.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7856 |
МУСТАФАЄВА А.Р. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
7857 |
МУСТАФІНА М.Є. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7858 |
МУХА А.Б. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
104 (42+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7859 |
МУХА Б.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7860 |
МУХА К.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
10 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7861 |
МУХА М.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7862 |
МУХАМАДІЄВА С.М. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7863 |
МУХІМОВ К. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
5 |
81 (18+36+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7864 |
МУХІН М.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
122 (26+60+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7865 |
МУХІН Є.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
108 (36+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7866 |
МУХІНА Д.Д. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7867 |
МУХІНА І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7868 |
МУХІНА К.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7869 |
МУХІНА М. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7870 |
МУЧИЧКА Д.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7871 |
МУШКАТЬОРОВ А.С. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7872 |
МУШТАТ В.Р. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
164 (50+60+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7873 |
МУШТЕЙ М.Є. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7874 |
МУШТЕЙ Р.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
122 (46+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7875 |
МЯКОТА Д.С. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
80 (28+28+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7876 |
МЯЛО А.С. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
7 |
140 (48+50+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
7877 |
МЯСОЄДОВА Н.В. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7878 |
НАБІЄВА Н.К. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7879 |
НАБОКА О.Є. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7880 |
НАБОКІН В.Є. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
108 (54+30+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7881 |
НАБОЧЕНКО Р.Р. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7882 |
НАВИШНИЙ М.Р. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
80 (24+32+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7883 |
НАВРАТЮК В.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7884 |
НАВРОЦЬКА К.М. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
7885 |
НАГАЄЦЬ І.С. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7886 |
НАГАЙ А.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7887 |
НАГАЙНИЙ Д.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7888 |
НАГАЧЕВСЬКИЙ О.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7889 |
НАГЛОВСЬКА Є.І. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
4 |
84 (42+20+22) |
|
С1 |
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7890 |
НАГНИБІДА Д.І. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
7891 |
НАГНІЙ П.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
134 (48+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7892 |
НАГОГА Є.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7893 |
НАГОРНА А.Ю. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
7 |
88 (28+18+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7894 |
НАГОРНА В.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
52 (30+16+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7895 |
НАГОРНА К.Р. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7896 |
НАГОРНА Т.Є. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7897 |
НАГОРНИЙ Г.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7898 |
НАГОРНИЙ Г.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7899 |
НАГОРНИЙ І.В. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7900 |
НАГОРНИЙ Ї.Ї. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7901 |
НАГОРНИЙ К.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
7 |
114 (40+38+36) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
7902 |
НАГОРНИЙ Я.І. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7903 |
НАГОРНЯК А.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
160 (54+58+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7904 |
НАДВОРНИЙ А.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7905 |
НАДЄІНА С.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7906 |
НАДОЛИННА С.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
134 (44+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7907 |
НАДОПТА М.О. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
134 (44+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7908 |
НАДТОЧА К.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7909 |
НАДТОЧИЙ М.В. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7910 |
НАЗАР Я.Ю. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7911 |
НАЗАРЕНКО А.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
122 (42+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7912 |
НАЗАРЕНКО А.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7913 |
НАЗАРЕНКО А.О. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7914 |
НАЗАРЕНКО В.В. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7915 |
НАЗАРЕНКО В.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7916 |
НАЗАРЕНКО Д.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7917 |
НАЗАРЕНКО Є.О. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7918 |
НАЗАРЕНКО К.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
7919 |
НАЗАРЕНКО М.Д. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7920 |
НАЗАРЕНКО Н.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
96 (42+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
7921 |
НАЗАРЕНКО С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
10 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7922 |
НАЗАРОВ О.Є. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7923 |
НАЗАРОВА К.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
74 (20+24+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7924 |
НАЗАРОВА С.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7925 |
НАЗАРОВА С.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7926 |
НАЗАРЧУК А.І. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
3 |
92 (36+30+26) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7927 |
НАЗАРЬОК В.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
69 (30+24+15) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
7928 |
НАЗАРЬОК-КРАСА Є.І. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7929 |
НАЗІМА М.А. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7930 |
НАЗРАЛІЄВ П.Г. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7931 |
НАЙДА А.Д. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
82 (42+20+20) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7932 |
НАЙДА А.С. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
92 (28+40+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7933 |
НАЙДЕНКО П.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7934 |
НАКОНЕЧНА П.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
138 (44+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
7935 |
НАКОНЕЧНИЙ В.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
122 (36+44+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7936 |
НАКРАПАС О.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7937 |
НАКРАПАС Р.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
7938 |
НАЛИВАЙКО М.Р. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
117 (48+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7939 |
НАЛІСНА А.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
122 (50+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7940 |
НАЛІСНА Є.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
88 (36+26+26) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7941 |
НАМІНАС Д.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7942 |
НАМЛІНСЬКА К.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
106 (48+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7943 |
НАНАЙКО Т.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
112 (36+46+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7944 |
НАРЗУЛАЄВ Я.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
42 (12+26+4) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
7945 |
НАРИВСЬКИЙ Н.Я. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
114 (46+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7946 |
НАРІВСЬКА В.М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
7947 |
НАРІВСЬКИЙ А.М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7948 |
НАРІЖНА Т.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
130 (42+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7949 |
НАРІЖНИЙ П.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7950 |
НАРОДОВИЙ Н.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7951 |
НАРУБІН О.І. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7952 |
НАСЄДКІН К.Д. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
7953 |
НАСИПАННА С.Б. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7954 |
НАСІБОВ Р.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
110 (26+36+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7955 |
НАТАЛЮК А.Д. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
4 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7956 |
НАУАШКІНА К.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7957 |
НАУМЕНКО З. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
58 (30+8+20) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
7958 |
НАУМЕНКО Д.І. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7959 |
НАУМЕНКО Д.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
10 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7960 |
НАУМЕНКО Є.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7961 |
НАУМЕНКО К.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7962 |
НАУМЕНКО К.С. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7963 |
НАУМЕНКО М. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7964 |
НАУМЕНКО О.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7965 |
НАУМОВ Д.А. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
7966 |
НАУМОВА А.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
162 (50+52+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7967 |
НАУМЯНОВ С.П. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
106 (42+44+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7968 |
НАЦЕВИЧ Д.В. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
9 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7969 |
НАЧИНЕННИЙ М.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7970 |
НЕБАТОВ К.А. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7971 |
НЕБЕСНИЙ В.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7972 |
НЕБОЖЧЕНКО В.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
7973 |
НЕБОРАК Я.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
174 (60+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7974 |
НЕБОСЕНКО М.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7975 |
НЕБОСЕНКО О.С. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7976 |
НЕБОЯН О.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7977 |
НЕБРАТ Т.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
94 (42+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7978 |
НЕВЕРОВСЬКА І.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7979 |
НЕВІДОМСЬКИЙ Т.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
114 (54+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7980 |
НЕВІНЧАНИЙ А.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
100 (34+48+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7981 |
НЕВОЛІХІН М. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
7982 |
НЕВСЬКИЙ Б.Ю. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
5 |
135 (54+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
7983 |
НЕВСЬКИЙ І.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
7984 |
НЕВТРИНОС М.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7985 |
НЕВЧАС І.К. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
7986 |
НЕГАНОВА В.Ю. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7987 |
НЕГОДА Д.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7988 |
НЕГОДА І.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
7989 |
НЕГОДА Т.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7990 |
НЕГРЕБА С.О. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Квартюк Марія Афанасівна |
7991 |
НЕГРУБ І.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
124 (36+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
7992 |
НЕГРУБ Ю.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
130 (36+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
7993 |
НЕДАВА К.А. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
8 |
82 (26+44+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7994 |
НЕДВИГА А.Д. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7995 |
НЕДВИГА Д.Ю. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
68 (14+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
7996 |
НЕДВИГА І.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
10 |
94 (38+32+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
7997 |
НЕДЗВЕЦЬКИЙ Є.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
120 (38+52+30) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
7998 |
НЕДІЛКО М.А. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
7999 |
НЕДІЛЬКО Д.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8000 |
НЕДІЛЬКО К.С. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8001 |
НЕДОВІЧ М.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8002 |
НЕДОРІКА Є.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
8003 |
НЕДОСТУП М.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
68 (36+24+8) |
|
С1 |
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
8004 |
НЕДРЯ А.Ю. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
74 (42+20+12) |
|
С1 |
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
8005 |
НЕДУГОВА А.Е. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8006 |
НЕДУШКО А.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8007 |
НЕЄЖКО П.В. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
112 (48+26+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8008 |
НЕЖНОВ Й.С. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8009 |
НЕЖУВАКА В.І. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8010 |
НЕЗДОЙМИНОГА К.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8011 |
НЕКЛЕС М.С. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
90 (42+14+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8012 |
НЕКЛЕСА Б.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8013 |
НЕКЛЕСА В. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
8014 |
НЕКЛЕСА М. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
8015 |
НЕКРАСОВА А.Д. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
5 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8016 |
НЕКРАСОВА А.Ю. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8017 |
НЕКРЯЧ М.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8018 |
НЕЛЄПОВА Т.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
130 (40+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8019 |
НЕЛІПИ В.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8020 |
НЕЛОВКО В.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
117 (54+30+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8021 |
НЕЛЬГА М.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
48 (12+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8022 |
НЕЛЮДІМОВ Д.О. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
8023 |
НЕМЕРЕНКО В.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8024 |
НЕМОГА Г.А. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8025 |
НЕМОГА Д.Ю. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
6 |
72 (30+36+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8026 |
НЕМОГА К.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
6 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8027 |
НЕМЦОВ Н.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
86 (30+20+36) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8028 |
НЕМЧЕНКО К. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Василик Ірині Анатоліївні |
8029 |
НЕМЧЕНКО В.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
8030 |
НЕМЧЕНКО В.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
112 (36+40+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8031 |
НЕМЧЕНКО Е. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8032 |
НЕМЧЕНКО С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8033 |
НЕМЧЕНКО Т.В. |
04430 |
смт. Солоне |
Петриківська НСШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
8034 |
НЕМЧЕНКО Я.Ю. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
8 |
122 (34+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8035 |
НЕНАОІНА А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8036 |
НЕНЕКА Д.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
112 (42+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8037 |
НЕОПРЯТНИЙ Д.Д. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
64 (30+20+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8038 |
НЕПОМНЯЩА К.С. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
5 |
66 (36+24+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8039 |
НЕПОРАДА М.Я. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8040 |
НЕПОРАДОВ М.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8041 |
НЕПОТАЧ О.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8042 |
НЕПША Б.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8043 |
НЕРГЕШ О.О. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
8044 |
НЕРЕТІН Р.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8045 |
НЕРОДА Є.М. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8046 |
НЕРОДА Є.М. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8047 |
НЕРОДЕНКО С.Є. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
92 (36+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
8048 |
НЕРСЕСОВ І.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
100 (38+38+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8049 |
НЕРСЕСЯН С.В. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8050 |
НЕРУШ М. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8051 |
НЕРУШ Н.С. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8052 |
НЕСТАВАЛЬСЬКИЙ Д.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
8053 |
НЕСТЕРЕНКО А.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8054 |
НЕСТЕРЕНКО А.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
94 (44+38+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8055 |
НЕСТЕРЕНКО В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8056 |
НЕСТЕРЕНКО В.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8057 |
НЕСТЕРЕНКО В.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
68 (24+20+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8058 |
НЕСТЕРЕНКО М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8059 |
НЕСТЕРЕНКО М.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8060 |
НЕСТЕРЕНКО Н.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
10 |
68 (20+36+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8061 |
НЕСТЕРЕНКО О.І. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8062 |
НЕСТЕРЕНКО С.А. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8063 |
НЕСТЕРЕНКО С.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
68 (30+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8064 |
НЕСТЕРКІН О.М. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8065 |
НЕСТЕРОВА К.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8066 |
НЕСТЕРОВА К.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8067 |
НЕСТОРЕНКО Д.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
114 (38+52+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8068 |
НЕСТРОЙНИЙ К.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8069 |
НЕСТЮРІНА М.Р. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
142 (48+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8070 |
НЕТАХАТА А.Д. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
8071 |
НЕТЕСА Г.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8072 |
НЕТЕСА Д.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
8073 |
НЕТЕЧА А.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8074 |
НЕТИС Д.П. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
112 (36+42+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8075 |
НЕТИС Я. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8076 |
НЕТРЕБЕНКО М.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8077 |
НЕТРЕБКО П.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
116 (48+48+20) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8078 |
НЕТРУСОВ Р.П. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8079 |
НЕТЬОРА А.Ю. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8080 |
НЕУСТРОЄВА С.Р. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
108 (32+40+36) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8081 |
НЕФЕДОВ Н.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
108 (42+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8082 |
НЕФЬОДОВА А.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8083 |
НЕХАЄВА А.К. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8084 |
НЕХЛЄБАЄВА І.С. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8085 |
НЕЧАЄВ А.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
10 |
122 (58+28+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8086 |
НЕЧАЄВА Н. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
82 (42+26+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8087 |
НЕЧЕПОРЕНКО А.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8088 |
НЕЧЕПУРЕНКО Є.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8089 |
НЕЧЕСА О.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8090 |
НЕЧИПОРЕНКО В.О. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Квартюк Марія Афанасівна |
8091 |
НЕЧИПОРЕНКО Ю.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8092 |
НЕЧИПОРУК О.І. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
3 |
96 (42+36+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8093 |
НЕЧИПОРУК О.О. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
7 |
158 (50+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8094 |
НЕЧИПУРЕНКО Н.С. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
138 (36+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Сіденко Людмила Анатоліївна |
8095 |
НЕЧИТАЙЛО К.Є. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8096 |
НЕЧИТАЙЛО М.М. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
112 (38+38+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8097 |
НЕЧПАЙ Є.Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
158 (52+52+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8098 |
НЕЧТА В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8099 |
НЕЧУТОВА М.І. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8100 |
НЕЩЕРЕТ М.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8101 |
НЄВЄРОВ А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8102 |
НЄВЄРОВА А.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
72 (24+36+12) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8103 |
НЄГУЛЯЄВ В.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
7 |
120 (38+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8104 |
НЄМИХ К.Р. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8105 |
НЄМОВА Д.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
10 |
122 (34+52+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8106 |
НЄМЦОВ В.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
8 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8107 |
НЄЧАЙ Є.К. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8108 |
НИЖНИК А.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8109 |
НИЖНИК С.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
54 (18+30+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8110 |
НИКИТЕНКО С.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8111 |
НИКИТЮК Т.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8112 |
НИКИФОРЕНКО К.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
86 (30+20+36) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8113 |
НИКИФОРОВ А.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8114 |
НИКИФОРОВА В.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8115 |
НИКОЛАЕВА М.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8116 |
НИКОНЕНКО К.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8117 |
НИКОНОРОВА М.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8118 |
НИКОРЮК В.Р. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8119 |
НИКОРЮК К.Р. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8120 |
НІВ'ЄВСЬКА М.С. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8121 |
НІГМАТУЛЛІНА В.І. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
118 (40+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8122 |
НІЖНЄВСЬКИЙ Е.Р. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8123 |
НІЖНІКОВСЬКИЙ Д.К. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
5 |
33 (12+6+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8124 |
НІЗДРАНЬ О.Р. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8125 |
НІКАНЧУК С.Т. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
88 (24+40+24) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8126 |
НІКЄЄНКО І.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8127 |
НІКІТАС А.Д. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8128 |
НІКІТЕНКО В.А. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8129 |
НІКІТЕНКО М.Д. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
112 (48+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8130 |
НІКІТЕНКО М.О. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
92 (34+28+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8131 |
НІКІТЕНКО Н.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8132 |
НІКІТІН Д.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
100 (36+52+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8133 |
НІКІТІН Н.Н. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8134 |
НІКІТІНА А.А. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
10 |
92 (42+44+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8135 |
НІКІТІНА Д.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
44 (14+12+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8136 |
НІКІТІНА Д.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8137 |
НІКІТІНА О.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8138 |
НІКІТІНА П.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8139 |
НІКІТІНА С.С. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8140 |
НІКІТОЧКІН Є.Н. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8141 |
НІКІТЧЕНКО В.Р. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
132 (38+40+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8142 |
НІКІФОРОВА В.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8143 |
НІКІШИН С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
40 (28+6+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8144 |
НІКІШИНА М.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8145 |
НІКІШН М.Б. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8146 |
НІКІШОВА О.С. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
80 (36+30+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8147 |
НІКОЛАЄВ Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
64 (42+14+8) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8148 |
НІКОЛАЄВ Р.О. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
120 (24+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8149 |
НІКОЛАЄВА А.О. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8150 |
НІКОЛАЄВА В.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8151 |
НІКОЛАЄВА Я.І. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8152 |
НІКОЛАЄНКО Є.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8153 |
НІКОЛАЄНКО М.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
8154 |
НІКОЛАЄНКО М.М. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
7 |
108 (26+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8155 |
НІКОЛАЄНКО М.М. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
34 (16+6+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8156 |
НІКОЛАЄНКО Ю.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
6 |
141 (48+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8157 |
НІКОЛАЙЧУК Т.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8158 |
НІКОЛАЮК Б.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
81 (30+18+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8159 |
НІКОЛЕНКО А.Л. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8160 |
НІКОЛЕНКО Д.Е. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
8 |
126 (30+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8161 |
НІКОЛЕНКО О.С. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
5 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8162 |
НІКОЛЄНКО Ю.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
30 (6+18+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8163 |
НІКОЛЬСЬКИЙ А.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
144 (50+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8164 |
НІКОНЕНКО М.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
110 (44+36+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8165 |
НІКОНЕНКО С.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8166 |
НІКОНОВ Д.Є. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
68 (30+18+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8167 |
НІКОТІНА А.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8168 |
НІКУЛІН В.І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8169 |
НІКУЛКІНА А.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
124 (46+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8170 |
НІКУЛКІНА А.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
124 (46+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8171 |
НІЛЬЧЕВСЬКИЙ М.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8172 |
НІЧІК В.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8173 |
НІЩИК А.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8174 |
НОВАК Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8175 |
НОВАК М.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8176 |
НОВАК О.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
62 (26+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8177 |
НОВАКОВСЬКА О.А. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
3 |
82 (30+26+26) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8178 |
НОВЕНКО Д.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8179 |
НОВИКОВ Я.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
8 |
130 (42+28+60) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8180 |
НОВИКОВА А.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
88 (32+32+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8181 |
НОВИЦЬКА А.І. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8182 |
НОВИЦЬКА Д.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
108 (48+38+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8183 |
НОВИЦЬКА М.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8184 |
НОВИЦЬКИЙ А.М. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8185 |
НОВИЦЬКИЙ С. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8186 |
НОВІК Д.С. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
5 |
108 (48+18+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кухтін Олена Олександрівна |
8187 |
НОВІКОБА Д.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8188 |
НОВІКОВ А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8189 |
НОВІКОВ В.І. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
7 |
98 (40+28+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8190 |
НОВІКОВ В.М. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8191 |
НОВІКОВ В.П. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8192 |
НОВІКОВ Д.М. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8193 |
НОВІКОВ К.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
141 (42+48+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8194 |
НОВІКОВ Л.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
108 (36+40+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8195 |
НОВІКОВ М.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8196 |
НОВІКОВ М.Д. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8197 |
НОВІКОВ М.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
86 (30+30+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8198 |
НОВІКОВ М.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
5 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8199 |
НОВІКОВ О.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
124 (46+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8200 |
НОВІКОВ О.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8201 |
НОВІКОВ Я.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8202 |
НОВІКОВА А.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8203 |
НОВІКОВА Д.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
9 |
124 (44+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
8204 |
НОВІКОВА Д.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8205 |
НОВІКОВА Ю.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
7 |
116 (42+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8206 |
НОВІЦЬКИЙ О.Р. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8207 |
НОВОДВОРСЬКА П.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8208 |
НОВОДЄВІЧЕНСЬКА О.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8209 |
НОВОЖЕНОВА Н.С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
112 (36+40+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8210 |
НОВОЛОДСЬКА С.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
10 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8211 |
НОВОСАДСЬКА Д.Р. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8212 |
НОВОСЕЛЕЦЬКА О.Л. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8213 |
НОВОСЬОЛОВ М.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8214 |
НОВОСЬОЛОВА С.А. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8215 |
НОВОХАТНІЙ А.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
102 (18+46+38) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8216 |
НОВОХАТНЯ А.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8217 |
НОВОХАТНЯ П.Р. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8218 |
НОВОХАТЬКО Р.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8219 |
НОВОХАЦЬКИЙ О.Ю. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
118 (40+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8220 |
НОВРУЗОВ Г.Ш. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8221 |
НОДА М.М. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8222 |
НОЖЄНКО А.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
60 (42+12+6) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8223 |
НОЖЄНКО Д.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
112 (48+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8224 |
НОЗДРІН В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8225 |
НОЗДРІНА В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8226 |
НОІНСЬКИЙ І.П. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
98 (42+34+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8227 |
НОЙКІН М.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
8228 |
НОКОЛАЄНКО Д. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8229 |
НОМЕРОВСЬКИЙ І.П. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8230 |
НОР А.Р. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8231 |
НОРЕНКОВА А.М. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
8232 |
НОРЕЦЬ Ю.О. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
100 (24+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8233 |
НОРКІНА Ю.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8234 |
НОРОК А.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8235 |
НОРОХА С.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
164 (50+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8236 |
НОСАЛЬ К.Д. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8237 |
НОСАНЬ І.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
117 (48+30+39) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8238 |
НОСАЧ Г.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
81 (36+18+27) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8239 |
НОСАЧ М.Д. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
86 (30+32+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8240 |
НОСЕНКО М.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8241 |
НОСЕНКО М.С. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
80 (36+18+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8242 |
НОСЕНКО П.Р. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8243 |
НОСИНСЬКА К.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
74 (26+24+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8244 |
НОСОВА К.В. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8245 |
НОСЦОВА А.С. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
8246 |
НУГУМАНОВ В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8247 |
НУЖНА Є.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
98 (28+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8248 |
НУЖНИХ Д.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8249 |
НУРІЄВА Є.П. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
8250 |
НУШТАЄВА А.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
9 |
120 (50+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8251 |
НЯМЦУ К.П. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8252 |
ОБДИМКО М.Д. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
75 (36+24+15) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8253 |
ОБЕЗ Г.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8254 |
ОБЕРЕМОК М.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
54 (18+30+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8255 |
ОБЕРНЯК Д.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
80 (42+20+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8256 |
ОБМАНЦЕВА В.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
57 (24+12+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8257 |
ОБОДОВСЬКИЙ О.І. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8258 |
ОБОЛОНСЬКА Є.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8259 |
ОБОЛОНСЬКИЙ А.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
86 (24+34+28) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8260 |
ОБОРА В.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
8261 |
ОБУХ В.Г. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8262 |
ОБУХ Н.Є. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8263 |
ОБУХОВ Є.М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8264 |
ОБУХОВ І.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8265 |
ОБУХОВСЬКИЙ М.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8266 |
ОВДІЄНКО С.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8267 |
ОВЕЧКІН М.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8268 |
ОВСЕПЯН К.А. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
6 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
8269 |
ОВСЄЙКО Г.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8270 |
ОВСІЄНКО Б.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8271 |
ОВСІЄНКО Д.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
8272 |
ОВСІЄНКО І.Є. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8273 |
ОВСІЄНКО С.С. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
9 |
88 (32+32+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8274 |
ОВСІЄНКО Т.В. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
114 (48+18+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Непокрита Світлана Андріївна |
8275 |
ОВСОВА С.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
8 |
96 (32+28+36) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8276 |
ОВСЮК В.В. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8277 |
ОВСЯНКІНА К.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8278 |
ОВСЯННІКОВА Д.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8279 |
ОВЧАР Є.А. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
128 (48+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8280 |
ОВЧАРЕНКО А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
156 (44+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8281 |
ОВЧАРЕНКО В.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
30 (18+12+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8282 |
ОВЧАРЕНКО В.Е. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
140 (54+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8283 |
ОВЧАРЕНКО В.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8284 |
ОВЧАРЕНКО Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8285 |
ОВЧАРЕНКО Д.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
156 (38+58+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8286 |
ОВЧАРЕНКО К. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8287 |
ОВЧАРЕНКО М.К. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8288 |
ОВЧАРЕНКО Т.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8289 |
ОВЧАРІ М.С. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8290 |
ОВЧАРОВ І.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
10 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8291 |
ОВЧАРОВ Р.Ф. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
72 (36+24+12) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8292 |
ОВЧАРОВА А.Ф. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8293 |
ОВЧАРОВА Д.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
99 (18+36+45) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8294 |
ОВЧИННИКОВА А.Е. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8295 |
ОВЧІННІКОВ В.М. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8296 |
ОВЧІННІКОВА О.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8297 |
ОГАНЕСЯН В.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8298 |
ОГАННІСЯН Х.Г. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
105 (36+30+39) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8299 |
ОГАРЕНКО С.М. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8300 |
ОГІЙЧЕНКО Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8301 |
ОГІР А.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8302 |
ОГІР Д.К. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
100 (42+30+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8303 |
ОГЛИ А.П. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
8 |
50 (26+6+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8304 |
ОГЛИ І.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
112 (36+34+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8305 |
ОГЛО А.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
102 (28+32+42) |
|
|
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8306 |
ОГНЄВОЙ О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
118 (44+38+36) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8307 |
ОГОЛЬ В.П. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
8308 |
ОГОНОВСЬКА Д.Б. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
8309 |
ОГОРОДНІЙ Д.Р. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
69 (36+24+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8310 |
ОГОРОДНЯ В.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8311 |
ОГУРОК А.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8312 |
ОДАЙСЬКИЙ М.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8313 |
ОДІНЦОВ М.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8314 |
ОДІНЦОВА О.Ю. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
98 (30+44+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8315 |
ОДНОВАЛОВ М.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8316 |
ОДНОВОЛ С.П. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8317 |
ОДНОВОЛОВ М.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8318 |
ОДНОРАА І.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
5 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8319 |
ОДНОРАЛ І.М. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8320 |
ОДНОРОГ Д.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8321 |
ОДРИНСЬКИЙ А.П. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8322 |
ОДРИНСЬКИЙ Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8323 |
ОЗАРІВ С.Ю. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8324 |
ОЗЕРОВ І.І. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
2 |
54 (6+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8325 |
ОЗЕРОВ П.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8326 |
ОЗЕРЯНИК О.П. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
8327 |
ОКОПНА В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
110 (30+44+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8328 |
ОКОРОКОВ Г.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
9 |
142 (50+44+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8329 |
ОКПОКОРО Є.Е. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
5 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8330 |
ОКСАНИ Л.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8331 |
ОКСЕНЬ А.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
9 |
148 (58+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8332 |
ОКСЕНЬ А.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8333 |
ОКСЬОМ І.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8334 |
ОКУНЄВА М.Є. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8335 |
ОКУНЬ О.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8336 |
ОКУНЬКОВА А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
98 (46+46+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8337 |
ОЛЕГ Я.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
90 (42+30+18) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8338 |
ОЛЕЙНИК А.П. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
8339 |
ОЛЕЙНИК А.Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
8340 |
ОЛЕЙНИК Ю.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
92 (40+28+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8341 |
ОЛЕЙНИЧЕНКО Д.В. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
158 (50+60+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8342 |
ОЛЕЙНІЧЕНКО Д.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8343 |
ОЛЕКСАНДР Х.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
7 |
118 (36+46+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8344 |
ОЛЕКСЕНКО Т.А. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
8345 |
ОЛЕКСІЄНКО А.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8346 |
ОЛЕКСІЄНКО Є. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8347 |
ОЛЕКСІЄНКО О.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
136 (46+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8348 |
ОЛЕКСІЇВ А.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
98 (50+42+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8349 |
ОЛЕКСІЇНКО В.І. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
48 (24+18+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8350 |
ОЛЕКСІЙОВЕЦЬ О.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8351 |
ОЛЕКСЮК Д.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8352 |
ОЛЕНЮК Д. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8353 |
ОЛЕФІР А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8354 |
ОЛЕФІРЕНКО К.В. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8355 |
ОЛЕШКО А.Г. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8356 |
ОЛЕШКО К.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
40 (8+32+0) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8357 |
ОЛІЙНИК А.Є. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8358 |
ОЛІЙНИК А.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8359 |
ОЛІЙНИК А.С. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8360 |
ОЛІЙНИК Г.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8361 |
ОЛІЙНИК Д.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8362 |
ОЛІЙНИК К.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8363 |
ОЛІЙНИК К.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8364 |
ОЛІЙНИК К.Р. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
8365 |
ОЛІЙНИК Л.С. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
5 |
54 (30+18+6) |
|
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
8366 |
ОЛІЙНИК М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
8367 |
ОЛІЙНИК М.І. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8368 |
ОЛІЙНИК М.П. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8369 |
ОЛІЙНИК М.С. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8370 |
ОЛІЙНИК О.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
7 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8371 |
ОЛІЙНИК О.О. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8372 |
ОЛІЙНИК С.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8373 |
ОЛІЙНИК Т.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
74 (24+14+36) |
|
|
|
С3 |
Кухтін Олена Олександрівна |
8374 |
ОЛІЙНИК У.С. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8375 |
ОЛІНЧУК М.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
8376 |
ОЛІФЕР К.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8377 |
ОЛОВЯН С.І. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8378 |
ОЛЬХОВЕНКО М.К. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
150 (60+36+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8379 |
ОЛЬХОВИК О.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8380 |
ОЛЬХОВИК С.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8381 |
ОЛЬХОВИК Я. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
135 (30+48+57) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
8382 |
ОЛЬХОВІКОВА Д.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8383 |
ОЛЬХОВСЬКА В.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8384 |
ОЛЬХОВСЬКИЙ Б.Г. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8385 |
ОЛЬХОВСЬКИЙ С.О. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8386 |
ОЛЬШАНСЬКА В.Г. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
122 (32+54+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8387 |
ОЛЬШИЦЬКА К.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8388 |
ОЛЬШИЦЬКА М.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8389 |
ОМЕЛИЧ К.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8390 |
ОМЕЛЬНИЦЬКИЙ А.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
8391 |
ОМЕЛЬЧАК В.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8392 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Б.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
42 (18+6+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8393 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Д.А. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
8394 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Д.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8395 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Є.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
9 |
110 (44+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8396 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Є.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
142 (52+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8397 |
ОМЕЛЬЧЕНКО К.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8398 |
ОМЕЛЬЧЕНКО С.Є. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8399 |
ОМЕЛЬЧЕНКО С.К. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8400 |
ОМЕЛЬЧЕНКО С.П. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8401 |
ОМЕЛЬЧУК А.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8402 |
ОМЕЛЬЧУК В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
106 (34+54+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8403 |
ОМЕЛЬЯНОВА К.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
6 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8404 |
ОНИКІЄНКО С.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8405 |
ОНИЩЕМКО С.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
106 (44+38+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8406 |
ОНИЩЕНКО Б.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
74 (34+28+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8407 |
ОНИЩЕНКО Б.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8408 |
ОНИЩЕНКО В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8409 |
ОНИЩЕНКО Г.М. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
4 |
124 (48+42+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8410 |
ОНИЩЕНКО І.П. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
8411 |
ОНИЩУК С.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8412 |
ОНІСКЕВИЧ К.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8413 |
ОНІЩЕНКО Д.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8414 |
ОНІЩЕНКО Р.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8415 |
ОНІЩУК С.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8416 |
ОНОЙЧЕНКО П.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8417 |
ОНОПРІЕНКО Д.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
3 |
100 (36+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8418 |
ОНОПРІЄНКО Б.Є. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
8 |
166 (54+52+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8419 |
ОНОПРІЄНКО М.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8420 |
ОНОПРІЄНКО С.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8421 |
ОНУЛ І.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8422 |
ООЛОТАРЕВСЬКИЙ М.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8423 |
ОПАНАСЕНКО К.Є. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
90 (42+24+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8424 |
ОПАНАСЕНКО Ю.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8425 |
ОПАРА Д.Р. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8426 |
ОПЕКСЕНКО С.А. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
7 |
108 (26+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
8427 |
ОПЕЧАНСЬКИЙ А.П. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8428 |
ОПРИЩЕНКО Д.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
98 (40+34+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8429 |
ОРАНСЬКА К.К. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8430 |
ОРДИНСЬКА Д.В. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
8431 |
ОРДИНСЬКА Н.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8432 |
ОРЕЛ В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (42+42+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8433 |
ОРЕЛ Д.А. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8434 |
ОРЕХОВСЬКИЙ А.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
90 (24+48+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8435 |
ОРЕШКИН А.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
72 (48+22+2) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8436 |
ОРЄХОВА В.М. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
8437 |
ОРЄХОВА С.Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8438 |
ОРЄХОВСЬКИЙ Є.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
11 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8439 |
ОРИЩЕНКО А.О. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
8440 |
ОРИЩЕНКО А.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
50 (12+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8441 |
ОРЛЕНКО А.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8442 |
ОРЛЕНКО В.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8443 |
ОРЛИК А.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8444 |
ОРЛИК М.Ю. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
130 (60+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8445 |
ОРЛОВ Д.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
51 (12+24+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8446 |
ОРЛОВ Є.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
86 (36+32+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8447 |
ОРЛОВ Т.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8448 |
ОРЛОВА А.І. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8449 |
ОРЛОВА А.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8450 |
ОРЛОВА В.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8451 |
ОРЛОВА Є.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
98 (42+34+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8452 |
ОРЛОВА Ж.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8453 |
ОРЛОВА К.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8454 |
ОРЛОВЕЦЬ К.М. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
48 (24+18+6) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
8455 |
ОРЛОВСЬКА Б.К. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8456 |
ОРЛОВСЬКА В.К. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8457 |
ОРЛЮ Д.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8458 |
ОРМАНЖИ Д.Р. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
94 (24+46+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8459 |
ОРОС Є.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8460 |
ОРТЛЕБ М.Т. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8461 |
ОРЧИНСЬКА Д.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
74 (36+20+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8462 |
ОСАДЧА А.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8463 |
ОСАДЧА А.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
128 (38+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8464 |
ОСАДЧА В.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
122 (40+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8465 |
ОСАДЧА К.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8466 |
ОСАДЧИЙ Б.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8467 |
ОСАДЧИЙ В.І. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
150 (48+42+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8468 |
ОСАДЧИЙ Д.А. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8469 |
ОСАДЧИЙ Є.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8470 |
ОСАДЧИЙ Є.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
98 (48+20+30) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8471 |
ОСАДЧИЙ О.Р. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8472 |
ОСАДЧИЙ Я.Я. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8473 |
ОСАДЧУЙ А.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
76 (24+32+20) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8474 |
ОСАДЧУК Є.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8475 |
ОСАДЧУК Я.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8476 |
ОСАУЛЕНКО П.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8477 |
ОСЕЛЕДЕЦЬ І.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
110 (38+36+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8478 |
ОСЕЛЕДЧЕНКО Є.Д. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
8 |
88 (36+28+24) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8479 |
ОСИКА М.Є. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8480 |
ОСИПЕНКО А.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8481 |
ОСИПЕНКО М.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
148 (56+50+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8482 |
ОСИПОВ Б.Б. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8483 |
ОСИПОВА В.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8484 |
ОСИПОВА Д. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
26 (6+6+14) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8485 |
ОСИПЧУК Д.А. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8486 |
ОСИПЧУК Є.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8487 |
ОСИПЧУК К.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
50 (24+6+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8488 |
ОСИПЧУК М.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
9 |
92 (36+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8489 |
ОСІННА Д.А. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8490 |
ОСІННИЙ В.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8491 |
ОСІННЯ В.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8492 |
ОСІНОВИЙ І.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8493 |
ОСІПОВА В.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
5 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8494 |
ОСІПОВА В.Д. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
96 (32+40+24) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
8495 |
ОСМАНОВА П.Р. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
123 (48+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8496 |
ОСМАНОВА Р.О. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8497 |
ОСПІЩЕВ М.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8498 |
ОСТАНКО С.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8499 |
ОСТАПЕНКО А.В. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8500 |
ОСТАПЕНКО А.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
134 (54+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8501 |
ОСТАПЕНКО А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8502 |
ОСТАПЕНКО А.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
9 |
112 (50+38+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8503 |
ОСТАПЕНКО В.Є. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8504 |
ОСТАПЕНКО Н.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8505 |
ОСТАПЕНКО О.В. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8506 |
ОСТАПЕНКО О.І. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8507 |
ОСТАПЕНКО Т.К. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8508 |
ОСТАПОВА Я.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8509 |
ОСТАПЧУК А.О. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8510 |
ОСТАПЧУК А.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8511 |
ОСТАШКО Р.М. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8512 |
ОСТАШКО С.А. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8513 |
ОСТАЩЕНКО У.О. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Квартюк Марія Афанасівна |
8514 |
ОСТРА Б.П. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8515 |
ОСТРОВЕРХ М.І. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8516 |
ОСТРОВСЬКА Д.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8517 |
ОСТРОВСЬКА Д.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8518 |
ОСТРОВСЬКИЙ М.М. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8519 |
ОСТРОВЧУК Т.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8520 |
ОСТРОУХОВА Д.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8521 |
ОСТРОУХОВА Я.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8522 |
ОСЬКІНА М. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
42 (24+18+0) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8523 |
ОСЬМІНКО М.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8524 |
ОТВЕРЧЕНКО А.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8525 |
ОТВЕРЧЕНКО М.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8526 |
ОТВЄТЧІКОВА С.А. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
11 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8527 |
ОТРІШКО Г.О. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8528 |
ОХАЙ В.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
94 (42+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8529 |
ОХІНЧЕНКО В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8530 |
ОХОТА М.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8531 |
ОХРЕМЕНКО А.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8532 |
ОХРЕМЕНКО Є.Д. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8533 |
ОХРИМЕЦЬ В.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (60+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8534 |
ОХРІМЕНКО В.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8535 |
ОХРІМЕНКО Є. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
8 |
128 (32+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8536 |
ОХРІМЕНКО Л.М. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8537 |
ОХРІМЕНКО М.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8538 |
ОХРІМЕНКО М.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8539 |
ОХРІМЕНКО О.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
8540 |
ОХРІМЕНКО Я.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
8 |
64 (28+30+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8541 |
ОЧАКОВСЬКИЙ Д.А. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8542 |
ОЧЕРЕТНИЙ А.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8543 |
ОЧЕРЕТЬКО А.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8544 |
ОЧЕРЕТЯНИЙ І.С. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8545 |
ОЧЕРЕТЯНИЙ І.Ю. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8546 |
ОЧИГАВА Д.Є. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
76 (22+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8547 |
ОЧКАСЬ К.А. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8548 |
ОЧКУР З.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8549 |
ОЩЕПКОВ Т.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
76 (36+16+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8550 |
ОЩЕПКОВА С.І. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
132 (44+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8551 |
ПАВЕЛКО А.В. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
10 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8552 |
ПАВЕЛКО Б.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8553 |
ПАВЕЛКО М.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
98 (42+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8554 |
ПАВЕЛКО С.М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8555 |
ПАВЛЕНКО В.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8556 |
ПАВЛЕНКО А.А. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8557 |
ПАВЛЕНКО А.М. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
96 (36+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8558 |
ПАВЛЕНКО В.О. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
9 |
104 (44+30+30) |
|
С1 |
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
8559 |
ПАВЛЕНКО Д.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
118 (44+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8560 |
ПАВЛЕНКО Д.П. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8561 |
ПАВЛЕНКО Е.А. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8562 |
ПАВЛЕНКО Є.Г. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
154 (40+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8563 |
ПАВЛЕНКО К.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8564 |
ПАВЛЕНКО М.В. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
8 |
116 (34+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8565 |
ПАВЛЕНКО М.Є. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8566 |
ПАВЛЕНКО М.Ю. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
9 |
166 (60+52+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8567 |
ПАВЛЕНКО Н.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8568 |
ПАВЛЕНКО П.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
140 (54+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8569 |
ПАВЛЕНКО С.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
12 (6+0+6) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
8570 |
ПАВЛЕНКО С.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
156 (46+56+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8571 |
ПАВЛЕНКО Я.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8572 |
ПАВЛЕНКОКО С.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
68 (12+32+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8573 |
ПАВЛІКОВ Д.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
36 (2+16+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8574 |
ПАВЛІЧЕНКО А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
72 (36+6+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8575 |
ПАВЛОВ В.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8576 |
ПАВЛОВ Є. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
7 |
90 (26+28+36) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8577 |
ПАВЛОВ Є.Д. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
8578 |
ПАВЛОВ І.І. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
96 (26+46+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8579 |
ПАВЛОВ К.М. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8580 |
ПАВЛОВ М.С. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
6 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8581 |
ПАВЛОВ О.Ю. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8582 |
ПАВЛОВА А.В. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8583 |
ПАВЛОВА В.Д. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
146 (38+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8584 |
ПАВЛОВА Д.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
84 (42+6+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8585 |
ПАВЛОВА Д.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
62 (24+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8586 |
ПАВЛОВА М.Р. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8587 |
ПАВЛОВА Н.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
74 (36+12+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8588 |
ПАВЛОВА П.Л. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8589 |
ПАВЛОВА-РОМАШКОВА К.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8590 |
ПАВЛОВСЬКА К.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
72 (34+32+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8591 |
ПАВЛЮК Д.І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8592 |
ПАВЛЮК О.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8593 |
ПАВЛЮКОВ А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
94 (42+26+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8594 |
ПАВЛЮТКІНА К. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8595 |
ПАВЛЮЧКОВ Н.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8596 |
ПАВУК І.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8597 |
ПАДАЛКА Є.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
88 (36+34+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8598 |
ПАДАЛКА С.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8599 |
ПАДАЛКО О.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8600 |
ПАДЕРІНА В.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8601 |
ПАДУНОВ А.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
8602 |
ПАЗІНА С.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8603 |
ПАЗЮКА О.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8604 |
ПАК Є.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8605 |
ПАКУЛОВА Є.Ю. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8606 |
ПАЛАГІНА А.Є. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8607 |
ПАЛАГІЦЬКИЙ Д.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8608 |
ПАЛАГНЮК Є.Ю. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8609 |
ПАЛАГНЮК Є.Ю. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8610 |
ПАЛАГУТА Є.О. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
8611 |
ПАЛАДІЙ В.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
8612 |
ПАЛАДІЙ І.К. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8613 |
ПАЛАДІЙ С.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
130 (32+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8614 |
ПАЛАМАР А.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
134 (42+48+44) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8615 |
ПАЛАМАР О.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
8616 |
ПАЛАМАРЧУК М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8617 |
ПАЛАМАРЧУК С.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8618 |
ПАЛАМАРЧУК Я. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8619 |
ПАЛАЩЕНКО Д.М. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8620 |
ПАЛЕЦЬ М.Ю. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8621 |
ПАЛИВОДА Є.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8622 |
ПАЛИВОДА М.А. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8623 |
ПАЛІЄНКО Д.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8624 |
ПАЛІЄНКО П.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8625 |
ПАЛІЄНКО С.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8626 |
ПАЛІЙ В.М. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
9 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8627 |
ПАЛІЙ Д.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8628 |
ПАЛІСЮК Н.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8629 |
ПАЛКІНА А.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
96 (48+30+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8630 |
ПАЛУН І.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8631 |
ПАЛЬЦУН В.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8632 |
ПАЛЬЧИКОВ О.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8633 |
ПАНАЙОТ П.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8634 |
ПАНАРИНА В.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8635 |
ПАНАСЕНКО А.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8636 |
ПАНАСЕНКО А.С. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8637 |
ПАНАСЕНКО В.В. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8638 |
ПАНАСЕНКО Д.Р. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
60 (24+30+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8639 |
ПАНАСЕНКО Д.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
126 (54+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8640 |
ПАНАСЕНКО Є.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
8 |
52 (14+20+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8641 |
ПАНАСЕНКО О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8642 |
ПАНАСЕНКО С.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
82 (36+32+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8643 |
ПАНАСЕНКО С.Ю. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
5 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8644 |
ПАНАСЕНКО Ю.Ю. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
134 (48+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8645 |
ПАНАСОВИЧ О.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8646 |
ПАНАСЮК А.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8647 |
ПАНАСЮК М.І. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
8648 |
ПАНАСЮК М.М. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8649 |
ПАНАСЮК О.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8650 |
ПАНИЧ Д.Р. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
142 (54+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8651 |
ПАНИЧІК В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
111 (48+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8652 |
ПАНИШЕВ Р.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
11 |
114 (38+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8653 |
ПАНІБРАТОВ А.Є. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8654 |
ПАНІК М.Л. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8655 |
ПАНІНА М.Д. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8656 |
ПАНКЄЄВА М.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8657 |
ПАНКОВА В.Е. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8658 |
ПАНКРАТОВА А.С. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8659 |
ПАНКРАШОВ П.Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
58 (8+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8660 |
ПАНОВА Е.М. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8661 |
ПАНОВА Т.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (12+30+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
8662 |
ПАНТЕЛЄЄВ О.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8663 |
ПАНТЕЛЄЄВА Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
128 (42+46+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8664 |
ПАНТЕЛЮК А.О. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8665 |
ПАНТІЛОВА А.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8666 |
ПАНФІЛОВА О.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
8667 |
ПАНЧЕНКА М.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
9 |
94 (32+44+18) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8668 |
ПАНЧЕНКО А. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8669 |
ПАНЧЕНКО А.М. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
11 |
98 (20+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8670 |
ПАНЧЕНКО А.Ю. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
11 |
156 (60+48+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8671 |
ПАНЧЕНКО В.В. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8672 |
ПАНЧЕНКО В.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
120 (30+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8673 |
ПАНЧЕНКО В.Р. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8674 |
ПАНЧЕНКО Д.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8675 |
ПАНЧЕНКО Д.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
68 (26+30+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8676 |
ПАНЧЕНКО Д.П. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8677 |
ПАНЧЕНКО Є.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8678 |
ПАНЧЕНКО І.В. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
7 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8679 |
ПАНЧЕНКО І.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
69 (18+30+21) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8680 |
ПАНЧЕНКО І.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8681 |
ПАНЧЕНКО К.О. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8682 |
ПАНЧЕНКО Н.О. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8683 |
ПАНЧЕНКО Н.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8684 |
ПАНЧЕНКО О.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
10 |
70 (26+38+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8685 |
ПАНЧЕНКО Р.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8686 |
ПАНЧЕНКО Т.А. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8687 |
ПАНЧЕНКО Т.Ю. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
98 (48+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8688 |
ПАНЧЕНКО Я.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
94 (48+22+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8689 |
ПАНЧОХА В.Ю. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8690 |
ПАНЧУК М.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8691 |
ПАНЧУК М.Д. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
8692 |
ПАНЧУК Р.Д. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8693 |
ПАНЬКО А.Ю. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
116 (38+48+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8694 |
ПАНЬШИНОЙ М.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8695 |
ПАПАІКА Л.М. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
90 (36+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8696 |
ПАПАІКИ Д.О. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
100 (42+40+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8697 |
ПАПАЇКА І.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8698 |
ПАПАЙ Р.М. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8699 |
ПАПРУГА А.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
136 (52+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8700 |
ПАПУША М.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
8701 |
ПАПУША Р.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
146 (32+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8702 |
ПАПУША Р.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
138 (36+42+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8703 |
ПАПШУОВА А.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8704 |
ПАРАІЛО І.Т. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8705 |
ПАРАНІЧЕВА А.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
60 (24+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8706 |
ПАРАНЮК М.І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8707 |
ПАРАХІНА А.Г. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8708 |
ПАРАХОТІН Д.Є. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
9 |
86 (38+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8709 |
ПАРИШКУРА А.Н. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8710 |
ПАРКІН І.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
3 |
52 (24+16+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8711 |
ПАРОВИШНИК О.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8712 |
ПАРТУТА К.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
136 (36+58+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8713 |
ПАРУБОК М.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8714 |
ПАРФЕНОВ К.С. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
2 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8715 |
ПАРФЕНТЬЄВ О.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8716 |
ПАРФЬОНОВА У.А. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8717 |
ПАРХОМЕНКО А.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8718 |
ПАРХОМЕНКО А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8719 |
ПАРХОМЕНКО А.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8720 |
ПАРХОМЕНКО А.Л. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8721 |
ПАРХОМЕНКО Б.Ю. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8722 |
ПАРХОМЕНКО В.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8723 |
ПАРХОМЕНКО В.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8724 |
ПАРХОМЕНКО В.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8725 |
ПАРХОМЕНКО М.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
4 |
70 (36+20+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8726 |
ПАРХОМЕНКО М.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8727 |
ПАРХОМЕНКО С.Д. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
84 (24+24+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8728 |
ПАРЧЕВСЬКА В.Ю. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
8729 |
ПАРШЕНКО О.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8730 |
ПАСАКАС Є.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8731 |
ПАСЕНКО С.Д. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8732 |
ПАСЕНОК О.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
5 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8733 |
ПАСЕНЧУК В.С. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
118 (42+42+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8734 |
ПАСЕНЧУК В.С. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8735 |
ПАСЕЧНИК П.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8736 |
ПАСІЧ Т.І. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
8737 |
ПАСІЧНА Е.І. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8738 |
ПАСІЧНАЯ М.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8739 |
ПАСІЧНИЙ А.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8740 |
ПАСІЧНИК А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
104 (38+42+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8741 |
ПАСІЧНИК В.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8742 |
ПАСІЧНИК Є.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
4 |
90 (48+24+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8743 |
ПАСІЧНИК І.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
104 (48+32+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8744 |
ПАСКАЛЬ Г.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
76 (30+20+26) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8745 |
ПАСТАРНАК Р.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
8746 |
ПАСТУХ І.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8747 |
ПАСТУХ С.Р. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8748 |
ПАСТУХОВА А.С. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
8 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8749 |
ПАСЬКО А.Н. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
165 (60+60+45) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8750 |
ПАСЬКО К.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8751 |
ПАСЬКО Н.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8752 |
ПАСЬКО О.К. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
8 |
80 (26+36+18) |
|
|
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
8753 |
ПАТАЛАХА А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8754 |
ПАТВАКАНЯН А.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8755 |
ПАТВАКАНЯН Г.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
112 (46+36+30) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8756 |
ПАТЕРИЛО О.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8757 |
ПАТЕРИЛО С.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
154 (60+58+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8758 |
ПАТЄХА В.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
130 (36+46+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8759 |
ПАТИНКА В.Г. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8760 |
ПАТИНКА Ю.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
90 (20+46+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8761 |
ПАТЛАНЕНКО Н.Ю. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
126 (48+40+38) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8762 |
ПАТОКА Б.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
99 (48+24+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8763 |
ПАТОКА М.І. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
88 (26+44+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8764 |
ПАТРАТІЙ О.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8765 |
ПАТРАЩУК А.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8766 |
ПАТРЕКЕЄВ І.Д. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8767 |
ПАТЮК К.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8768 |
ПАУК М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8769 |
ПАУКОВА Є.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8770 |
ПАУЛЬ Е.Е. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
6 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8771 |
ПАУСТОВСЬКА А.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8772 |
ПАУТОВА О.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8773 |
ПАХОЛКА Е.Ю. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
8774 |
ПАХОЛЬНИЦЬКИЙ М.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8775 |
ПАХОМОВ В.О. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
8 |
44 (30+8+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8776 |
ПАХОМОВ Д.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
11 |
122 (58+34+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8777 |
ПАХОМОВ Є.О. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
8 |
106 (30+46+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8778 |
ПАХОМОВ І.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
6 |
102 (30+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8779 |
ПАХОМОВА А.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
86 (18+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8780 |
ПАХОМОВА К.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
124 (38+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8781 |
ПАХОМОВА П.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8782 |
ПАХОМОВА С.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8783 |
ПАЦАК А.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8784 |
ПАЦАН Р.Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8785 |
ПАЦКУН В.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
144 (50+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8786 |
ПАЧКОВСЬКА В.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
76 (26+32+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8787 |
ПАШАЄВА Л.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8788 |
ПАШЕНКО Д.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8789 |
ПАШКЕВИЧ Є.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8790 |
ПАШКОВА М.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8791 |
ПАШКОВСЬКИЙ П.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8792 |
ПАШМАНОВА К.Д. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
4 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8793 |
ПАШНЕВ Д.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
118 (24+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8794 |
ПАЩЕНКО В.Р. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8795 |
ПАЩЕНКО І.Г. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
8796 |
ПАЩЕНКО І.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8797 |
ПАЩЄНКО І.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
152 (38+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8798 |
ПАЮК В.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8799 |
ПАЯС К.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
38 (24+0+14) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8800 |
ПЕДАН В.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8801 |
ПЕДЕНКО Д.Б. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (12+24+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8802 |
ПЕДОРИЧ А.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8803 |
ПЕДОРИЧ А.Ю. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
84 (26+46+12) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8804 |
ПЕДЧЕНКО І.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8805 |
ПЕДЯКШОВА А.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
8806 |
ПЕКУН А.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8807 |
ПЕЛИХ А.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
56 (26+30+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8808 |
ПЕЛИХ В.Є. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8809 |
ПЕЛИХ І. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8810 |
ПЕЛІКОВА К.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8811 |
ПЕЛІН О. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8812 |
ПЕЛІПАС М.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8813 |
ПЕМПКО О.А. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8814 |
ПЕНСЬКА А.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8815 |
ПЕНСЬКА Д.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
2 |
60 (30+12+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8816 |
ПЕРВИЙ П.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8817 |
ПЕРЕБИЙНІС К.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
123 (42+30+51) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8818 |
ПЕРЕВАЛОВ А.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8819 |
ПЕРЕВАЛОВ М.Д. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
82 (36+14+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8820 |
ПЕРЕВЕРЗЄВ Н.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8821 |
ПЕРЕВЕРЗЄВ Я.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8822 |
ПЕРЕВЕРЗЄВА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
94 (32+26+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8823 |
ПЕРЕВЕРЗЄВА К.А. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
141 (54+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8824 |
ПЕРЕВЕРНИХАТА С.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
98 (48+26+24) |
|
С1 |
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
8825 |
ПЕРЕВЄРЗЄВА С.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8826 |
ПЕРЕВОЛОЧАНСКИЙ О.В. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
5 |
66 (36+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8827 |
ПЕРЕВОРСЬКИЙ М.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
126 (48+46+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8828 |
ПЕРЕВЯЗКО М.Є. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8829 |
ПЕРЕГУДОВ М.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8830 |
ПЕРЕДЕРІЙ А.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8831 |
ПЕРЕДЕРІЙ В.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8832 |
ПЕРЕКОТІЙ М.І. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8833 |
ПЕРЕМИВОВК А.Ю. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
7 |
104 (30+50+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8834 |
ПЕРЕМІТЬКА І.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
177 (60+60+57) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8835 |
ПЕРЕПЕЛИЦІ Б.М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
10 |
110 (18+50+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8836 |
ПЕРЕПЕЛИЦЯ М.М. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8837 |
ПЕРЕПЕЛИЦЯ М.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
58 (22+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8838 |
ПЕРЕПЕЛИЦЯ М.Ю. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
7 |
138 (44+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8839 |
ПЕРЕПЕЛИЦЯ С.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
94 (30+34+30) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8840 |
ПЕРЕПЕЛІЦИ С. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
99 (30+24+45) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8841 |
ПЕРЕПЕЛКА А.А. |
04027 |
с. Чумаки |
Чумаківська ЗОШ |
5 |
87 (48+36+3) |
|
С1 |
|
|
Ігнатченко Наталія Василівна |
8842 |
ПЕРЕПЕЛЮК А.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8843 |
ПЕРЕПЕЧА Є.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8844 |
ПЕРЕПЕЧКІНА С.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8845 |
ПЕРЕПИЧЕНА Д.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
138 (38+58+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8846 |
ПЕРЕПЬОЛКІН Д.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
126 (60+60+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8847 |
ПЕРЕРВА В.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8848 |
ПЕРЕСУНЬКО Б.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8849 |
ПЕРЕТЯКА Є. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
8850 |
ПЕРЕТЯТЬКО А.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
7 |
172 (58+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8851 |
ПЕРЕТЯТЬКО Б.В. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
154 (46+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8852 |
ПЕРЕХОДОВ І.О. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8853 |
ПЕРЕХОДЬКО М.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
60 (24+24+12) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
8854 |
ПЕРЕХРЕСТ А.Ю. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
84 (48+30+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8855 |
ПЕРЕХРЕСТ М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8856 |
ПЕРЕЩУК П.А. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8857 |
ПЕРЕЯСЛОВЕЦЬ В.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8858 |
ПЕРЖОВА К.О. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
110 (36+34+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8859 |
ПЕРІЖНЯК П.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8860 |
ПЕРКОВ К.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8861 |
ПЕРМІНОВА Б.М. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
135 (54+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8862 |
ПЕРМЯКОВ П.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8863 |
ПЕРМЯКОВА М.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8864 |
ПЕРМЯКОВА О.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
78 (34+20+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8865 |
ПЕРНАРОВСЬКА П.О. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
8866 |
ПЕРОВА Д.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8867 |
ПЕРОВА М.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8868 |
ПЕРОГ А.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8869 |
ПЕРОГ І.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8870 |
ПЕРФІЛОВ В.Д. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
80 (48+12+20) |
|
С1 |
|
|
Координатор |
8871 |
ПЕСИКІНА П.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
75 (30+36+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8872 |
ПЕСИКОВ А.Г. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
140 (46+40+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8873 |
ПЕСТРІКОВА В.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8874 |
ПЕСТРЮГА С.Р. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
130 (44+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
8875 |
ПЕСТШКО Ю.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
6 |
156 (54+42+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8876 |
ПЕТІНА М.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8877 |
ПЕТКОВ Д.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8878 |
ПЕТЛЯ К.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8879 |
ПЕТЛЯ С.Р. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8880 |
ПЕТЛЯ Т.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8881 |
ПЕТРАКОВСЬКИЙ Р.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
154 (52+54+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
8882 |
ПЕТРАШ Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
136 (38+44+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8883 |
ПЕТРЕНКО А.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8884 |
ПЕТРЕНКО А.Г. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8885 |
ПЕТРЕНКО А.К. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8886 |
ПЕТРЕНКО А.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8887 |
ПЕТРЕНКО В.В. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8888 |
ПЕТРЕНКО В.Є. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8889 |
ПЕТРЕНКО В.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
6 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8890 |
ПЕТРЕНКО І.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8891 |
ПЕТРЕНКО І.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8892 |
ПЕТРЕНКО І.Б. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8893 |
ПЕТРЕНКО І.І. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
10 |
86 (40+22+24) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
8894 |
ПЕТРЕНКО М.Є. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
92 (42+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8895 |
ПЕТРЕНКО М.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8896 |
ПЕТРЕНКО О.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8897 |
ПЕТРЕНКО С.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
76 (36+26+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8898 |
ПЕТРЕНКО С.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8899 |
ПЕТРЕНКО Я.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8900 |
ПЕТРИК В.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8901 |
ПЕТРИК Є.Г. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
8902 |
ПЕТРИКОВ О.Ю. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8903 |
ПЕТРИНА А.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8904 |
ПЕТРИНА Л.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8905 |
ПЕТРИЧЕНКО В.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8906 |
ПЕТРИЧЕНКО М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
86 (36+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8907 |
ПЕТРИЧЕНКО М.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
88 (30+34+24) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
8908 |
ПЕТРИЧЕНКО Р.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8909 |
ПЕТРИШИН О.М. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
8910 |
ПЕТРИШИНА М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Селецька Світлана Вікторівна |
8911 |
ПЕТРІЧКА Д.М. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
104 (42+34+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8912 |
ПЕТРОВ А.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8913 |
ПЕТРОВ Г.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8914 |
ПЕТРОВ Н.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8915 |
ПЕТРОВ О.Ю. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8916 |
ПЕТРОВ С.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
75 (42+24+9) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8917 |
ПЕТРОВА А.В. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
8918 |
ПЕТРОВА А.Є. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8919 |
ПЕТРОВА А.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8920 |
ПЕТРОВА А.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
10 |
110 (32+36+42) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8921 |
ПЕТРОВА Є.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8922 |
ПЕТРОВА М.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8923 |
ПЕТРОВА О.Д. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8924 |
ПЕТРОВА О.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
70 (8+26+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8925 |
ПЕТРОВА О.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8926 |
ПЕТРОВА О.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8927 |
ПЕТРОВА П.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8928 |
ПЕТРОВА С.Ю. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
129 (54+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8929 |
ПЕТРОВСЬКА А.П. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
104 (40+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
8930 |
ПЕТРОВСЬКА В.В. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
9 |
86 (36+32+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8931 |
ПЕТРОВСЬКА Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8932 |
ПЕТРОВСЬКИЙ Д.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8933 |
ПЕТРОВСЬКИЙ Н.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8934 |
ПЕТРОЧЕНКО О.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8935 |
ПЕТРУНЬКО К.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8936 |
ПЕТРУШЕНКО М.М. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
140 (54+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8937 |
ПЕТРУШЕНКО Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8938 |
ПЕТУХОВА С.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8939 |
ПЕТЧЕНКО М.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8940 |
ПЕТЧЕНКО С.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8941 |
ПЕТЮК А.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8942 |
ПЕТЮР К.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
8943 |
ПЕТЮХ Є.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8944 |
ПЕЧЕНЕГА С.С. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
8945 |
ПЕЧЕНЄВА В.С. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8946 |
ПЕЧЕНИЙ П.М. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
120 (46+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8947 |
ПЕЧЕНІНА І.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
100 (36+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8948 |
ПЕЧЕНІНА О.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8949 |
ПЕЧЕРИЦЯ Т.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8950 |
ПЕШЕХАНОВ Т.М. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8951 |
ПЄНЗЄВА М.А. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
88 (24+32+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Кухтін Олена Олександрівна |
8952 |
ПЄНТАК С.О. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8953 |
ПЄХОВА Г.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
120 (48+30+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8954 |
ПИВОВАР А.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
92 (36+18+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8955 |
ПИВОВАР І.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
82 (36+26+20) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8956 |
ПИВОВАР Я.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8957 |
ПИВОВАРОВ І.С. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
8958 |
ПИВОНОС А.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8959 |
ПИЖОВ К.К. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8960 |
ПИЛАЄВ А.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
90 (42+30+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8961 |
ПИЛЄВА Р.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
114 (38+34+42) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
8962 |
ПИЛИПЕЙКО О.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8963 |
ПИЛИПЕНКО А.Д. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8964 |
ПИЛИПЕНКО В.Е. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
124 (48+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8965 |
ПИЛИПЕНКО К.С. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8966 |
ПИЛИПЕНКО М.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8967 |
ПИЛИПЕНКО М.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
84 (26+46+12) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8968 |
ПИЛИПЕНКО О.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8969 |
ПИЛИПЕНКО О.А. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8970 |
ПИЛИПИШИНА В.Р. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8971 |
ПИЛИПОВА В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8972 |
ПИЛИПЧАК В.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8973 |
ПИЛИПЧУК А.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8974 |
ПИЛИПЧУК С.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
8975 |
ПИЛИПЮК А.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
112 (48+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8976 |
ПИЛЬНІКОВА Д.С. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8977 |
ПИЛЬОВ Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
69 (42+18+9) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8978 |
ПИНДИЧ В.К. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
8 |
20 (0+8+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8979 |
ПИНЗАР А.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8980 |
ПИНІВ Є.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
6 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8981 |
ПИНІВ К.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
4 |
92 (36+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
8982 |
ПИРІЖОК Є.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8983 |
ПИРЛИК О.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8984 |
ПИРОГАНИЧ Ю.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
62 (30+20+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
8985 |
ПИРОГОВА А.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
6 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8986 |
ПИРОЖЕНКО М.В. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8987 |
ПИСАРЕВОЙ Д.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
106 (48+40+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8988 |
ПИСАРЕВСЬКИЙ К.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
8989 |
ПИСАРЕНКО А.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
8990 |
ПИСАРЕНКО Б.І. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
48 (36+0+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8991 |
ПИСАРЕНКО В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8992 |
ПИСАРЕНКО В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
8993 |
ПИСАРЕНКО Д.Ю. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
8994 |
ПИСЬМЕННА С.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8995 |
ПИСЬМЕННИЙ Г.Г. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
8996 |
ПИСЬМЕННИЙ Є.В. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
92 (36+14+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
8997 |
ПИСЬМЕННИЙ М.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
8998 |
ПИХТІНА М.М. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
8999 |
ПИШНЕНКО І. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9000 |
ПІВЕНЬ Д.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
86 (48+12+26) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9001 |
ПІВЕНЬ І.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9002 |
ПІВЕНЬ Н.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
5 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9003 |
ПІГОР Д.Е. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9004 |
ПІГУЛЕВСЬКА Є.М. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
7 |
86 (34+28+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9005 |
ПІДГАЄЦЬКА Д.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
72 (14+22+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9006 |
ПІДГАЙНИЙ Д.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
92 (42+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9007 |
ПІДГОРНА К.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
9008 |
ПІДГОРНИЙ О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
118 (42+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9009 |
ПІДДУБНА А.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
81 (36+18+27) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
9010 |
ПІДДУБНИЙ А.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
105 (48+36+21) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9011 |
ПІДДУБНИЙ М.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9012 |
ПІДЕНКО Я.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
4 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9013 |
ПІДКУПНЯК М.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9014 |
ПІДЛІСНИЙ Н.В. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9015 |
ПІДМОГІЛЬНА В.В. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
86 (42+20+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9016 |
ПІДПАЛИЙ В.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9017 |
ПІДПАЛИЙ М.Ф. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
8 |
128 (38+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9018 |
ПІДПАЛОК С. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9019 |
ПІДПЛЕТЬКО Р.Є. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
50 (24+10+16) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9020 |
ПІДТЕРГЕРЯ П.О. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9021 |
ПІЗНЯК О.В. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
7 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9022 |
ПІКАЛО А.О. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
10 |
110 (38+42+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9023 |
ПІКАЛОВ М.П. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9024 |
ПІКАЛОВА В.К. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9025 |
ПІКУЛЬ А.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9026 |
ПІКУЛЬ К.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
128 (52+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9027 |
ПІКУЛЬ О. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9028 |
ПІКУЛЬ С.В. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9029 |
ПІКУЛЬ Я.А. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
82 (36+38+8) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9030 |
ПІКУС А.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9031 |
ПІКУШ В.Р. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
9032 |
ПІКУШ Г.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9033 |
ПІКУШ Т.П. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
94 (36+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9034 |
ПІЛЬХОВСЬКА К.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
96 (42+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9035 |
ПІЛЬХОВСЬКИЙ Р.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9036 |
ПІЛЯК П.П. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9037 |
ПІМЕНОВ А.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
88 (30+34+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9038 |
ПІНТЕСКУ І.Д. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9039 |
ПІНТЬЄ Д.С. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
10 |
112 (54+34+24) |
|
С1 |
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9040 |
ПІНЧУК Є.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9041 |
ПІНЧУК М.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
94 (30+32+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9042 |
ПІНЧУК Н.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9043 |
ПІНЧУК Н.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9044 |
ПІНЬКОВСЬКА Є.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
8 |
130 (36+40+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9045 |
ПІОНТИК Б.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9046 |
ПІРЄЄВА Є.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
8 |
166 (46+60+60) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9047 |
ПІРЯЗЄВА М.Ю. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9048 |
ПІСКОВА А.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9049 |
ПІСКОВА Є.С. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
10 |
104 (36+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9050 |
ПІСКУН А.М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9051 |
ПІСКУН І.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9052 |
ПІСКУН К.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9053 |
ПІСКУН С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9054 |
ПІСКУН Т.Ю. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9055 |
ПІСКУНОВА А.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9056 |
ПІСЛЯР Ю.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9057 |
ПІСЬМЕНОВА А.С. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9058 |
ПІТОНІНА А.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9059 |
ПІХОВКІН О.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9060 |
ПІХОТА М.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9061 |
ПІЦИК С.С. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9062 |
ПІЧУГІНА Є.Р. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
8 |
104 (46+34+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9063 |
ПІЧУГІНА П.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9064 |
ПІЩУЛКА С.М. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9065 |
ПЛАГОВ В.Е. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
86 (36+20+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9066 |
ПЛАКСА Є.І. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9067 |
ПЛАКУЩА М.Б. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
10 |
92 (26+30+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9068 |
ПЛАТІЦИНА Є.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9069 |
ПЛАТКОВСЬКИЙ О.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9070 |
ПЛАТОНОВ Д.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9071 |
ПЛАТОНОВ Є.С. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
3 |
84 (36+12+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9072 |
ПЛАТОНОВ К.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
104 (48+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9073 |
ПЛАТОНОВ М.В. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9074 |
ПЛАХІНА С.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
68 (24+20+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9075 |
ПЛАХОТІН М.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9076 |
ПЛАХОТНИК О.Р. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
11 |
100 (38+32+30) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9077 |
ПЛАХОТНІК Д.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
104 (42+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Касян Людмила Миколаївна |
9078 |
ПЛАХОТТЯ М.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9079 |
ПЛАХОТЯ І.О. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9080 |
ПЛАХУТІНА К.Д. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9081 |
ПЛЕНН А.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9082 |
ПЛЕСКАЧОВА А.С. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
6 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9083 |
ПЛЕСКУН К.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9084 |
ПЛЕТЕНЕЦЬ В.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9085 |
ПЛЕТЕНЕЦЬ Д.А. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9086 |
ПЛЕТЕНЕЦЬ О.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
162 (60+48+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9087 |
ПЛЕТНЬОВА Д.І. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9088 |
ПЛЕШКО І.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
110 (44+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9089 |
ПЛЕШКОВА М.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9090 |
ПЛЄСОВСЬКИХ С.Р. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9091 |
ПЛИСКА Д.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9092 |
ПЛИСКА К.І. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9093 |
ПЛІС А.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9094 |
ПЛІСКО А.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9095 |
ПЛІТКО В.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
147 (60+54+33) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9096 |
ПЛОСКОНОС Є.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
96 (42+20+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9097 |
ПЛОТКІН А.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9098 |
ПЛОТНІКОВА К.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9099 |
ПЛОТНІКОВАНДРІЙ А.П. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
5 |
63 (36+12+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9100 |
ПЛОХИЙ Д.Д. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9101 |
ПЛУЖНІКОВА А.О. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
6 |
30 (18+6+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9102 |
ПЛУЖНІКОВА М.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9103 |
ПЛЮШКО В.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9104 |
ПЛЮЩЕВСЬКИЙ А.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
11 |
124 (52+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9105 |
ПЛЮЩЕНЯ Д.Г. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9106 |
ПЛЮЩОВ Е.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
146 (40+52+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9107 |
ПЛЮЩОВ П.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
5 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9108 |
ПЛЯС В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9109 |
ПМНЕТУН Е.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
84 (36+24+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9110 |
ПОБЕЛ К.М. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9111 |
ПОБИВАЙЛО В.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
78 (42+24+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9112 |
ПОБИВАНЕЦЬ А.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9113 |
ПОБИРАШКО Є. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9114 |
ПОБІГАЙ Р.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9115 |
ПОВОД М.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
7 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9116 |
ПОВОЛОЦЬКИЙ П.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
48 (8+28+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9117 |
ПОВОЛЬНОВ І.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
140 (40+46+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9118 |
ПОГАНЮК В.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9119 |
ПОГАСІЙ К.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
9120 |
ПОГОДАЄВА А.В. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9121 |
ПОГОРЕЛОВА І. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9122 |
ПОГОРЕЛЬСЬКА Я. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
9123 |
ПОГОРЄЛОВ В.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9124 |
ПОГОРЄЛОВА А.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
92 (44+18+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9125 |
ПОГОРЄЛОВА В.А. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
6 |
153 (60+54+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9126 |
ПОГОРІЛЕЦЬКИЙ Н.Д. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9127 |
ПОГОРІЛИИ І.О. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9128 |
ПОГОРІЛИЙ А.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9129 |
ПОГОРОВСЬКА А.Д. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
8 |
122 (32+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9130 |
ПОГОРОВСЬКА Т.І. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9131 |
ПОГОРОВСЬКИЙ В.І. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
9 |
86 (40+22+24) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9132 |
ПОГОРОВСЬКИЙ Н.Р. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9133 |
ПОГОСЯН Л.С. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
130 (60+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9134 |
ПОГРЕБНЯК А.Н. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9135 |
ПОГРЕБНЯК І.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9136 |
ПОГРЕБНЯК К.Є. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9137 |
ПОГРЕБНЯК Н.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9138 |
ПОГРЕБНЯК Я.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
50 (24+12+14) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9139 |
ПОГРІБНА О.В. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9140 |
ПОГРІБНЯК Д.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
9 |
88 (36+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9141 |
ПОДБЄЛЬСЬКИЙ Д.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9142 |
ПОДВАЛЮК В.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
9143 |
ПОДВАЛЮК Ю.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
148 (56+50+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9144 |
ПОДВИСОЦЬКИЙ М.О. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9145 |
ПОДГАЙКО Д.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9146 |
ПОДГОРНА М.А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9147 |
ПОДГОРНИЙ П.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9148 |
ПОДДУБНАЯ Я.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
10 |
76 (20+32+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9149 |
ПОДДУБЦЕВА Д.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9150 |
ПОДЗЕІВ Р.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
24 (12+6+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9151 |
ПОДКУЙКО М.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
138 (54+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
9152 |
ПОДЛЕПІЧ А.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
5 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9153 |
ПОДЛЕСНОВ О.О. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9154 |
ПОДЛЄСНОВА В.Є. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9155 |
ПОДЛИВАЛІЧЕВА О.М. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9156 |
ПОДМАРЬКОВА А.А. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
135 (54+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9157 |
ПОДОЛІЧ О.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
168 (56+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9158 |
ПОДОЛЬНИЙ Є.А. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9159 |
ПОДОПРИГОРА Д.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9160 |
ПОДОПРИГОРА О.А. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
8 |
132 (44+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9161 |
ПОДОПРИГОРА Т.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
5 |
99 (30+24+45) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9162 |
ПОДОПРИГОРА Т.Я. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9163 |
ПОДОРІНА Д.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9164 |
ПОДОРОВА Т.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9165 |
ПОДОРОЖНА Н.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9166 |
ПОДОРОЖНІЙ А.Ю. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
80 (42+24+14) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9167 |
ПОДОРОЖНЯ С.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9168 |
ПОДРІЗ К.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
124 (38+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9169 |
ПОДУРЕЦЬ В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9170 |
ПОДУШКА Д. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9171 |
ПОДШИВАЛОВ М.Ю. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9172 |
ПОДШИВАЛОВА О.Ю. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9173 |
ПОЖИДАЄВ А.С. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9174 |
ПОЗДНИШЕВ А.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
98 (42+22+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9175 |
ПОЗДНЯК Д.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
72 (36+24+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9176 |
ПОЗДНЯК М.Е. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9177 |
ПОЗДНЯКОВ Є.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9178 |
ПОЗДНЯКОВА А.М. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9179 |
ПОЗДНЯКОВА О.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Координатор |
9180 |
ПОЗІГУН Д.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9181 |
ПОЗНАНСЬКИЙ О.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9182 |
ПОЗНЯК П.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
120 (54+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9183 |
ПОЗНЯКОВ Б.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9184 |
ПОЗНЯКОВА Ю.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
8 |
160 (48+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9185 |
ПОІМЦЕВА П.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
134 (46+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9186 |
ПОЙДА А.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9187 |
ПОЙДА А.І. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9188 |
ПОЙДА М.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9189 |
ПОЙДЄКОВА С.А. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9190 |
ПОЙМАНОВ С.Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
74 (42+20+12) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9191 |
ПОКАЗНЄВ М.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9192 |
ПОКАСЬ Д.С. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
9193 |
ПОКЛОНСЬКА П.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9194 |
ПОКОЛОДНІЙ М.І. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9195 |
ПОКОЛОДНЯ С.І. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9196 |
ПОКОТИЛО О.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
94 (42+22+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9197 |
ПОКОТІЛОВ В.Д. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (54+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9198 |
ПОКОТІЛОВ М.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9199 |
ПОКУЛИТИЙ С.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
84 (24+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9200 |
ПОКУСАЙ З.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9201 |
ПОКУСАЙ О.Л. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9202 |
ПОЛАДЬКО Є.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
9 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9203 |
ПОЛДНЄВА В.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9204 |
ПОЛЕГЕНЬКИЙ Д.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9205 |
ПОЛЕНОК В.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9206 |
ПОЛЄВА Е.С. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
5 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
9207 |
ПОЛЄХІНА С.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9208 |
ПОЛИВАНОВА Н.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9209 |
ПОЛИНЮК Є.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9210 |
ПОЛИЧ К.С. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
5 |
69 (24+18+27) |
|
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
9211 |
ПОЛІВАНОВА Я.А. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
160 (54+58+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
9212 |
ПОЛІЄВА В.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9213 |
ПОЛІЄВКТОВ Є.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9214 |
ПОЛІНА А.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
98 (30+38+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9215 |
ПОЛІНА М.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9216 |
ПОЛІТ С.С. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9217 |
ПОЛІТАЄВ М.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9218 |
ПОЛІХОВА В.М. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9219 |
ПОЛІШКО Д.Ю. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
123 (36+60+27) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9220 |
ПОЛІШКО М.Г. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
78 (42+24+12) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9221 |
ПОЛІШКО О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
132 (54+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
9222 |
ПОЛІЩУК А.А. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
6 |
45 (24+6+15) |
|
|
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
9223 |
ПОЛІЩУК А.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9224 |
ПОЛІЩУК А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9225 |
ПОЛІЩУК В.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9226 |
ПОЛІЩУК Д.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9227 |
ПОЛІЩУК К.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
46 (20+20+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9228 |
ПОЛІЩУК М.Є. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
5 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9229 |
ПОЛІЩУК М.Є. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
147 (54+42+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9230 |
ПОЛІЩУК О.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
96 (36+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9231 |
ПОЛІЩУК О.В. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
4 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
9232 |
ПОЛІЩУК П.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
146 (48+50+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9233 |
ПОЛІЩУК Ю.П. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9234 |
ПОЛІЩУКОВА Д.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
132 (54+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9235 |
ПОЛЛЕ М.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
116 (36+42+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9236 |
ПОЛОВІНЦЕВА А.Д. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9237 |
ПОЛОВНА О.С. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9238 |
ПОЛОВНА С.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
4 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9239 |
ПОЛОВНИИ М.Р. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9240 |
ПОЛОЖАЙ М.С. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
76 (12+40+24) |
|
|
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
9241 |
ПОЛОЖАЙ Я.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9242 |
ПОЛОЗОК М.Ю. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9243 |
ПОЛОЗОК Т.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9244 |
ПОЛОЗУН Д.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9245 |
ПОЛОМАРЕНКО Є.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9246 |
ПОЛОНСЬКИЙ А.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
7 |
90 (34+32+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9247 |
ПОЛОСІН Д.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9248 |
ПОЛОХАЧ С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9249 |
ПОЛОХОВ І.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
110 (50+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9250 |
ПОЛТАВА С.Р. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9251 |
ПОЛТАВЕЦЬ І. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
132 (44+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9252 |
ПОЛТАВЕЦЬ А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9253 |
ПОЛТАВЦЕВА В.Ю. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
130 (36+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9254 |
ПОЛТАВЦЯ В.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
8 |
116 (48+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9255 |
ПОЛТАРАКОВ М.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9256 |
ПОЛТОРАК А.І. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9257 |
ПОЛТОРАЦЬКА Є.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9258 |
ПОЛУБАН Є.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
112 (40+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9259 |
ПОЛУЗЬН М.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9260 |
ПОЛУКАРЬОВА Я.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
7 |
124 (50+32+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9261 |
ПОЛУНІНА Д.П. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
10 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9262 |
ПОЛУНІНА Л.В. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
66 (12+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9263 |
ПОЛУСМЯК С.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
106 (48+22+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9264 |
ПОЛЬКА Д.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
120 (48+30+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9265 |
ПОЛЬЧИК Д.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9266 |
ПОЛЬЩА Т.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9267 |
ПОЛЮХОВИЧ А.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
144 (44+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9268 |
ПОЛЯЄВА В.Г. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
5 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9269 |
ПОЛЯКОВ А.Д. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9270 |
ПОЛЯКОВ Б. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
6 (0+6+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9271 |
ПОЛЯКОВ В.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
148 (42+58+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9272 |
ПОЛЯКОВ Г.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9273 |
ПОЛЯКОВ Г.Г. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
148 (60+58+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9274 |
ПОЛЯКОВ Д.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9275 |
ПОЛЯКОВ Д.С. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9276 |
ПОЛЯКОВ Є.М. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9277 |
ПОЛЯКОВ Є.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
82 (28+36+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9278 |
ПОЛЯКОВ Н.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
64 (36+12+16) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9279 |
ПОЛЯКОВ Н.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
6 |
105 (48+24+33) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9280 |
ПОЛЯКОВ С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9281 |
ПОЛЯКОВА А.О. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9282 |
ПОЛЯКОВА Д.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9283 |
ПОЛЯКОВА Д.Є. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
100 (42+28+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9284 |
ПОЛЯКОВА К.В. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
98 (36+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9285 |
ПОЛЯКОВА К.І. |
04549 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9286 |
ПОЛЯКОВА К.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9287 |
ПОЛЯКОВА М.Д. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9288 |
ПОЛЯКОВА О.М. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9289 |
ПОЛЯКОВА Т.Д. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
7 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9290 |
ПОЛЯНИЦЯ М.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9291 |
ПОЛЯНСЬКИЙ М.О. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9292 |
ПОЛЯРУШ Н. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9293 |
ПОЛЯЦЬКИЙ А.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
166 (48+58+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9294 |
ПОЛЯЧЕК В.В. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9295 |
ПОЛЯЧКОВА Р.Ю. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
126 (50+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
9296 |
ПОЛЯШЕНКО Є.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
136 (54+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9297 |
ПОМАЗАН М.М. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
126 (50+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9298 |
ПОМАЗАН П.Е. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9299 |
ПОМАЗКІН Д.Л. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
34 (22+12+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9300 |
ПОМЕТУН Д.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9301 |
ПОМЕТУН К.М. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9302 |
ПОМЕТУН Л.Ю. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9303 |
ПОМЕТУН Ф.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9304 |
ПОМІНОВА Є.Р. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
112 (48+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9305 |
ПОМІНОВА М.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9306 |
ПОМІНЧУК О.Є. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9307 |
ПОМОГАЙБО Б.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9308 |
ПОМОРЦЕВ М.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9309 |
ПОНЕДІЛЬЧЕНКО К.В. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
10 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9310 |
ПОНІЧ Д.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
3 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9311 |
ПОНОМАРЕНКА М.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9312 |
ПОНОМАРЕНКО П.П. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
98 (44+36+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9313 |
ПОНОМАРЕНКО А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9314 |
ПОНОМАРЕНКО А.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9315 |
ПОНОМАРЕНКО В.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9316 |
ПОНОМАРЕНКО В.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9317 |
ПОНОМАРЕНКО В.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9318 |
ПОНОМАРЕНКО Д.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
140 (38+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9319 |
ПОНОМАРЕНКО Д.Д. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9320 |
ПОНОМАРЕНКО Д.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
128 (48+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9321 |
ПОНОМАРЕНКО Д.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9322 |
ПОНОМАРЕНКО Є.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9323 |
ПОНОМАРЕНКО Є.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9324 |
ПОНОМАРЕНКО І.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
9325 |
ПОНОМАРЕНКО К.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9326 |
ПОНОМАРЕНКО М.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9327 |
ПОНОМАРЕНКО М.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9328 |
ПОНОМАРЕНКО О.Ю. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9329 |
ПОНОМАРЕНКО С.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9330 |
ПОНОМАРЕНКО С.Є. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
6 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9331 |
ПОНОМАРЕНКО Я.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
8 |
136 (40+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9332 |
ПОНОМАРОВА Є.Т. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9333 |
ПОНОМАРЧУК Д.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9334 |
ПОНОМАРЬ К.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9335 |
ПОНОМАРЬОВ В.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
104 (16+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9336 |
ПОНОМАРЬОВ Є.М. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9337 |
ПОНОМАРЬОВ І.Р. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
130 (50+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9338 |
ПОНОМАРЬОВ М.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9339 |
ПОНОМАРЬОВ Н.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
3 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
9340 |
ПОНОМАРЬОВА А.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
74 (18+26+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9341 |
ПОНОМАРЬОВА К.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
9342 |
ПОНОМАРЬОВА М.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9343 |
ПОНОЧОВНИЙ І.Р. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9344 |
ПОНТУС К.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
86 (24+32+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9345 |
ПОНТУС К.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9346 |
ПОНЦІР М.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9347 |
ПОНЬКО Т.Р. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
7 |
112 (28+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9348 |
ПОПАДІН Б.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
6 |
138 (42+42+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9349 |
ПОПАДІНА А.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9350 |
ПОПАДЮК О.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9351 |
ПОПЕНКО А.П. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
84 (38+28+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9352 |
ПОПЕСКУ К.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9353 |
ПОПІЛ А.Т. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9354 |
ПОПКО Л.Р. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9355 |
ПОПКОВ А.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9356 |
ПОПКОВ Д.Є. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9357 |
ПОПКОВА К.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9358 |
ПОПКОВА О.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9359 |
ПОПЛАВСКИЙ А.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9360 |
ПОПЛАВСЬКА С.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
8 |
76 (32+32+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9361 |
ПОПЛІНСЬКИЙ Д.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9362 |
ПОПОВ В.Є. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9363 |
ПОПОВ В.І. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9364 |
ПОПОВ Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
134 (46+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9365 |
ПОПОВ Є.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
140 (34+46+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9366 |
ПОПОВ Є.П. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9367 |
ПОПОВ З.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
9368 |
ПОПОВ І.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
124 (40+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9369 |
ПОПОВ К.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9370 |
ПОПОВ М.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
94 (36+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9371 |
ПОПОВ О.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9372 |
ПОПОВ С.Г. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9373 |
ПОПОВ Я.І. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9374 |
ПОПОВ Я.М. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9375 |
ПОПОВА А.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9376 |
ПОПОВА А.С. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
9377 |
ПОПОВА А.Ю. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9378 |
ПОПОВА В.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9379 |
ПОПОВА Д.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9380 |
ПОПОВА Д.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
86 (30+38+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9381 |
ПОПОВА К.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9382 |
ПОПОВА М.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9383 |
ПОПОВА О.О. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9384 |
ПОПОВА П.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
8 |
152 (38+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9385 |
ПОПОВА С.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
88 (36+24+28) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9386 |
ПОПОВА Ю.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9387 |
ПОПОВИЧ О. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
9388 |
ПОПОВИЧЕНКО А.П. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9389 |
ПОПОВІЧЕНКО З.Ю. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
4 |
94 (36+32+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9390 |
ПОПОНІН К.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9391 |
ПОПРАВКА К.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
9392 |
ПОПРУЖКО Д.О. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
10 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9393 |
ПОПСУЙ М.Е. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
4 |
94 (30+40+24) |
|
|
С2 |
|
Координатор |
9394 |
ПОПУГАЄВ Г.В. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
8 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9395 |
ПОРИВАЙ В.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9396 |
ПОРОДЬКО Б. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
5 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9397 |
ПОРОДЬКО К.В. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
72 (12+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9398 |
ПОРОСКУН О.І. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9399 |
ПОРОСЬОНКОВ М.Д. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9400 |
ПОРТНА Ю.С. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9401 |
ПОРТЯНКО С.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9402 |
ПОРУЧНИК К.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
7 |
100 (36+58+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9403 |
ПОРУЧНИК К.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
7 |
128 (32+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9404 |
ПОРФИЛО К.Є. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
98 (36+20+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9405 |
ПОРЯДІНА А.М. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
88 (36+28+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9406 |
ПОСАДСЬКИЙ М.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9407 |
ПОСВАЛЮК І.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9408 |
ПОСИЛАЄВА К.С. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9409 |
ПОСЛАВСЬКИЙ Д.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
7 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9410 |
ПОСЛУШНА А.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9411 |
ПОСМІТЮХА М.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
10 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9412 |
ПОСОХОВА А.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9413 |
ПОСТАВНА М.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9414 |
ПОСТЕЛЬНИК В.Г. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9415 |
ПОСТЕЛЬНИКОВ Я.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
8 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9416 |
ПОСТЕРНАК М.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9417 |
ПОСТОВА М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9418 |
ПОСТОЄНКО О.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
98 (38+42+18) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9419 |
ПОСТОЛЕНКО М.Ю. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
76 (36+26+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9420 |
ПОСТОЛЬНИК С.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9421 |
ПОСТОЛЬНИКАЛІНА А.Ю. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
9422 |
ПОСТОЯЛКІНА К.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9423 |
ПОСТРІГАЙ О.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
10 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9424 |
ПОТАПЕНКО В. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
9425 |
ПОТАПЕНКО І.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9426 |
ПОТАПЕНКО М.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9427 |
ПОТАПЕНКО О.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
110 (36+34+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9428 |
ПОТАПКОВА В.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9429 |
ПОТАПОВ Г.Я. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9430 |
ПОТАПОВ Р.Д. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9431 |
ПОТАПУК Д.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9432 |
ПОТЕБЕНЬКО А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
4 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9433 |
ПОТЕБНЯ А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9434 |
ПОТЕБНЯ М.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9435 |
ПОТОЦЬКА А.В. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
9436 |
ПОТОЦЬКА Д.С. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
7 |
172 (54+58+60) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
9437 |
ПОТОЧКІНА С.С. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9438 |
ПОТОЧНЯК А.І. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
8 |
134 (40+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9439 |
ПОТРОШКОВ А.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9440 |
ПОТУРАЙКО О.Я. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9441 |
ПОХВАЛІТ Є.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
86 (42+20+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9442 |
ПОХВАЛІТ Р.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9443 |
ПОХВАЛІТИЙ О.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9444 |
ПОХИЛ Д.М. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
4 |
68 (36+18+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9445 |
ПОХИЛ Є.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
7 |
88 (28+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9446 |
ПОЧИНОК С.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
98 (26+42+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9447 |
ПОЧОБУТ Н.Ю. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9448 |
ПОЧТАР С.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
8 |
86 (28+40+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9449 |
ПОШЕВЕЛЯ А.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
146 (40+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9450 |
ПРАВДА А.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9451 |
ПРАВЕДНИЙ К.Р. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9452 |
ПРАКОВСЬКА В.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
9 |
96 (32+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9453 |
ПРАПРО М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9454 |
ПРАСОЛ К.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9455 |
ПРЕДЕНКО Ю.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9456 |
ПРЕОБРАЖЕНСЬКА Е. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
4 |
68 (30+20+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9457 |
ПРИБІТОК О.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
82 (36+20+26) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9458 |
ПРИДАНОВА К.Є. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
9459 |
ПРИДАЧА Н.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
134 (38+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9460 |
ПРИДИУС М.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9461 |
ПРИИМЕНКО І.О. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
8 |
134 (40+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9462 |
ПРИЙМАК Д.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
11 |
130 (38+50+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9463 |
ПРИЙМАК Д.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9464 |
ПРИЙМАК М.І. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9465 |
ПРИЙМАК М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9466 |
ПРИЙМАК Т.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
136 (42+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
9467 |
ПРИЙМАЧУК М.Д. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9468 |
ПРИЙМЕНКО С.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9469 |
ПРИКАЗЧИКОВА М.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9470 |
ПРИЛИПКО М.А. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9471 |
ПРИЛУЦЬКИЙ І.П. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9472 |
ПРИМАК М.С. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
106 (42+22+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9473 |
ПРИМАКОВСЬКИЙ І.Т. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
135 (24+54+57) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9474 |
ПРИМАС О.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
166 (54+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9475 |
ПРИМЄРОВА Д.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
128 (56+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9476 |
ПРИМУШ К.М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9477 |
ПРИПУТЕНЬ А.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9478 |
ПРИСНІЦЬКА С.Е. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
104 (36+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9479 |
ПРИСТУПА М.Ю. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
120 (34+32+54) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9480 |
ПРИСЯЖНИЙ О.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9481 |
ПРИСЯЖНЮК А.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9482 |
ПРИСЯЖНЮК С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9483 |
ПРИТИСКАЧ Б.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
8 |
98 (32+30+36) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9484 |
ПРИТУЛА К.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
9485 |
ПРИТУЛЯК Н. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
3 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9486 |
ПРИТУЛЯК Т.А. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
9 |
130 (44+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Василик Ірині Анатоліївні |
9487 |
ПРИХОДА В.А. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9488 |
ПРИХОДА Є.С. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
123 (24+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9489 |
ПРИХОДЧЕНКО А.А. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
118 (26+38+54) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9490 |
ПРИХОДЧЕНКО М.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
148 (42+58+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9491 |
ПРИХОДЧЕНКО О.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9492 |
ПРИХОДЧЕНКО С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
80 (42+14+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9493 |
ПРИХОДЬКО А.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
88 (26+20+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9494 |
ПРИХОДЬКО А.І. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9495 |
ПРИХОДЬКО А.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9496 |
ПРИХОДЬКО А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9497 |
ПРИХОДЬКО В.А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9498 |
ПРИХОДЬКО Д.Д. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9499 |
ПРИХОДЬКО Д.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
120 (38+46+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9500 |
ПРИХОДЬКО Д.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9501 |
ПРИХОДЬКО Є.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
38 (14+6+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9502 |
ПРИХОДЬКО І. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9503 |
ПРИХОДЬКО К.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
126 (54+36+36) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9504 |
ПРИХОДЬКО К.Е. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
120 (38+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9505 |
ПРИХОДЬКО К.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
80 (38+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9506 |
ПРИХОДЬКО М.Д. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9507 |
ПРИХОДЬКО Н.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9508 |
ПРИХОДЬКО О.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9509 |
ПРИХОДЬКО П.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9510 |
ПРИХОДЬКО П.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9511 |
ПРИХОДЬКО Р.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
72 (12+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9512 |
ПРИХОДЬКО С.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9513 |
ПРИХОЖИЙ О.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9514 |
ПРИЩЕПО Д.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9515 |
ПРИЩЕПО С.В. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9516 |
ПРИЩІП К. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9517 |
ПРІМАК Д. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9518 |
ПРОДАН К.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9519 |
ПРОДАН М.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9520 |
ПРОДАН С.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9521 |
ПРОДЧЕНКО Д.В. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
9522 |
ПРОЖУГАН Є.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
122 (36+46+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9523 |
ПРОЙДИСВІТ А.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
4 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9524 |
ПРОКОП Д.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
64 (36+14+14) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9525 |
ПРОКОП Д.М. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Табацький Олександр Володимирович |
9526 |
ПРОКОПЕНКО А.П. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9527 |
ПРОКОПЕНКО А.П. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
7 |
38 (12+20+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9528 |
ПРОКОПЕНКО В.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9529 |
ПРОКОПЕНКО В.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
110 (36+38+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9530 |
ПРОКОПЕНКО Г.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9531 |
ПРОКОПЕНКО Є.Є. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
9532 |
ПРОКОПЕНКО К.М. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9533 |
ПРОКОПЕНКО К.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
136 (50+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9534 |
ПРОКОПЕНКО С.М. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9535 |
ПРОКОПЕЦЬ К.С. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
9536 |
ПРОКОПЧЕНКО В.К. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9537 |
ПРОКОПЧУК А.І. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9538 |
ПРОКОПЧУК П.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
14 (8+0+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9539 |
ПРОКОПЮК Д.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9540 |
ПРОКОФЄВ В.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
9541 |
ПРОКОФЄВА Є.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
6 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9542 |
ПРОКУДІНА А.Р. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9543 |
ПРОКУРАТ С.А. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
9544 |
ПРОН І.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9545 |
ПРОНІК М.Я. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9546 |
ПРОНІН Г.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9547 |
ПРОНІН О.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9548 |
ПРОНІНА М.Є. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
128 (38+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9549 |
ПРОНЧЕНКО В.Я. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9550 |
ПРОНЧЕНКО М.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9551 |
ПРОНЬ І.В. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
3 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9552 |
ПРОРОКА В.М. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
108 (24+46+38) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9553 |
ПРОСВЕТОВ Д.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9554 |
ПРОСКУРА С.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9555 |
ПРОСКУРА Я.В. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9556 |
ПРОСКУРНЯ А.Ю. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
154 (60+52+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9557 |
ПРОСКУРОВСЬКИЙ А.С. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9558 |
ПРОСКУРОСКУРІН Т.І. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
66 (36+12+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9559 |
ПРОСКУРЯКОВ А.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9560 |
ПРОСКУРЯКОВА П.Р. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
9561 |
ПРОСНЯК Р.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9562 |
ПРОСТАТІНА С.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9563 |
ПРОТАСОВА Д.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9564 |
ПРОТАСОВА О.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9565 |
ПРОТОПОПЕНКО Д.А. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9566 |
ПРОТОЦЬКИЙ Р.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
82 (42+20+20) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9567 |
ПРОХВАТИЛО А.Є. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9568 |
ПРОХОРЕНКО Д.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9569 |
ПРОХОРЕНКО К.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
128 (42+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9570 |
ПРОХОРЕНКОВА К.В. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
7 |
122 (34+34+54) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9571 |
ПРОХОРОВ А.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
111 (30+30+51) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9572 |
ПРОХОРОВ А.Л. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9573 |
ПРОХОРОВА О.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9574 |
ПРОЦЕВСЬКИЙ Є.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9575 |
ПРОЦЕНКО В.Р. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
64 (36+20+8) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9576 |
ПРОЦЕНКО М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9577 |
ПРОЦЕНКО О.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9578 |
ПРОЦИК С.О. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
6 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9579 |
ПРОЦЮК О.С. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
7 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
9580 |
ПРОШЕНКО С.С. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9581 |
ПРОЩИНА О.К. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9582 |
ПРУДІУС О.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
111 (48+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9583 |
ПРУДКА М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9584 |
ПРУДКА С.Д. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9585 |
ПРУДКАСВИСТ М.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9586 |
ПРУДКИЙ В.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9587 |
ПРУДКИЙ Н.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9588 |
ПРУДНІКОВА П.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9589 |
ПРУС М.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9590 |
ПРУССІС В.Є. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9591 |
ПРЯДКА Ю.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
8 |
102 (40+32+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9592 |
ПРЯДКО В.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
7 |
66 (40+14+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9593 |
ПРЯДКО Л.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
98 (48+18+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9594 |
ПРЯДКО О.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9595 |
ПРЯНІЧНІКОВА В.Р. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
11 |
98 (32+54+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9596 |
ПРЯХІНА П.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
10 |
142 (46+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9597 |
ПТАШИНСЬКА В.Р. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
94 (24+38+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9598 |
ПУГАЧ А.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
80 (42+8+30) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9599 |
ПУГАЧ В.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9600 |
ПУГАЧ Д.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9601 |
ПУГАЧ Е.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9602 |
ПУГАЧ Є.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9603 |
ПУГАЧ К.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9604 |
ПУГАЧ О.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9605 |
ПУГАЧ С.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9606 |
ПУГАЧОВ Н.Д. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9607 |
ПУГАЧОВ О.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
7 |
90 (32+34+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9608 |
ПУГАЧОВА А.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9609 |
ПУГАЧОВА Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9610 |
ПУДОВ А.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9611 |
ПУДОВА В.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
104 (30+36+38) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9612 |
ПУЖАНСЬКИЙ Д.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9613 |
ПУЗАНОВ Н.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9614 |
ПУЗАНОВА К.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9615 |
ПУЗАНОВА П.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9616 |
ПУЗДРЯ К.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9617 |
ПУЗДРЯ К.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
129 (42+36+51) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9618 |
ПУЗЕРЕЙ Д.О. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9619 |
ПУЗИРЕЙ С.С. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9620 |
ПУЗИРЕНКО І.Д. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9621 |
ПУЗИРЕНКО С.Д. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
6 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9622 |
ПУЗИРІН В.А. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
9 |
98 (44+36+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9623 |
ПУЗІКОВА М.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9624 |
ПУКАС О.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9625 |
ПУКАС С.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9626 |
ПУЛЛЄ С.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9627 |
ПУНДИК С.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9628 |
ПУНТУС А.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9629 |
ПУНТУС К.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9630 |
ПУПИНІ Д.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Сухорукова Алла Федорівна |
9631 |
ПУРИШЕВА А.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9632 |
ПУРІС А.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
11 |
128 (44+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9633 |
ПУРТОВ Б.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
7 |
84 (28+26+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9634 |
ПУРЯЄВА К.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9635 |
ПУСТОВА С.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
102 (48+24+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9636 |
ПУСТОВА У.К. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
11 |
82 (38+32+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9637 |
ПУСТОВІТ К.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
118 (42+38+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9638 |
ПУСТОВОЙ Я.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9639 |
ПУСТОВОЙТ О.А. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9640 |
ПУСТОВОЙТЕНКО Д.П. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
100 (48+38+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9641 |
ПУТИКОВА А.Є. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9642 |
ПУТІНЦЕВ Д.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9643 |
ПУХА Д.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
70 (22+36+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9644 |
ПУХЛЯНКА О.В. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9645 |
ПУХОВА А.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9646 |
ПУХОВИЙ А.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9647 |
ПУЦ Б.І. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9648 |
ПУЧОК П.П. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9649 |
ПУШКАР Д.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9650 |
ПУШКАРЕНКО Н.М. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
7 |
158 (40+58+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
9651 |
ПУШКАРНИХ М.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
123 (54+36+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9652 |
ПУШКАРУК Н.С. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9653 |
ПУШКАРЬОВ РОДІОН П.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
118 (40+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9654 |
ПУШКАРЮК П.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9655 |
ПУШКАШ А.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
11 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9656 |
ПУШКІНА К.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
8 |
92 (40+34+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9657 |
ПУШКО В.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
124 (54+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9658 |
ПУШКО І.Д. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
8 |
128 (50+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9659 |
ПУШКО Л.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
142 (48+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9660 |
ПШЕБОРОВСЬКА С.Н. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9661 |
ПШЕНИЧНА Є.С. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
7 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кухтін Олена Олександрівна |
9662 |
ПШЕНІЧНА Є.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9663 |
ПШЕНОВ В.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
74 (26+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9664 |
ПЮРКО В.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9665 |
П'ЯНИДА А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9666 |
П'ЯНИК О.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
9667 |
ПЯТАКОВ Р.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9668 |
ПЯТЕНКО М.К. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
84 (24+36+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9669 |
ПЯТКОВСЬКА А.В. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9670 |
ПЯЩЕНКО Т.А. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
98 (48+26+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9671 |
РАБКОВСЬКА Є.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
154 (60+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9672 |
РАВЛОВСЬКИЙ А.І. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Координатор |
9673 |
РАВЧЕНКО К.В. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9674 |
РАГІМОВ Д.Є. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9675 |
РАДА Р.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9676 |
РАДЕНКО І.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9677 |
РАДЕНКОВ Г.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
9678 |
РАДЖАПОВА О.С. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
146 (40+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9679 |
РАДЗЕВИЧ А.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9680 |
РАДЗІЄВСЬ Я.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9681 |
РАДЗІМОВСЬКИЙ Д.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9682 |
РАДЗІМОВСЬКИЙ Н.Д. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
7 |
20 (14+6+0) |
|
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
9683 |
РАДІЛЬЧУК К.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9684 |
РАДОВИЧ М.І. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
5 |
81 (42+18+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9685 |
РАДОМАНСЬКА В.І. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9686 |
РАДУЛКОВ Р.Я. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
48 (6+18+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9687 |
РАДУЧИЧ Ю.В. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
10 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9688 |
РАДЧЕНКО А.А. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9689 |
РАДЧЕНКО Д.М. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9690 |
РАДЧЕНКО Є.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
7 |
98 (22+52+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9691 |
РАДЧЕНКО Є.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9692 |
РАДЧЕНКО М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9693 |
РАДЧЕНКО М.А. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9694 |
РАДЧЕНКО М.А. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9695 |
РАДЧЕНКО М.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
34 (24+8+2) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9696 |
РАДЧЕНКО О.М. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
9 |
126 (54+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9697 |
РАДЧЕНКО Т.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
9698 |
РАДЧЕНКОЄД Є.Д. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9699 |
РАДЬКОВ Н.Є. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
76 (24+20+32) |
|
|
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9700 |
РАЄВСЬКА А.С. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9701 |
РАЗВОДОВ А.С. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
7 |
74 (30+26+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9702 |
РАЗІНІНА А.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
132 (38+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9703 |
РАЗІНЬКОВ М.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9704 |
РАЗМОЛОДЧИКОВА К.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9705 |
РАЗНО Д.С. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
9 |
102 (38+28+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9706 |
РАЗУМНА В.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9707 |
РАЗУМНАЯ Д.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9708 |
РАЗУМНАЯ С.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9709 |
РАЗУМНИЙ І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9710 |
РАЗУМОВОЇ П. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
5 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9711 |
РАЙКОВСЬКА С.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
92 (30+32+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9712 |
РАЙСЬКА Д.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9713 |
РАК М.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9714 |
РАКИТСЬКА К.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
8 |
102 (26+34+42) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9715 |
РАКИТСЬКИЙ Д.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9716 |
РАКІТІНА В.Д. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
9717 |
РАКОВА А.В. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
86 (42+14+30) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9718 |
РАЛЬЧЕНКО С.Ю. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
4 |
92 (30+20+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9719 |
РАМАЗАНОВ С.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9720 |
РАНЕВСЬКА П.В. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
120 (44+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9721 |
РАПЕНЕЦЬ В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
7 |
98 (40+28+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9722 |
РАПЕНЕЦЬ Я.Ю. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9723 |
РАПІНЧУК Д.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
3 |
120 (48+34+38) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
9724 |
РАПІНЧУК М.С. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
9 |
98 (44+24+30) |
|
С1 |
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
9725 |
РАСПОПОВА В.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9726 |
РАСПУТНІЙ І. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9727 |
РАСПУТНЯ А.О. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
6 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9728 |
РАСПУТНЯ П.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9729 |
РАСПУТНЯ Ю.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9730 |
РАССАДІНА О.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
9 |
42 (34+8+0) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
9731 |
РАССКАЗОВА К.Д. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9732 |
РАССКАЗОВА С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
102 (42+26+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9733 |
РАССОЛОВ А.Є. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
126 (44+34+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9734 |
РАСТЄМЯШИН Д.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
80 (36+28+16) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9735 |
РАТУНДАЛОВА М.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
140 (58+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9736 |
РАФАЛЮК В.С. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9737 |
РАХЛІЙ А.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
120 (48+46+26) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9738 |
РАЦИБАРСЬКА С.Д. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
10 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9739 |
РАЧЕК І.І. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9740 |
РАЧКОВ О.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
76 (26+32+18) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9741 |
РАЧКОВА К.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
98 (48+36+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9742 |
РАШАВЕЦЬ І.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9743 |
РАШЕВСЬКИЙ К.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9744 |
РАШКЕВИЧ Д.Р. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9745 |
РАЩУПКІН Н.П. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9746 |
РВАЧОВ Б.Р. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9747 |
РЕБЕНОК А.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
86 (24+32+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9748 |
РЕБЕНОК Д.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
9749 |
РЕБРОВА А.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9750 |
РЕВА А.А. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9751 |
РЕВА Г.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
62 (18+14+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9752 |
РЕВА Д.Г. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
129 (48+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9753 |
РЕВА Д.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
24 (0+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9754 |
РЕВА Д.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9755 |
РЕВА К.І. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9756 |
РЕВА М.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9757 |
РЕВА П.С. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
30 (12+18+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9758 |
РЕВЕНКО К.Р. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
9759 |
РЕВЗІНА А.П. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9760 |
РЕВІЗОНСЬКА П.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9761 |
РЕВІНА А.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9762 |
РЕВІНА В.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9763 |
РЕВКОВ О.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9764 |
РЕВКОВА В.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
7 |
156 (44+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9765 |
РЕВСЬКИЙ В.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9766 |
РЕВУЦЬКИЙ А.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
3 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
9767 |
РЕДІН К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
98 (28+40+30) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9768 |
РЕДЬКО Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9769 |
РЕДЬКО Д. . |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9770 |
РЕЗАНЦЕВА Є.С. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9771 |
РЕЗНИК А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
66 (24+12+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9772 |
РЕЗНИК В.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
146 (46+52+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9773 |
РЕЗНІЧЕНКО А.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
128 (48+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9774 |
РЕЗНІЧЕНКО В.Д. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9775 |
РЕЗНІЧЕНКО С.А. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9776 |
РЕЗНІЧЕНКО С.В. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
82 (30+32+20) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9777 |
РЕЗНІЧЕНКО С.Е. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9778 |
РЕЗОЛЮТА Б.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9779 |
РЕЗОЛЮТА Т.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9780 |
РЕЗУН Ю.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
104 (36+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9781 |
РЕЗУНОВ А.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9782 |
РЕЙНГОЛЬД Д.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
72 (42+6+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9783 |
РЕКА А.С. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
9784 |
РЕКАЛОВА А. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9785 |
РЕМЕНЮК В.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
8 |
132 (34+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9786 |
РЕМІННА А.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9787 |
РЕНКАС К.А. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
134 (52+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9788 |
РЕПАН А.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9789 |
РЕПАН С.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9790 |
РЕПЕТА Є.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9791 |
РЕПЕТА П.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9792 |
РЕП'ЯХ М.Р. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9793 |
РЕТИНСЬКИЙ І.Д. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9794 |
РЕУТ М.Р. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9795 |
РЕУТОВ І.Ю. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9796 |
РЕУТОВА Д.Е. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
120 (40+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9797 |
РЕУТОВА Д.М. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9798 |
РЕШЕВСЬКИХ Д.Ю. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9799 |
РЕШЕТИЛО В.Г. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
5 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9800 |
РЕШЕТНИК Є.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9801 |
РЕШЕТНІКОВ Д.К. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
40 (12+22+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9802 |
РЕШЕТНІКОВА А.Є. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
98 (30+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9803 |
РЕШЕТНІКОВА О.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9804 |
РЕШЕТНІКОВА Ю.Ю. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9805 |
РЕШЕТНЬОВА М.Д. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9806 |
РЕШЕТНЯК К.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9807 |
РЕШЕТНЯК Л.М. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9808 |
РЕШЕТОВ Ї.Д. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9809 |
РЄБЄНОК Д.І. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
110 (42+34+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9810 |
РЄЗНІК А.К. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9811 |
РЄЗНІК В.Д. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
4 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9812 |
РЄЗНІК Є.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
102 (32+46+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9813 |
РЄПІН А.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
84 (32+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9814 |
РЄПІН Т.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9815 |
РЄЧКІНА К.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9816 |
РЗАЄВА С.Х. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9817 |
РИБАК В.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
66 (30+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9818 |
РИБАК К.Л. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
94 (42+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9819 |
РИБАК Н.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
92 (30+38+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9820 |
РИБАКОВА А.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9821 |
РИБАКОВА П.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9822 |
РИБАЛК Д.Є. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9823 |
РИБАЛКА А.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
130 (42+40+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9824 |
РИБАЛКА В.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
110 (36+38+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9825 |
РИБАЛКА Є.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9826 |
РИБАЛКА О.Є. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
100 (48+26+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9827 |
РИБАЛКА С.О. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9828 |
РИБАЛКІНА А.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9829 |
РИБАЛКО А.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
88 (36+26+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9830 |
РИБАЛКО М.Е. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9831 |
РИБАЛОВА У.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9832 |
РИБАЛЬЧЕНКО І.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9833 |
РИБАЛЬЧЕНКО Я.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
10 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9834 |
РИБАНЕЦЬ Н.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9835 |
РИБАС А.Ю. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
112 (38+32+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9836 |
РИБІН К.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
86 (32+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9837 |
РИБІНА О.Є. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
86 (36+30+20) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9838 |
РИБІНСЬКИЙ М.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9839 |
РИБКА Є.Ю. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
120 (58+38+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9840 |
РИБЦОВА Є.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9841 |
РИБЧАК В.С. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
7 |
110 (32+36+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9842 |
РИБЧЕНКО Є. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9843 |
РИБЧЕНКО О.М. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
7 |
56 (26+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9844 |
РИВКІН А.Ю. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
100 (42+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9845 |
РИГА Є.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
96 (36+26+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9846 |
РИЖА Д.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9847 |
РИЖЕНКО Р. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
96 (18+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9848 |
РИЖЕНКО В.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9849 |
РИЖЕНКО М.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
5 |
87 (36+36+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9850 |
РИЖИЙ А.С. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9851 |
РИЖИК Б.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9852 |
РИЖИК М.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
99 (48+30+21) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9853 |
РИЖИК С.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9854 |
РИЖИК Ю.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9855 |
РИЖИКОВ Є.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9856 |
РИЖКО А.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
1 |
18 (12+6+0) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
9857 |
РИЖКО А.Ю. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
9858 |
РИЖКОВ М.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9859 |
РИЖКОВА А.І. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9860 |
РИЖОВ А.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
130 (52+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9861 |
РИЖОВ С.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9862 |
РИЖОЙ Є.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
9863 |
РИЖОХІНА А.А. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9864 |
РИЗОЛЬ Д.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
164 (58+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9865 |
РИКАШ Л.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9866 |
РИКОВА А.М. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
9 |
118 (42+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9867 |
РИКУН Д.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
126 (30+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9868 |
РИЛЬСЬКИЙ М.Ю. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
6 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9869 |
РИМАР І.Ю. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9870 |
РИНДЕЙКО Н. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9871 |
РИСЕНКО А.П. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9872 |
РИСІЧ К.О. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9873 |
РИЧАГОВА В.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9874 |
РИЧЕНКО І.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
144 (44+52+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9875 |
РІЗЕЛІ Г.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9876 |
РІЗЕЛІ О.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
62 (8+6+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9877 |
РІЗНИЧЕНКО М.В. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
104 (36+34+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9878 |
РІЗНІЧЕНКО В.В. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
156 (50+58+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9879 |
РІЗНІЧЄНКО В.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
9880 |
РІЗУН К.І. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
9881 |
РІПНА А.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
129 (48+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9882 |
РІПНА Д.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9883 |
РІПНА Є.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
118 (48+36+34) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9884 |
РІПНА К.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
8 |
104 (38+42+24) |
|
|
С2 |
|
Касян Людмила Миколаївна |
9885 |
РІПНА С.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9886 |
РІПНИЙ А.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
9887 |
РІСУХІН Л.М. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9888 |
РІШКО С.В. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
6 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
9889 |
РОВЕНСКИЙ Я.Д. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
76 (32+32+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9890 |
РОВЕНСЬКА М.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
156 (38+58+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9891 |
РОВЕНЧИК А.А. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9892 |
РОГАТЮК Д.А. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9893 |
РОГОВА В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
76 (30+20+26) |
|
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
9894 |
РОГОВА К.В. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9895 |
РОГОВА М.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9896 |
РОГОВА О.В. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
3 |
52 (24+16+12) |
|
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
9897 |
РОГОЖКІН М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
96 (42+26+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9898 |
РОГОЖКІНА Г.А. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
164 (50+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9899 |
РОГОЗІНА В.Д. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
154 (46+48+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9900 |
РОГОЦЬКА М.С. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9901 |
РОДИТЕЛЕВОЇ Є.А. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
6 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9902 |
РОДИЧ А.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9903 |
РОДІН Г.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
36 (6+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9904 |
РОДІТЄЛЄВА А.С. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
7 |
82 (36+28+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9905 |
РОДІЧЕВ О.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9906 |
РОДОМАНВ Н.М. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9907 |
РОДШТЕЙН В.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
114 (42+34+38) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9908 |
РОДЬКІНА Е.Д. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
3 |
92 (42+22+28) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9909 |
РОЖДЕСТВЕНСЬКА В.Н. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9910 |
РОЖДЕСТВЕНСЬКИЙ Н. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
3 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9911 |
РОЖЕНКОВА К.С. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9912 |
РОЖИЛО Д.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9913 |
РОЖКОВ М.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9914 |
РОЖКОВА А.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9915 |
РОЖКОВСЬКА А.Ю. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9916 |
РОЗДОРОЖНЮКА А.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
100 (36+46+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9917 |
РОЗЕНКО М.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
123 (24+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9918 |
РОЗЗЯВЕНКО Б. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
124 (48+42+34) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9919 |
РОЗІН М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
63 (18+36+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9920 |
РОЗПУТНЯ В.С. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9921 |
РОЗПУТНЯ Ю.М. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
140 (48+50+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
9922 |
РОЗСОХІНА К.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
100 (48+16+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9923 |
РОЗУМ І.А. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
9924 |
РОЗУМОВСЬКИЙ Я.Ю. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
4 |
50 (24+12+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9925 |
РОЙ М.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9926 |
РОЙТМАН С.М. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
7 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
9927 |
РОМАНЕНКО А.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
120 (42+30+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9928 |
РОМАНЕНКО А.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9929 |
РОМАНЕНКО В.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
9930 |
РОМАНЕНКО В.О. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
9 |
118 (20+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9931 |
РОМАНЕНКО Є.А. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9932 |
РОМАНЕНКО М.С. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
6 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9933 |
РОМАНЕНКО М.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9934 |
РОМАНЕНКО Р.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
81 (12+42+27) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9935 |
РОМАНЕНКО С.М. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9936 |
РОМАНЕНКО Я.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
112 (48+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9937 |
РОМАНІШЕН О.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9938 |
РОМАНКО М.Ю. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9939 |
РОМАНОВ А.І. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
9940 |
РОМАНОВ В.А. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9941 |
РОМАНОВ Д.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9942 |
РОМАНОВ Д.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
9943 |
РОМАНОВ Є.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9944 |
РОМАНОВА Є.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9945 |
РОМАНОВА К.Є. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9946 |
РОМАНОВИЧ Я.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9947 |
РОМАНЧЕНКО А.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
171 (60+54+57) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9948 |
РОМАНЧЕНКО Н.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9949 |
РОМАНЧУК А.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
114 (36+36+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9950 |
РОМАНЧУК А.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
166 (60+52+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9951 |
РОМАНЧУК В.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9952 |
РОМАНЧУК Д.М. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9953 |
РОМАНЬКОВ А.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
9954 |
РОМАНЬКОВА П.Д. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
144 (42+42+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
9955 |
РОМАНЮК В.С. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9956 |
РОМАНЮК Д.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9957 |
РОМАНЮК Є.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
110 (30+44+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9958 |
РОМАНЮК І.І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9959 |
РОМАНЮК І.Л. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9960 |
РОМАНЮК І.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
117 (24+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
9961 |
РОМАНЮК М.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
38 (12+14+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9962 |
РОМАНЮК Н.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9963 |
РОМАНЮК С.Л. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9964 |
РОМАНЮК Я.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9965 |
РОМАНЮТА В.Е. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9966 |
РОМАНЮТА І.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9967 |
РОМАНЮХА С.П. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
7 |
132 (30+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
9968 |
РОМАСЬКО М.Є. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
2 |
42 (24+12+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9969 |
РОМАШКО В.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9970 |
РОМАШОВА М.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9971 |
РОМАЩЕНКО А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9972 |
РОМАЩЕНКО Д.В. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
9973 |
РОМАЩЕНКО М.Р. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
9974 |
РОМЕНСЬКА І.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
9975 |
РОМЕНСЬКА О.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9976 |
РОМЕНСЬКИЙ Р.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
9977 |
РОПАК П.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
10 |
26 (6+20+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9978 |
РОСИНЧУК Р.С. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
9979 |
РОСІЦЬКА П.Є. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9980 |
РОСЛІК А.Ю. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
9 |
108 (40+38+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9981 |
РОСС Д.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
32 (28+4+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9982 |
РОССОМАХА Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
9983 |
РОСТОВЦЕВА М.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
140 (46+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
9984 |
РОСТОЧИЛО С.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
114 (42+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9985 |
РОСУЩАН Н.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9986 |
РОТАР В.С. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
9 |
60 (14+34+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9987 |
РОШАВЕЦЬ А.О. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9988 |
РОШКА Є.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9989 |
РОШОШКА Є.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
110 (44+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9990 |
РОЩАХОВСЬКА К.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9991 |
РОЩИК Н. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9992 |
РОЩИНА Д.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
9993 |
РУБАН Д.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9994 |
РУБАН Д.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
170 (58+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9995 |
РУБАН Е.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9996 |
РУБАН М.Д. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9997 |
РУБАН П.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
9998 |
РУБАН С.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
9999 |
РУБАНЕНКО А.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (36+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10000 |
РУБАНЕНКО В.С. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
82 (26+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10001 |
РУБАНИК В.О. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10002 |
РУБАНСЬКА К.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
64 (22+18+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10003 |
РУБЕЦЬ Р.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10004 |
РУБЛЕВСЬКИЙ І.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
138 (60+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10005 |
РУБЛЕВСЬКИЙ М.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
104 (42+38+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10006 |
РУБЛЬОВ К.Є. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
94 (32+32+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10007 |
РУБЦОВА Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
86 (22+40+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10008 |
РУБШОВ Р.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10009 |
РУДА Є.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10010 |
РУДА Ю.Є. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
108 (48+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10011 |
РУДАКОВ М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10012 |
РУДАКОВА А.В. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
5 |
105 (54+36+15) |
|
С1 |
|
|
Усик Антоніна Василівна |
10013 |
РУДЕНКА М. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
64 (22+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10014 |
РУДЕНКО А.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
10015 |
РУДЕНКО А.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
10016 |
РУДЕНКО А.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10017 |
РУДЕНКО А.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10018 |
РУДЕНКО В. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
10019 |
РУДЕНКО В.Д. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
10020 |
РУДЕНКО В.І. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
4 |
104 (30+44+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10021 |
РУДЕНКО Г.Л. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10022 |
РУДЕНКО Д.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
6 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10023 |
РУДЕНКО Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10024 |
РУДЕНКО Д.П. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10025 |
РУДЕНКО Е.Л. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
5 |
120 (36+36+48) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10026 |
РУДЕНКО І.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10027 |
РУДЕНКО М.К. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10028 |
РУДЕНКО М.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
136 (46+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
10029 |
РУДЕНКО П.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10030 |
РУДЕНКО П.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
76 (24+26+26) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10031 |
РУДЕНКО С.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
9 |
74 (22+34+18) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10032 |
РУДЕНКО Т.С. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
9 |
134 (38+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10033 |
РУДЕНКО Ю.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
8 |
142 (46+42+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10034 |
РУДЕНОК А.М. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
4 |
120 (42+46+32) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
10035 |
РУДЕНСЬКА С.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10036 |
РУДИЙ М.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
96 (48+24+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10037 |
РУДИХ К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10038 |
РУДІК А.А. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10039 |
РУДКОВСЬКА Д.А. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
5 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10040 |
РУДНЕВ І.І. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10041 |
РУДНЄВ А.Г. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10042 |
РУДНЄВА Д.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10043 |
РУДНЄВА С.А. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
10044 |
РУДНИЦЬКА О.О. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10045 |
РУДОВ Ф.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10046 |
РУДОЙ Д.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10047 |
РУДОМАН С.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
5 |
123 (54+36+33) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10048 |
РУДОМАНОВ Д.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10049 |
РУДЬ Г.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
90 (54+36+0) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10050 |
РУДЬ О.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
7 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10051 |
РУДЮК В.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
138 (42+42+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10052 |
РУЖНІКОВ Р.Є. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
152 (50+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10053 |
РУЗІЄВ Р.Р. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10054 |
РУКАВІШНІКОВ М.К. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10055 |
РУКАВІШНІКОВА К.К. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10056 |
РУМАНОВА П.С. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10057 |
РУМЯНЦЕВА А.П. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10058 |
РУНДЮК Є.Р. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10059 |
РУСАКЕВИЧ С.Р. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10060 |
РУСАНОВ І.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10061 |
РУСИНЧУК О.М. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10062 |
РУСНАК В.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10063 |
РУСНАК І.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10064 |
РУСНАК М.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
4 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10065 |
РУСОВА О.К. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10066 |
РУСТАМОВА Г.З. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
136 (48+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10067 |
РУСТАМЯН С.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
122 (48+42+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10068 |
РУСУ О.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10069 |
РУСЬКА А.Є. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10070 |
РУТА М.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
120 (42+38+40) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10071 |
РУЧКО В.М. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10072 |
РФЗВАЖАЄВ І.О. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10073 |
РЯБЕНКО В.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
72 (30+12+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10074 |
РЯБЕНКО В.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10075 |
РЯБЕЦЬ А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10076 |
РЯБЕЦЬ О.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10077 |
РЯБЕЦЬ П.В. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
10078 |
РЯБІНІН М.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
75 (42+24+9) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10079 |
РЯБІЧЕНКО А.Р. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10080 |
РЯБКО М.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10081 |
РЯБОВ А.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10082 |
РЯБОВОЛ Б.О. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
30 (12+18+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10083 |
РЯБОКОНЬ В.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10084 |
РЯБОКОНЬ Д.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10085 |
РЯБОКОНЬ Є.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
110 (36+40+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10086 |
РЯБОКОНЬ М.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10087 |
РЯБОРУКА М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10088 |
РЯБОШАПКА А.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10089 |
РЯБОШАПКА Є.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10090 |
РЯБОШАПКА І.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10091 |
РЯБОШАПКА Н.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10092 |
РЯБОШАПКА О.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
4 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10093 |
РЯБОШЕНКО Д.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10094 |
РЯБУХА О.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10095 |
РЯБЦЕВА О.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10096 |
РЯБЧЕНКО В.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10097 |
РЯБЧЕНКО Р.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
10098 |
РЯБЧИК Є.М. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10099 |
РЯБЧУК С.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10100 |
РЯДНО А.Д. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
4 |
120 (48+30+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10101 |
РЯДНОВА А.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
140 (54+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10102 |
РЯЗАНЦЕВА С.Д. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10103 |
РЯМОВА С.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10104 |
РЯСИК В.Є. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10105 |
РЯСКІХ І.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10106 |
РЯСНЯНСЬКА М.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10107 |
РЯЩЕНКО М.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10108 |
СААКЯН В.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
158 (44+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10109 |
САБАЛДАШ Д. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
10 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10110 |
САБЛІНА П.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10111 |
САБОВА К. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
6 |
57 (24+24+9) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10112 |
САБОВА К.М. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
111 (42+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10113 |
САБОЛДИРЬ К.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10114 |
САВА І.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10115 |
САВАНЧУК А.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
62 (28+16+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10116 |
САВЕЛА В.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
146 (54+50+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10117 |
САВЕЛЬЄВ Д.М. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10118 |
САВЕЛЬЄВ Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
64 (24+14+26) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10119 |
САВЕЛЬЄВА А.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10120 |
САВЕЛЬЄВА Г.А. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
5 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10121 |
САВЕЛЬЄВА Д.Ю. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10122 |
САВЕЛЬЄВА М.П. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
10 |
110 (44+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10123 |
САВЕНКО В.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10124 |
САВЕНКО Д.Р. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10125 |
САВЕНКО М.В. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
9 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10126 |
САВЕНКО М.М. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10127 |
САВЕНКО О.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10128 |
САВЕНКО С.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
7 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10129 |
САВЕНКОВ С.А. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10130 |
САВЕНЧУК П.Д. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10131 |
САВІН Д.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10132 |
САВІН Р.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10133 |
САВІНА Д.А. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
5 |
54 (36+0+18) |
|
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
10134 |
САВІНКІН Ф.Є. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10135 |
САВІНКОВ Є.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
98 (38+42+18) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10136 |
САВІХІНА Д.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10137 |
САВКІНА С.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10138 |
САВОЙСЬКИЙ Д.О. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10139 |
САВОН Н.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10140 |
САВОНІЧЕВА Н.Ю. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10141 |
САВОЧКА М.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10142 |
САВОЧКИ С.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
66 (36+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10143 |
САВОЧКІНА А.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10144 |
САВРУК Т.Р. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10145 |
САВЧЕНКО А.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
100 (42+30+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10146 |
САВЧЕНКО А.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
136 (46+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10147 |
САВЧЕНКО А.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10148 |
САВЧЕНКО А.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10149 |
САВЧЕНКО Б.Г. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10150 |
САВЧЕНКО В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
108 (48+18+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10151 |
САВЧЕНКО В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10152 |
САВЧЕНКО В.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
6 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10153 |
САВЧЕНКО В.І. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
68 (30+32+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10154 |
САВЧЕНКО Г.Є. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10155 |
САВЧЕНКО Д.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
134 (46+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10156 |
САВЧЕНКО Д.В. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
118 (42+44+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10157 |
САВЧЕНКО Д.Д. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
138 (60+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10158 |
САВЧЕНКО Є.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10159 |
САВЧЕНКО І.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10160 |
САВЧЕНКО К.К. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
6 |
126 (42+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10161 |
САВЧЕНКО М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
146 (56+42+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10162 |
САВЧЕНКО М.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10163 |
САВЧЕНКО М.І. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10164 |
САВЧЕНКО М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10165 |
САВЧЕНКО М.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
10 |
144 (56+40+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10166 |
САВЧЕНКО О.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10167 |
САВЧЕНКО О.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10168 |
САВЧЕНКОВ С.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
44 (8+6+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10169 |
САВЧЕНКОВА Д.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
66 (24+14+28) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10170 |
САВЧЕНКОО В.Л. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
90 (42+30+18) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10171 |
САВЧИН О.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Касян Людмила Миколаївна |
10172 |
САВЧУК А.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10173 |
САВЧУК Д.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
46 (24+0+22) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10174 |
САВЧУК К.А. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10175 |
САВЧУК М.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10176 |
САВШАК Н. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10177 |
САГАЙДАК К. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
106 (36+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10178 |
САГІНА М.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10179 |
САГІНАДЗЕ Я.Т. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
104 (40+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10180 |
САГІРАШВІЛІ В.Т. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
86 (32+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10181 |
САГІРАШВІЛІ С.Т. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
82 (30+40+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10182 |
САДОВА А.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10183 |
САДОВА Д.Ю. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10184 |
САДОВЕНКО М.Ю. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10185 |
САДОВИЙ А.Т. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
128 (48+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10186 |
САДОВИК А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10187 |
САДОВНІКОВ М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10188 |
САДОВНІЧЕНКО А.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10189 |
САДОВСЬКА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10190 |
САЕНКО Н.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10191 |
САЄНКО А.Р. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
96 (8+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10192 |
САЄНКО Б.Г. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
7 |
100 (34+42+24) |
|
|
С2 |
|
Негара Наталія Миколаївна |
10193 |
САЄНКО Є.Д. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10194 |
САЄНКО І.Г. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
10195 |
САЄНКО К.Е. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
148 (48+46+54) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10196 |
САЄНКО К.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10197 |
САЄНКО М.І. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10198 |
САЄНКО О.І. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10199 |
САЄНКО Р.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
10200 |
САЄНКО Р.Є. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
74 (36+8+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10201 |
САЖЕНОВ Б.Є. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10202 |
САЖНЬОВА Є.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
98 (46+46+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10203 |
САЗАНОВА С.Р. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10204 |
САЗОНОВ Д.М. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
120 (34+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10205 |
САЗОНОВА С.П. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10206 |
САІДМУРАТОВА М.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
112 (36+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10207 |
САІТГАЗІНА О.В. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10208 |
САЙКО М.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10209 |
САКАЛЬ С.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
8 |
48 (20+28+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10210 |
САКАРА Н.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10211 |
САКОВЦЕВ Є.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10212 |
САЛАВАТОВА К. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10213 |
САЛАМАТЕНКО І.І. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10214 |
САЛАМАХА А.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (12+30+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10215 |
САЛАТА Г.Р. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10216 |
САЛЕЙ Є.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10217 |
САЛЕНКО М.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10218 |
САЛИЙ Д.К. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10219 |
САЛИСТА А.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10220 |
САЛІЙ Н.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
3 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10221 |
САЛІНСЬКИЙ В.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10222 |
САЛО М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10223 |
САЛОІД В.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
10224 |
САЛОЇД Є.М. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10225 |
САЛОМАТІН Д.Г. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
3 |
58 (30+20+8) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10226 |
САЛОМОВ С.Р. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10227 |
САЛОМОН Є.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10228 |
САЛТАНОВ А.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10229 |
САЛТАНОВА А.В. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
11 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
10230 |
САЛТИЦЬКА Ю.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
148 (56+44+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10231 |
САЛЬНА У. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
88 (36+26+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10232 |
САЛЬНИК Б.М. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10233 |
САЛЬНИК І.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10234 |
САМАН О.В. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
7 |
150 (38+52+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10235 |
САМАР М.І. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10236 |
САМАРІНА К.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10237 |
САМАРСЬКА В.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10238 |
САМАРСЬКА В.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
7 |
86 (26+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10239 |
САМАРСЬКИЙ Б.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10240 |
САМАРСЬКИЙ І.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10241 |
САМАРСЬКИЙ М.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10242 |
САМАРСЬКИЙ Я.Ю. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10243 |
САМАРЧУК М.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10244 |
САМБОРСЬКИЙ Д.А. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
10245 |
САМБРОС Л.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10246 |
САМБУРСЬКА Ю.М. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
96 (34+38+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10247 |
САМКІНА О.Г. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10248 |
САМКО К.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
66 (30+30+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10249 |
САМОВАР Н.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10250 |
САМОГНЬОЗД М.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
7 |
112 (36+46+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10251 |
САМОЙЛЕНКО А.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10252 |
САМОЙЛЕНКО В.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10253 |
САМОЙЛЕНКО В.В. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
76 (20+44+12) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10254 |
САМОЙЛЕНКО Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10255 |
САМОЙЛЕНКО М.В. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10256 |
САМОЙЛЕНКО М.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10257 |
САМОЙЛЕНКО О.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
122 (60+50+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
10258 |
САМОЙЛЕНКО С.І. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10259 |
САМОЙЛОВА Б.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10260 |
САМОЙЛОВА К.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10261 |
САМОЙЛОВСЬКА В.І. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
100 (42+28+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10262 |
САМОК Б.Д. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
4 |
78 (30+26+22) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10263 |
САМОК С.А. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10264 |
САМОЛЮК М.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
5 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10265 |
САМОСТЯН А.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10266 |
САМОТУГА Н.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10267 |
САМОХВАЛОВ Ю.Ю. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10268 |
САМОХІНА А.Ю. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10269 |
САМОХІНА С.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10270 |
САМСОНОВ О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
141 (60+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
10271 |
САМСОНОВ О.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
10272 |
САМСОНОВА Д.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10273 |
САМСОНОВА Т.Д. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10274 |
САМЦОВ Д.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
96 (32+28+36) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10275 |
САМЦОВА Н.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10276 |
САМЧЕНКО М.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10277 |
САМЧУК Я.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
76 (30+20+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10278 |
САНДАКОВА В.Ю. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
78 (30+38+10) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10279 |
САНДУ О.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10280 |
САНДУЛ С.Т. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10281 |
САНДУЛОВА П.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
134 (36+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10282 |
САНЖАРОВСЬКИЙ Р.Р. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
4 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10283 |
САПАРБАЄВА К. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10284 |
САПАЧЬОВ А.А. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10285 |
САПЕТКА А.І. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10286 |
САПЕТКА А.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
10287 |
САПЄЛКИНА С.Є. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10288 |
САПІТЬКО М.А. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
5 |
81 (36+30+15) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10289 |
САПКО О.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10290 |
САПОЖНІКОВА К.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10291 |
САПРИКІНА К.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
146 (38+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10292 |
САПСАЙ Т.Є. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
1 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
10293 |
САПЯНИК О.І. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10294 |
САРАЄВА А.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
18 (12+6+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10295 |
САРАЄВА А.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10296 |
САРАНА Д.Ю. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10297 |
САРАНА І.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10298 |
САРАНА С.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
8 |
130 (48+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10299 |
САРАНЧА А.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
10300 |
САРАНЧУК А.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
11 |
74 (32+36+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10301 |
САРАНЧУК А.П. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10302 |
САРАПКІНА М.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10303 |
САРИЧЕВ М.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
98 (38+42+18) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10304 |
САРКІСЯН А.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
7 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10305 |
САРХАН Д.Ф. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10306 |
САРХАН Р.Ф. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10307 |
САТТАРОВА Д.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
148 (44+50+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10308 |
САТУНОВСЬКИЙ К. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10309 |
САФАРОВ О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10310 |
САФАРОВ Р.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10311 |
САФАРОВА Д.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10312 |
САФІН В.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10313 |
САФІН Т.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
117 (48+36+33) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10314 |
САФОНІК К.О. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10315 |
САФОНОВ Г.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10316 |
САФОНОВ К. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
5 |
45 (12+18+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10317 |
САФОНОВ О.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10318 |
САФОНОВ Т.О. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10319 |
САФОНОВ Т.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10320 |
САФОНОВА В.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10321 |
САФОНОВА О.А. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10322 |
САФОНОВА С. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10323 |
САФРОНОВ Р.М. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10324 |
САФРОНОВА А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
154 (46+60+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10325 |
САФРОНОВА Д.І. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10326 |
САФРОНОВА М.Р. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10327 |
САФТЮК О.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
136 (54+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10328 |
САХАНЬ К.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10329 |
САХАРНОВА Л. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10330 |
САХАРОВ Р.Р. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10331 |
САХАРОВА А.Ю. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
92 (42+14+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10332 |
САХАРУК В.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10333 |
САХАРЧУК В.В. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10334 |
САХАРЧУК М.І. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
7 |
44 (18+8+18) |
|
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
10335 |
САХНО А.Ю. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10336 |
САХНО М.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10337 |
САХНО Н.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10338 |
САХНО П.О. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
56 (24+12+20) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10339 |
САХНО Т.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10340 |
САЧЕК М.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10341 |
САЧКО В.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
36 (12+0+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10342 |
САШУРІН Л.Ю. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10343 |
СВАРІЧЕВСЬКА Д.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
10344 |
СВАШЕНКО Д.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10345 |
СВЕРДЛОВ Р.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
48 (24+6+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10346 |
СВЕРДЛОВА А.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10347 |
СВЕТОВЦЕВА А.С. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
7 |
138 (30+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10348 |
СВЕЩЕВ Л.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
2 |
60 (30+18+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10349 |
СВЄТЛІЧНА К. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
8 |
118 (48+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Задорожня Любов Олександрівна |
10350 |
СВИДОВСЬКИЙ Д.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10351 |
СВИНАРЕНКО А.Ю. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10352 |
СВИРИД О. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10353 |
СВИСТУЛА А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10354 |
СВИСТУН К.І. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
8 |
96 (12+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10355 |
СВИСТУН М.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
3 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
10356 |
СВИСТУН М.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
78 (24+48+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10357 |
СВИСТУН О.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10358 |
СВІДЕР Д.Н. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
98 (28+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10359 |
СВІДЕРСЬКА І.А. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
48 (24+6+18) |
|
С1 |
|
|
Колєсова З.Г. |
10360 |
СВІНЦОВ М.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
9 |
74 (20+42+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10361 |
СВІРЕНКО О.І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10362 |
СВІРІДОВ В.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10363 |
СВІРІПЧУК А. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10364 |
СВІТАНЬКО Д.О. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10365 |
СВІТКІН Д.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
6 |
147 (42+54+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10366 |
СВІТЛІЧНА О.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
144 (60+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10367 |
СВІТЛОЛОБОВ Б.Д. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10368 |
СВІЧКАР А.І. |
04452 |
смт. Солоне |
Оріхівський ЗОК |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
10369 |
СВІЧНИКОВА В.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10370 |
СВОДКОВСЬКА В.Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10371 |
СВОДКОВСЬКА Ц. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10372 |
СВОДКОВСЬКИЙ Г.Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
134 (46+34+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10373 |
СВЯЗЯН К.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10374 |
СВЯТНИЙ І.С. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10375 |
СВЯТЧЕНКО М.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10376 |
СГІБНЄВ Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10377 |
СЕВЕРЕНЧУК А.П. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10378 |
СЕВЕРИН М.А. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10379 |
СЕВЕРИН О.В. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
9 |
108 (54+36+18) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10380 |
СЕВЕРИН С.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10381 |
СЕВЕРИНА К.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10382 |
СЕВЕРІН А.К. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
5 |
60 (48+0+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10383 |
СЕВЕРІН І.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
45 (18+18+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10384 |
СЕВЕРІН М.В. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
6 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10385 |
СЕВЕРІНА К.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10386 |
СЕГЕДА А.П. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
118 (40+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10387 |
СЕГЕДА В.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10388 |
СЕДЛЕЦЬКА В.Л. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10389 |
СЕЙМА К.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
102 (48+36+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10390 |
СЕЛЕДЦОВ С.Д. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10391 |
СЕЛЕЗЕНЬ В. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
100 (20+38+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10392 |
СЕЛЕЗЕНЬ Я.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10393 |
СЕЛЕЗНЬОВ М.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
28 (14+8+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10394 |
СЕЛЕЗНЬОВА Д.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10395 |
СЕЛЕЗНЬОВА К. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10396 |
СЕЛЕЗНЬОВА Н.І. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10397 |
СЕЛЕЗНЬОВА О. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10398 |
СЕЛЕЗНЬОВА С.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10399 |
СЕЛЕЗНЬОВОЇ К.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10400 |
СЕЛИЩЕВ С.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10401 |
СЕЛІВАНОВ Є.І. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10402 |
СЕЛІВАНОВА А.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10403 |
СЕЛІВАНОВА Н.С. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10404 |
СЕЛІВАНОВА О.Л. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
105 (36+30+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10405 |
СЕЛІВЕРСТОВ М.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10406 |
СЕЛІН Я.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
129 (54+60+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10407 |
СЕЛІНА Є.Є. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
106 (36+30+40) |
|
С1 |
|
С3 |
Колєсова З.Г. |
10408 |
СЕЛІНА О.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
4 |
116 (48+34+34) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10409 |
СЕЛІНА Ю.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10410 |
СЕЛІСТРАР Є.Є. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10411 |
СЕЛІХОВ І.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10412 |
СЕЛЮТІНА В.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10413 |
СЕЛЯНІН В.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
108 (48+38+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10414 |
СЕМАШКО М.С. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10415 |
СЕМЕГРАН І.І. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10416 |
СЕМЕНЕКО А.М. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10417 |
СЕМЕНЕНКО В.А. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10418 |
СЕМЕНЕНКО О.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
126 (54+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10419 |
СЕМЕНЕНКО Т.І. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10420 |
СЕМЕНЕНКО Ю.І. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
48 (24+18+6) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10421 |
СЕМЕНЕЦЬ С.П. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
10422 |
СЕМЕНИХІНА А.Д. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10423 |
СЕМЕНКОВА С.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
86 (36+30+20) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10424 |
СЕМЕНОВ В.С. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
3 |
116 (48+36+32) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10425 |
СЕМЕНОВ Д.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10426 |
СЕМЕНОВА А.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
142 (60+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10427 |
СЕМЕНОВА А.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
3 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10428 |
СЕМЕНОВА А.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10429 |
СЕМЕНОВА Д.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
80 (36+14+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10430 |
СЕМЕНОВА Д.Т. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
10431 |
СЕМЕНОВА К.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10432 |
СЕМЕНОВА К.О. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
11 |
122 (46+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10433 |
СЕМЕНОВА К.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
9 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
10434 |
СЕМЕНОВА Т.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10435 |
СЕМЕНУХА А.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
122 (34+34+54) |
|
|
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10436 |
СЕМЕНЦОВА М.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10437 |
СЕМЕНЧЕНКО Є. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10438 |
СЕМЕНЧЕНКО Є.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10439 |
СЕМЕНЧЕНКО Є.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10440 |
СЕМЕНЧЕНКО М.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
52 (24+20+8) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10441 |
СЕМЕНЮК Д.Я. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
74 (42+20+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10442 |
СЕМЕНЮК І.Є. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
10443 |
СЕМЕНЮК О.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10444 |
СЕМЕНЮК С.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
7 |
102 (26+46+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10445 |
СЕМЕНЮК Т. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10446 |
СЕМЕНЮК Я.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10447 |
СЕМЕНЮКК А.И. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
8 |
130 (42+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10448 |
СЕМЕНЯК А.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
10449 |
СЕМЕНЯЧЕНКО Я. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
10450 |
СЕМЕРЕЙ М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
5 |
93 (42+24+27) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
10451 |
СЕМЕРНЯ К.М. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
3 |
122 (48+40+34) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10452 |
СЕМЕРУНІНА Д.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
66 (30+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10453 |
СЕМИГАЛЕНКО В.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
146 (60+50+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10454 |
СЕМИКОЗОВА А.К. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10455 |
СЕМИПЯТНА В.Є. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10456 |
СЕМИПЯТНИЙ І.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10457 |
СЕМКО П. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10458 |
СЕМКО А.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10459 |
СЕМЬОНОВ Р.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10460 |
СЕМЬОНОВА М.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
110 (44+30+36) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10461 |
СЕМЯННИКОВА В.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
86 (40+22+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10462 |
СЕНДЕЦЬКИЙ Б.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10463 |
СЕНЕЦЬ А.О. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
4 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
10464 |
СЕНИК Д.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
80 (24+32+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10465 |
СЕНІНА О.О. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10466 |
СЕНЧЕНКО М.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10467 |
СЕНЧИЛО Д.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
6 |
147 (60+48+39) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10468 |
СЕНЬ О.Ю. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
10469 |
СЕНЬ Т.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
9 |
90 (32+28+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10470 |
СЕНЬО В.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
63 (18+36+9) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10471 |
СЕПІНА А.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10472 |
СЕРБИН А.Л. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10473 |
СЕРБИНЕНКО А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10474 |
СЕРБІН Є.С. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
134 (48+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
10475 |
СЕРБОКРИЛ В.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
81 (36+30+15) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10476 |
СЕРВЕТНІК Т.П. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10477 |
СЕРГА С.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10478 |
СЕРГЕЕВ Р.Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
75 (6+30+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10479 |
СЕРГЕЄВА П.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10480 |
СЕРГЄЄВ Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10481 |
СЕРГЄЄВ М.Р. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10482 |
СЕРГЄЄВА В.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10483 |
СЕРГЄЄВА З.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10484 |
СЕРГІЄВА К.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10485 |
СЕРГІЄНКО А.О. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10486 |
СЕРГІЄНКО А.Р. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10487 |
СЕРГІЄНКО В.С. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
102 (36+30+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10488 |
СЕРГІЄНКО Д.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10489 |
СЕРГІЄНКО Д.О. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10490 |
СЕРГІЄНКО М.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
42 (18+24+0) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10491 |
СЕРГІЄНКО М.Е. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
62 (30+6+26) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10492 |
СЕРГІЙЧУК П.К. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10493 |
СЕРДІЙ Б.А. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
132 (48+44+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10494 |
СЕРДЮК А.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10495 |
СЕРДЮК А.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
128 (42+38+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10496 |
СЕРДЮК А.Т. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10497 |
СЕРДЮК Д.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10498 |
СЕРДЮК Е.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
44 (12+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10499 |
СЕРДЮК М. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
10500 |
СЕРДЮК М.М. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
129 (36+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10501 |
СЕРДЮКОВСЬКИЙ С.І. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
62 (36+14+12) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10502 |
СЕРДЮЧЕНКО В.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
10503 |
СЕРДЮЧЕНКО М. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10504 |
СЕРЕБРЯКОВА К.Є. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10505 |
СЕРЕДА В.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
124 (48+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10506 |
СЕРЕДА В.І. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
112 (54+34+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10507 |
СЕРЕДА Д.І. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10508 |
СЕРЕДА Е.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
10 |
88 (32+26+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10509 |
СЕРЕДА Є.С. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
68 (26+24+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10510 |
СЕРЕДА К.Ю. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
7 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10511 |
СЕРЕДА П.Є. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
66 (12+30+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10512 |
СЕРЕДА С.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10513 |
СЕРЕДА Т.С. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
8 |
162 (52+50+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10514 |
СЕРЕДЕНКО Д.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
5 |
78 (24+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10515 |
СЕРЕДИНСЬКА Є.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10516 |
СЕРНЮК Р. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10517 |
СЕРОПЯН А.С. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
5 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10518 |
СЕРЦОВА К.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
126 (48+38+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10519 |
СЕРЧЕНКО М.Д. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10520 |
СЕРЬОГІНА Є.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10521 |
СЕРЬОГІНА Ю.І. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10522 |
СЕРЬОГІНА Ю.С. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10523 |
СЕСЬ Р.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
28 (18+10+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10524 |
СЕЧИНА О.Л. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10525 |
СЄВЄРСЬКА В.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10526 |
СЄДИХ К.І. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10527 |
СЄДИХ М.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10528 |
СЄДОЙ А.О. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
93 (48+36+9) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10529 |
СЄІДОВА К.М. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
66 (20+16+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10530 |
СЄРГЄЄВ О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
126 (36+36+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10531 |
СЄРГЄЄВА Л.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10532 |
СЄРОВ С.В. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
118 (42+38+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10533 |
СЄРОВА А.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10534 |
СЄЧІН Я.Р. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
124 (48+42+34) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10535 |
СИВОДІД О.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
120 (26+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10536 |
СИВОЛАПОВА В.Н. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
4 |
92 (30+20+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10537 |
СИВОПЛЯС О.В. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
9 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10538 |
СИГАРЬОВА Є.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
104 (42+20+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10539 |
СИДАШ С.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
87 (36+18+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10540 |
СИДЕЛЬНИК В.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
3 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10541 |
СИДОРЕЙКО М.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10542 |
СИДОРЕНК Є.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10543 |
СИДОРЕНКО А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10544 |
СИДОРЕНКО Д.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10545 |
СИДОРЕНКО Є.Д. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
94 (42+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10546 |
СИДОРЕНКО К.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
8 |
128 (32+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10547 |
СИДОРЕНКО К.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
132 (60+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10548 |
СИДОРЕНКО М.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10549 |
СИДОРЕНКО М.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10550 |
СИДОРЕНКО М.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
7 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10551 |
СИДОРЕНКО М.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10552 |
СИДОРЕНКО О.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10553 |
СИДОРЕНКО Р.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
134 (58+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10554 |
СИДОРЕНКО С.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10555 |
СИДОРЕНКО Т.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10556 |
СИДОРЕНКО Я.К. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10557 |
СИДОРІНА М.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10558 |
СИДОРКИНА В.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10559 |
СИДОРОВ Б.Б. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
9 |
126 (52+56+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10560 |
СИДОРОВ Ю.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
76 (36+16+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10561 |
СИДОРОВА А.С. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
112 (36+36+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
10562 |
СИДОРОВА Є.С. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
8 |
132 (38+34+60) |
|
|
|
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
10563 |
СИДОРУК Є.Д. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
10564 |
СИДОРУК М.О. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
5 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10565 |
СИДОРЧК А.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
130 (48+34+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10566 |
СИДОРЧУК І.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
128 (38+54+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10567 |
СИДОРЧУК М.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10568 |
СИДОРЧУК Н.Я. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
3 |
118 (42+42+34) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
10569 |
СИДОРЧУК О.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
160 (48+58+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10570 |
СИДЬКО М.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
82 (34+36+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10571 |
СИЗИХ М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
118 (48+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10572 |
СИЗОНЕНКО М.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
72 (32+28+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10573 |
СИЗОНЕНКО С.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10574 |
СИЗОНЕНКО Я.Г. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10575 |
СИЗЬКО М.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
92 (32+30+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10576 |
СИЛЮТА Д.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10577 |
СИМОНЕНКО А.П. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10578 |
СИМОНЕНКО М.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10579 |
СИМОНЕНКО Т.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10580 |
СИМУТІНА О. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
114 (38+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10581 |
СИНДЕЦЬКИЙ О.О. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10582 |
СИНЕЛЬНИКОВА К.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10583 |
СИНИЦИН Д.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10584 |
СИНИЦЯ А.Д. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
6 |
132 (42+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10585 |
СИНИЦЯ К.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
100 (32+32+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10586 |
СИНИЦЯ М.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10587 |
СИНЧА К.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10588 |
СИНЬОГІН С.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10589 |
СИНЯВСЬКА С.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
54 (30+12+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10590 |
СИНЯК Д.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10591 |
СИПАЛО В.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10592 |
СИПАЛО Д.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
128 (48+56+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10593 |
СИПАЛО Н.В. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
10594 |
СИПЛИВА С.М. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
7 |
114 (38+52+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10595 |
СИРИЦЯ В.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10596 |
СИРИЦЯ Д.І. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
5 |
69 (24+18+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10597 |
СИРИЦЯ Є.Ю. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10598 |
СИРОВАТКА І.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10599 |
СИРОТА А.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10600 |
СИРОТА Д.А. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
114 (30+36+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10601 |
СИРОТА Д.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10602 |
СИРОТА Є.М. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
160 (46+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10603 |
СИРОТА Є.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
158 (60+44+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10604 |
СИРОТА І.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10605 |
СИРОТА М.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10606 |
СИРОТА О.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
10 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10607 |
СИРОТКІН І.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
68 (24+26+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10608 |
СИРОТЧЕНКО І.С. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10609 |
СИРОТЧЕНКО Н.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10610 |
СИРОТЧЕНКО О.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10611 |
СИРОТЮК Р.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10612 |
СИСЕНКО О.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
138 (60+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10613 |
СИСОЄВ А.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
22 (2+14+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10614 |
СИСОЄВА К.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
134 (38+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10615 |
СИСОЄНКО М.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10616 |
СИСУН А.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10617 |
СИСУН В.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
150 (46+56+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10618 |
СИТА Д.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
68 (24+38+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10619 |
СИТНИК В.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10620 |
СИТНИК М.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10621 |
СИТНИК П.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10622 |
СИТНИК Р.Д. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10623 |
СИТНИК С.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10624 |
СИТНІКОВ Є.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
116 (36+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10625 |
СИХЛЄР К.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10626 |
СИЧ Д.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10627 |
СИЧЕВИЙ Є.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10628 |
СИЧЕВСЬКА О.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10629 |
СИЧЕНКО В.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10630 |
СИЧКОВА А.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10631 |
СИЧОВА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10632 |
СИЧОВА О.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10633 |
СИЧОВА С.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10634 |
СІБЄКІНА С.О. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10635 |
СІВАГІНА В.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
10636 |
СІВАК В.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
88 (28+42+18) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10637 |
СІВАКОВА М.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10638 |
СІВАЧИНСЬКА Є.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
80 (22+16+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10639 |
СІВАЧУК А.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10640 |
СІВАШ Д.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10641 |
СІВАШОВА А.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
10 |
86 (40+22+24) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10642 |
СІВЦОВА А.С. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10643 |
СІГУНОВА А.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10644 |
СІДЕНКО С.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10645 |
СІДЄЛЬОВА В.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Касян Людмила Миколаївна |
10646 |
СІДЄЛЬОВА М.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10647 |
СІДЄЛЬОВА М.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10648 |
СІДЛАК В.І. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
108 (48+24+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10649 |
СІДОРОВА А.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10650 |
СІЄНКО К.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
10651 |
СІЗОНЕНКО Р.М. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10652 |
СІЛІВІНА С.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10653 |
СІЛІН О.А. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
8 |
72 (24+18+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10654 |
СІЛІНА В.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10655 |
СІЛІНЦОВА А.Р. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10656 |
СІЛЬВЕСТРОВ В.Д. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10657 |
СІЛЬЧЕНКО А.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
136 (52+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10658 |
СІЛЬЧЕНКО М.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10659 |
СІЛЬЧЕНКО Н.Є. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10660 |
СІМАНЬКО А.М. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
5 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10661 |
СІМАНЬКО О.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10662 |
СІМІОНЕНКО С.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10663 |
СІМКІНА А.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10664 |
СІМКІНА Д.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
5 |
141 (36+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Касян Людмила Миколаївна |
10665 |
СІМОН Т. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10666 |
СІМУКОВА Є.Р. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
135 (54+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10667 |
СІМУТІН М.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
144 (44+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10668 |
СІМЧУК М.Є. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10669 |
СІНЕГІНА М.Д. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
7 |
108 (32+40+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10670 |
СІНЕЛЬНИК А.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10671 |
СІНЕЛЬНИК Є.І. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10672 |
СІНЕНОК Т.А. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10673 |
СІНЄГІН І.Д. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10674 |
СІНКЕВИЧ Є.А. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
126 (30+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10675 |
СІНЧУК А.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
64 (20+26+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10676 |
СІНЧУК Є.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10677 |
СІНЬКЕВИЧ Т.Ю. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
116 (44+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10678 |
СІНЬКОВ В.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
36 (18+12+6) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
10679 |
СІНЬКОВСЬКИЙ О.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
10 |
152 (48+56+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10680 |
СІПОЛ З.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
76 (32+32+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10681 |
СІРА А.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10682 |
СІРА Д.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10683 |
СІРА Є. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10684 |
СІРА Є.С. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
5 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10685 |
СІРЕНКО С.Є. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10686 |
СІРИЙ І.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10687 |
СІРИЙ К.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10688 |
СІРИЙ С.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10689 |
СІРОМОЛОТ В.Р. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10690 |
СІРООКА А.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10691 |
СІРОТІН Д.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10692 |
СІРОУХ С.С. |
04252 |
м. Дніпро |
інтернат "Дніпро" |
9 |
122 (48+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10693 |
СІРФ С.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10694 |
СІРЧЕНКО Є.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
110 (30+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10695 |
СІРЧЕНКО К.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10696 |
СІРЧЕНКО М.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
108 (24+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10697 |
СІРЯК А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
90 (26+46+18) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10698 |
СІТАЛО П.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
6 |
75 (6+30+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10699 |
СІТАРСЬКА О.О. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
8 |
124 (40+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10700 |
СІТАРУК Д.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
10701 |
СІТКОВСЬКИЙ М.В. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10702 |
СІЧКАР В.С. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
9 |
148 (60+58+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10703 |
СІЧКАР Т.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10704 |
СІЧКАРЬ К.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
74 (24+16+34) |
|
|
|
С3 |
Колєсова З.Г. |
10705 |
СКАКАЛЬСЬКА М.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10706 |
СКАЛА Є.Г. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10707 |
СКАЛІЙ М.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10708 |
СКАЛЬСЬКА А.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10709 |
СКАЛЬСЬКИЙ Р.А. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
148 (42+52+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10710 |
СКАЧКОВ Я.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
117 (54+30+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10711 |
СКАЧКОВА А.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
88 (46+24+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10712 |
СКВОРЦОВ Д.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10713 |
СКВОРЦОВА Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
96 (30+24+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10714 |
СКВОРЦОВА М.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10715 |
СКЕТЬ А. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10716 |
СКИБА Т.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10717 |
СКИРДА Є.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10718 |
СКИРДА К.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
156 (44+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10719 |
СКИРТА Л.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10720 |
СКІБА А.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10721 |
СКІДРІНА В.Е. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10722 |
СКІРКО А.П. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10723 |
СКІРНЕВСЬКА В.М. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10724 |
СКІТЕНКО К.Р. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
8 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10725 |
СКЛАДЕНКО К.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10726 |
СКЛІФОС П.С. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10727 |
СКЛЯР А.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
60 (42+12+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10728 |
СКЛЯР В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
4 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10729 |
СКЛЯР В.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10730 |
СКЛЯР В.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
74 (36+20+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10731 |
СКЛЯР В.П. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10732 |
СКЛЯР Д.Є. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10733 |
СКЛЯР Д.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10734 |
СКЛЯР Д.Ф. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10735 |
СКЛЯР З.С. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
4 |
98 (30+26+42) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10736 |
СКЛЯР І.А. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10737 |
СКЛЯР К.С. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
10 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10738 |
СКЛЯР М.Є. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10739 |
СКЛЯР Н.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10740 |
СКЛЯР П. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
62 (30+8+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10741 |
СКЛЯР П.С. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10742 |
СКЛЯР Я.П. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10743 |
СКЛЯРЕНКО І.А. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10744 |
СКЛЯРЕНКО Н.К. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10745 |
СКЛЯРЕНКО С.Н. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
165 (60+60+45) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
10746 |
СКЛЯРОВА К.І. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10747 |
СКЛЯРУК Н.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10748 |
СКЛЯРУК О.М. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
44 (14+12+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10749 |
СКОБЕНКО В.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
86 (22+40+24) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10750 |
СКОБЄЛЄВА С.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
5 |
99 (48+36+15) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10751 |
СКОК А.В. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
9 |
118 (52+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10752 |
СКОПА К.В. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10753 |
СКОПА К.В. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10754 |
СКОРИЙ І.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10755 |
СКОРИНА Н. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10756 |
СКОРИХ Н.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
82 (36+32+14) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10757 |
СКОРІК Є.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10758 |
СКОРІК К. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10759 |
СКОРІК М.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10760 |
СКОРОБАГАТЬКО А.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10761 |
СКОРОМНА С.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10762 |
СКОРОХОД Є.К. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10763 |
СКОРОХОД О.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
120 (36+36+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
10764 |
СКОРУЛЬСЬКИЙ А.Ю. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10765 |
СКОРЯКОВА З.Р. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10766 |
СКОТАРЕНКО В.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10767 |
СКОЧЕНКО В.С. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Василик Ірині Анатоліївні |
10768 |
СКРИНЧЕНКО К.О. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10769 |
СКРИПІЄНКО І.Є. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
94 (48+18+28) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10770 |
СКРИПКА Д.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
98 (32+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10771 |
СКРИПКИ Д.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
5 |
129 (54+36+39) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10772 |
СКРИПКІНА А.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
82 (42+24+16) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10773 |
СКРИПНИК А.С. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10774 |
СКРИПНИК В.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
128 (40+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10775 |
СКРИПНИК Д.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
5 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10776 |
СКРИПНИК Д.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10777 |
СКРИПНИК Є.Д. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
10778 |
СКРИПНИК І.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
102 (30+30+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10779 |
СКРИПНИК М.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10780 |
СКРИПНИК О.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10781 |
СКРИПНИК Р.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10782 |
СКРИПНИК Ю.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10783 |
СКРИПНИКА В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10784 |
СКРИПНІК Н.Д. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
36 (24+12+0) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
10785 |
СКРІПАК Д.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
5 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10786 |
СКРІПАК О.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10787 |
СКРЯБІН Я.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (30+26+36) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
10788 |
СКУМІНА А.П. |
04430 |
смт. Солоне |
Петриківська НСШ |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
10789 |
СКУРАТКО М.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
72 (20+34+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10790 |
СКУРІХІН Ю. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
9 |
26 (6+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10791 |
СКУРКОВИЧ К.А. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10792 |
СКУЦЕНЯ Д.С. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
7 |
78 (34+38+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10793 |
СЛАБЕНКО В.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
62 (28+16+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10794 |
СЛАБОДЧУК Є.А. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
10 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
10795 |
СЛАВГОРОДСЬКИЙ Д.Р. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
10 |
56 (24+14+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10796 |
СЛАВИНСЬКА А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
10797 |
СЛАВСКИЙ В.Є. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10798 |
СЛАЙКОВСЬКИЙ І.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10799 |
СЛАСТІЄНКО Д.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
5 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10800 |
СЛАСТІЄНКО Д.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
7 |
158 (50+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10801 |
СЛАСТІЄНКО Л.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
86 (28+40+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10802 |
СЛАУТСЬКА К.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10803 |
СЛАУТСЬКА Ю.Г. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
6 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10804 |
СЛЕПУХОВА К.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
10805 |
СЛЕПЦОВ Е.Я. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10806 |
СЛЕСАРЧУК А.О. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
9 |
92 (18+38+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10807 |
СЛИВЕНКО А.О. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
6 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10808 |
СЛИВНА А.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
147 (60+36+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10809 |
СЛИНЬКО А.Є. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10810 |
СЛИШКО К.Д. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10811 |
СЛІЗОВСЬКИЙ К.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
4 |
56 (30+2+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10812 |
СЛІПЕЦЬ Б.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
10813 |
СЛІПЧЕНКО А.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
46 (14+14+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10814 |
СЛІПЧЕНКО В.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10815 |
СЛІПЧЕНКО Е.Ю. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10816 |
СЛІСАРЕНКО В. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10817 |
СЛІСАРЧУК М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10818 |
СЛОБОДЯН В.О. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10819 |
СЛОБОДЯН Т.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
7 |
102 (40+32+30) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
10820 |
СЛОБОДЯНЮК А.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
8 |
124 (36+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10821 |
СЛОБОДЯНЮК П.М. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10822 |
СЛОКВА К. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10823 |
СЛОТВИНСЬКА Д.Д. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10824 |
СЛУХАЙ Ю.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10825 |
СЛУЦЬКИЙ М.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10826 |
СЛЮНКОВА А.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10827 |
СЛЮСАР В.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10828 |
СЛЮСАР Т.Є. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
10829 |
СЛЮСАРЕНКО А.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
5 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
10830 |
СЛЮСАРЕНКО В.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10831 |
СЛЮСАРЕНКО Д.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
111 (42+30+39) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10832 |
СЛЮСАРЕНКО Д.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10833 |
СЛЮСАРЕНКО О.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10834 |
СЛЮСАРЕНКО О.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10835 |
СМАГА К.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
30 (18+12+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10836 |
СМАГІН С.М. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10837 |
СМАГЛИЙ П.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10838 |
СМАГЛОВА А.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10839 |
СМАГЛЮК Д.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
108 (30+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10840 |
СМАКОУЗ О.Б. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10841 |
СМЕЛЯНСЬКИЙ О.О. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
104 (28+22+54) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10842 |
СМИК А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10843 |
СМИК К.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10844 |
СМИКАЛОВА Ю.А. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
10845 |
СМИРНИЙ О.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
70 (30+24+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10846 |
СМИРНОВ Ф. . |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10847 |
СМИРНОВА А.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10848 |
СМИРНОВА А.М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
90 (36+18+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10849 |
СМИРНОВА Г.К. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
9 |
74 (24+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10850 |
СМИРНОВА М.Є. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10851 |
СМИРСЬКИЙ Г.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10852 |
СМІРІОВА Д.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
6 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10853 |
СМІРНИЦЬКА О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
10854 |
СМІРНОВ Д.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10855 |
СМІРНОВ М.С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
108 (42+44+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10856 |
СМІРНОВ Н.І. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
5 |
135 (42+36+57) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10857 |
СМІРНОВА А.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10858 |
СМІРНОВА Е.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10859 |
СМІРНОВА К.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10860 |
СМІРНОВА О.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10861 |
СМІРНОВА С.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
7 |
100 (28+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10862 |
СМІШКО Д.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10863 |
СМІЯН А.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10864 |
СМОВЖ С.С. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10865 |
СМОКОТА В.В. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10866 |
СМОЛА В.І. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10867 |
СМОЛЕНКОВА Д.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
3 |
70 (18+20+32) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10868 |
СМОЛІНСЬКА А.С. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10869 |
СМОЛКА М.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
105 (18+36+51) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10870 |
СМОЛЬСЬКИЙ А.Р. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10871 |
СМОЛЯР Б.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10872 |
СМОЛЯР В.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
72 (36+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10873 |
СМОРГУНОВА В.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
102 (36+40+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10874 |
СНЄГІРЬОВА П.С. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10875 |
СНИТКА В.М. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10876 |
СНИТКА Д.Є. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
7 |
118 (30+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10877 |
СНИТЮК Ю.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
7 |
82 (28+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10878 |
СНІГУР А.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
8 |
160 (48+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10879 |
СНІГУР М.Д. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10880 |
СНІГУРЕНКО Д.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
138 (54+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10881 |
СНІЖКО Д.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10882 |
СНІЖКО О.Ю. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
7 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10883 |
СНІЖКО С.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10884 |
СНІСАР Я.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10885 |
СНІТЬКО А.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10886 |
СНІТЬКО А.С. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10887 |
СНІТЬКО Б.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10888 |
СНІТЬКО М.С. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
98 (30+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10889 |
СНІТЬКО Я.С. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10890 |
СНЇСАР Є.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10891 |
СОБАКАРЬ Ю.С. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
7 |
82 (32+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10892 |
СОБІЩАНСЬКИЙ С.О. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10893 |
СОБКО А.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10894 |
СОБОДАШ М.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
3 |
66 (30+12+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10895 |
СОБОЛЕВСЬКИЙ Т.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10896 |
СОБОЛЬ О.Д. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10897 |
СОБОЛЬ П.С. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10898 |
СОБОЛЬ С.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10899 |
СОБЧИШИН О.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10900 |
СОБЧУК А.Р. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10901 |
СОВА А.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
8 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10902 |
СОВА С.С. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10903 |
СОВЕНКО А.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10904 |
СОВЕНКО І.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10905 |
СОВЕНКО К. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
5 |
93 (18+42+33) |
|
|
С2 |
|
Негара Наталія Миколаївна |
10906 |
СОВПЕНКО М.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
98 (30+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10907 |
СОДЖАК К.Є. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
66 (12+30+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10908 |
СОЇНА Ю.О. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10909 |
СОКОВ К.І. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
10910 |
СОКОЛ В.Р. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10911 |
СОКОЛ С.С. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
10912 |
СОКОЛЕНКО А.А. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
3 |
24 (12+12+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10913 |
СОКОЛЕНКО А.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
110 (48+30+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10914 |
СОКОЛЕНКО А.Е. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
10915 |
СОКОЛЕНКО М.А. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10916 |
СОКОЛОВ А.Є. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10917 |
СОКОЛОВ Д.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10918 |
СОКОЛОВ Д.К. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10919 |
СОКОЛОВ Є.А. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10920 |
СОКОЛОВ К. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10921 |
СОКОЛОВ К.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10922 |
СОКОЛОВ М.І. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10923 |
СОКОЛОВ М.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10924 |
СОКОЛОВ Т.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10925 |
СОКОЛОВА А.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
134 (44+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10926 |
СОКОЛОВА А.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10927 |
СОКОЛОВА А.Є. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10928 |
СОКОЛОВА А.М. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
5 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10929 |
СОКОЛОВА В.Р. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10930 |
СОКОЛОВА Д.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
128 (48+48+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10931 |
СОКОЛОВА К.Р. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
90 (40+20+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10932 |
СОКОЛОВА М.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
168 (50+58+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
10933 |
СОКОЛОВА С.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10934 |
СОКОЛОВСЬКА В.П. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10935 |
СОКОЛОВСЬКА Є.В. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10936 |
СОКОЛОВСЬКА О.М. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10937 |
СОКОЛОВСЬКА С.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10938 |
СОКОЛОВСЬКИЙ М.М. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10939 |
СОКОЛЬНІКОВ Н.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
112 (42+36+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
10940 |
СОКОЛЬЧЕНКО А.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
92 (26+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10941 |
СОКУРЕНКО І.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10942 |
СОКУРЕНКО М.М. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10943 |
СОЛДАТЕНКО А.Є. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
10944 |
СОЛДАТОВ А.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10945 |
СОЛДАТОВ В.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
134 (60+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10946 |
СОЛДАТОВА А.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10947 |
СОЛДАТОВА В.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10948 |
СОЛДАТОВА Я. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
102 (42+32+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10949 |
СОЛІКОВ Д.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10950 |
СОЛОВЕЙ А.В. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10951 |
СОЛОВЕЙ А.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10952 |
СОЛОВЕЙ А.С. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10953 |
СОЛОВЕЙ Г.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10954 |
СОЛОВЕЙ К.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
5 |
111 (48+30+33) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10955 |
СОЛОВЕЙ Н.О. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
4 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10956 |
СОЛОВЕЙ О.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10957 |
СОЛОВЙОВ А.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10958 |
СОЛОВЙОВ Р.С. |
04382 |
м. Апостолове |
Михайло-заводська філія, Апостолівська ЗШ №1 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
10959 |
СОЛОВЙОВ Ф.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10960 |
СОЛОВЙОВА А.В. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
54 (30+12+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10961 |
СОЛОВЙОВА А.І. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
3 |
104 (42+30+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10962 |
СОЛОВЙОВА В.Т. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
92 (38+30+24) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10963 |
СОЛОВЙОВА Д.К. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
10964 |
СОЛОВЙОВА Д.О. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
4 |
62 (24+30+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10965 |
СОЛОВЙОВА Д.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10966 |
СОЛОВЙОВА Є.Є. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
10967 |
СОЛОВЙОВА І.Є. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
10968 |
СОЛОВЙОВА К.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
72 (8+22+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
10969 |
СОЛОВЙОВА Л.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
9 |
122 (50+36+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10970 |
СОЛОВЙОВА М.О. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
10971 |
СОЛОВЙОВА С.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
60 (12+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10972 |
СОЛОВЙОВА Ю.Є. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
7 |
92 (34+34+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10973 |
СОЛОВЯНОВ Д.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
10974 |
СОЛОД Є.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
156 (50+52+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10975 |
СОЛОД М.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
120 (54+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
10976 |
СОЛОДАРЕНКО А.С. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
10977 |
СОЛОДАРЕНКО М.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10978 |
СОЛОДЕВНІЧЕНКО А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10979 |
СОЛОДІЛОВА Д.Є. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10980 |
СОЛОДКОВА А.В. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10981 |
СОЛОДОВ В.П. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10982 |
СОЛОДОВНИК А.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
10983 |
СОЛОДОВНИК М.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10984 |
СОЛОДОВНИК О.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10985 |
СОЛОДОВНИК Я.С. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
4 |
80 (36+18+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10986 |
СОЛОДОВНІК В.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
11 |
14 (2+6+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10987 |
СОЛОДОВНІК З.Є. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
10988 |
СОЛОДОВНІКОВ А.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
10989 |
СОЛОДЧЕНКО В.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
4 |
102 (42+18+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
10990 |
СОЛОМАХА В.О. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10991 |
СОЛОМАХА Д.М. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10992 |
СОЛОМАХІНА Е.Є. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10993 |
СОЛОМЕННІКОВ М.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
10994 |
СОЛОМІНА К.Ю. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10995 |
СОЛОМКА Є.О. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
10996 |
СОЛОМКО М.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
10997 |
СОЛОМОНЧУК О.Е. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
10998 |
СОЛОМЯНА Д.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
10999 |
СОЛОНЕНКО П.Р. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11000 |
СОЛОНЕЦЬ Р.О. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11001 |
СОЛОНІНА В.О. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
3 |
128 (42+38+48) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
11002 |
СОЛОНЦОВ М.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
160 (54+52+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11003 |
СОЛОПІХІН М.Д. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11004 |
СОЛОХІН І.С. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11005 |
СОЛОХНЕНКО П.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11006 |
СОЛОШЕНКО В.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
11 |
122 (48+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11007 |
СОЛОШИН А.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
136 (52+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11008 |
СОЛТИС В.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11009 |
СОЛТИС В.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
5 |
75 (30+36+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11010 |
СОЛЬОНИЙ Р.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
118 (42+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11011 |
СОМОВА В.В. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11012 |
СОНБАХАР Е.М. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
3 |
92 (42+24+26) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11013 |
СОННОВА Д.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
11014 |
СОПІЛЬНЯК М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11015 |
СОПІЛЬНЯК С.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
9 |
70 (26+20+24) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11016 |
СОРКІНА Д.А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
141 (30+54+57) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11017 |
СОРОКА В.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
7 |
134 (40+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11018 |
СОРОКА Д.Р. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
104 (38+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11019 |
СОРОКА М.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11020 |
СОРОКІНА К.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11021 |
СОРОКІНА З.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
11022 |
СОРОКІНА К.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
90 (36+48+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11023 |
СОРОКІНА М.Є. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11024 |
СОРОКІНА Н.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11025 |
СОРОКІНА О.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11026 |
СОРОКОЛИТА Д.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11027 |
СОРОЧАН В.Ю. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11028 |
СОРОЧАН Е.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11029 |
СОРОЧАН М.О. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11030 |
СОРОЧИНСЬКА А.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
87 (42+12+33) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11031 |
СОРОЧИНСЬКИЙ В.Ю. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
8 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11032 |
СОСЄДКО Т.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11033 |
СОСНИЦЬКИЙ М.К. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11034 |
СОСНИЦЬКИЙ М.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11035 |
СОСНОВСЬКИЙ Р. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11036 |
СОТНИК О.К. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11037 |
СОТНИК Ю.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
6 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11038 |
СОТНИКОВ Р.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
126 (36+60+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11039 |
СОТНІКОВ М.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11040 |
СОТНІКОВ М.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11041 |
СОТНІКОВА А.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11042 |
СОТОЛЮК В.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11043 |
СОТУЛЕНКО Ю.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
88 (18+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11044 |
СОФІЛКАНИЧ Т.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11045 |
СОХА І.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11046 |
СОХАЧ А.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
6 (0+6+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11047 |
СОЦКОВА Є.Т. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11048 |
СОЯ В.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
138 (38+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
11049 |
СПАРІХІН Г.В. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11050 |
СПАСЬОНОВА М.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11051 |
СПИРИДОНОВА В.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
54 (24+14+16) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11052 |
СПИЦЬКА К.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11053 |
СПІВАК І.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11054 |
СПІВАК С.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
6 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
11055 |
СПІРІНА Д.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
11056 |
СПІХТАРЕНКО Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
64 (24+26+14) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11057 |
СПЛЕНДОР А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11058 |
СПЛЕНДОР М.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11059 |
СПЛЕНДОР С.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11060 |
СРІБНА Є.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
110 (36+32+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11061 |
СРІХ О.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11062 |
СТАБРОВСЬКА А.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11063 |
СТАВРАТІЙ Д.Р. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11064 |
СТАДНИК С.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
105 (18+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11065 |
СТАДНИК А.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11066 |
СТАДНИК А.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11067 |
СТАДНИК Д.К. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11068 |
СТАДНИК С.Д. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
2 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11069 |
СТАДНИК С.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11070 |
СТАДНІК М.М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
11071 |
СТАДНІК С.К. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
102 (36+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11072 |
СТАДНІЧЕНКО В.М. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
10 |
92 (26+48+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11073 |
СТАДНІЧЕНКО Т.М. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11074 |
СТАДНІЧУК М.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11075 |
СТАЙКУЦА В.Є. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11076 |
СТАЛЬСЬКИЙ Г.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11077 |
СТАНІЛЕВИЧ В.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11078 |
СТАНІСЛАВУК Р.Р. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
132 (38+40+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11079 |
СТАНІШЕВСЬКА Я.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11080 |
СТАНІШЕВСЬКОГО В.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
6 |
114 (54+36+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11081 |
СТАНКЕВИЧ М. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11082 |
СТАНКЕВИЧ М.Д. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
9 |
136 (52+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11083 |
СТАРИК О.О. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11084 |
СТАРИКОВА Е.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
78 (42+24+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11085 |
СТАРИКОВА Є.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
128 (32+60+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11086 |
СТАРИКОВА Ю.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
60 (34+8+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11087 |
СТАРИНА Д.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11088 |
СТАРИНА І.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11089 |
СТАРИНА С.К. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
126 (50+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11090 |
СТАРИЧЕНКО Ю.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11091 |
СТАРИШКО С.С. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
11092 |
СТАРІКОВА А.Г. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
68 (30+18+20) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11093 |
СТАРІНА А.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
88 (22+36+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11094 |
СТАРІЧЕНКО А.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
7 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11095 |
СТАРІЧЕНКО А.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
6 |
123 (54+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11096 |
СТАРКОВ С.Є. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11097 |
СТАРОВ Л.Н. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
5 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11098 |
СТАРОВЄРОВА Є.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11099 |
СТАРОВОЙТОВ М.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
94 (54+28+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11100 |
СТАРОДУБЕЦЬ С.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11101 |
СТАРОДУБЦЕВА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
147 (60+54+33) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11102 |
СТАРОДУБЦЕВА В.Д. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Координатор |
11103 |
СТАРОДУБЦЕВА М.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11104 |
СТАРОСТЕНКО С.Є. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11105 |
СТАРОСТІН І.О. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11106 |
СТАРОСТІНОЇ П.Л. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11107 |
СТАРОСТЮК Т.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11108 |
СТАРУХІНА В.А. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
148 (44+56+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11109 |
СТАРУШКО В.С. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
9 |
112 (26+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Селецька Світлана Вікторівна |
11110 |
СТАРЦЕВ М.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
11111 |
СТАРЧЕНКО В.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11112 |
СТАРЧЕНКО Д.Ю. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
158 (50+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11113 |
СТАРЧЕНКО К.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11114 |
СТАРЧЕНКО С.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
28 (18+0+10) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11115 |
СТАСЕНКО Д.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
146 (44+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11116 |
СТАСЕНКО М.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11117 |
СТАСІЄВ Р.І. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
5 |
39 (18+12+9) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11118 |
СТАТНИЙ В.В. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
140 (48+44+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11119 |
СТАТУЛОВА А.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
78 (30+26+22) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11120 |
СТАЦЕНКО Д.С. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
11121 |
СТАШАТОВА Є.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11122 |
СТАШАТОВА О.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
88 (30+30+28) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11123 |
СТАШЕВСЬКИЙ Д.Р. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
7 |
86 (34+28+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11124 |
СТАЩЕНКО П.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11125 |
СТЕБЛОВСЬКА А.К. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11126 |
СТЕГАРЯ К.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11127 |
СТЕЛЬМАХ Д.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11128 |
СТЕЛЬМАХ М.І. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11129 |
СТЕПАНЕНКО М.Є. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11130 |
СТЕПАНЕНКО М.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
66 (30+30+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11131 |
СТЕПАНЕНКО М.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
7 |
96 (32+34+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11132 |
СТЕПАНЕНКО О.Д. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11133 |
СТЕПАНЕНКО С.М. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11134 |
СТЕПАНКОВА К.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11135 |
СТЕПАНОВ Є.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11136 |
СТЕПАНОВ К.С. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
4 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11137 |
СТЕПАНОВ М. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11138 |
СТЕПАНОВ М.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11139 |
СТЕПАНОВ О.Є. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
106 (42+42+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11140 |
СТЕПАНОВА А.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
7 |
74 (24+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11141 |
СТЕПАНОВА В.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11142 |
СТЕПАНОВА М.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
11 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11143 |
СТЕПАНОВА Т.І. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11144 |
СТЕПАНОВА Т.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11145 |
СТЕПАНЧЕНКО К.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11146 |
СТЕПАНЮК В.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
11147 |
СТЕПАНЮК Є.А. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
11 |
68 (30+38+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11148 |
СТЕПАНЮК І.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11149 |
СТЕПАНЮК М. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11150 |
СТЕПАНЮК С.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11151 |
СТЕПАНЯН Г.Ш. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
162 (50+58+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11152 |
СТЕПАНЯН К.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
110 (36+32+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11153 |
СТЕПЕНКО Е.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11154 |
СТЕПУРА Д.І. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11155 |
СТЕПУРА С.О. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11156 |
СТЕФАНІШЕНА П.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
80 (42+20+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11157 |
СТЕФАНЦОВА А.А. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
8 |
120 (30+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11158 |
СТЕФАНЮК О.Я. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
4 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11159 |
СТЕФУРА А.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11160 |
СТЕФУРА К.Р. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
156 (54+42+60) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
11161 |
СТЕЦЕНКО А.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11162 |
СТЕЦЕНКО А.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11163 |
СТЕЦЕНКО К.Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11164 |
СТЕЦЕНКО М.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Чеберячко Лідія Миколаївна |
11165 |
СТЕЦЮК В.Д. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
8 |
140 (38+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
11166 |
СТЕЦЮК Є.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11167 |
СТЕЦЮК К.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11168 |
СТЕШЕНКО Д.С. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11169 |
СТЕШЕНКО Є.В. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
8 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11170 |
СТЄПНОЙ Г.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11171 |
СТЄЧНА А.А. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11172 |
СТОВБУН А.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
11173 |
СТОВБУН Д.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11174 |
СТОГНІЙ О.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11175 |
СТОГНУШЕНКО Д.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11176 |
СТОЙКО В.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
7 |
82 (20+38+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11177 |
СТОЛБОВЕНКО І.П. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
118 (48+38+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11178 |
СТОЛПАКОВ Є.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
90 (24+54+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11179 |
СТОЛЯР Н.Є. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11180 |
СТОЛЯРЕНКО В.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11181 |
СТОРОЖЕНКО К.М. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11182 |
СТОРОЖКО А.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
5 |
135 (30+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Василик Ірині Анатоліївні |
11183 |
СТОРОЖУК М.Д. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11184 |
СТОРУБЕЛЬ У.О. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
4 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11185 |
СТОРЧАК Є.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
84 (32+40+12) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11186 |
СТОЦЬКА Ю.М. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
10 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11187 |
СТОЯКІНА К.А. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
124 (48+46+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11188 |
СТОЯНОВ Б.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11189 |
СТОЯНОВА А.С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
94 (44+44+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11190 |
СТОЯНОВА П.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11191 |
СТРАДОМСЬКА Л.Г. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
138 (38+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11192 |
СТРАУС М.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
86 (42+18+26) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11193 |
СТРАШКО К.Ю. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11194 |
СТРЕБКОВ А. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11195 |
СТРЕЛЬНИКОВ Д.Р. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11196 |
СТРЕЛЬНІКОВ І.Г. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11197 |
СТРЕЛЬЦОВОЇ К.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
120 (48+36+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11198 |
СТРЕМЯНОВА С.А. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
4 |
62 (30+8+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11199 |
СТРЄЛЬЦОВ П.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
120 (40+38+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11200 |
СТРЄХА Н.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
122 (22+46+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11201 |
СТРИГУНОВА А.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11202 |
СТРИЖКА М.Є. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
130 (40+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11203 |
СТРИЖКО Б.Є. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
70 (30+26+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11204 |
СТРИКАЛОВА Є.А. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11205 |
СТРІЖОВ Д.І. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
94 (48+30+16) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11206 |
СТРІЛЕЦЬ Д.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11207 |
СТРІПА К.Д. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
5 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11208 |
СТРЛЦЬ І.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11209 |
СТРОЕВ Д.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11210 |
СТРОМЕНКО А.Е. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
10 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11211 |
СТРУБЧЕВСЬКА О.Р. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
7 |
154 (60+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11212 |
СТРУПИНСЬКА М.Б. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
102 (48+26+28) |
|
С1 |
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
11213 |
СТРУЦЕНКО М.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11214 |
СТРУЦЬ А. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
11215 |
СТРЮКОВАТИЙ М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
132 (54+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
11216 |
СТРЮКОВАТСЬКИЙ В.А. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
10 |
128 (48+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11217 |
СТРЯПАН С.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
8 |
144 (48+42+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11218 |
СТУДЕНІКІН О.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11219 |
СТУКАН М.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
134 (56+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11220 |
СТУКАНОВ Н.С. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11221 |
СТУКАНОВ Я.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11222 |
СТУЛІЙ Т.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11223 |
СТУПА К.О. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
124 (36+48+40) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
11224 |
СТУПАКОВ Н.І. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
3 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11225 |
СТУПАКОВ О.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
126 (38+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11226 |
СТУПАРЕНКО А.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11227 |
СТУПІШИНА М.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11228 |
СТУПКА О.Є. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11229 |
СТУПНИК Д.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11230 |
СТУПНІК Є.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11231 |
СТУПНІК О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11232 |
СТУПНІКОВ К.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11233 |
СТУРОВА Е.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11234 |
СТЬОГАНЦЕВ Д.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11235 |
СТЬОЖКА Д.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11236 |
СТЬОЖКА П.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
54 (18+30+6) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11237 |
СУББОТА Л.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
7 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кухтін Олена Олександрівна |
11238 |
СУББОТІН М.І. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11239 |
СУББОТІНА С.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11240 |
СУВОРОВ С. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
11241 |
СУВОРОВ К.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11242 |
СУВОРОВА В.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11243 |
СУВОРОВА К.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
78 (30+12+36) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11244 |
СУВОРОВА П.Д. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11245 |
СУВОРОВА С.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
7 |
118 (36+52+30) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11246 |
СУГАК Т.С. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11247 |
СУДАРЕНКО Е.Р. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
128 (42+42+44) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11248 |
СУДДЕНКО К.В. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11249 |
СУДЄЙКІН Я.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11250 |
СУДЗИЛОВСЬКА Д.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
128 (34+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11251 |
СУДОВЦОВА С.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
118 (54+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11252 |
СУДОПЛАТОВ М.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
112 (28+48+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11253 |
СУДОПЛАТОВА М.Я. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11254 |
СУЗДАЛЬ О.Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
94 (36+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11255 |
СУІМА Р.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11256 |
СУКАЧ В.І. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
104 (36+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
11257 |
СУКІАСЯН О.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
11 |
108 (48+36+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11258 |
СУКОНКІНА С.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11259 |
СУЛІМА А.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11260 |
СУЛІМА А.О. |
04498 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 44 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11261 |
СУЛІМА А.Ю. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
148 (46+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11262 |
СУЛІМОВСЬКИЙ І.А. |
04547 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 108 |
6 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11263 |
СУМСЬКА К.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
6 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11264 |
СУНЦОВ Д.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11265 |
СУНЦОВ І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
104 (30+40+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11266 |
СУПЕРЕКА М.І. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11267 |
СУПРУН Д.Д. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
68 (24+26+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11268 |
СУПРУН Д.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11269 |
СУПРУН К.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11270 |
СУПРУН Н.Д. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11271 |
СУПРУН Ю.В. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
11272 |
СУПРУНЕНКО А.М. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11273 |
СУРДА К.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11274 |
СУРЕЛО Д.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11275 |
СУРЕМЕНКО О.М. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11276 |
СУРЖИКОВ Т.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11277 |
СУРЖКО А.Р. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
9 |
112 (32+50+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11278 |
СУРЖКО І.Є. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11279 |
СУРКОВА А.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
4 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11280 |
СУРКОВА М.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11281 |
СУРОВА О.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
9 |
140 (50+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11282 |
СУС С.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11283 |
СУСІДКА В.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11284 |
СУСЛА Є.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11285 |
СУСЛОВ М.К. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
118 (42+48+28) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11286 |
СУСЛОВА Є.С. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11287 |
СУТУГА О.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
8 |
118 (46+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11288 |
СУХА А.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
6 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11289 |
СУХАНОВА К.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11290 |
СУХАЧЕВА Д.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11291 |
СУХАЧОВ М.Д. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11292 |
СУХИЙ О.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11293 |
СУХИЙ Р.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
10 |
136 (54+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11294 |
СУХІН А.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Координатор |
11295 |
СУХОВ Я.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11296 |
СУХОВА М.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
9 |
86 (30+32+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11297 |
СУХОВОЛЬСЬКИЙ Є.І. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
80 (28+28+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11298 |
СУХОДОЛ О.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
66 (30+12+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11299 |
СУХОМЛИН П.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11300 |
СУХОМЛИНОВА А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
3 |
100 (36+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11301 |
СУХОМЛІН П.А. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11302 |
СУХОРУКОВ К.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11303 |
СУХОРУКОВ М.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11304 |
СУХОЦКАЯ Н.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
7 |
136 (54+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11305 |
СУХФВ М. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
3 |
104 (42+24+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11306 |
СУЧАНУ М. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11307 |
СУЧКОВ Р.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11308 |
СУШИЦЬКА О.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
100 (48+46+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11309 |
СУШКО Є.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11310 |
СУШКО Є.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
108 (30+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11311 |
СУШКО К.І. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
6 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11312 |
СУШКО К.Р. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
7 |
94 (32+14+48) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11313 |
СУШКО С.І. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
9 |
120 (52+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11314 |
СУШКОВ Г.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11315 |
СУЩЕНКО Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11316 |
СУЩЕНКО О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
5 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11317 |
СУЩЕНКО О.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
11318 |
СУЩЕНКО П.Д. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11319 |
СЬОМОЧКІН М.М. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
4 |
68 (30+20+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11320 |
СЬОМОЧКІНА С.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11321 |
СЯГРОВЕЦЬ М.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
60 (30+12+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11322 |
СЯДРО В.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
7 |
150 (36+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11323 |
СЯДРО О.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11324 |
ТАБАГУЛОВ Є.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11325 |
ТАБАКОВ Б.Р. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
104 (42+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11326 |
ТАБАКОВ О.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
110 (36+40+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сухорукова Алла Федорівна |
11327 |
ТАБАКОВА Д.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11328 |
ТАБАЛА М.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
102 (38+40+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11329 |
ТАБАСАРАНСЬКА Л.С. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
46 (30+2+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11330 |
ТАБАШЕВСЬКИЙ В.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11331 |
ТАГАНОВ М.Е. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
104 (40+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11332 |
ТАГІЄВ А.Р. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
94 (36+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11333 |
ТАГІЄВ Р.Р. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
5 |
165 (60+60+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11334 |
ТАГІЄВА Г.Р. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
106 (48+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11335 |
ТАГІЄВА Л.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
160 (60+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11336 |
ТАЖИБАЄВ К.Р. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11337 |
ТАІБОВА М.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11338 |
ТАЇЦЬКА Н.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
6 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
11339 |
ТАЇЦЬКА Т.А. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
11340 |
ТАЛАЛАЄВ І.К. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
9 |
58 (30+22+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11341 |
ТАЛАЛАЙ Д.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11342 |
ТАЛАЛАЙ Д.С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11343 |
ТАЛАМАНЧУК Є.П. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11344 |
ТАЛАНОВА А.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11345 |
ТАЛАШ О.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
142 (46+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
11346 |
ТАЛДИКІНА Д.Є. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11347 |
ТАНАСІЙЧУК Г.В. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11348 |
ТАНИГІНА Я.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11349 |
ТАНКОВ О.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
48 (24+12+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11350 |
ТАНЦЮРА О.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11351 |
ТАНЦЮРА П.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11352 |
ТАПОЛ К.І. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11353 |
ТАПОШ М.І. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
2 |
54 (12+12+30) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11354 |
ТАРАБАН І.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11355 |
ТАРАКАНОВА Є.Г. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
140 (46+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11356 |
ТАРАН А.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11357 |
ТАРАН А.Д. |
04584 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 109 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11358 |
ТАРАН А.М. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11359 |
ТАРАН А.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11360 |
ТАРАН Б.В. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11361 |
ТАРАН Б.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
120 (48+44+28) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11362 |
ТАРАН В.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11363 |
ТАРАН Є.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Координатор |
11364 |
ТАРАН Є.П. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
4 |
74 (24+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11365 |
ТАРАН З.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11366 |
ТАРАН І.С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11367 |
ТАРАН М.Д. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11368 |
ТАРАН М.І. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
100 (42+42+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11369 |
ТАРАН М.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
62 (24+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11370 |
ТАРАН Н.Р. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11371 |
ТАРАН Р.В. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
8 |
74 (32+24+18) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11372 |
ТАРАН С.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11373 |
ТАРАН С.Є. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11374 |
ТАРАНДУШКО М.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
78 (42+30+6) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11375 |
ТАРАНЕНКО А.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
64 (30+20+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11376 |
ТАРАНЕНКО А.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11377 |
ТАРАНЕНКО Б.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
106 (42+22+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11378 |
ТАРАНЕНКО В.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
6 |
96 (36+54+6) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
11379 |
ТАРАНЕНКО В.О. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11380 |
ТАРАНЕНКО Д.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11381 |
ТАРАНЕНКО Є.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11382 |
ТАРАНЕНКО К.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
136 (44+44+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11383 |
ТАРАНЕНКО К.Ю. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
7 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11384 |
ТАРАНЕНКО Н.С. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11385 |
ТАРАНЕНКО Т.А. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Координатор |
11386 |
ТАРАНЕНКО Я.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11387 |
ТАРАНЕНКО Я.Ю. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11388 |
ТАРАНЕЦЬ К.Б. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11389 |
ТАРАНІН В.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
117 (36+36+45) |
|
|
|
С3 |
Мавдрик Олег Дмитрович |
11390 |
ТАРАНІНА О.О. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
11391 |
ТАРАНКОВА А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
98 (28+34+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11392 |
ТАРАНОВ А.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
70 (36+20+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11393 |
ТАРАНОВ Є.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
112 (40+36+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11394 |
ТАРАНОВ І.І. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11395 |
ТАРАНОВА А.Д. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11396 |
ТАРАНОВА М.Р. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
5 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11397 |
ТАРАНЦОВ М.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
102 (42+32+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11398 |
ТАРАНЦОВА А.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11399 |
ТАРАНЧЕНКО А.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11400 |
ТАРАНЧЕНКО А.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
11401 |
ТАРАНЧЕНКО А.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11402 |
ТАРАНЧУК А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11403 |
ТАРАПАЦЬКА А.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
140 (50+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11404 |
ТАРАПАЦЬКИЙ М.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11405 |
ТАРАСВ Р.Д. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
3 |
106 (48+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11406 |
ТАРАСЕВИЧ В.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11407 |
ТАРАСЕВИЧ З.І. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11408 |
ТАРАСЕВИЧ М.С. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11409 |
ТАРАСЕНКО А.М. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11410 |
ТАРАСЕНКО Г.М. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11411 |
ТАРАСЕНКО Д.Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11412 |
ТАРАСЕНКО Є.Е. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
64 (30+26+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11413 |
ТАРАСЕНКО К.К. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11414 |
ТАРАСЕНКО У.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
122 (42+48+32) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11415 |
ТАРАСОВ В.І. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11416 |
ТАРАСОВ Е.А. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11417 |
ТАРАСОВ Є.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
142 (52+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11418 |
ТАРАСОВ І.Р. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11419 |
ТАРАСОВ М.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
5 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11420 |
ТАРАСОВ О.П. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
3 |
116 (48+44+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11421 |
ТАРАСОВА В.В. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
4 |
134 (48+40+46) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11422 |
ТАРАСОВА О.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11423 |
ТАРАСЮК А.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11424 |
ТАРАСЮК О.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11425 |
ТАРАСЮК С.Ю. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
7 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11426 |
ТАРИТІН В.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
76 (36+32+8) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11427 |
ТАРІН М.П. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11428 |
ТАРКОВСЬКА М.М. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
86 (42+26+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11429 |
ТАРКОВСЬКИЙ Д.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
152 (50+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11430 |
ТАРМАСА Є.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11431 |
ТАРМОЛА Т.Д. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11432 |
ТАРПОВИК А.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11433 |
ТАРТАКОВА Д.Є. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11434 |
ТАРУТА М.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11435 |
ТАРЯНИК В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11436 |
ТАСЕНКО К.Д. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
98 (30+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11437 |
ТАТАРЕЦЬ Т.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
100 (42+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11438 |
ТАТАРИНЦЕВ Є.О. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11439 |
ТАТАРІНЦЕВА Д.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11440 |
ТАТАРЧУК Р.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11441 |
ТАУКЧІ Н.С. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11442 |
ТАУРІНА А.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
4 |
100 (48+26+26) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11443 |
ТАУС Б.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
7 |
132 (44+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11444 |
ТАХТЕРІНА В.В. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11445 |
ТАЦУЛЯ Н.Р. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11446 |
ТАЩІЛІНА Д.О. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
4 |
118 (48+42+28) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11447 |
ТВЕР Д.Ю. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
8 |
130 (32+56+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11448 |
ТВЕРДОВСЬКА А.Н. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
86 (12+32+42) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11449 |
ТВЕРДОВСЬКА Д.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
82 (26+44+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11450 |
ТВЕРДОСТУП В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
94 (36+38+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11451 |
ТВЕРДОХЛІБ В.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
10 |
138 (54+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11452 |
ТВЕРДОХЛІБ А.Р. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11453 |
ТВЕРДОХЛІБ Є.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
154 (52+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11454 |
ТВЕРДОХЛІБ М.В. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
9 |
116 (60+38+18) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11455 |
ТВЕРДОХЛІБ О.С. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11456 |
ТВЕРДОХЛІБ Я.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11457 |
ТЕГЗА Д.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
11458 |
ТЕЛЕВНА А.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
9 |
138 (56+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11459 |
ТЕЛЕЖИНСЬКА Д.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11460 |
ТЕЛЕЖИНСЬКА П.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
100 (44+38+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11461 |
ТЕЛЕНИК Р.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11462 |
ТЕЛІПКО А.Д. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
140 (44+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11463 |
ТЕЛІПКО К.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
124 (34+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
11464 |
ТЕЛЬТНІКОВА Т.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
7 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11465 |
ТЕЛЯТНИК А.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
6 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11466 |
ТЕЛЯТНИК М.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
106 (30+40+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11467 |
ТЕЛЯТНИКОВА Д.М. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11468 |
ТЕМНІЙ Г.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
124 (42+44+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11469 |
ТЕМЧЕНКО А.Е. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11470 |
ТЕНЕНИКА А.О. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
8 |
106 (32+32+42) |
|
|
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11471 |
ТЕПЕ Д.Д. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
124 (48+46+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11472 |
ТЕР-АКОПЯН М.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
98 (38+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11473 |
ТЕРЕБНЬОВА О.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
11474 |
ТЕРЕНТЬЄВ Е.Ю. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11475 |
ТЕРЕНТЬЄВ І.В. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11476 |
ТЕРЕНТЬЄВА С.І. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
110 (48+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Координатор |
11477 |
ТЕРЕСКУН Д.Р. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11478 |
ТЕРЕТА Д.А. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
128 (44+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11479 |
ТЕРЕХІНА О.С. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
7 |
84 (26+22+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11480 |
ТЕРЕХОВ К.Р. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
128 (48+42+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11481 |
ТЕРЕХОВ Т.С. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11482 |
ТЕРЕХОВА М.С. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
11483 |
ТЕРЕШКОВА В.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
9 |
98 (40+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11484 |
ТЕРЕШОНОК А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11485 |
ТЕРЕШОНОК А.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
117 (48+36+33) |
|
С1 |
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11486 |
ТЕРЕШОНОК М.Я. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11487 |
ТЕРЕШОНОК С.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11488 |
ТЕРЕЩЕНКО А.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11489 |
ТЕРЕЩЕНКО В.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
102 (34+32+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11490 |
ТЕРЕЩЕНКО В.В. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11491 |
ТЕРЕЩЕНКО Г.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11492 |
ТЕРЕЩЕНКО Д. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
112 (42+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11493 |
ТЕРЕЩЕНКО Д.В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11494 |
ТЕРЕЩЕНКО Є.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11495 |
ТЕРЕЩЕНКО К.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
9 |
154 (52+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11496 |
ТЕРЕЩЕНКО К.Д. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
7 |
72 (28+8+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11497 |
ТЕРЕЩЕНКО К.Д. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11498 |
ТЕРЕЩЕНКО К.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11499 |
ТЕРЕЩЕНКО М.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
5 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11500 |
ТЕРЕЩЕНКО Н.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11501 |
ТЕРЕЩЕНКО О.Ю. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
6 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
11502 |
ТЕРЕЩЕНКО Р.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11503 |
ТЕРЕЩЕНКО Ю.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11504 |
ТЕРЕЩУК К.Д. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
4 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11505 |
ТЕРЕЩУК С.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11506 |
ТЕРЗІ А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
66 (30+12+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11507 |
ТЕРЛЕЦЬКА В.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
82 (36+26+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11508 |
ТЕРЛЕЦЬКИЙ Д.Б. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
82 (42+28+12) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11509 |
ТЕРЛЕЦЬКИЙ М.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11510 |
ТЕРНОВА А.І. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11511 |
ТЕРНОВА В.М. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
9 |
110 (42+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11512 |
ТЕРНОВА Д.В. |
04407 |
м. Павлоград |
НВК № 14 |
6 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11513 |
ТЕРНОВЕЦЬКА Я.Є. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11514 |
ТЕРНОВЯН А.А. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
8 |
66 (20+40+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11515 |
ТЕРНОВЯН К. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
8 |
72 (20+34+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11516 |
ТЕРНОПОЛЬСЬКИЙ П.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
10 |
44 (8+18+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11517 |
ТЕРТИШНА С.В. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
11518 |
ТЕСЛА В.І. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11519 |
ТЕСЛЕНКО О.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11520 |
ТЕСЛЕНКО А.Д. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11521 |
ТЕСЛЕНКО В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11522 |
ТЕСЛЕНКО Д.М. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
11523 |
ТЕСЛЕНКО Р.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
11524 |
ТЕСЛЮК Д.Ю. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11525 |
ТЕСЛЯ В.Ю. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11526 |
ТЕСЛЯ К.І. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11527 |
ТЕСЛЯ О.С. |
04136 |
м. Дніпро |
ФЕЛ |
8 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11528 |
ТЕТЕРВАК К.Р. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11529 |
ТЕТЕРІНА С.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11530 |
ТЕТІРКО Л. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11531 |
ТЕШИНА М.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11532 |
ТЄРЄХОВА О.А. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
106 (48+28+30) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11533 |
ТИБАН В.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
108 (30+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11534 |
ТИВАНЮК О.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
106 (36+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11535 |
ТИКМАН Д.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11536 |
ТИЛИК Г.Є. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
11537 |
ТИЛОНИЦЬКА Ю.М. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
142 (36+52+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11538 |
ТИМОНОВ Р.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11539 |
ТИМОФЕЕВА А.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
44 (24+8+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11540 |
ТИМОФЕЄВА А.Д. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11541 |
ТИМОФЄЄВ Д.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11542 |
ТИМОФЄЄВА А.Р. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11543 |
ТИМОФІЄВА М.М. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11544 |
ТИМОШЕВСЬКА А.Є. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
146 (54+50+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11545 |
ТИМОШЕНКО А.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
11546 |
ТИМОШЕНКО А.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
9 |
118 (48+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11547 |
ТИМОШЕНКО В.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11548 |
ТИМОШЕНКО Д.І. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
8 |
146 (44+54+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11549 |
ТИМОШЕНКО Є.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
106 (34+48+24) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11550 |
ТИМОШЕНКО К.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11551 |
ТИМОШЕНКО М.І. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11552 |
ТИМОШЕНКО Я.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11553 |
ТИМОЩЕНКО А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11554 |
ТИМОЩУК Г.С. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11555 |
ТИМОЩУК С.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11556 |
ТИМЦІВ А.Й. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11557 |
ТИМЧЕНКО А.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11558 |
ТИМЧЕНКО В.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
40 (14+26+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11559 |
ТИМЧЕНКО Д.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11560 |
ТИМЧЕНКО Є.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11561 |
ТИМЧЕНКО С.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11562 |
ТИМЧЕНКО С.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11563 |
ТИНДЮК Р.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11564 |
ТИНКОВАН О.В. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
70 (30+20+20) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11565 |
ТИР К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11566 |
ТИРЕЩЕНКО О. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11567 |
ТИРСА Т.І. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
81 (36+24+21) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11568 |
ТИСАНЮК Є.Д. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11569 |
ТИТАРЕНКО М.К. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11570 |
ТИТАРЕНКО Т.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
116 (56+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11571 |
ТИТАРЧУК А.І. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
148 (60+58+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11572 |
ТИТОВЕНКО А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11573 |
ТИХА Є.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
3 |
38 (12+18+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11574 |
ТИХАНСЬКА М.М. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11575 |
ТИХОМИРОВА Д.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11576 |
ТИХОМИРОВА У.М. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11577 |
ТИХОН Е.О. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
9 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11578 |
ТИХОНЕНКО А.П. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11579 |
ТИХОНІН М.А. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
5 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11580 |
ТИХОНОВА А.Ю. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
8 |
146 (38+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11581 |
ТИХОНОВА Д.А. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11582 |
ТИХОРСЬКА А.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11583 |
ТИХОРСЬКА К.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11584 |
ТИХОРСЬКА Ю.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
122 (46+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11585 |
ТИХОСТУП А.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
5 |
63 (18+12+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11586 |
ТИШКУЛ М.О. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
6 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11587 |
ТИЩЕНКО А.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11588 |
ТИЩЕНКО А.М. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11589 |
ТИЩЕНКО Б.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
134 (48+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11590 |
ТИЩЕНКО В.Є. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11591 |
ТИЩЕНКО Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11592 |
ТИЩЕНКО Д.С. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11593 |
ТИЩЕНКО Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11594 |
ТИЩЕНКО І.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
84 (42+22+20) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11595 |
ТИЩЕНКО І.О. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
40 (18+12+10) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11596 |
ТИЩЕНКО К.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11597 |
ТИЩЕНКО К.С. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
9 |
122 (50+36+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11598 |
ТИЩЕНКО М.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11599 |
ТИЩЄНКО В.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
5 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11600 |
ТІЛІБАЄВ Д.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11601 |
ТІМЕНЦЕВА М.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
88 (24+28+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11602 |
ТІМОФЄЄВ Т.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11603 |
ТІНТУЛОВА А.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11604 |
ТІТАРЕНКО І.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
130 (40+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
11605 |
ТІТЄЙ Н.Є. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11606 |
ТІТОВ О.Б. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
158 (60+56+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11607 |
ТІТОВ С.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
54 (42+12+0) |
|
С1 |
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
11608 |
ТІТОВА А.М. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
8 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11609 |
ТІТОВА К.Е. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11610 |
ТІТОВА М.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
76 (30+30+16) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11611 |
ТІХОНОВ Г.Р. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11612 |
ТІХОНОВ Н.О. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
5 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11613 |
ТІШЕВСЬКА Н.О. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11614 |
ТІШКОВСЬКА У.А. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11615 |
ТІЩЕНКА В.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11616 |
ТІЩЕНКО Е.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
74 (36+20+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11617 |
ТІЩЕНКО З.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11618 |
ТІЩИНСЬКА С.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
11619 |
ТІЩУК А.Г. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
7 |
92 (30+32+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11620 |
ТЙМОЩУК О.Б. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11621 |
ТКАЛИК А.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11622 |
ТКАЛІЧ П. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11623 |
ТКАЛЯ К.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11624 |
ТКАЧ А.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11625 |
ТКАЧ В.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11626 |
ТКАЧ В.Є. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11627 |
ТКАЧ В.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11628 |
ТКАЧ І.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
108 (36+38+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11629 |
ТКАЧ К.Ю. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11630 |
ТКАЧ М.В. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11631 |
ТКАЧ М.І. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11632 |
ТКАЧ Н.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
11633 |
ТКАЧ П.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11634 |
ТКАЧ Р.Є. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11635 |
ТКАЧ С.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
158 (38+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11636 |
ТКАЧЕВА Є.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11637 |
ТКАЧЕЕНКО Т.Б. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11638 |
ТКАЧЕНКО А.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
136 (48+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11639 |
ТКАЧЕНКО А.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
106 (22+54+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11640 |
ТКАЧЕНКО А.Б. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11641 |
ТКАЧЕНКО А.Д. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11642 |
ТКАЧЕНКО А.Є. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11643 |
ТКАЧЕНКО А.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11644 |
ТКАЧЕНКО А.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
58 (24+24+10) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11645 |
ТКАЧЕНКО А.С. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
6 |
141 (36+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
11646 |
ТКАЧЕНКО Б.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
6 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11647 |
ТКАЧЕНКО Б.М. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
100 (36+34+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11648 |
ТКАЧЕНКО В.А. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
9 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11649 |
ТКАЧЕНКО В.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
60 (48+6+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11650 |
ТКАЧЕНКО В.Є. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11651 |
ТКАЧЕНКО В.Є. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
7 |
106 (30+46+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11652 |
ТКАЧЕНКО В.М. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11653 |
ТКАЧЕНКО В.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
7 |
76 (32+26+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11654 |
ТКАЧЕНКО Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11655 |
ТКАЧЕНКО Д.А. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
5 |
156 (60+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11656 |
ТКАЧЕНКО Д.В. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
128 (48+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11657 |
ТКАЧЕНКО Д.І. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11658 |
ТКАЧЕНКО Д.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11659 |
ТКАЧЕНКО Е.Д. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
8 |
78 (26+22+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11660 |
ТКАЧЕНКО Е.О. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11661 |
ТКАЧЕНКО Є.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
10 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11662 |
ТКАЧЕНКО І. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11663 |
ТКАЧЕНКО І.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
8 |
84 (16+38+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11664 |
ТКАЧЕНКО І.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
100 (42+30+28) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11665 |
ТКАЧЕНКО І.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
112 (48+48+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11666 |
ТКАЧЕНКО К. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11667 |
ТКАЧЕНКО К.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
142 (46+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11668 |
ТКАЧЕНКО К.В. |
04162 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 118 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11669 |
ТКАЧЕНКО К.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11670 |
ТКАЧЕНКО К.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
126 (38+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11671 |
ТКАЧЕНКО Л.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11672 |
ТКАЧЕНКО М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11673 |
ТКАЧЕНКО М.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11674 |
ТКАЧЕНКО М.Є. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
48 (18+24+6) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11675 |
ТКАЧЕНКО М.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
134 (48+38+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11676 |
ТКАЧЕНКО М.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
3 |
26 (6+12+8) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11677 |
ТКАЧЕНКО О.М. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
142 (36+52+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11678 |
ТКАЧЕНКО О.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
100 (30+38+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11679 |
ТКАЧЕНКО О.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11680 |
ТКАЧЕНКО Р.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11681 |
ТКАЧЕНКО С.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
6 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
11682 |
ТКАЧЕНКО Ф.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11683 |
ТКАЧЕНКО Ю.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11684 |
ТКАЧИШАК Р.Л. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
50 (30+4+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11685 |
ТКАЧОВ А.С. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
140 (50+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11686 |
ТКАЧОВ М.П. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
99 (42+24+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11687 |
ТКАЧОВ Н. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
120 (42+38+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11688 |
ТКАЧОВ Я.А. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11689 |
ТКАЧОВА К.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11690 |
ТКАЧУК Б.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11691 |
ТКАЧУК В.О. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
92 (36+24+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11692 |
ТКАЧУК Г.Я. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
3 |
100 (30+34+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11693 |
ТКАЧУК Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11694 |
ТКАЧУК Д.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11695 |
ТКАЧУК Є.С. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
11696 |
ТКАЧУК І.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11697 |
ТКАЧУК К.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11698 |
ТКАЧУК М.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11699 |
ТОВМАЧ А.Д. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11700 |
ТОВСТИК Т.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
11 |
86 (26+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11701 |
ТОВСТОУС А.Ю. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11702 |
ТОВТ Ю. . |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11703 |
ТОДОРОШКО І.І. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11704 |
ТОКАР А.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11705 |
ТОКАР А.Я. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11706 |
ТОКАР В.Є. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11707 |
ТОКАР К.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
86 (32+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11708 |
ТОКАР М.С. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11709 |
ТОКАР О.С. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
99 (42+36+21) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11710 |
ТОКАР П.Я. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
74 (24+26+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11711 |
ТОКАР С.Я. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11712 |
ТОКАР Я.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
70 (30+14+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11713 |
ТОКАРЕВ А.О. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11714 |
ТОКАРЄВ І.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
130 (40+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11715 |
ТОКАРЄВ Т.Р. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11716 |
ТОКАРЄВА А.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
124 (40+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11717 |
ТОКАРИК Л.В. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
11718 |
ТОКАРСЬКА А.Д. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11719 |
ТОКАРСЬКА Л.Р. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
7 |
146 (46+52+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11720 |
ТОКАРЧУК Д.Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11721 |
ТОКМАНЬ М.М. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
11722 |
ТОКМАЧОВ В.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11723 |
ТОКМАЧОВ О.Р. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
170 (50+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11724 |
ТОКМАЧОВ П.Р. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
170 (50+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11725 |
ТОЛКАЧОВ М.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11726 |
ТОЛМАЧ О.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
86 (30+20+36) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11727 |
ТОЛМАЧЬОВ А.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
75 (36+36+3) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11728 |
ТОЛОК В.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11729 |
ТОЛОШНИЙ Г.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11730 |
ТОЛСТИКОВ Є.Є. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
126 (44+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11731 |
ТОЛСТИХ М.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
100 (42+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11732 |
ТОЛСТИХ О.Р. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
9 |
118 (20+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11733 |
ТОМАЗОВ О.Є. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
66 (8+40+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11734 |
ТОМАСЬ С.Р. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11735 |
ТОМАШ Ю.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
11 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11736 |
ТОМАШОВА А.В. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11737 |
ТОМЕНКО М.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11738 |
ТОМІЛІНА Д.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11739 |
ТОМС О.М. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
96 (42+36+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11740 |
ТОМЧУК Ю.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11741 |
ТОНКИЙ С.Ю. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11742 |
ТОНКОНІГ Т.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
110 (36+40+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11743 |
ТОНКОНОГ М.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
76 (36+18+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11744 |
ТОНКОНОГ О.К. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11745 |
ТОНКОШКУР А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11746 |
ТОНКОШКУР В.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11747 |
ТОНКОШКУР Я.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11748 |
ТОНКОШКУРОВА В.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
112 (36+46+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11749 |
ТОПІЛІН К.Д. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
98 (48+24+26) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11750 |
ТОПОРКОВ О.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
74 (36+38+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11751 |
ТОПЧІЙ К.Е. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
7 |
134 (46+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11752 |
ТОПЧІЙ К.К. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
106 (44+38+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11753 |
ТОПЧІЙ П.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11754 |
ТОРГУНОВ К.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11755 |
ТОРОПЧЕНОВ Є.О. |
04163 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 121 |
3 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11756 |
ТОСІК О.С. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11757 |
ТОТОЧЕНКО А.С. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11758 |
ТОЦЬКА Д.Я. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11759 |
ТОЧИЦЬКА О.Л. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
11760 |
ТОШТАНОВА К.К. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
6 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11761 |
ТРАЙКУН Т.К. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
8 |
124 (40+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11762 |
ТРАЙНО С.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11763 |
ТРАУТВАЙН С.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
5 |
159 (60+48+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11764 |
ТРАЧИК Е.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
11 |
112 (48+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11765 |
ТРАЧУК А.С. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
11766 |
ТРГУБЕНКО Т.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
150 (54+42+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11767 |
ТРЕГУБ В.І. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11768 |
ТРЕГУБЕНКО А.Г. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11769 |
ТРЕГУБЕНКО А.Г. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
7 |
116 (40+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11770 |
ТРЕГУБОВА В.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11771 |
ТРЕМБА І.С. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11772 |
ТРЕНІН Д.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
62 (30+20+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11773 |
ТРЕНІНА Д.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11774 |
ТРЕНІНА С.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
84 (42+24+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11775 |
ТРЕТЬЯК Н.Д. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11776 |
ТРЕТЬЯКОВ Д.А. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
148 (52+60+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11777 |
ТРЕТЬЯКОВ Н.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11778 |
ТРЕТЬЯКОВ Т.Ю. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11779 |
ТРЕТЬЯКОВА А.Е. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
7 |
32 (14+12+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11780 |
ТРЕТЬЯКОВА Л.П. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11781 |
ТРЕТЬЯКОВА М.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11782 |
ТРЕТЬЯКОВА Н.К. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
8 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11783 |
ТРЕТЯК В.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11784 |
ТРЕТЯК Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
74 (36+20+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11785 |
ТРЕТЯК Е.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11786 |
ТРЕТЯК І.І. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
46 (22+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11787 |
ТРЕТЯК Л.Д. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11788 |
ТРЕТЯКОВ І.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
9 |
116 (46+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11789 |
ТРЕФІЛОВА М.І. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
9 |
140 (54+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
11790 |
ТРЕЩОВ Р. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11791 |
ТРЄЩОВА В.Е. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
86 (38+30+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11792 |
ТРИБІС М.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11793 |
ТРИКОЗ Д.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11794 |
ТРИМБАЛЮК В.М. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
6 |
39 (18+18+3) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
11795 |
ТРИПОЛКО К.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
9 |
62 (20+12+30) |
|
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
11796 |
ТРИПОЛЬСЬКА А.Є. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
7 |
128 (40+34+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11797 |
ТРИПУТЕНЬ О.Є. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
9 |
56 (6+26+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11798 |
ТРИТУЗ М.С. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11799 |
ТРИФІЛЕНКО І.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11800 |
ТРІСКАЛО Д.С. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11801 |
ТРІФОНОВА В.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11802 |
ТРІШИН О.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11803 |
ТРОЙКАЛО І.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11804 |
ТРОНЕНКО С.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11805 |
ТРОНЬ А.І. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11806 |
ТРОФИМЕНКО К.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11807 |
ТРОФИМЕНКО Н.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Табацький Олександр Володимирович |
11808 |
ТРОФИМЕНКО С.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11809 |
ТРОФИМЕНКО С.М. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
5 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11810 |
ТРОФИМЕНКО Т.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
7 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Табацький Олександр Володимирович |
11811 |
ТРОФИМЕНКО Т.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11812 |
ТРОФИМОВА М.П. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11813 |
ТРОФІМОВ Ю.А. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
9 |
80 (22+40+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11814 |
ТРОФІМОВА П.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
28 (20+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11815 |
ТРОФІМОВА П.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
54 (12+30+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11816 |
ТРОФІМОВ-МАЛИШКІН В.П. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
6 |
117 (54+30+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11817 |
ТРОФІМЧУК А.С. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
8 |
134 (44+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11818 |
ТРОФІМЧУК Т.С. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
3 |
112 (36+40+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11819 |
ТРОХІНА К.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
81 (42+12+27) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11820 |
ТРОЦЕНКО А.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
112 (54+34+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11821 |
ТРОЦЕНКО А.В. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11822 |
ТРОЦЕНКО А.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11823 |
ТРОЦЕНКО А.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11824 |
ТРОЦЕНКО В.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11825 |
ТРОЦЕНКО Я.Р. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
6 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11826 |
ТРОШИН О.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11827 |
ТРОШИНА В.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
11 |
42 (10+20+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11828 |
ТРОШИНА Д.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
10 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11829 |
ТРОЩЙНСЬКА О.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11830 |
ТРОЯК С.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11831 |
ТРОЯН А.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
98 (26+30+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11832 |
ТРОЯН С.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11833 |
ТРОЯН Т.Р. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11834 |
ТРОЯНСЬКА А.М. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
92 (42+20+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11835 |
ТРОЯНЧУК Б.А. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
11836 |
ТРУБАЄВСЬКА В.С. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
104 (30+32+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11837 |
ТРУБІЛІН А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11838 |
ТРУБІЛІНА К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11839 |
ТРУБІНСЬКИЙ М.К. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
11840 |
ТРУБІЦИН О.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11841 |
ТРУНОВНІКІТА Н.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
100 (48+32+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11842 |
ТРУСІЙ К.В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
112 (48+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кухтін Олена Олександрівна |
11843 |
ТРУСК В.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
63 (36+12+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11844 |
ТРУСОВА М.В. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11845 |
ТРУФАНОВ Д.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
123 (54+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11846 |
ТРУХАНОВА О.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11847 |
ТРЮХАН Є.Д. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11848 |
ТРЮХАН І.І. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11849 |
ТРЯКОВА М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
44 (6+12+26) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11850 |
ТУБОЛЕВ П.Д. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
7 |
150 (38+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11851 |
ТУБОЛЬЦЕВ В.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11852 |
ТУДОВШІЙ М.І. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11853 |
ТУЖИКОВ В.І. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11854 |
ТУЗ К.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11855 |
ТУЗОВСКИЙ М. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
8 |
126 (20+58+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
11856 |
ТУЛЕЙ Л.К. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
7 |
76 (26+38+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11857 |
ТУЛЕЙ О.К. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11858 |
ТУЛЬСЬКИХ М.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
6 |
81 (18+36+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11859 |
ТУМА М.В. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
7 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11860 |
ТУМАН Д.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шеня Тетяна Іванівна |
11861 |
ТУНКІНА Г.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
124 (48+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11862 |
ТУПАС З. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11863 |
ТУПІКА Є.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
11864 |
ТУПІКА З.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
76 (36+38+2) |
|
С1 |
С2 |
|
Касян Людмила Миколаївна |
11865 |
ТУПОВА А.Р. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
8 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11866 |
ТУР Є.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11867 |
ТУР К.Ю. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
11868 |
ТУРАНОВА В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11869 |
ТУРАНОВА Є.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11870 |
ТУРАНОВА К.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11871 |
ТУРАХАНОВА А.Д. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11872 |
ТУРАШЕВ Ю.О. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
6 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11873 |
ТУРЕНКО М.В. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
4 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11874 |
ТУРИК С.Я. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
11875 |
ТУРІВНИЙ Д.Д. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
11876 |
ТУРІЩЕВА М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
140 (46+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11877 |
ТУРКІЧА А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11878 |
ТУРКО Е.Ю. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
110 (36+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11879 |
ТУРЛО М.М. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11880 |
ТУРСЬКИЙ О.І. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
11881 |
ТУРУК Р.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11882 |
ТУРЧАК М.І. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
90 (26+28+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11883 |
ТУРЧИН В.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
8 |
46 (14+14+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11884 |
ТУРЧИН М.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
26 (18+2+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11885 |
ТУРЧИНА Є.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
6 |
81 (42+24+15) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11886 |
ТУРЯНИЦЯ Д.І. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
60 (36+0+24) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
11887 |
ТУТАЄВА С. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
6 |
36 (12+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11888 |
ТУТАЙНІ А.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11889 |
ТУТАШИНСЬКА Л.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11890 |
ТУТАШИНСЬКИЙ Е.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11891 |
ТУТОВ М.Я. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
54 (24+6+24) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11892 |
ТУТОВ О.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
56 (18+20+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11893 |
ТУТОВА К.А. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11894 |
ТУШЕВСЬКА Д.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
75 (36+24+15) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11895 |
ТЮМЕНЦЕВ О.В. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11896 |
ТЮНІНА А.Ю. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
8 |
146 (44+48+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11897 |
ТЮРІН Д.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
10 |
38 (6+20+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11898 |
ТЮРЯ Н.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
116 (32+54+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11899 |
ТЮТЮКІНА В.Ю. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11900 |
ТЮТЮННІКОВА С.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11901 |
ТЮТЮНОВА Е.В. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
11902 |
ТЮХТЯ Р.М. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11903 |
ТЯГЛИЙ Д.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11904 |
ТЯГЛО А.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
7 |
100 (36+40+24) |
|
|
С2 |
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
11905 |
ТЯГНИРЯДНО О.А. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сухорукова Алла Федорівна |
11906 |
ТЯЖКОРОБ С.С. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
5 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11907 |
ТЯТКОВ Д.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11908 |
УВАРОВ В.І. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
60 (30+30+0) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11909 |
УВАРОВА П.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
158 (44+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11910 |
УВЛАХОВИЧ М.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
4 |
98 (30+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11911 |
УГРАЧ А.І. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
5 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11912 |
УГРІНЧУК С.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
86 (36+26+24) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11913 |
УДАЛОВ І.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
5 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11914 |
УДАЛОВА В.Є. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
7 |
92 (28+22+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11915 |
УДОВЕНКОВ Т.В. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11916 |
УДОВИЦЬКА В.Д. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
6 |
99 (42+36+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11917 |
УДОВИЦЬКА М.Д. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11918 |
УДОВИЧЕНКО А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11919 |
УДОВІДЧЕНКО Р.Д. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
104 (36+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11920 |
УДОВІНА К.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11921 |
УДОД В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11922 |
УДОД С.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11923 |
УЖВА Д.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11924 |
УЖВА Є.П. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11925 |
УЗЛОВА К.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
9 |
116 (46+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11926 |
УКРАЇНЕЦЬ У.К. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
72 (36+6+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11927 |
УЛАНОВ М.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11928 |
УЛИБІНА Ю.С. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
11929 |
УЛІТІЧ А.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
6 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11930 |
УЛЛАХ А.Б. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11931 |
УЛЬКО К.С. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
7 |
112 (42+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11932 |
УЛЬМАН С.М. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11933 |
УЛЬРІХ А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11934 |
УЛЬЯНИЦЬКИЙ І.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11935 |
УЛЬЯНОВ Д.Л. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
9 |
136 (50+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11936 |
УЛЬЯНОВА В.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11937 |
УЛЬЯНОВА Е.А. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
4 |
116 (42+42+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11938 |
УЛЬЯНОВА К.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
69 (30+24+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11939 |
УЛЬЯНОВА Я.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
78 (30+36+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11940 |
УЛЬЯНЧЕНКО М.С. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
7 |
126 (38+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
11941 |
УЛЯНКОВА Е.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11942 |
УМАНЕЦЬ А.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11943 |
УМАНЕЦЬ П.М. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
124 (48+46+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11944 |
УМАНСЬКА К.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
11945 |
УМАНСЬКИЙ Т.Р. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
11946 |
УМАРОВА К.В. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
6 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11947 |
УМОВИСТ П.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11948 |
УМРИХІН Н.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11949 |
УНГУРС Д.С. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
104 (32+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11950 |
УНГУРЯН А.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
8 |
88 (34+18+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11951 |
УНЧЕНКО О.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11952 |
УПОРОВА А.П. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
62 (18+20+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
11953 |
УРАШ С.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11954 |
УРБАНОВІЧА С.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
117 (42+36+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11955 |
УРСУЛОВА К.Є. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
11 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11956 |
УС Б.І. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
152 (50+60+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11957 |
УС В.О. |
04214 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 108 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11958 |
УС Д.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
11959 |
УС Є.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11960 |
УС Л.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
130 (48+44+38) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11961 |
УС О.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11962 |
УСАТА О.В. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
11963 |
УСАТЕНКО О.В. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11964 |
УСАЧОВ Д.М. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11965 |
УСАЧОВА К.П. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11966 |
УСАЧОВА О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11967 |
УСЕКНА О.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
148 (42+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11968 |
УСЕНКО А.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
11969 |
УСЕНКО Д.С. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11970 |
УСЕНКО Е.Г. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11971 |
УСИК А.Д. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
7 |
90 (38+40+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11972 |
УСИК Д.Л. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
7 |
88 (26+32+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11973 |
УСКОВА К. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11974 |
УСТЕНКО К.В. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
11975 |
УСТИМЕНКО В.В. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
150 (60+60+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11976 |
УСТИМЕНКО В.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
164 (44+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11977 |
УСТИМЕНКО Д.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
126 (38+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11978 |
УСТИМЕНКО Д.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
114 (38+28+48) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
11979 |
УСТИМЕНКО Є.М. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11980 |
УСТИМЕНКО М.А. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
58 (14+26+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11981 |
УСТИМЕНКО М.С. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
10 |
66 (28+14+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11982 |
УСТИМЕНКО Н.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11983 |
УСТИМЕНКО Т.М. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11984 |
УСТИМЧИК Я.І. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
11985 |
УСТИЧ М.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
146 (40+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11986 |
УСТІМОВА Я.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
84 (42+36+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11987 |
УСТІНОВА Ю.С. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
7 |
116 (46+34+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11988 |
УСТЮГОВА А.І. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11989 |
УСЯКА С.Я. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11990 |
УСЯКИЙ М.Я. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
11991 |
УТКІН О.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
7 |
134 (36+44+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
11992 |
УТКІНА Є.Е. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
11993 |
УХАЛОВА Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
152 (50+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11994 |
УХОВ М.М. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
11995 |
УХОЖАНСЬКА Є.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
64 (32+20+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
11996 |
УШАКОВ М.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
10 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11997 |
УШАКОВА А.Д. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
11998 |
УШАКОВА А.Є. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
11999 |
УШАКОВА В.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12000 |
УШАКОВА Є.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12001 |
УШАНОВ А.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12002 |
УШКАЛОВ П.М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
94 (36+28+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12003 |
УШКВАРОК О.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
8 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
12004 |
УШПИК Е.Р. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
8 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12005 |
ФАДЄЄВ Д.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
3 |
104 (30+32+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12006 |
ФАДЄЄВА К.Ч. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12007 |
ФАЗУЛІН І.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12008 |
ФАЙЧАК М.Р. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12009 |
ФАЙЧУК Д.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12010 |
ФАЛЕЕВ А.Д. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12011 |
ФАЛІНСЬКИЙ К.Ю. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12012 |
ФАЛЬКО Н.Д. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12013 |
ФАЛЬКОВА А.Є. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12014 |
ФАНАЙЛОВ С.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12015 |
ФАНДЄЙ С.В. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12016 |
ФАНДІЙ А.А. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
6 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12017 |
ФАНДІЙ В.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12018 |
ФАНДІЙ М.С. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
11 |
76 (20+38+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12019 |
ФАРАФОНОВА А.Б. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12020 |
ФАРІОНОВА К.Р. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
7 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12021 |
ФАРКОМ В.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12022 |
ФАРТУШНА В.Д. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12023 |
ФАРТУШНОГО Е.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12024 |
ФАРТУШНЯК В.А. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12025 |
ФАТЕНКО Е.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12026 |
ФАТЄЄВА А.С. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12027 |
ФАТКІЄВ М.М. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
12028 |
ФАТКУЛЛІНА О.О. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12029 |
ФЕДАН Д.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
120 (32+52+36) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12030 |
ФЕДЕНКО В.І. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
100 (36+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12031 |
ФЕДЕНКО О.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
118 (40+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12032 |
ФЕДЕЦЬ Д.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
64 (30+30+4) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12033 |
ФЕДІВ Є.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
50 (26+12+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12034 |
ФЕДІЙ О.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
12035 |
ФЕДОРЕНКО Д.О. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12036 |
ФЕДОРЕНКО І.П. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12037 |
ФЕДОРЕНКО М.Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
72 (30+26+16) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12038 |
ФЕДОРЕНКО О.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (12+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12039 |
ФЕДОРЕНКО О.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12040 |
ФЕДОРЕНКО С.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12041 |
ФЕДОРЕНКО С.М. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12042 |
ФЕДОРЕНКО Т.Є. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12043 |
ФЕДОРЕНКОВ Є.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
3 |
42 (36+0+6) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12044 |
ФЕДОРЕНО Т.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12045 |
ФЕДОРЕЦ Е.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
98 (24+44+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12046 |
ФЕДОРЕЦ М.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12047 |
ФЕДОРЕЦЬ А.О. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12048 |
ФЕДОРЕЦЬ Я |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12049 |
ФЕДОРНЯК К.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
6 |
99 (48+30+21) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12050 |
ФЕДОРОВ А.А. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12051 |
ФЕДОРОВ А.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12052 |
ФЕДОРОВ Д.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12053 |
ФЕДОРОВ І.Д. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12054 |
ФЕДОРОВ М.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12055 |
ФЕДОРОВА А.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12056 |
ФЕДОРОВА А.Ю. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12057 |
ФЕДОРОВА Є.А. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12058 |
ФЕДОРОВА К. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
158 (46+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12059 |
ФЕДОРОВА М.Є. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12060 |
ФЕДОРОВИЧ Є.М. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
98 (30+40+28) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12061 |
ФЕДОРОВИЧ К.Є. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
12062 |
ФЕДОРОВИЧ П.А. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
10 |
54 (14+22+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12063 |
ФЕДОРУК А.В. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12064 |
ФЕДОРУК А.М. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12065 |
ФЕДОРУК Д.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12066 |
ФЕДОРЦОВА Д.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12067 |
ФЕДОРЧЕНКО В.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12068 |
ФЕДОРЧЕНКО Д.Д. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12069 |
ФЕДОРЧЕНКО Л.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12070 |
ФЕДОРЧЕНКО М.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
160 (54+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12071 |
ФЕДОРЧЕНКО О.Д. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12072 |
ФЕДОРЧУК Т.И. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12073 |
ФЕДОСЕЄВ М.М. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12074 |
ФЕДОСЕЄНКО Р.М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
166 (54+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12075 |
ФЕДОТКІНА Є.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12076 |
ФЕДОТОВ Б. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12077 |
ФЕДОТОВ К.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
12078 |
ФЕДОТОВ Л. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12079 |
ФЕДОТОВА Д.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12080 |
ФЕДОТОВА М.М. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
12081 |
ФЕДУЛОВ М.Д. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12082 |
ФЕДУСОВ Д.С. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
12083 |
ФЕДЧЕНКО М. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Василик Ірині Анатоліївні |
12084 |
ФЕДЧЕНКО В.Ю. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12085 |
ФЕДЬКО Д.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12086 |
ФЕДЬКО М.Д. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12087 |
ФЕДЬКО М.М. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12088 |
ФЕДЬОХА А.А. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12089 |
ФЕНЕНКО М.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12090 |
ФЕНИК І.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12091 |
ФЕНОГА А.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12092 |
ФЕНЬ М.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12093 |
ФЕРБЕЙ К.Р. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12094 |
ФЕРКАЛЕК Р.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12095 |
ФЕРТАК П. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
70 (42+14+14) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12096 |
ФЕСЕНКО В.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
56 (24+6+26) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12097 |
ФЕСЕНКО В.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
5 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12098 |
ФЕСЕНКО Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12099 |
ФЕСЕНКО М.Д. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12100 |
ФЕСЕНКО Н.О. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12101 |
ФЕСЕНКО Н.С. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
4 |
110 (36+32+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12102 |
ФЕСЕНКО О.О. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12103 |
ФЕСЕНКО О.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
9 |
132 (52+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12104 |
ФЕСЮРА К.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12105 |
ФЕТІСКІНА К.Р. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
128 (42+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12106 |
ФЕТІСОВ В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12107 |
ФЕЩЕНКО А.М. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
6 |
117 (42+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12108 |
ФЕЩЕНКО Д.С. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12109 |
ФЕЩЕНКО М.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12110 |
ФЄДОРОВА У.Ю. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
6 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12111 |
ФИЛИПЕНКО В.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
118 (48+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12112 |
ФИШЕР М.І. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
132 (36+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12113 |
ФІЛАТОВ Є.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12114 |
ФІЛАТОВ Я.М. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12115 |
ФІЛАТОВА К.Ю. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
11 |
138 (60+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12116 |
ФІЛАТОВА О.А. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12117 |
ФІЛАТОВА У.М. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12118 |
ФІЛІМОНОВ Т.А. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12119 |
ФІЛІМОНОВА В.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
36 (36+0+0) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12120 |
ФІЛІН М.І. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12121 |
ФІЛІН Н.Д. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12122 |
ФІЛІНА І.І. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12123 |
ФІЛІНСЬКИЙ В.В. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12124 |
ФІЛІНСЬКИЙ К.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12125 |
ФІЛІПЕНКО С.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
9 |
98 (36+44+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12126 |
ФІЛІПОВ Є.М. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
12127 |
ФІЛІПОВ О.М. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
9 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12128 |
ФІЛІППОВ К.Ю. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12129 |
ФІЛІППОВА А.Ю. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
12130 |
ФІЛІППОВА Д.О. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12131 |
ФІЛІППОВА О.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12132 |
ФІЛІПСЬКА М.К. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
66 (24+14+28) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12133 |
ФІЛІПСЬКИЙ Т.Я. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12134 |
ФІЛІПЧУК А.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12135 |
ФІЛІПЧУК Г.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12136 |
ФІЛІПЧУК Т.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12137 |
ФІЛОНЕНКО А.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12138 |
ФІЛОНЕНКО А.В. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12139 |
ФІЛОНЕНКО Д.А. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12140 |
ФІЛОНЕНКО Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12141 |
ФІЛОНЕНКО К.Є. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12142 |
ФІЛОНЕНКО М.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12143 |
ФІЛОНЕНКО Р.А. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
116 (42+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
12144 |
ФІЛЬ І.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12145 |
ФІЛЬЧЕНКОВ О.О. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12146 |
ФІЛЬЧІКОВА В.В. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Білій Людмила Вікторівна |
12147 |
ФІЛЯШИНА В.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
154 (60+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12148 |
ФІНОТА О.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12149 |
ФІРСОВА А.І. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12150 |
ФІРСОВА Б.Ю. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
56 (36+6+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12151 |
ФІСАН М.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
6 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12152 |
ФІСУН М. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12153 |
ФНІЩЕНКО М.А. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
84 (34+26+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12154 |
ФОДОР Б.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
76 (22+30+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12155 |
ФОКІНА Е.Е. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12156 |
ФОМЕНКО А.С. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12157 |
ФОМЕНКО Д.С. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
7 |
84 (38+28+18) |
|
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
12158 |
ФОМЕНКО Д.Ю. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
8 |
30 (16+2+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12159 |
ФОМЕНКО М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
6 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12160 |
ФОМЕНКО М.Д. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12161 |
ФОМЕНКО М.К. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12162 |
ФОМЕНКО С.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12163 |
ФОМІН Є.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12164 |
ФОМІН М.С. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12165 |
ФОМІНА А. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
4 |
92 (36+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12166 |
ФОМІНА А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
177 (60+60+57) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12167 |
ФОМІНА В.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
9 |
122 (38+48+36) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
12168 |
ФОМІНА У.О. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
7 |
146 (44+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12169 |
ФОМКІНА Е.Є. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
54 (18+8+28) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12170 |
ФОНАРЬОВ Є.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12171 |
ФОНОВА С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
98 (42+30+26) |
|
С1 |
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12172 |
ФОРМАЛЬНОВА Є.Є. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12173 |
ФОРОСТЯН П.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12174 |
ФОРТУНА Д.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
52 (26+14+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12175 |
ФОСТИК Д.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
8 |
140 (44+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12176 |
ФОЩІЙ М.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12177 |
ФОЩІЙ Р.Т. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
8 |
104 (46+34+24) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12178 |
ФРАНК В.В. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12179 |
ФРАНКОВСКИЙ Д.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
100 (28+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12180 |
ФРАНЦЕВ М.Г. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
10 |
100 (24+34+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12181 |
ФРАНЦЕВИЧ В.Д. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12182 |
ФРАТОВЧАН Є.Г. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12183 |
ФРАТОВЧАН К.В. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12184 |
ФРЕЙЄР Д.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
94 (36+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12185 |
ФРЕЙЄР С.Є. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12186 |
ФРОЛІКОВА І.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12187 |
ФРОЛОВ Є.С. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12188 |
ФРОЛОВА В.А. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12189 |
ФРОЛОВА М.М. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12190 |
ФУГОЛЬ В.А. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12191 |
ФУГОЛЬ Г.І. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
7 |
120 (32+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шестакова Ольга Анатоліївна |
12192 |
ФУГОЛЬ С. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12193 |
ФУРДЕЙ П.П. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
100 (38+38+24) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12194 |
ФУРДИГА Д.І. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
80 (36+24+20) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12195 |
ФУРДУЙ М.А. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12196 |
ФУРИК М.П. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12197 |
ФУРМАН Н.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12198 |
ФУРМАН Я.І. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
56 (18+26+12) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12199 |
ФУРМАНЧУК І.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12200 |
ФУРС Б.С. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12201 |
ФУРСА Д.М. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12202 |
ФУРСЕНКО Г.Д. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12203 |
ФУРСОВ А.О. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
5 |
87 (18+30+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12204 |
ФУРСОВ Д.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
110 (44+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12205 |
ФУРТ Т.В. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
8 |
90 (38+22+30) |
|
|
|
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
12206 |
ХАБА С.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12207 |
ХАБАРОВА А.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12208 |
ХАВЕНЬ М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12209 |
ХАВЕР В.М. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
8 |
138 (32+58+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12210 |
ХАВЕР К.Л. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
78 (36+12+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12211 |
ХАВТУРА Д.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12212 |
ХАЄНКО І.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12213 |
ХАЗІЄВА А.Г. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12214 |
ХАЗІЄВА М.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
92 (26+42+24) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12215 |
ХАЙМИК К.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12216 |
ХАЛАМЕНДИК Г. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12217 |
ХАЛЕЦЬКИЙ А.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12218 |
ХАЛЄЄВ М.В. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
7 |
144 (42+42+60) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12219 |
ХАЛИК А.Ю. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
4 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12220 |
ХАЛІК Д.Ю. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12221 |
ХАЛІЛОВ Р.А. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12222 |
ХАЛІМАН А.М. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12223 |
ХАЛЧЕНКОВ І.С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12224 |
ХАМАЗА А.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12225 |
ХАМАЗА Д.Р. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12226 |
ХАМАЗА С.С. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12227 |
ХАМКО А.О. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Координатор |
12228 |
ХАНАНІ Д.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
6 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12229 |
ХАНАС М.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12230 |
ХАНДАК И.А. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
4 |
98 (30+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12231 |
ХАРАІМ А.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12232 |
ХАРЕНКО К.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12233 |
ХАРИТОНОВ З.Я. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12234 |
ХАРИТОНОВА М.Г. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12235 |
ХАРІН І.О. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12236 |
ХАРІТОНОВА В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
88 (36+30+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12237 |
ХАРКЕВИЧ А.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12238 |
ХАРКЕВИЧ Д.Є. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12239 |
ХАРКІВСЬКА О.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12240 |
ХАРКІВСЬКИЙ П.П. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
24 (12+0+12) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12241 |
ХАРЛАН Д.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
10 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12242 |
ХАРЛАН Н.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12243 |
ХАРРЕНКО В.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
76 (36+26+14) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12244 |
ХАРЧЕНКО В.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
138 (60+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12245 |
ХАРЧЕНКО В.К. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
116 (48+32+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12246 |
ХАРЧЕНКО Г.Р. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
6 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12247 |
ХАРЧЕНКО Д.А. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
3 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12248 |
ХАРЧЕНКО Є.І. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12249 |
ХАРЧЕНКО К.В. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
147 (54+42+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12250 |
ХАРЧЕНКО К.С. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12251 |
ХАРЧЕНКО М.П. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12252 |
ХАРЧЕНКО М.Р. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12253 |
ХАРЧЕНКО М.С. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12254 |
ХАРЧЕНКО О.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12255 |
ХАРЧЕНКО О.Д. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12256 |
ХАРЧЕНКО Р.Р. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12257 |
ХАРЧЕНКОВА П.П. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12258 |
ХАРЧУК А.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12259 |
ХАРЧУКА М.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
72 (20+28+24) |
|
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
12260 |
ХАРЬКОВА К.С. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
11 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12261 |
ХАРЬКОВСЬКИЙ Я.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12262 |
ХАРЮК П.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
122 (40+34+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12263 |
ХАСАН І.М. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
80 (32+36+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12264 |
ХАСЕНКО І.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
5 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12265 |
ХАУСТОВА Д.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
68 (30+26+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12266 |
ХАХІНА А.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12267 |
ХАЦКЕВИЧ Я.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12268 |
ХАЧАТРЯН А.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12269 |
ХВАЛЬКО О.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
72 (38+28+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12270 |
ХВАТАПЬ П.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
54 (18+24+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12271 |
ХВЕСЮК М.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12272 |
ХВОРОСТЯН А.С. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12273 |
ХВОРОСТЯНА Д.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12274 |
ХВОСТЕНКО А.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
6 |
105 (18+48+39) |
|
|
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12275 |
ХЕЙЛИК З.М. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
12276 |
ХЕЙЛІК А.А. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12277 |
ХЕН В. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
80 (36+18+26) |
|
С1 |
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
12278 |
ХИЖНЯК А.А. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
3 |
124 (48+42+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12279 |
ХИЖНЯК В.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
81 (24+24+33) |
|
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
12280 |
ХИЖНЯК Є.М. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
99 (48+30+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12281 |
ХИЖНЯК М.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12282 |
ХИЖНЯК О.Я. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12283 |
ХИТРФВА А.А. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12284 |
ХІМІЧ О.О. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
3 |
122 (42+44+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12285 |
ХІМІЧЕНКО Ю.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12286 |
ХІМЧАК Е.П. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
12287 |
ХІМЧИК В.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12288 |
ХІМЧИК В.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
8 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12289 |
ХІХЛУХА О.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
104 (34+46+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12290 |
ХЛАНЬ Ю.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Колєсова З.Г. |
12291 |
ХЛЕБНІКОВА А.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12292 |
ХЛИСТУН Р.В. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
106 (36+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сухорукова Алла Федорівна |
12293 |
ХЛОПКО Х.М. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12294 |
ХЛОПКОВА І.Р. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12295 |
ХЛЮПА А.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12296 |
ХЛЮСТІКОВА А.А. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12297 |
ХМАРА Н.В. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
48 (6+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12298 |
ХМАРСЬКИЙ Р.Ю. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
7 |
108 (26+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Солдатенко Наталія Андріївна |
12299 |
ХМЕЛЕНКО А.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12300 |
ХМЕЛОВСЬКА Д.М. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12301 |
ХМЕЛЬ Є.П. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12302 |
ХМЕЛЬКОВА К.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12303 |
ХМІЛЬ О.Р. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
8 |
114 (38+28+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12304 |
ХМУРОВСЬКИЙ О.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12305 |
ХОБОТ А.Б. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12306 |
ХОБОТ А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
5 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12307 |
ХОВАНСЬКА М.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12308 |
ХОВЗУН В.О. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12309 |
ХОДАК Н.В. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
8 |
98 (30+32+36) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12310 |
ХОДАКОВА І.С. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12311 |
ХОДАКОВСЬКА Е.А. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
122 (42+42+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12312 |
ХОДЖАБЕКЯН С.Н. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
3 |
110 (42+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12313 |
ХОДЖОЯН Л.Г. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12314 |
ХОДОТАЄВ Д.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12315 |
ХОЛМЕЦЬКА Д.В. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12316 |
ХОЛОД Д.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
98 (48+26+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12317 |
ХОЛОД О.В. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12318 |
ХОЛОД Х.М. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12319 |
ХОЛОДЕНКО О.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
64 (30+14+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12320 |
ХОЛОДНА В.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12321 |
ХОЛОДНЯК М.О. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12322 |
ХОЛСТІНКІНА А.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12323 |
ХОЛСТІНКІНА І.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
114 (40+32+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12324 |
ХОМЕНКО А.Р. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
8 |
88 (28+36+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12325 |
ХОМЕНКО Д.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12326 |
ХОМЕНКО Д.П. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12327 |
ХОМЕНКО Є.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12328 |
ХОМЕНКО Є.В. |
04192 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 84 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12329 |
ХОМЕНКО Є.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12330 |
ХОМЕНКО І.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12331 |
ХОМЕНКО К.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12332 |
ХОМЕНКО М.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
3 |
98 (36+26+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Касян Людмила Миколаївна |
12333 |
ХОМЕНКО М.В. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
6 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12334 |
ХОМЕНКО М.М. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12335 |
ХОМЕНКО М.М. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
112 (48+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12336 |
ХОМЕНКО М.С. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12337 |
ХОМЕНКО Н.В. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
6 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12338 |
ХОМЕНКО С.С. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12339 |
ХОМЕНКО Я.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12340 |
ХОМИН О.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12341 |
ХОМИЧ В.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12342 |
ХОМІНЕЦЬ М.І. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12343 |
ХОМІЧ А.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
7 |
106 (42+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12344 |
ХОМІЧ Х.В. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12345 |
ХОМКО С.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12346 |
ХОМУТИНА Р.Р. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12347 |
ХОМУТОВСЬКИЙ В.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
126 (38+58+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12348 |
ХОМЯК А.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12349 |
ХОМЯК А.О. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
5 |
78 (36+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12350 |
ХОРЕВА Д.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12351 |
ХОРІШКО В.С. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12352 |
ХОРОЛЬСЬКА М.О. |
04444 |
смт. Солоне |
Військова СШ |
3 |
78 (30+26+22) |
|
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12353 |
ХОРОЛЬСЬКА Р.С. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
9 |
68 (22+28+18) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
12354 |
ХОРОЛЬСЬКИЙ В.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
94 (36+40+18) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12355 |
ХОРОЛЬСЬКИЙ І.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
3 |
134 (48+46+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12356 |
ХОРОШ І.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
124 (34+60+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12357 |
ХОРОШАЄВ М.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12358 |
ХОРОШАЄВА Л.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12359 |
ХОРОШАЄВА М.А. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12360 |
ХОРОШЕВСЬКИЙ А.Б. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12361 |
ХОРОШИЛОВ Є.Є. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12362 |
ХОРОШУНОВА Б. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
138 (44+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12363 |
ХОРТ М. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
12364 |
ХОРУЖА А.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
6 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12365 |
ХОРУЖЕВСЬКА Є.Г. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
120 (32+40+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
12366 |
ХОРУНЖА А.В. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12367 |
ХОРЬКОВ В.Р. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12368 |
ХОРЬКОВА Є.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
5 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12369 |
ХОТИНСЬКА Є.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
9 |
32 (20+6+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12370 |
ХОТЛУБЕЙ Є.О. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
12371 |
ХОХЛОВ Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
138 (44+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12372 |
ХОХЛОВА А.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
12373 |
ХОХЛОВА А.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12374 |
ХОХЛОВА В.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
6 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12375 |
ХОХЛОВА К.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
42 (18+6+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12376 |
ХОЦЕНСЬКИЙ І.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12377 |
ХРАМОВ Д.А. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12378 |
ХРАМОВА О.О. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12379 |
ХРЕБТО А.В. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12380 |
ХРЕБТО А.Є. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12381 |
ХРЕБТО А.Р. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12382 |
ХРЕНЮХІНА С.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
9 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12383 |
ХРЕПТИК Т.І. |
04430 |
смт. Солоне |
Петриківська НСШ |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12384 |
ХРИПКОВ Д.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12385 |
ХРИСТЕНКО П.С. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12386 |
ХРИСТОВА О.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
128 (44+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12387 |
ХРИСТЬЯН В.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12388 |
ХРИСТЮК М.В. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
140 (40+46+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12389 |
ХРОМ С.Є. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
3 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12390 |
ХРОМЕНКОВ Р.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12391 |
ХРОМЕНКОВ Т.Є. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
30 (6+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12392 |
ХРОМОВА А.Р. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
6 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12393 |
ХРОПОТ К.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12394 |
ХРУЛЬОВА Л.В. |
04358 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 2 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12395 |
ХРУСЛОВ В.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12396 |
ХРУЩ В.С. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12397 |
ХУДЗИК Д.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12398 |
ХУДІНОВ І.І. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12399 |
ХУДОВИЧ О.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12400 |
ХУДОЛЄЙ М.О. |
04612 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 31 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12401 |
ХУДОТЕПЛИЙ А.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12402 |
ХУДЯКОВ К.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12403 |
ХУСНУТДІНОВА В.Є. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12404 |
ХУТКО Ю.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
6 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Василик Ірині Анатоліївні |
12405 |
ХУТОРЕНКО А.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12406 |
ХУТОРНИЙ Т.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12407 |
ХУТОРСЬКОЙ Т.П. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12408 |
ХУХРЯНСЬКОГО О.А. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12409 |
ЦАЙ З.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
75 (30+18+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12410 |
ЦАЙГЕР Е.І. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
146 (44+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12411 |
ЦАЛКО С.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12412 |
ЦАПКО Є.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12413 |
ЦАПКО М.С. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12414 |
ЦАПКО С.С. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12415 |
ЦАПЛЮК Т.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12416 |
ЦАРАПКІН М. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
118 (48+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12417 |
ЦАРЕНКО Д. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
12418 |
ЦАРЕНКО А.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12419 |
ЦАРЕНКО А.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12420 |
ЦАРЕНКО М.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
114 (38+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12421 |
ЦАРИК М.Д. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
7 |
110 (34+40+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12422 |
ЦАРИЦИНСЬКИЙ Я. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12423 |
ЦАРКО Н.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
5 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12424 |
ЦВЄЛИХ Є.О. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
8 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12425 |
ЦВЄТКОВА А.Ю. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12426 |
ЦВЄТКОВА К.Є. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12427 |
ЦВИНДА А.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12428 |
ЦВІЛЬОВ М.Є. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12429 |
ЦВІРКУН Б.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12430 |
ЦВІРКУН Д.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
110 (38+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12431 |
ЦВІТНЕНКО Д.О. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12432 |
ЦВІТЧЕНКА В.М. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
8 |
66 (26+34+6) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12433 |
ЦЕБРЕНКО Е.А. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
7 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12434 |
ЦЕГЕЛЬНИК Д.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
140 (52+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12435 |
ЦЕЗАРЕВА Д.С. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12436 |
ЦЕЛКОВНЄВ Є.Є. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12437 |
ЦЕПУР Є.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
7 |
50 (14+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12438 |
ЦИБА А.А. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
2 |
72 (30+12+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12439 |
ЦИБЕНКО П.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12440 |
ЦИБКО П.С. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
6 |
111 (54+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12441 |
ЦИБУЛЬНИК Я.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12442 |
ЦИБУЛЬСЬКА У.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
108 (36+32+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12443 |
ЦИБУХ А.А. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12444 |
ЦИГАНКОВ Б.Г. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
5 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12445 |
ЦИГАНКОВ К.А. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12446 |
ЦИГАНКОВА Е.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12447 |
ЦИГАНКОВА С.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12448 |
ЦИГАНКОВА С.С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
64 (24+26+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12449 |
ЦИГАНОВ А.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
7 |
120 (44+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12450 |
ЦИГАНОВ К. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
5 |
63 (30+12+21) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12451 |
ЦИГАНОК В.М. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12452 |
ЦИГАНОК В.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
12453 |
ЦИГАНОК Д.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
102 (36+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12454 |
ЦИГАНОК Н.М. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12455 |
ЦИГАНОК О.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
5 |
99 (42+24+33) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12456 |
ЦИГАНОК Ю.Є. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
94 (30+34+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12457 |
ЦИГАНСЬКИЙ Д.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12458 |
ЦИКАЛО А.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12459 |
ЦИКАЛО М.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12460 |
ЦИКОВКІН Ю.Д. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
9 |
118 (42+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
12461 |
ЦИМБА Д.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
12462 |
ЦИМБАЛ Д.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12463 |
ЦИМБАЛ Д.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
118 (36+46+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12464 |
ЦИМБАЛ К.С. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
3 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12465 |
ЦИМБАЛЕНКО В.Є. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12466 |
ЦИМБАЛЮК А.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
152 (44+54+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12467 |
ЦИМБАЛЮК Д.О. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12468 |
ЦИМБАЛЮК Є.Є. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12469 |
ЦИНДА М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12470 |
ЦИПИРИНДА О.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
7 |
86 (34+34+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12471 |
ЦИСАР А.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
12472 |
ЦИСС М.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12473 |
ЦИТУЛЬСЬКА В.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
7 |
138 (30+60+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12474 |
ЦИЦАНЮК Д.Д. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12475 |
ЦИЦАРКІНА В.О. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
12476 |
ЦИЦИК Д.Ю. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12477 |
ЦИЦКІШВІЛІ Л.Г. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12478 |
ЦІВАНЬ А.Е. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12479 |
ЦІВАТА Е.О. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
92 (24+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12480 |
ЦІВКА М.В. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12481 |
ЦІОСЬ В.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
9 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12482 |
ЦІПКО Є.Я. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12483 |
ЦІПУРА С.Р. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
142 (52+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12484 |
ЦІСАР Д.М. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
10 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12485 |
ЦМИКАЙЛО О.А. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12486 |
ЦУКАНОВ Є.Є. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
3 |
40 (18+8+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12487 |
ЦУМАН С.О. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12488 |
ЦЬОМА Н.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12489 |
ЦЬОМА Я.О. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12490 |
ЦЮПАК Д.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12491 |
ЦЮРИК К.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12492 |
ЧАБАН Д.П. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12493 |
ЧАБАН О.Я. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12494 |
ЧАБАН С.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
126 (60+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12495 |
ЧАБАНЕНКО А.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12496 |
ЧАБАНЕНКО А.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
132 (48+44+40) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12497 |
ЧАБАНЕНКО А.М. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12498 |
ЧАБАНЕНКО В.М. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12499 |
ЧАБАНЕНКО Д.В. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12500 |
ЧАБАНЕНКО Д.М. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12501 |
ЧАБАНЕНКО Є.А. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12502 |
ЧАБАНЕНКО Є.В. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
9 |
110 (38+48+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12503 |
ЧАБАНЕНКО Є.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12504 |
ЧАБАНЕНКО І.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
66 (30+20+16) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12505 |
ЧАБАНЕНКО М.О. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
8 |
162 (44+58+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12506 |
ЧАБАНЕНКО М.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
46 (6+28+12) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12507 |
ЧАБАНЕНКО М.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12508 |
ЧАБАНЕНКО С.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12509 |
ЧАБАНОВА М.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12510 |
ЧАБАНЮК І.Є. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
98 (48+24+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12511 |
ЧАЙКА В.В. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
76 (38+26+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12512 |
ЧАЙКА І.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12513 |
ЧАЙКА І.М. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
9 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
12514 |
ЧАЙКА М.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12515 |
ЧАЙКІН Т.Є. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12516 |
ЧАЙКОВ Ю.А. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
12517 |
ЧАЙКОВА А.А. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
12518 |
ЧАЙКОВСЬКА О.В. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
11 |
80 (32+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12519 |
ЧАЙКОВСЬКА П.В. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12520 |
ЧАЛАЯ А.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
110 (30+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12521 |
ЧАЛЕНКО А.Ю. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12522 |
ЧАЛИЙ Є.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
136 (60+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12523 |
ЧАЛИЙ Н.Є. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
98 (30+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12524 |
ЧАЛИК В.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
98 (42+20+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12525 |
ЧАЛІГАВА Д.Л. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12526 |
ЧАНЦЕВА С.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12527 |
ЧАПЛІНСЬКИЙ М.В. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12528 |
ЧАПЛЮК М.В. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12529 |
ЧАПЛЯ Д.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12530 |
ЧАПЛЯ І.В. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12531 |
ЧАПОВ Д.О. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12532 |
ЧАТЯН Н.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12533 |
ЧАТЯН С.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
3 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12534 |
ЧАУСОВА М.С. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12535 |
ЧАХОЯН Т.О. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
118 (48+38+32) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12536 |
ЧАШКА Р.А. |
04165 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 138 |
7 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12537 |
ЧАЩІНА М.Ф. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12538 |
ЧАЩІХІН М.І. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12539 |
ЧВАЛУН Д.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12540 |
ЧВАЛЬОВ К.С. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12541 |
ЧЕБАН М.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12542 |
ЧЕБАНОВА З.О. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12543 |
ЧЕБЕРЯЧКО І.С. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
4 |
100 (36+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
12544 |
ЧЕБЕРЯЧКО О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
12545 |
ЧЕБОТАРЬОВА М.С. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
130 (60+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12546 |
ЧЕБОТАРЬОВА У.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
150 (36+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12547 |
ЧЕБРОВА С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12548 |
ЧЕВЕЛА Д.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
120 (26+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12549 |
ЧЕВЕРЬОВ М.Р. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12550 |
ЧЕКАМОВ В.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12551 |
ЧЕКАН А.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12552 |
ЧЕКАННІКОВ А.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
76 (36+20+20) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12553 |
ЧЕКЕРЕС Н.О. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
36 (6+22+8) |
|
|
|
|
Колєсова З.Г. |
12554 |
ЧЕКМЕНЬОВА А.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12555 |
ЧЕКУРДА М.С. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12556 |
ЧЕЛОМОВ М.А. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
3 |
106 (42+38+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12557 |
ЧЕЛПАНОВ А.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12558 |
ЧЕЛЬЦОВА М.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12559 |
ЧЕМЕРИС В.А. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
102 (36+42+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12560 |
ЧЕМЕРИС Д.О. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12561 |
ЧЕНЦОВ А.Г. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
7 |
66 (28+20+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12562 |
ЧЕНЦОВА О.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
60 (34+8+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12563 |
ЧЕПЕЛЕНКО В.І. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12564 |
ЧЕПЕЛЕНКО О.Ю. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
8 |
124 (34+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
12565 |
ЧЕПЕЛЄВ Д.Є. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12566 |
ЧЕПЕНКО І.І. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
6 |
123 (30+54+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12567 |
ЧЕПЄЛЬ Б.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12568 |
ЧЕПІГА Н.І. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12569 |
ЧЕПІШКО М.Р. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12570 |
ЧЕПУР В.О. |
04448 |
смт. Солоне |
Калинівська ЗОШ |
9 |
126 (54+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12571 |
ЧЕПУРКО А.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12572 |
ЧЕПУРКО О.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
66 (42+12+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12573 |
ЧЕПУРКО Ю.О. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
6 |
114 (30+36+48) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12574 |
ЧЕПУРНА В.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12575 |
ЧЕРАП Т.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12576 |
ЧЕРВІНЧУК Р.А. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12577 |
ЧЕРГИК Є.О. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
76 (16+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12578 |
ЧЕРГИК С.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12579 |
ЧЕРГІН Л.Р. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12580 |
ЧЕРДАНЦЕВА Я.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
88 (18+40+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12581 |
ЧЕРЕВАНЬ А.В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
10 |
116 (30+50+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12582 |
ЧЕРЕВИЧНА С.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12583 |
ЧЕРЕВКО К.Д. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12584 |
ЧЕРЕВКО П.Д. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
3 |
100 (48+34+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12585 |
ЧЕРЕВКО П.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
96 (48+36+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12586 |
ЧЕРЕДНИК А.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
6 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12587 |
ЧЕРЕДНИК А.Є. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
6 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12588 |
ЧЕРЕДНИК В.В. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12589 |
ЧЕРЕДНИК Д.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12590 |
ЧЕРЕДНИК Є.Є. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
156 (44+58+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12591 |
ЧЕРЕДНИК К.О. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
110 (48+34+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
12592 |
ЧЕРЕДНИК Н.Є. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12593 |
ЧЕРЕДНИЧЕНКО А.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
30 (0+18+12) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12594 |
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Є.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
128 (42+44+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12595 |
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Є.О. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12596 |
ЧЕРЕДНИЧЕНКО К.Д. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12597 |
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Л.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12598 |
ЧЕРЕДНІЧЕНКО В.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
8 |
28 (20+2+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12599 |
ЧЕРЕДНІЧЕНКО Д.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
10 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12600 |
ЧЕРЕДНІЧЕНКО Є.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
5 |
63 (30+24+9) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
12601 |
ЧЕРЕДНІЧЕНКО М.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12602 |
ЧЕРЕКВО М.Р. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
5 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
12603 |
ЧЕРЕМІСОВ А.А. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12604 |
ЧЕРЕНКОВ А.В. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
5 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
12605 |
ЧЕРЕНКОВ М.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12606 |
ЧЕРЕПАНОВ Є.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
106 (42+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12607 |
ЧЕРЕПЕНКО М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12608 |
ЧЕРЕПКОВ О.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12609 |
ЧЕРЕПЯНИЙ І.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12610 |
ЧЕРЕСЛО С.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12611 |
ЧЕРЕЧЕЧА А.В. |
04125 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 64 |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12612 |
ЧЕРЕЧЕЧА М.Ю. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12613 |
ЧЕРЕШНИК І.Ю. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
117 (48+30+39) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12614 |
ЧЕРКАЛЕЦЬКИЙ Т.І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12615 |
ЧЕРКАСЕНКО Д. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12616 |
ЧЕРКАСЕНКО О.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12617 |
ЧЕРКАСОВ О.С. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
106 (42+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12618 |
ЧЕРКАСОВА К.О. |
04130 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 116 |
9 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12619 |
ЧЕРКАСОВА М. |
04232 |
м. Дніпро |
ЗОш № 73 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12620 |
ЧЕРКАСОВА М.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
8 |
70 (34+30+6) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12621 |
ЧЕРКАСЬКА А.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
3 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12622 |
ЧЕРКАСЬКА Є.С. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12623 |
ЧЕРКАСЬКИЙ І.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12624 |
ЧЕРКАШИНА С.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Сухорукова Алла Федорівна |
12625 |
ЧЕРНАТ К.Є. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12626 |
ЧЕРНЕГА В.В. |
04364 |
смт. Солоне |
Письмечівська ЗОШ |
9 |
118 (40+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12627 |
ЧЕРНЕГА Є.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12628 |
ЧЕРНЕНКО А.А. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
6 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12629 |
ЧЕРНЕНКО А.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
154 (60+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12630 |
ЧЕРНЕНКО А.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12631 |
ЧЕРНЕНКО А.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
60 (18+12+30) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12632 |
ЧЕРНЕНКО В.І. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
3 |
80 (30+30+20) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12633 |
ЧЕРНЕНКО В.М. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12634 |
ЧЕРНЕНКО В.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
134 (48+48+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12635 |
ЧЕРНЕНКО Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12636 |
ЧЕРНЕНКО Д.В. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
5 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12637 |
ЧЕРНЕНКО Д.Д. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
6 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
12638 |
ЧЕРНЕНКО Д.М. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
5 |
99 (42+24+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12639 |
ЧЕРНЕНКО І.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12640 |
ЧЕРНЕНКО К.С. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12641 |
ЧЕРНЕНКО М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
84 (30+18+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12642 |
ЧЕРНЕНКО М.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12643 |
ЧЕРНЕНКО М.Є. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
86 (22+40+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12644 |
ЧЕРНЕНКО О.Л. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12645 |
ЧЕРНЕНКО Я.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12646 |
ЧЕРНЕТА Д.А. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
9 |
46 (14+14+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12647 |
ЧЕРНЕТЕВИЧ М.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
12648 |
ЧЕРНЕЦ Л.А. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12649 |
ЧЕРНЕЦЬКА Д.О. |
04495 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 67 |
4 |
90 (36+24+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12650 |
ЧЕРНЕЦЬКА Є.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12651 |
ЧЕРНЕЦЬКИЙ В.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12652 |
ЧЕРНЕЦЬКИЙ М.Р. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
3 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12653 |
ЧЕРНЕЦЬКИЙ Я.С. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12654 |
ЧЕРНИХ О.А. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
7 |
74 (30+26+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12655 |
ЧЕРНИХ С.А. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
8 |
162 (44+58+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12656 |
ЧЕРНИЧЕНКО Д.Д. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
8 |
140 (44+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12657 |
ЧЕРНИЧЕНКО Н.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
102 (36+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12658 |
ЧЕРНИШ А.А. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
72 (42+22+8) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12659 |
ЧЕРНИШ А.О. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12660 |
ЧЕРНИШ В.О. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
18 (6+0+12) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12661 |
ЧЕРНИШ Д.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12662 |
ЧЕРНИШ М.Р. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12663 |
ЧЕРНИШОВА П.Є. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12664 |
ЧЕРНИШОВА С.Ю. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12665 |
ЧЕРНІГО М.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
9 |
104 (48+38+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12666 |
ЧЕРНІГОВЦЕВ Є.Р. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
98 (48+44+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12667 |
ЧЕРНІКОВ Б.В. |
04128 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 114 |
4 |
98 (30+26+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12668 |
ЧЕРНІКОВА К.С. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12669 |
ЧЕРНІКОВА П.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12670 |
ЧЕРНОБАИ Я.Д. |
04480 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 113 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12671 |
ЧЕРНОБАЙ Є.О. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
90 (26+46+18) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12672 |
ЧЕРНОБАЙ К.М. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12673 |
ЧЕРНОБАЙ Н.М. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12674 |
ЧЕРНОВ Б.С. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12675 |
ЧЕРНОВ Н.Д. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
10 |
112 (46+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12676 |
ЧЕРНОВА Є.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12677 |
ЧЕРНОВА К.П. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12678 |
ЧЕРНОЗЮМСЬКИЙ Р.О. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12679 |
ЧЕРНОКНИЖНА К.Ю. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12680 |
ЧЕРНОКУН Є.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12681 |
ЧЕРНОСЕНКО Н.Р. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12682 |
ЧЕРНОУС Є.П. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
9 |
66 (16+14+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12683 |
ЧЕРНОУСОВА А. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
8 |
144 (38+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12684 |
ЧЕРНОУСЬКО А.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
8 |
134 (32+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12685 |
ЧЕРНОУСЬКО Д.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12686 |
ЧЕРНУСЬКИЙ І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
11 |
84 (18+30+36) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12687 |
ЧЕРНУХА Г.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12688 |
ЧЕРНЮГОВ І.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
8 |
118 (42+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12689 |
ЧЕРНЮК В.Е. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
60 (36+18+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12690 |
ЧЕРНЯ Е.В. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12691 |
ЧЕРНЯВСЬКА А.О. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12692 |
ЧЕРНЯВСЬКА В.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12693 |
ЧЕРНЯВСЬКА Є.Т. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12694 |
ЧЕРНЯВСЬКА І.Р. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12695 |
ЧЕРНЯВСЬКА М.Є. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
4 |
112 (48+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12696 |
ЧЕРНЯВСЬКА П.Ю. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12697 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ В.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12698 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ Д.А. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
5 |
84 (30+36+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12699 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ Є.І. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12700 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ І.А. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12701 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ К.Б. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
2 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12702 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ М.О. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12703 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ О.М. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
3 |
92 (30+36+26) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12704 |
ЧЕРНЯК А.И. |
04197 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 93 |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12705 |
ЧЕРНЯК Д.А. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Селецька Світлана Вікторівна |
12706 |
ЧЕРНЯК Д.С. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
4 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12707 |
ЧЕРНЯК О.Є. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
88 (48+18+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12708 |
ЧЕРНЯК Р.Є. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
159 (60+54+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12709 |
ЧЕСНАКОВА А.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
118 (34+54+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12710 |
ЧЕСНОВСЬКА Д.П. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12711 |
ЧЕСНОХРЕВСЬКА З.М. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
9 |
110 (46+52+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12712 |
ЧЕТВЕРИК О.А. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
142 (44+56+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12713 |
ЧЕЧЕЛЬ Е.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12714 |
ЧЕЧЕЛЬНИЦЬКА В.Є. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
9 |
98 (34+40+24) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12715 |
ЧЄРВАТЮК В.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
98 (30+20+48) |
|
|
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12716 |
ЧИГИРИНОВ Б.О. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12717 |
ЧИГРИН В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12718 |
ЧИГРИН Д. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
7 |
122 (46+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12719 |
ЧИГРИНЕЦЬ К.В. |
04500 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 52 |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12720 |
ЧИЖ А.О. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12721 |
ЧИЖ К.Д. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12722 |
ЧИЖ М.А. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
94 (30+34+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12723 |
ЧИЖИК Я.С. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
84 (30+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12724 |
ЧИКАЛОВ Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12725 |
ЧИКАЛОВА В.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
90 (22+38+30) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12726 |
ЧИКІЛЬ О.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
12727 |
ЧИКОЛАЄВА В.І. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
2 |
54 (30+18+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12728 |
ЧИКУЛІНА Д.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
114 (50+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12729 |
ЧИМБАРЬ Р.Р. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12730 |
ЧИМШИТ М.А. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12731 |
ЧИНЕНА Д.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
123 (30+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12732 |
ЧИННИК К.С. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12733 |
ЧИРВА В.Р. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
80 (36+26+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12734 |
ЧИРКОВА А.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
3 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12735 |
ЧИСТИКОВА М.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
56 (36+20+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12736 |
ЧИХІЧИНА А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12737 |
ЧИЧКАНЕНКО В.Д. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12738 |
ЧІБИС Ю.К. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
6 |
132 (30+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12739 |
ЧІБІСОВА Д.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12740 |
ЧІЖЕВСЬКА Є.Л. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
10 |
70 (26+26+18) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12741 |
ЧІРКІНА А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
6 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12742 |
ЧІРКОВА М.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12743 |
ЧІЧІЄКОВ А.Р. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
3 |
70 (18+28+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12744 |
ЧМИХАЛОВА П. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12745 |
ЧМУНЕВИЧ А.В. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
26 (12+8+6) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12746 |
ЧОЛАК М.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12747 |
ЧОНКА Е.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12748 |
ЧОПЕЙ К.К. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12749 |
ЧОПЕЙ Н.М. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12750 |
ЧОРНА А.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
118 (48+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
12751 |
ЧОРНА В.В. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
9 |
32 (18+2+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12752 |
ЧОРНА Є.Е. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12753 |
ЧОРНА З.В. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
12754 |
ЧОРНА К. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12755 |
ЧОРНА Н.О. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12756 |
ЧОРНА С.А. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
118 (42+34+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12757 |
ЧОРНА Ч.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12758 |
ЧОРНИЙ А.В. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
6 |
147 (36+60+51) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12759 |
ЧОРНИЙ А.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12760 |
ЧОРНИЙ Б.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
44 (6+32+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12761 |
ЧОРНИЙ В.Р. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12762 |
ЧОРНИЙ Є.Д. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12763 |
ЧОРНИЙ І.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
5 |
90 (42+24+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12764 |
ЧОРНИЙ К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
52 (14+20+18) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12765 |
ЧОРНИЙ Р.О. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12766 |
ЧОРНИЙ Р.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12767 |
ЧОРНИЙ С.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12768 |
ЧОРНИЙ Т. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12769 |
ЧОРНИЙ Я.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12770 |
ЧОРНОБАЙ Ю.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
10 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12771 |
ЧОРНОБІЛЬ Д.Р. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12772 |
ЧОРНОВА Д.М. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12773 |
ЧОРНОВОЛ В.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
7 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12774 |
ЧОРНОМОРЕЦЬ О.Ю. |
04574 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 74 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12775 |
ЧОРНОУС І.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12776 |
ЧОРНОУСЕНКО К.В. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
10 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12777 |
ЧУБ В.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
2 |
54 (30+18+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12778 |
ЧУБ В.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
8 |
156 (50+52+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12779 |
ЧУБ Д.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
12780 |
ЧУБ Д.М. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12781 |
ЧУБ М.О. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
8 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
12782 |
ЧУБ Ю.О. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
6 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12783 |
ЧУБАЙ Я.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12784 |
ЧУБАРОВ П.Д. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
118 (36+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12785 |
ЧУБЕНКО А.Д. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
108 (48+54+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12786 |
ЧУБЕНКО Є.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12787 |
ЧУБЕНКО С.О. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
5 |
174 (60+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12788 |
ЧУБЕНКО Я.Л. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12789 |
ЧУГАЙ Д.Д. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
8 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12790 |
ЧУГЛАЗОВ А.М. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12791 |
ЧУГЛАЗОВА Д.Р. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
6 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12792 |
ЧУГУНОВ К.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
112 (50+20+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
12793 |
ЧУГУНОВ О.О. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12794 |
ЧУГУНОВ Р.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
136 (46+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
12795 |
ЧУДАКАЛ Д.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
4 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
12796 |
ЧУДНОВА Д.І. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
9 |
136 (54+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12797 |
ЧУДНОВЕЦЬ К.О. |
04557 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 73 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12798 |
ЧУДНОВСЬКА С.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
5 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12799 |
ЧУДНОВСЬКИЙ Є.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12800 |
ЧУЄНКО М.С. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12801 |
ЧУЄШОВА В.В. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12802 |
ЧУЙКО А.О. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
10 |
132 (60+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
12803 |
ЧУЙКО К.В. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
3 |
136 (48+46+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12804 |
ЧУЙКО М.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12805 |
ЧУЙКО Т.І. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12806 |
ЧУКАВОВ О.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
10 |
124 (40+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12807 |
ЧУКАВОВА М.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
3 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12808 |
ЧУЛАНОВ Л.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12809 |
ЧУЛКОВ Д.С. |
04126 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 68 |
9 |
132 (54+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12810 |
ЧУЛКОВА В.Ч. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12811 |
ЧУЛКОВКУРНОСЕНКО Г.Р. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
3 |
76 (24+34+18) |
|
|
С2 |
|
Білій Людмила Вікторівна |
12812 |
ЧУМАК А.А. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12813 |
ЧУМАК А.В. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12814 |
ЧУМАК В.Д. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12815 |
ЧУМАК В.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
5 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12816 |
ЧУМАК В.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12817 |
ЧУМАК В.П. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
6 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12818 |
ЧУМАК В.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
5 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12819 |
ЧУМАК В.Ю. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12820 |
ЧУМАК К.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
9 |
36 (20+16+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12821 |
ЧУМАК Л.А. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
4 |
92 (36+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12822 |
ЧУМАК М.В. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12823 |
ЧУМАК С.І. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
7 |
114 (36+30+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12824 |
ЧУМАК Я.О. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
148 (50+50+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12825 |
ЧУМАЧЕНКО А.О. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
5 |
66 (30+30+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12826 |
ЧУМАЧЕНКО В.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12827 |
ЧУМАЧЕНКО І.Д. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12828 |
ЧУМАЧЕНКО М.С. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12829 |
ЧУМАЧЕНКО Р.А. |
04182 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 120 |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12830 |
ЧУМАЧОВА А.С. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12831 |
ЧУНАК Я.Є. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12832 |
ЧУНДИШКО Д.Р. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
10 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
12833 |
ЧУПЕРКО М.О. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12834 |
ЧУПІК М.В. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
3 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Непокрита Світлана Андріївна |
12835 |
ЧУПІКОВ А.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12836 |
ЧУПІКОВ І.О. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
6 |
99 (42+36+21) |
|
С1 |
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12837 |
ЧУПІКОВ М.Р. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
12838 |
ЧУПІКОВ Р.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
10 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12839 |
ЧУПІНІН М.А. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12840 |
ЧУПРИН В.А. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12841 |
ЧУПРИН Д.І. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12842 |
ЧУПРИНА А.Г. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
5 |
84 (36+30+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12843 |
ЧУПРИНА А.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
4 |
80 (30+28+22) |
|
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
12844 |
ЧУРИЛОВА К.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12845 |
ЧУРСИНА М.К. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12846 |
ЧУСОВИТІНА В.М. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12847 |
ЧУХЛЕБОВА А.К. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
110 (48+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12848 |
ЧУХНЕНКО Є.Д. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
68 (26+24+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12849 |
ЧУХНЕНКО О.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
5 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12850 |
ЧУХНО А.І. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
10 |
128 (38+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
12851 |
ЧУЧИНА В.В. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
80 (30+26+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12852 |
ЧУЧМАН М.Р. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12853 |
ЧУШКІН А.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
39 (12+12+15) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12854 |
ЧУЯХ О.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12855 |
ШАБАЛА А.Ю. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12856 |
ШАБАЛОВА О.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12857 |
ШАБАНОВ Т.О. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
12858 |
ШАБАНОВА А.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12859 |
ШАБАНОВА Е.С. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
147 (42+54+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12860 |
ШАБАНОВА Ш.Б. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
5 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12861 |
ШАБЕЛЬНИК Д.Є. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12862 |
ШАБЛИКО С.С. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
12863 |
ШАБЛІЙ А.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12864 |
ШАБОЛДІНА Д.С. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12865 |
ШАВИКІНА М.І. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12866 |
ШАВИРІНА Н.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
94 (30+36+28) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12867 |
ШАВКУН К.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12868 |
ШАВЛО Я.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
10 |
104 (38+42+24) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
12869 |
ШАГАН А.Д. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
3 |
116 (42+42+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12870 |
ШАГАН І.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12871 |
ШАГАН П.Д. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
88 (38+38+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12872 |
ШАГОВИЙ Б.О. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
4 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12873 |
ШАДЛОВСЬКА К.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
7 |
120 (48+36+36) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12874 |
ШАДРІНА С.О. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
2 |
48 (30+18+0) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12875 |
ШАІНА А.М. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12876 |
ШАЙДА У.С. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
3 |
84 (36+30+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12877 |
ШАЙДЕЦЬ О.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
9 |
116 (56+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12878 |
ШАЙХУТДІНОВ Р.Р. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
8 |
118 (26+32+60) |
|
|
|
С3 |
Янченко Тетяна Володимирівна |
12879 |
ШАКАЛО І.К. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
12880 |
ШАКУЛА М.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12881 |
ШАЛАБАБ Д.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12882 |
ШАЛАГІН Д.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12883 |
ШАЛАЄВ М.А. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12884 |
ШАЛАМАЙ Д.І. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12885 |
ШАЛАМАЙ І.І. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12886 |
ШАЛАМАЙ Т.І. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
6 |
159 (54+48+57) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12887 |
ШАЛАПУТА А.В. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
152 (44+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12888 |
ШАЛДУГА С.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12889 |
ШАЛЕЙКО О.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12890 |
ШАЛИГІН Р.Є. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12891 |
ШАЛОВАЛОВ С.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
60 (36+6+18) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12892 |
ШАМАЄВА Я.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12893 |
ШАМЕНКОВА С.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
122 (50+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12894 |
ШАМІЛЬОВА У.Є. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12895 |
ШАМОТА М.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
2 |
60 (24+12+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12896 |
ШАМПОРОВ К.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
8 |
124 (36+58+30) |
|
|
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12897 |
ШАМРАЙ А.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12898 |
ШАМРАЙ О.О. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12899 |
ШАМРАЙ С.В. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12900 |
ШАМРИЦЬКА А.І. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12901 |
ШАМРОВСЬКА Ю.Ю. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
140 (48+50+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12902 |
ШАНІНА Т.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12903 |
ШАНОВСЬКИЙ Б.С. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12904 |
ШАНЬКА В.А. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
124 (38+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12905 |
ШАНЯ А.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12906 |
ШАНЯ І.К. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12907 |
ШАНЯ М.Є. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12908 |
ШАНЯ О.Ю. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
3 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12909 |
ШАПА Є.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
4 |
96 (18+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12910 |
ШАПА І.О. |
04051 |
м. Павлоград |
В'язівоцька ЗШ |
3 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
12911 |
ШАПА О.Ю. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
3 |
82 (30+32+20) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
12912 |
ШАПА С.Ю. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
9 |
118 (48+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12913 |
ШАПАРЕНКО М.Є. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
142 (38+50+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12914 |
ШАПІРО В.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12915 |
ШАПКА Д.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
88 (32+38+18) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12916 |
ШАПКА М.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12917 |
ШАПОВАЛ А.В. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
3 |
78 (36+20+22) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12918 |
ШАПОВАЛ А.В. |
04020 |
м. Жовті Води |
Ліцей природничо-наукового навчання |
7 |
76 (32+20+24) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
12919 |
ШАПОВАЛ А.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12920 |
ШАПОВАЛ А.О. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12921 |
ШАПОВАЛ А.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12922 |
ШАПОВАЛ В.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12923 |
ШАПОВАЛ Д.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
106 (36+34+36) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12924 |
ШАПОВАЛ Д.І. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12925 |
ШАПОВАЛ Д.К. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12926 |
ШАПОВАЛ Д.О. |
04282 |
с. Володимирівка |
ЗОШ №1 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Янченко Тетяна Володимирівна |
12927 |
ШАПОВАЛ Д.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12928 |
ШАПОВАЛ І.Л. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
9 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12929 |
ШАПОВАЛ К.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
92 (48+14+30) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12930 |
ШАПОВАЛ М.М. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
4 |
122 (42+38+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12931 |
ШАПОВАЛ С.В. |
04227 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 83 |
9 |
110 (38+48+24) |
|
|
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12932 |
ШАПОВАЛОВ А.О. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12933 |
ШАПОВАЛОВ А.О. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12934 |
ШАПОВАЛОВ К.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
9 |
132 (44+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
12935 |
ШАПОВАЛОВ М.А. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
7 |
124 (48+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12936 |
ШАПОВАЛОВ Р.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12937 |
ШАПОВАЛОВА А.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12938 |
ШАПОВАЛОВА Є.М. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12939 |
ШАПОВАЛОВА І.О. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
8 |
92 (38+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12940 |
ШАПОВАЛОВА К.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
80 (36+20+24) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12941 |
ШАПОВАЛОВА М.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
3 |
80 (30+14+36) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12942 |
ШАПОВАЛОВА М.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12943 |
ШАПОВАП А.Д. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12944 |
ШАПОЧКА С.К. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
7 |
46 (20+14+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12945 |
ШАПОШНИК В.А. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
5 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12946 |
ШАПОШНІКОВА В.В. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12947 |
ШАПОШНІКОВА Г.С. |
04102 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 90, 3, 11 |
11 |
142 (52+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12948 |
ШАПРАН А.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12949 |
ШАПТАЛА Я.С. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12950 |
ШАРАЙ В.Ю. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
132 (54+30+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12951 |
ШАРАНДАК В.С. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12952 |
ШАРАНДАК М.С. |
04036 |
м. Марганець |
ЗОШ № 9 |
3 |
76 (42+14+20) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12953 |
ШАРАНОВ А.О. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12954 |
ШАРГА А.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12955 |
ШАРЕЄВ Г.Д. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12956 |
ШАРИЙ А.Е. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12957 |
ШАРІВСЬКА Д.А. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
12958 |
ШАРІПО В.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12959 |
ШАРКУН Т.В. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
12960 |
ШАРОВ І.А. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
154 (46+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12961 |
ШАРОВАТОВ М.Р. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
72 (42+12+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12962 |
ШАРОНОВА В.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
100 (36+28+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
12963 |
ШАРУДА І.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
3 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12964 |
ШАРФІ А.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12965 |
ШАРЯК К.Д. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
4 |
78 (42+24+12) |
|
С1 |
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
12966 |
ШАТАЛОВ Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
3 |
110 (30+44+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12967 |
ШАТАЛОВ Є.Д. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
104 (32+30+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
12968 |
ШАТАЛОВА Е.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
12969 |
ШАТАЛОВА М.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
8 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12970 |
ШАТИЛКО Є.М. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
3 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12971 |
ШАТИЛО М.О. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12972 |
ШАТІЛІН М.В. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
12973 |
ШАТОГІНА А.Д. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
3 |
104 (36+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
12974 |
ШАТОХІН Г.Є. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
4 |
106 (48+34+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12975 |
ШАТОХІН О.С. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
118 (48+34+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
12976 |
ШАТОХІНА Л.Д. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12977 |
ШАТРОВ С.Д. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
12978 |
ШАФЕРОВА С.М. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12979 |
ШАФІР Д.А. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12980 |
ШАФРАНОВА А.О. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12981 |
ШАФРАНСЬКА А.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
154 (46+48+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12982 |
ШАФРАНСЬКА Д.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
106 (32+26+48) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
12983 |
ШАХВЕРДЯН Д.А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
12984 |
ШАХОВ К.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
7 |
124 (52+36+36) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12985 |
ШАХОВ Р.Р. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
12986 |
ШАХОВА Д.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
7 |
170 (52+58+60) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
12987 |
ШАЦ К.К. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
7 |
78 (34+26+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12988 |
ШАЦЬКА К.І. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12989 |
ШАЦЬКИЙ В.О. |
04096 |
м. Дніпро |
Міжрегіональне вище професійне училище з поліграфії та інформаційних технологій |
11 |
94 (40+36+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12990 |
ШАШЕНКО М.Є. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
4 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
12991 |
ШАШКІН В.Є. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12992 |
ШАШУБА Д.В. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
9 |
118 (44+38+36) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
12993 |
ШАШУБА І.В. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
8 |
122 (32+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12994 |
ШАШУКОВА А.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
116 (42+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12995 |
ШВАНСЬКА В.І. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
12996 |
ШВАРЬОВА А.І. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
38 (10+16+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
12997 |
ШВЕД Д.Д. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
6 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
12998 |
ШВЕД О.В. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
12999 |
ШВЕДЕНКО О.Б. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13000 |
ШВЕДОВА М.Ю. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
6 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13001 |
ШВЕДЧИКОВА Н.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13002 |
ШВЕДЧИКОВА О.Д. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13003 |
ШВЕЦОВ Д.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13004 |
ШВЕЦОВ Я.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
7 |
122 (34+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13005 |
ШВЕЦОВА М.Д. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
4 |
88 (30+32+26) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13006 |
ШВЕЦЬ А.Д. |
04033 |
м. Марганець |
ЗОШ № 5 |
11 |
106 (32+44+30) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13007 |
ШВЕЦЬ А.С. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
7 |
162 (44+58+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13008 |
ШВЕЦЬ В.О. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
111 (42+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13009 |
ШВЕЦЬ Г.І. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
124 (30+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13010 |
ШВЕЦЬ Д.А. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
3 |
52 (18+26+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13011 |
ШВЕЦЬ Д.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13012 |
ШВЕЦЬ Є.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
8 |
148 (40+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13013 |
ШВЕЦЬ З.С. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
3 |
72 (42+14+16) |
|
С1 |
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13014 |
ШВЕЦЬ К.А. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13015 |
ШВЕЦЬ К.В. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
3 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Колєсова З.Г. |
13016 |
ШВЕЦЬ М.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
116 (48+30+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13017 |
ШВЕЦЬ М.І. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13018 |
ШВЕЦЬ М.П. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
10 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13019 |
ШВЕЦЬ Н.С. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13020 |
ШВЕЦЬ О.С. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13021 |
ШВЕЦЬ П.Д. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13022 |
ШВЕЦЬ Р.П. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
30 (18+12+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13023 |
ШВЕЦЬ Т.В. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13024 |
ШВЕЦЬ Ю.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13025 |
ШВИДКА Д.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13026 |
ШВИДКА С.О. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
8 |
156 (46+56+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13027 |
ШВИДЬКО М.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
8 |
110 (28+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13028 |
ШВОРАК Ю.Р. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13029 |
ШЕБАНОВА А.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13030 |
ШЕВЕЛЬ Б.М. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
2 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13031 |
ШЕВЕЛЬОВА Р.Д. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
5 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
13032 |
ШЕВНІНА Є.Д. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
130 (40+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13033 |
ШЕВЦОВ А. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13034 |
ШЕВЦОВ Є.А. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
13035 |
ШЕВЦОВ О.Є. |
04172 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 22 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13036 |
ШЕВЦОВ Р.Р. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
8 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13037 |
ШЕВЦОВА А.В. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
5 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13038 |
ШЕВЦОВА К.І. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
4 |
112 (48+34+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13039 |
ШЕВЦОВА М.В. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
5 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13040 |
ШЕВЦОВА П.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
112 (44+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13041 |
ШЕВЧЕНКО А.А. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13042 |
ШЕВЧЕНКО А.А. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13043 |
ШЕВЧЕНКО А.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Цимбаліст Катерина Василівна |
13044 |
ШЕВЧЕНКО А.Е. |
04067 |
с. Надеждівка |
ОКНЗ «Надеждівський НВК» |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Білій Людмила Вікторівна |
13045 |
ШЕВЧЕНКО А.Є. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
8 |
56 (28+10+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13046 |
ШЕВЧЕНКО А.М. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13047 |
ШЕВЧЕНКО А.О. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13048 |
ШЕВЧЕНКО А.О. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
7 |
132 (44+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13049 |
ШЕВЧЕНКО А.О. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Негара Наталія Миколаївна |
13050 |
ШЕВЧЕНКО А.Р. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
10 |
148 (48+58+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13051 |
ШЕВЧЕНКО А.С. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13052 |
ШЕВЧЕНКО А.Т. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13053 |
ШЕВЧЕНКО А.Т. |
04522 |
м. Кривий Ріг |
Тернівський ліцей |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13054 |
ШЕВЧЕНКО Б. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
42 (24+18+0) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13055 |
ШЕВЧЕНКО Б.І. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
78 (30+36+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13056 |
ШЕВЧЕНКО Б.І. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
6 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13057 |
ШЕВЧЕНКО Б.М. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
13058 |
ШЕВЧЕНКО В. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13059 |
ШЕВЧЕНКО В.А. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13060 |
ШЕВЧЕНКО В.Є. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
9 |
68 (32+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13061 |
ШЕВЧЕНКО В.І. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
13062 |
ШЕВЧЕНКО В.М. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13063 |
ШЕВЧЕНКО В.О. |
04560 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 39 |
8 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13064 |
ШЕВЧЕНКО В.О. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13065 |
ШЕВЧЕНКО Г.О. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
68 (18+26+24) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13066 |
ШЕВЧЕНКО Д.А. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
3 |
104 (48+26+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13067 |
ШЕВЧЕНКО Д.А. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13068 |
ШЕВЧЕНКО Д.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13069 |
ШЕВЧЕНКО Д.В. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13070 |
ШЕВЧЕНКО Д.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
36 (18+18+0) |
|
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
13071 |
ШЕВЧЕНКО Д.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13072 |
ШЕВЧЕНКО Є.В. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
3 |
52 (24+20+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13073 |
ШЕВЧЕНКО Є.Є. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13074 |
ШЕВЧЕНКО Є.О. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
66 (30+6+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13075 |
ШЕВЧЕНКО Є.С. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
2 |
48 (12+12+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13076 |
ШЕВЧЕНКО І. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13077 |
ШЕВЧЕНКО І.В. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
13078 |
ШЕВЧЕНКО І.Р. |
04024 |
смт. Меліоративне |
Меліоративна ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Колєсова З.Г. |
13079 |
ШЕВЧЕНКО К.М. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13080 |
ШЕВЧЕНКО К.О. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
70 (30+12+28) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13081 |
ШЕВЧЕНКО Л. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
13082 |
ШЕВЧЕНКО М. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
5 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13083 |
ШЕВЧЕНКО М.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
114 (44+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13084 |
ШЕВЧЕНКО М.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13085 |
ШЕВЧЕНКО М.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13086 |
ШЕВЧЕНКО Н.О. |
04375 |
сел. Межова |
СЗШ № 1 |
11 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Сіденко Людмила Анатоліївна |
13087 |
ШЕВЧЕНКО О.А. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
118 (36+46+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13088 |
ШЕВЧЕНКО О.О. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
4 |
96 (36+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13089 |
ШЕВЧЕНКО О.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13090 |
ШЕВЧЕНКО О.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
5 |
120 (48+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13091 |
ШЕВЧЕНКО П.Є. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13092 |
ШЕВЧЕНКО Р.В. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13093 |
ШЕВЧЕНКО С.Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13094 |
ШЕВЧЕНКО С.І. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13095 |
ШЕВЧЕНКО С.М. |
04398 |
м. Павлоград |
ЗШ № 11 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13096 |
ШЕВЧЕНКО С.О. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
56 (24+20+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13097 |
ШЕВЧЕНКО С.О. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
13098 |
ШЕВЧЕНКО С.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
88 (36+28+24) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13099 |
ШЕВЧЕНКО У.О. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
4 |
136 (48+40+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13100 |
ШЕВЧЕНКО Ш.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
7 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13101 |
ШЕВЧЕНКО Я.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13102 |
ШЕВЧИК А.Є. |
04434 |
смт. Солоне |
Олександропільська СШ-ДНЗ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
13103 |
ШЕВЧИК А.Ю. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
124 (50+56+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13104 |
ШЕВЧУК А.В. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
4 |
54 (24+14+16) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13105 |
ШЕВЧУК А.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
11 |
148 (44+56+48) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13106 |
ШЕВЧУК В. |
04515 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13107 |
ШЕВЧУК Д.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13108 |
ШЕВЧУК Д.М. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13109 |
ШЕВЧУК Д.Т. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13110 |
ШЕВЧУК Д.Ю. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13111 |
ШЕВЧУК К.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
6 |
108 (36+60+12) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
13112 |
ШЕВЧУК К.Ю. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
7 |
128 (40+34+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13113 |
ШЕВЧУК М.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13114 |
ШЕВЧУК М.В. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13115 |
ШЕДОВА С.А. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13116 |
ШЕІН К.Ю. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
11 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13117 |
ШЕЙКО Є.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13118 |
ШЕЙКО К.А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
8 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13119 |
ШЕЛАГІНА Д.Д. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13120 |
ШЕЛАМАНОВ А.С. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
8 |
104 (26+36+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13121 |
ШЕЛЕМБА В.О. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
6 |
78 (30+12+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13122 |
ШЕЛЕМЕХ А.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13123 |
ШЕЛЕПОВА А.О. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13124 |
ШЕЛЕПОВА К.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
9 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13125 |
ШЕЛЕСТ З.Н. |
04223 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 51 |
2 |
54 (12+24+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13126 |
ШЕЛЕСТОВ О.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
50 (36+8+6) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13127 |
ШЕЛІСТ П.І. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
7 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13128 |
ШЕЛОБАНОВА В.О. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
5 |
96 (48+18+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13129 |
ШЕЛУДЕНКО А.О. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
6 |
141 (60+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13130 |
ШЕЛУДЧЕНКО Д.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13131 |
ШЕЛУДЧЕНКО К.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13132 |
ШЕЛУДЬКО П.О. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
7 |
86 (46+28+12) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13133 |
ШЕЛУДЬКО С. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
6 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13134 |
ШЕЛУДЯКОВ С.Р. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
4 |
118 (42+42+34) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13135 |
ШЕЛЬДЯЄВ Є.А. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13136 |
ШЕЛЮГ І.В. |
04265 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 22 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13137 |
ШЕМЧУК Д.С. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
116 (54+32+30) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13138 |
ШЕНДРИК К.М. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
4 |
106 (36+48+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Квартюк Марія Афанасівна |
13139 |
ШЕНІН П.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
142 (48+46+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13140 |
ШЕНКОРЖЕВСЬКИЙ Д.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
6 |
126 (54+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13141 |
ШЕПЕЛЕВА В.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
8 |
122 (32+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13142 |
ШЕПЕЛЬ Д.Т. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
114 (32+34+48) |
|
|
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13143 |
ШЕПЕЛЬ Е.М. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13144 |
ШЕПЕЛЬ М.В. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
132 (42+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13145 |
ШЕПЕЛЬ С.Т. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
110 (36+32+42) |
|
|
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13146 |
ШЕПЕЛЯ В.П. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13147 |
ШЕПЕНЬОВА В.І. |
04054 |
с. Богданівка |
Богданівська ЗШ І-ІІ ст. |
4 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13148 |
ШЕПЕТЯ Я.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13149 |
ШЕПОВАЛОВА П.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
74 (36+12+26) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13150 |
ШЕПОТІННІК Н.Р. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
13151 |
ШЕПОТЬКО М.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13152 |
ШЕПОТЬКО Ю.О. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
5 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Непокрита Світлана Андріївна |
13153 |
ШЕПТИЦЬКА А.В. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
13154 |
ШЕРЕМЕТ А.Д. |
04196 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 92 |
10 |
110 (54+32+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13155 |
ШЕРЕМЕТ В.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
10 |
112 (32+38+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13156 |
ШЕРЕМЕТ Д. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13157 |
ШЕРЕМЕТ Є.В. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
118 (42+42+34) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13158 |
ШЕРЕМЕТ О.Г. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13159 |
ШЕРЕМЕТА В.Р. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
82 (32+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13160 |
ШЕРЕМЕТЯ М.С. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
6 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13161 |
ШЕРЕНГОВИЙ О.Ю. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
48 (18+6+24) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13162 |
ШЕРЕНКО М.К. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13163 |
ШЕРСТЮК А.А. |
04364 |
смт. Солоне |
Письмечівська ЗОШ |
7 |
112 (34+42+36) |
|
|
С2 |
|
Щасливцева Марина Анатоліївна |
13164 |
ШЕРСТЮК С.А. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
9 |
88 (32+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13165 |
ШЕРСТЮК С.О. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13166 |
ШЕРСЮК У.Ю. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13167 |
ШЕРШОВА Д.С. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13168 |
ШЕСТАКОВ І.О. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13169 |
ШЕСТАКОВ Р.Ю. |
04204 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 132 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13170 |
ШЕСТАКОВА К.О. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13171 |
ШЕСТОВ Я.П. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
4 |
68 (24+32+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13172 |
ШЕСТОЗУБ В.Ю. |
04627 |
м. Кам'янське |
Академічний ліцей № 15 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13173 |
ШЕСТОПАЛ А.Р. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
7 |
86 (26+36+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13174 |
ШЕСТОПАЛ Є.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
54 (24+18+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13175 |
ШЕСТОПАЛОВ М.О. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13176 |
ШЕХОВЦЕВА Н.В. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13177 |
ШЕХОВЦОВА А.Е. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
6 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13178 |
ШЄВЦОВ Є.М. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
81 (30+12+39) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13179 |
ШИБАЄВ К.П. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
3 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13180 |
ШИБКА І.А. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13181 |
ШИБКО Д.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
100 (36+46+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13182 |
ШИБКО М.М. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13183 |
ШИБКОВА К.В. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13184 |
ШИБЛЄВ Д.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
122 (34+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
13185 |
ШИВЦОВА В.А. |
04562 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 15 |
4 |
118 (42+38+38) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13186 |
ШИЙКО Я.Д. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
96 (38+40+18) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13187 |
ШИКОВА П.Р. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13188 |
ШИКОРЯК В.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
10 |
148 (48+52+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13189 |
ШИКОРЯК І.М. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13190 |
ШИКУТА Д.С. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13191 |
ШИЛО А.А. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
7 |
86 (38+24+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13192 |
ШИЛО К.О. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
5 |
120 (42+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13193 |
ШИЛОВА Д.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13194 |
ШИЛЬКО В.С. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13195 |
ШИМАНСЬКИЙ В.С. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13196 |
ШИМКО Ю.Р. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
9 |
98 (42+32+24) |
|
С1 |
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13197 |
ШИНГЕЛЬ К.О. |
04218 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 125 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13198 |
ШИНКАРЕНКО А.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13199 |
ШИНКАРЕНКО Б. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13200 |
ШИНКАРЕНКО В.О. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
9 |
100 (50+38+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13201 |
ШИНКАРЕНКО В.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
13202 |
ШИНКАРЕНКО Є.Р. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13203 |
ШИНКАРЕНКО І.С. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
13204 |
ШИНКАРЕНКО М.А. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
116 (48+38+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13205 |
ШИНКАРЕНКО М.О. |
04329 |
c. Петрівка |
Філія Петрівська ЗОШ І-ІІ ст. КЗ «Миколаївська ЗОШ І-ІІІ ст.» Миколаївської СР |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Хоменко Ірина Василівна |
13206 |
ШИНКАРЕНКО М.С. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13207 |
ШИНКАРЕНКО О.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
10 |
114 (40+32+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13208 |
ШИНКАРЕНКО С.Д. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
9 |
124 (46+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13209 |
ШИНКАРЕНКО С.О. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13210 |
ШИНКАРЄНКО М. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
3 |
120 (48+38+34) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13211 |
ШИПІЛЕНКО В.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13212 |
ШИПІЛЕНКО В.Р. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13213 |
ШИПКО Н.Д. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
108 (30+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13214 |
ШИПКОВА В.Р. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13215 |
ШИПОНЮК А. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
44 (24+12+8) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13216 |
ШИРОКА Р.С. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
6 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13217 |
ШИРОКОВА П.О. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13218 |
ШИРОКОВОЇ О.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
11 |
100 (36+40+24) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
13219 |
ШИРОКОПОЯС А.С. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13220 |
ШИРСТЮКОВА К.В. |
04561 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 84 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13221 |
ШИТИКОВА А.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
86 (32+18+36) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13222 |
ШИШКІН Є.Ю. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
6 |
105 (30+30+45) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13223 |
ШИШКІНА А.О. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
6 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13224 |
ШИЯН А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13225 |
ШИЯН О. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
4 |
130 (48+46+36) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
13226 |
ШИЯН П.О. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13227 |
ШИЯН Я.Д. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
7 |
96 (22+26+48) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13228 |
ШИЯНОВ Д.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13229 |
ШКАПЕНКО М.В. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13230 |
ШКАРУПА Д.Р. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13231 |
ШКАРУПА М.Б. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13232 |
ШКАТУЛА К.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13233 |
ШКАТУЛА М.А. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13234 |
ШКВАРКО П.Ф. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
58 (24+6+28) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13235 |
ШКВОРЧЕНКО С.Д. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
13236 |
ШКИП Є.А. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
5 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13237 |
ШКІЛЬ Д.В. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13238 |
ШКЛЯРУК О.С. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13239 |
ШКОДА М.Р. |
04212 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 87 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13240 |
ШКОЛА А.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13241 |
ШКОЛА І.С. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13242 |
ШКОЛЬНА П.А. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13243 |
ШКОЛЬНИЙ Д.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13244 |
ШКОЛЯР М.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13245 |
ШКОЛЯР О.С. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13246 |
ШКОРКО Ю.В. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13247 |
ШКРЯБАЙ Н.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
4 |
122 (48+40+34) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13248 |
ШКУМАТ Л.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13249 |
ШКУРЕНКО Д.А. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
11 |
148 (56+44+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13250 |
ШКУРІНА К.О. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13251 |
ШКУРКО В.В. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13252 |
ШКУРКО Г.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
104 (48+32+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13253 |
ШКУРКО Д.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
7 |
140 (32+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13254 |
ШКУРО К.М. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
11 |
64 (18+28+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13255 |
ШКУРО Н.В. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13256 |
ШКУРОПАТ В.В. |
04492 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 102 |
9 |
98 (36+44+18) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13257 |
ШКУРОПАТ І.В. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
170 (58+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13258 |
ШКУРОПАТ П.Д. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13259 |
ШКУРУПІЙ А.Е. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
87 (36+24+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13260 |
ШКУРУПІЙ К.І. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
9 |
72 (14+40+18) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13261 |
ШКУТЕНКО Н.А. |
04048 |
м. Нікополь |
КЗО НЗСШ-інтернат "Гармонія" |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13262 |
ШЛАПАК А.В. |
04550 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 4 |
3 |
62 (18+14+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13263 |
ШЛАПАК Д.О. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
9 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13264 |
ШЛЕЮК Є.М. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13265 |
ШЛОМА А.О. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
4 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13266 |
ШЛЯПЦЕВ Р.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
8 |
122 (44+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13267 |
ШЛЯХОВА К.Г. |
04552 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 61 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13268 |
ШЛЯХОВА С.В. |
04917 |
с. Жовте |
Збірна шкіл Вакулівська СР |
6 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Табацький Олександр Володимирович |
13269 |
ШЛЯХОВИЙ А.О. |
04063 |
с. Глеюватка |
КНЗ "Глеюватська ЗОШ І-ІІ ст." |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Негара Наталія Миколаївна |
13270 |
ШЛЯХОВОЙ М.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
5 |
51 (30+6+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13271 |
ШМАЛЬКО В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13272 |
ШМАЛЬКО Д.Д. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13273 |
ШМАРГУН К.С. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
7 |
138 (44+58+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13274 |
ШМАТКО В.М. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
122 (36+44+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13275 |
ШМАТКО Д.В. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
9 |
134 (46+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13276 |
ШМАТКО І.В. |
04622 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 32 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13277 |
ШМАТКО М.А. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
108 (48+30+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13278 |
ШМАТЛАЙ Н.Є. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
5 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13279 |
ШМИГЛЕНКО О.В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
13280 |
ШМИГОЛЬ В.В. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13281 |
ШМИГОРА В.Р. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13282 |
ШМИК Д.В. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13283 |
ШМИРЕГА І.А. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13284 |
ШНАЙДЕРМАН С.В. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
10 |
142 (60+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13285 |
ШОБОТЕНКО С.Є. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13286 |
ШОВКОПЛЯС М.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13287 |
ШОВКУН Д.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13288 |
ШОКАЛО М.К. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13289 |
ШОКАЛОО П.Д. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
118 (42+40+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13290 |
ШОКОТЬКО А.П. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
9 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13291 |
ШОЛОМОН А.Р. |
04493 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 100 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13292 |
ШОПІНА А.А. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13293 |
ШОРБАН Р.Р. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
9 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13294 |
ШОРНІКОВА А.С. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
7 |
68 (26+24+18) |
|
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13295 |
ШОРОХОВА К.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
5 |
111 (54+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
13296 |
ШОСТАК В.О. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13297 |
ШОСТАК Є.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
3 |
96 (36+32+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13298 |
ШОСТАК К.С. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
5 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13299 |
ШОСТАК М.О. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
6 |
111 (42+30+39) |
|
С1 |
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13300 |
ШОСТАК О.В. |
04154 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 29 |
3 |
108 (48+38+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13301 |
ШОСТЯ В.А. |
04497 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 36 |
4 |
86 (36+32+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13302 |
ШПАЖНІКОВА М.Ю. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
154 (60+52+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13303 |
ШПАК А.М. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
13304 |
ШПАК А.С. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13305 |
ШПАК Г.І. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13306 |
ШПАК Д.Д. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13307 |
ШПАК Д.І. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
146 (32+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13308 |
ШПАК К. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
64 (38+14+12) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13309 |
ШПАК К.І. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13310 |
ШПАРИК О.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13311 |
ШПАЧІНСЬКА А.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
9 |
124 (48+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13312 |
ШПАЧІНСЬКИЙ Т.В. |
04598 |
м. Кам'янське |
СЗШ №38 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13313 |
ШПИЛЕВА З.О. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13314 |
ШПИЦЬКА М.С. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13315 |
ШПІРКО К.Р. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13316 |
ШПОРТА М.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
3 |
76 (30+20+26) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13317 |
ШПОРТА С.О. |
04110 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 123 |
11 |
116 (44+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13318 |
ШПОРТЬКО В.І. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
8 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13319 |
ШПОРТЬКО Д.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
88 (38+44+6) |
|
|
С2 |
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13320 |
ШПОРТЬКО Я.К. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13321 |
ШПОРХУН С.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
3 |
104 (36+38+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13322 |
ШПОТА Ю.О. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
10 |
154 (60+58+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13323 |
ШРАМ М.В. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13324 |
ШРАМКО О.С. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
108 (36+30+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13325 |
ШРАМОВИЧ К.А. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
87 (36+18+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13326 |
ШТАНКОВА А.М. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13327 |
ШТАНЬКО Д.Д. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
70 (30+26+14) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13328 |
ШТАНЬКО С.К. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
4 |
104 (36+32+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13329 |
ШТАФЕРУК Д.С. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13330 |
ШТЕМПЛЮК С.Н. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
5 |
105 (36+30+39) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13331 |
ШТЕНГЕЛОВ Н.В. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
3 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13332 |
ШТЕПА М.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13333 |
ШТЕПА С.В. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
8 |
94 (40+48+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13334 |
ШТЕРК Р.Р. |
04123 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 56 |
6 |
72 (30+30+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13335 |
ШТЕФАН В.М. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
124 (28+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13336 |
ШТЕФАН О.І. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
8 |
126 (38+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13337 |
ШТЕФАНА О.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13338 |
ШТЕФАНОВА Є.І. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13339 |
ШТИК Д.О. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
4 |
74 (24+20+30) |
|
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
13340 |
ШТИМ В.М. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13341 |
ШТИФУРКО І.О. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
6 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13342 |
ШУБЕНКО Г.М. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13343 |
ШУБЕНКО Д.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
5 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13344 |
ШУБІНА С.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
4 |
124 (42+46+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13345 |
ШУБКІНА З.М. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13346 |
ШУБНІКОВА М.С. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13347 |
ШУГАЙЛО В.Ю. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
122 (48+38+36) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13348 |
ШУКАЛОВА В.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13349 |
ШУКУРОВ Т.О. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13350 |
ШУЛИК М.Я. |
04116 |
м. Дніпро |
ХЕЛ |
8 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13351 |
ШУЛЬГА А.О. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
106 (42+32+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13352 |
ШУЛЬГА В.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13353 |
ШУЛЬГА В.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
2 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13354 |
ШУЛЬГА В.С. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
5 |
51 (18+12+21) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13355 |
ШУЛЬГА Г.М. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
148 (56+50+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13356 |
ШУЛЬГА Д.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
5 |
159 (60+54+45) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
13357 |
ШУЛЬГА Д.Г. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
8 |
166 (54+58+54) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13358 |
ШУЛЬГА Д.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
141 (42+48+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13359 |
ШУЛЬГА Є.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13360 |
ШУЛЬГА І.А. |
04138 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 33 |
6 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13361 |
ШУЛЬГА К.Г. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13362 |
ШУЛЬГА М.Б. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13363 |
ШУЛЬГА М.В. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13364 |
ШУЛЬГА Н.Є. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
68 (28+28+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13365 |
ШУЛЬГА С.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
9 |
116 (38+42+36) |
|
|
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13366 |
ШУЛЬГАН М. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
10 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13367 |
ШУЛЬГІН Н.П. |
04139 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 48 |
5 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13368 |
ШУЛЬЖЕНКО А.В. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13369 |
ШУЛЬЦ Є.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13370 |
ШУМАКОВА С.В. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
5 |
69 (18+42+9) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13371 |
ШУМАТОВ Я.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13372 |
ШУМЕЙКО А.О. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
13373 |
ШУМЕЙКО І. |
04199 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 96 |
1 |
24 (0+18+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13374 |
ШУМЕЙКО І.М. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
9 |
82 (24+34+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13375 |
ШУМЕЙКО Ю.О. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
8 |
98 (32+24+42) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13376 |
ШУМИЛЕНКО С.О. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
4 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13377 |
ШУМІЛІНА А.О. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13378 |
ШУМКИНА П.Є. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
5 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13379 |
ШУМОВ Б.О. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
9 |
142 (60+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13380 |
ШУМРІКОВА С.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13381 |
ШУМСЬКА Н.А. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
9 |
72 (42+24+6) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13382 |
ШУМСЬКИЙ Д.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
13383 |
ШУМСЯКА Я.С. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13384 |
ШУМЯЧКОВА О.І. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13385 |
ШУНТОВ В.А. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13386 |
ШУПІК К.В. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
7 |
66 (14+28+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13387 |
ШУРА М.С. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13388 |
ШУРАЙ М.А. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
7 |
102 (26+40+36) |
|
|
С2 |
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
13389 |
ШУРАЙ С.І. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
6 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13390 |
ШУРАКОВ М.Д. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13391 |
ШУРУПОВА Л.В. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
6 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13392 |
ШУТЛІВ Д.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
5 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13393 |
ШУТЬ К.С. |
04378 |
м. Першотравенськ |
ЗОШ № 3 |
2 |
42 (12+12+18) |
|
|
|
|
Непокрита Світлана Андріївна |
13394 |
ШУТЬКО В.І. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
10 |
148 (56+50+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13395 |
ШУШУРА Т.Є. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13396 |
ЩАЮК Б.Є. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
7 |
56 (18+14+24) |
|
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
13397 |
ЩЕБНІКОВА Д.І. |
04589 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ №1 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13398 |
ЩЕГЛОВА С.С. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
10 |
172 (60+58+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13399 |
ЩЕГОЛЬ Д.В. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13400 |
ЩЕДРІНА К.О. |
04203 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 106 |
3 |
62 (24+18+20) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13401 |
ЩЕННІКОВА Д.Є. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
4 |
124 (42+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13402 |
ЩЕНЬОВА В.В. |
04178 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13403 |
ЩЕПЕТ М.Д. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Координатор |
13404 |
ЩЕРБА Є.О. |
04112 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 136 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13405 |
ЩЕРБА С.В. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13406 |
ЩЕРБАК А.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
9 |
92 (34+40+18) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13407 |
ЩЕРБАК А.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
9 |
160 (58+54+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13408 |
ЩЕРБАК Д.І. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13409 |
ЩЕРБАК Є.С. |
04195 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 91 |
8 |
128 (32+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13410 |
ЩЕРБАК О.І. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
7 |
164 (50+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13411 |
ЩЕРБАКА П.В. |
04161 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 113 |
11 |
98 (20+54+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13412 |
ЩЕРБАКОВ Н.А. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
5 |
87 (36+36+15) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13413 |
ЩЕРБАКОВА А.С. |
04009 |
с. Вільне |
КНЗ "Червоношахтарська ЗОШ І-ІІ ст" |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Рішко Наталя Вікторівна |
13414 |
ЩЕРБАКОВА З.Д. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
6 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13415 |
ЩЕРБАКОВА К.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13416 |
ЩЕРБАНЬ А.О. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
11 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13417 |
ЩЕРБАНЬ В.Р. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
4 |
100 (30+28+42) |
|
|
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13418 |
ЩЕРБАНЬ О.О. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13419 |
ЩЕРБАТЮК А.О. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13420 |
ЩЕРБАХО Д.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13421 |
ЩЕРБАЧЕНКО Я.Е. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
120 (42+38+40) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13422 |
ЩЕРБИНА А.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13423 |
ЩЕРБИНА В.В. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13424 |
ЩЕРБИНА Д.В. |
04390 |
м. Павлоград |
ЗШ № 3 |
8 |
92 (38+30+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13425 |
ЩЕРБИНА Д.Є. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13426 |
ЩЕРБИНА Є.Д. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13427 |
ЩЕРБИНА К.А. |
04481 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 21 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13428 |
ЩЕРБИНА К.О. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13429 |
ЩЕРБИНА М.Д. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13430 |
ЩЕРБИНА М.С. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
9 |
134 (50+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13431 |
ЩЕРБИНА Н.А. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
78 (36+20+22) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13432 |
ЩЕРБИНА О.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13433 |
ЩЕРБИНА О.С. |
04404 |
м. Павлоград |
ЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13434 |
ЩЕРБИНИ А.В. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13435 |
ЩЕРБІН П.С. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13436 |
ЩЕРБІНІНА А.О. |
04978 |
м. Синельникове |
ЗОШ № 1 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сухорукова Алла Федорівна |
13437 |
ЩЕРБНЬ К.Д. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
4 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13438 |
ЩЕТИННІКОВА А.О. |
04190 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 74 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13439 |
ЩЕТІНІНА Є.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
123 (54+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
13440 |
ЩЕТІНІНА І.М. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
7 |
156 (44+52+60) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13441 |
ЩИГОЛЕВА В.О. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13442 |
ЩИТОВА В.О. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13443 |
ЩИТОВА У.Ю. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
72 (36+24+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13444 |
ЩІГОРЦОВ О.В. |
04597 |
м. Кам'янське |
СЗШ №9 |
4 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13445 |
ЩОКІНА Г.В. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
158 (44+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13446 |
ЩУКІН М.Ю. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13447 |
ЩУПКА А.С. |
04482 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 70 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13448 |
ЩУР В.О. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
8 |
116 (38+36+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13449 |
ЩУТ Б.М. |
04395 |
м. Павлоград |
ЗШ № 8 |
9 |
126 (52+56+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13450 |
ЩУЦЬКА Д.О. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13451 |
ЮДЕНКО Д. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
3 |
44 (0+18+26) |
|
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13452 |
ЮДЕНКОВА М.Д. |
04103 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 42 |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13453 |
ЮДІН Є.В. |
04400 |
м. Павлоград |
ЗШ № 15 |
8 |
130 (40+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13454 |
ЮЖАНІНОВА А.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
112 (42+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13455 |
ЮЗЕПЕНКО Д.О. |
04629 |
м. Кам'янське |
НВО ліцей НІТ |
7 |
130 (44+38+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13456 |
ЮКІШ С.І. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
7 |
140 (44+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13457 |
ЮНАК С.Є. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13458 |
ЮНЧИНА Г.А. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
7 |
114 (34+32+48) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
13459 |
ЮРЕСКУЛ С.І. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13460 |
ЮРЄВ А.А. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
3 |
124 (36+46+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13461 |
ЮРЄВА Є.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
5 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13462 |
ЮРЄВА Л.О. |
04381 |
м. Апостолове |
Апостолівська ЗШ №3 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кухтін Олена Олександрівна |
13463 |
ЮРЄВА М.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13464 |
ЮРЖЕНКО А.М. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13465 |
ЮРИСТОВСЬКА Д.О. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
108 (36+30+42) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13466 |
ЮРІН Д.А. |
04504 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 121 |
6 |
138 (42+42+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13467 |
ЮРІС Д.С. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13468 |
ЮРКОВ О.І. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
6 |
108 (24+36+48) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13469 |
ЮРКОВА А.А. |
04092 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 5 |
11 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13470 |
ЮРКОВА В.О. |
04205 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 141 |
4 |
100 (42+26+32) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13471 |
ЮРКОВА Д.О. |
04168 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 1 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13472 |
ЮРКОВСЬКА А.В. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13473 |
ЮРОВСЬКИЙ Д.А. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
13474 |
ЮРТОВА Є.Я. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
110 (42+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13475 |
ЮРЧАК У.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
4 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13476 |
ЮРЧЕНКА Д. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
9 |
44 (20+12+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13477 |
ЮРЧЕНКО А.М. |
04064 |
м. Підгородне |
КЗ «Підгородненська ЗОШ №2 I-III ст.» |
2 |
30 (18+0+12) |
|
|
|
|
Координатор |
13478 |
ЮРЧЕНКО В.Є. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
1 |
60 (18+30+12) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13479 |
ЮРЧЕНКО В.І. |
04507 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 49 |
8 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13480 |
ЮРЧЕНКО З.В. |
04122 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 55 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13481 |
ЮРЧЕНКО К.І. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
5 |
81 (36+30+15) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13482 |
ЮРЧЕНКО М.Є. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13483 |
ЮРЧЕНКО М.М. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
1 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
13484 |
ЮРЧЕНКО М.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
6 |
165 (48+60+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13485 |
ЮРЧЕНКО М.С. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
8 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13486 |
ЮРЧЕНКО М.Ю. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
4 |
90 (42+24+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13487 |
ЮРЧЕНКО О.В. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13488 |
ЮРЧЕНКО С.О. |
04628 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 34 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13489 |
ЮРЧЕНКО Ю.В. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
11 |
100 (36+40+24) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
13490 |
ЮРЬЄВА А.Д. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
7 |
102 (40+26+36) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13491 |
ЮСИПЮК Д.С. |
04541 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 120 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13492 |
ЮСІМ Д.Т. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
6 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13493 |
ЮСУПОВА С.А. |
04107 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 21 |
8 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13494 |
ЮФІНА А.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13495 |
ЮХИМЕНКО В.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
5 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13496 |
ЮХІМЕНКО А.К. |
04391 |
м. Павлоград |
ЗШ № 4 |
5 |
78 (36+24+18) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13497 |
ЮХНО В.М. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13498 |
ЮШКОВ І.К. |
04145 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 80 |
6 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13499 |
ЮШМАНОВА Д.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13500 |
ЮЩЕНКО А.М. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
117 (48+36+33) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13501 |
ЮЩУК Т.В. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13502 |
ЯБЛОКОВ І.Р. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
10 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13503 |
ЯБЛОНСЬКА В.В. |
04259 |
смт. Обухів |
Обухівська ЗОШ |
8 |
160 (52+48+60) |
З |
|
|
|
Солдатенко Наталія Андріївна |
13504 |
ЯБЛОНСЬКА В.Р. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
98 (30+44+24) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13505 |
ЯБЛУКОВА Н.Ж. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13506 |
ЯВКУН Ю.О. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
9 |
30 (12+12+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13507 |
ЯВОРСЬКА А.І. |
04018 |
м. Жовті Води |
НВК "Дивосвіт" |
7 |
38 (14+12+12) |
|
|
|
|
Селецька Світлана Вікторівна |
13508 |
ЯВОРСЬКА А.М. |
04131 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 117 |
6 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13509 |
ЯВОРСЬКА Є.О. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13510 |
ЯВОРСЬКИЙ Б.Д. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13511 |
ЯВОРСЬКИЙ М.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
8 |
150 (38+52+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13512 |
ЯВОРСЬКИЙ Н.О. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13513 |
ЯВТУШЕНКО А.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
6 |
174 (60+54+60) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13514 |
ЯВТУШЕНКО В.К. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13515 |
ЯВТУШЕНКО Д.С. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
13516 |
ЯВТУШЕНКО Я.Ю. |
04993 |
с. Вербки |
КЗ Вербківська ЗШ |
7 |
82 (28+36+18) |
|
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13517 |
ЯВУЗ С.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
4 |
124 (48+38+38) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13518 |
ЯГЛИНСЬКА А. |
04181 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 46 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13519 |
ЯГОДКА А.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13520 |
ЯГОДКА В.В. |
04330 |
с. Лозуватка |
Лозуватська філія №2 ОКНЗ «Лозуватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім.. Т.Г. Шевченка» |
9 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шестакова Ольга Анатоліївна |
13521 |
ЯГОЛЬНИК О.В. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
6 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13522 |
ЯГОЛЬНИК П.А. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
7 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13523 |
ЯГОТИНЦЕВ А.Є. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13524 |
ЯГОТІНА Д.Д. |
04037 |
м. Марганець |
НВК-ліцей № 10 |
1 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13525 |
ЯЗИКОВСЬКА Х.М. |
04100 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 14, Ювілейна |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13526 |
ЯЗОПОВ М. |
04170 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 13 |
3 |
118 (30+46+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13527 |
ЯЙЧУК Ю.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
7 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Усик Антоніна Василівна |
13528 |
ЯКИМ Д.П. |
04486 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 17 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13529 |
ЯКИМАХА К.І. |
04031 |
м. Марганець |
ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13530 |
ЯКИМЕНКО А.О. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
13531 |
ЯКИМЕНКО Д.С. |
04132 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 131 |
10 |
140 (48+44+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13532 |
ЯКИМЕНКО Є.В. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
13533 |
ЯКИМЕНКО І.К. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13534 |
ЯКИМЕНКО О.І. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13535 |
ЯКИМЕНКО У. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
112 (42+38+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13536 |
ЯКИМЕНКО Я.В. |
04516 |
м. Кривий Ріг |
Науково-технічний металургійний ліцей № 81 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13537 |
ЯКИМЕЦЬ С.Д. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13538 |
ЯКИМЕЦЬ Т.В. |
04143 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 61 |
4 |
116 (48+32+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13539 |
ЯКИМОВА К.В. |
04583 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 105 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13540 |
ЯКИМОВСЬКИЙ Д.А. |
04228 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 107 |
5 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13541 |
ЯКИМЧУК В.В. |
04135 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 142 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13542 |
ЯКІБЧУК С.А. |
04174 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 58 |
3 |
120 (42+46+32) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13543 |
ЯКІМЕНКО В.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
4 |
26 (6+14+6) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13544 |
ЯКІМОВ Р.Р. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
10 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13545 |
ЯКІМОВА Є.В. |
04388 |
м. Павлоград |
ЗШ № 1 |
3 |
100 (42+38+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13546 |
ЯКІМЦЕВА Є.М. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13547 |
ЯКОВЕНКО А.А. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
13548 |
ЯКОВЕНКО А.К. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13549 |
ЯКОВЕНКО А.О. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
132 (44+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13550 |
ЯКОВЕНКО А.О. |
04377 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 64 |
9 |
100 (44+38+18) |
|
С1 |
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13551 |
ЯКОВЕНКО В.Р. |
04201 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 103 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13552 |
ЯКОВЕНКО Є.І. |
04044 |
с. Марє-Дмитрівка |
Марє-Дмитрівська ЗОШ |
1 |
66 (24+30+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Мавдрик Олег Дмитрович |
13553 |
ЯКОВЕНКО К.М. |
04034 |
м. Марганець |
Гімназія |
10 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13554 |
ЯКОВЕНКО М.І. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13555 |
ЯКОВЛЕВ А.Д. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13556 |
ЯКОВЛЕВ Є.О. |
04572 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 117 |
4 |
130 (48+40+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13557 |
ЯКОВЛЕВ З.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
5 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13558 |
ЯКОВЛЕВ О.В. |
04906 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл міста |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шеня Тетяна Іванівна |
13559 |
ЯКОВЛЕВА А.І. |
04340 |
м. Новомосковськ |
Збірна шкіл Новомосковського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Лимар Лідія Василівна |
13560 |
ЯКОВЛЕВА В.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13561 |
ЯКОВЛЕВА В.О. |
04394 |
м. Павлоград |
ЗШ № 7 |
3 |
134 (48+44+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13562 |
ЯКОВЛЕВА Д.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Шемет Леонід Іванович |
13563 |
ЯКОВЛЕВА І.Д. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13564 |
ЯКОВЛЄВА А.В. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13565 |
ЯКОВЛЄВА Є.А. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
6 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13566 |
ЯКОВЛЄВА М.В. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
3 |
84 (36+6+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13567 |
ЯКОВЛЄВА О.О. |
04141 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 52 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13568 |
ЯКОЦУЦ Р.О. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13569 |
ЯКУБ К.М. |
04396 |
м. Павлоград |
ЗШ № 9 |
7 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13570 |
ЯКУБ П.І. |
04121 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 44 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13571 |
ЯКУБЕНКО А.В. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13572 |
ЯКУБСЬКА С.К. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
3 |
118 (48+28+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13573 |
ЯКУНІН Д.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
130 (48+44+38) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13574 |
ЯКУНІН Є.С. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13575 |
ЯКУША Б.Ю. |
04127 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 86 |
5 |
66 (30+24+12) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13576 |
ЯКУШЕВ М.О. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Василик Ірині Анатоліївні |
13577 |
ЯКУШЕВА Д.Р. |
04631 |
м. Підгородне |
Підгородненський НВК № 3 |
3 |
128 (48+38+42) |
З |
|
|
|
Чеберячко Лідія Миколаївна |
13578 |
ЯКУШЕВА С.М. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13579 |
ЯКУШЕВИЧ О.К. |
04231 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 67 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13580 |
ЯКУШЕНКО Є.О. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13581 |
ЯКУШИН Д. |
04140 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 49 |
6 |
117 (30+36+51) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13582 |
ЯКУШИНА С.І. |
04510 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 87 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13583 |
ЯКУЩЕНКО С.І. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13584 |
ЯЛАМОВА А.М. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
8 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Руденко Любов Олександрівна |
13585 |
ЯЛАНСЬКИЙ В.С. |
04152 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 7 |
1 |
60 (24+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13586 |
ЯЛАНСЬКИЙ Є.Д. |
04616 |
м. Кам'янське |
Колегіум № 16 |
5 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13587 |
ЯЛАНСЬКИЙ І.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
8 |
134 (38+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
13588 |
ЯЛАНСЬКИЙ Я.А. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13589 |
ЯЛАНСЬКОЇ С.О. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
7 |
90 (32+40+18) |
|
|
С2 |
|
Тверетінов Володимир Олександрович |
13590 |
ЯЛЕНКО Г.М. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13591 |
ЯЛОВА Д.О. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
104 (42+32+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13592 |
ЯЛОВА Н.В. |
04099 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 31 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13593 |
ЯЛОВЕГА В.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13594 |
ЯЛОЗА А.В. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13595 |
ЯЛОЗА М.С. |
04604 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 19 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13596 |
ЯЛОЗА Т.С. |
04608 |
м. Кам'янське |
НВК № 26 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13597 |
ЯЛОЗА Х.А. |
04389 |
м. Павлоград |
ЗШ № 2 |
4 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13598 |
ЯНАКАЄВ І.А. |
04617 |
м. Кам'янське |
ЗОШ № 20 ім. Стовби |
5 |
24 (6+0+18) |
|
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13599 |
ЯНАХМАТОВ І.В. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
3 |
108 (42+38+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13600 |
ЯНГОЛЬ Д. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
3 |
96 (42+34+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13601 |
ЯНДУЛЬСЬКИЙ Д.Є. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13602 |
ЯНЕНКО В.О. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
3 |
92 (24+32+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13603 |
ЯНЕНКО Д.А. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
8 |
116 (50+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13604 |
ЯНЗЮК М.Б. |
04094 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13605 |
ЯНЗЮК О.Є. |
04210 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 39 |
5 |
102 (48+30+24) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13606 |
ЯНИК М.О. |
04189 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 72 |
3 |
92 (24+38+30) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13607 |
ЯНКО А.О. |
04217 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 122 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13608 |
ЯНКОВСЬКА К.А. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13609 |
ЯНКУ О.П. |
04935 |
м. Нікополь |
Нікопольський центр професійної освіти |
10 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13610 |
ЯНОВ С.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
12 (12+0+0) |
|
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13611 |
ЯНОВИЧ М.С. |
04169 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 9 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13612 |
ЯНОВСЬКА І.А. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
104 (36+26+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13613 |
ЯНЧАК Ю.В. |
04046 |
с. Михайлівка |
Михайлівська філія Томаківського НВК |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Квартюк Марія Афанасівна |
13614 |
ЯНЧЕНКО В.О. |
04526 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 55 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13615 |
ЯНЧЕНКО К.В. |
04211 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 70 |
5 |
99 (54+24+21) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13616 |
ЯППАРОВ Т.Д. |
04875 |
с. Миколаївка |
Миколаївська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Касян Людмила Миколаївна |
13617 |
ЯРЕМА Р.В. |
04187 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 54 |
10 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13618 |
ЯРЕМЕНКО В. |
04066 |
смт. Божедарівка |
КОЗ «Божедарівська СЗШ І-ІІІ ступенів» |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Василик Ірині Анатоліївні |
13619 |
ЯРЕМЕНКО Д.Ю. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
3 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13620 |
ЯРЕМЕНКО І.А. |
04038 |
м. Марганець |
ЗОШ № 11 |
6 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Морозова Мар’яна Олександрівна |
13621 |
ЯРЕМЕНКО І.С. |
04236 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 10 |
4 |
124 (48+34+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13622 |
ЯРЕМЕНКО Л.А. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
5 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13623 |
ЯРЕМЕНКО Я.А. |
04520 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 75 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13624 |
ЯРЕМЧУК К.С. |
04093 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 6 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13625 |
ЯРЕСЬКО А.В. |
04512 |
м. Кривий Ріг |
ПГ № 24 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13626 |
ЯРИНА С.О. |
04173 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 37 |
4 |
78 (36+12+30) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13627 |
ЯРІЗ К.І. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
7 |
64 (22+24+18) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13628 |
ЯРКО М.Д. |
04615 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 37 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13629 |
ЯРКОВСЬКИЙ В.А. |
04193 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 85 |
9 |
136 (44+38+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13630 |
ЯРМІШ О.О. |
04905 |
смт. Царичанка |
Районний відділ освіти |
3 |
130 (42+46+42) |
З |
|
|
|
Тарчак Світлана Григорівна |
13631 |
ЯРМОЛА О.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13632 |
ЯРМОЛЕНКО А.В. |
04134 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 134 |
4 |
116 (42+38+36) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13633 |
ЯРМОЛЕНКО С.О. |
04186 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 50 |
8 |
146 (40+52+54) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13634 |
ЯРМОЛИЦЬКА С.С. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
3 |
98 (30+26+42) |
|
|
|
С3 |
Шемет Леонід Іванович |
13635 |
ЯРМОПА І.О. |
04242 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 79 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13636 |
ЯРМОЦ А.Ю. |
04511 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 130 |
10 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13637 |
ЯРМОШЕНКО В.М. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
6 |
117 (36+36+45) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13638 |
ЯРМУСЬ О.О. |
04129 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 115 |
10 |
62 (12+20+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13639 |
ЯРОВА А.А. |
04071 |
м. Вільногірськ |
ЗОШ № 2 |
9 |
132 (38+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Тверетінов Володимир Олександрович |
13640 |
ЯРОВА А.В. |
04331 |
с.Данилівка |
Данилівська філія ОКНЗ «Софіївська ЗОШ І-ІІІ ст.» |
3 |
74 (48+26+0) |
|
С1 |
|
|
Задорожня Любов Олександрівна |
13641 |
ЯРОВА М.Р. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13642 |
ЯРОВЕНКО М.А. |
04514 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 94 |
1 |
60 (12+18+30) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13643 |
ЯРОВИЙ Д.В. |
04153 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 17 |
4 |
122 (48+32+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13644 |
ЯРОВИЙ Д.О. |
04191 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 77 |
5 |
81 (36+18+27) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13645 |
ЯРОВИЙ І.С. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
13646 |
ЯРОВИЙ О.В. |
04239 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 66 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13647 |
ЯРОМІНА С.Ю. |
04614 |
м. Кам'янське |
НВК № 36 |
10 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13648 |
ЯРОЦИНСЬКА К.С. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
8 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |
13649 |
ЯРОШЕВИЧ Д.Ю. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
3 |
76 (24+20+32) |
|
|
|
С3 |
Устінова Тетяна Петрівна |
13650 |
ЯРОШЕНКО А.А. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
7 |
132 (38+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13651 |
ЯРОШЕНКО А.А. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13652 |
ЯРОШЕНКО А.А. |
04602 |
м. Кам'янське |
НВК № 13 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13653 |
ЯРОШЕНКО В.В. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13654 |
ЯРОШЕНКО Д.О. |
04925 |
с. Вербки |
Привовчанська ЗОШ |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13655 |
ЯРОШЕНКО Д.О. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
3 |
68 (36+14+18) |
|
С1 |
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13656 |
ЯРОШЕНКО І.М. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13657 |
ЯРОШЕНКО М.С. |
04058 |
м. Павлоград |
Карабинівська ЗШ |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нестеренко Людмила Миколаївна |
13658 |
ЯРОШЕНКО Н.Р. |
04202 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 104 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13659 |
ЯРОШЕНКО О.М. |
04238 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 35 |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13660 |
ЯРОШЕНКО Р.І. |
04403 |
м. Павлоград |
ЗШ № 18 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13661 |
ЯРОШУК А.О. |
04399 |
м. Павлоград |
ЗШ № 12 |
9 |
122 (44+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13662 |
ЯРОЩУК А.Р. |
04147 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 99 |
7 |
146 (44+54+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13663 |
ЯРОЩУК Д.В. |
04490 |
м. Кривий Ріг |
Гімназія № 91 |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13664 |
ЯРОЩУК М.В. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13665 |
ЯРОЩУК О.В. |
04575 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 19 |
8 |
148 (42+52+54) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13666 |
ЯРТИМ К. |
04156 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 45 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13667 |
ЯРЦЕВА А.В. |
04105 |
м. Дніпро |
МЮЛ |
11 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13668 |
ЯРЮХІН Д.А. |
04224 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 62 |
10 |
110 (50+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13669 |
ЯСИНСЬКА Д.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13670 |
ЯСИНСЬКИЙ Д.О. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13671 |
ЯСИНСЬКИЙ С. |
04393 |
м. Павлоград |
ЗШ № 6 |
4 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Руденко Любов Олександрівна |
13672 |
ЯСІНОВА О.Р. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13673 |
ЯСТРЕБОВА А.Ю. |
04209 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 27 |
10 |
112 (44+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13674 |
ЯСТРЕБЦЕБА В.П. |
04188 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 59 |
4 |
72 (18+42+12) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13675 |
ЯСТРЄБОВА А.С. |
04392 |
м. Павлоград |
ЗШ № 5 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13676 |
ЯСЬКОВА М.В. |
04603 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 18 |
3 |
84 (42+6+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Бондарь Наталя Петрівна |
13677 |
ЯТІНА К.А. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13678 |
ЯХ І.В. |
04179 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 12 |
5 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13679 |
ЯХІЯЄВА С.А. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
5 |
45 (30+12+3) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13680 |
ЯХНО В.С. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13681 |
ЯХНО Н.Д. |
04528 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 48 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13682 |
ЯЦЕВ С.А. |
04907 |
м. Верхньодніпровськ |
Відділ освіти |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Цимбаліст Катерина Василівна |
13683 |
ЯЦЕНА Б.М. |
04091 |
м. Тернівка |
ЗОШ № 4 |
4 |
64 (24+18+22) |
|
|
|
|
Шемет Леонід Іванович |
13684 |
ЯЦЕНКО А. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
7 |
124 (30+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Саламаха Валентина Сергіївна |
13685 |
ЯЦЕНКО Д.Ф. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13686 |
ЯЦЕНКО Е.Р. |
04401 |
м. Павлоград |
ЗШ № 16 |
3 |
118 (48+40+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13687 |
ЯЦЕНКО Є.О. |
04950 |
м. Покров |
ЗОШ № 6 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Усик Антоніна Василівна |
13688 |
ЯЦЕНКО К.А. |
04542 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 59 |
5 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13689 |
ЯЦЕНКО М.Г. |
04176 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 128 |
3 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13690 |
ЯЦЕНКО М.К. |
04538 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 8 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13691 |
ЯЦЕНКО Р.П. |
04109 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 105 |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13692 |
ЯЦЕНКО С.Е. |
04101 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 3 |
7 |
122 (32+54+36) |
|
|
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13693 |
ЯЦЕНКО Т.С. |
04397 |
м. Павлоград |
ПМЛ |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13694 |
ЯЦИК А.А. |
04997 |
м. Кривий Ріг |
Імпульс |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13695 |
ЯЦИНА Є.А. |
04610 |
м. Кам'янське |
СЗШ № 29 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бондарь Наталя Петрівна |
13696 |
ЯЦИНИЧ Є.В. |
04485 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 31 |
4 |
90 (24+44+22) |
|
|
С2 |
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13697 |
ЯЦИШИНА А.Є. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13698 |
ЯЦИШИНА О.Р. |
04275 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 5 |
4 |
84 (30+42+12) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13699 |
ЯЦКЕВИЧ К.І. |
04200 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 97 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13700 |
ЯЦКОВСЬКА П.Р. |
04502 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 97 |
5 |
96 (36+30+30) |
|
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13701 |
ЯЦУН А.О. |
04120 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 43 |
4 |
80 (24+26+30) |
|
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13702 |
ЯЦЬКОВА Є.С. |
04241 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 76 |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Куриленко Ірина Анатоліївна |
13703 |
ЯШКІН О.О. |
04206 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 143 |
1 |
54 (24+24+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13704 |
ЯШНА К.А. |
04164 |
м. Дніпро |
ЗОШ № 135 |
7 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Устінова Тетяна Петрівна |
13705 |
ЯЩЕНКА М.Ю. |
04402 |
м. Павлоград |
ЗШ № 17 |
9 |
38 (6+32+0) |
|
|
|
|
Руденко Любов Олександрівна |
13706 |
ЯЩЕНКО Д.Д. |
04264 |
м. Нікополь |
НСЗШ № 9 |
7 |
126 (38+58+30) |
|
|
С2 |
|
Завгородня Вікторія Геннадіївна |
13707 |
ЯЩЕНКО Є.С. |
04505 |
м. Кривий Ріг |
ЗОШ № 126 |
8 |
136 (42+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Кольчіба Галина Миколаївна |
13708 |
ЯЩЕНКО І.І. |
04566 |
м. Кривий Ріг |
ЗШ № 90 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кольчіба Галина Миколаївна |
13709 |
ЯЩИКОВА Є.В. |
04909 |
смт Магдалинівка |
Збірна шкіл району |
1 |
24 (12+6+6) |
|
|
|
|
Саламаха Валентина Сергіївна |