№ |
ПІБ |
Код м.п. |
Населений пункт |
Навчальний заклад |
Клас |
Бали |
З |
С1 |
С2 |
С3 |
Координатор |
1 |
ГАНЧЕНКО Я.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2 |
ОБЕРЕМКО К.Д. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
65 (24+30+11) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3 |
СІДИНА С.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4 |
ААТУНІНА О.Е. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
46 (12+18+16) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
5 |
АБАЖЕЙ Н.П. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
88 (42+22+24) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6 |
АБАКУМОВ Б.В. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
9 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7 |
АБДУЛЛАЄВ Р.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
8 |
АБДУЛХАМІД Д.А. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
5 |
150 (54+36+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
9 |
АБРАМОВВ А.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
10 |
АБРУК А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
62 (6+48+8) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
11 |
АВДЄЄВОГО О.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
103 (30+40+33) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
12 |
АВЕТІСЯН Т.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
13 |
АВРАМЕНКО А.Ю. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
14 |
АВРАМЕНКО В.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
15 |
АВРАМЕНКО Д.Г. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
16 |
АВРАМЕНКО Д.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
9 |
123 (36+60+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
17 |
АВРАМЕНКО О.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
18 |
АВРАМЕНКО О.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
19 |
АГАМАЛІЄВ Д.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
20 |
АГАМАЛІЄВА Н.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
21 |
АГАРКОВА Д.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
22 |
АГЛІЧЕВ М.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
23 |
АДАМЕНКО Б.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
141 (54+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
24 |
АДАМЕНКО Д.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
74 (18+38+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
25 |
АДАМЕНКО Д.О. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
26 |
АДАМЕНКО К.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
145 (60+58+27) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
27 |
АДАМЕНКО О.Г. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
10 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
28 |
АДАМОВИЧ О.А. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
29 |
АЗАМАТ Д.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
57 (24+18+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
30 |
АЗАРОВ О.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
31 |
АЗГАЛДЯН Д.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
63 (18+15+30) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
32 |
АКАЄВ А.Р. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
33 |
АКІМОВ А.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
34 |
АКОПЯН Г.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
90 (12+48+30) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
35 |
АКОПЯН Є.А. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
36 |
АКУЛОВА О.Г. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
37 |
АЛБУЛ В.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
38 |
АЛЕКСЄЄВА О.О. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
108 (36+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
39 |
АЛЕКСЄЄНКО А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
8 |
143 (42+50+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
40 |
АЛЄКСАНОВА Л.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
118 (36+52+30) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
41 |
АЛЄКСАХІНА В.Ю. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
66 (30+18+18) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
42 |
АЛЄКСЄЄНКО В.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
43 |
АЛЄКСЄЄНКО М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
44 |
АЛІЗАДЕ М.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
134 (42+56+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
45 |
АЛІЩУК А.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
91 (42+34+15) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
46 |
АЛЬОШИН В.В. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Корнієнко Раїса Юріївна |
47 |
АЛЬХАССО О.А. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
48 |
АМБРОС А.Р. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
2 |
57 (18+24+15) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
49 |
АМЕЛІНА С.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
33 (6+6+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
50 |
АНАНКО А.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
51 |
АНАНКО К.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
52 |
АНДРЕЄВ М.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
53 |
АНДРЕЙКО А.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
54 |
АНДРЕЙО Я.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
55 |
АНДРЄЄВА Б.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
56 |
АНДРІЄВСЬКА О.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
57 |
АНДРІЄВСЬКИЙ Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
58 |
АНДРІЄНКО А.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
108 (48+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
59 |
АНДРІЄНКО В.С. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
57 (30+18+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
60 |
АНДРІЄНКО Д.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
78 (24+42+12) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
61 |
АНДРІЄЦЬ С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (30+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
62 |
АНДРІЙДОНЕНКО А.С. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
63 |
АНДРІУЦА Я.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
64 |
АНДРІЯНОВА В.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
103 (36+52+15) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
65 |
АНДРУШКО Д.С. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
66 |
АНДРУШКО С. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
83 (6+42+35) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
67 |
АНДРУЩЕНКО В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
68 |
АНДРУЩЕНКО Ю.Б. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
127 (36+52+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
69 |
АНДРЮХОВ О.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
177 (60+60+57) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
70 |
АНЖЕЛА А.А. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
88 (42+30+16) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
71 |
АНІКІЄВ Д.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
72 |
АНІКІН В.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
73 |
АНІСТРАТЕНКО Д.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
9 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
74 |
АНІСТРАТЕНКО С.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
153 (42+60+51) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
75 |
АНІЩЕНКО Д.С. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
6 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
76 |
АНКУШЕВ Д.М. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
77 |
АНКУШЕВА О.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
87 (24+36+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
78 |
АНОПРІЄНКО К.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
79 |
АНОХІН В.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
80 |
АНОХІН Д.Г. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
10 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
81 |
АНТАШЯН А.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
82 |
АНТИПОВА Н.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
83 |
АНТІПЕНКОВ Б.Д. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
84 |
АНТОНЕНКО А.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
147 (60+54+33) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
85 |
АНТОНЕНКО Є.Т. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
84 (18+36+30) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
86 |
АНТОНЕНКО О.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
36 (6+21+9) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
87 |
АНТОНОВ Б.І. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
4 |
76 (24+24+28) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
88 |
АНТОНОВА А.М. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
7 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
89 |
АНТОНОВА А.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
46 (18+16+12) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
90 |
АНТОНОВА Л.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
91 |
АНТОНОВА Т.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
74 (24+38+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
92 |
АНТОНЮК С.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
99 (36+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
93 |
АНТОНЮК С.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
103 (24+52+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
94 |
АНТОШЕНКО І.С. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
95 |
АНЦИБОР В.Є. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
123 (30+54+39) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
96 |
АПОСТОЛ О. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
97 |
АПОСТОЛОВ О.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
78 (36+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
98 |
АРАКЕЛЯН К.С. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
7 |
95 (30+32+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
99 |
АРАКЕЛЯН І. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
74 (18+42+14) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
100 |
АРАКЕЛЯН І.Е. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
101 |
АРБУЗОВ А.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
102 |
АРЕФІЙ М.А. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
8 |
46 (18+10+18) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
103 |
АРЗУМАНОВ О.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
77 (18+26+33) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
104 |
АРСЕНЬЄВ І.Д. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
8 |
37 (12+10+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
105 |
АРСЕНЬЄВА Є.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
106 |
АРТЕМЕНКО В.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
8 |
95 (30+38+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
107 |
АРТЕМЕНКО В.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
108 |
АРТЕМЕНКО В.Р. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
109 |
АРТЕМЕНКО І.Д. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
110 |
АРТЕМЕНКО К. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
111 |
АРТЕМЕНКО Ю. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
6 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
112 |
АРТЕС К.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
113 |
АРТИКУЛА Є.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
114 |
АРТИКУЛА О.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
115 |
АСАТРЯН Л.К. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
116 |
АСАУЛЕНКО В.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
117 |
АСЛАНЯН А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
118 |
АСТАФЄВА Т.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
8 |
65 (18+26+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
119 |
АТАЄВ Т.Р. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
130 (48+42+40) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
120 |
АТАМАСЬ В.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
79 (24+46+9) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
121 |
АТАМАСЬ Д.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
58 (12+28+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
122 |
АТАМАСЬ Д.С. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
8 |
56 (6+26+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
123 |
АТАМАСЬ С.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
124 |
АХАДОВА К. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
125 |
АХСАХАЛЯН А.К. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
66 (12+36+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
126 |
АЧКЕВИЧ Б.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
127 |
БАБАН Т.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
56 (18+26+12) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
128 |
БАБЕНКО А.Г. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
129 |
БАБЕНКО А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
142 (42+52+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
130 |
БАБЕНКО Б.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
131 |
БАБЕНКО Б.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
132 |
БАБЕНКО В.А. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
11 |
66 (42+12+12) |
|
С1 |
|
|
Стадник Олександр Іванович |
133 |
БАБЕНКО В.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
5 |
75 (18+18+39) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
134 |
БАБЕНКО В.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
9 |
127 (54+52+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
135 |
БАБЕШКО А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
93 (18+42+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
136 |
БАБИНІНА М.О. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
3 |
105 (36+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
137 |
БАБИЧ А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
138 |
БАБИЧ Б.Т. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
139 |
БАБИЧ В.С. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
123 (24+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
140 |
БАБИЧ Є.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
141 |
БАБИЧ І.С. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
3 |
97 (24+42+31) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
142 |
БАБИЧ С.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
55 (12+30+13) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
143 |
БАБІЄВСЬКИЙ В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
76 (18+46+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
144 |
БАБІЙ Л.С. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (24+42+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
145 |
БАБІЙ М.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
126 (42+24+60) |
|
С1 |
|
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
146 |
БАБІЙ М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
97 (42+34+21) |
|
С1 |
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
147 |
БАБІЙ Н.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
148 |
БАБІЙ С.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Карман Раїса Михайлівна |
149 |
БАБІЙ С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
108 (36+60+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
150 |
БАБІЙ Т.І. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
151 |
БАБІЙ Я.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
72 (12+42+18) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
152 |
БАБІНЕЦЬ Т.В. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
153 |
БАБІНЦЕВА А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
154 |
БАБІЦЬКИЙ Д.П. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
125 (42+48+35) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
155 |
БАБІЧ А.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
156 |
БАБНЯК Д.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
157 |
БАБОШКО О.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
158 |
БАБЯК В. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
6 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
159 |
БАГАТЕЛЯ В.А. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
160 |
БАГАТЕЛЯ Д.А. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
161 |
БАГАТЧЕНКО А.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
162 |
БАГДАСАРЯН А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
107 (54+44+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
163 |
БАГМЕТ В.Ю. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
164 |
БАГМЕТ Д.Ю. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
165 |
БАГМЕТ О.Ю. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
4 |
76 (30+24+22) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
166 |
БАГРІЙ О.С. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
1 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
167 |
БАГРІЙ Р.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
168 |
БАДАЙ Є.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
122 (48+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
169 |
БАДАНЮК В.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
170 |
БАДОВСЬКИЙ С.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
3 |
46 (12+24+10) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
171 |
БАДРАК А.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
172 |
БАДРАК В.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
173 |
БАДРАК В.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
51 (18+15+18) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
174 |
БАДРАК О.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
9 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
175 |
БАЄВ А.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
120 (48+36+36) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
176 |
БАЄВ М.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
177 |
БАЗИК С.М. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
139 (42+52+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
178 |
БАЗИЛЕВСЬКА Н.С. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
4 |
76 (30+36+10) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
179 |
БАЙДИК А.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
180 |
БАЙДУЖА Л.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
181 |
БАЙЖАНОВ В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
136 (36+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
182 |
БАЙРАК Д.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
84 (18+30+36) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
183 |
БАКАЄВ І.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
129 (48+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
184 |
БАКАЛ А.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
75 (18+42+15) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
185 |
БАКАЛ Р.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
186 |
БАКОТА С.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
121 (42+48+31) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
187 |
БАКУМ А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
101 (42+50+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
188 |
БАКУМ А.Є. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
189 |
БАКУМ В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
190 |
БАКУМ Ю.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
191 |
БАКУМЕНКО С.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
192 |
БАЛАБАК О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
83 (36+26+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
193 |
БАЛАБАН В.Р. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
194 |
БАЛАЖ А.С. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
195 |
БАЛАЗЮК Ю.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
47 (12+24+11) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
196 |
БАЛИХІНА В.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
124 (42+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
197 |
БАЛІНА Я.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
8 |
65 (30+20+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
198 |
БАЛІЦЬКА Н.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
121 (30+52+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
199 |
БАЛОХА А.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
6 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
200 |
БАЛОХА І.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
201 |
БАЛУТА А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
202 |
БАЛУТАА А.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
203 |
БАЛЯСНИЙ І.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
51 (18+24+9) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
204 |
БАМБУЛА Р.Р. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
205 |
БАНАР Р |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
86 (24+26+36) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
206 |
БАНАРЬ К.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
207 |
БАНАХ В.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
208 |
БАНДИЛКО Р.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
3 |
82 (36+24+22) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
209 |
БАНДИЛКО С.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
2 |
60 (12+18+30) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
210 |
БАНДУРКА А.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
84 (12+42+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
211 |
БАНДУРКА В.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
212 |
БАНДУРКО А.Ю. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
8 |
74 (30+20+24) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
213 |
БАННІКОВА М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
84 (48+18+18) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
214 |
БАРАБАШ А.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
215 |
БАРАБАШ І.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
216 |
БАРАБАШ М.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
94 (36+28+30) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
217 |
БАРАБАШ О. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
218 |
БАРАНІЧЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
114 (48+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
219 |
БАРАНІЧЕНКО В.М. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
220 |
БАРАНІЧЕНКО Є.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
221 |
БАРАННИК А.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
222 |
БАРАННИК В.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
223 |
БАРАННИК Н.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
106 (48+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
224 |
БАРАННИК О |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
225 |
БАРАННІК М.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
226 |
БАРАННІК Т.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
227 |
БАРАНОВ С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
123 (30+48+45) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
228 |
БАРАНОВА А.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
229 |
БАРАНОВА Д.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
230 |
БАРАНОВА М.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
231 |
БАРВЕТ А.С. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
232 |
БАРДИК Д.Є. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
233 |
БАРДИК Д.Є. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
64 (12+36+16) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
234 |
БАРДИШ В.С. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
9 |
88 (30+40+18) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
235 |
БАРЕЙ І.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
236 |
БАРИЛЮК Ю.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
237 |
БАРИШЕВА Р.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
238 |
БАРМАТОВ А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
239 |
БАРСУКОВ О.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
240 |
БАС Д.М. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
241 |
БАС Ю.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
97 (30+40+27) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
242 |
БАСАНСЬКА Д.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
243 |
БАСАНСЬКА О.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
244 |
БАСАНСЬКИЙ М.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
4 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
245 |
БАСЕНКО В.М. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
246 |
БАСЕНКО С.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
247 |
БАСИСТИЙ О.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
248 |
БАСОВСЬКА С.О. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
3 |
100 (30+36+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Карман Раїса Михайлівна |
249 |
БАТАРГІН М.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
250 |
БАТИР М.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
8 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
251 |
БАТІЖЕВСЬКЙ С.Г. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
9 |
52 (18+22+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
252 |
БАТОРА Я.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
103 (42+28+33) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
253 |
БАТЮК Є.М. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
9 |
84 (18+48+18) |
|
|
С2 |
|
Попович Марія Ярославівна |
254 |
БАХАРЄВА А.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
70 (24+34+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
255 |
БАХІМОВА Л.С. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
7 |
128 (48+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
256 |
БАЧКИР Б |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
63 (12+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
257 |
БАШЛИК С.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
258 |
БАЮК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
66 (30+18+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
259 |
БАЮРСЬКА А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
260 |
БЕ Р ЕЗОВС Ь КА А.Т. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
5 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
261 |
БЕБКА Д.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
262 |
БЕВЗ Є.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
263 |
БЕВЗ М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
264 |
БЕВЗ Ю.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
121 (42+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
265 |
БЕВЗБНКО Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
266 |
БЕВЗЕНКО В.Ю. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
6 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
267 |
БЕВЗЕНКО Н.Ю. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
9 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
268 |
БЕВЗЮК С.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
69 (30+18+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
269 |
БЕВЗЮК Я.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
270 |
БЕГЕЙМА А.В. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
7 |
89 (18+44+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
271 |
БЕДЖИК З.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
81 (18+30+33) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
272 |
БЕДЗАЙ А.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
273 |
БЕДРИНЕЦЬ БО. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
72 (24+27+21) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
274 |
БЕДЬО М.Є. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
275 |
БЕЗВЕРХА П.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
276 |
БЕЗВІДНА Л.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
7 |
113 (48+38+27) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
277 |
БЕЗГУБА А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
278 |
БЕЗГУБА А.Ф. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
86 (30+26+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
279 |
БЕЗГУБА О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
280 |
БЕЗГУБА С.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
281 |
БЕЗДЕНКО А.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
282 |
БЕЗКОРОВАЙНА К.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
283 |
БЕЗКРОВНА Ю.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
284 |
БЕЗНОСЕНКО Л.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
42 (18+18+6) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
285 |
БЕЗПАЛА С.І. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
103 (24+52+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
286 |
БЕЗПАЛА Т.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
108 (42+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
287 |
БЕЗПАЛА Ю.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
288 |
БЕЗПАЛЬЧА А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
107 (48+30+29) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
289 |
БЕЗРІДНИЙ В.А. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
10 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
290 |
БЕЗРУКИЙ І. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
6 |
111 (30+36+45) |
|
|
|
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
291 |
БЕЗРУКОВ О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
99 (30+54+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
292 |
БЕЗСІКЕРНИХ В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
293 |
БЕЗСІКЕРНИХ Д.А. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
294 |
БЕЗСМЕРТНА Д.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
295 |
БЕЗСМЕРТНИЙ В.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
88 (30+46+12) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
296 |
БЕЗТАЛАННИЙ В.І. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
109 (54+40+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
297 |
БЕЗУГЛА В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
298 |
БЕЗУС Д.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
82 (24+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
299 |
БЕЗУСА А.А. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
300 |
БЕЗЯЗИЧЕНКО Я.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
100 (36+40+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
301 |
БЕЛАНЧУК С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
302 |
БЕЛЕЦЬКА В.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
120 (42+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
303 |
БЕЛИНСЬКИЙ М.М. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
5 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
304 |
БЕЛИХ Д.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
75 (24+30+21) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
305 |
БЕЛІКОВА Т.О. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
306 |
БЕЛІНСЬКИЙ В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
48 (18+15+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
307 |
БЕЛЬКОВ Б.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
71 (18+26+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
308 |
БЕНЕДЬ М.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
89 (30+32+27) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
309 |
БЕНЦА В.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
310 |
БЕНЬКОВСЬКА І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
80 (18+26+36) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
311 |
БЕНЬКОВСЬКИЙ В.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
312 |
БЕНЮК Б.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
61 (12+30+19) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
313 |
БЕНЯШ Д.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
94 (48+34+12) |
|
С1 |
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
314 |
БЕРБЕГА І.А. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
315 |
БЕРДНИК С.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
316 |
БЕРДНІКОВИЧ Д.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
317 |
БЕРЕГОВА Ю.П. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
79 (12+52+15) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
318 |
БЕРЕЖНИЙ А.К. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
319 |
БЕРЕЖНОВ С.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
58 (18+30+10) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
320 |
БЕРЕЗА А.Р. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
3 |
76 (12+42+22) |
|
|
С2 |
|
Карман Раїса Михайлівна |
321 |
БЕРЕЗА Д.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
3 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
322 |
БЕРЕЗА К.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
323 |
БЕРЕЗА М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
65 (12+30+23) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
324 |
БЕРЕЗЕНКО К.О. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
75 (18+36+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
325 |
БЕРЕЗЕНКО М.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
326 |
БЕРЕЗЕНКО О.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
98 (30+32+36) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
327 |
БЕРЕЗНИЦЬКА Ю.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
328 |
БЕРЕЗНЯК М.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
72 (18+27+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
329 |
БЕРЕЗЮК О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
330 |
БЕРЕЗЮК С.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
95 (30+44+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
331 |
БЕРЕСЛАВСЬКА І.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
332 |
БЕРЕСТОВА В.Л. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
5 |
87 (24+18+45) |
|
|
|
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
333 |
БЕРШАК Д.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
334 |
БЕСПАЛЬКО П.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
335 |
БЕЦІАШВІЛІ І.М. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
3 |
74 (18+30+26) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
336 |
БЄГУН Є.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
7 |
70 (36+22+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
337 |
БЄСЄДІН К.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
338 |
БИЇЬКО Т.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
51 (18+24+9) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
339 |
БИК О.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
7 |
125 (42+44+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
340 |
БИКОВА А.І. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
6 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
341 |
БИКОВЕЦЬ В.В. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
5 |
102 (30+30+42) |
|
|
|
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
342 |
БИЛИНА І.Д. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
343 |
БИСТРОВ О.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
344 |
БИТЬКО В.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
345 |
БИТЬКО М.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
95 (36+38+21) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
346 |
БИЦАК В.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
9 |
57 (24+24+9) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
347 |
БИЧЕНКО Н.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
348 |
БИЧОК А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
34 (0+24+10) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
349 |
БИЧОК В.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
6 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
350 |
БИЧОК Д.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
67 (30+22+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
351 |
БИЧОК Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
165 (60+54+51) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
352 |
БІДА А.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
353 |
БІДА М.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
60 (6+30+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
354 |
БІДА Р.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
63 (18+21+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
355 |
БІДНЯЧУК Б.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
356 |
БІЛАЗЕРСЬКА М.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
357 |
БІЛАН В.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
358 |
БІЛАН Д.С. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
3 |
66 (24+24+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
359 |
БІЛАН Н.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
360 |
БІЛАН С.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
361 |
БІЛЕКА Н.П. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
362 |
БІЛЕНКО А.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
63 (30+18+15) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
363 |
БІЛЕНКО А.Ю. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
109 (42+46+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
364 |
БІЛЕНКО В.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
365 |
БІЛЕНКО В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
366 |
БІЛЕНЬКИЙ М.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
5 |
87 (36+36+15) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
367 |
БІЛЕЦЬКА В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
62 (24+20+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
368 |
БІЛЕЦЬКА М.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
7 |
73 (24+28+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
369 |
БІЛЕЦЬКА С.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
370 |
БІЛИЙ О.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
371 |
БІЛИК З.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
82 (18+36+28) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
372 |
БІЛИК М.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
373 |
БІЛИЧЕНКО С.Ю. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
374 |
БІЛІНКІНА К.А. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
4 |
64 (18+24+22) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
375 |
БІЛІЧЕНКО Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
60 (12+30+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
376 |
БІЛІЧЕНКО Т.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
377 |
БІЛОВ Д.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
93 (36+30+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
378 |
БІЛОВОЛОВ Б.Р. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
379 |
БІЛОГУБ А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
92 (30+38+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
380 |
БІЛОЗІР Я.О. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
8 |
115 (30+46+39) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
381 |
БІЛОЗОРОВА К.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
382 |
БІЛОЗУБ К.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
383 |
БІЛОІВАНОВ М.В. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
384 |
БІЛОКІНЬ Т.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
81 (18+36+27) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
385 |
БІЛОКІНЬ Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
386 |
БІЛОКІНЬ Я.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
141 (42+48+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
387 |
БІЛОКОБИЛИЙ Д.Ю. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
388 |
БІЛОКОНЬ Б.С. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
9 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
389 |
БІЛОНОЖКО Р.О. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
390 |
БІЛОНОЖКО Т.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
391 |
БІЛОСТОЦЬКИЙ Д.Б. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
392 |
БІЛОУС А.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
126 (48+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
393 |
БІЛОУС А.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
394 |
БІЛОУС Д.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
57 (18+15+24) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
395 |
БІЛОУС І.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
396 |
БІЛОУС М.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
397 |
БІЛОУС О.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
398 |
БІЛОУС Р.Д. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
94 (24+42+28) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
399 |
БІЛОУСОВА К.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
400 |
БІЛОШКУРСЬКИЙ М.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
401 |
БІЛЬНІЦЬКА І.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
97 (36+36+25) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
402 |
БІЛЬЧЕНКО М.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
403 |
БІЛЯВСЬКА В.Є. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
404 |
БІЛЯКОВА Ю.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
405 |
БІНЯШ В.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
406 |
БЛАЖІЄВСЬКИЙ К.С. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
407 |
БЛАЖКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
408 |
БЛАЩУК О.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
409 |
БЛЕНДА Я.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
410 |
БЛИСКАВКА Д.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
411 |
БЛІНОВА В.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
412 |
БНРЯК Б.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
413 |
БОБЕЛА И.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
414 |
БОБРОВА І.І. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
415 |
БОБУХ Б.Ю. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
4 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
416 |
БОВКУН Ю.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
417 |
БОГАЙЧУК Л.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
99 (24+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
418 |
БОГАТИРЬОВА Є.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
419 |
БОГАТЬКО Є.Е. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
420 |
БОГАЧ К.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
421 |
БОГАШКО І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
422 |
БОГДАН А |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
120 (30+42+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
423 |
БОГДАН Д.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
45 (18+9+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
424 |
БОГДАН І.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
114 (48+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
425 |
БОГДАН О.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
9 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
426 |
БОГДАН С.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
427 |
БОГНАРЧУК І.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
54 (18+15+21) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
428 |
БОГУН К.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
429 |
БОГУН М.Є. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
109 (42+40+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
430 |
БОДАШ В.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
126 (30+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
431 |
БОДНАР В.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
432 |
БОДНАРЧУК О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
63 (24+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
433 |
БОДНАРЮК М.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
94 (36+36+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
434 |
БОДНАРЮК Ю.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
51 (12+24+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
435 |
БОДЯНЧУК В.В. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
3 |
75 (12+36+27) |
|
|
С2 |
|
Затолоцька Олена Петрівна |
436 |
БОЄВА А.С. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
5 |
66 (12+36+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
437 |
БОЙВАН К.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
438 |
БОЙКО А |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
439 |
БОЙКО А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
42 (24+12+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
440 |
БОЙКО Б.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
441 |
БОЙКО В.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
106 (30+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
442 |
БОЙКО В.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
443 |
БОЙКО В.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
444 |
БОЙКО В.К. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
445 |
БОЙКО В.М. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
446 |
БОЙКО В.О. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
447 |
БОЙКО Г.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
64 (12+40+12) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
448 |
БОЙКО Д.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
5 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
449 |
БОЙКО Д.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
7 |
83 (24+32+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
450 |
БОЙКО Е.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
451 |
БОЙКО І |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
64 (12+36+16) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
452 |
БОЙКО К.І. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
453 |
БОЙКО М.І. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
454 |
БОЙКО Н.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
94 (30+40+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
455 |
БОЙКО Н.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
456 |
БОЙКО О.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
457 |
БОЙКО П.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
66 (24+24+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
458 |
БОЙКО Р.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
459 |
БОЙКО Т.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
82 (18+36+28) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
460 |
БОЙКО Ю.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
461 |
БОЙКО Ю.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
462 |
БОЙКО Я.К. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
463 |
БОЙКО Я.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
8 |
139 (54+46+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
464 |
БОЙКО Я.С. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
43 (18+16+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
465 |
БОЙЧЕНКО Є.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
93 (30+48+15) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
466 |
БОЙЧЕНКО К.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
467 |
БОЙЧЕНКО С.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
468 |
БОКАЙ Є.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
469 |
БОКАРЬОВА А.І. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
470 |
БОКОВ Р.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
471 |
БОКОВНЯ В.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
10 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
472 |
БОЛОТЮК А.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
9 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
473 |
БОЛЬБАТЕНКО В |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
76 (18+36+22) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
474 |
БОМКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
475 |
БОМКО С.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
476 |
БОНДА Р.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
54 (18+21+15) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
477 |
БОНДАР А. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
84 (24+36+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
478 |
БОНДАР А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
479 |
БОНДАР А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
74 (36+26+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
480 |
БОНДАР А.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
117 (42+48+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
481 |
БОНДАР А.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
482 |
БОНДАР А.Ю. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
142 (48+58+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
483 |
БОНДАР В.Ю. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
484 |
БОНДАР Д.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
485 |
БОНДАР К.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
486 |
БОНДАР М.Б. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
10 |
84 (30+42+12) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
487 |
БОНДАР М.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
488 |
БОНДАР М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
489 |
БОНДАР О.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
490 |
БОНДАР О.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
48 (12+24+12) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
491 |
БОНДАР О.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
127 (48+48+31) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
492 |
БОНДАР С |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
493 |
БОНДАР Я.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
118 (48+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
494 |
БОНДАРЕВ Д.Ю. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
39 (12+9+18) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
495 |
БОНДАРЕНКА А.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
496 |
БОНДАРЕНКО А.А. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
6 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
497 |
БОНДАРЕНКО А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
498 |
БОНДАРЕНКО А.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
499 |
БОНДАРЕНКО А.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
73 (18+40+15) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
500 |
БОНДАРЕНКО А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
501 |
БОНДАРЕНКО А.І. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
9 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
502 |
БОНДАРЕНКО А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
503 |
БОНДАРЕНКО А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
121 (36+46+39) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
504 |
БОНДАРЕНКО А.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
135 (42+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
505 |
БОНДАРЕНКО Б.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
506 |
БОНДАРЕНКО В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
62 (24+32+6) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
507 |
БОНДАРЕНКО В.А. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
508 |
БОНДАРЕНКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
509 |
БОНДАРЕНКО В.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
49 (12+24+13) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
510 |
БОНДАРЕНКО В.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
112 (30+48+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
511 |
БОНДАРЕНКО В.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
35 (6+18+11) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
512 |
БОНДАРЕНКО Д.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
108 (42+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
513 |
БОНДАРЕНКО Д.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
514 |
БОНДАРЕНКО Д.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
515 |
БОНДАРЕНКО Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
516 |
БОНДАРЕНКО Д.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
517 |
БОНДАРЕНКО Є.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
61 (12+24+25) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
518 |
БОНДАРЕНКО Є.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
93 (36+36+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
519 |
БОНДАРЕНКО І.Г. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
520 |
БОНДАРЕНКО К.Є. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
521 |
БОНДАРЕНКО Л.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
123 (48+42+33) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
522 |
БОНДАРЕНКО М.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
523 |
БОНДАРЕНКО М.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
94 (30+40+24) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
524 |
БОНДАРЕНКО М.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
525 |
БОНДАРЕНКО Н.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
526 |
БОНДАРЕНКО О.С. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
9 |
127 (48+46+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
527 |
БОНДАРЕНКО О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
528 |
БОНДАРЕНКО П.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
66 (30+12+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
529 |
БОНДАРЕНКО П.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
530 |
БОНДАРЕНКО Р.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
133 (42+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
531 |
БОНДАРЕНКО Ю.Г. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
8 |
119 (30+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
532 |
БОНДАРУК Д.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
533 |
БОНДАРЧУК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
73 (30+28+15) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
534 |
БОНДАРЧУК Д.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
84 (18+36+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
535 |
БОНДАРЧУК Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
536 |
БОНДАРЧУК І.С. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
6 |
105 (18+48+39) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
537 |
БОНДАРЧУК Н.Є. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
538 |
БОНДАРЧУК О.Р. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
6 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
539 |
БОНДАРЧУК Ю.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
87 (36+18+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
540 |
БОНДАРЬ А.І. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
541 |
БОНЬ ВОРОНА В.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
542 |
БОНЮК С.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
543 |
БОРБЕНЧУК В.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
544 |
БОРДИЛЄВА А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
545 |
БОРДЮГ Є.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
4 |
59 (12+30+17) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
546 |
БОРЗЕНКО К.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
547 |
БОРИСЕНКО В.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
548 |
БОРИСЕНКО В.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
117 (24+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
549 |
БОРИСЕНКО В.Ф. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
8 |
68 (18+26+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
550 |
БОРИСЕНКО М.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
10 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
551 |
БОРИСЕНКО С.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
109 (36+42+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
552 |
БОРИСЕНКО С.П. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
553 |
БОРИСЕНКО Т.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
554 |
БОРИСОВ Д.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
555 |
БОРИСОВ Т.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
77 (24+36+17) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
556 |
БОРИСОВА А.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
557 |
БОРИСОВА В.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
558 |
БОРИСОВА К. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
559 |
БОРИСОВА К.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
560 |
БОРИСОВА Н.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
561 |
БОРИСОВА О.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
88 (36+30+22) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
562 |
БОРІКОВА Б.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
563 |
БОРКУН В.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
81 (18+18+45) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
564 |
БОРКУНОВА М.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
565 |
БОРОВИК А.С. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
566 |
БОРОВИК Б. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
567 |
БОРОВИК М.Г. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
568 |
БОРОВИК М.О. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
3 |
22 (6+6+10) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
569 |
БОРОВИК Н.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
570 |
БОРОВИК Ю. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
121 (48+58+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
571 |
БОРОДІЄНКО В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
95 (36+44+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
572 |
БОРОЗДИХ К.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
573 |
БОРОЗНА А.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
574 |
БОРОЗНЕНКО О.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
575 |
БОРСЕНКО К.М. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
23 (0+8+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
576 |
БОРСЄНКО В.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
577 |
БОРСУК В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
80 (30+32+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
578 |
БОРТНІЧЕНКО В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
92 (36+32+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
579 |
БОРЩ К.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
580 |
БОРЩЕВСЬКИЙ І.Є. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
581 |
БОРЯЧЕНКО О.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
5 |
93 (24+24+45) |
|
|
|
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
582 |
БОСЕНКО Б.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
583 |
БОСИЙ Р.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
584 |
БОЧАРНІКОВ Ю.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
104 (36+32+36) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
585 |
БОЧКО О.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
85 (36+34+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
586 |
БОЮС В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
123 (36+42+45) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
587 |
БОЮС В.Ю. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
10 |
115 (48+52+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
588 |
БОЯНОВ О.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
9 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
589 |
БОЯР Г.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
138 (54+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
590 |
БОЯТЮК М.С. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
5 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
591 |
БРАГА А.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
592 |
БРАГІНЕЦЬ А.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
4 |
72 (18+36+18) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
593 |
БРАГІНЕЦЬ Я.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
594 |
БРАЖНИК В.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
595 |
БРАЖНИК М.В. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
7 |
77 (36+26+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
596 |
БРАЖНИК О.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
9 |
129 (54+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
597 |
БРАЙКО Н.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
598 |
БРАЙЧЕНКО В.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
599 |
БРАТЧИК Л. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
116 (42+38+36) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
600 |
БРЕДНЯ В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
601 |
БРЕУС Д.Є. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
602 |
БРИК І.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
82 (36+40+6) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
603 |
БРИКУН В.Т. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
604 |
БРИКУН Є.С. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
10 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
605 |
БРИТИК Є.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
10 |
146 (48+50+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
606 |
БРИЧКО М.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
607 |
БРИЧУК Ю.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
608 |
БРІТ В.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
609 |
БРОВКІНА В.Ю. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
9 |
148 (60+46+42) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
610 |
БРОВКО А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
611 |
БРОВКО В.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
612 |
БРОВКО Д |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
613 |
БРОДОВЕНКО К.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
88 (30+36+22) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
614 |
БРУДКИЙ Б.Р. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
61 (12+36+13) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
615 |
БРУНЬКО В.А. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
5 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
616 |
БРУС А.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
39 (6+15+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
617 |
БРУС В.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
618 |
БРУС О.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
77 (30+30+17) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
619 |
БРУСЛІНОВСЬКА П.М. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
3 |
97 (24+36+37) |
|
|
С2 |
С3 |
Шарова Оксана Олександрівна |
620 |
БРЮЗГІН Р.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
78 (36+6+36) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
621 |
БРЮШКОВ Я.Б. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
115 (42+36+37) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
622 |
БТРЯЧЕНКО А.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
623 |
БУБЕНКО Д.Д. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
624 |
БУБЛІЙ Р.Б. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
625 |
БУБНОВА Д.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
626 |
БУБНОВСЬКИЙ М.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
627 |
БУГА В.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
127 (36+40+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
628 |
БУГАЄВСЬКИЙ Я |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
93 (42+24+27) |
|
С1 |
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
629 |
БУГАЙОВ М.Ю. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
118 (48+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
630 |
БУГАЙОВА В.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
631 |
БУГАЙОВА К.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
632 |
БУГАЙОВА П.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
633 |
БУДЯКОВА Р.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
118 (42+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
634 |
БУЖЕНИК Є.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
635 |
БУЗИРЬОВ С.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
636 |
БУЗІВСЬКА С.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
139 (36+52+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
637 |
БУЗУНАРА В.С. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
56 (18+24+14) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
638 |
БУЗЮК В.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
92 (30+38+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
639 |
БУЙВОЛ В.Б. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
640 |
БУЙДА Р.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
60 (18+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
641 |
БУЙМІСТРОВА К.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
642 |
БУЙНА А.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
123 (48+42+33) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
643 |
БУЙНОВСЬКИЙ Д.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
644 |
БУЛЕХОВЕЦЬ М.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
645 |
БУЛИКА Т.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
102 (42+54+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
646 |
БУЛЮБАШ М.Ю. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
7 |
97 (30+28+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
647 |
БУЛЯНДРА І.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
648 |
БУРА В.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
68 (24+38+6) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
649 |
БУРБЕЗА М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
650 |
БУРБЕЛА В.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
77 (18+32+27) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
651 |
БУРДЕЛЬНИЙ А.І. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
91 (30+42+19) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
652 |
БУРДОНОС А |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
98 (18+38+42) |
|
|
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
653 |
БУРДОНОС А.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
654 |
БУРДЯДЬ В.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
88 (30+24+34) |
|
|
|
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
655 |
БУРЕНКО А.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
101 (24+32+45) |
|
|
|
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
656 |
БУРІМОВА К.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
121 (48+42+31) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
657 |
БУРКО І.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
73 (24+28+21) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
658 |
БУРКОВСЬКА Д.О. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Корнієнко Раїса Юріївна |
659 |
БУРКОВСЬКА М.О. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
9 |
121 (54+52+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
660 |
БУРЛА Б.Р. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
107 (42+50+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
661 |
БУРЛАКА А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
118 (36+42+40) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
662 |
БУРЛАКОВ Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
663 |
БУРЛАКОВ Я.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
664 |
БУРЛАЧЕНКО Є.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
101 (30+56+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
665 |
БУРЛЯ О.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
7 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
666 |
БУРХАЦКАЯ А.Г. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
667 |
БУРЯК А.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
668 |
БУРЯК А.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
669 |
БУРЯК А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
87 (30+48+9) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
670 |
БУРЯК А.Р. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
4 |
82 (30+36+16) |
|
|
С2 |
|
Котівська Наталія Миколаївна |
671 |
БУРЯК Б.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
3 |
83 (30+36+17) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
672 |
БУРЯК М.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
673 |
БУРЯК Т.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
674 |
БУРЯЧЕНКО А.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
675 |
БУРЯЧЕНКО Л.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
676 |
БУСОРГІН І. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
677 |
БУТЕВИЧ І.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
60 (12+21+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
678 |
БУТКО А.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
679 |
БУТКО В.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
680 |
БУТУЛІНСЬКА Н.Ж. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
681 |
БУТУРЛІН М.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
682 |
БУХАЛОВА А.В. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
3 |
83 (18+36+29) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
683 |
БУХАНЕЦЬ О.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
684 |
БУХАНИСТА А.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
7 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
685 |
БУХАНОВСЬКИЙ С.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
686 |
БУЦЕНКО А.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
54 (6+30+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
687 |
БУЧКІВСЬКИЙ М.Р. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
688 |
БУША Д.В. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
7 |
67 (24+22+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
689 |
БУША Ю.Г. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
690 |
БУШМАНОВ Д.Л. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
111 (42+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
691 |
БУШМИЧ М.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
692 |
ВАГАНОВА В.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
3 |
82 (18+30+34) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
693 |
ВАГІНА А.Л. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
135 (36+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
694 |
ВАЙНАГІЙ М.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
695 |
ВАЙПАН О.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
696 |
ВАКА І.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
697 |
ВАКУЛА О.К. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
698 |
ВАКУЛЕНКО О.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
150 (60+60+30) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
699 |
ВАКУЛКО Ю.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
700 |
ВАЛАХ Д.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
701 |
ВАЛАХ О.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
8 |
112 (24+52+36) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
702 |
ВАЛДАЄВА А.О. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
1 |
33 (18+12+3) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
703 |
ВАЛДАЄВА Д.О. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
3 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
704 |
ВАЛОВА А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
115 (36+40+39) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
705 |
ВАЛУЄВ О.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
8 |
146 (48+56+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
706 |
ВАЛЯВСЬКА Є.Р. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
95 (30+38+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
707 |
ВАЛЯР К.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
708 |
ВАНІЧКІНА Ж.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
709 |
ВАНЯН А.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
710 |
ВАРДАНЯН А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
711 |
ВАРДАНЯН А.Е. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
7 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
712 |
ВАРИВОДА Д.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
8 |
84 (24+36+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
713 |
ВАРИЧ К |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
79 (24+36+19) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
714 |
ВАРЛАМОВА Д.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
79 (18+42+19) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
715 |
ВАРЯНИЦЯ Б.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
716 |
ВАСИЛЕВСЬКА А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
115 (36+40+39) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
717 |
ВАСИЛЕНКО А.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
718 |
ВАСИЛЕНКО А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
719 |
ВАСИЛЕНКО М.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
720 |
ВАСИЛЕНКО С.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
721 |
ВАСИЛІВСЬКИЙ А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
72 (24+18+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
722 |
ВАСИЛЬЄВА Є.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
106 (36+46+24) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
723 |
ВАСИЛЬЧЕНКО А.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
3 |
106 (30+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
724 |
ВАСИЛЬЧУК В.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
725 |
ВАСІЛАКІ Д.І. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
36 (18+12+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
726 |
ВАСІЧЕВА А.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
36 (12+12+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
727 |
ВАСКЕВИЧ А.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
87 (12+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
728 |
ВАСЬКОВСЬКИЙ А.Д. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
729 |
ВАСЮКОВ І.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
117 (24+60+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
730 |
ВАТРАЛА Д.Р. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
731 |
ВАХА А.Ю. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
732 |
ВАЦЕНКО О.О. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Корнієнко Раїса Юріївна |
733 |
ВАЩЕНКО А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
734 |
ВАЩЕНКО Д.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
48 (12+12+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
735 |
ВАЩЕНКО Я.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
89 (30+38+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
736 |
ВАЩІЛІНА К.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
91 (30+30+31) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
737 |
ВАЩУК Л.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
102 (30+36+36) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
738 |
ВВЕДЕНСЬКИЙ О.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
739 |
ВДЗНЮК Д.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
63 (24+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
740 |
ВДОВИЧЕНКО О.Ю. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
741 |
ВЕДМЕДЕНКО Д.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
742 |
ВЕЛИКИЙ А.І. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
7 |
67 (24+22+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
743 |
ВЕЛИЧКО І.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
140 (48+56+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
744 |
ВЕЛИЧКО І.Є. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
116 (42+36+38) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
745 |
ВЕЛИЧКО І.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
746 |
ВЕЛИЧКО О.М. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
89 (30+32+27) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
747 |
ВЕЛИЧКО О.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
748 |
ВЕЛИЧКО Ю.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
85 (24+34+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
749 |
ВЕЛИЧКО Ю.А. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
750 |
ВЕЛІЄВ Р |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
122 (42+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
751 |
ВЕЛЬГАН Є.В. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
6 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Роксана В’ячеславівна |
752 |
ВЕЛЬЦ Б.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
81 (24+24+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
753 |
ВЕНЕДІКТОВ О.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
43 (12+18+13) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
754 |
ВЕРБІЦЬКА А.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
755 |
ВЕРБІЦЬКИЙ М.С. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
756 |
ВЕРГАЛ А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
757 |
ВЕРГУН А.Ю. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
63 (24+12+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
758 |
ВЕРДНИК О.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
759 |
ВЕРЕМІЄНКО В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
94 (36+22+36) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
760 |
ВЕРЕМІЙЧИК В.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
761 |
ВЕРЕМЧУК А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
112 (30+46+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
762 |
ВЕРЕНИЧ Л.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
763 |
ВЕРЕТІЛЬНИК А.Є. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
764 |
ВЕРЕТІЛЬНИК В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
765 |
ВЕРЕТІЛЬНИК О.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
9 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
766 |
ВЕРЕТІЛЬНИКА М.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
83 (24+38+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
767 |
ВЕРЗУН А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
768 |
ВЕРЗУН Є.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
96 (24+36+36) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
769 |
ВЕРІЧЕВА А.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
7 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
770 |
ВЕРНИГОР А.Є. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
9 |
74 (30+26+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
771 |
ВЕРТИПОРОХ В.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
121 (36+58+27) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
772 |
ВЕРТИПОРОХ Д.М. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
773 |
ВЕРХОГЛЯД А.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
774 |
ВЕРЧЕНКО О.Б. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
775 |
ВЕСЕЛОВСЬКА І.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
80 (30+32+18) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
776 |
ВЕТРИЩ В.П. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
42 (12+15+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
777 |
ВЕЧЕРОВСЬКА М.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
56 (24+2+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
778 |
ВЕЧЕРУК М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
114 (30+60+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
779 |
ВЕЧЕРУК Т.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
780 |
ВЕЧІРКО А.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
2 |
63 (24+15+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Шарова Оксана Олександрівна |
781 |
ВЕЧІРКО В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
9 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
782 |
ВЕЧІРКО П.П. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
11 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
783 |
ВЕЧІРКО Ю.П. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
784 |
ВЄПРЄВА В.О. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
10 |
110 (42+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
785 |
ВЄТОШКІНА Д.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
786 |
ВИГІННИЙ Н.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
787 |
ВИГОВСЬКА В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
788 |
ВИГОВСЬКИЙ Є.А. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
120 (30+54+36) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
789 |
ВИДАЙ В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
790 |
ВИДАЙКО І.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
791 |
ВИДРИК Є.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
792 |
ВИДРИК О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
117 (42+48+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
793 |
ВИЖИМ М.В. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
5 |
51 (24+6+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
794 |
ВИКИДАНЕЦЬ О.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
11 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
795 |
ВИНАРСЬКА А.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
796 |
ВИНІЧЕНКО О.А. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
797 |
ВИННИК О.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
798 |
ВИНОГОРОДСЬКА С.А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
100 (24+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
799 |
ВИНОГРАДОВ А.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
117 (36+36+45) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
800 |
ВИНОКУРОВА К.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
801 |
ВИРОДОВА В.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
84 (36+30+18) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
802 |
ВИСОЦЬКА А.В. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
803 |
ВИСОЦЬКА В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
804 |
ВИСОЦЬКА М.П. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
9 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
805 |
ВИСОЦЬКИЙ Н.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
806 |
ВИСОЧИН С.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
807 |
ВИСОЧИН Ю.О. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
6 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
808 |
ВИТРІЩАК І.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
809 |
ВИХВАТЕНЬ Я.М. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
6 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
810 |
ВИХРИСТЮК В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (24+27+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
811 |
ВИХРИСТЮК Д.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
81 (18+42+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
812 |
ВИШНЕВЕЦЬКА В.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
813 |
ВИШНЕВСЬКА А.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
814 |
ВИШНЕВСЬКА В.М. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
1 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
815 |
ВИШНЕВСЬКИЙ Є.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
816 |
ВИШНЕВСЬКИЙ М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
817 |
ВИШОМИРСЬКА А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
101 (36+44+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
818 |
ВІДОМЕНКО А.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
126 (42+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
819 |
ВІЗЕРСЬКА М.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
820 |
ВІКАРЧУК А.Г. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
100 (24+52+24) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
821 |
ВІКАРЧУК Д.Г. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
111 (42+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
822 |
ВІКТОРЖЕВСЬКИЙ М.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
823 |
ВІЛЬГУРСЬКА А.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
824 |
ВІНІЧЕНКО В.М. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
93 (30+36+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
825 |
ВІНІЧУК О.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
61 (24+18+19) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
826 |
ВІНЯРСЬКА З.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
827 |
ВІРСТА А.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
828 |
ВІРСТА Н.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
829 |
ВІТВІЦЬКА С.Р. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
151 (42+58+51) |
З |
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
830 |
ВІТЕР Є.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
831 |
ВІТЕР М.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (12+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
832 |
ВІТМАНОВСЬКА І.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
81 (18+42+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
833 |
ВІТРЯК В.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
834 |
ВІТЬКО А.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
94 (24+36+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
835 |
ВІТЮГОВ Н.Б. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
836 |
ВІХАРЄВ А.Я. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
837 |
ВІХАРЄВ Р.Я. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
838 |
ВІШТАК Є.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
839 |
ВІШТАК С.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
136 (42+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
840 |
ВІШТАЛ А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
113 (42+42+29) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
841 |
ВІШТАЛЬ А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
842 |
ВЛАСЕНКО В.Б. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
95 (24+32+39) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
843 |
ВЛАСЕНКО В.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
844 |
ВЛАСЕНКО Д.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
845 |
ВЛАСЕНКО Д.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
89 (24+36+29) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
846 |
ВЛАСЕНКО Є.Е. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
847 |
ВЛАСЕНКО К.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
848 |
ВЛАСЕНКО К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
849 |
ВЛАСЕНКО К.К. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
850 |
ВЛАСЕНКО М. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
851 |
ВЛАСЕНКО Н.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
75 (18+36+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
852 |
ВЛАСКО А.С. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
5 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
853 |
ВЛАСОВ О.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
106 (48+40+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
854 |
ВЛАСОВА Ю.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
855 |
ВЛАСЮК А.О. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
7 |
136 (36+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
856 |
ВОВК А |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
857 |
ВОВК А.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
7 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
858 |
ВОВК А.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
91 (36+34+21) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
859 |
ВОВК А.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
860 |
ВОВК А.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
861 |
ВОВК А.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
74 (36+20+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
862 |
ВОВК А.Ю. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
863 |
ВОВК Б.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
864 |
ВОВК Б.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
865 |
ВОВК В.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
866 |
ВОВК В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
139 (48+46+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
867 |
ВОВК І.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
868 |
ВОВК К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
869 |
ВОВК О.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
9 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
870 |
ВОВК С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
871 |
ВОВК У.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
130 (42+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
872 |
ВОВКОГОН А.Д. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
873 |
ВОВКОДАВ В.Ю. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
10 |
101 (42+44+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
874 |
ВОВКОТРУБ В.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
108 (18+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
875 |
ВОВКОТРУБ В.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
58 (24+22+12) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
876 |
ВОВНЯНКО Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (36+30+22) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
877 |
ВОВНЯНКО О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
75 (18+30+27) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
878 |
ВОВЧАНОВСЬКА Н.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
879 |
ВОВЧАНОВСЬКИЙ П.П. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
880 |
ВОВЧЕНКО М.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
165 (60+54+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
881 |
ВОВЧИНКО Д.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
64 (12+24+28) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
882 |
ВОВЧУК В.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
5 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
883 |
ВОДОЛАЗ Б.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
97 (36+48+13) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
884 |
ВОДОПЯНОВ Я.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
885 |
ВОДЯНИК М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
126 (42+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
886 |
ВОЗНА Я.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
887 |
ВОЗНИЙ В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
146 (48+50+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
888 |
ВОЗНЮК В.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
60 (12+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
889 |
ВОЙНАРОВСЬКИЙ А.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
890 |
ВОЙТОВИЧ В.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
891 |
ВОЙТОВСЬКА А.Ю. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
3 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
892 |
ВОЙТОВСЬКИЙ М.Ю. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
7 |
80 (24+38+18) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
893 |
ВОЙЦЕХІВСЬКА А.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
894 |
ВОЙЦЕХОВСЬКА О.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
895 |
ВОЙЦЕШУК М.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
896 |
ВОЙЦЕШУК Ю.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
897 |
ВОЛИК Є.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
76 (6+42+28) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
898 |
ВОЛИК Н.Ю. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
899 |
ВОЛИНЕЦЬ В.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
900 |
ВОЛИНЕЦЬ І.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
61 (24+28+9) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
901 |
ВОЛИНЕЦЬ І.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
902 |
ВОЛИНЕЦЬ Н.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Кураш Наталія Володимирівна |
903 |
ВОЛИНЕЦЬ О.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
904 |
ВОЛИНЕЦЬ Ю.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
905 |
ВОЛІЦЬКИЙ В.К. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
6 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
906 |
ВОЛКОВ М.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
54 (24+30+0) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
907 |
ВОЛКОВ Р.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
908 |
ВОЛКОВА В.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
909 |
ВОЛКОВА В.В. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
910 |
ВОЛКОВА Д.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
78 (30+27+21) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
911 |
ВОЛКОВА К.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
39 (18+15+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
912 |
ВОЛКОВА К.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
46 (18+18+10) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
913 |
ВОЛКОВА Т. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
914 |
ВОЛКОВІНСЬКА А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
915 |
ВОЛКОВІЧ А.П. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
78 (12+42+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
916 |
ВОЛОВІЧЕНКО Д.М. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
7 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
917 |
ВОЛОВІЧЕНКО Л.В. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
5 |
63 (36+6+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
918 |
ВОЛОДІНА М.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
137 (42+44+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
919 |
ВОЛОСОВСЬКИЙ В.В. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
920 |
ВОЛОСЬКА М.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (30+27+21) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
921 |
ВОЛОСЯН Д.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
922 |
ВОЛОТКЕВИЧ М.Є. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
6 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
923 |
ВОЛОЧАЙ А.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
7 |
87 (36+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
924 |
ВОЛОЧАЙ В.І. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
925 |
ВОЛОШЕНКО Д.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
926 |
ВОЛОШЕНЮК Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
927 |
ВОЛОШИН Б.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
928 |
ВОЛОШИН В.Г. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
43 (30+10+3) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
929 |
ВОЛОШИН О.А. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
930 |
ВОЛОШИН О.І. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
931 |
ВОЛОШИНА А.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
932 |
ВОЛОШИНА С.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
70 (18+36+16) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
933 |
ВОЛОШКО І.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
934 |
ВОЛОЩУК В.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
75 (12+42+21) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
935 |
ВОЛОЩУК Я.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
75 (12+36+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
936 |
ВОЛОЩУК Я.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
139 (42+52+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
937 |
ВОЛЧАНОВСЬКА К.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
51 (6+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
938 |
ВОЛЬНИЙ А.Р. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
102 (54+48+0) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
939 |
ВОЛЮВАЧ Д.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
940 |
ВОРОБЙОВА Ю.Я. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
100 (24+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
941 |
ВОРОБКАЛО О.К. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
942 |
ВОРОН К.М. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
9 |
125 (48+44+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
943 |
ВОРОНЕЦЬКА Д.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
944 |
ВОРОНИЙ О.С. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
4 |
70 (18+42+10) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
945 |
ВОРОНІН Є.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
6 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
946 |
ВОРОНІНА Е.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
54 (12+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
947 |
ВОРОНОВА А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
948 |
ВОРОНЮК Є.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
949 |
ВОРОНЮК О.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
950 |
ВОРОПАЙ І.Т. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
951 |
ВОРОПАЙ Я.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
106 (36+46+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
952 |
ВОРОТИЛО Ф.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
953 |
ВОРОТИНЦЕВ К.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
954 |
ВОРОТНІКОВ В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
955 |
ВОРУЩАК А.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
956 |
ВОСКОБІЙ М.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
957 |
ВОСКОБІЙНИК В.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
4 |
96 (36+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
958 |
ВОСТРИКОВ О.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
87 (18+42+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
959 |
ВОСТРИКОВА А.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
105 (24+36+45) |
|
|
|
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
960 |
ВОСТРІКОВА П.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
961 |
ВОЮЦЬКА С.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
5 |
90 (18+36+36) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
962 |
ВУЙКОВА Є.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
963 |
ВУСАТА М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
964 |
ВЧОРАШНЯ А.С. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
124 (30+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
965 |
ВЮНИК А.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
2 |
51 (6+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
966 |
ВЮНИК К.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
6 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
967 |
ГАБАЛЬ М.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
968 |
ГАБЕР В.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
969 |
ГАБРИД А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
970 |
ГАВЕНКО Я.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
112 (36+42+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
971 |
ГАВЛЮК Л.Л. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
80 (24+42+14) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
972 |
ГАВРИЛЕНКО А.П. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (36+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
973 |
ГАВРИЛЕНКО Д.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
974 |
ГАВРИЛЕНКО Н.О. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
4 |
93 (36+36+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
975 |
ГАВРИЛЕНКО О.Ю. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
118 (36+48+34) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
976 |
ГАВРИЛЕНКОО Я. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
977 |
ГАВРИЛОВ І.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+27+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
978 |
ГАВРИЛЮК А.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
122 (42+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
979 |
ГАВРИЛЮК А.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
980 |
ГАВРИЛЮК Б.І. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
7 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
981 |
ГАВРИЛЮК В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
5 |
63 (30+12+21) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
982 |
ГАВРИЛЮК Д.І. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
5 |
138 (36+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
983 |
ГАВРИЛЮК Д.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
984 |
ГАВРИЛЮК Є.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
126 (30+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
985 |
ГАВРИЛЮК Н.І. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
66 (24+21+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
986 |
ГАВРИЛЮК О.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
987 |
ГАВРИЛЮК Ю.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
111 (30+60+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
988 |
ГАВРИШ В.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
124 (48+36+40) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
989 |
ГАВРИШ К.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
990 |
ГАВРИЩУК Д.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
991 |
ГАВРІСЄВ Г.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
4 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
992 |
ГАВРІШЕВА Ю. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
69 (30+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
993 |
ГАВРУШКЕВИЧ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
994 |
ГАВРЮШЕНКО А.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
10 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
995 |
ГАДОМСЬКА А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
996 |
ГАЄНКО В.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
134 (48+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
997 |
ГАЙВОРОНСЬКА А.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
5 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
998 |
ГАЙДАЙ А.Д. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
999 |
ГАЙДАЙ А.Ю. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1000 |
ГАЙДАЙ Б.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
4 |
73 (18+42+13) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1001 |
ГАЙДАЙ В.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1002 |
ГАЙДАЙ О.А. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
8 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1003 |
ГАЙДАЙ О.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1004 |
ГАЙДАШ М.А. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1005 |
ГАЙДЙ В.Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1006 |
ГАЙДУК Р.С. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
7 |
52 (18+16+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1007 |
ГАЛАБУРДА А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1008 |
ГАЛАГАН О.М. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
104 (36+42+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1009 |
ГАЛАЙ М.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1010 |
ГАЛАЙ Н.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
106 (48+28+30) |
|
С1 |
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1011 |
ГАЛАЙДА Н |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1012 |
ГАЛАТ Д |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1013 |
ГАЛАТА Д.Р. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
92 (36+26+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1014 |
ГАЛАТА Є.С. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
9 |
129 (60+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
1015 |
ГАЛЕЗНИК А.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
35 (18+14+3) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1016 |
ГАЛИЧ В.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1017 |
ГАЛИЧ К.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1018 |
ГАЛИЧ М.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1019 |
ГАЛІЙ Ю.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1020 |
ГАЛІЧ Р.Ю. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1021 |
ГАЛКІН В.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1022 |
ГАЛКІН В.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1023 |
ГАЛУСТЯН Е.Г. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
105 (24+54+27) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1024 |
ГАЛУШКА А.А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1025 |
ГАЛУШКЕВИЧ К.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
120 (24+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
1026 |
ГАЛУШКОО К.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
1027 |
ГАЛЮК А.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
82 (30+28+24) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1028 |
ГАЛЯМОВА Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1029 |
ГАЛЯСНА В.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
54 (30+12+12) |
|
С1 |
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1030 |
ГАМАЛА О.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1031 |
ГАНГУР Ю.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
103 (30+52+21) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1032 |
ГАНДЖА А.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1033 |
ГАНДЖА В.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
11 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1034 |
ГАНДЖА О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
66 (30+12+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1035 |
ГАНДЗЮРА В.І. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1036 |
ГАНЖАЛА Г.С. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1037 |
ГАНЖУГА К.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1038 |
ГАНИЧ І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
101 (36+44+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1039 |
ГАНІМАР В.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
11 |
153 (60+54+39) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1040 |
ГАНІНОЇ М.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1041 |
ГАННИЧ А.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1042 |
ГАННОЧЕНКО В.Ю. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
1 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1043 |
ГАНУТА М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1044 |
ГАПІН М.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
73 (24+34+15) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
1045 |
ГАПОНЕНКО А.А. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
106 (30+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Бузницька Ольга Миколаївна |
1046 |
ГАПОНЕНКО Н.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
99 (24+36+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1047 |
ГАПОНОВА С.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1048 |
ГАРАЖА М.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1049 |
ГАРАЖУН В.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1050 |
ГАРАСЮТА А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1051 |
ГАРАЩЕНКО В.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1052 |
ГАРАЩЕНКО К.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
61 (12+30+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1053 |
ГАРАЩУК Л.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
105 (24+54+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1054 |
ГАРБАР К.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1055 |
ГАРБАЧ А.Д. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1056 |
ГАРКАВЕНКО А.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
1057 |
ГАРКАВЕНКО І.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
88 (36+22+30) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1058 |
ГАРКАВЕНКО М.С. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1059 |
ГАРКУЛЬ І.І. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1060 |
ГАРМАНЮК І.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1061 |
ГАРМАШ А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
57 (18+21+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1062 |
ГАРМИДЕР А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1063 |
ГАРНАГА А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
1064 |
ГАСПАРЯН С.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1065 |
ГАФІНОВА К.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
114 (24+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1066 |
ГАЦЕНКО М.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (18+15+21) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1067 |
ГАЩАК Б.Р. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
11 |
118 (48+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
1068 |
ГАЮК М.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1069 |
ГВОЗДИК В.В. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
9 |
87 (24+42+21) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1070 |
ГВОЗДЬ М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1071 |
ГЕЙЗЕ А.С. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
1072 |
ГЕЙІБХАНОВА А.Т. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1073 |
ГЕЛЕВЕРЯ Ю.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1074 |
ГЕЛЕТЧУК В.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
142 (54+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
1075 |
ГЕРАСИМЕНКО А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1076 |
ГЕРАСИМЕНКО А.І. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1077 |
ГЕРАСИМЕНКО А.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
66 (18+36+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1078 |
ГЕРАСИМЕНКО А.М. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1079 |
ГЕРАСИМЕНКО Б.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1080 |
ГЕРАСИМЕНКО В.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (18+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
1081 |
ГЕРАСИМЕНКО Е.О. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
3 |
98 (24+42+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1082 |
ГЕРАСИМЕНКО І.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1083 |
ГЕРАСИМЕНКО К.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
8 |
131 (30+50+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1084 |
ГЕРАСИМЕНКО Л.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1085 |
ГЕРАСИМЕНКО М.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1086 |
ГЕРАСИМЕНКО М.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1087 |
ГЕРАСИМЕНКО М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
57 (30+6+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1088 |
ГЕРАСИМЕНКО С.Г. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1089 |
ГЕРАСИМЕНКО С.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1090 |
ГЕРАСИМЕНКО Т.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1091 |
ГЕРАСИМЕНКО Т.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1092 |
ГЕРАСИМОВА А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
1093 |
ГЕРАСИМОВА Д.Є. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
75 (30+12+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1094 |
ГЕРАСИМОВА І.Є. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1095 |
ГЕРАСИМОВА М.Д. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1096 |
ГЕРАСИМЧУК А.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
1097 |
ГЕРАСИМЧУК А.Д. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
99 (18+48+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1098 |
ГЕРАСИМЧУК Д.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1099 |
ГЕРАЩЕНКО К.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1100 |
ГЕРАЩЕНКО М.М. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
2 |
63 (24+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1101 |
ГЕРВАС А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
97 (42+48+7) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1102 |
ГЕРГЕЛЬ І.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1103 |
ГЕРІХ Д.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
96 (36+24+36) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1104 |
ГЕРМАН Ю.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
109 (30+46+33) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1105 |
ГЕТМАНОВ В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1106 |
ГЕТЬМАН А.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
70 (24+30+16) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1107 |
ГЕТЬМАН Д.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1108 |
ГЕТЬМАН С.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
80 (24+36+20) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1109 |
ГЕТЬМАН Ю.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1110 |
ГЕЧА Я.І. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1111 |
ГЕШЕЛЬ А.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1112 |
ГЕЬМАН М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1113 |
ГИБАЛО Н.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1114 |
ГИРБА В.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1115 |
ГИРИЧА Ю.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
117 (54+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1116 |
ГИЧКА Д.А. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1117 |
ГИЧКА Я.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
123 (48+48+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1118 |
ГІРАСИМОВ Д.С. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
6 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1119 |
ГІРНИК В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
100 (24+46+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1120 |
ГІЩІН ДА. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
5 |
60 (24+30+6) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1121 |
ГКУШАК А.М. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
123 (42+36+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1122 |
ГЛАДКА К.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
73 (24+36+13) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1123 |
ГЛАДКА О.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
102 (24+54+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1124 |
ГЛАДКИЙ А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1125 |
ГЛАДКИЙ В.А. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
158 (54+56+48) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1126 |
ГЛАДКИЙ І.Ю. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
126 (30+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1127 |
ГЛАДКИХ А.О. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
2 |
33 (12+18+3) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1128 |
ГЛАДЧЕНКО В.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1129 |
ГЛЕВИЧ Є.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1130 |
ГЛИБ К.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1131 |
ГЛИЗЕНКО А.В. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
6 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1132 |
ГЛИЗЕНКО В.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
75 (36+6+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1133 |
ГЛІНОВ Н.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1134 |
ГЛОВАЦЬКИЙ В.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
73 (24+24+25) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1135 |
ГЛОДОВСКИЙ Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
10 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1136 |
ГЛОТОВА А.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1137 |
ГЛУХОВ О.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1138 |
ГЛУШАКОВ А.М. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1139 |
ГЛУШКО К.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1140 |
ГЛУШКОВА І.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1141 |
ГЛУЩЕНКО А.В. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
9 |
157 (60+58+39) |
З |
|
|
|
Попович Марія Ярославівна |
1142 |
ГЛУЩЕНКО А.Р. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1143 |
ГЛУЩЕНКО В.В. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
9 |
109 (54+40+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Попович Марія Ярославівна |
1144 |
ГЛУЩУК Д.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1145 |
ГМИРЯ А.П. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
97 (48+34+15) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1146 |
ГНАТЕНКО Д.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1147 |
ГНАТЮК А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
69 (18+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
1148 |
ГНАТЮК К.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
105 (36+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1149 |
ГНАТЮК С.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1150 |
ГНЕДЬКО В.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1151 |
ГНИЛОЗУБЕНКО Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1152 |
ГНИЦЮК А.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
3 |
87 (24+36+27) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1153 |
ГНОЄВА О.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1154 |
ГНУЧА Я.І. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1155 |
ГОВОРІЩЕВА В.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1156 |
ГОВОРУН Д.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1157 |
ГОГА К.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1158 |
ГОДИШЕВСЬКА П.Б. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1159 |
ГОДІК Д.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
1160 |
ГОДОВАНЮК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1161 |
ГОЙКО І.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
7 |
50 (18+20+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1162 |
ГОЛЕГА Л.Г. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
48 (12+12+24) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1163 |
ГОЛЕЦЬ С.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1164 |
ГОЛЕЦЬ С.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
102 (36+30+36) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1165 |
ГОЛІНКО Н.С. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
9 |
64 (0+46+18) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1166 |
ГОЛКІВСЬКА К.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1167 |
ГОЛОБОКА Д.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
70 (30+22+18) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1168 |
ГОЛОБОРОДА Т.П. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
11 |
145 (60+52+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1169 |
ГОЛОБОРОДИЙ М.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1170 |
ГОЛОБОРОДИЙ Я.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
1171 |
ГОЛОВАНЦЯ В.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1172 |
ГОЛОВАНЧУК К.Б. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
82 (24+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1173 |
ГОЛОВАНЬ В.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
72 (18+36+18) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1174 |
ГОЛОВІЧЕНКО А.М. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1175 |
ГОЛОВКО А.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1176 |
ГОЛОВКО В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
5 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1177 |
ГОЛОВКО Д.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
6 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1178 |
ГОЛОВКО О. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1179 |
ГОЛОВКО Ю.О. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
1180 |
ГОЛОВНЯ Р.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1181 |
ГОЛОВЧЕНКО В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
145 (48+58+39) |
З |
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1182 |
ГОЛОДНИЙ М.Р. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
1183 |
ГОЛОДНЮК А.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1184 |
ГОЛОДНЮК В.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1185 |
ГОЛОДНЮК Р.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1186 |
ГОЛОСІЙ А.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
69 (18+21+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1187 |
ГОЛОЦВАН П.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1188 |
ГОЛУБ А.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
68 (18+30+20) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1189 |
ГОЛУБ А.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
60 (30+18+12) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1190 |
ГОЛУБ Д.М. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1191 |
ГОЛУБ К.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
1192 |
ГОЛУБ М.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
114 (30+36+48) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1193 |
ГОЛУБ Ю.М. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
75 (18+24+33) |
|
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
1194 |
ГОЛУБЕНКО Є.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
6 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
1195 |
ГОЛУБЕНКО І.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1196 |
ГОЛУБЄВ В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1197 |
ГОЛУБНИЧА Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
128 (42+48+38) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1198 |
ГОЛУБОВА О.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
139 (42+46+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
1199 |
ГОЛЬОПА Ю.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1200 |
ГОЛЯМОВ Д.О. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
4 |
78 (18+30+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1201 |
ГОМЕНЮК В.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1202 |
ГОМЕНЮК Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
152 (54+50+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1203 |
ГОМЕНЮК Н.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1204 |
ГОНДА А.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
23 (12+6+5) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1205 |
ГОНЗА Х.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
117 (48+30+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1206 |
ГОНЗОЛЮК Д.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
1207 |
ГОНТАР К.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
1208 |
ГОНЧАР А.А. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
11 |
115 (48+52+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1209 |
ГОНЧАР А.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
8 |
125 (48+38+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1210 |
ГОНЧАР Б.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
103 (42+46+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1211 |
ГОНЧАР В.А. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1212 |
ГОНЧАР В.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
1213 |
ГОНЧАР В.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1214 |
ГОНЧАР Д.Д. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1215 |
ГОНЧАР К. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1216 |
ГОНЧАР М.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
117 (24+54+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1217 |
ГОНЧАР П.Р. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1218 |
ГОНЧАРЕНКО А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
54 (6+30+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1219 |
ГОНЧАРЕНКО А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1220 |
ГОНЧАРЕНКО А.І. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
99 (36+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1221 |
ГОНЧАРЕНКО А.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1222 |
ГОНЧАРЕНКО А.Я. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
9 |
114 (48+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1223 |
ГОНЧАРЕНКО Б.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1224 |
ГОНЧАРЕНКО В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
7 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1225 |
ГОНЧАРЕНКО В.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
57 (30+12+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1226 |
ГОНЧАРЕНКО В.Г. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1227 |
ГОНЧАРЕНКО Д.В. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
6 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1228 |
ГОНЧАРЕНКО К.Є. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1229 |
ГОНЧАРЕНКО О.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
96 (48+42+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1230 |
ГОНЧАРЕНКО О.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
4 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1231 |
ГОНЧАРЕНКО О.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
121 (42+46+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
1232 |
ГОНЧАРЕНКО С.Р. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
1233 |
ГОНЧАРЕНКО Т.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
6 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1234 |
ГОНЧАРУК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1235 |
ГОНЧАРУК В. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1236 |
ГОНЧАРУК В.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1237 |
ГОНЧАРУК Д.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
66 (24+15+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
1238 |
ГОНЧАРУК Є.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
140 (48+56+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1239 |
ГОНЧАРУК М.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
34 (6+12+16) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1240 |
ГОНЧАРУК Т.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1241 |
ГОПКА Д.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1242 |
ГОПКА Р.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1243 |
ГОПЧУК Б.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1244 |
ГОРБАНЬ Б.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1245 |
ГОРБАТЕНКО А.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1246 |
ГОРБАЧ В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
11 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1247 |
ГОРБАЧ С.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
70 (24+28+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1248 |
ГОРБАЧ С.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1249 |
ГОРБЕНКО А.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
116 (42+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1250 |
ГОРБЕНКО А.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
5 |
63 (12+30+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1251 |
ГОРБЕНКО В.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
67 (18+40+9) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1252 |
ГОРБЕНКО В.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
82 (36+34+12) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1253 |
ГОРБІВНЕНКО Н.М. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
8 |
98 (36+38+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1254 |
ГОРБІКОВА М.К. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1255 |
ГОРДЕЙ А.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1256 |
ГОРДЄЄВ Д.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1257 |
ГОРДІЄНКО А.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
88 (18+42+28) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1258 |
ГОРДІЄНКО А.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
3 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1259 |
ГОРДІЄНКО В.Є. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1260 |
ГОРДІЄНКО І.А. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1261 |
ГОРДІЄНКО К.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
45 (18+0+27) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1262 |
ГОРДІЄНКО К.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1263 |
ГОРДІЄНКО О.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1264 |
ГОРДІЄНКО Ю.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
10 |
75 (42+30+3) |
|
С1 |
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1265 |
ГОРДІЙЧУК В.М. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
111 (36+24+51) |
|
|
|
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
1266 |
ГОРДІЙЧУК І.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1267 |
ГОРДІЙЧУК Л.А. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1268 |
ГОРЕНКО В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1269 |
ГОРИНІНМ М.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1270 |
ГОРИЩАК А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1271 |
ГОРКУН Л.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1272 |
ГОРНОСТАЄВА А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
30 (0+24+6) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1273 |
ГОРОБЕЦЬ В.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1274 |
ГОРОБЕЦЬ М.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1275 |
ГОРОБЕЦЬ Р.М. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
64 (30+22+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1276 |
ГОРОБЧЕНКО Б.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1277 |
ГОРОВЕНКО Я.В. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
10 |
103 (48+34+21) |
|
С1 |
|
|
Попович Марія Ярославівна |
1278 |
ГОРОДЕЦЬКИЙ А.С. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
106 (48+30+28) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1279 |
ГОРОДИНЕЦЬ А.Р. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
2 |
63 (24+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1280 |
ГОРОДНИЧА Л.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1281 |
ГОРОДНЮК А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1282 |
ГОРОДНЮК А.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1283 |
ГОРОДОВА А.Д. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
113 (42+42+29) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1284 |
ГОРОШКО В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1285 |
ГОРПИНЧЕНКО А.Е. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1286 |
ГОРЯК А.В. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
9 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
1287 |
ГОРЯНСЬКА Я.С. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
6 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1288 |
ГОСТЮМІНСЬКА В.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
146 (42+50+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1289 |
ГОТМАР О.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1290 |
ГОЦИК В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
106 (48+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1291 |
ГОШУЛЯК Д.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
58 (12+36+10) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1292 |
ГРАБИНА Є.А. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1293 |
ГРАБОВА Д.М. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
160 (48+58+54) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1294 |
ГРАБОВА Ю.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1295 |
ГРАБОВЕНКО Т.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1296 |
ГРАБЧАК А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1297 |
ГРАБЧУК Ю.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1298 |
ГРЕБЕНЩИКОВА А.О. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
90 (42+30+18) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1299 |
ГРЕБЕНЮК А |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1300 |
ГРЕБЕНЮК С.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
39 (6+24+9) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1301 |
ГРЕБЕНЮК Т.Я. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1302 |
ГРЕБЕНЮК Ю.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
63 (30+24+9) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1303 |
ГРЕБИНЮК Б.І. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
81 (30+27+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1304 |
ГРЕБІНЮК А.Ю. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
45 (18+12+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1305 |
ГРЕВЦОВА Т.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
125 (36+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1306 |
ГРЕКАЛО Я.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1307 |
ГРЕКУ В.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
60 (12+30+18) |
|
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1308 |
ГРЕЧАНА Д.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
96 (54+36+6) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1309 |
ГРЕЧАНИЙ І.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
57 (18+21+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1310 |
ГРЕЧІШКІН О.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1311 |
ГРЕЧКА В.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
1 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1312 |
ГРЕЧКА М.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1313 |
ГРЕЧКА О.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1314 |
ГРЕЧУХА М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
66 (18+21+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1315 |
ГРИБ В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1316 |
ГРИБ В.Ю. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
8 |
90 (42+36+12) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1317 |
ГРИБ Д.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
77 (18+42+17) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1318 |
ГРИБ І.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1319 |
ГРИБ О.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
91 (36+30+25) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1320 |
ГРИБІНСЬКА А.Ю. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
93 (42+30+21) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1321 |
ГРИБОНОСОВА М.Є. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1322 |
ГРИГОРАШ А.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
97 (36+34+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1323 |
ГРИГОРАШ Є.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
67 (24+24+19) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1324 |
ГРИГОРАШ Н.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
76 (18+24+34) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1325 |
ГРИГОРАШ О.Р. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
74 (12+42+20) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
1326 |
ГРИГОРЕНКО А.О. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
10 |
77 (24+50+3) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1327 |
ГРИГОРЕНКО І.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1328 |
ГРИГОРЕНКО М.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
96 (18+48+30) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1329 |
ГРИГОРЕНКО С.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
8 |
106 (48+28+30) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1330 |
ГРИГОРЄВ М.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1331 |
ГРИГОРЄВА В.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1332 |
ГРИГОРЄВИХ А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1333 |
ГРИГОРЬЄВА Т.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
76 (36+16+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1334 |
ГРИГОРЯН Г.Ф. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
10 |
55 (18+28+9) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1335 |
ГРИГОРЯН Н.Ф. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
8 |
102 (36+36+30) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1336 |
ГРИДНЬОВ Д.О. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1337 |
ГРИМОВСЬКИЙ Д.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
139 (48+46+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1338 |
ГРИМОВСЬКИЙ Н.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
4 |
47 (12+30+5) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1339 |
ГРИНЕЦЬ В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
75 (18+36+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1340 |
ГРИНЕЦЬ О.С. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
11 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
1341 |
ГРИНЬ Г.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
93 (42+36+15) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1342 |
ГРИНЬ Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
77 (30+26+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1343 |
ГРИНЬ Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1344 |
ГРИНЬКО А.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
10 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1345 |
ГРИНЮК А.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
39 (6+24+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1346 |
ГРИНЮК Є.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
60 (24+12+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1347 |
ГРИНЮК К.Є. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1348 |
ГРИСЮК С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
153 (48+48+57) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1349 |
ГРИЦА Р.М. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
7 |
47 (12+26+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1350 |
ГРИЦАЙ А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1351 |
ГРИЦАЙ В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
66 (24+24+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1352 |
ГРИЦАК Д.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1353 |
ГРИЦЕНКО А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1354 |
ГРИЦЕНКО А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
120 (48+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1355 |
ГРИЦЕНКО В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
62 (24+12+26) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1356 |
ГРИЦЕНКО І.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1357 |
ГРИЦЕНКО К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
54 (6+30+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1358 |
ГРИЦЕНКО С.В. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
9 |
125 (48+56+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1359 |
ГРИЦЕНОК Я.С. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
119 (30+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1360 |
ГРИШКО О.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1361 |
ГРИЩЕНКО А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1362 |
ГРИЩЕНКО В.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1363 |
ГРИЩЕНКО Д.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1364 |
ГРИЩЕНКО І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
108 (36+30+42) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1365 |
ГРИЩЕНКО М.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1366 |
ГРИЩУК Н.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
92 (24+38+30) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1367 |
ГРІВЦОВА В. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
29 (6+8+15) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1368 |
ГРІНЬКО С.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
3 |
47 (18+24+5) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1369 |
ГРІЩЕНКО В.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
58 (12+30+16) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1370 |
ГРІЩЕНКО Ю.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (24+21+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1371 |
ГРОДЗИнСЬКИЙ О.Д. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
130 (48+42+40) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1372 |
ГРОМ Є.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
99 (36+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1373 |
ГРОМ І.С. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
7 |
97 (24+46+27) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1374 |
ГРОМОВА У.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1375 |
ГРОСУ Д.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1376 |
ГРУБНІК О.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
109 (36+40+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1377 |
ГРУДНЕНКО О.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
85 (36+40+9) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1378 |
ГРУМЕЗА М.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
78 (36+30+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1379 |
ГРУМЕЗА Т.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
36 (12+12+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1380 |
ГРУНТОВА А.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
1381 |
ГРУШЕЦЬКА І.Я. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1382 |
ГРУШНІЦЬКИЙ А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
122 (30+44+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
1383 |
ГРУШОВЕНКО А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1384 |
ГРЧІЧ М.Д. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
73 (24+30+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1385 |
ГРЯДУНОВ М.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
2 |
66 (24+15+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
1386 |
ГРЯЗНОВ М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1387 |
ГУБА І.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1388 |
ГУБАНОВА М.Г. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
76 (12+46+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1389 |
ГУБАР А.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
73 (24+30+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1390 |
ГУБЕНКО А.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
4 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
1391 |
ГУБІНА Д.Ю. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
49 (6+34+9) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1392 |
ГУДЕНКО С. . |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
4 |
69 (12+42+15) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1393 |
ГУДЗВОСЬКИЙ А.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1394 |
ГУДЗЕНКО В.Ю. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
1395 |
ГУДЗЕНКО Є.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (36+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1396 |
ГУДЗЕНКО К.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
42 (6+12+24) |
|
|
|
С3 |
Кураш Наталія Володимирівна |
1397 |
ГУДЗЕНКО К.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1398 |
ГУДЗЕНКО К.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1399 |
ГУДЗЬ Д.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1400 |
ГУДЗЮК І.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
75 (30+27+18) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1401 |
ГУДІЛІНА А.І. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1402 |
ГУЗАНОВА В.І. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
4 |
94 (24+42+28) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1403 |
ГУЗІЙ Д.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1404 |
ГУК А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
89 (30+38+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1405 |
ГУК Д.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1406 |
ГУЛЕНКО К.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1407 |
ГУЛЕНКО Л.М. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
11 |
154 (54+58+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1408 |
ГУЛИДА А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1409 |
ГУЛІНСЬКИЙ О.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
11 |
115 (42+46+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
1410 |
ГУЛЯ В.П. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
1411 |
ГУЛЯЄВ О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1412 |
ГУЛЯЄВА О.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1413 |
ГУЛЯР А. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
113 (36+44+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1414 |
ГУМАНЕНКО А.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
105 (36+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1415 |
ГУМЕН А.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1416 |
ГУНЬКО В.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1417 |
ГУНЯ А.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1418 |
ГУРАК О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1419 |
ГУРАЛЬ К.К. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1420 |
ГУРБАНОВА Т.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
59 (12+36+11) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1421 |
ГУРБИЧ С.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1422 |
ГУРБИЧЧ М.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
103 (36+46+21) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1423 |
ГУРЕЛЯ А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1424 |
ГУРЕНКО Р.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
75 (36+12+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1425 |
ГУРЕЦЬ В.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1426 |
ГУРЖІЙ В.Ю. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
7 |
50 (18+20+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1427 |
ГУРЖІЙ Д.Ю. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
5 |
42 (18+6+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1428 |
ГУРЖІЙ Д.Ю. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1429 |
ГУРЖІЙ К.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1430 |
ГУРЖІЙ О.М. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
81 (42+24+15) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1431 |
ГУРЖОС М.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1432 |
ГУРИН А.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1433 |
ГУРИН С.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
11 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1434 |
ГУРОМА М.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
100 (36+34+30) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1435 |
ГУРТОВЕНКО А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1436 |
ГУРЯНОВ М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1437 |
ГУСАК В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
77 (12+44+21) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1438 |
ГУСАК М.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
80 (36+26+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1439 |
ГУСАК Р.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1440 |
ГУСАК Р.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1441 |
ГУСАКОВВ В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
20 (6+2+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1442 |
ГУСАЧЕНКО А.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1443 |
ГУСАЧЕНКО О.К. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
62 (12+36+14) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1444 |
ГУСЕЙНОВ Т. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
69 (18+18+33) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1445 |
ГУСЕЙНОВА В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
108 (36+48+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1446 |
ГУСЄВА К.І. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1447 |
ГУТ Н.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1448 |
ГУЦАЛ Ю.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
93 (18+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
1449 |
ГУЦАЛЕНКА М. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1450 |
ГУЦАЛЕНКО Т.Є. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1451 |
ГУЦАЛО В.Р. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
10 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
1452 |
ГУЩАК Р.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
94 (36+46+12) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1453 |
ДАВИДЕНКО Б.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
100 (36+40+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1454 |
ДАВИДЕНКО Д.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1455 |
ДАВИДЕНКО І.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
66 (18+27+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1456 |
ДАВИДЕНКО О.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
9 |
153 (60+54+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1457 |
ДАВИДЕНКО Р.М. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
1458 |
ДАВИДЕНКО С.О. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
5 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1459 |
ДАВИДОВ Р.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1460 |
ДАВИДОВА І.Д. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1461 |
ДАВИДЮК П.П. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
9 |
88 (12+46+30) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1462 |
ДАВИДЯК Ю.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1463 |
ДАГАЕВ І.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
118 (48+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1464 |
ДАКАЛО Ю.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1465 |
ДАНИЛЕВИЧ Н.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1466 |
ДАНИЛЕВСЬКИЙ В.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
66 (12+30+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1467 |
ДАНИЛЕНКО В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
118 (30+52+36) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1468 |
ДАНИЛЕНКО О.М. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1469 |
ДАНИЛЕНКО О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
73 (24+28+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1470 |
ДАНИЛИШИН Я.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1471 |
ДАНИЛЬЧЕНКО М.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1472 |
ДАНИЛЬЧЕНКО Т.О. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
9 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1473 |
ДАНИЛЮК А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1474 |
ДАНИЛЮК А.О. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1475 |
ДАНИЛЮК В. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
42 (24+12+6) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1476 |
ДАНИЛЮК В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1477 |
ДАНІЛІШИН С.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1478 |
ДАНІЛОВ П.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1479 |
ДАНІЛОВА А.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
99 (30+48+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1480 |
ДАНІЛОВА І.О. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
4 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1481 |
ДАНІШЕВСЬКА О.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1482 |
ДАНЧЕНКО О.Ю. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1483 |
ДАНЧЕНКО Я.Д. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
5 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
1484 |
ДАНЬКО М.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1485 |
ДАРІЄНКО О.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1486 |
ДАРОВСЬКИЙ Н.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
81 (18+30+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1487 |
ДАУТОВА А.К. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1488 |
ДАХНО А.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1489 |
ДАХНО А.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
1490 |
ДАХНО Є.Д. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1491 |
ДАЦЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1492 |
ДАЦЕНКО В.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
129 (36+36+57) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1493 |
ДАЦЕНКО М.Ю. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
99 (42+36+21) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1494 |
ДАЦІЙ К.Є. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1495 |
ДАЦЬКО А.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
66 (24+21+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1496 |
ДАШИЧ Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
87 (24+24+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1497 |
ДАШКІВСЬКИЙ С.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1498 |
ДВИГУН В.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
10 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1499 |
ДВОРЯНОВ В.В. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1500 |
ДЕБКОВА А.С. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
7 |
119 (42+50+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1501 |
ДЕГНЕРА Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1502 |
ДЕЗКРОВНА Д.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
105 (36+60+9) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1503 |
ДЕЙНЕГА В.А. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
83 (24+38+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1504 |
ДЕЙНЕГА К |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1505 |
ДЕЙНЕЖЕНКО Д.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
60 (12+27+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
1506 |
ДЕЙНЕКА В.Т. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1507 |
ДЕЙНЕКО А.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
5 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1508 |
ДЕЛІКАТНА А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
8 |
83 (18+44+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1509 |
ДЕЛЯВСЬКА В.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
10 |
93 (42+42+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1510 |
ДЕМЕНТЬЄВА А.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1511 |
ДЕМЕШЕВА Д.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
7 |
95 (48+26+21) |
|
С1 |
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1512 |
ДЕМИДЕНКО А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
126 (30+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1513 |
ДЕМИДЕНКО Д.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1514 |
ДЕМИДЕНКО І.А. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
9 |
77 (30+20+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1515 |
ДЕМИДЕНКО О.Д. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
7 |
72 (36+24+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1516 |
ДЕМИДЕНКО Р.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
41 (6+30+5) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1517 |
ДЕМИДОВ Д. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1518 |
ДЕМИЧ К.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1519 |
ДЕМІДЕНКО І.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
77 (30+20+27) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1520 |
ДЕМІХОВ О.Д. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
102 (48+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1521 |
ДЕМУРА Т.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
113 (48+32+33) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1522 |
ДЕМЧЕНКО А.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1523 |
ДЕМЧЕНКО А.Я. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
103 (36+42+25) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1524 |
ДЕМЧЕНКО В.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
3 |
73 (24+36+13) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1525 |
ДЕМЧЕНКО В.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1526 |
ДЕМЧЕНКО Д.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1527 |
ДЕМЧЕНКО І. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1528 |
ДЕМЧЕНКО Л.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
125 (36+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1529 |
ДЕМЧЕНКО Н.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1530 |
ДЕМЧЕНКО Н.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1531 |
ДЕМЧЕНКО О.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1532 |
ДЕМЧЕНКО Р.А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
111 (36+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1533 |
ДЕМЧЕНКО Т.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
85 (36+34+15) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1534 |
ДЕМЧЕНКО Я.Е. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1535 |
ДЕМЧУК А.В. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
7 |
46 (24+16+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1536 |
ДЕМЬЯНЕНКО Д.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
87 (24+48+15) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
1537 |
ДЕМЯНЕНКО Б.В. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
9 |
78 (18+48+12) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1538 |
ДЕМЯНЕНКО В.А. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
1539 |
ДЕМЯНЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1540 |
ДЕМЯНЕНКО І.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
122 (48+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1541 |
ДЕМЯНЕНКО К.К. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1542 |
ДЕМЯНЕНКО М.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
3 |
91 (30+30+31) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1543 |
ДЕМЯНЧУК А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
103 (24+52+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1544 |
ДЕМЯНЧУК І.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1545 |
ДЕНЕСЮК Д.І. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
64 (24+24+16) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1546 |
ДЕНИСЕНКО А.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1547 |
ДЕНИСЕНКО А.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1548 |
ДЕНИСЕНКО А.С. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
9 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1549 |
ДЕНИСЕНКО Б.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
10 |
70 (30+10+30) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1550 |
ДЕНИСЕНКО В.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
55 (24+28+3) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1551 |
ДЕНИСЕНКО І.С. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
6 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1552 |
ДЕНИСЕНКО Л.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1553 |
ДЕНИСЕНКО М.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1554 |
ДЕНИСЕНКО Ю.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
98 (42+44+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1555 |
ДЕНИСОВ А.С. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
76 (18+36+22) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1556 |
ДЕНИСЮК А.А. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
54 (12+30+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1557 |
ДЕНИСЮК В.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
78 (18+42+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1558 |
ДЕНИСЮК М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1559 |
ДЕНИСЮК М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
61 (18+28+15) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1560 |
ДЕНЬГА І.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1561 |
ДЕПУТАТ Л.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1562 |
ДЕРЕВЕЦЬКИЙ Є.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
119 (42+48+29) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1563 |
ДЕРЕВЯНКО В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
84 (30+48+6) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1564 |
ДЕРЕВЯНКО Д.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
115 (36+40+39) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
1565 |
ДЕРЕВЯНКО Д.Д. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
93 (30+24+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1566 |
ДЕРЕВЯНКО О.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
34 (18+16+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1567 |
ДЕРЕВЯНКО Р.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
53 (12+26+15) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1568 |
ДЕРЕВЯНКО С.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1569 |
ДЕРЕВЯНКО Ю.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1570 |
ДЕРЕНДЯЄВА Д.І. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
7 |
94 (30+40+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1571 |
ДЕРЕЧИН Д.В. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1572 |
ДЕРКАЧ А.А. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1573 |
ДЕРКАЧ В.П. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
133 (54+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
1574 |
ДЕРКАЧ Л.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1575 |
ДЕРКАЧ М.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1576 |
ДЕРКАЧ О.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
1577 |
ДЕРКАЧ С.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
1578 |
ДЕРКАЧ Т.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1579 |
ДЕРНОВА С.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
115 (54+52+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1580 |
ДЕРНОВИЙ Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1581 |
ДЕРНОВИЙ О.П. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1582 |
ДЕРФЛЕР Р.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
79 (18+34+27) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1583 |
ДЕСЯТНИК А.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (30+36+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1584 |
ДЕТКИН Н.А. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
4 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1585 |
ДЕЩИНСЬКА К.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
82 (18+42+22) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1586 |
ДЄДЮХІНА В.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (24+42+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1587 |
ДЖЕРЕЛОВСЬКА Т.А. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
5 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1588 |
ДЖИВАГА І.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1589 |
ДЖИМ А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
91 (18+34+39) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1590 |
ДЖОГА Р.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1591 |
ДЖУГА Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1592 |
ДЖУГАН Є.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1593 |
ДЖУГЛЯ Т.С. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
8 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
1594 |
ДЖУЛАЙ А.А. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1595 |
ДЖУЛАЙ А.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1596 |
ДЖУЛАЙ Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1597 |
ДЖУЛАЙ К.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1598 |
ДЖУЛАЙ М.А. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
65 (18+32+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
1599 |
ДЖУС В.М. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
10 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1600 |
ДЗЬОНЬ О.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
102 (18+48+36) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1601 |
ДЗЮБА Б.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
81 (18+36+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1602 |
ДЗЮБА І.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
34 (6+10+18) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1603 |
ДЗЮБА Я.Ю. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1604 |
ДЗЮБАК А.Ю. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
8 |
131 (54+38+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1605 |
ДЗЮБАН Б.Є. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1606 |
ДЗЮБАН Н.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
126 (60+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1607 |
ДЗЮБКО Д.Б. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
117 (36+42+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1608 |
ДЗЮБУК В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1609 |
ДЗЮМЕНКО М.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1610 |
ДИКА В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1611 |
ДИКА К.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1612 |
ДИКА М.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1613 |
ДИКА М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
75 (18+48+9) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1614 |
ДИКИЙ М.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1615 |
ДИКИЙ О.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
136 (48+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
1616 |
ДИКУН В.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1617 |
ДИМИРЕЦЬ О.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
117 (36+42+39) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1618 |
ДИМИЧ К.А. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
10 |
116 (42+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1619 |
ДИРДА В.С. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
1620 |
ДИРДА І.С. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
9 |
147 (60+54+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1621 |
ДИЧЕНКО А.Р. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
6 |
153 (42+60+51) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1622 |
ДИЧЕНКО В.Б. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
118 (48+42+28) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1623 |
ДИЧЕНКО О.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1624 |
ДИЧКО О.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
10 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1625 |
ДИШЛЕВА О.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1626 |
ДИШЛЕВА Ю.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
78 (24+27+27) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1627 |
ДІАНОВ О.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1628 |
ДІБРІВКА В.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1629 |
ДІБРОВА А.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1630 |
ДІБРОВА К.Р. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
8 |
81 (30+18+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1631 |
ДІБРОВА Я. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1632 |
ДІГТЯР В.О. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
7 |
85 (30+34+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1633 |
ДІГТЯР Д.Є. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
1634 |
ДІДЕНКО А |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
63 (24+18+21) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1635 |
ДІДЕНКО А.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1636 |
ДІДЕНКО В.В. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1637 |
ДІДЕНКО В.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (30+60+15) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1638 |
ДІДЕНКО К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1639 |
ДІДЕНКО Л.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (18+48+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1640 |
ДІДЕНКО М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1641 |
ДІДЕНКО О.В. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1642 |
ДІДИК А.Ю. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
1643 |
ДІДИК К.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
108 (36+48+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1644 |
ДІДУРИК Т.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
102 (36+42+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1645 |
ДІМІТРІУ В.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1646 |
ДІМІТРОВА А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1647 |
ДІХТЯР А.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1648 |
ДІХТЯРЕНКО А.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1649 |
ДІХТЯРЕНКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1650 |
ДІХТЯРЕНКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1651 |
ДІХТЯРЕНКО К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1652 |
ДІХТЯРЕНКО К.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
8 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1653 |
ДІХТЯРЕНКО М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1654 |
ДІХТЯРЕНКО М.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1655 |
ДІХТЯРЕНКО О.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
78 (30+36+12) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1656 |
ДМИТРЕНКО В.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
122 (48+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1657 |
ДМИТРЕНКО К.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
93 (36+42+15) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1658 |
ДМИТРЕНКО Ю.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
74 (18+36+20) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1659 |
ДМИТРИК С.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
10 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
1660 |
ДМИТРНКО З.Д. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
126 (30+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
1661 |
ДМИТРУК Є.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
84 (36+36+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1662 |
ДМИТРУК Н.Ю. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1663 |
ДОБРА А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
1664 |
ДОБРЕНКО В.А. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
51 (12+24+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1665 |
ДОБРІВСЬКИЙ А.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1666 |
ДОБРОВОЛЬСЬКА А.Я. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
77 (24+36+17) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1667 |
ДОБРОВОЛЬСЬКА Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1668 |
ДОБРОНОЖЕНКО Н.Д. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1669 |
ДОБРЯНСЬКИЙ Н.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
102 (24+48+30) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1670 |
ДОВБИШ Д.Д. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
73 (24+30+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1671 |
ДОВБУШ Л.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1672 |
ДОВГА Д.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
10 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1673 |
ДОВГАЛЕНКО Є.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
108 (36+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1674 |
ДОВГАНЬ О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
60 (24+15+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1675 |
ДОВГОПОЛА В.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
30 (30+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1676 |
ДОВГОПОЛА Г.В. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
5 |
114 (18+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Роксана В’ячеславівна |
1677 |
ДОВГОПОЛИЙ О.В. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
1678 |
ДОВГОПОЛИЙ О.О. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
120 (30+60+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
1679 |
ДОВГОШИЯ В.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
115 (36+52+27) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
1680 |
ДОВГОШИЯ Є.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
145 (54+58+33) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1681 |
ДОВЖЕНКО Н.Ю. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
54 (30+21+3) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1682 |
ДОГА В.С. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1683 |
ДОКОЛІН В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1684 |
ДОЛГОПОЛОВА Є.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1685 |
ДОЛГУНОВА А.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1686 |
ДОЛЖИКОВА К.М. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
95 (48+20+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1687 |
ДОЛОБАН Х.Д. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1688 |
ДОЛОКА О.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1689 |
ДОМАНІЦЬКА М.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
75 (24+30+21) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1690 |
ДОМАНСЬКИЙ В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1691 |
ДОМБРОВСЬКИЙ О.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
84 (18+30+36) |
|
|
|
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
1692 |
ДОМНІЦЬКИЙ С.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1693 |
ДОНЕНКО А.Д. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1694 |
ДОНЕЦЬ В.Ю. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
137 (42+50+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
1695 |
ДОНЕЦЬ М. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
79 (30+24+25) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1696 |
ДОНООВ О.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
63 (24+12+27) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1697 |
ДОНЧЕНКО Е.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
84 (18+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1698 |
ДОРОФЄЄВА А.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1699 |
ДОРОФЄЄВА Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1700 |
ДОРОФІЄНКО М.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
5 |
75 (12+30+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1701 |
ДОРОШ В.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
7 |
141 (54+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1702 |
ДОРОШЕНКО А.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1703 |
ДОРОШЕНКО А.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1704 |
ДОРОШЕНКО А.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1705 |
ДОРОШЕНКО В.М. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
2 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1706 |
ДОРОШЕНКО В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
105 (18+48+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1707 |
ДОРОШЕНКО Є.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
74 (36+20+18) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1708 |
ДОРОШЕНКО М.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
76 (18+36+22) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1709 |
ДОРОШЕНКО Я.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
120 (42+30+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1710 |
ДОРОШКО А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1711 |
ДОСЯК В.Р. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
51 (30+12+9) |
|
С1 |
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1712 |
ДОЦЕНКО О.Р. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
3 |
69 (18+30+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1713 |
ДОЦЕНКО Т.П. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
113 (48+38+27) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1714 |
ДРАБОВСЬКА А.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
87 (18+36+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1715 |
ДРАБОВСЬКИЙ Н.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
88 (18+36+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1716 |
ДРАГАН К.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1717 |
ДРАГОЄВ Д.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1718 |
ДРАЙ І.В. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1719 |
ДРАНА А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
107 (54+44+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1720 |
ДРАЧ Д.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1721 |
ДРАЧ С.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
42 (24+12+6) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1722 |
ДРАЧ Т.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
147 (36+60+51) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1723 |
ДРАЧУК С.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
82 (24+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1724 |
ДРИГА Д.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1725 |
ДРИГА М.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
89 (18+32+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1726 |
ДРИЖЕНКО А.І. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
1727 |
ДРИЛЬ І.А. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
9 |
75 (12+36+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1728 |
ДРОБИШЕВА Є.К. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1729 |
ДРОБОТ В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
78 (18+30+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1730 |
ДРОБОТ К.Є. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
7 |
110 (42+44+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1731 |
ДРОВОЛЬСЬКИЙ Я.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1732 |
ДРОГОВОЗ І.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
11 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1733 |
ДРОЗД А.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1734 |
ДРОЗД О.Е. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
111 (48+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1735 |
ДРОНЬ А.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1736 |
ДРУЖИНІНА С.Р. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
105 (36+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1737 |
ДРЮЧИЛО Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
72 (18+36+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1738 |
ДУБАНЕНКО В.С. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
101 (30+50+21) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1739 |
ДУБИНСЬКА В.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
1740 |
ДУБІНЧІНА Д.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1741 |
ДУБОВ В.Б. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1742 |
ДУБОВА О.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1743 |
ДУБОВИЙ С.Д. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
9 |
93 (12+54+27) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
1744 |
ДУБОВИК А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1745 |
ДУБОВИК Д.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
98 (30+42+26) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1746 |
ДУБОВИК Я.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
1747 |
ДУБРОВ В.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
4 |
117 (30+48+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1748 |
ДУБРОВСЬКОЇ О.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
6 |
120 (30+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
1749 |
ДУДАРЕНКО О.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
2 |
57 (24+18+15) |
|
С1 |
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
1750 |
ДУДАУРІ Д.А. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
1751 |
ДУДЕНКО А.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1752 |
ДУДИЧЕНКО В.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
9 |
78 (36+36+6) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1753 |
ДУДКА В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
75 (24+36+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1754 |
ДУДКА Н.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
63 (30+24+9) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1755 |
ДУДКА Р.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
84 (30+36+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1756 |
ДУДКО Д.Г. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
100 (30+42+28) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1757 |
ДУДЛА Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
127 (48+40+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1758 |
ДУДНЕНКО О.С. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
8 |
93 (48+30+15) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1759 |
ДУДНИК В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
1760 |
ДУДНИК В.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1761 |
ДУДНИК В.Р. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
87 (18+42+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1762 |
ДУДНИК І.М. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
7 |
83 (24+38+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1763 |
ДУДНИК І.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
3 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Затолоцька Олена Петрівна |
1764 |
ДУДНИК І.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
1 |
39 (12+15+12) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
1765 |
ДУДНИК О.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1766 |
ДУДНІКОВ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
67 (24+24+19) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1767 |
ДУДНІКОВ Р.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1768 |
ДУЛЕНКО А.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
153 (60+60+33) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1769 |
ДУЛЬСЬКИЙ Я.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
133 (42+58+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1770 |
ДУМА Б.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1771 |
ДУМЕНКО Д.О. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
1772 |
ДУНДА В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1773 |
ДУРНАС М.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1774 |
ДУЦЬКА К.Р. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1775 |
ДУЧЕНКО Д.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1776 |
ДУЧЕНКО М.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1777 |
ДУШЕЙКО Д.О. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1778 |
ДУШЕНКО Д.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
100 (30+42+28) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
1779 |
ДУШКА А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
86 (24+38+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1780 |
ДЬОРДІЙ А.Е. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
1781 |
ДЬОРДІЙ Ю.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1782 |
ДЬЯКОНОВА А.Д. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1783 |
ДЮКІНА І.Е. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
125 (36+50+39) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1784 |
ДЯДИК С.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1785 |
ДЯДЮРА Є.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1786 |
ДЯДЮША Д.М. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
82 (24+36+22) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1787 |
ДЯДЮШКІНА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
63 (24+24+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1788 |
ДЯКОН Д.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
48 (12+24+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1789 |
ДЯКОН Я.Б. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
22 (6+10+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1790 |
ДЯТЛЕНКО М.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1791 |
ДЯЧЕНКО А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
5 |
75 (18+24+33) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
1792 |
ДЯЧЕНКО А.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1793 |
ДЯЧЕНКО В.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1794 |
ДЯЧЕНКО Д.П. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
69 (36+24+9) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1795 |
ДЯЧЕНКО Д.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1796 |
ДЯЧЕНКО І.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
1797 |
ДЯЧЕНКО І.В. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1798 |
ДЯЧЕНКО І.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1799 |
ДЯЧЕНКО К.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
6 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1800 |
ДЯЧЕНКО М.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
11 |
88 (24+52+12) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
1801 |
ДЯЧЕНКО Н.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1802 |
ДЯЧЕНКО П.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1803 |
ДЯЧЕНКО С.Е. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
134 (54+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1804 |
ДЯЧЕНКО С.І. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1805 |
ДЯЧЕНКО Т.Е. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
109 (54+34+21) |
|
С1 |
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1806 |
ДЯЧОК А.А. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1807 |
ЕЛЕНГАУПТ О.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
8 |
133 (30+52+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1808 |
ЕРНАНДЕС-ПОРТАЛЕС Д.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1809 |
ЄВГРАФОВ В.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
122 (36+42+44) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1810 |
ЄВИЧ А. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
132 (60+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1811 |
ЄВИЧ В.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1812 |
ЄВМИНА А.Ф. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
87 (24+48+15) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1813 |
ЄВСЄЄВА О.О. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
108 (36+24+48) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1814 |
ЄВСЄЄНКО В.М. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1815 |
ЄВСЄЄНКО Д.М. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1816 |
ЄВСТАФ О.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
124 (48+58+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1817 |
ЄВСТРАТЕНКО Л.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
5 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1818 |
ЄВТУХОВА М.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1819 |
ЄВТУШЕНКО А.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
140 (42+56+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1820 |
ЄВТУШЕНКО В.Й. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
5 |
129 (30+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
1821 |
ЄВТУШЕНКО Л.М. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1822 |
ЄВТШЕНКО І.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
114 (36+60+18) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1823 |
ЄВЧЕНКО О.Б. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
11 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1824 |
ЄЛЕНЕЦЬКИЙ В.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1825 |
ЄЛІСЄЄВА А.Д. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1826 |
ЄЛІСЄЄВА Є.Д. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
4 |
62 (24+30+8) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1827 |
ЄМЕЛЬЯНОВ В.В. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
3 |
84 (30+36+18) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1828 |
ЄМЕЛЬЯНОВА Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1829 |
ЄРЕМЕНКО Б.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1830 |
ЄРМАК Є.О. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
9 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
1831 |
ЄРМОЛЕНКО Г.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
108 (36+30+42) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1832 |
ЄРМОЛЕНКО Ю.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
9 |
65 (18+26+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1833 |
ЄРМОЛОВИЧ А.А. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1834 |
ЄРМОЧЕНКОВА А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1835 |
ЄРОХІН Д.А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
8 |
131 (42+50+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1836 |
ЄРЧЕНКО В.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
78 (12+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1837 |
ЄРШОВА Д.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
75 (12+36+27) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1838 |
ЄРЬОМЕНКО О.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1839 |
ЄСЬКОВ О.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
66 (6+42+18) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1840 |
ЄФАНОВА А.О. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
7 |
52 (24+10+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1841 |
ЄФІМЕНКО П.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
48 (6+18+24) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1842 |
ЄФРЕМОВА М.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1843 |
ЄФРЕМОВА С.Д. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
85 (30+30+25) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1844 |
ЄФРЕМОВА Т.І. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
94 (30+46+18) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
1845 |
ЖАБЕНКО А.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1846 |
ЖАБІЦЬКИЙ М.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1847 |
ЖАБОДАНЕНКО К.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
3 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1848 |
ЖАВЧЕНКО К.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1849 |
ЖАДАЄВ М.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1850 |
ЖАНДИК О.А. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
4 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1851 |
ЖГУТ М.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1852 |
ЖДГАЛО Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
84 (30+42+12) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
1853 |
ЖЕЖЕР В.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
9 |
117 (42+60+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1854 |
ЖЕЖЕР В.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
36 (12+12+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1855 |
ЖЕЛДУБОВСЬКА А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1856 |
ЖЕЛІЗКО І.Ф. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
121 (48+52+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1857 |
ЖЕРЕБИЛО Т.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1858 |
ЖИБАК Г. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
57 (18+21+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1859 |
ЖИВЦОВА А.Г. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1860 |
ЖИЛА А.А. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
8 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1861 |
ЖИЛА Б.Є. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1862 |
ЖИЛА В.В. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
10 |
120 (36+60+24) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1863 |
ЖИЛА В.О. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
3 |
105 (36+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1864 |
ЖИЛА В.О. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
6 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1865 |
ЖИРНА А.С. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
70 (24+30+16) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1866 |
ЖИРНА І.С. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
6 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1867 |
ЖИРОВ Г.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
42 (12+15+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1868 |
ЖИЦЬКА К.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
52 (18+22+12) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
1869 |
ЖИЦЬКИЙ С.Є. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
1870 |
ЖМУДЕНКО В.Л. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
8 |
127 (42+46+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1871 |
ЖОВНІК С.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1872 |
ЖОВНІР Я.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1873 |
ЖОВНОВАТА М.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
5 |
117 (48+24+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Констанкевич Людмила Іванівна |
1874 |
ЖОВТА Ю.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1875 |
ЖОВТЮК В.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
88 (24+40+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1876 |
ЖОЛОБ В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1877 |
ЖОЛОБ В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1878 |
ЖОЛОБОВА В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
2 |
24 (6+12+6) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1879 |
ЖУГАН В.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
1880 |
ЖУГАН Р.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
1881 |
ЖУК А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
7 |
79 (24+28+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1882 |
ЖУК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
60 (18+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1883 |
ЖУК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1884 |
ЖУК А.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
120 (42+30+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1885 |
ЖУК А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1886 |
ЖУК А.Я. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
86 (30+32+24) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
1887 |
ЖУК В.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
1888 |
ЖУК В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
83 (30+32+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1889 |
ЖУК Д.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1890 |
ЖУК О.Г. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (36+30+22) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1891 |
ЖУК О.П. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
9 |
58 (0+28+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1892 |
ЖУК О.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1893 |
ЖУКВВСЬКА І.Ю. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1894 |
ЖУКОВ Д.А. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
9 |
82 (48+22+12) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1895 |
ЖУКОВА Є.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1896 |
ЖУКОВСЬКА В.А. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
97 (24+42+31) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1897 |
ЖУЛАЙ В.В. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
4 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
1898 |
ЖУПАН А.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
1899 |
ЖУПАНИК М.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1900 |
ЖУПИНАС А.С. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
3 |
93 (30+36+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1901 |
ЖУПИНАС О.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
7 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1902 |
ЖУРА В.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
125 (36+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1903 |
ЖУРА О.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
110 (48+42+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
1904 |
ЖУРАВЕЛЬ А.Г. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
69 (18+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
1905 |
ЖУРАВЕЛЬ В.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1906 |
ЖУРАВЕЛЬ О.Р. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
117 (30+48+39) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1907 |
ЖУРАВСЬКИЙ А.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1908 |
ЖУРБА Д.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
159 (60+48+51) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
1909 |
ЖУРБА Ю.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
1910 |
ЖУРБА Ю.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1911 |
ЖУРБА Я.О. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1912 |
ЖУЧЕНКО А.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
72 (30+21+21) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1913 |
ЖУЧЕНКО В.А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1914 |
ЖУЧЕНКО М.С. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
8 |
128 (30+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1915 |
ЖУЧЕНКО О.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
1916 |
ЗАБАЛЬСЬКИЙ Д.Д. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
6 |
129 (48+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Констанкевич Людмила Іванівна |
1917 |
ЗАБГНЬКО І.А. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
1918 |
ЗАБІЛА Л.М. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1919 |
ЗАБІЛА О.В. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
57 (24+12+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
1920 |
ЗАБІЛА О.М. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
11 |
101 (36+44+21) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
1921 |
ЗАБІЛАА Н.М. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
3 |
90 (18+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
1922 |
ЗАБІЯКА Я.Ф. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
6 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
1923 |
ЗАБОЖАН П.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
57 (12+21+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
1924 |
ЗАБОЖКО А.Т. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
1925 |
ЗАБОЛОТНА І.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
99 (18+42+39) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
1926 |
ЗАБОЛОТНА С.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
71 (24+26+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1927 |
ЗАБОЛОТНИЙ І.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
94 (30+34+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1928 |
ЗАБОЛОТНИЙ О.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1929 |
ЗАБОЛОТНІЙ В.Б. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
65 (18+36+11) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1930 |
ЗАБОЛОТНІЙ В.О. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
1931 |
ЗАБОЛОТНІЙ Н.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1932 |
ЗАБОЛОТНІЙ Р.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
74 (18+36+20) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1933 |
ЗАБОЛОТНЯ Д.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1934 |
ЗАБОЛОТНЯ Д.О. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
6 |
93 (18+36+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1935 |
ЗАБОЛОТНЯ Д.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
1936 |
ЗАБОЛОТНЯ СА. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
62 (18+18+26) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
1937 |
ЗАБОЛОЦЬКИЙ Н.Д. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1938 |
ЗАБРОЦЬКИЙ З.О. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
1 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1939 |
ЗАБУДСЬКА А.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1940 |
ЗАБУДСЬКА В.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1941 |
ЗАВАДСЬК І.А. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
1942 |
ЗАВАДСЬКА А.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
1943 |
ЗАВАЛІЙ А.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
126 (30+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
1944 |
ЗАВАЛІЙ О.П. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
11 |
87 (24+42+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1945 |
ЗАВАЛКО М.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
136 (60+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
1946 |
ЗАВАЛЬНА І.І. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
1947 |
ЗАВАЛЬНЮК К.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
113 (24+56+33) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
1948 |
ЗАВАЛЬНЮКА В.Є. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
111 (30+36+45) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1949 |
ЗАВАЛЬСЬКА А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
106 (30+36+40) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1950 |
ЗАВГОРОДНІЙ В.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1951 |
ЗАВГОРОДНІЙ О.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
102 (24+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
1952 |
ЗАВГОРОДНЯ А.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
11 |
120 (42+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1953 |
ЗАВГОРОДСЬКА А.П. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1954 |
ЗАВІЗІОН І.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1955 |
ЗАВІНСЬКИЙ П. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
112 (42+28+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1956 |
ЗАВІРЮХА Я.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
95 (36+32+27) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1957 |
ЗАВОДНИЙ М |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
75 (30+18+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1958 |
ЗАГІЧЕНКО Д.А. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1959 |
ЗАГОЛОВАЦЬКА М.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1960 |
ЗАГОРОДНИЙ О.О. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
7 |
85 (30+28+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1961 |
ЗАГОРОДНІЙ Є.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
63 (12+27+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1962 |
ЗАГОРОДНІЙ Є.О. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
58 (18+24+16) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1963 |
ЗАГОРОДНЮК В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1964 |
ЗАГОРОДНЮК Ю.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
60 (12+42+6) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1965 |
ЗАГОРОДНЯ К.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1966 |
ЗАГОРОДНЯ О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
96 (18+36+42) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
1967 |
ЗАГОРУЙКО С.Ю. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
119 (42+48+29) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1968 |
ЗАГРДЙ Б.Л. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1969 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
1970 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА В.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1971 |
ЗАГРЕБЕЛЬНА К.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
6 |
87 (42+12+33) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1972 |
ЗАГРЕБЕЛЬНИЙ Б.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
69 (36+18+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
1973 |
ЗАДВОРНОВА О.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
39 (12+6+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
1974 |
ЗАДВОРСЬКА А.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1975 |
ЗАДОРОЖНА О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
107 (42+36+29) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
1976 |
ЗАДОРОЖНІЙ А.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1977 |
ЗАДОРОЖНІЙ І.В. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
90 (18+30+42) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
1978 |
ЗАДОРОЖНІЙ М.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1979 |
ЗАДОРОЖНІЙ Р.С. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1980 |
ЗАДОРОЖНЯ В.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
1981 |
ЗАДОРОЖНЯ В.Р. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
98 (30+44+24) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
1982 |
ЗАДОРОЖНЯ Д.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
1983 |
ЗАДОРОЖНЯ М.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1984 |
ЗАДОРОЖНЯ О.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
10 |
106 (24+58+24) |
|
|
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
1985 |
ЗАДОРОЖНЯ С.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
115 (42+34+39) |
|
С1 |
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
1986 |
ЗАДОЯН А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
1987 |
ЗАЄЦ Ю.О. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
5 |
60 (18+36+6) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
1988 |
ЗАЄЦЬ А.К. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
57 (24+12+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1989 |
ЗАЄЦЬ В.В. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
1990 |
ЗАЄЦЬ Д.І. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
1991 |
ЗАЄЦЬ Д.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
103 (36+40+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1992 |
ЗАЄЦЬ Д.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
133 (42+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
1993 |
ЗАЄЦЬ Д.Ю. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
8 |
131 (54+44+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
1994 |
ЗАЄЦЬ Є.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
1995 |
ЗАЄЦЬ Є.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
105 (24+36+45) |
|
|
|
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
1996 |
ЗАЄЦЬ І.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
79 (30+22+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1997 |
ЗАЄЦЬ О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
105 (36+30+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
1998 |
ЗАЄЦЬ Ю.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
11 |
132 (36+60+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
1999 |
ЗАЇКА А.Е. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
5 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2000 |
ЗАЇКА В.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2001 |
ЗАЇКА Е.М. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
5 |
63 (18+12+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2002 |
ЗАЇКА О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
95 (36+38+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2003 |
ЗАЇКА Т.Г. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2004 |
ЗАЇЧЕНКО В.Ю. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
109 (30+58+21) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2005 |
ЗАЇЧЕНКО Д.М. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
65 (24+32+9) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2006 |
ЗАЇЧЕНКО Є.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2007 |
ЗАЙВА А.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
2008 |
ЗАЙВА М.Р. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2009 |
ЗАЙЦЕ А.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2010 |
ЗАЙЦЕВ В.З. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
7 |
66 (36+18+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2011 |
ЗАЙЦЕВ Д.І. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2012 |
ЗАЙЦЕВ Д.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2013 |
ЗАЙЦЕВ Р.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
2014 |
ЗАЙЦЕВА А.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
116 (36+50+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2015 |
ЗАЙЦЕВА Д.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2016 |
ЗАЙЦЕВА М.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2017 |
ЗАКАЛЮЖНИЙ І.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
112 (42+36+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2018 |
ЗАКЕРНИЧНА К.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
118 (48+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2019 |
ЗАКОТА М.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2020 |
ЗАКУСИЛО А.Ю. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
4 |
78 (12+36+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2021 |
ЗАЛОЗНА Н.С. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
7 |
58 (18+22+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2022 |
ЗАЛОЗНА Ю.І. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
72 (30+12+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2023 |
ЗАЛЮБОВСЬКА А.Д. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2024 |
ЗАЛЮБОВСЬКИЙ О.Б. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2025 |
ЗАМКОВСЬКА С.Р. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
43 (6+24+13) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2026 |
ЗАМНИБОРЩ А.Г. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2027 |
ЗАМОЛИТВА І.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
38 (18+12+8) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2028 |
ЗАНАДВОРОВ А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
108 (36+30+42) |
|
|
|
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2029 |
ЗАНКО В.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
87 (24+36+27) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2030 |
ЗАНУДА Л.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2031 |
ЗАНУДА О.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2032 |
ЗАНУДЕНКО А.Р. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
93 (30+48+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2033 |
ЗАНЬКО А.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2034 |
ЗАПАРА К.І. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
9 |
124 (48+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2035 |
ЗАПІСЕЦЬКА В.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
63 (6+24+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2036 |
ЗАПІСОЧНА К.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2037 |
ЗАПІСОЧНИЙ С.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
82 (36+40+6) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2038 |
ЗАПЛИВАНИЙ Д.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2039 |
ЗАПОРОЖЕЦЬ А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2040 |
ЗАПОРОЖЕЦЬ Д.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2041 |
ЗАПОРОЖЕЦЬ Д.В. |
24091 |
м. Черкаси |
Нечаївська ЗОШ |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2042 |
ЗАПОРОЖЕЦЬ Ю.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2043 |
ЗАПОТОЧНА С.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
90 (18+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
2044 |
ЗАПРОЖЕЦЬ Я.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2045 |
ЗАРЕМБА А.С. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
5 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2046 |
ЗАРІЦЬКИЙ О.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2047 |
ЗАРІЧАНСЬКА О.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2048 |
ЗАРІЧАНСЬКИЙ А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
105 (36+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2049 |
ЗАРІЧАНСЬКИЙ Ю.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2050 |
ЗАРІЧНИЙ Б.І. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
10 |
134 (54+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2051 |
ЗАРУБА Д.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2052 |
ЗАРЩИКОВ Д.А. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
136 (42+48+46) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2053 |
ЗАТОЛОЧНИЙ Д.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2054 |
ЗАТХЕЙ М.Б. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
102 (42+54+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2055 |
ЗАХАРЕНКО Н.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
8 |
85 (18+46+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2056 |
ЗАХАРОВА А.К. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
131 (54+38+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2057 |
ЗАХАРОВА І.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
11 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2058 |
ЗАХАРЧЕНКО А.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
74 (18+36+20) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2059 |
ЗАХАРЧЕНКО В.І. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (18+15+21) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2060 |
ЗАХАРЧЕНКО В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2061 |
ЗАХАРЧЕНКО Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2062 |
ЗАХАРЧЕНКО К.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
124 (48+58+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2063 |
ЗАХАРЧЕНКО М.В. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2064 |
ЗАХАРЧЕНКО М.О. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2065 |
ЗАХАРЧЕНКО Н.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2066 |
ЗАХАРЧЕНКО С.Д. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
82 (18+42+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2067 |
ЗАХАРЧЕНКО Ю.Ю. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
5 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2068 |
ЗАХАРЧУК А.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2069 |
ЗАХАРЧУК Д.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2070 |
ЗБІГЛЕЙ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2071 |
ЗБОРОВСЬКОГООЛЕКС З.Р. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
64 (12+36+16) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2072 |
ЗВЕНИГОРОДСЬКА Д.Т. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2073 |
ЗВОНАРЬОВА Ю.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
129 (42+42+45) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2074 |
ЗГУРОВЕЦЬ В.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
8 |
80 (30+32+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2075 |
ЗГУРОВСЬКИЙ Б.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
10 |
102 (24+48+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2076 |
ЗДРАГУШ Х.Г. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
72 (30+30+12) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2077 |
ЗЕЙНІДІНОВА Я.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2078 |
ЗЕКОВА О.Є. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2079 |
ЗЕЛЕНА А.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2080 |
ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Д.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2081 |
ЗЕЛЕНСЬКА Є.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2082 |
ЗЕЛЕНСЬКА Л.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2083 |
ЗЕЛІНСЬКА А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2084 |
ЗЕЛІНСЬКА А.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
63 (24+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2085 |
ЗЕЛЮК К.Г. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2086 |
ЗЕМЛЯНСЬКА В.Ю. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2087 |
ЗЕНІНА Є.М. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2088 |
ЗЕНКІН Л.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2089 |
ЗЕНКІНА А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
110 (48+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2090 |
ЗЕНКОВА Д.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2091 |
ЗЕНЮК М.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2092 |
ЗИМА І.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
93 (30+24+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2093 |
ЗИМА С.В. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
6 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2094 |
ЗІМЕНКО А.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2095 |
ЗІМОЗДРІН М.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
66 (18+36+12) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
2096 |
ЗІНЕНКО В.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2097 |
ЗІНЕЦЬ Б.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2098 |
ЗІНЕЦЬ В.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
2099 |
ЗІНЕЦЬ П.М. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
5 |
72 (36+18+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2100 |
ЗІННИК А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2101 |
ЗІНСЬКИЙ Є.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2102 |
ЗІНЧЕНК О.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2103 |
ЗІНЧЕНКО А.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
153 (48+48+57) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2104 |
ЗІНЧЕНКО А.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
129 (54+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2105 |
ЗІНЧЕНКО Д.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
5 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2106 |
ЗІНЧЕНКО М.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
112 (36+34+42) |
|
|
|
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2107 |
ЗІНЧЕНКО Р.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
42 (12+21+9) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2108 |
ЗІНЧЕНКО С.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
75 (36+18+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2109 |
ЗІНЧЕНКО С.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2110 |
ЗІНЬКЕВИЧ А.Е. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
75 (6+42+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2111 |
ЗІНЯК А.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
120 (48+36+36) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2112 |
ЗІРНИК О.М. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
6 |
132 (48+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2113 |
ЗЛАТКОВСЬКИЙ Д.Р. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
4 |
70 (18+42+10) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2114 |
ЗЛЕНК О.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
2 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
2115 |
ЗЛИДАР С.Е. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2116 |
ЗЛИДЕННА П.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
69 (48+12+9) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2117 |
ЗЛОБІН Д.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
84 (30+12+42) |
|
|
|
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
2118 |
ЗНАХОРЕНКО В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
82 (24+24+34) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
2119 |
ЗОБЕНКО В.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
99 (36+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2120 |
ЗОБЕНЬКО І.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
2121 |
ЗОЗУЛЮК М.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
166 (60+58+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2122 |
ЗОЗУЛЯ А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
126 (42+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2123 |
ЗОЗУЛЯ А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2124 |
ЗОЗУЛЯ І.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2125 |
ЗОЗУЛЯ М.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
7 |
107 (30+38+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2126 |
ЗОЗУЛЯ Н.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
32 (6+14+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2127 |
ЗОЗУЛЯ Ю.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2128 |
ЗОЗУЛЯК С.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
57 (24+15+18) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2129 |
ЗОЛОТАР А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
84 (30+27+27) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2130 |
ЗОЛОТАРЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2131 |
ЗОЛОТОВЕРХА А.О. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
5 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2132 |
ЗОЛОТОНОГОВ Д.Д. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
148 (42+58+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2133 |
ЗОРИЧ В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2134 |
ЗОРІНА В.Ю. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
141 (48+48+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2135 |
ЗОРЯ В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
117 (42+36+39) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2136 |
ЗОРЯ Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
75 (30+30+15) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2137 |
ЗОРЯ К.Ю. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
10 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2138 |
ЗОРЯ С.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
88 (30+36+22) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2139 |
ЗРАЖЕВСЬКА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
111 (30+36+45) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2140 |
ЗРАЖЕВСЬКА Д.А. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
118 (42+48+28) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2141 |
ЗРАЖЕВСЬКИЙ А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2142 |
ЗРАЙЧЕНКО О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
112 (30+52+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2143 |
ЗУБАТЕНКО М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2144 |
ЗУБЕНКО Д.О. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
104 (42+36+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2145 |
ЗУБЕНКО Д.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2146 |
ЗУБЕНКО І.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2147 |
ЗУБІЦЬКА М.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2148 |
ЗУБІЦЬКИЙ Є.Я. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2149 |
ЗУБКО А.І. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
1 |
69 (18+21+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2150 |
ЗУБКО Д.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
77 (30+20+27) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
2151 |
ЗУБРИЦЬКА А.С. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
7 |
122 (48+44+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2152 |
ЗУБРІЦЬКА К.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2153 |
ЗУЄВА К.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2154 |
ЗУЄНКО А.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
6 |
51 (6+18+27) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2155 |
ЗУЄНКО Т.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
9 |
72 (30+30+12) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2156 |
ЗЬОМША В.Ю. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2157 |
ЗЮБРОВСЬКИЙ Р.Г. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2158 |
ІВАНЕНКО А.М. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
102 (24+48+30) |
|
|
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
2159 |
ІВАНЕНКО А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
7 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2160 |
ІВАНЕНКО А.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2161 |
ІВАНЕНКО К |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2162 |
ІВАНЕНКО Н.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2163 |
ІВАНЕНКО Ю.І. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
101 (24+32+45) |
|
|
|
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
2164 |
ІВАНЕЦЬ М.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
55 (6+24+25) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2165 |
ІВАНЕЦЬ О.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
57 (12+18+27) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2166 |
ІВАНОВ Б.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2167 |
ІВАНОВ В.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2168 |
ІВАНОВ В.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
97 (36+34+27) |
|
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2169 |
ІВАНОВ Н.Д. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2170 |
ІВАНОВА В.Б. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
39 (6+12+21) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
2171 |
ІВАНОВА К.Д. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
2172 |
ІВАНОВА Т.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
78 (12+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2173 |
ІВАНЦОВ С.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
20 (0+14+6) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2174 |
ІВАНЧЕНКО Б.Є. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
81 (30+36+15) |
|
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2175 |
ІВАНЧЕНКО І.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2176 |
ІВАНЧЕНКО О.І. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
8 |
109 (42+34+33) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2177 |
ІВАНЧЕНКО С |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2178 |
ІВАНЧУК О.С. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
2179 |
ІВАНЬКІНА Е.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
10 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2180 |
ІВАНЮК І.М. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2181 |
ІВАХНИЦЬКА І.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
69 (18+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2182 |
ІВАШИНА К.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
140 (42+50+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2183 |
ІВАШИНА Л.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2184 |
ІВАШКОВА А.П. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
2185 |
ІВАЩЕНКО А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
70 (30+28+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2186 |
ІВАЩЕНКО Д.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2187 |
ІВАЩЕНКО І.Ю. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
9 |
160 (60+58+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2188 |
ІВАЩЕНКО К.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
108 (60+30+18) |
|
С1 |
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2189 |
ІВАЩЕНКО М.А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
2190 |
ІВАЩЕНКО М.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2191 |
ІВАЩЕНКО М.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
6 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2192 |
ІВАЩЕНКО М.П. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2193 |
ІВАЩЕНКО О.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
97 (24+46+27) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2194 |
ІВАЩЕНКО Ю.П. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2195 |
ІВУШКІН М.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2196 |
ІВЧЕНКО А.В. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
5 |
57 (24+6+27) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
2197 |
ІВЧЕНКО А.М. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
3 |
110 (36+42+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2198 |
ІВЧЕНКО Н.П. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
79 (18+34+27) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2199 |
ІВЧЕНКО О.П. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
87 (18+48+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2200 |
ІГОЛКІНОЇ Д.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
91 (24+28+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2201 |
ІЖОВСЬКИЙ Б.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2202 |
ІЛЛЯШ Т.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2203 |
ІЛЛЯШЕНКО О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
79 (24+34+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2204 |
ІЛЛЯШЕНКО С.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2205 |
ІЛЬЇН Д.Ю. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
128 (42+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2206 |
ІЛЬЇНА О.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2207 |
ІЛЬЇНА Я.Г. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
121 (42+42+37) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2208 |
ІЛЬНІЦЬКА Д.Д. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
2209 |
ІЛЬЧЕНКО А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
119 (42+50+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2210 |
ІЛЬЧЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
117 (48+36+33) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2211 |
ІЛЬЧЕНКО Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2212 |
ІЛЬЧЕНКО І.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2213 |
ІЛЬЧЕНКО Н.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2214 |
ІЛЬЧУК А.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
85 (24+46+15) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2215 |
ІЛЬЧУК А.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
2216 |
ІЛЬЧУК В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
51 (12+18+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2217 |
ІЛЬЧУК М.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
76 (30+30+16) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2218 |
ІЛЮК М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
128 (48+48+32) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2219 |
ІЛЮХА Л.Ф. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
90 (36+48+6) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2220 |
ІЛЮШЕНКО І.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
128 (36+56+36) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2221 |
ІЛЯШЕВИЧ А.В. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Роксана В’ячеславівна |
2222 |
ІЛЯШЕНКО А.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
8 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2223 |
ІНОЗЕМЕЦЬ А.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2224 |
ІОНІЦЕЛ Л.Г. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2225 |
ІРКЛІЄНКО А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (24+18+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2226 |
ІРЛИК Д.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
72 (18+36+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2227 |
ІСАЄНКО Б.Я. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
81 (30+36+15) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2228 |
ІСАЄНКО М.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
129 (30+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
2229 |
ІСАКОВ Ш.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
78 (12+42+24) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2230 |
ІСОЯН А.Е. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
8 |
146 (60+50+36) |
З |
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
2231 |
ІСТОМІН А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2232 |
ІШЕЧКІН Є.Р. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
124 (48+48+28) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
2233 |
ІШКОВА С.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бузницька Ольга Миколаївна |
2234 |
ІЩЕНКО А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
111 (30+60+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2235 |
ІЩЕНКО А.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2236 |
ІЩЕНКО А.Р. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
8 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2237 |
ІЩЕНКО В.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2238 |
ІЩЕНКО Д.Є. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
135 (48+48+39) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2239 |
ІЩЕНКО І.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
46 (6+30+10) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2240 |
ІЩЕНКО І.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2241 |
ІЩЕНКО М.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
6 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2242 |
ІЩЕНКО М.С. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
145 (48+58+39) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2243 |
ІЩЕНКО М.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2244 |
ІЩЕНКО С.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2245 |
ІЩЕНКО С.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
2246 |
ІЩЕНКО С.С. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2247 |
ІЩУК Н.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
126 (48+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2248 |
ЇВАНІЧЕНКО Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2249 |
ЙОВЕНКО В.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2250 |
ЙОВКО Д.А. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2251 |
ЙОНЕНКА А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2252 |
КАБАНЕЦЬ В.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2253 |
КАБАНЕЦЬ О.А. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2254 |
КАБАНЕЦЬ С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2255 |
КАБАНЕЦЬ Ю.І. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2256 |
КАБАНЮК Т.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
111 (54+48+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2257 |
КАБАЦКОВА Д.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2258 |
КАБАЦЮРА С.О. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
6 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2259 |
КАБАЧІЙ К.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
99 (18+54+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2260 |
КАБАШКО Є.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
62 (18+18+26) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2261 |
КАВУН А.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
5 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2262 |
КАВУН Ю.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2263 |
КАГАМЛИК А.О. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
8 |
73 (30+28+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2264 |
КАДАЕВСЬКИЙ НВ. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
69 (30+30+9) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2265 |
КАДУК Ю.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
91 (24+22+45) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
2266 |
КАДУК Ю.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
71 (24+32+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2267 |
КАЗАНИ І.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
124 (48+58+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2268 |
КАЗКА Л.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
6 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
2269 |
КАЗКА М.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2270 |
КАЗМІРЕНКО П.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
82 (18+36+28) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2271 |
КАЗМІРКОВСЬКИЙ В. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
7 |
127 (48+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2272 |
КАЙНОВА А.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
81 (24+27+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2273 |
КАКАЗЕЙ М.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
82 (30+46+6) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2274 |
КАКУБАВА Д.Р. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
3 |
64 (18+30+16) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2275 |
КАЛАНТАЄВА А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
2276 |
КАЛАТЕНКО В.В. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
2277 |
КАЛАШНИК Б.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
108 (18+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2278 |
КАЛАШНИК О.Т. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2279 |
КАЛАШНИК Р.Ю. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
46 (24+16+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2280 |
КАЛАШНИК С.Т. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2281 |
КАЛВЕЛІС Е.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2282 |
КАЛЕСНИК О.А. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
2283 |
КАЛИТА Н.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2284 |
КАЛИТЕНКО К.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2285 |
КАЛИУШКО В.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
1 |
63 (24+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Кураш Наталія Володимирівна |
2286 |
КАЛИУШКО В.Р. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
9 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2287 |
КАЛІЄВСЬКИЙ В.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2288 |
КАЛІНА А.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2289 |
КАЛІНОВСЬКА А.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
113 (48+44+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2290 |
КАЛІНЧУК В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
65 (24+20+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2291 |
КАЛІТЕНКО О.А. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
9 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2292 |
КАЛІЧИН Ю.Ю. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
10 |
81 (30+36+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2293 |
КАЛЙНОВСЬКА Н.А. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
45 (6+15+24) |
|
|
|
С3 |
Кураш Наталія Володимирівна |
2294 |
КАЛЬНА Т.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2295 |
КАЛЬНИЦЬКИЙ О.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
56 (12+36+8) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2296 |
КАЛЬНІЦЬКА А.С. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
138 (54+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
2297 |
КАЛЬНІЦЬКА М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
81 (18+42+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2298 |
КАЛЬЧУК В.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2299 |
КАЛЮЖНА А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2300 |
КАЛЮЖНА Д.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2301 |
КАЛЮЖНИЙ А.А. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
9 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2302 |
КАЛЮЖНИЙ О.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2303 |
КАМЯНЕЦККИЙ О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
2304 |
КАНАВА Д.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
81 (24+27+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
2305 |
КАНАК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2306 |
КАНЕЛЬСЬКА А.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2307 |
КАНІВЕЦЬ А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
2308 |
КАНІВЕЦЬ К.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2309 |
КАНІВЕЦЬ К.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2310 |
КАНОНІК А.Є. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
5 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2311 |
КАНУННІКОВА Д.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
2312 |
КАНЮКА А.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
5 |
81 (30+12+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2313 |
КАНЮКА А.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
2 |
33 (12+9+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2314 |
КАПЕЛЮШНА В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2315 |
КАПИТОНОВ М.С. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
4 |
60 (12+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2316 |
КАПІТАН А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2317 |
КАПІТАН Є.Р. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
59 (18+24+17) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2318 |
КАПІТАН Р.М. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
8 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2319 |
КАПЛІЙ Д.Б. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
60 (30+30+0) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2320 |
КАПЛІЙ Т.Л. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2321 |
КАПЛУН О.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2322 |
КАПЛЯ К.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2323 |
КАПРАН А.С. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
147 (42+48+57) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2324 |
КАПРІЗОВ Т.І. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2325 |
КАПРІЗОВА Д.І. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2326 |
КАПТЕНКО К.В. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2327 |
КАПУСТЕРА В.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
96 (24+30+42) |
|
|
|
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
2328 |
КАПУСТЯНСЬКИЙ І.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2329 |
КАРА А.І. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
66 (18+21+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2330 |
КАРАБАЄВ В.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
4 |
71 (36+24+11) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2331 |
КАРАБАН Д. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2332 |
КАРАБАН О.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
60 (30+12+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2333 |
КАРАВАЙСЬКА А.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2334 |
КАРАВАН В.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
2 |
45 (12+21+12) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
2335 |
КАРАВАН І.О. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
9 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2336 |
КАРАДЖІЕВ М.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
8 |
90 (36+18+36) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2337 |
КАРАЖЕЛЯСКОВ Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2338 |
КАРАМИШ М.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2339 |
КАРАСЕНКО В.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
82 (24+42+16) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2340 |
КАРАТНІЦЬКИЙ А.Р. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
2341 |
КАРАТНЮК О.О. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
10 |
81 (18+36+27) |
|
|
|
|
Попович Марія Ярославівна |
2342 |
КАРВАЦЬКА А.П. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
108 (36+36+36) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2343 |
КАРЕВА Н.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2344 |
КАРИЙ О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2345 |
КАРИЧКОВСЬКИЙ Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2346 |
КАРМАЛИГА К. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2347 |
КАРМАЛІТ В.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2348 |
КАРМАЛІТА А.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
6 |
126 (24+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
2349 |
КАРНЕТКА В.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2350 |
КАРПАНЬ Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2351 |
КАРПЕНКО А.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
125 (36+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2352 |
КАРПЕНКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2353 |
КАРПЕНКО В.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2354 |
КАРПЕНКО В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2355 |
КАРПЕНКО В.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2356 |
КАРПЕНКО Г.Я. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
40 (12+16+12) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
2357 |
КАРПЕНКО Д.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
8 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2358 |
КАРПЕНКО Д.І. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2359 |
КАРПЕНКО Д.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
99 (36+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2360 |
КАРПЕНКО І.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
78 (12+48+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2361 |
КАРПЕНКО І.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2362 |
КАРПЕНКО К.Ю. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
109 (30+34+45) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2363 |
КАРПЕНКО М.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
8 |
76 (30+22+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2364 |
КАРПЕНКО М.Є. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
2365 |
КАРПЕНКО О.О. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
5 |
66 (18+12+36) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2366 |
КАРПЕНКО О.Ю. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2367 |
КАРПЕНКО Т.А. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
39 (6+18+15) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
2368 |
КАРПЕНКО Ю.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
123 (30+54+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2369 |
КАРПОВА А.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
9 |
69 (30+24+15) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2370 |
КАРПОВИЧ Р.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
122 (42+48+32) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2371 |
КАРПОВИЧ Ю.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
76 (24+30+22) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2372 |
КАРПУСЕНКО Б.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
51 (24+18+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2373 |
КАРСЬКА Д.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2374 |
КАРУНТАЄВА В.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
60 (18+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2375 |
КАСЬЯНЕНКО А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2376 |
КАСЬЯНОВ Н.С. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
6 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2377 |
КАСЬЯНОВА А.С. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2378 |
КАСЮКЕВІЧУС В.І. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
107 (36+38+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2379 |
КАСЯН К.Л. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
110 (36+44+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2380 |
КАСЯНЕНКО І.І. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
2381 |
КАСЯНЕНКО Т.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
6 |
96 (42+24+30) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2382 |
КАСЯНОВА А.С. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2383 |
КАТЕРНЮК А.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
8 |
78 (30+36+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2384 |
КАТІХ Є.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2385 |
КАТРИЧ М.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2386 |
КАЦУБА М.М. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
70 (12+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2387 |
КАЧАЛОВА А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
28 (12+4+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2388 |
КАЧАН Д.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2389 |
КАЧАН Н.Ю. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2390 |
КАЧАН С.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
59 (18+14+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2391 |
КАЧКО А.П. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
5 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2392 |
КАЧУР А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
122 (42+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2393 |
КАЧУР А.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
5 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2394 |
КАЧУР М.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
87 (24+48+15) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2395 |
КАЧУР Я.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2396 |
КАШОЇДА Я.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
69 (18+36+15) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2397 |
КАШУБА К.А. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2398 |
КАШУБА С.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2399 |
КВАС І.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
57 (12+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
2400 |
КВАСНІЦЬКИЙ І.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2401 |
КВАШЕНКО С.В. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
4 |
70 (30+30+10) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2402 |
КВІТЧУК Р.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
75 (12+48+15) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2403 |
КВЯТКОВСЬКА О.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
149 (48+56+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2404 |
КЕРЕЙ І. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2405 |
КЕРЕЙ І.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2406 |
КЕРЕКЕША В.І. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2407 |
КЕРЕКЕША М.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
2408 |
КЕРНИЦЬКИЙ М.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2409 |
КЕС О.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
130 (48+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
2410 |
КЕС Т.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
145 (48+52+45) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2411 |
КЕШМАН О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
91 (30+28+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2412 |
КИБА Д.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
114 (42+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2413 |
КИБА О.І. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
7 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2414 |
КИБАЛЮК В.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
45 (6+18+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2415 |
КИВА Р.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
101 (30+44+27) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2416 |
КИВА Т.М. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2417 |
КИВА Я.Р. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
10 |
102 (18+54+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2418 |
КИВГИЛО А.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
83 (24+38+21) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2419 |
КИКОТЬ В.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
152 (54+50+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2420 |
КИКОТЬ Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2421 |
КИЛИМИСТА К.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2422 |
КИЛИМИСТА М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2423 |
КИЛИМИСТА М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2424 |
КИЛИМНИК А.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
63 (30+21+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2425 |
КИЛИМНИК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2426 |
КИРДЕЛЮК В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2427 |
КИРИЛЕНКО А.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
2428 |
КИРИЛЕНКО А.Р. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2429 |
КИРИЛЕНКО І.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
60 (18+15+27) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2430 |
КИРИЛІВ М.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
153 (42+54+57) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2431 |
КИРИЛЬЧУК І.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2432 |
КИРИЛЮК Д.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2433 |
КИРИЛЮК О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2434 |
КИРИЛЮК О.І. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
73 (12+34+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2435 |
КИРИЧЕНКО А.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
148 (42+52+54) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2436 |
КИРИЧЕНКО А.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
141 (36+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2437 |
КИРИЧЕНКО В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
69 (18+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2438 |
КИРИЧЕНКО В.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
75 (18+30+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2439 |
КИРИЧЕНКО В.В. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
9 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2440 |
КИРИЧЕНКО В.І. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2441 |
КИРИЧЕНКО В.Ю. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
7 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2442 |
КИРИЧЕНКО К.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2443 |
КИРИЧЕНКО М.Т. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
135 (54+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2444 |
КИРИЧЕНКО О.С. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
6 |
102 (30+36+36) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2445 |
КИРИЧЕНКО Я.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2446 |
КИРИЧУК Я.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2447 |
КИСЕЛЬОВ В.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2448 |
КИСЕЛЬОВ Д. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
2449 |
КИСИЛІЧИНА К.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
129 (36+60+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2450 |
КИСІЛЬ А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2451 |
КИСІЛЬ Д.С. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
7 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2452 |
КИСІЛЬ Ю.С. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
11 |
125 (48+56+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2453 |
КИСЛА А.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2454 |
КИСЛУН А.І. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
98 (36+38+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2455 |
КИФОРУК Ю.І. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2456 |
КИЧЕНКО А.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2457 |
КИЧЕНКО Д.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
60 (12+21+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2458 |
КИШИЦЬКА І.О. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
114 (42+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2459 |
КИШІНЬКО В.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2460 |
КІБАЛЕНКО В.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
10 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2461 |
КІБАЛЬНІК А |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
99 (36+48+15) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2462 |
КІВШОВАЦЬКА К.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2463 |
КІЗКО М.Р. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2464 |
КІЛІМНІЧЕНКО А.Б. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
72 (12+36+24) |
|
|
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
2465 |
КІЛІМНІЧЕНКО В.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
124 (36+52+36) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2466 |
КІЛІМНІЧЕНКО Н.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2467 |
КІЛІХЕВИЧ К.І. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
41 (6+18+17) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2468 |
КІМ К.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2469 |
КІМЛИК В.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
83 (30+38+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2470 |
КІМЛИК Л.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
66 (12+30+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевчук Любов Іванівна |
2471 |
КІНАШ О.Є. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2472 |
КІНАШ Ю.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2473 |
КІРАКОСІАН Г.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2474 |
КІРДЯШКІН І.С. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2475 |
КІРЄЄВА А.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
3 |
80 (18+30+32) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2476 |
КІРОВ А.Ю. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
5 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2477 |
КІРЯЧОК А.Є. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2478 |
КІСАНОВА К.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2479 |
КІСАНОВА Ш.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2480 |
КІСІЛЬ А.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
135 (36+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
2481 |
КІСІЛЬ І.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2482 |
КІЦЕНКО А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2483 |
КІЧАЙКІН А.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
95 (24+44+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2484 |
КІЩУК А.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
144 (48+42+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2485 |
КІЩУК А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
130 (48+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2486 |
КІЯН В.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2487 |
КІЯН Т.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
139 (42+52+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2488 |
КЛАПАТНЮК Є.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
82 (18+42+22) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2489 |
КЛЕПАЧ Д.А. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
57 (24+18+15) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2490 |
КЛЕЦЕНКО О.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2491 |
КЛИМЕНКО А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
2492 |
КЛИМЕНКО А.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
4 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2493 |
КЛИМЕНКО А.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
106 (30+52+24) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
2494 |
КЛИМЕНКО А.О. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Криволап Людмила Платонівна |
2495 |
КЛИМЕНКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2496 |
КЛИМЕНКО Б.Л. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2497 |
КЛИМЕНКО Є.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
2498 |
КЛИМЕНКО Є.О. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
7 |
115 (48+46+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2499 |
КЛИМЕНКО К.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
105 (30+48+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2500 |
КЛИМЕНКО К.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
2501 |
КЛИМЕНКО М.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
84 (36+42+6) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
2502 |
КЛИМЕНКО М.С. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
2 |
66 (12+27+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2503 |
КЛИМЕНКО Н.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
129 (30+60+39) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2504 |
КЛИМЕНКО О.Ю. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
129 (48+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
2505 |
КЛИМЕНКО Р.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2506 |
КЛИМЕНКО Р.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2507 |
КЛИМЕНКО С.Ю. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
2508 |
КЛИМЕНКО Т.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2509 |
КЛИМЕНКО Я.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
42 (12+6+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2510 |
КЛИМЕНКО Я.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (24+30+34) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2511 |
КЛИМЕНО А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
66 (12+24+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2512 |
КЛИМКО В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
2 (0+0+2) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2513 |
КЛИМКО В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
2 (0+0+2) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2514 |
КЛИМНЮК В.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2515 |
КЛИМЧУК Є.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2516 |
КЛИМЧУК І.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2517 |
КЛІМЕНКО Д. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
153 (42+54+57) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
2518 |
КЛІТНИЙ Д.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
9 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2519 |
КЛОЧКОВ І.Ф. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2520 |
КЛЬОПАЧ С.І. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
2 |
33 (18+3+12) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2521 |
КЛЮЧКА А.А. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
8 |
103 (42+28+33) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2522 |
КЛЮЧКО К.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2523 |
КЛЮЧНИК А.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
117 (42+48+27) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
2524 |
КЛЯХІНА А.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2525 |
КЛЯЧКО А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
105 (42+24+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2526 |
КНЯЗЄВА А.Д. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2527 |
КОБЕЦЬ Л.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2528 |
КОБЕЦЬ М.І. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
129 (48+42+39) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2529 |
КОБЕЦЬ Я.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2530 |
КОБЗАР Б.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2531 |
КОБЗАР К.Я. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2532 |
КОБЗАР Р.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2533 |
КОБЗАР Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
96 (42+48+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2534 |
КОБИЛКО Д.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2535 |
КОБИЛЯНСЬКА А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2536 |
КОБИЛЯНСЬКА А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
84 (30+36+18) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2537 |
КОБИЛЯНСЬКИЙ С.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
37 (12+10+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2538 |
КОБРИНСЬКА С.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2539 |
КОБЧЕНКО С.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
154 (54+52+48) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2540 |
КОБЧИК Є.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2541 |
КОВАЛЕНКО А.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
145 (54+58+33) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2542 |
КОВАЛЕНКО А.П. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
2543 |
КОВАЛЕНКО А.Р. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
125 (42+50+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2544 |
КОВАЛЕНКО А.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2545 |
КОВАЛЕНКО А.Ю. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
70 (12+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2546 |
КОВАЛЕНКО Б.О. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
10 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2547 |
КОВАЛЕНКО Б.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
87 (30+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2548 |
КОВАЛЕНКО В.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2549 |
КОВАЛЕНКО В.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
8 |
57 (24+24+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2550 |
КОВАЛЕНКО В.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
10 |
137 (48+56+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2551 |
КОВАЛЕНКО В.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2552 |
КОВАЛЕНКО В.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
10 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2553 |
КОВАЛЕНКО В.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2554 |
КОВАЛЕНКО В.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
45 (24+18+3) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2555 |
КОВАЛЕНКО Д.В. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2556 |
КОВАЛЕНКО Д.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
156 (60+54+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2557 |
КОВАЛЕНКО Д.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2558 |
КОВАЛЕНКО Д.С. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2559 |
КОВАЛЕНКО Д.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2560 |
КОВАЛЕНКО Є.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
111 (48+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2561 |
КОВАЛЕНКО І.І. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2562 |
КОВАЛЕНКО І.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
9 |
30 (12+0+18) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2563 |
КОВАЛЕНКО К.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2564 |
КОВАЛЕНКО К.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
61 (12+28+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2565 |
КОВАЛЕНКО К.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2566 |
КОВАЛЕНКО М.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
4 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
2567 |
КОВАЛЕНКО М.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (24+18+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2568 |
КОВАЛЕНКО М.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2569 |
КОВАЛЕНКО О.В. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2570 |
КОВАЛЕНКО О.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
117 (36+42+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2571 |
КОВАЛЕНКО О.Ф. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
2572 |
КОВАЛЕНКО С.М. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2573 |
КОВАЛЕНКО Т.І. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
8 |
139 (42+52+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2574 |
КОВАЛЕНКО Т.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2575 |
КОВАЛЕНКО Ю |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2576 |
КОВАЛЕНКО Ю.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
63 (24+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2577 |
КОВАЛИК Е.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
2578 |
КОВАЛЬ А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2579 |
КОВАЛЬ А.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
9 |
65 (24+26+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2580 |
КОВАЛЬ А.В. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
26 (12+8+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2581 |
КОВАЛЬ А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2582 |
КОВАЛЬ А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
5 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
2583 |
КОВАЛЬ А.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
118 (36+42+40) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2584 |
КОВАЛЬ А.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
3 |
87 (24+36+27) |
|
|
С2 |
|
Затолоцька Олена Петрівна |
2585 |
КОВАЛЬ А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2586 |
КОВАЛЬ В.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
70 (30+22+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2587 |
КОВАЛЬ В.М. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
11 |
53 (6+20+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2588 |
КОВАЛЬ В.Р. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2589 |
КОВАЛЬ В.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
81 (36+36+9) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2590 |
КОВАЛЬ Д.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
8 |
92 (30+38+24) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
2591 |
КОВАЛЬ Д.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
1 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
2592 |
КОВАЛЬ Є.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2593 |
КОВАЛЬ К.І. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2594 |
КОВАЛЬ К.Р. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2595 |
КОВАЛЬ Л.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
2596 |
КОВАЛЬ М.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
159 (48+54+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2597 |
КОВАЛЬ О.О. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
10 |
109 (54+34+21) |
|
С1 |
|
|
Попович Марія Ярославівна |
2598 |
КОВАЛЬ О.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
42 (6+21+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2599 |
КОВАЛЬ О.Р. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
147 (54+48+45) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2600 |
КОВАЛЬ Т.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
122 (48+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2601 |
КОВАЛЬ Ю.В. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
6 |
93 (18+36+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2602 |
КОВАЛЬ Ю.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
60 (18+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2603 |
КОВАЛЬ Я.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
85 (30+34+21) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2604 |
КОВАЛЬ Я.С. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
7 |
89 (36+32+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2605 |
КОВАЛЬОВ Є.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
144 (54+48+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2606 |
КОВАЛЬОВ К.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
123 (42+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2607 |
КОВАЛЬОВ О.А. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
8 |
145 (60+46+39) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2608 |
КОВАЛЬОВА М.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2609 |
КОВАЛЬСЬКА С.П. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2610 |
КОВАЛЬСЬКИЙ А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2611 |
КОВАЛЬЧУК А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2612 |
КОВАЛЬЧУК А.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
3 |
117 (42+36+39) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2613 |
КОВАЛЬЧУК В.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
114 (42+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
2614 |
КОВАЛЬЧУК В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
100 (30+42+28) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2615 |
КОВАЛЬЧУК Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
41 (24+2+15) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2616 |
КОВАЛЬЧУК Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
97 (42+40+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2617 |
КОВАЛЬЧУК Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2618 |
КОВАЛЬЧУК М.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
79 (24+36+19) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2619 |
КОВАЛЬЧУК Н.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2620 |
КОВАЛЬЧУК Т.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
84 (30+6+48) |
|
|
|
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2621 |
КОВАЛЮК А.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
132 (48+36+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2622 |
КОВБА І.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2623 |
КОВБА Р.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2624 |
КОВИЛОВА О.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
112 (42+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2625 |
КОВИРЯГА Н.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
81 (24+24+33) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2626 |
КОВРИГА Б.О. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
4 |
72 (6+36+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2627 |
КОВТУН А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2628 |
КОВТУН А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
69 (30+18+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2629 |
КОВТУН А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2630 |
КОВТУН А.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
69 (42+12+15) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2631 |
КОВТУН Б.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2632 |
КОВТУН В.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2633 |
КОВТУН Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2634 |
КОВТУН І.А. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2635 |
КОВТУН І.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2636 |
КОВТУН О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
93 (30+48+15) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2637 |
КОВТУН О.П. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
8 |
133 (36+46+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2638 |
КОВТУН Р.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2639 |
КОВТУН Я.С. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
6 |
72 (42+12+18) |
|
С1 |
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
2640 |
КОВЯЗІН В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2641 |
КОГАНОВА Д.Ю. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
2642 |
КОДАЦЬКИЙ А.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2643 |
КОДОЛА Є. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2644 |
КОДОЛА К.Р. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
4 |
82 (30+30+22) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2645 |
КОДОЛА М.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
90 (42+36+12) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2646 |
КОЖА А.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
61 (12+36+13) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2647 |
КОЖЕВНІКОВА О.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
126 (54+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2648 |
КОЖЕКІНА О.Г. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
66 (30+24+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2649 |
КОЖЕМЯК О.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
106 (36+28+42) |
|
|
|
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
2650 |
КОЖЕМЯКА В.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
6 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2651 |
КОЖЕМЯКА М.І. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
46 (12+16+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2652 |
КОЖУХОВСЬКИЙ С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
47 (12+14+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2653 |
КОЖУШКО Б.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2654 |
КОЖУШНА А.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2655 |
КОЗА С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
101 (42+32+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2656 |
КОЗАК А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2657 |
КОЗАК Б.І. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
2658 |
КОЗАК Д.М. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
2659 |
КОЗАК Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2660 |
КОЗАК Р.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2661 |
КОЗАЧЕК Є.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2662 |
КОЗАЧЕНКО А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
8 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2663 |
КОЗАЧЕНКО А.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
11 |
126 (60+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2664 |
КОЗАЧЕНКО О.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2665 |
КОЗАЧЕНКО С.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
77 (42+20+15) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2666 |
КОЗАЧОК А.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2667 |
КОЗДОЙ Л.О. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2668 |
КОЗЕЛ А.О. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
6 |
81 (36+24+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2669 |
КОЗИЦЬКИЙ Р.Г. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2670 |
КОЗІЄНКО А.С. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
7 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2671 |
КОЗІЙ А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
118 (60+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
2672 |
КОЗІЙ Я.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
36 (18+6+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2673 |
КОЗІН І.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2674 |
КОЗІНА Ю.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
81 (30+18+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2675 |
КОЗІНОК В.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2676 |
КОЗКА А.Т. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
2677 |
КОЗЛЕНКО А.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
48 (18+15+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2678 |
КОЗЛОВ А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
80 (36+26+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2679 |
КОЗЛОВА Ю.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
98 (24+44+30) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2680 |
КОЗОВА Б.Б. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
151 (54+58+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2681 |
КОЗОРІЗ А.М. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
9 |
101 (36+44+21) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2682 |
КОЗОРІЗ А.Ю. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2683 |
КОЗОРІЗ В.Ю. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
9 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
2684 |
КОЗОРІЗ К.П. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2685 |
КОЗОРІЗ К.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
30 (12+6+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2686 |
КОЗУБЕНКО Д.Р. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
85 (18+42+25) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2687 |
КОЗУБЕНКО М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
117 (42+48+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2688 |
КОЗУБЕНКО М.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
7 |
60 (12+24+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2689 |
КОЗУБЕЦЬ А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2690 |
КОЗУБНЯК А.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2691 |
КОЗЮРА А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2692 |
КОЙНОВ М.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2693 |
КОКОВ Р.М. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
8 |
57 (12+24+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2694 |
КОКОЗЕЙ А.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2695 |
КОКОЗЕЙ О.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
85 (24+46+15) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2696 |
КОКОУЛІН М.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
124 (42+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2697 |
КОКУДАК О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2698 |
КОЛЕСНИК В.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
5 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2699 |
КОЛЕСНИК Д.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
45 (6+18+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2700 |
КОЛЕСНИК І.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2701 |
КОЛЕСНИК М.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
102 (24+48+30) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2702 |
КОЛЕСНІК А.Ю. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
117 (42+60+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
2703 |
КОЛЕСНІК Г.Ю. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
58 (12+30+16) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2704 |
КОЛЕСНІК О.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2705 |
КОЛЄСНІК В.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2706 |
КОЛЄСНІКОВ Д.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
102 (24+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
2707 |
КОЛЄСНІКОВ М.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2708 |
КОЛІСНИК А.О. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
4 |
68 (12+42+14) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2709 |
КОЛІСНИК А.П. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
165 (54+60+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2710 |
КОЛІСНИК В.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
1 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2711 |
КОЛІСНИК Д.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2712 |
КОЛІСНИК І.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
2713 |
КОЛІСНИК Л.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
112 (48+40+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2714 |
КОЛІСНИК М.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2715 |
КОЛІСНИК Ю.В. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
10 |
93 (36+42+15) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
2716 |
КОЛІСНИК Я.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
4 |
61 (24+24+13) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2717 |
КОЛІСНИЧЕНКО А.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2718 |
КОЛІСНІЧЕНКО А.Е. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
115 (54+46+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2719 |
КОЛІСНІЧЕНКО Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2720 |
КОЛОБОВНІКОВА Є.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
141 (48+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2721 |
КОЛОДЮК А.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
2722 |
КОЛОДЯЖНИЙ Є.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (24+48+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2723 |
КОЛОДЯЖНИЙ Р.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
87 (12+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2724 |
КОЛОКОЛЬНА А.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
138 (60+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2725 |
КОЛОКОЛЬНА В.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
156 (60+48+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2726 |
КОЛОМІЄЦЬ А.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2727 |
КОЛОМІЄЦЬ А.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
8 |
80 (30+38+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2728 |
КОЛОМІЄЦЬ А.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
7 |
71 (24+26+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2729 |
КОЛОМІЄЦЬ В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2730 |
КОЛОМІЄЦЬ В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2731 |
КОЛОМІЄЦЬ В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
4 |
122 (42+48+32) |
З |
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2732 |
КОЛОМІЄЦЬ В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
108 (42+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2733 |
КОЛОМІЄЦЬ Д.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
5 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2734 |
КОЛОМІЄЦЬ І.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
10 |
73 (24+28+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2735 |
КОЛОМІЄЦЬ К.Р. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
42 (24+15+3) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2736 |
КОЛОМІЄЦЬ К.Ю. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2737 |
КОЛОМІЄЦЬ Н.Г. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2738 |
КОЛОМІЄЦЬ О.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2739 |
КОЛОМІЄЦЬ О.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2740 |
КОЛОМІЄЦЬ С.Ю. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
8 |
115 (30+58+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2741 |
КОЛОМІЄЦЬ Я.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2742 |
КОЛОС В.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
88 (30+42+16) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
2743 |
КОЛОС Н. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
8 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2744 |
КОЛОСОВ Ф.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
7 |
89 (36+26+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2745 |
КОЛОТИЛО А.М. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
2746 |
КОЛОТІЙ І.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2747 |
КОЛПАК Н.Д. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2748 |
КОЛЧАНОВА М.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2749 |
КОЛЬЄВА Я.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
135 (54+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2750 |
КОЛЬЦОВА О.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2751 |
КОЛЯДА К.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2752 |
КОМАЙГОРОДСЬКИЙ А.А. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
8 |
101 (24+44+33) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
2753 |
КОМАР Д.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (30+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2754 |
КОМАРОВА Є.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
79 (12+42+25) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2755 |
КОМАРОВСЬКА О.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2756 |
КОМАРЧЕВ Г.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2757 |
КОМАРЧУК І.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
83 (12+36+35) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
2758 |
КОМАСЬКА Д.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2759 |
КОМБАРОВ Ю.Ю. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
8 |
54 (12+24+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2760 |
КОМИШНА Т.К. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
83 (24+38+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2761 |
КОМИШНА Я.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
97 (42+46+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2762 |
КОМИШНИЙ А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2763 |
КОМІРЕНКО О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2764 |
КОМІРНА Ю.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
10 |
96 (42+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2765 |
КОМІСАР В.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
93 (36+18+39) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2766 |
КОМІСАРЕНКО Н.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
84 (36+30+18) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2767 |
КОМІСАРОВА В.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2768 |
КОМНАТНИЙ Є.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2769 |
КОМПАНЕЦЬ Ю.Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
92 (30+44+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2770 |
КОМПАНІЄНКО Т.П. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
140 (42+56+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Маловічко Світлана Миколаївна |
2771 |
КОМПАНІЄЦЬ М.Д. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
6 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2772 |
КОМПАНІЄЦЬ М.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2773 |
КОНАРЄВ Д.А. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
2774 |
КОНДА Н.О. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
9 |
113 (36+50+27) |
|
|
С2 |
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
2775 |
КОНДЕСЬ І.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2776 |
КОНДРАТЕНКО В.П. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
7 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2777 |
КОНДРАТЕНКО Г.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2778 |
КОНДРАТЬЄВА О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2779 |
КОНДРАТЬЄВА С.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
132 (36+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
2780 |
КОНДРАТЮК М.А. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
8 |
80 (30+20+30) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2781 |
КОНДРАТЮК Р.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
48 (24+15+9) |
|
С1 |
|
|
Курган Людмила Василівна |
2782 |
КОНИК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
165 (60+54+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2783 |
КОНОВАЛ А.А. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2784 |
КОНОВАЛ А.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2785 |
КОНОВАЛ Б.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2786 |
КОНОВАЛ В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
95 (30+38+27) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2787 |
КОНОВАЛ О.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
142 (42+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Маловічко Світлана Миколаївна |
2788 |
КОНОВАЛЕНКО І.А. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
74 (24+44+6) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2789 |
КОНОВАЛЕНКО Р.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
4 |
78 (12+42+24) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2790 |
КОНОВАЛЕНКО Ю.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2791 |
КОНОВАЛОВ Ю.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2792 |
КОНОНЕНКО А.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2793 |
КОНОНЕНКО А.С. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
76 (18+30+28) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2794 |
КОНОНЕНКО Б.О. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2795 |
КОНОНЕНКО Б.П. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
12 (12+0+0) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2796 |
КОНОНЕНКО Б.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2797 |
КОНОНЕНКО В.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2798 |
КОНОНЕНКО Є.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2799 |
КОНОНЕНКО І.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
2800 |
КОНОНЕНКО К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
104 (36+26+42) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
2801 |
КОНОНЕНКО М.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2802 |
КОНОНЕНКО М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2803 |
КОНОНЕНКО У.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
2804 |
КОНОНЕНКО Я.І. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
2805 |
КОНОНОВА А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
81 (18+30+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2806 |
КОНОНЮК М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
2807 |
КОНОПАДА А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
66 (24+21+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
2808 |
КОНОПЛЕНКО Г.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2809 |
КОНОПЛЕНКО Л.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
2810 |
КОНОПЛЕНКО С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2811 |
КОНОПЛЯННІКОВ О.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
165 (60+54+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2812 |
КОНСТАНТИНОВСЬКОЇ К.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
67 (30+22+15) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2813 |
КОНСТАНТІНОВА Я.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
6 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2814 |
КОНЮХ О.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2815 |
КОНЮШЕЙ А.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2816 |
КОНЯЄВА А.К. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2817 |
КОПИЛ Д.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2818 |
КОПИЛ І.І. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
119 (36+56+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2819 |
КОПИЛ О.В. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2820 |
КОПИЛ О.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
75 (24+42+9) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2821 |
КОПИТОВА В.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
123 (30+54+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2822 |
КОПИЦЯ А.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2823 |
КОПИЦЯ Р.П. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2824 |
КОПИЧИНСЬКИЙ А.Л. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
96 (18+48+30) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2825 |
КОПІЙКА А.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2826 |
КОПІЙКА О.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
69 (36+12+21) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2827 |
КОРБуТ О.П. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2828 |
КОРДОН Є.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2829 |
КОРЕЙБА О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
39 (12+18+9) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2830 |
КОРЕЦЬКА А.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
45 (6+18+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2831 |
КОРЕЦЬКА М.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2832 |
КОРЕЦЬКА С.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2833 |
КОРЕЦЬКИЙ Є.І. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
2834 |
КОРЖ Ю.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
2835 |
КОРЖИК К.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
153 (42+60+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2836 |
КОРЖОВ Р.К. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
64 (18+24+22) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2837 |
КОРЖУК А.І. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
2838 |
КОРЗУН О.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2839 |
КОРІНЕВСЬКА К.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
98 (24+32+42) |
|
|
|
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
2840 |
КОРІНЕВСЬКИЙ О.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
132 (30+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
2841 |
КОРІННА В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2842 |
КОРІНОВСЬКА М.П. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
2843 |
КОРІНЧАК Я.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2844 |
КОРІНЧУК Т.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2845 |
КОРМАН В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2846 |
КОРМОГОРОДСЬКИЙ І.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2847 |
КОРНЕЄВА Н.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2848 |
КОРНИЦЬКИЙ М.П. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
53 (30+20+3) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2849 |
КОРНІЄНКО А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
75 (18+42+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2850 |
КОРНІЄНКО Б.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
5 |
135 (30+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
2851 |
КОРНІЄНКО Б.Р. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
74 (12+36+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2852 |
КОРНІЄНКО Д.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2853 |
КОРНІЄНКО Є.О. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2854 |
КОРНІЄНКО О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2855 |
КОРНІЙЧУК В.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
117 (48+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2856 |
КОРНІЦК А.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
31 (6+18+7) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2857 |
КОРНЮХІН О.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2858 |
КОРОБАНЬ М.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
9 |
94 (30+46+18) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
2859 |
КОРОБЕНКО Д.Д. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
79 (24+36+19) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2860 |
КОРОБОВА К.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
123 (48+42+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2861 |
КОРОБОВА Ю.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2862 |
КОРОВКО В.І. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2863 |
КОРОВЯКОВСЬКА К.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
2864 |
КОРОЛЬ В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2865 |
КОРОЛЬ Д.Д. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
59 (18+26+15) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
2866 |
КОРОЛЬ Є.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2867 |
КОРОЛЬ М.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2868 |
КОРОЛЬ С.Ю. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
9 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2869 |
КОРОЛЬ Ю. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2870 |
КОРОЛЬОВА А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2871 |
КОРОП Л.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2872 |
КОРОП С.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2873 |
КОРОТУН В.М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2874 |
КОРОТЯ В.М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2875 |
КОРСАКЕВИЧ А.Д. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
2876 |
КОРСУН С.Р. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2877 |
КОРУПЯТНИК Р.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
58 (18+24+16) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2878 |
КОРЧАКА А.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2879 |
КОРЧАКА Є.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (30+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2880 |
КОРЧЕВСЬКА К.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
11 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2881 |
КОРЧИНСЬКА В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2882 |
КОРЧМЕНЮК О.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
67 (24+22+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
2883 |
КОРШУН Ю.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2884 |
КОРЯГІНА В.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2885 |
КОСАРЄВА І.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
126 (36+60+30) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
2886 |
КОСАЧ Д.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2887 |
КОСЕНКО А.П. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2888 |
КОСЕНКО В.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
8 |
88 (30+34+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2889 |
КОСЕНКО Д.А. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
2890 |
КОСЕНКО Д.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
126 (54+60+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2891 |
КОСЕНКО Є.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2892 |
КОСЕНКО О.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
145 (60+52+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2893 |
КОСЕНКО С.М. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2894 |
КОСЕНКО Т.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
11 |
145 (60+52+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2895 |
КОСЕНКОВА Т.С. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2896 |
КОСЕНЮК Д.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
109 (36+46+27) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
2897 |
КОСІВЕЦЬ В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2898 |
КОСМЕНЮК А.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
56 (12+30+14) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2899 |
КОСМИНА А.Л. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2900 |
КОСМИНА І.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2901 |
КОСМІДАЙЛО А. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
72 (36+30+6) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2902 |
КОСМІДАЙЛО К.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
98 (18+56+24) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2903 |
КОСМІДАЙЛО Л.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2904 |
КОСМІДАЙЛО О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
75 (36+18+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2905 |
КОСТЕНКО А.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2906 |
КОСТЕНКО А.О. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
4 |
84 (36+30+18) |
|
С1 |
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
2907 |
КОСТЕНКО В.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2908 |
КОСТЕНКО В.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
123 (42+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
2909 |
КОСТЕНКО Є.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
69 (12+36+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2910 |
КОСТЕНКО І.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
2911 |
КОСТЕНКО К.М. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2912 |
КОСТЕНКО Л.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
2913 |
КОСТЕНКО М.Б. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
10 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2914 |
КОСТЕНКО М.П. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2915 |
КОСТЕНКО О.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2916 |
КОСТЕНКО С.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2917 |
КОСТІВ В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2918 |
КОСТІН Д.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
114 (36+36+42) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
2919 |
КОСТІНА А.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
132 (54+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
2920 |
КОСТОГРИЗ І.М. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2921 |
КОСТОГРИЗ О.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
129 (30+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
2922 |
КОСТОГРИЗ С.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2923 |
КОСТРИЦЯ М.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
2924 |
КОСТРОМІН О.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
49 (12+24+13) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2925 |
КОСТРУБІЦЬКИЙ О.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2926 |
КОСТЮК В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
130 (48+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2927 |
КОСТЮК К.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
2928 |
КОСТЮК Ю.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
2929 |
КОСЮК Д. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2930 |
КОСЮК Я.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2931 |
КОСЮЧЕНКО Д.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2932 |
КОСЯН М.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2933 |
КОТЕНКО В.І. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
108 (30+30+48) |
|
|
|
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
2934 |
КОТЕНКО Р.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
100 (30+42+28) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2935 |
КОТИК А.Є. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
77 (24+44+9) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
2936 |
КОТИК Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2937 |
КОТКОВ В.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2938 |
КОТЛЯР П.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2939 |
КОТЛЯР Я.М. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2940 |
КОТЛЯРЕНКО Д. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
137 (48+56+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2941 |
КОТЛЯРЕНКО Д.Р. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
93 (24+24+45) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2942 |
КОТЛЯРЕНКО Є.Г. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2943 |
КОТЛЯРЕНКО С.Р. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2944 |
КОТОК Д.Є. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
11 |
52 (18+22+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2945 |
КОХАН М.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
73 (24+30+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2946 |
КОХАНЮК С.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
66 (12+24+30) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2947 |
КОХАСЬ І.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2948 |
КОХАСЬ К.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2949 |
КОХАСЬ П.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
8 |
88 (24+34+30) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
2950 |
КОЦАР В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
115 (48+46+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2951 |
КОЦУРЕНКО І.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
2952 |
КОЦУРЕНКО І.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2953 |
КОЦЬ А.Я. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2954 |
КОЦЮБА Д.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
10 |
111 (30+60+21) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
2955 |
КОЦЮБА О.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
2956 |
КОЦЮБАЙЛО Л.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
90 (24+48+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2957 |
КОЦЮК К.Є. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
94 (36+36+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
2958 |
КОЦЮРБА В.С. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
2 |
36 (18+6+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2959 |
КОЧА І.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2960 |
КОЧЕНКІНА Д.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2961 |
КОЧЕРГІНА М.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
10 |
143 (48+56+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2962 |
КОЧЕТКОВ А.Г. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
60 (24+15+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2963 |
КОЧМАР Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2964 |
КОЧНЕВА С.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
2965 |
КОЧУМА Р.О. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
6 |
48 (18+12+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
2966 |
КОШАРНИЙ А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2967 |
КОШЕЛЄВА Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
106 (24+42+40) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2968 |
КОШЕЛКО М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
46 (18+18+10) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2969 |
КОШИК Р.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
11 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2970 |
КОШІЛЬ Я.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
2971 |
КОШОВА А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
120 (48+30+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
2972 |
КОШОВА К.О. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
2973 |
КОШОВИЙ А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
2974 |
КРАВЕЦЬ А.А. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
70 (12+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2975 |
КРАВЕЦЬ А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
11 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
2976 |
КРАВЕЦЬ Б.Я. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2977 |
КРАВЕЦЬ В.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
2978 |
КРАВЕЦЬ Г.А. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
11 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
2979 |
КРАВЕЦЬ М.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2980 |
КРАВЕЦЬКА А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
77 (18+30+29) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2981 |
КРАВЦОВ Д.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
99 (30+24+45) |
|
|
|
С3 |
Кураш Наталія Володимирівна |
2982 |
КРАВЦОВА А.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
63 (24+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
2983 |
КРАВЦОВА Е.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2984 |
КРАВЦОВА Т.І. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
114 (48+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
2985 |
КРАВЧЕНКО А.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
135 (36+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
2986 |
КРАВЧЕНКО А.Є. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
93 (30+48+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2987 |
КРАВЧЕНКО А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
2988 |
КРАВЧЕНКО А.О. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
109 (30+34+45) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
2989 |
КРАВЧЕНКО А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
2990 |
КРАВЧЕНКО А.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
8 |
79 (24+40+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2991 |
КРАВЧЕНКО А.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
2992 |
КРАВЧЕНКО А.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
2993 |
КРАВЧЕНКО А.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
2994 |
КРАВЧЕНКо Б.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2995 |
КРАВЧЕНКО Б.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
2996 |
КРАВЧЕНКО Б.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
60 (24+15+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
2997 |
КРАВЧЕНКО В.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
168 (60+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
2998 |
КРАВЧЕНКО В.Д. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
2999 |
КРАВЧЕНКО В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3000 |
КРАВЧЕНКО В.С. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3001 |
КРАВЧЕНКО Д.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3002 |
КРАВЧЕНКО Д.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
3003 |
КРАВЧЕНКО Є.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
10 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3004 |
КРАВЧЕНКО І.П. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
9 |
97 (42+46+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3005 |
КРАВЧЕНКО І.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
85 (18+28+39) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3006 |
КРАВЧЕНКО К.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
88 (36+40+12) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
3007 |
КРАВЧЕНКО К.В. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
3008 |
КРАВЧЕНКО К.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
10 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3009 |
КРАВЧЕНКО О.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
72 (36+30+6) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3010 |
КРАВЧЕНКО О.Р. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
9 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3011 |
КРАВЧЕНКО О.Я. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3012 |
КРАВЧЕНКО Р.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3013 |
КРАВЧЕНКО С.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3014 |
КРАВЧЕНКО Ю.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
118 (36+42+40) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3015 |
КРАВЧЕНКО Я.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
138 (54+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3016 |
КРАВЧУК А.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3017 |
КРАВЧУК А.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3018 |
КРАВЧУК В.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
58 (18+30+10) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3019 |
КРАВЧУК М.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3020 |
КРАВЧУК М.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
100 (36+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3021 |
КРАВЧУК О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3022 |
КРАВЧУК Р.П. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
10 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
3023 |
КРАВЧУК Я.Р. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
102 (36+48+18) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3024 |
КРАЙНІЙ Б.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
71 (12+36+23) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3025 |
КРАМАРЕНКО А.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3026 |
КРАМАРЕНКО В.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3027 |
КРАМНА К.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3028 |
КРАСВІТНІЙ Н.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3029 |
КРАСИЛІВСЬКИЙ П.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3030 |
КРАСНИЦЬКА С.Є. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3031 |
КРАСНІКОВ В.В. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
9 |
54 (18+30+6) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3032 |
КРАСНОЛОБОВ В.П. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
9 |
118 (54+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3033 |
КРАСНОШТАН Є.Б. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
93 (30+36+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3034 |
КРАСНОШТАН О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3035 |
КРАСНЮК Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3036 |
КРАСНЮК І.Р. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
84 (18+36+30) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
3037 |
КРАСНЮК Ю.Д. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
136 (42+40+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3038 |
КРАСОВСЬКА А.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
3039 |
КРАСОТА О.В. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
6 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3040 |
КРАСЮК А.Р. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3041 |
КРАСЮК І.О. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
3042 |
КРАТ А.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3043 |
КРАТ М.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3044 |
КРЕВЕГА І.Є. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3045 |
КРЕВСУН О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3046 |
КРЕМЕНЮК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
65 (24+20+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3047 |
КРЕМНЬОВА Т.С. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
112 (36+34+42) |
|
|
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3048 |
КРЕПИШЕВОЇ О.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3049 |
КРЕЩЕНКО Т.Д. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3050 |
КРИВА Т.С. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
7 |
131 (36+56+39) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3051 |
КРИВДА В.І. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
8 |
137 (48+50+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3052 |
КРИВДЮК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3053 |
КРИВЕЛЬОВ В.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3054 |
КРИВЕНКО М.Е. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
55 (36+4+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3055 |
КРИВЕНКО М.М. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3056 |
КРИВЕНЬКА Ю.Р. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
3057 |
КРИВЕНЬКИЙ І.Р. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
9 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3058 |
КРИВИЦЬКА О.І. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
9 |
91 (30+40+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3059 |
КРИВКО В.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
137 (54+44+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3060 |
КРИВОБОРОД В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
3061 |
КРИВОВЯЗ І.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3062 |
КРИВОКЛУБ В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
125 (30+44+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3063 |
КРИВОЛАП С.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Криволап Людмила Платонівна |
3064 |
КРИВОМАЗ А.С. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
2 |
54 (6+21+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3065 |
КРИВОНОС М.О. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Карман Раїса Михайлівна |
3066 |
КРИВОНОСОВА О.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
105 (30+30+45) |
|
|
|
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
3067 |
КРИВОРОТ А.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3068 |
КРИВОРУЧКО А.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
3069 |
КРИВОРУЧКО Д.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
3070 |
КРИВОРУЧКО О.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
96 (24+54+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3071 |
КРИВОРУЧКО О.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3072 |
КРИВОРУЧКО Я.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
117 (24+60+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3073 |
КРИВОШЕЙ Д.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
61 (12+36+13) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3074 |
КРИВОШЕЯ В.Р. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
7 |
57 (18+12+27) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
3075 |
КРИВОШЕЯ Д.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3076 |
КРИВОШЕЯ М.Р. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
2 |
39 (12+18+9) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
3077 |
КРИВОШИЯ А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3078 |
КРИВУЛЬКО С |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
3079 |
КРИВУЩЕНКО В.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
114 (30+36+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3080 |
КРИЖАНІВСЬКА А.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
116 (42+38+36) |
|
С1 |
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3081 |
КРИЖАНОВСЬКИЙ Д.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3082 |
КРИЖАНОВСЬКИЙ І.І. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
7 |
115 (36+46+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3083 |
КРИКЛИВИЙ Б.В. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
2 |
30 (12+15+3) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3084 |
КРИКЛЯ В.О. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
3085 |
КРИКЛЯ П.Л. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
11 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3086 |
КРИКУН А.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
123 (48+42+33) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3087 |
КРИКУН Д.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3088 |
КРИКУН Н.О. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
5 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3089 |
КРИКУНОВ В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3090 |
КРИЛОВ В.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3091 |
КРИЛОВ І.Ю. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
11 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3092 |
КРИЛОВА А.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3093 |
КРИСА Д.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
9 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3094 |
КРИСА М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
52 (6+36+10) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3095 |
КРИСЬ Д.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
4 |
118 (30+48+40) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3096 |
КРИСЬКО Р.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
3097 |
КРИЦЬКА Н.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
81 (30+27+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3098 |
КРИШКО А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3099 |
КРІВЧЕНКО М.П. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
5 |
114 (48+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
3100 |
КРНЄЄВА О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
115 (42+40+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
3101 |
КРОПИВА о |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3102 |
КРОТ В.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3103 |
КРОТ К.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3104 |
КРОХМАЛЬ А.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
54 (24+15+15) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3105 |
КРОХМАЛЬ Д.Г. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3106 |
КРОХМАЛЬ О.Г. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
2 |
75 (24+30+21) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3107 |
КРОХМАЛЬ О.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
114 (48+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3108 |
КРОХМАЛЬНА П.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
8 |
130 (42+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бузницька Ольга Миколаївна |
3109 |
КРОЧАК Ю.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3110 |
КРУК Д.А. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
30 (12+15+3) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3111 |
КРУК Д.А. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3112 |
КРУПИЧ А.А. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3113 |
КРУПНИЙ О.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
110 (36+44+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3114 |
КРУТЬ М.І. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
83 (30+38+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
3115 |
КРУЦЬ І.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
69 (18+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3116 |
КРУЦЬ М.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
10 |
113 (48+50+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3117 |
КРЮЧКА Р.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3118 |
КРЯЧКО А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3119 |
КУ ЗЬМЕН КО Р.М. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
6 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3120 |
КУБРАК В.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
78 (42+18+18) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3121 |
КУБРАК Д.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3122 |
КУВАЄВА В.Г. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
7 |
125 (48+44+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3123 |
КУВЕЙКА О.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3124 |
КУГІЙ М.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
63 (12+36+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3125 |
КУГОТ А.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3126 |
КУГОТ В.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
10 |
133 (48+52+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
3127 |
КУДАНОВ А.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3128 |
КУДАШЕВ Д.Л. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3129 |
КУДИН Н.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
43 (18+18+7) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3130 |
КУДИН Я.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
138 (36+42+60) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
3131 |
КУДРЕНКО І.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
120 (54+36+30) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3132 |
КУДРІНСЬКА В.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3133 |
КУДРЯ Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3134 |
КУДРЯШОВ В.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
3135 |
КУДЬ М.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3136 |
КУЖИМ В.С. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
70 (18+28+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3137 |
КУЗЕБНИЙ С.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
11 |
88 (18+40+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3138 |
КУЗНЄЦОВА О.Е. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3139 |
КУЗУБ А.Т. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3140 |
КУЗЬКОВА К.С. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3141 |
КУЗЬМЕНКО А.Ю. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3142 |
КУЗЬМЕНКО В.Г. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
11 |
134 (48+56+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3143 |
КУЗЬМЕНКО І.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
36 (36+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3144 |
КУЗЬМЕНКО М.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3145 |
КУЗЬМЕНКО М.М. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
58 (18+24+16) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3146 |
КУЗЬМЕНКО М.Ю. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3147 |
КУЗЬМЕНКО М.Я. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
4 |
84 (24+48+12) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3148 |
КУЗЬМЕНКО О.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
3149 |
КУЗЬМЕНКО С.К. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3150 |
КУЗЬМЕНКО С.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3151 |
КУЗЬМЕНКО С.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
6 |
99 (18+42+39) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
3152 |
КУЗЬМИН М.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
70 (24+28+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3153 |
КУЗЬМІНА В.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
115 (48+42+25) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3154 |
КУЗЬМІНА В.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
92 (30+32+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3155 |
КУЗЬМІНА В.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3156 |
КУЗЬМІЦЬКА А.І. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3157 |
КУЗЯМІН Д.О. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3158 |
КУЗЯНІНА Я.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3159 |
КУКЛА А.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3160 |
КУКЛА П.В. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
3 |
86 (24+30+32) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3161 |
КУКУРУЗА Є.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
120 (42+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3162 |
КУКУШКІН Є.Є. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
6 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3163 |
КУЛЕША О.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3164 |
КУЛЄШОВ М.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3165 |
КУЛИК А.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3166 |
КУЛИК І.І. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3167 |
КУЛИК К.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3168 |
КУЛИК Л.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
100 (48+34+18) |
|
С1 |
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
3169 |
КУЛИК О.Є. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3170 |
КУЛИК П.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3171 |
КУЛИК Р.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3172 |
КУЛИКІВСЬКА А.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
2 |
54 (12+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
3173 |
КУЛИКОВА Л.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
66 (12+30+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3174 |
КУЛИКОВА С.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
124 (48+34+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3175 |
КУЛИКОВСЬКА А. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3176 |
КУЛИКОВСЬКИЙ А. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
6 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3177 |
КУЛИНИЧ С.М. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шарова Оксана Олександрівна |
3178 |
КУЛІГІНА В |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
5 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3179 |
КУЛІДА А.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3180 |
КУЛІКОВА А.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
6 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3181 |
КУЛІНІЧ С.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3182 |
КУЛІНКО В.С. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3183 |
КУЛІНЧЕНКО Д.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
5 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3184 |
КУЛІШ А.С. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3185 |
КУЛІШ В.М. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
1 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3186 |
КУЛІШ Є.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
103 (30+46+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3187 |
КУЛІШ М.І. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3188 |
КУЛІШОВА Н.П. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
90 (54+24+12) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3189 |
КУЛЬБІЦЬКА М.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
130 (60+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3190 |
КУЛЬГИЛЬДИНОВА К.Р. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
9 |
144 (54+60+30) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
3191 |
КУЛЬГИЛЬДИНОВА М.Р. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
3192 |
КУМАНОВСЬКИЙ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3193 |
КУМАЧОВ М.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3194 |
КУНДЕЛЬКО Р.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
3195 |
КУПЕЦЬ Д.К. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
45 (6+24+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3196 |
КУПРІЙ В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
84 (18+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3197 |
КУПРІЙ В.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
102 (18+54+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3198 |
КУРАКІНА А.О. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
3199 |
КУРАТОВСЬКА В.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
2 |
69 (18+21+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3200 |
КУРБАНОВА А. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3201 |
КУРГУЗ Ю.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
10 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3202 |
КУРИЛЕНКО В.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
10 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3203 |
КУРИЛО Р.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
48 (24+6+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3204 |
КУРІЙ А.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
47 (12+20+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3205 |
КУРІН С.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3206 |
КУРІННА І.А. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
57 (24+18+15) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3207 |
КУРІННА М.І. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
75 (12+36+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3208 |
КУРІННИЙ В.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
106 (42+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3209 |
КУРІННОЇ Є.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
123 (48+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3210 |
КУРІНСЬКА Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
106 (42+42+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3211 |
КУРМАЧОВА Д.В. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
3 |
80 (18+30+32) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3212 |
КУРНІЦЬКИЙ А.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (24+27+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3213 |
КУРОЧЕНКО Д.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
67 (12+42+13) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3214 |
КУРЯТНИК В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3215 |
КУСТОВ В.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
55 (6+36+13) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3216 |
КУСТОВСЬКА М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
84 (42+36+6) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3217 |
КУСЯК В.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3218 |
КУСЯК М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3219 |
КУТАС А.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3220 |
КУТИНСЬКА К.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
64 (24+36+4) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3221 |
КУТОВА Т.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
9 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3222 |
КУТОВИЙ В.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3223 |
КУТОВИЙ В.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
3224 |
КУТОВИЙ Є.А. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
106 (30+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3225 |
КУХАРЕВИЧ Р.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3226 |
КУХАРЕНКО Д.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
123 (48+48+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3227 |
КУХОЛЬ Н.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3228 |
КУЦ О.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3229 |
КУЦЕВА А.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
9 |
97 (24+52+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3230 |
КУЦЕКОО А.Є. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3231 |
КУЦЕНКО А.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
138 (36+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Маловічко Світлана Миколаївна |
3232 |
КУЦЕНКО В.М. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3233 |
КУЦЕНКО Д.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3234 |
КУЦЕНКО К.В. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3235 |
КУЦЕНКО Н.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3236 |
КУЦЕНКО С.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3237 |
КУЦЕРЮК Ю.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3238 |
КУЦИК А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
133 (48+46+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3239 |
КУЦИК А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
118 (54+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3240 |
КУЦИК Н.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
77 (30+32+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3241 |
КУЦОВОЛ А.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
9 |
125 (48+38+39) |
|
С1 |
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3242 |
КУЧАЙ А.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
63 (12+30+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3243 |
КУЧЕВСЬКА В.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3244 |
КУЧЕР Д.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3245 |
КУЧЕР Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
3246 |
КУЧЕР О.Ю. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
3247 |
КУЧЕР Я.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
3248 |
КУЧЕРЕНКО А.Б. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
3249 |
КУЧЕРЕНКО А.Е. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3250 |
КУЧЕРЕНКО А.С. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
10 |
103 (30+46+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3251 |
КУЧЕРЕНКО В.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3252 |
КУЧЕРЕНКО В.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3253 |
КУЧЕРЕНКО В.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
36 (6+24+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3254 |
КУЧЕРЕНКО Д.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
39 (18+9+12) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3255 |
КУЧЕРЕНКО І.Я. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
55 (12+24+19) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3256 |
КУЧЕРЕНКО С.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
103 (30+48+25) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3257 |
КУЧЕРЕНКО Я.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3258 |
КУЧЕРУК К.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
125 (48+56+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
3259 |
КУЧМАНЮК О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
87 (24+36+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3260 |
КУЧМІЙ Н.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
56 (18+20+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3261 |
КУШ А.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
66 (12+42+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3262 |
КУШЕНКО А.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
66 (18+36+12) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3263 |
КУШНІР А.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
3264 |
КУШНІР В.Є. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3265 |
КУШНІР І.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3266 |
КУШНІР К.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
138 (42+48+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3267 |
КУШНІР К.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3268 |
КУШНІР О.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
121 (42+42+37) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3269 |
КУШНІР Ю.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3270 |
КУШНІРЕНКО А.А. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
9 |
76 (36+22+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3271 |
КУШНІРЕНКО М.А. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
2 |
66 (12+27+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3272 |
КУШНІРИК Я.С. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3273 |
КУЩОВЕНКО В. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
96 (42+18+36) |
|
С1 |
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3274 |
КШЕЧИК Т.Р. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
2 |
33 (18+6+9) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3275 |
ЛАБУНЕЦЬ І.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3276 |
ЛАВРЕНКО А.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
18 (6+12+0) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3277 |
ЛАВРЕНКО В.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3278 |
ЛАВРЕНКО К.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
118 (36+42+40) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3279 |
ЛАВРЕНТЬЄВА А.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3280 |
ЛАВРЕНЧУК Д.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3281 |
ЛАВРЕНЮК В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
158 (54+50+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3282 |
ЛАВРИК К.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3283 |
ЛАВРИК О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3284 |
ЛАВРИНЕНКО В.П. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
139 (48+58+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3285 |
ЛАВРИЧЕНКО Л.Б. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
51 (12+30+9) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3286 |
ЛАВРІНЕНКО А |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
98 (18+38+42) |
|
|
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3287 |
ЛАВРІНЕНКО А.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
7 |
79 (36+22+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3288 |
ЛАВРОВА А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
88 (18+48+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3289 |
ЛАВРОВА А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
64 (24+30+10) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3290 |
ЛАВРОВА Є.І. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3291 |
ЛАГНО А.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
7 |
141 (54+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3292 |
ЛАГУНОВ І.Ю. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3293 |
ЛАГУШ Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3294 |
ЛАГУШ І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3295 |
ЛАДИГІН Ю.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
8 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3296 |
ЛАДНОВА О.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3297 |
ЛАДНЮК Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3298 |
ЛАДЧЕНКА Я.С. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
81 (36+30+15) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3299 |
ЛАЗАРЕВИЧ А |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3300 |
ЛАЗАРЕНКО О.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3301 |
ЛАЗАРЄВА М.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
135 (54+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3302 |
ЛАЗАРЧУК Ю.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3303 |
ЛАЗАРЬОНОК І.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3304 |
ЛАЗЕБНИК А.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3305 |
ЛАЗЕБНИК О.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
9 |
121 (48+52+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3306 |
ЛАЗНЄВИЙ М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
45 (12+12+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3307 |
ЛАЗОРЕНКО В.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3308 |
ЛАЗУР А.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3309 |
ЛАЗУРКЕВИЧ О.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
7 |
62 (24+26+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3310 |
ЛАЛИМ В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3311 |
ЛАНОВСЬКА А.К. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3312 |
ЛАНТУФ Н.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
81 (30+36+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3313 |
ЛАПАЙ К.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3314 |
ЛАПИГІНА Є.П. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3315 |
ЛАПІНА О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
78 (24+42+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3316 |
ЛАПУЦЬКА В.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
81 (18+42+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3317 |
ЛАРІН М.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
18 (18+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3318 |
ЛАРЇОНОВА Л.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
96 (30+24+42) |
|
|
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3319 |
ЛАРФІ Д.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
129 (30+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
3320 |
ЛАСТОВКА А.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
141 (36+60+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3321 |
ЛАСТОВКА В.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
147 (54+42+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3322 |
ЛАТИШ Д.А. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
9 |
101 (36+38+27) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3323 |
ЛАХМАНЮК Н.І. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3324 |
ЛАХНО В.Т. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
102 (36+24+42) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
3325 |
ЛАШЕВ М.М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3326 |
ЛАЩЕНКО Д.Ю. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
57 (12+18+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3327 |
ЛЕБЕДЕНКО А.А. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
7 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3328 |
ЛЕБЕДОВИЧ В.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3329 |
ЛЕБІДЬ А.І. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3330 |
ЛЕБІДЬ В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3331 |
ЛЕВАНДОВСЬКИЙ Д.О. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3332 |
ЛЕВАНДОВСЬКИЙ І.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
115 (36+52+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3333 |
ЛЕВАНДОВСЬКИЙ О.І. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3334 |
ЛЕВЕНЕЦЬ А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3335 |
ЛЕВЕНЕЦЬ Д.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3336 |
ЛЕВІЦЬКИЙ Д.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3337 |
ЛЕВКО А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
76 (36+22+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3338 |
ЛЕВКО О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
3339 |
ЛЕВЧЕНКО А.А. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
3340 |
ЛЕВЧЕНКО А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
94 (30+30+34) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3341 |
ЛЕВЧЕНКО А.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
33 (6+12+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3342 |
ЛЕВЧЕНКО А.І. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
103 (48+46+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3343 |
ЛЕВЧЕНКО В.А. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
46 (6+24+16) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3344 |
ЛЕВЧЕНКО В.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3345 |
ЛЕВЧЕНКО Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3346 |
ЛЕВЧЕНКО Д.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
27 (12+6+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3347 |
ЛЕВЧЕНКО Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
61 (30+22+9) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3348 |
ЛЕВЧЕНКО І.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
121 (42+58+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3349 |
ЛЕВЧЕНКО К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
99 (36+42+21) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3350 |
ЛЕВЧЕНКО К.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (18+15+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3351 |
ЛЕВЧЕНКО Л.М. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3352 |
ЛЕВЧЕНКО М.І. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
96 (36+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3353 |
ЛЕВЧЕНКО П.П. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
5 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3354 |
ЛЕВЧЕНКО Р.В. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
1 |
66 (12+30+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3355 |
ЛЕВЧЕНКФ Ф.Ф. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3356 |
ЛЕВЧЄНКО М.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3357 |
ЛЕВЧУК М.М. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
51 (12+21+18) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3358 |
ЛЕГЕЦЬКИЙ В |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
120 (54+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3359 |
ЛЕГКИЙ А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3360 |
ЛЕГКОСТУП Б.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3361 |
ЛЕЙБЕНКО В.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
97 (36+46+15) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3362 |
ЛЕЙЧЕНКО О.Я. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3363 |
ЛЕЛЕКА С.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3364 |
ЛЕЛЕКА Ю.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
127 (48+46+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3365 |
ЛЕЛЮХ Б.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
114 (24+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
3366 |
ЛЕМЕШ Т.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3367 |
ЛЕНТА Д.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
8 |
68 (24+26+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3368 |
ЛЕНЬ Ю.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
4 |
103 (30+42+31) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3369 |
ЛЕОНОВА Є.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3370 |
ЛЕПЕТЕНЬ І.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
117 (36+42+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3371 |
ЛЕПСЬКИЙ М.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3372 |
ЛЕСИК Д.С. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3373 |
ЛЕСЬ Є.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
132 (30+60+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
3374 |
ЛЕТЮЧА А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
87 (18+54+15) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3375 |
ЛЕЦІВСЬКИЙ А.М. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3376 |
ЛЕЩЕНКО А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3377 |
ЛЕЩЕНКО А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3378 |
ЛЕЩЕНКО В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3379 |
ЛЕЩЕНКО В.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3380 |
ЛЕЩЕНКО Д.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
111 (24+60+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3381 |
ЛЕЩЕНКО М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
109 (48+40+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3382 |
ЛЕЩЕНКО М.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
91 (18+46+27) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3383 |
ЛЄЙКІН М.Д. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
48 (36+12+0) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3384 |
ЛИЗУНЕНКО О.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3385 |
ЛИКОВ В.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3386 |
ЛИЛА Л.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
133 (48+46+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3387 |
ЛИМАР А.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3388 |
ЛИМАР І.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
122 (48+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3389 |
ЛИМАР О.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3390 |
ЛИМАРЕНКО В.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
72 (18+27+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3391 |
ЛИМАРЕНКО О.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3392 |
ЛИНДЮК Р.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3393 |
ЛИННИК А.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
3394 |
ЛИННИК Д.О. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3395 |
ЛИНЮК Т.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
53 (42+8+3) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3396 |
ЛИПА К.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3397 |
ЛИПКАНЬ С.М. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
58 (18+24+16) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3398 |
ЛИПОВЕЦЬ О.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (36+24+28) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3399 |
ЛИСА В.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3400 |
ЛИСАК А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
10 |
124 (54+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3401 |
ЛИСАК А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
130 (54+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3402 |
ЛИСАК Д.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
66 (18+18+30) |
|
|
|
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
3403 |
ЛИСАК Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3404 |
ЛИСЕНКО А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3405 |
ЛИСЕНКО Б.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
87 (42+24+21) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3406 |
ЛИСЕНКО В.Є. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3407 |
ЛИСЕНКО В.Є. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3408 |
ЛИСЕНКО В.Р. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
9 |
125 (54+50+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3409 |
ЛИСЕНКО Д.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
1 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3410 |
ЛИСЕНКО І |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
34 (12+10+12) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3411 |
ЛИСЕНКО І.П. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3412 |
ЛИСЕНКО К.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3413 |
ЛИСЕНКО К.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
145 (54+58+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3414 |
ЛИСЕНКО М.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
60 (18+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3415 |
ЛИСЕНКО М.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
7 |
72 (18+36+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3416 |
ЛИСЕНКО Н.С. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
9 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3417 |
ЛИСЕНКО О.А. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
3 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3418 |
ЛИСЕНКО О.В. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
8 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3419 |
ЛИСЕНКО Р.Р. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
10 |
74 (42+20+12) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3420 |
ЛИСЕНКО Ю.Р. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
134 (42+50+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Маловічко Світлана Миколаївна |
3421 |
ЛИСЕНКО Я.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
10 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
3422 |
ЛИСЕЦЬКИЙ В.С. |
24335 |
с. Черепин |
Черепинський НВК |
7 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Радченко Оксана Вікторівна |
3423 |
ЛИСИЙ А.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
3424 |
ЛИСИНЧУК Е.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
9 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3425 |
ЛИСИЦИН О.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3426 |
ЛИСОВИЧ А.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3427 |
ЛИСОГОР А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
121 (30+52+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3428 |
ЛИСОГОР В.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3429 |
ЛИСОГОР Д.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3430 |
ЛИСТОПАДОВА А.К. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3431 |
ЛИСУН Я.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
62 (12+26+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3432 |
ЛИСЬКО Д.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
63 (12+30+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3433 |
ЛИТВИН А.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
8 |
73 (30+22+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3434 |
ЛИТВИН А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3435 |
ЛИТВИН А.М. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3436 |
ЛИТВИН А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3437 |
ЛИТВИН А.Р. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3438 |
ЛИТВИН В.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3439 |
ЛИТВИН В.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
72 (18+27+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3440 |
ЛИТВИН Д.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
70 (18+36+16) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3441 |
ЛИТВИН Т.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3442 |
ЛИТВИН Ю.Б. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3443 |
ЛИТВИН Я.О. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
8 |
71 (24+32+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3444 |
ЛИТВИНЕНКО А.А. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
9 |
125 (48+56+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3445 |
ЛИТВИНЕНКО А.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3446 |
ЛИТВИНЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3447 |
ЛИТВИНЕНКО Г.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
72 (24+18+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3448 |
ЛИТВИНЕНКО Д.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3449 |
ЛИТВИНЕНКО Ж.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
3450 |
ЛИТВИНЕНКО К.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
109 (36+42+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3451 |
ЛИТВИНЕНКО Ю.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
105 (24+60+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3452 |
ЛИТВИНЮК А.Б. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
32 (12+2+18) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3453 |
ЛИТОВКА Д.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
85 (36+28+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3454 |
ЛИХОЛІТ А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
95 (30+38+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3455 |
ЛИХОТА Ю.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
86 (24+36+26) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3456 |
ЛИХОШЕРСТ Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3457 |
ЛИХОШЕРСТА А.І. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
10 |
110 (42+38+30) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3458 |
ЛИХОШЕРСТА В.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
9 |
100 (42+52+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3459 |
ЛИЧОВ Н.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
66 (30+21+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3460 |
ЛИШАЄВАТЕНКО А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3461 |
ЛІВА А.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3462 |
ЛІВА Ю.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
69 (6+42+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3463 |
ЛІВИЙ О.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3464 |
ЛІНИВА І.С. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
106 (42+52+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3465 |
ЛІНІЧЕНКО І.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3466 |
ЛІНЧЕВСЬКА А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
49 (12+30+7) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3467 |
ЛІПЧЕНКО Д |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
85 (24+36+25) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3468 |
ЛІСЕВИЧ Д.М. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
5 |
108 (42+24+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
3469 |
ЛІСКОВИЧ А.П. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3470 |
ЛІСОВА В.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
89 (24+36+29) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3471 |
ЛІСОВА С.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3472 |
ЛІСОВА Я.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
3473 |
ЛІСОВЕНКО А.Р. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
5 |
108 (30+36+42) |
|
|
|
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
3474 |
ЛІСОВИЙ Б.С. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
77 (18+38+21) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
3475 |
ЛІСОВИЙ В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
75 (30+18+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3476 |
ЛІСОВИЙ М.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3477 |
ЛІСООАА Ю.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3478 |
ЛІСУН В.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
141 (30+60+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3479 |
ЛІЩЕНКО А.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
91 (24+28+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3480 |
ЛІЩИНСЬКА А.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3481 |
ЛІЩИНСЬКИЙ О.С. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
118 (60+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3482 |
ЛІЩІНСЬКИЙ Г.К. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3483 |
ЛІЩІНСЬКИЙ Ю.К. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3484 |
ЛОБА В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
64 (24+18+22) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3485 |
ЛОБАНОВ А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3486 |
ЛОБАНОВА С.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3487 |
ЛОБАРА М.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3488 |
ЛОБАС О.Л. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3489 |
ЛОБАЧОВА С.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3490 |
ЛОБОДА О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3491 |
ЛОГА С.Р. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
147 (54+42+51) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3492 |
ЛОГАЧОВ А.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
9 |
123 (42+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3493 |
ЛОГВИНЮК М.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
88 (30+40+18) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3494 |
ЛОГВІНЕНКО М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
12 (12+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3495 |
ЛОГОЦЬКИЙ О.Ю. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
10 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3496 |
ЛОЄНКО Д.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
81 (30+27+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3497 |
ЛОЄЦЬКА Ю.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3498 |
ЛОЗАН В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
112 (48+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3499 |
ЛОЗЕНКО З.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3500 |
ЛОЗОВА А.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3501 |
ЛОЗОВА Е.Ю. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
3502 |
ЛОЗОВА Л.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3503 |
ЛОЗОВА Н.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
11 |
145 (60+52+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3504 |
ЛОЗОВА О.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
3505 |
ЛОЗОВИЙ А.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3506 |
ЛОЗОВИЙ Є.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
3507 |
ЛОЗОВИЙ М.А. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
3508 |
ЛОЗОВИЙ О.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3509 |
ЛОЗОВОЇ А. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
68 (24+30+14) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3510 |
ЛОЗУМІРСЬКА А.Р. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
65 (18+42+5) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3511 |
ЛОЗУМІРСЬКИЙ А.А. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
61 (24+18+19) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3512 |
ЛОКОТЬ В.Є. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
6 |
93 (42+24+27) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3513 |
ЛОМАКО О.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
3514 |
ЛОМАКО С.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
82 (24+40+18) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3515 |
ЛОМАКО Я.О. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
6 |
111 (24+36+51) |
|
|
|
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
3516 |
ЛОМТЄВА С.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (30+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3517 |
ЛОПАТИНСЬКИЙ О.І. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
10 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
3518 |
ЛОПАТИНСЬКИЙ Я.І. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
8 |
82 (24+34+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3519 |
ЛОПАТІНОВА С.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
86 (24+24+38) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3520 |
ЛОПІНА А.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
8 |
91 (24+40+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3521 |
ЛОСЄВА О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
67 (24+36+7) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3522 |
ЛОСІЦЬКА Н.Е. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
133 (42+46+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3523 |
ЛОСЯКОВ М.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3524 |
ЛОШИЦЬКИЙ В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3525 |
ЛУБКО Д.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3526 |
ЛУБНЕВСЬКИЙ Д.Ю. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
93 (36+36+21) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3527 |
ЛУБЯНОВ А.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3528 |
ЛУГІН Є.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
78 (24+24+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3529 |
ЛУЗАН Я.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
76 (24+40+12) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3530 |
ЛУКАШЕНКО А.О. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3531 |
ЛУКАШЕНКО Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3532 |
ЛУКАШЕНКО М.О. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
3 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3533 |
ЛУКАШОВ В.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
133 (48+48+37) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3534 |
ЛУКІЙ Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
77 (18+36+23) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3535 |
ЛУКЯНЕНКО М.Ю. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3536 |
ЛУКЯНЕНКО С.Є. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
3 |
98 (36+42+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3537 |
ЛУКЯНЕЦЬ Є. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3538 |
ЛУКЯНЕЦЬ І.В. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
5 |
111 (30+36+45) |
|
|
|
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
3539 |
ЛУКЯНЕЦЬ О.В. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
79 (24+34+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3540 |
ЛУКЯЩЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3541 |
ЛУНГА О.І. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
7 |
85 (24+34+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3542 |
ЛУНГУ Д.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3543 |
ЛУПАШКО А.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
4 |
51 (12+18+21) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
3544 |
ЛУПИНА В.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
118 (42+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3545 |
ЛУТ Н.Л. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
6 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3546 |
ЛУТАК Д.П. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3547 |
ЛУЦ М.Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
69 (18+27+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3548 |
ЛУЦЕНКО А.В. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
6 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
3549 |
ЛУЦЕНКО Д.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3550 |
ЛУЦЕНКО Є.П. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
3 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3551 |
ЛУЦЕНКО І.А. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3552 |
ЛУЦЕНКО І.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
92 (36+44+12) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3553 |
ЛУЦЕНКО К.В. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
9 |
121 (48+46+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3554 |
ЛУЦЕНКО М.Д. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
11 |
90 (24+54+12) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
3555 |
ЛУЦЕНКО С.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3556 |
ЛУЦЕНКО Ю.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3557 |
ЛУЦЕНКО Ю.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3558 |
ЛУЦИК Д.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3559 |
ЛУЦЬКА А.В. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3560 |
ЛУЦЮК І.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
134 (42+50+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3561 |
ЛУШПІГАН Д.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3562 |
ЛУЩ А.Р. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3563 |
ЛУЩЕВСЬКИЙ О.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3564 |
ЛУЩИК К.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3565 |
ЛУЩИК Т. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3566 |
ЛУЩІЙ Ю.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3567 |
ЛЬОТИЧ І.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3568 |
ЛЮБАРЕЦЬ А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3569 |
ЛЮБІЧЕНКО Р.О. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3570 |
ЛЮБЧЕНКО Д.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
4 |
53 (12+30+11) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
3571 |
ЛЮБЧЕНКО К.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3572 |
ЛЮБЧЕНКО О.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
93 (30+24+39) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3573 |
ЛЮЛЬКА А.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3574 |
ЛЮЛЬКА А.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3575 |
ЛЮЛЬЧЕНКО О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
142 (48+48+46) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3576 |
ЛЮШНЯК А.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
3577 |
ЛЯВДАНСЬКА Е.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3578 |
ЛЯГОЦЬКА К.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
86 (36+32+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3579 |
ЛЯГОЦЬКА О.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
111 (24+54+33) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3580 |
ЛЯМЗІНА Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3581 |
ЛЯПКАЛО Д.А. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
112 (24+48+40) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3582 |
ЛЯПКАЛО Л.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3583 |
ЛЯПКАЛО С.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3584 |
ЛЯСКАЛО К.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3585 |
ЛЯСОТА О.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3586 |
ЛЯХНОВИЧ А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3587 |
ЛЯХНОВИЧ Б.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
61 (30+22+9) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3588 |
ЛЯХОВСЬКИЙ Я.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
89 (24+32+33) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3589 |
ЛЯШЕНКО Р.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3590 |
ЛЯШЕНКО Я.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3591 |
ЛЯШЕНКО Я.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
96 (42+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3592 |
ЛЯШКО В.М. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
5 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3593 |
ЛЯШКО О.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3594 |
ЛЯШУК А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3595 |
ЛЯШУК Д.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3596 |
ЛЯЩЕНКО І.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
79 (24+36+19) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3597 |
МАГАН Т.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3598 |
МАГЛЬОВАНА С.В. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
85 (24+48+13) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3599 |
МАГЛЬОВАНИЙ Р.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
6 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3600 |
МАГЛЬОВАНИЙ Ю.І. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
86 (24+44+18) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3601 |
МАГОМЕДОВА А.Ю. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
58 (18+18+22) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3602 |
МАДАМ І.Л. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3603 |
МАЗАЙКІНА О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3604 |
МАЗУР В.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
98 (42+30+26) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3605 |
МАЗУР Д. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
3606 |
МАЗУР Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3607 |
МАЗУР Д.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3608 |
МАЗУР Д.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3609 |
МАЗУР І.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3610 |
МАЗУР М.А. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
33 (12+12+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3611 |
МАЗУР О.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
153 (42+60+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3612 |
МАЗУР Т.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3613 |
МАЗУРЕНКО А.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3614 |
МАЗУРЕНКО В.Б. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3615 |
МАЗУРЕНКО Д |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
71 (18+36+17) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3616 |
МАЗУРЕНКО О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3617 |
МАЗУРИК А.С. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
82 (18+40+24) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3618 |
МАЗУРИК М.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3619 |
МАЙБОРОДА О.М. |
24091 |
м. Черкаси |
Нечаївська ЗОШ |
6 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3620 |
МАЙБОРОДИ І. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
80 (36+26+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3621 |
МАЙДАНИК А.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3622 |
МАЙДАНІЧЕНКО Д.Р. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3623 |
МАЙДАНК В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3624 |
МАЙДАНЮК А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
63 (18+12+33) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3625 |
МАЙДАНЮК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3626 |
МАЙКО А.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
7 |
85 (24+22+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3627 |
МАЙЛИК В.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
47 (12+20+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3628 |
МАЙСТЕР Р.Л. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
3 |
74 (24+30+20) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3629 |
МАЙСТРЕНКО Д.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
8 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3630 |
МАЙСТРЕНКО І.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
3 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3631 |
МАЙСТРЕНКО М.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
66 (24+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3632 |
МАКАЛЮК О.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3633 |
МАКАРЕНКО В.А. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3634 |
МАКАРЕНКО Е.М. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
4 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3635 |
МАКАРЕНКО Є.П. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
7 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3636 |
МАКАРЕНКО С.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3637 |
МАКАРОВ Б.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3638 |
МАКАРОВА А.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3639 |
МАКАРОВА В.І. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3640 |
МАКИДОН О.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
9 |
69 (12+24+33) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
3641 |
МАКОВІЗ О.Д. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
53 (6+36+11) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3642 |
МАКОВКА Р.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
41 (6+24+11) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3643 |
МАКОГІН О.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
80 (30+32+18) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3644 |
МАКОГІН О.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
10 |
136 (36+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
3645 |
МАКОГІН О.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3646 |
МАКОГІН С.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
117 (36+48+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3647 |
МАКОДЗЕБА В.Б. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
109 (36+46+27) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3648 |
МАКСИМЕНКО А.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
79 (36+34+9) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
3649 |
МАКСИМЕНКО Б.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
102 (30+30+42) |
|
|
|
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
3650 |
МАКСИМЕНКО В.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
3651 |
МАКСИМЕНКО Д.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
111 (48+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3652 |
МАКСИМЕНКО І.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3653 |
МАКСИМЕНКО І.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3654 |
МАКСИМЕНКО О.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
93 (36+42+15) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
3655 |
МАКСИМЕЦЬ Д.І. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
106 (36+36+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3656 |
МАКСИМОВА М.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
9 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3657 |
МАКСИМОВИЧ В.Ю. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
98 (30+38+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3658 |
МАКСИМЧУК А.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3659 |
МАКСИМЧУК О.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3660 |
МАКСЮТА Д.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3661 |
МАКУХА А. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
92 (30+32+30) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3662 |
МАЛА К.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
69 (24+36+9) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3663 |
МАЛАНІЧ О.В. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
3664 |
МАЛАФІЙ А.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3665 |
МАЛАХОА Є.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
64 (12+30+22) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3666 |
МАЛАШЕНКО Н.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3667 |
МАЛАШЕНКО О.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
98 (36+44+18) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3668 |
МАЛЕЄВ М.М. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
48 (12+15+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3669 |
МАЛЕНКО М.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
133 (48+52+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
3670 |
МАЛЄЄВ К.П. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
57 (12+27+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3671 |
МАЛИЙ В.В. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
3 |
92 (18+48+26) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3672 |
МАЛИК А.М. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
57 (6+36+15) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
3673 |
МАЛИНА А.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3674 |
МАЛИШЕВ А.Г. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
78 (24+27+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3675 |
МАЛИШЕВ В.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
60 (24+15+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3676 |
МАЛИШЕВА А.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3677 |
МАЛИШЕВСЬКА К.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3678 |
МАЛИЩИК Д.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3679 |
МАЛІЙОВА А.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
102 (18+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3680 |
МАЛІНОВ М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3681 |
МАЛІНОВСЬКА К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
94 (24+36+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
3682 |
МАЛІЧЕНКО О.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3683 |
МАЛОМУЖ В.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3684 |
МАЛОМУЖ О.О. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3685 |
МАЛОМУЖЖ С.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3686 |
МАЛОРОД В.Г. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (60+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3687 |
МАЛОРОД О.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3688 |
МАЛУЩЕНКО І.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3689 |
МАЛЬКО Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
6 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3690 |
МАЛЬКО М.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
63 (12+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3691 |
МАЛЬКО М.І. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
9 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Попович Марія Ярославівна |
3692 |
МАЛЬКО С.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3693 |
МАЛЬОВАНА Г.Л. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
3694 |
МАЛЬОВАНА М.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
3695 |
МАЛЬОВАНЕЦЬ А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
30 (30+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3696 |
МАЛЬОВАНИЙ Д.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3697 |
МАЛЬОВАНИЙ Є.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
81 (30+12+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3698 |
МАЛЬОВАННИЙ Д.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3699 |
МАЛЬЦЕВ Б.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
70 (30+22+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3700 |
МАЛЮК А.В. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
9 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3701 |
МАЛЮК А.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
10 |
100 (42+34+24) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3702 |
МАЛЮК Д.С. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
117 (30+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
3703 |
МАЛЮК І.С. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
3704 |
МАЛЮК О.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
97 (54+22+21) |
|
С1 |
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3705 |
МАЛЮК Я.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
3706 |
МАЛЮХ М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3707 |
МАЛЯР В.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
101 (30+26+45) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
3708 |
МАЛЯРЧУК Д.Д. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
39 (12+18+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3709 |
МАМАЄНКО Д.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
97 (24+48+25) |
|
|
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
3710 |
МАМАЛИГА М.А. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
3711 |
МАМЕДОВВ М.С. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
6 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
3712 |
МАМЧИЧ Д.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3713 |
МАМЧУР В.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
7 |
97 (30+28+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3714 |
МАНГУЛ Д.К. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
72 (24+30+18) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3715 |
МАНДИБУРА Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3716 |
МАНДИЧ А.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
89 (30+38+21) |
|
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3717 |
МАНДРИК В.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
64 (12+24+28) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3718 |
МАНДРИКА Б.Є. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
136 (42+48+46) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3719 |
МАНДРИКА В.Ю. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
131 (30+56+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
3720 |
МАНДРИКА О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
90 (30+36+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3721 |
МАНЗЮК А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
44 (6+14+24) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3722 |
МАНУКЯН В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3723 |
МАНЦЕРОВ А.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3724 |
МАНЧУК В.В. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
9 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3725 |
МАНШТЕЙН А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3726 |
МАНЬКА М.В. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
147 (42+54+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3727 |
МАНЬКО А.К. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
99 (36+42+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3728 |
МАНЬКО А.П. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
3729 |
МАНЬКО Д.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3730 |
МАНЬКО Р.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3731 |
МАНЬКО С.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3732 |
МАНЮК С.І. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3733 |
МАНЯК Я.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3734 |
МАРГАРА В.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
180 (60+60+60) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3735 |
МАРЕЄВ А.О. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3736 |
МАРЕЙЧЕВА І.П. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
147 (60+54+33) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3737 |
МАРИНЕНКО М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
57 (18+24+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3738 |
МАРИНИЧ М.К. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3739 |
МАРИНІЧЧ М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
103 (30+52+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3740 |
МАРИНЧЕНКО М.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3741 |
МАРІНІН Є.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
102 (24+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
3742 |
МАРКЕВИЧ С.К. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3743 |
МАРКІНА Є.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3744 |
МАРКОВ Д.А. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3745 |
МАРНЕР С.К. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3746 |
МАРТИНЕНКО В.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
8 |
112 (24+52+36) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3747 |
МАРТИНЕНКО Д.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3748 |
МАРТИНЕНКО Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3749 |
МАРТИНЕНКО Д.С. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
80 (24+32+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3750 |
МАРТИНЕНКО М.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3751 |
МАРТИНОВА А.Р. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
69 (18+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3752 |
МАРТИНЧА А.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3753 |
МАРТИНЮК В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3754 |
МАРТИНЮК Д.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
135 (30+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3755 |
МАРТИНЮК Л.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
130 (54+40+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3756 |
МАРТИНЮК О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3757 |
МАРТИНЮК С.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3758 |
МАРТИШ В.К. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3759 |
МАРТИШ Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3760 |
МАРТОВИЦЬКИЙ М.П. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3761 |
МАРТЮШЕВА В.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
64 (12+42+10) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3762 |
МАРУШКЕВИЧ І.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3763 |
МАРУЩАК А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3764 |
МАРУЩЕНКО Д.Д. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
117 (36+36+45) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3765 |
МАРХОЦЬКИЙ О.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3766 |
МАРЦЕНІШКО М.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3767 |
МАРЦЕНЮК А.О. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
7 |
109 (42+46+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3768 |
МАРЦЕНЮК Д.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
95 (42+26+27) |
|
С1 |
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
3769 |
МАРЦІН О.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
64 (12+24+28) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3770 |
МАРЦІНОВСЬКА О.С. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
3771 |
МАРЧЕНКА Д.Г. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
81 (18+48+15) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
3772 |
МАРЧЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3773 |
МАРЧЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
99 (36+42+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3774 |
МАРЧЕНКО А.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
5 |
75 (18+18+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3775 |
МАРЧЕНКО А.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
69 (18+36+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3776 |
МАРЧЕНКО А.Ю. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
128 (42+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3777 |
МАРЧЕНКО Б.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
3778 |
МАРЧЕНКО Б.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
81 (18+42+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3779 |
МАРЧЕНКО В.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3780 |
МАРЧЕНКО В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3781 |
МАРЧЕНКО Д.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
147 (36+60+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3782 |
МАРЧЕНКО Д.С. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3783 |
МАРЧЕНКО Є.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3784 |
МАРЧЕНКО К.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
3785 |
МАРЧЕНКО К.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3786 |
МАРЧЕНКО М.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
127 (48+40+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
3787 |
МАРЧЕНКО М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3788 |
МАРЧЕНКО М.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3789 |
МАРЧЕНКО С.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
105 (30+30+45) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
3790 |
МАРЧЕНКО Т.В. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
7 |
96 (30+36+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3791 |
МАРЧЕНКО Ю.Е. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
117 (36+60+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3792 |
МАРЧЕНКО Я.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3793 |
МАРЯН В.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
54 (6+30+18) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3794 |
МАСЕНКО М.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
76 (18+24+34) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
3795 |
МАСЛАК О.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
80 (36+32+12) |
|
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3796 |
МАСЛОВА Д.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3797 |
МАСЛОВА С.І. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3798 |
МАСЛЮК К.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
106 (18+48+40) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3799 |
МАСЛЮК О.І. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
9 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3800 |
МАСЛЯНИЙ Б.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
3801 |
МАСЛЯНКО С.П. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3802 |
МАСНЕНКО Т.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
75 (24+21+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3803 |
МАСНЮК Д.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
36 (36+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3804 |
МАТАТ В.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
136 (42+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3805 |
МАТВЄЄВ А.О. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
6 |
21 (6+12+3) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3806 |
МАТВЄЄВ М.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3807 |
МАТВЄЄВ Я.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3808 |
МАТВЄЄВА А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
102 (42+18+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3809 |
МАТВЄЄВА І.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3810 |
МАТВІЄВСЬКИЙ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3811 |
МАТВІЄНКО Н.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
3812 |
МАТВІЙЧУК Я.А. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
8 |
69 (18+36+15) |
|
|
|
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
3813 |
МАТВІЙЧУК Я.П. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
78 (30+36+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3814 |
МАТЕЄНКО М.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
112 (36+52+24) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
3815 |
МАТЕНЧУК О.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3816 |
МАТІЄНКО Т.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
115 (54+28+33) |
|
С1 |
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
3817 |
МАТІКА Л.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3818 |
МАТЛАХ А.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3819 |
МАТОЩУК М.А. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3820 |
МАТРОФАЙЛО Б.І. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
4 |
53 (0+36+17) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3821 |
МАТУШКО М.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
142 (54+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
3822 |
МАТЮХА А.П. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3823 |
МАТЮША І.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3824 |
МАТЮШЕНКО М.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
11 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
3825 |
МАТЮШЕНКО Н.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
101 (30+38+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3826 |
МАТЯШ Д.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
151 (54+58+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3827 |
МАТЯШЕНКО М.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
3828 |
МАХИНЬКО Л.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3829 |
МАХИНЬКО Ю.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3830 |
МАХИНЬКО Ю.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3831 |
МАХИНЯ А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3832 |
МАХИНЯ Н.М. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
136 (42+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
3833 |
МАХНО Б.І. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
159 (54+60+45) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3834 |
МАХНЮК Є.М. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
5 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3835 |
МАЦАК К.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
120 (24+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3836 |
МАЦВЕЙ Є.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3837 |
МАЦКО А.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
3838 |
МАЧУЛКА А.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3839 |
МАЧУЛЬСЬКА В.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
5 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
3840 |
МАЧУЛЬСЬКА Д.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
99 (18+42+39) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3841 |
МАЧУСЬКА А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
3842 |
МАШИННИК Н.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (24+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3843 |
МАШИРОВА Ю.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
105 (18+54+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3844 |
МАШКАРЕНКО М.В. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3845 |
МАШКІВСЬКИЙ О.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
87 (42+6+39) |
|
С1 |
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3846 |
МАШНКО О.С. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
9 |
115 (42+52+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3847 |
МАШТАБЕЙ А.Є. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3848 |
МАЮК С.М. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
6 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3849 |
МАЯКОВА А.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
8 |
133 (42+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3850 |
МЕГЕЙ І.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
99 (30+48+21) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3851 |
МЕДВЕДЕНКК Б.С. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
6 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3852 |
МЕДВЕДЕНКО А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
64 (6+42+16) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3853 |
МЕДВЕДЕНКО А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
105 (36+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3854 |
МЕДВЕДЕНКО А.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3855 |
МЕДВЕДЧУК В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
112 (36+52+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3856 |
МЕДЮЛЯНОВА Л.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3857 |
МЕЗЕНЦЕВ М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3858 |
МЕЛЕХІНА О.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
6 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
3859 |
МЕЛЕЦЬКИЙ С.В. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
8 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
3860 |
МЕЛЕЩЕНКО В.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
3861 |
МЕЛКОНЯН С.А. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
4 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3862 |
МЕЛЬНИК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (36+24+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3863 |
МЕЛЬНИК А.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3864 |
МЕЛЬНИК А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3865 |
МЕЛЬНИК А.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
57 (12+24+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3866 |
МЕЛЬНИК А.С. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
112 (30+48+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3867 |
МЕЛЬНИК А.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3868 |
МЕЛЬНИК Б.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3869 |
МЕЛЬНИК В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
61 (18+34+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3870 |
МЕЛЬНИК В.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
82 (24+36+22) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3871 |
МЕЛЬНИК В.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3872 |
МЕЛЬНИК В.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
91 (24+40+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3873 |
МЕЛЬНИК В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3874 |
МЕЛЬНИК В.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
42 (6+21+15) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3875 |
МЕЛЬНИК Д. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
122 (42+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3876 |
МЕЛЬНИК Д.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
11 |
75 (18+48+9) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
3877 |
МЕЛЬНИК Д.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
3878 |
МЕЛЬНИК Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3879 |
МЕЛЬНИК Д.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
68 (18+36+14) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3880 |
МЕЛЬНИК Є.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3881 |
МЕЛЬНИК З.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3882 |
МЕЛЬНИК І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3883 |
МЕЛЬНИК І.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3884 |
МЕЛЬНИК К.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3885 |
МЕЛЬНИК К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
91 (18+34+39) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3886 |
МЕЛЬНИК К.О. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
3887 |
МЕЛЬНИК К.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
119 (30+56+33) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3888 |
МЕЛЬНИК К.Ю. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
3889 |
МЕЛЬНИК М.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
8 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3890 |
МЕЛЬНИК М.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
3891 |
МЕЛЬНИК Н.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3892 |
МЕЛЬНИК О.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
57 (18+15+24) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3893 |
МЕЛЬНИК С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
3894 |
МЕЛЬНИК Т.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
7 |
112 (48+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3895 |
МЕЛЬНИК Ю.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
97 (30+46+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
3896 |
МЕЛЬНИК Я.Р. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3897 |
МЕЛЬНИКОВ Г.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3898 |
МЕЛЬНИЧЕНКО А.Д. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3899 |
МЕЛЬНИЧЕНКО Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3900 |
МЕЛЬНИЧЕНКО О.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
62 (12+26+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3901 |
МЕЛЬНИЧЕНКО О.Л. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
57 (24+24+9) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3902 |
МЕЛЬНИЧЕНКО Р.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3903 |
МЕЛЬНИЧУК А. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3904 |
МЕЛЬНИЧУК С.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
88 (30+34+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3905 |
МЕЛЬНИЧУК Ю.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
3906 |
МЕЛЬЦОВ Г.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
67 (18+30+19) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3907 |
МЕЛЬЦОВА А.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
3908 |
МЕНДУСЬ О.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
72 (12+42+18) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3909 |
МЕНДУСЬ С.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3910 |
МЕНЧИНСЬКА М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (30+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3911 |
МЕНЬШИКОВ О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
76 (30+36+10) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3912 |
МЕРЗА В.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
3913 |
МЕРЗЛИЙ М.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3914 |
МЕРКОТАН Д.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
3915 |
МЕСЕВРА О.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
57 (24+6+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3916 |
МЕСЕЧА В.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
109 (36+42+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
3917 |
МЕСЕЧА М.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3918 |
МЕХ А.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3919 |
МЕХЕДА Я.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
80 (36+26+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3920 |
МИГАЛЬ А.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3921 |
МИГАЛЬ Д.Ю. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3922 |
МИГАЛЬ Є.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3923 |
МИГАЛЬ Н.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
106 (42+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3924 |
МИКИТЕНКО В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
77 (24+38+15) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
3925 |
МИКИТЕНКО В.Р. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
9 |
135 (60+60+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
3926 |
МИКИТЕНКО Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
78 (24+42+12) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
3927 |
МИКИТЕНКО С.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3928 |
МИКОЛАЄВСЬКИЙ В.Ю. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
3929 |
МИКОЛЕНКО А.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3930 |
МИКОЛЕНКО А.С. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
7 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3931 |
МИКОЛЕНКО И.Ю. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
5 |
90 (12+36+42) |
|
|
|
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
3932 |
МИКОЛЕНКО К.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
3933 |
МИКОЛЕНКО М.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3934 |
МИКОЛЕНКО С.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
132 (48+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3935 |
МИКОЛЮК С.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3936 |
МИЛОСТИВИЙ О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3937 |
МИНДЗЯ М.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
9 |
112 (48+52+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3938 |
МИНЕЦЬ І.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
123 (30+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3939 |
МИНЧЕНКО Д.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3940 |
МИРГОРОДСЬКИЙ Є.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
140 (54+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
3941 |
МИРОНЕНКО А.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
63 (18+12+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3942 |
МИРОНЕНКО В.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
90 (48+30+12) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3943 |
МИРОНЕНКО Д.Д. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
96 (36+48+12) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
3944 |
МИРОНЕНКО Д.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3945 |
МИРОНЕНКО Е.П. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3946 |
МИРОНЕНКО М.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3947 |
МИРОНЕНКО О.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
3948 |
МИРОНЄНКО Д.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
58 (18+24+16) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3949 |
МИРОШНІЧЕНКО І.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
72 (30+12+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
3950 |
МИРОШНІЧЕНКО М.Ю. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3951 |
МИСЛЮК К.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3952 |
МИСЛЯКОВА М.С. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
3953 |
МИТНИК Н.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3954 |
МИТНИК Ю.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
5 |
78 (24+18+36) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3955 |
МИХАЙЛЕНКО А.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3956 |
МИХАЙЛЕНКО В.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
66 (36+12+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3957 |
МИХАЙЛЕНКО К.Ю. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
7 |
61 (24+16+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3958 |
МИХАЙЛИК В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
72 (36+36+0) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3959 |
МИХАЙЛИК І.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
61 (30+22+9) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3960 |
МИХАЙЛИК М.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3961 |
МИХАЙЛИК О.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
90 (36+48+6) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
3962 |
МИХАЙЛИШИНА М.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3963 |
МИХАЙЛОВА М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
99 (36+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3964 |
МИХАЙЛОВИН Б.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
121 (24+52+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
3965 |
МИХАЙЛОВИНА О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
62 (24+32+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3966 |
МИХАЙЛЮК І.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
93 (24+54+15) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3967 |
МИХАЙЛЮК С.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
3968 |
МИХАНЧУК М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3969 |
МИХІЙКО В.Ю. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
6 |
78 (24+24+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3970 |
МИХЛИК А.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
111 (36+36+39) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3971 |
МИХНО І.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
3972 |
МИЦИК В.Є. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3973 |
МИЦЬ С.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
86 (24+42+20) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
3974 |
МИШАЛОВ В.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3975 |
МИШЕНКО А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3976 |
МИШЕНКО Ю.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
10 |
39 (18+18+3) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
3977 |
МИШКОВ І. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
116 (42+50+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3978 |
МИШОВСЬКА Д.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3979 |
МІГУНЕНКО З.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3980 |
МІЗЕРАКА Я.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
62 (12+32+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3981 |
МІЗЕРІЯ М.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
3982 |
МІЗІН Л.А. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3983 |
МІЗІНА Є.Р. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
4 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
3984 |
МІКУЛІН А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
81 (18+54+9) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
3985 |
МІЛАШЕВСЬКИЙ М.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3986 |
МІЛЕВСЬКИЙ В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
3987 |
МІЛЕНКО К.Р. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
131 (54+32+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
3988 |
МІЛЬКЕВИЧ А.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
78 (36+18+24) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
3989 |
МІНІН А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3990 |
МІНІХ М.Д. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (18+18+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3991 |
МІНЧЕНКО А.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
96 (36+30+30) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3992 |
МІНЧЕНКО М.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
3993 |
МІНЧУКОВА А.К. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
131 (48+44+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
3994 |
МІНЯЙЛО Т.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
78 (36+30+12) |
|
С1 |
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
3995 |
МІРЗА А.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
3996 |
МІРКО С.А. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
3997 |
МІРОШНИК А.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
3998 |
МІРОШНИК В.Д. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
3999 |
МІРОШНИК Т.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
18 (12+6+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4000 |
МІРОШНІЧЕНКО А.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
6 |
45 (6+18+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4001 |
МІРОШНІЧЕНКО А.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
72 (24+12+36) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4002 |
МІРОШНІЧЕНКО В.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
4003 |
МІРОШНІЧЕНКО В.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
5 |
138 (54+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4004 |
МІРОШНІЧЕНКО Ю.В. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
5 |
123 (42+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4005 |
МІРЯСОВА А.К. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
7 |
65 (6+20+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4006 |
МІСАН І.І. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4007 |
МІСНІЧЕНКО А.М. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4008 |
МІСТРЮКОВ Е.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
106 (48+40+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4009 |
МІТАСОВ В.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4010 |
МІТРЯЄВ Ж.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4011 |
МІХНЕВИЧ Д.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4012 |
МІЦЮРА К.О. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
7 |
52 (18+16+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4013 |
МІШЕНКО О.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
100 (30+46+24) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4014 |
МІЩЕНКО А.М. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4015 |
МІЩЕНКО Є.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4016 |
МІЩЕНКО К.С. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Криволап Людмила Платонівна |
4017 |
МІЩЕНКО Н.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4018 |
МІЩЕНКО Н.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4019 |
МІЩЕНКО О.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
126 (54+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4020 |
МІЩЕНКО С.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4021 |
МІЩУК Л.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4022 |
МКРТИЧЕВА К.І. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4023 |
МОВЧАН В.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4024 |
МОВЧАН В.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4025 |
МОВЧАН В.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
109 (36+34+39) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4026 |
МОВЧАН Д.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4027 |
МОВЧАН Д.К. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
70 (30+34+6) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4028 |
МОВЧАН К.Ю. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4029 |
МОВЧАН М.Е. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4030 |
МОВЧАН Н.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4031 |
МОВЧАН О.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
4032 |
МОВЧАН С.К. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4033 |
МОВЧАН Ю.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4034 |
МОВЧАНЮК Ю.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4035 |
МОГЕЛЮК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (24+54+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4036 |
МОГУНОВ Д.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
54 (6+36+12) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4037 |
МОЖАРОВСЬКА С.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
145 (54+58+33) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4038 |
МОЗГОВА В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
105 (36+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4039 |
МОЗГОВА В.С. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4040 |
МОЗГОВА Д.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
93 (36+18+39) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4041 |
МОЗГОВА К.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
24 (0+18+6) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4042 |
МОЗГОВА П.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
124 (42+42+40) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4043 |
МОЗГОВИЙ Н.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4044 |
МОЗГОВИЙ Р.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
54 (24+12+18) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4045 |
МОЗУЛЬ І.А. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4046 |
МОЙСЕЄНКО А.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4047 |
МОЙСЄЄНКО А.Р. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
62 (24+30+8) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4048 |
МОКРЕНКО А. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4049 |
МОКРОУЗОВА А.С. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4050 |
МОЛОДАН А.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
76 (18+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4051 |
МОЛОДИК А.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4052 |
МОЛОДИК Д.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
87 (36+42+9) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4053 |
МОЛОКОВ М.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
147 (42+54+51) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4054 |
МОЛОКОВА А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
71 (24+26+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4055 |
МОЛОКОВА М.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
8 |
148 (54+52+42) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4056 |
МОЛОСТОВА В.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4057 |
МОЛОЧКО К.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
30 (24+0+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4058 |
МОЛЧАНОВ Є.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4059 |
МОЛЯКА М.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
91 (12+48+31) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4060 |
МОМОТ М.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
78 (24+36+18) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4061 |
МОРГАЙ Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
87 (12+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4062 |
МОРГОНЮК А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
64 (12+22+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4063 |
МОРГОНЮК Д.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4064 |
МОРГУН І.Р. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
9 |
121 (48+46+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4065 |
МОРГУН М.Д. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
68 (18+36+14) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4066 |
МОРГУН М.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4067 |
МОРГУНОВА М.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
118 (42+36+40) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4068 |
МОРДОВЕЦЬ Б.О. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
2 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4069 |
МОРОЗ А.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
128 (60+56+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4070 |
МОРОЗ А.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4071 |
МОРОЗ А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
62 (18+24+20) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4072 |
МОРОЗ А.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
4 |
117 (36+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4073 |
МОРОЗ А.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4074 |
МОРОЗ А.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
7 |
110 (48+38+24) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4075 |
МОРОЗ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4076 |
МОРОЗ А.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
117 (36+42+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4077 |
МОРОЗ В.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
121 (42+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4078 |
МОРОЗ Е.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
4 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4079 |
МОРОЗ І.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4080 |
МОРОЗ Н.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4081 |
МОРОЗ П.П. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
8 |
91 (24+34+33) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
4082 |
МОРОЗЕНКО С.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
3 |
100 (36+42+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4083 |
МОРОЗОВ І.Р. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4084 |
МОРОЗОВА К.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
4 |
99 (36+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4085 |
МОРОЗЮК М.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4086 |
МОСЕНЗЕНКО В.М. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
8 |
128 (30+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
4087 |
МОСКАЛЕНКО В.В. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
8 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4088 |
МОСКАЛЕНКО Л.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4089 |
МОСКАЛЕНКО Л.М. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
8 |
93 (30+18+45) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4090 |
МОСКАЛЕНКО Р.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4091 |
МОСКАЛИК В.М. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
92 (24+42+26) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4092 |
МОСКАЛЬЧЕНКО А.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
86 (24+32+30) |
|
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
4093 |
МОСКАЛЮК Д.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
93 (12+48+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4094 |
МОСОНЗЕНКО Р.О. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
4 |
111 (18+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
4095 |
МОСТІПАН К.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4096 |
МОСТІЦЬКИЙ Є.Г. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4097 |
МОСУР А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4098 |
МОСЬПАН Р.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4099 |
МОТАЙЛЕНКО О.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
63 (12+30+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4100 |
МОТИЛЮК В.І. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4101 |
МОТОРНА В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4102 |
МОТОРНА О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4103 |
МОТОРНА О.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4104 |
МОТОРНИЙ Б.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
124 (48+42+34) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4105 |
МОТРИЧ Н.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4106 |
МОТУЗЕНКО М.Д. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4107 |
МОТУЗЕНКО М.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4108 |
МОХНО А.А. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4109 |
МОХУРЕНКО Ю.М. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4110 |
МОЦАР М.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
4 |
76 (42+18+16) |
|
С1 |
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
4111 |
МОЦНИЙ М.С. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4112 |
МОЧАЛКА Ж.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
4113 |
МОШНЯГУЛ В. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4114 |
МОЩЕНКО Б.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4115 |
МУДРА Д.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4116 |
МУДРІЦЬКА Д.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
117 (48+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4117 |
МУДРІЦЬКИЙ Р.Б. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4118 |
МУЗИКА В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
121 (42+48+31) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4119 |
МУЗИКА І.П. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
5 |
156 (48+48+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4120 |
МУЗИКА К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4121 |
МУЗИКА О.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
8 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4122 |
МУЗИЧЕНКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4123 |
МУЗИЧЕНКО Д.О. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
5 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4124 |
МУЗИЧЕНКО О.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
62 (24+14+24) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4125 |
МУКОМЕЛА С.А. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4126 |
МУЛИК А.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4127 |
МУЛЯВКА А.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4128 |
МУНТЯН М.І. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4129 |
МУНЬКА Т.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4130 |
МУРАВСЬКА О.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4131 |
МУРАВЯ Б.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4132 |
МУРАШЕВСЬКИЙ А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4133 |
МУРАШКО А.Ю. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4134 |
МУРАШКОВСЬКОГО М.Г. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
9 |
126 (54+54+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4135 |
МУРЕЙКО В.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
48 (6+30+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4136 |
МУРЕНКО С.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
3 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4137 |
МУРЗАК Т.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4138 |
МУСАТОВА А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4139 |
МУСЕНКО А.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4140 |
МУСІДРАЙ В.Р. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
49 (12+30+7) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4141 |
МУСІЄНКО А.М. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4142 |
МУСІЄНКО Д.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4143 |
МУХОРТОВ М.О. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
3 |
53 (18+18+17) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4144 |
МУШКЕВИЧ Д.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4145 |
МУШКЕВИЧ О.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4146 |
МУШТА В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4147 |
МУШТАЄВ В.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
73 (30+24+19) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4148 |
МЯКОТА І.І. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
142 (60+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
4149 |
МЯКУША О.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
85 (18+42+25) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4150 |
МЯЛЕНКО В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4151 |
МЯЛО М.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4152 |
МЯСНІКОВА Н.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
77 (24+32+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4153 |
НАВОЙЦЕВА Д.Т. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4154 |
НАГЕЛЬ В.Д. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
117 (24+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4155 |
НАГЕЛЬ В.Д. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
103 (36+52+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4156 |
НАГОРНА А.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4157 |
НАГОРНИЙ А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4158 |
НАГОРНИЙ Н.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4159 |
НАГОРНЯК В.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4160 |
НАГОРНЯК С.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
126 (48+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4161 |
НАДЕЛЬНЮК А.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
1 |
24 (6+6+12) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4162 |
НАДЖАФОВА А.Е. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4163 |
НАДТОЧІЙ Б.В. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
7 |
50 (24+20+6) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4164 |
НАДТОЧІЙ Г.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4165 |
НАДТОЧІЙ Д.Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
72 (18+27+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4166 |
НАДЮК В.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
100 (36+34+30) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4167 |
НАЗАРАТІЙ Н.А. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4168 |
НАЗАРЕНКО А.С. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
4 |
78 (12+36+30) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4169 |
НАЗАРЕНКО В.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
85 (30+40+15) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
4170 |
НАЗАРЕНКО В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4171 |
НАЗАРЕНКО О.М. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4172 |
НАЗАРЕНКО Я.В. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
9 |
64 (24+22+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4173 |
НАЗАРЧУК О.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4174 |
НАЗРЕНКО О.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4175 |
НАЙДА А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
66 (36+18+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4176 |
НАЙДА Д.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4177 |
НАЙДА М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4178 |
НАЙКУС Ю.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
67 (12+36+19) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4179 |
НАКОНЕЧНА А.А. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
3 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4180 |
НАКОНЕЧНИЙ Я.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4181 |
НАКОНЕЧНЮК Е.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
95 (36+32+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4182 |
НАЛИВАЙКО А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4183 |
НАЛИВАЙКО К.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
66 (18+36+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4184 |
НАЛИВАЙКО Л.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
33 (18+6+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4185 |
НАЛИВАЙКО М.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4186 |
НАЛИВАЙКО О.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
73 (24+22+27) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4187 |
НАМ Д.С. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
8 |
71 (24+32+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4188 |
НАСИЛЕНКО А.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
6 |
84 (24+36+24) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4189 |
НАСИЛЕНКО М.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
9 |
87 (36+42+9) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
4190 |
НАСІРОВ Т.О. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
27 (12+12+3) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4191 |
НАСТЕНКО Є.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
8 |
139 (42+52+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4192 |
НАСТЕНКО М.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4193 |
НАСЮК В.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
4194 |
НАТАЛЕНКО К.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4195 |
НАТАЛЕНКО М.Ю. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
6 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4196 |
НАТАЛИЧ В.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4197 |
НАТЬОКІНА М.М. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
123 (54+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4198 |
НАУЄВСЬКА А.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4199 |
НАУМЕЙКО А.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
135 (48+36+51) |
|
С1 |
|
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4200 |
НАУМЕЙКО Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4201 |
НАУМЕНКО Б.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4202 |
НАУМЕНКО М.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4203 |
НАУМЕНКО О.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
72 (12+42+18) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
4204 |
НАУМЕНКО Я.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4205 |
НАУМОВА О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
102 (24+36+42) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4206 |
НАШКОРОДОВ Д.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4207 |
НЕ Ю.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
7 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4208 |
НЕБЕСНИЙ В.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
10 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4209 |
НЕБЕСНИЙ М.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
147 (60+48+39) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4210 |
НЕБИЛИЦЯ О.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
4211 |
НЕВАХ В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
109 (36+46+27) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4212 |
НЕВАХ М.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
5 |
156 (60+42+54) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
4213 |
НЕВАХ О.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
121 (48+46+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4214 |
НЕВАХ О.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
9 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
4215 |
НЕВМЕРЖИЦЬКА В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
122 (42+48+32) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4216 |
НЕВМЕРЖИЦЬКИЙ В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
85 (18+40+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4217 |
НЕВМЕРЖИЦЬКИЙ І.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4218 |
НЕГАРА А.І. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4219 |
НЕГУЛЯЄВ Д.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
4220 |
НЕДІЛЯ К.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
10 |
51 (6+36+9) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4221 |
НЕДОЛУГА В.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
95 (42+32+21) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4222 |
НЕДОНОСКО К.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
51 (12+27+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4223 |
НЕДОПАС О.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4224 |
НЕДОПЬОКІНА Д.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4225 |
НЕДОСТУП В.І. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
5 |
111 (36+36+39) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4226 |
НЕЖЕВЕНКО М.В. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
10 |
99 (30+48+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4227 |
НЕЖУРА В.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4228 |
НЕЖУРА Т.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
129 (36+60+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4229 |
НЕЗДОЛІЙ Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4230 |
НЕЗНАЄВ Н.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
43 (6+18+19) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4231 |
НЕЇЖКАША А.Т. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
136 (48+40+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
4232 |
НЕЇЖКАША І.Т. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
128 (42+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
4233 |
НЕЛІН М.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4234 |
НЕЛІНА А.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
6 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4235 |
НЕЛІПА А.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
96 (18+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4236 |
НЕМИРОВСЬКА А.Е. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4237 |
НЕМІШ І.М. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4238 |
НЕМУДРИЙ Д. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
91 (30+34+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4239 |
НЕМЦОВА А.Г. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4240 |
НЕНЧЕНКО Ю.Ю. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4241 |
НЕПОРОЖНІЙ В.Ю. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4242 |
НЕПОЧАТЕНКО З.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
90 (30+48+12) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4243 |
НЕРАДЕНКО О.М. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4244 |
НЕРСІСЯН А.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4245 |
НЕРУХ Н.Ю. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4246 |
НЕРУШ М.Г. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
123 (54+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4247 |
НЕСВЯЧЕНИЙ О.О. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
7 |
64 (24+28+12) |
|
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
4248 |
НЕСТЕРЕНКО В.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4249 |
НЕСТЕРЕНКО В.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
6 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4250 |
НЕСТЕРЕНКО В.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4251 |
НЕСТЕРЕНКО Д.П. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4252 |
НЕСТЕРЕНКО С.П. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
4253 |
НЕСТЕРЕНКО Ю.Я. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
6 |
75 (30+12+33) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4254 |
НЕСТЕРОВСЬКА А.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
10 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4255 |
НЕСТЕРЧУК А.Ю. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4256 |
НЕСТЕРЧУК Н.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4257 |
НЕСТЮК Р.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
93 (48+24+21) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4258 |
НЕТОВКАНА М.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4259 |
НЕТОВКАНИЙ М.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
117 (30+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4260 |
НЕТУДИХАТА С.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4261 |
НЕУКРИТА О.Д. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4262 |
НЕУМИТА М.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4263 |
НЕУМИТА О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
141 (60+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
4264 |
НЕФЕДОВ М.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
66 (30+21+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4265 |
НЕЧАЄНКО А.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4266 |
НЕЧЕПОРЕНКО В.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4267 |
НЕЧЕПУРЕНКО Н.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4268 |
НЕЧИПОРЕНКО А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4269 |
НЕЧИПОРЕНКО А.Є. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4270 |
НЕЧИПОРЕНКО Б.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4271 |
НЕЧИПОРЕНКО І.С. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
1 |
69 (18+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4272 |
НЕЧИПОРЕНКО Ю.С. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
7 |
118 (36+52+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4273 |
НЕЧИТАЙЛО Д.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4274 |
НЕЧИТАЙЛО М.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4275 |
НЕЧИТАЙЛО О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
114 (36+36+42) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4276 |
НЕШКО Н.Є. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
76 (18+36+22) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4277 |
НЕЩАДИМ О.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
4278 |
НЕЩЕРЕТ В.М. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4279 |
НЕЩЕРЕТ І.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
118 (42+42+34) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4280 |
НИЖНИК Є.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4281 |
НИЖНИК І.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4282 |
НИЗЕНКА А.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4283 |
НИЗЕНКО В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4284 |
НИЩУК А.Т. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
4285 |
НІГУРЕНКО Н.А. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4286 |
НІДЗЕЛЬСЬКИЙ О.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
114 (48+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
4287 |
НІЖЕНСЬКА А. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4288 |
НІЖЕНСЬКА Ю.В. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
6 |
144 (30+60+54) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4289 |
НІЗДРАЧОВА А.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4290 |
НІКІТІНА А.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4291 |
НІКІТІНА Д.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
117 (30+60+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4292 |
НІКІТІНА М.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
4293 |
НІКІТІНА О.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
103 (30+36+37) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4294 |
НІКІТІНА Т.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
4295 |
НІКІТСЬКА Т.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
75 (12+36+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4296 |
НІКІТЧЕНКО А.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4297 |
НІКІТЧЕНКО Д.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4298 |
НІКІЩЕНКО К.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
114 (24+54+36) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4299 |
НІКОВСЬКА Д.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
122 (42+32+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
4300 |
НІКОГДА М.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
109 (36+42+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4301 |
НІКОЛАЄВА Ю.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4302 |
НІКОЛАЄВСЬКИХ А.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4303 |
НІКОЛАЄНКО . . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4304 |
НІКОЛАЄНКО І.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
8 |
130 (42+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бузницька Ольга Миколаївна |
4305 |
НІКОЛАЄНКО Т.М. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
82 (24+30+28) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4306 |
НІКОЛЕНКО М.К. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4307 |
НІКОЛЕНКО М.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4308 |
НІКОЛЕНКО С.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
66 (24+15+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4309 |
НІКОЛЕНКО Т.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4310 |
НІКУЛІНА К.І. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4311 |
НІКУЛІЦА С.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4312 |
НІМЕНКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
4313 |
НІЦІНСЬКИЙ П.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
39 (18+12+9) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4314 |
НІЩИМЕНКО Н.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4315 |
НОВАК В.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4316 |
НОВАК І.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4317 |
НОВАК М.Т. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4318 |
НОВАК С.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4319 |
НОВГОРОДЧЕНКО С.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
75 (24+30+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4320 |
НОВИЦЬКИЙ А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
84 (30+36+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4321 |
НОВІКОВ Д.Т. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
2 |
36 (18+15+3) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4322 |
НОВІКОВ І.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4323 |
НОВІКОВА Н.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4324 |
НОВІКОВА Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4325 |
НОВІКОВА М.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4326 |
НОВІКОВА О.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
119 (36+56+27) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
4327 |
НОВІЦЬКИЙ Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4328 |
НОВОДРАН Р.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4329 |
НОВОСЕЛЕЦЬКА А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
116 (36+48+32) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4330 |
НОВОСЬОЛОВА С.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
7 |
71 (18+32+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4331 |
НОДЬ С.І. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
114 (36+48+30) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
4332 |
НОЗДРЕНКО Я.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
68 (30+30+8) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4333 |
НОСАЛЬ Є.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
6 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4334 |
НОСАТЮК Ю.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4335 |
НОСАЧЕНКО А.В. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4336 |
НОСЕНКО В.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
123 (48+30+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4337 |
НОСЕНКО І.І. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
6 |
84 (42+24+18) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4338 |
НОСЕНКО Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4339 |
НОЧОВНИЙ К.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4340 |
НУДЬГА А.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
4 |
117 (42+42+33) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4341 |
НУЖДЕНКО В.Р. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4342 |
НЮ К.Д. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4343 |
ОБЕРЕМКО Р.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
5 |
75 (12+30+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4344 |
ОБЕРЕМОК А.О. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
5 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4345 |
ОБЕРЕМОК А.Ф. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
119 (48+44+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4346 |
ОБІХОД О.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
2 |
66 (24+15+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4347 |
ОБЛОГ О.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
85 (30+28+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4348 |
ОБОДОВСЬКИЙ С.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
48 (24+12+12) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4349 |
ОБОДЯНСЬКА М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
177 (60+60+57) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4350 |
ОБОЛЕВИЧ П.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4351 |
ОБРАЩЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
112 (36+40+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4352 |
ОБРЕЖА А.Г. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4353 |
ОВАКІМЯН О.А. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
45 (24+6+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4354 |
ОВДІЄНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4355 |
ОВДІЄНКО О.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
9 |
87 (18+42+27) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4356 |
ОВЕРЧЕНКО А.А. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4357 |
ОВЕРЧЕНКО С.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
8 |
131 (42+50+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4358 |
ОВЕРЧУК С.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4359 |
ОВОНО Р.Б. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4360 |
ОВСІЄНКО Д.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4361 |
ОВСІЙЧУК Є.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
7 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4362 |
ОВСЮК Н.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
151 (48+58+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4363 |
ОВСЯННІКОВ Д.К. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
4 |
100 (30+42+28) |
|
|
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
4364 |
ОВСЯННІКОВА Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4365 |
ОВЧАРЕНКО Є |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4366 |
ОВЧАРЕНКО А.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
8 |
130 (42+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4367 |
ОВЧАРЕНКО В.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4368 |
ОВЧАРЕНКО Д.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
4369 |
ОВЧАРЕНКО К.С. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
3 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4370 |
ОВЧАРЕНКО Н.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
4371 |
ОВЧАРЕНКО О.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
5 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
4372 |
ОВЧАРЕНКО Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4373 |
ОВЧАРЕНКО Я.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4374 |
ОВЧАРУК І.Г. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4375 |
ОГІРЕНКО І.А. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4376 |
ОГРЕБА Є.Р. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4377 |
ОДАРЧУК Т.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4378 |
ОДАРЧУК Ф.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
9 |
52 (0+28+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4379 |
ОДИНЕЦЬ Я.Є. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
99 (18+48+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4380 |
ОДИНЦОВА Д.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
10 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4381 |
ОДИНЮК Є.Р. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4382 |
ОДНОКІННА Д.Д. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
118 (36+42+40) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4383 |
ОДНОРАН Н.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4384 |
ОДОРОДЬКО Г. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
129 (36+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
4385 |
ОДОРОДЬКО М.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4386 |
ОЕРЦЮК Т.Д. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4387 |
ОЗАДОВСЬКА Ю.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
7 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4388 |
ОЗЕРАН А.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
5 |
69 (18+36+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4389 |
ОЗЕРАН А.Ю. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
3 |
59 (30+24+5) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4390 |
ОЗЕРАН К.Є. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
106 (36+34+36) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4391 |
ОЗИРСЬКИЙ О.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4392 |
ОЙТАВА О.Ш. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
98 (30+50+18) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4393 |
ОКІШЕВА Д.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
61 (18+30+13) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4394 |
ОКУНЄВ І.Г. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
67 (24+36+7) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4395 |
ОЛЕЙНЕЧУК С.Р. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
1 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4396 |
ОЛЕЙНИК С.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
48 (18+9+21) |
|
|
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
4397 |
ОЛЕЙНІКОВ В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (18+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4398 |
ОЛЕКСЕНКО Я.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4399 |
ОЛЕКСІЄНКО Л.П. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
4400 |
ОЛЕКСІЄНКО Т.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
112 (36+52+24) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
4401 |
ОЛЕКСЮК К. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4402 |
ОЛЕНІН С.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4403 |
ОЛЕНОВИЧ О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
50 (24+14+12) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4404 |
ОЛЕФІР А.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
9 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4405 |
ОЛЕФІРЕНКО А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4406 |
ОЛЕФІРЕНКО К.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
156 (48+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4407 |
ОЛЕШКО А.Н. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
10 |
124 (48+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4408 |
ОЛІЙНИК В.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
4409 |
ОЛІЙНИК В.К. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4410 |
ОЛІЙНИК В.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
99 (36+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4411 |
ОЛІЙНИК В.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
9 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4412 |
ОЛІЙНИК Д.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4413 |
ОЛІЙНИК М.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4414 |
ОЛІЙНИК М.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4415 |
ОЛІЙНИК Н.Л. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
4 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4416 |
ОЛІЙНИК Н.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
121 (42+46+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4417 |
ОЛІЙНИК Н.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4418 |
ОЛІЙНИК О.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4419 |
ОЛІЙНИК Р.І. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
7 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4420 |
ОЛІЙНИК Р.Р. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
8 |
143 (48+50+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4421 |
ОЛІЙНИЧЕНКО А.Є. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
9 |
121 (48+46+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4422 |
ОЛІЙНИЧЕНКО Д.Е. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
2 |
63 (24+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4423 |
ОЛІЦЬКА А.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
3 |
82 (30+30+22) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4424 |
ОЛІЦЬКИЙ А.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4425 |
ОЛІШЕВСЬКИЙ О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
112 (24+48+40) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
4426 |
ОЛЬХОВА О.М. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4427 |
ОМЕЛІНСЬКА В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
123 (36+48+39) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4428 |
ОМЕЛЬКОВЕЦЬ Є.Е. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4429 |
ОМЕЛЬКОВЕЦЬ О.Е. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
7 |
101 (42+32+27) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4430 |
ОМЕЛЬЧЕНКО І.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
111 (36+30+45) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
4431 |
ОМЕЛЬЧУК А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4432 |
ОМЕЛЬЧУК Н.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4433 |
ОМЕЛЯН І.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
82 (42+22+18) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4434 |
ОНИСЕНКО А.Р. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
9 |
103 (36+52+15) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4435 |
ОНИСЕНКО Д.П. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
3 |
61 (30+18+13) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4436 |
ОНИЩЕНКО А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4437 |
ОНИЩЕНКО А.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4438 |
ОНИЩЕНКО А.Т. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4439 |
ОНИЩЕНКО В.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4440 |
ОНИЩЕНКО В.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4441 |
ОНИЩЕНКО Д.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4442 |
ОНИЩЕНКО М.О. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4443 |
ОНИЩЕНКО О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4444 |
ОНИЩЕНКО С.І. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
97 (54+22+21) |
|
С1 |
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4445 |
ОНИЩУК В.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4446 |
ОНИЩУК О.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
75 (36+18+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4447 |
ОНІЩЕНКО В.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
4448 |
ОНІЩЕНКО М.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4449 |
ОНІЩЕНКО М.П. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4450 |
ОНІЩУК Н.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
51 (12+21+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4451 |
ОНОЙКО С.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
70 (18+30+22) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4452 |
ОНОЙЧЕНКО В.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
4453 |
ОНОПРІЄНКО А.Є. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
120 (48+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4454 |
ОНОПРІЄНКО В.М. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
5 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
4455 |
ОНОПРІЄНКО Л.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
115 (48+40+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
4456 |
ОНОПРІЄНКО Л.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
10 |
138 (48+60+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4457 |
ОНОПРІЄНОО Є.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4458 |
ОНОПЧЕНКО В.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4459 |
ОНОШКО А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4460 |
ОПАЛЕНКО Д.І. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
160 (54+52+54) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4461 |
ОПАЛЬКО Б.М. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
6 |
87 (18+36+33) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
4462 |
ОПАРА А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
72 (18+36+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4463 |
ОРАЗДУРДИЄВА А.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
86 (18+42+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4464 |
ОРЕЛ В.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
4 |
44 (18+12+14) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
4465 |
ОРЕЛ І.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
11 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4466 |
ОРЕЛ О.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
3 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4467 |
ОРЕЛ О.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
6 |
123 (48+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4468 |
ОРЕЛ Ю.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4469 |
ОРЕЛ Я.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4470 |
ОРЕНДАРЧУК В.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4471 |
ОРЕШЕТА О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4472 |
ОРЄХОВ А.В. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
11 |
83 (36+44+3) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4473 |
ОРЄХОВА М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4474 |
ОРИШЕЧКО О.І. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
4475 |
ОРИШИЧ Я.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
63 (24+24+15) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4476 |
ОРИШКО А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4477 |
ОРЛЕНКО В.І. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4478 |
ОРЛЕНКО Т.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4479 |
ОРЛОВ В.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4480 |
ОРЛОВА В.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
103 (36+52+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4481 |
ОРЛОВСЬКИЙ Є.Р. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
4482 |
ОРЛОВСЬКИЙ Н.Е. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4483 |
ОСАДЧА Н.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
10 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4484 |
ОСАДЧИЙ Є.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4485 |
ОСАДЧУК В.Б. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
75 (24+21+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4486 |
ОСИПЕНКО А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4487 |
ОСИПЕНКО К.А. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
7 |
150 (48+48+54) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4488 |
ОСИПЕНКО С.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
67 (24+36+7) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4489 |
ОСИЧКА М.М. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
3 |
70 (24+36+10) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
4490 |
ОСІПОВ О.І. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
70 (24+30+16) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4491 |
ОСІЮК С.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
77 (36+26+15) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4492 |
ОСТАПЕНКО А.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4493 |
ОСТАПЕНКО В.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
9 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4494 |
ОСТАПЕНКО Д.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4495 |
ОСТАПЕНКО І.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4496 |
ОСТАПЧУК І.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
147 (42+48+57) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4497 |
ОСТАПЧУК О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
92 (36+44+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4498 |
ОСТАШКІНА Є.А. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4499 |
ОСТИСТА К.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4500 |
ОСТРОВСЬКА А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
8 |
131 (30+50+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4501 |
ОСТРОВСЬКА А.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
24 (24+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4502 |
ОСТРОВСЬКА Т.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4503 |
ОСТРОВСЬКА Ю.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4504 |
ОСТРОВСЬКИЙ Д.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
78 (24+27+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4505 |
ОСТРОГРУД В.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
4 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
4506 |
ОСТРОГРУД Л.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
1 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
4507 |
ОСТРОУШКО Л.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4508 |
ОТРОК О.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
72 (42+18+12) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4509 |
ОТЯН В.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
4510 |
ОФЛІЯН Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4511 |
ОХОТА Д.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
78 (24+36+18) |
|
|
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
4512 |
ОХРІМЕНКО В.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
63 (12+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4513 |
ОХРІМЕНКО М.Г. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4514 |
ОХРІМЕНКО О.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
47 (18+18+11) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4515 |
ОХРІМЧУК В.Р. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4516 |
ОЦЕЛ А.Г. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
79 (30+36+13) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4517 |
ОЧЕРЕТНА Л.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
86 (30+32+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4518 |
ОЧЕРЕТНЮК Т.М. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
4519 |
ПАВЕЛКО В.П. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
56 (24+20+12) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4520 |
ПАВКІНА В.Д. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4521 |
ПАВЛЕНКО Б.Б. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4522 |
ПАВЛЕНКО Д. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4523 |
ПАВЛЕНКО А.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
56 (18+26+12) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4524 |
ПАВЛЕНКО А.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
10 |
121 (48+58+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
4525 |
ПАВЛЕНКО В.А. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
4 |
63 (24+24+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4526 |
ПАВЛЕНКО В.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
45 (12+12+21) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4527 |
ПАВЛЕНКО В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
97 (30+52+15) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
4528 |
ПАВЛЕНКО Д.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
81 (18+30+33) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4529 |
ПАВЛЕНКО Д.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4530 |
ПАВЛЕНКО С.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
76 (18+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4531 |
ПАВЛЕНКО Т.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
84 (12+30+42) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4532 |
ПАВЛИК А.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
5 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4533 |
ПАВЛИК А.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
6 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4534 |
ПАВЛИК І.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
99 (24+36+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4535 |
ПАВЛИК Л.А. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
10 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4536 |
ПАВЛИШИНА С.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4537 |
ПАВЛОВ В.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4538 |
ПАВЛОВ М.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
100 (36+34+30) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4539 |
ПАВЛОВА А.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
150 (60+60+30) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
4540 |
ПАВЛОВА А.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
90 (24+24+42) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4541 |
ПАВЛОВА Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4542 |
ПАВЛОВА Л.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
10 |
118 (48+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
4543 |
ПАВЛОВА Н.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4544 |
ПАВЛОВСЬКА А.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
9 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4545 |
ПАВЛОВСЬКА Т.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4546 |
ПАВЛОВСЬКИЙ Н.С. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
4547 |
ПАВЛОВСЬКИЙ Р.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+27+21) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4548 |
ПАВЛУША А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4549 |
ПАВЛУЩЕНКО А.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4550 |
ПАВЛЮК К.М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
114 (30+36+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4551 |
ПАВЛЮК К.М. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4552 |
ПАВЛЮК О.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
55 (12+30+13) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4553 |
ПАВЛЮКІВСЬКА М.Р. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4554 |
ПАВЛЮЧЕНКО С.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
70 (12+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4555 |
ПАДАЛКА І.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
83 (30+26+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4556 |
ПАДАФА Р.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
103 (36+36+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4557 |
ПАЄВСЬКИЙ І.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4558 |
ПАЄВСЬКИЙ М.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4559 |
ПАЗЮК Р.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
111 (42+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
4560 |
ПАК Н. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4561 |
ПАКОШ К.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
135 (48+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4562 |
ПАКОШ М.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4563 |
ПАЛАМАРЧУК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4564 |
ПАЛАМАРЧУК В.Д. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
4565 |
ПАЛАМАРЧУК Д.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
30 (18+6+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4566 |
ПАЛАМАРЧУК Д.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
55 (12+30+13) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4567 |
ПАЛАМАРЧУК І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4568 |
ПАЛАМАРЧУК М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4569 |
ПАЛАМАРЧУК О.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4570 |
ПАЛАШ А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4571 |
ПАЛИВОДА А.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4572 |
ПАЛИВОДА А.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4573 |
ПАЛІЙ О.К. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
8 |
109 (42+28+39) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4574 |
ПАЛІЙЧУК А.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
79 (30+36+13) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
4575 |
ПАЛОЧКІН О.М. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4576 |
ПАЛЬОНКО Д.С. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
115 (42+58+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
4577 |
ПАЛЯНИЦЯ К.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4578 |
ПАМРУВ В.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4579 |
ПАМЧЕНКОО В.М. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
66 (18+30+18) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4580 |
ПАНАСЕВИЧ А.І. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
4 |
56 (12+30+14) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4581 |
ПАНАСЕНКО А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4582 |
ПАНАСЕНКО Б.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4583 |
ПАНАСЕНКО В.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4584 |
ПАНАСЕНКО В.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4585 |
ПАНАСЕНКО І.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
1 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
4586 |
ПАНАСЕНКО С.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4587 |
ПАНАСЕНКО С.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4588 |
ПАНАСЕНО О.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
113 (42+44+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4589 |
ПАНАСЮК А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4590 |
ПАНАСЮК Є.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4591 |
ПАНАСЮК І.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
96 (30+42+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4592 |
ПАНАСЮК Р.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
77 (30+32+15) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4593 |
ПАНКРАТЬЄВ Р.Д. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
4594 |
ПАНОВ В |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4595 |
ПАНТЕЛЕЄВ А.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
68 (24+32+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4596 |
ПАНТЕЛЕЙ А.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
97 (42+34+21) |
|
С1 |
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
4597 |
ПАНТЬО В.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4598 |
ПАНТЬО В.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
106 (42+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4599 |
ПАНЧЕНКО А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4600 |
ПАНЧЕНКО В.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
76 (24+28+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4601 |
ПАНЧЕНКО В.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4602 |
ПАНЧЕНКО Д.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4603 |
ПАНЧЕНКО Д.Р. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
66 (24+21+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4604 |
ПАНЧЕНКО І.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
87 (18+42+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4605 |
ПАНЧЕНКО М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
81 (36+24+21) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4606 |
ПАНЧЕНКО М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
57 (12+24+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4607 |
ПАНЧЕНКО Р.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4608 |
ПАНЧЕНКО Р.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
11 |
50 (24+14+12) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4609 |
ПАНЧЕНКО Р.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4610 |
ПАНЧЕНКО С.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4611 |
ПАНЧУК К.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4612 |
ПАНЧУК М.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4613 |
ПАНЩАНИЙ В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
117 (42+42+33) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4614 |
ПАПІЖ С.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
129 (36+48+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4615 |
ПАПОЯН А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
117 (36+42+39) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4616 |
ПАПУША В.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
111 (36+48+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4617 |
ПАПУША В.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
3 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4618 |
ПАПУША К.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4619 |
ПАРАМУД К.Р. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
8 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4620 |
ПАРАНІЧ Є.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4621 |
ПАРАСКУН Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
141 (42+48+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
4622 |
ПАРАЩУКА Д.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4623 |
ПАРГАМІН Т.Р. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
3 |
70 (6+42+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4624 |
ПАРТИКА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4625 |
ПАРФЬОНОВА Ю.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
87 (18+42+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4626 |
ПАРХОМЕНКО А.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4627 |
ПАРХОМЕНКО Б.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4628 |
ПАРХОМЕНКО Л.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
4629 |
ПАРХОМЕНКО Т.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
8 |
131 (48+44+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4630 |
ПАРХОМЕЦЬ А.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
7 |
107 (54+32+21) |
|
С1 |
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
4631 |
ПАРШУК В.А. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
9 |
46 (12+16+18) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4632 |
ПАСЕНКО В.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4633 |
ПАСЄКА Я.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
145 (54+40+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4634 |
ПАСІЧНА І.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
96 (12+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
4635 |
ПАСІЧНА Т.Я. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4636 |
ПАСІЧНИЙ А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4637 |
ПАСІЧНИЙ Г.Ю. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4638 |
ПАСІЧНИЙ І.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
81 (30+36+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4639 |
ПАСІЧНИК Т.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
128 (48+48+32) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4640 |
ПАСІЧНІЧЕНКО В.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4641 |
ПАСТУХОВА Д.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4642 |
ПАСТУШЕНКО Д.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
5 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4643 |
ПАТЛАТЮК А.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4644 |
ПАХАРЕНКО Я.С. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
9 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4645 |
ПАХЛЮК Я.М. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
117 (36+30+51) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4646 |
ПАХОЛКО А.С. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
3 |
61 (24+24+13) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4647 |
ПАХОМОВ І.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
66 (18+36+12) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4648 |
ПАХОМОВА А.Я. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
9 |
54 (24+24+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4649 |
ПАЦЬОРА В.Б. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4650 |
ПАШАЄВА П.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
78 (24+24+30) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4651 |
ПАШЕНЮК О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4652 |
ПАШКОВСЬКА Л.Г. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Маловічко Світлана Миколаївна |
4653 |
ПАЩЕНКО В.К. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
8 |
97 (48+34+15) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4654 |
ПАЩИНА К.О. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
6 |
81 (12+42+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4655 |
ПАЩИНА С.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
116 (36+44+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4656 |
ПЕДАН Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
11 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4657 |
ПЕДАН К.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
48 (12+9+27) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4658 |
ПЕДАН Р.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4659 |
ПЕДЧЕНКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
73 (30+22+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4660 |
ПЕДЧЕНКО С.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4661 |
ПЕДЬКО А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4662 |
ПЕЛЕХАТИЙ С.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
4663 |
ПЕЛИПАСЬ Т.І. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
7 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4664 |
ПЕЛИХ Д. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4665 |
ПЕЛИХ Д.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
143 (36+56+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
4666 |
ПЕЛИХ М.А. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4667 |
ПЕЛИХ О.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
5 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4668 |
ПЕЛИХ Ю.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
81 (18+36+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4669 |
ПЕЛІШЕНКО М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
90 (18+48+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4670 |
ПЕНН О.Х. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4671 |
ПЕНТА К.О. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4672 |
ПЕНТІЙ С.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4673 |
ПЕПЧУК А.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4674 |
ПЕРЕБОРА В.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
83 (36+30+17) |
|
С1 |
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4675 |
ПЕРЕВАЛО Д.А. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4676 |
ПЕРЕВЕРТАЙЛО К.М. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
7 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4677 |
ПЕРЕВІЗНИК А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
10 |
131 (48+56+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4678 |
ПЕРЕВІЗНИК В.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
123 (54+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4679 |
ПЕРЕКОПАЙКО Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4680 |
ПЕРЕКРЕСТ В.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4681 |
ПЕРЕКУПЕЦЬ А.Л. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
6 |
114 (30+30+54) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4682 |
ПЕРЕПЕЛИЦЯ Б.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4683 |
ПЕРЕСУНЬКО Д.Р. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
76 (24+30+22) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4684 |
ПЕРЕСУНЬКО Я.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
81 (36+30+15) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4685 |
ПЕРЕУЗНИК Н.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
102 (24+30+48) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
4686 |
ПЕРЕХРЕСТ А.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
96 (30+54+12) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4687 |
ПЕРКАТА В.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4688 |
ПЕРСТНЬОВ А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
48 (18+6+24) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4689 |
ПЕРЦЕВ Б.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4690 |
ПЕСТЕРЕВ М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4691 |
ПЕТЕЛІНА К.С. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
5 |
108 (30+30+48) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4692 |
ПЕТЛЕНКО С.П. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
117 (42+36+39) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4693 |
ПЕТРАКОВА А.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
5 |
102 (36+42+24) |
|
|
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
4694 |
ПЕТРАШ Я.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4695 |
ПЕТРЕНКО А.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4696 |
ПЕТРЕНКО А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
63 (24+6+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4697 |
ПЕТРЕНКО В.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
5 |
90 (18+30+42) |
|
|
|
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
4698 |
ПЕТРЕНКО В.Є. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4699 |
ПЕТРЕНКО Д.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
95 (18+42+35) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4700 |
ПЕТРЕНКО Д.Р. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
4701 |
ПЕТРЕНКО І.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
144 (54+54+36) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
4702 |
ПЕТРЕНКО К.Ю. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
5 |
174 (60+54+60) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4703 |
ПЕТРЕНКО М.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
6 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4704 |
ПЕТРЕНКО М.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
138 (54+36+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
4705 |
ПЕТРЕНКО М.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4706 |
ПЕТРЕНКО Н.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
140 (36+56+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
4707 |
ПЕТРЕНКО Н.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
60 (30+18+12) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4708 |
ПЕТРЕНКО С.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4709 |
ПЕТРЕНКО Т.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
4 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4710 |
ПЕТРЕНКО Я.О. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
5 |
105 (48+30+27) |
|
С1 |
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4711 |
ПЕТРЕНКО Я.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4712 |
ПЕТРЕЧЕНКО В.І. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4713 |
ПЕТРЕЧЕНКО І.М. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4714 |
ПЕТРИЧЕНКО В.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4715 |
ПЕТРИЧЕНКО Є.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
107 (36+38+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4716 |
ПЕТРИШИНА А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4717 |
ПЕТРІЧЕНКО В.С. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
4 |
76 (30+36+10) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4718 |
ПЕТРОВ А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4719 |
ПЕТРОВСЬКА В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4720 |
ПЕТРОВСЬКИЙ В.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
3 |
108 (36+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
4721 |
ПЕТРОВСЬКИЙ П |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
99 (36+30+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4722 |
ПЕТРОВСЬКИЙ Р.Р. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
4723 |
ПЕТРОЧЕНКО Д.Д. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
94 (42+40+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4724 |
ПЕТРУСЕНКО К.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4725 |
ПЕТРУХА Д.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
76 (18+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4726 |
ПЕТРУХІН О.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
100 (36+30+34) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4727 |
ПЕТРУШЕНКО В.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
7 |
103 (48+40+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4728 |
ПЕТРУШЕНКО К.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4729 |
ПЕТУХ М.А. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
6 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4730 |
ПЕЧЕКОНОВА Б.Я. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
3 |
110 (36+42+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4731 |
ПЕЧЕНЮК В.М. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
4732 |
ПЕЧЕНЮК Е.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4733 |
ПЕЧЕРИЦЯ О.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4734 |
ПЕЧИБОРЩ М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4735 |
ПЄЄВА П.П. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
106 (42+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4736 |
ПЄЛЄВАН Ю.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
87 (36+36+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4737 |
ПИВОВАР Е.С. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4738 |
ПИВОВАРОВ І.І. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
123 (42+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
4739 |
ПИДОРЕНКО В.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
156 (60+60+36) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4740 |
ПИЛИПЕНКО А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
39 (6+24+9) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4741 |
ПИЛИПЕНКО А.П. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
81 (18+24+39) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4742 |
ПИЛИПЕНКО А.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4743 |
ПИЛИПЕНКО Д.Є. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4744 |
ПИЛИПЕНКО Д.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4745 |
ПИЛИПЕНКО Д.С. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
69 (36+12+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4746 |
ПИЛИПЕНКО І.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
141 (54+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4747 |
ПИЛИПЕНКО О.М. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
10 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4748 |
ПИЛИПЕНКО О.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4749 |
ПИЛИПЕНКО С.П. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4750 |
ПИЛИПЕНКО Т.Р. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
4 |
70 (24+24+22) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
4751 |
ПИЛИПЧАК Н.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
10 |
96 (24+48+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4752 |
ПИЛИПЮК А.Р. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
4 |
57 (24+18+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4753 |
ПИЛЬГУК В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4754 |
ПИЛЯВСЬКА М.В. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
10 |
106 (48+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
4755 |
ПИНДИК А.І. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4756 |
ПИНЧУК Д.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
96 (18+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
4757 |
ПИПКО М.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4758 |
ПИПЧЕНКО І.М. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
66 (24+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4759 |
ПИРОНЮК М.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
63 (24+12+27) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4760 |
ПИСЬМАК І.В. |
24091 |
м. Черкаси |
Нечаївська ЗОШ |
7 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4761 |
ПИСЬМЕННИЙ О.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4762 |
ПИСЬМЕНЮК Р |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
55 (18+30+7) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4763 |
ПИЧІЛЬ А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4764 |
ПИШНА А.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4765 |
ПИШНА Д.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
9 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4766 |
ПІВЕНЬ С.А. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
5 |
87 (12+30+45) |
|
|
|
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
4767 |
ПІВНЕНКО Д.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4768 |
ПІВНЬОВА В.Н. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
63 (24+15+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4769 |
ПІВТОРАКА ЮА. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4770 |
ПІВТОРАЦЬКА Л.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
102 (24+36+42) |
|
|
|
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
4771 |
ПІДБЕРЕЗНИЙ В.Г. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
117 (54+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
4772 |
ПІДБЕРЕЗНЯ О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4773 |
ПІДВАШЕЦЬКИЙ В.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4774 |
ПІДГАЙНИЙ О.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
104 (36+26+42) |
|
|
|
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
4775 |
ПІДГОРНА І.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
80 (36+26+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4776 |
ПІДГОРОДЕЦКА О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4777 |
ПІДГОРОДЕЦЬКИЙ С.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4778 |
ПІДДУБНА С.І. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
7 |
109 (48+40+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4779 |
ПІДДУБНИЙ В.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
94 (36+36+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
4780 |
ПІДДУБНЯК К.С. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
10 |
140 (54+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4781 |
ПІДДУБНЯК О.С. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
7 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4782 |
ПІДДУБЧЕНКО Ю.Р. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4783 |
ПІДЛІСНЮК В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
138 (48+36+54) |
|
С1 |
|
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4784 |
ПІДЛІСНЯК А.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
4785 |
ПІДНЕБЕСНА Л.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
115 (36+46+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4786 |
ПІДНЕБЕСНА Ю.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
121 (48+58+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4787 |
ПІДПАЛЬНА Н.С. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4788 |
ПІДПЛЕТА Н.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
57 (18+12+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4789 |
ПІДРУЧНА І.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
117 (42+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4790 |
ПІДЧАСЮК Г.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
9 |
98 (36+50+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4791 |
ПІДЧАСЮК П.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
126 (30+42+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
4792 |
ПІКУЛЬ Р.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4793 |
ПІКУШ І.Р. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
33 (12+9+12) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4794 |
ПІЛЄВІНА Я.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
118 (36+48+34) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4795 |
ПІМЕНОВА Т.Л. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4796 |
ПІНЧУК А.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
138 (42+42+54) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4797 |
ПІНЬКАС Б.Р. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4798 |
ПІОНТ Н.М. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
123 (48+42+33) |
З |
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
4799 |
ПІСКІВЕЦЬ Н.О. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
5 |
54 (24+18+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4800 |
ПІСКІВЕЦЬ С.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4801 |
ПІСКОВА Д.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
10 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4802 |
ПІСКУН К.В. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
6 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
4803 |
ПІСКУН О.А. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
8 |
99 (36+36+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4804 |
ПІСНА А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
60 (12+24+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4805 |
ПІСОЦЬКА В.І. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4806 |
ПІСОЦЬКИЙ В.І. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
92 (24+32+36) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4807 |
ПІХОЦЬКА Є |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4808 |
ПІЧКО Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (30+15+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4809 |
ПІЧКУР А.О. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
4810 |
ПІЧКУР Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4811 |
ПІЩАНА Б.П. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
6 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4812 |
ПІЩЕРУК Н.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
96 (30+30+36) |
|
|
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
4813 |
ПЛАСТУН Р.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4814 |
ПЛАСТУН А.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4815 |
ПЛАСТУН Д.П. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
82 (30+34+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4816 |
ПЛАТОНОВ Д.С. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
32 (6+8+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4817 |
ПЛАТОНОВ Н.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4818 |
ПЛАТОНОВА А.С. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
69 (12+42+15) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4819 |
ПЛАХА А.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4820 |
ПЛАХОТА А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4821 |
ПЛАХОТА Д.Є. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4822 |
ПЛАХОТНЮК О.В. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
49 (24+16+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4823 |
ПЛАХТІЙ В.С. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
6 |
78 (36+24+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4824 |
ПЛАХТІЙ О.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4825 |
ПЛЕВАКО Д.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
150 (54+60+36) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4826 |
ПЛЕТНЬОВ Д.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
72 (12+42+18) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4827 |
ПЛИГАЧ В.Б. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
72 (24+27+21) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4828 |
ПЛІЧКО А.А. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
11 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
4829 |
ПЛІЧКО К |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
8 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
4830 |
ПЛІЧКО М.М. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
6 |
129 (54+36+39) |
|
С1 |
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4831 |
ПЛОВАЙКО І.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
4 |
76 (24+24+28) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4832 |
ПЛОВАЙКОО М.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
6 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
4833 |
ПЛОСКАНЧУК А.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4834 |
ПЛОХУТА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
80 (30+42+8) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4835 |
ПЛОХУТА Ю.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
108 (36+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4836 |
ПЛОХУТА Я.Г. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
8 |
90 (48+30+12) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4837 |
ПЛУЖНИК А.В. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4838 |
ПЛЮТА М.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4839 |
ПЛЮТО О.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4840 |
ПЛЯЧЕНКО В.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4841 |
ПЛЯЧЕНКО С.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
56 (6+42+8) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4842 |
ПОБЕРЕЖНА С.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
111 (36+36+39) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4843 |
ПОБИВА А.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4844 |
ПОБИВАНЕЦЬ Н.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4845 |
ПОБИВАНЕЦЬ С.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
96 (24+36+36) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4846 |
ПОБІРЧЕНКО А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4847 |
ПОВАРА В.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
8 |
124 (42+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
4848 |
ПОВОРОЗНЮК Ю.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
83 (42+26+15) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4849 |
ПОВХ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
111 (42+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4850 |
ПОВХ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4851 |
ПОВХ К.І. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
112 (30+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4852 |
ПОГИБЛЯЦЬКИЙ А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
45 (12+18+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4853 |
ПОГОНИШЕВА А.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
5 |
81 (24+24+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4854 |
ПОГОРЄЛОВА А.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4855 |
ПОГОРІЛА А.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
7 |
63 (24+30+9) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4856 |
ПОГОРІЛА А.Р. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4857 |
ПОГОРІЛА В.Р. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
4 |
56 (18+24+14) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4858 |
ПОГОРІЛА К.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4859 |
ПОГОРІЛА П.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4860 |
ПОГОРІЛИЙ В.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4861 |
ПОГОРІЛИЙ І.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
10 |
105 (36+54+15) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4862 |
ПОГОРЛЛА Е.Д. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
99 (42+18+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4863 |
ПОГРЕБНИЙ В.П. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
4 |
97 (30+42+25) |
|
|
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
4864 |
ПОГРЕБНЯК Д.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
75 (18+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4865 |
ПОГРЕБНЯК Ю.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4866 |
ПОГРІБНА А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4867 |
ПОГРІБНА А.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4868 |
ПОГРІБНИЙ І.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
135 (54+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4869 |
ПОГРІБНЯК С.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
74 (24+30+20) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4870 |
ПОДАКІНА А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4871 |
ПОДЛЕСНА С.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (12+24+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4872 |
ПОДЛЄСНИЙ П.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4873 |
ПОДОЛІННА КГ. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4874 |
ПОДОЛІЧ Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4875 |
ПОДОЛЯКО А.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
106 (36+34+36) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4876 |
ПОДОЛЯН С.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
85 (18+46+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4877 |
ПОДОЛЯНЮК А.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4878 |
ПОДОПРИГОР К.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4879 |
ПОЖАР В.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
174 (54+60+60) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4880 |
ПОЖАР Є.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
104 (48+32+24) |
|
С1 |
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
4881 |
ПОЗДЕЕВА А.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
7 |
68 (18+38+12) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4882 |
ПОЗИВАЙЛО А.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
6 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
4883 |
ПОЗМЯК В.І. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
90 (18+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
4884 |
ПОІГРАЙ І.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
94 (36+40+18) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4885 |
ПОКИНЬБОРОДА В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
135 (42+48+45) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4886 |
ПОКОТИЛЕНКО І.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4887 |
ПОЛАТАЙКО Д.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
4888 |
ПОЛЕГЕНЬКА А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4889 |
ПОЛЕГЕНЬКИЙ М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
4890 |
ПОЛІШКЕВИЧ В.Ю. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
49 (18+16+15) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4891 |
ПОЛІШКО Я.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4892 |
ПОЛІЩУК А.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
171 (54+60+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4893 |
ПОЛІЩУК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4894 |
ПОЛІЩУК А.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4895 |
ПОЛІЩУК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
117 (48+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4896 |
ПОЛІЩУК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4897 |
ПОЛІЩУК А.Р. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
5 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4898 |
ПОЛІЩУК А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
84 (42+36+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4899 |
ПОЛІЩУК Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4900 |
ПОЛІЩУК І.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
120 (42+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
4901 |
ПОЛІЩУК І.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
4902 |
ПОЛІЩУК І.О. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
4 |
59 (18+36+5) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4903 |
ПОЛІЩУК І.С. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
4904 |
ПОЛІЩУК К.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4905 |
ПОЛІЩУК К.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4906 |
ПОЛІЩУК М.А. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4907 |
ПОЛІЩУК М.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
51 (18+24+9) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
4908 |
ПОЛІЩУК М.Є. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
51 (24+15+12) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4909 |
ПОЛІЩУК О.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
70 (18+34+18) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4910 |
ПОЛІЩУК О.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
79 (30+22+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4911 |
ПОЛІЩУК О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4912 |
ПОЛІЩУК Р.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
52 (6+22+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4913 |
ПОЛІЩУК Р.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4914 |
ПОЛІЩУК С.М. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
11 |
82 (18+52+12) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4915 |
ПОЛІЩУК С.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
92 (18+42+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4916 |
ПОЛІЩУК Т.А. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
9 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4917 |
ПОЛІЩУК Ю.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4918 |
ПОЛІЩУК Ю.Р. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
5 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4919 |
ПОЛІЩУК Ю.Ю. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
4920 |
ПОЛІЩУК Ю.Ю. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
4921 |
ПОЛІЩУК Я.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
48 (24+12+12) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4922 |
ПОЛОВИЙ А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
42 (18+24+0) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4923 |
ПОЛОВИНКА Д.А. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
109 (54+34+21) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4924 |
ПОЛОВИНКА Р.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4925 |
ПОЛОЗОВА О.Є. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
8 |
88 (48+28+12) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4926 |
ПОЛОКА О.О. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
9 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4927 |
ПОЛТАВЕЦЬ А.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
85 (24+36+25) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4928 |
ПОЛТАВЕЦЬ М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4929 |
ПОЛТАВСЬКА С.Д. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
7 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4930 |
ПОЛУБЄХІН А.Б. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4931 |
ПОЛУДЕНЬ А.Н. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
18 (6+12+0) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4932 |
ПОЛУЛЯХ В.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4933 |
ПОЛЬОВА А.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
4934 |
ПОЛЬОВИЙ Д.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4935 |
ПОЛЬОВИЙ М.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
4936 |
ПОЛЯКОВ Р.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
79 (18+46+15) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
4937 |
ПОЛЯНЧУК А.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4938 |
ПОЛЯНЧУК Д |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
104 (42+38+24) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4939 |
ПОЛЯЧЕКО А.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4940 |
ПОЛЯЧЕНКО І.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4941 |
ПОМАЗ А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
4942 |
ПОМАЗАН К.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4943 |
ПОНОМАРЕНКО А.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
10 |
52 (12+28+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4944 |
ПОНОМАРЕНКО А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
51 (18+27+6) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4945 |
ПОНОМАРЕНКО А.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4946 |
ПОНОМАРЕНКО Б.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4947 |
ПОНОМАРЕНКО В. . |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
87 (18+36+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Шарова Оксана Олександрівна |
4948 |
ПОНОМАРЕНКО В.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4949 |
ПОНОМАРЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
98 (24+32+42) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4950 |
ПОНОМАРЕНКО В.Ю. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
5 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
4951 |
ПОНОМАРЕНКО Д.О. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4952 |
ПОНОМАРЕНКО Є.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4953 |
ПОНОМАРЕНКО Н.В. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4954 |
ПОНОМАРЕНКО Н.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4955 |
ПОНОМАРЕНКО С.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
69 (18+21+30) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
4956 |
ПОНОМАРЕНКО Т.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4957 |
ПОНОМАРЕНКО Ю.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
66 (24+21+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
4958 |
ПОНОМАРЕНКО Ю.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
4959 |
ПОНОМАРЧУК К.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
5 |
45 (18+18+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4960 |
ПОНОМАРЧУК Л.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
88 (30+28+30) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4961 |
ПОНОМАРЧУК Н.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4962 |
ПОНОМАРЬ В |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
126 (36+42+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
4963 |
ПОНОМАРЬОВА М.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4964 |
ПОНОЧЕВНИЙ О.А. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4965 |
ПОПАДЮК Б.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
174 (60+54+60) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4966 |
ПОПАДЮК Д.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
4967 |
ПОПАДЮК Л.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
4968 |
ПОПЕЙ Н.Я. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
108 (36+30+42) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
4969 |
ПОПЕЛЮХ М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
51 (18+6+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4970 |
ПОПЕРЕШНЯК Б.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
4971 |
ПОПКОВА А.Д. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4972 |
ПОПОВ А.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4973 |
ПОПОВ А.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
1 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
4974 |
ПОПОВ І. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
8 |
74 (30+26+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4975 |
ПОПОВ М.М. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
153 (54+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
4976 |
ПОПОВА Д.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
4977 |
ПОПОВИЧ А.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (36+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4978 |
ПОПОВИЧ В.В. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
4 |
76 (18+30+28) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
4979 |
ПОПОВИЧ В.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4980 |
ПОПОВИЧ О.М. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
78 (6+36+36) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4981 |
ПОПРАВКО О.Ю. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
4982 |
ПОПУТНЯК Ю.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4983 |
ПОРОХОВ Д.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
4984 |
ПОРОЩУК А.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
9 |
93 (30+48+15) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
4985 |
ПОРТЯНКО В.Р. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
78 (30+27+21) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
4986 |
ПОРТЯНКО Д.О. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
3 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
4987 |
ПОРХУН Л.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
105 (18+48+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4988 |
ПОСИПАЙКО Н.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
6 |
63 (30+24+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
4989 |
ПОСЛАВСЬКА Д.Ю. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
129 (48+36+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
4990 |
ПОСНА О.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
4991 |
ПОСТОЙКО С.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4992 |
ПОСТОЛОВКА Д.І. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
5 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
4993 |
ПОСТУПАЙЛО В.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
4994 |
ПОТАПЕНКО В.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
42 (12+15+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4995 |
ПОТАПЕНКО Д.І. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
57 (18+36+3) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
4996 |
ПОТОРЖИНСЬКИЙ В.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
4997 |
ПОТРУБАЧ А.М. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
54 (18+24+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
4998 |
ПОТУЖНЯ А.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
8 |
130 (42+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бузницька Ольга Миколаївна |
4999 |
ПОТУРНАК І.Р. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
112 (30+48+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5000 |
ПОТУШАНСЬКИЙ Д.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
81 (30+18+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5001 |
ПОТЬОМКА М.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
10 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5002 |
ПОТЬОМКІН О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
117 (42+36+39) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5003 |
ПОТЬОМКІНА А.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
125 (36+44+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5004 |
ПОХВАЛА І.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
7 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5005 |
ПОХИТУН В.П. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
86 (24+38+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5006 |
ПОХОДЕНКО А.П. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5007 |
ПОХОДЕНКО В.Ю. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5008 |
ПОХОДЕНКО С.Г. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5009 |
ПОЧАПСЬКА В.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
7 |
95 (30+26+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5010 |
ПОЧИНОК В.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
90 (12+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5011 |
ПОШИВАЙЛО Б.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5012 |
ПОШИВАНИК А.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
115 (42+42+31) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5013 |
ПОШУКАЙЛО К.О. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5014 |
ПРАВДА Б.Ю. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
6 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
|
Стадник Олександр Іванович |
5015 |
ПРАВЕДНИК О.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5016 |
ПРАВОСУД О.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5017 |
ПРАСОЛ Б.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5018 |
ПРАСОЛ Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5019 |
ПРЕДАН М.А. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
9 |
126 (42+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5020 |
ПРИГОДЮК А.М. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
88 (36+42+10) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5021 |
ПРИЄМСЬКИЙ А.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5022 |
ПРИЗЕНКО А.С. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5023 |
ПРИЙМА Ю.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
11 |
75 (24+42+9) |
|
|
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5024 |
ПРИЙМАК Є.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
7 |
98 (48+32+18) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5025 |
ПРИЙМАК К.Я. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
5 |
102 (36+30+36) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5026 |
ПРИЙМАК М.Я. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5027 |
ПРИЙМАК Н.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
81 (24+42+15) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5028 |
ПРИКУП Д.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
5029 |
ПРИЛЕПСЬКА К.С. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
107 (48+32+27) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5030 |
ПРИЛЕПСЬКИЙ А.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
64 (12+30+22) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5031 |
ПРИЛІПКО В.О. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
3 |
64 (12+36+16) |
|
|
С2 |
|
Карман Раїса Михайлівна |
5032 |
ПРИЛІПКО В.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5033 |
ПРИЛУЦЬКА С.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
57 (18+30+9) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5034 |
ПРИЛУЦЬКИЙ В.О. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
28 (12+10+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5035 |
ПРИЛУЦЬКИЙ Д.Р. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5036 |
ПРИЛУЦЬКИЙ М.Ф. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5037 |
ПРИСТАВСЬКИЙ А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5038 |
ПРИСТАЙЛО А.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5039 |
ПРИСЯЖНА А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5040 |
ПРИСЯЖНА А.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
73 (18+40+15) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5041 |
ПРИСЯЖНИЙ А.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
95 (30+44+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5042 |
ПРИТУА А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5043 |
ПРИТУЛА А.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
149 (48+56+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5044 |
ПРИТУЛА А.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (24+6+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5045 |
ПРИТУЛА І.М. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
5 |
42 (6+18+18) |
|
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
5046 |
ПРИТУЛА С.О. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5047 |
ПРИХОДЬКО А.Р. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
10 |
87 (54+12+21) |
|
С1 |
|
|
Попович Марія Ярославівна |
5048 |
ПРИХОДЬКО Д.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5049 |
ПРИХОДЬКО Д.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5050 |
ПРИХОДЬКО Е.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
117 (30+54+33) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5051 |
ПРИХОДЬКО К.С. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
5 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5052 |
ПРИХОДЬКО М.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
101 (36+32+33) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5053 |
ПРИХОДЬКО С.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5054 |
ПРИЦКО С.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
40 (18+10+12) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5055 |
ПРИЩЕПОВ Н.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
121 (48+48+25) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5056 |
ПРІК С.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5057 |
ПРІКАЗЧІКОВА А.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
142 (42+58+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5058 |
ПРІХНЕНКО К.Г. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
4 |
121 (48+48+25) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5059 |
ПРІХНО В.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5060 |
ПРІХНО А.В. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
3 |
70 (24+36+10) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5061 |
ПРІХНО Є.В. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
5 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5062 |
ПРОДАЙВОДА М.Г. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
160 (48+58+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5063 |
ПРОДАН І.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
93 (18+36+39) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5064 |
ПРОЙДАН М.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
117 (36+36+45) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5065 |
ПРОКАЄВА К.Н. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5066 |
ПРОКАЗА Ю.Ю. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
5 |
132 (54+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5067 |
ПРОКОПЕНКО А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
58 (6+34+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5068 |
ПРОКОПЕНКО А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
87 (30+12+45) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5069 |
ПРОКОПЕНКО А.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
156 (54+48+54) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5070 |
ПРОКОПЕНКО В.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5071 |
ПРОКОПЕНКО Д.В. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
5072 |
ПРОКОПЕНКО К.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5073 |
ПРОКОПЕНКО К.Ю. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
9 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5074 |
ПРОКОПЕНКО Л.А. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
76 (24+28+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5075 |
ПРОКОПЕНКО М.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
8 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
5076 |
ПРОКОПЕНКО Н.В. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
9 |
61 (24+28+9) |
|
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
5077 |
ПРОКОПЕНКО П |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
99 (36+24+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5078 |
ПРОКОПЕНКО Т.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5079 |
ПРОКОПОВ В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
57 (12+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5080 |
ПРОКОПЧУК Д.Р. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
67 (18+30+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5081 |
ПРОКОПЧУК І.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5082 |
ПРОКОФЄВ Д.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5083 |
ПРОКОФЬЕВА Н.Д. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
2 |
60 (24+15+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5084 |
ПРОНЕНКО А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
5085 |
ПРОНІНАА Л.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
60 (30+0+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5086 |
ПРОСКУРЯКОВА А.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
75 (18+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5087 |
ПРОСТИБОЖЕНКО В. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
74 (24+32+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5088 |
ПРОТАС Д.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
8 |
137 (42+50+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5089 |
ПРОТАСОВА Я.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
6 |
114 (24+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
5090 |
ПРОХВАТИЛО А.Є. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
78 (24+36+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5091 |
ПРОХОРОВ Р.Р. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
73 (24+36+13) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5092 |
ПРОЦАН І.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5093 |
ПРОЦЕНКО Б.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
153 (60+60+33) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5094 |
ПРОЦЕНКО Б.В. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
9 |
69 (30+30+9) |
|
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
5095 |
ПРОЦЕНКО В.В. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
6 |
75 (24+24+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5096 |
ПРОЦЕНКО В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
130 (54+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5097 |
ПРОЦЕНКО В.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
7 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5098 |
ПРОЦЕНКО В.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5099 |
ПРОЦЕНКО Д.Р. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
59 (18+30+11) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5100 |
ПРОЦЕНКО К.К. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5101 |
ПРОЦЕНКО Н.М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
114 (30+36+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5102 |
ПРОЦЕНКО О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5103 |
ПРОЦЕНКО Т.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
96 (18+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5104 |
ПРОШАК П.П. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5105 |
ПРОШИНА Л.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5106 |
ПРУДИУС Д.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5107 |
ПРУДИУС Є.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5108 |
ПРУДИУС М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5109 |
ПРУДІУС В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5110 |
ПРУДКА Д.С. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
5111 |
ПРУДНІКОВ А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5112 |
ПРУДЧЕНКО М.І. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
9 |
114 (36+54+24) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
5113 |
ПРУДЧЕНКО С.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5114 |
ПРЯДКА А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5115 |
ПРЯДКІНА Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
108 (24+36+48) |
|
|
|
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
5116 |
ПРЯДКО А.В. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
7 |
68 (36+26+6) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5117 |
ПРЯДКО К.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5118 |
ПУГАЧ А.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
83 (30+38+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
5119 |
ПУГАЧ В.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
105 (30+36+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5120 |
ПУГАЧ О.С. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
5121 |
ПУГАЧОВА А.Є. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5122 |
ПУДЗЕРЕЙ Д.Р. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
5 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
5123 |
ПУЗИК А.А. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
11 |
107 (42+44+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
5124 |
ПУЗИР А.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5125 |
ПУКАЛЕНКО Ю.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
2 |
57 (18+21+18) |
|
|
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
5126 |
ПУЛЕЄВ Д.Ю. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
11 |
23 (6+8+9) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
5127 |
ПУНДА Д.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5128 |
ПУПКОВ І.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
94 (42+28+24) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5129 |
ПУСТІЛЬНІК В.А. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
156 (54+60+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5130 |
ПУСТІЛЬНІК О.А. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5131 |
ПУСТОВІТ А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
114 (36+36+42) |
|
|
|
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
5132 |
ПУСТОВІТ Д.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5133 |
ПУСТОВІТ С.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5134 |
ПУСТОВОЙТ В.Р. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5135 |
ПУСТОВОЙТ М.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5136 |
ПУСТОВОЙТЕНКО В.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
8 |
133 (42+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5137 |
ПУСТОМИТЕНКО Т.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5138 |
ПУТИНЕЦЬ С.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5139 |
ПУТРЯ О.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
69 (30+24+15) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5140 |
ПУХА В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5141 |
ПУХА Д.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
135 (54+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5142 |
ПУХА Д.С. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
93 (24+36+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5143 |
ПУХА І.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5144 |
ПУХАЙЛО А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
81 (24+27+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5145 |
ПУХИРЬ Є.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5146 |
ПУХЛІЙ А.І. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
5147 |
ПУЧКА Ю.І. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
7 |
117 (36+60+21) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
5148 |
ПУШЕНКО А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5149 |
ПУШЕНКО С.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5150 |
ПУШКАР А.К. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
105 (36+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5151 |
ПУШКАР В.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5152 |
ПУШКАРЕНКО А.Є. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5153 |
ПУШКІНА С.Д. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
125 (48+38+39) |
|
С1 |
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
5154 |
ПУШШ В.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
81 (24+42+15) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5155 |
ПШЕНИЧНА Н.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
108 (42+18+48) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5156 |
ПШЕНИЧНИЙ М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5157 |
ПШЕНИШНА О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
78 (30+36+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5158 |
ПШИЧЕНКО І.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5159 |
ПШИЧЕНКО Н.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5160 |
ПШОНО М.М. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
65 (30+20+15) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5161 |
ПШОНО С.М. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
10 |
60 (24+24+12) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5162 |
ПЮСТОНЕН С. . |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
6 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
5163 |
ПЯСЕЦЬКА Т.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5164 |
ПЯТУН А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
94 (30+42+22) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5165 |
ПЯТУН А.С. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
83 (30+38+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
5166 |
ПЯТЧАНІНА Я.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
104 (36+36+32) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5167 |
РАБІЙКО Я. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
5168 |
РАГІМОВА С.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
10 |
129 (42+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Криволап Людмила Платонівна |
5169 |
РАДАВЕЦЬ Д.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
122 (54+50+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5170 |
РАДВАНСЬКИЙ Ю.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
129 (36+36+57) |
|
|
|
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
5171 |
РАДЗІВІЛ А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5172 |
РАДЧЕНКО Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5173 |
РАДЧЕНКО Є.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
63 (24+36+3) |
|
|
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
5174 |
РАДЧЕНКО М.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
121 (48+48+25) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5175 |
РАДЧЕНКО М.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5176 |
РАДЧЕНКО М.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5177 |
РАДЧЕНКО Н.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5178 |
РАДЧЕНКО О.К. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5179 |
РАДЧЕНКО С.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5180 |
РАДЧЕНКО Т.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5181 |
РАДЧЕНКО Я.В. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
49 (12+30+7) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
5182 |
РАДЧУК Д.М. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5183 |
РАЗДОРОЖНИЙ М.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5184 |
РАЙКО А.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5185 |
РАЙТЕНКО О.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
42 (12+12+18) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5186 |
РАК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5187 |
РАК Б.М. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
69 (18+24+27) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5188 |
РАК Д.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5189 |
РАК Л.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
100 (48+34+18) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5190 |
РАК Л.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
151 (48+58+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5191 |
РАК М.М. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5192 |
РАКОЦА Д.Ю. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
11 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
5193 |
РАКОЦА Д.Ю. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
136 (48+48+40) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
5194 |
РАЛЬФ Н.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5195 |
РАРЕЦЬКА К.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
87 (30+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5196 |
РАСПУТНА В.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
93 (36+18+39) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5197 |
РАТАЙЧУК К.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5198 |
РАТУШНА Є.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
6 |
120 (36+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5199 |
РАТУШНИЙ О.О. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
9 |
147 (60+54+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5200 |
РАТУШНИЙ С.Д. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5201 |
РАФАЛЬСЬКИЙЙ О.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
8 |
80 (36+26+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5202 |
РАХІМІ Д.Ю. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
5 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5203 |
РАХМАНІНА А.С. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
58 (18+18+22) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5204 |
РАХУБА А.М. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5205 |
РАЦИНА Д.Ю. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
4 |
49 (18+24+7) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
5206 |
РАЦЮК А.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5207 |
РЕВА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5208 |
РЕВЕНКО В.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5209 |
РЕВІНА Ю.О. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
10 |
129 (54+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5210 |
РЕВНЮК Л.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
156 (42+54+60) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5211 |
РЕВУН Б.К. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5212 |
РЕДВАНСЬКА К.М. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5213 |
РЕДВАНСЬКИЙ І.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5214 |
РЕДВНСЬКИЙ Є.Р. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
103 (42+52+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5215 |
РЕДЧЕНКО А.Ю. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5216 |
РЕДЬКО М.Ї. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5217 |
РЕДЬКО Н.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5218 |
РЕЕЗНЕР Н.О. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
9 |
128 (42+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
5219 |
РЕЗНІЧЕНКО Б.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
111 (24+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5220 |
РЕЗНІЧЕНКО К.Г. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
11 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5221 |
РЕЗНЮК Д.Й. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
116 (30+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
5222 |
РЕЙДАЛО Є.С. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
63 (18+27+18) |
|
|
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
5223 |
РЕКШІНСЬКА В.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
91 (36+36+19) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5224 |
РЕЛІК О.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
5225 |
РЕМЕЗ А.С. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5226 |
РЕМЕНЮК А.Р. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
130 (36+52+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Динда Ольга Віталіївна |
5227 |
РЕМІЗОВ В.І. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
39 (6+21+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5228 |
РЕПЕТИЛО Д.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5229 |
РЕШЕТНІКОВА А.Г. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
135 (48+48+39) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
5230 |
РЕШТА А.Р. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
5231 |
РЄЗНІК А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
52 (6+34+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5232 |
РЄЗНІК А.А. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
78 (30+36+12) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5233 |
РЄЗНІК Г.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5234 |
РИБАК В.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5235 |
РИБАК В.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
76 (30+30+16) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5236 |
РИБАК Д.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
57 (24+12+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5237 |
РИБАК М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
87 (18+36+33) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5238 |
РИБАК О.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
10 |
112 (48+46+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5239 |
РИБАК О.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5240 |
РИБАК С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
84 (36+24+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5241 |
РИБАК С.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5242 |
РИБАЛКА Б.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5243 |
РИБАЛКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
69 (24+15+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5244 |
РИБАЛКО Р.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
7 |
104 (54+26+24) |
|
С1 |
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
5245 |
РИБЧУК А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
65 (12+30+23) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5246 |
РИБЧУК Ю.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
81 (18+54+9) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5247 |
РИЖА А.Д. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5248 |
РИЖАК Д.В. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5249 |
РИЖЕНКО А.М. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5250 |
РИЖЕНКО А.Р. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
77 (24+42+11) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5251 |
РИЖІЙ О.Б. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5252 |
РИЖІЯ Л. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
76 (18+28+30) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5253 |
РИЖОВА О.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
9 |
66 (6+36+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5254 |
РИМАРЕНКО О.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
146 (48+50+48) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5255 |
РИМСЬКА Р.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5256 |
РИНДЮК С.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5257 |
РИНКОВА В.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
101 (24+50+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5258 |
РИЧКА К.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
111 (42+60+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5259 |
РИЧКА Л.Д. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5260 |
РІДЬКО А.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5261 |
РІЗНИК А.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
95 (42+26+27) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5262 |
РІЗНИК Б.Р. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
141 (48+48+45) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5263 |
РІЗНИК В.Р. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
106 (36+28+42) |
|
|
|
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
5264 |
РІЗНИК С.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
131 (48+44+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
5265 |
РОГА А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5266 |
РОГОВИЙ І.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5267 |
РОГОВИК М.Є. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5268 |
РОГОЗА В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
50 (18+20+12) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5269 |
РОЄНКО В.Д. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5270 |
РОЄНКО О.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5271 |
РОЖКО О.Ю. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
107 (42+44+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5272 |
РОЗАНОВА Д.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5273 |
РОЗАНОВА Д.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5274 |
РОЗДАВАН Е.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
69 (18+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5275 |
РОЗДОБУДЬКО А.М. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
57 (12+30+15) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5276 |
РОЗДОБУДЬКО Я.Є. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5277 |
РОЗДОРОЖНЯ І.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5278 |
РОЗЗУВАЄВА В.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
1 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5279 |
РОЗСОХА А.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
42 (6+24+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5280 |
РОЗСОХА О.В. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
5281 |
РОЗУМ С.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5282 |
РОЗУМОВИЧ М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5283 |
РОЗЧЕПІЙ З.П. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5284 |
РОКОСУЄВА О.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5285 |
РОМАНЕНКО А.Р. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
135 (42+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
5286 |
РОМАНЕНКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5287 |
РОМАНЕНКО В.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
92 (42+26+24) |
|
С1 |
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5288 |
РОМАНЕНКО В.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
6 |
117 (30+36+51) |
|
|
|
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
5289 |
РОМАНЕНКО В.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
5290 |
РОМАНЕНКО Д.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5291 |
РОМАНЕНКО Д.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
70 (12+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5292 |
РОМАНЕНКО Д.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
125 (48+48+29) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5293 |
РОМАНЕНКО К.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
99 (42+30+27) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5294 |
РОМАНЕНКО М.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
81 (24+18+39) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5295 |
РОМАНЕНКО М.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5296 |
РОМАНЕНКО Н.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
3 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
5297 |
РОМАНЕНКО С.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
71 (12+44+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5298 |
РОМАНКОВА Д.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5299 |
РОМАНОВ М.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
86 (24+44+18) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5300 |
РОМАНОВА А.Д. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
81 (18+42+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5301 |
РОМАНОВСЬКА М.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
105 (36+42+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5302 |
РОМАНЧЕНКО С.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5303 |
РОМАНЧУК М.П. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5304 |
РОМАНЮК В.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5305 |
РОМАНЮК Є.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5306 |
РОМАСЄВИЧ Т.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5307 |
РОМАШОВА Д.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
138 (48+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5308 |
РОССОЛ М.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
97 (36+36+25) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5309 |
РОТАНЬ К.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5310 |
РОТАНЬ П.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5311 |
РОТАР Д.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5312 |
РОХМАН В.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
5313 |
РУБАН А.М. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
7 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
5314 |
РУБАН В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
7 |
33 (12+6+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5315 |
РУБАН Є.Р. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
109 (36+42+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5316 |
РУБАН О.К. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
110 (36+26+48) |
|
|
|
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
5317 |
РУБАШЕНКО Б.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5318 |
РУДА А.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
102 (30+30+42) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
5319 |
РУДА В.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5320 |
РУДА М.К. |
24336 |
м. Умань |
Берестівецька ЗОШ |
2 |
75 (30+15+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5321 |
РУДАКОВ Д.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
75 (30+12+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5322 |
РУДЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5323 |
РУДЕНКО А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
39 (18+18+3) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5324 |
РУДЕНКО Б.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5325 |
РУДЕНКО Б.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5326 |
РУДЕНКО В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
93 (30+36+27) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5327 |
РУДЕНКО Д.А. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
61 (18+22+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5328 |
РУДЕНКО Д.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
54 (12+18+24) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5329 |
РУДЕНКО Д.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5330 |
РУДЕНКО Є.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5331 |
РУДЕНКО К.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
78 (18+24+36) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5332 |
РУДЕНКО М.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5333 |
РУДЕНКО Н.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
63 (12+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
5334 |
РУДЕНКО О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5335 |
РУДЕНКО С.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
42 (6+12+24) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5336 |
РУДЕНКО Т.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
99 (24+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5337 |
РУДЕНКО Ю.І. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
10 |
85 (24+40+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5338 |
РУДЕНКО Ю.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
93 (18+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5339 |
РУДЕНКО Я.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
10 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5340 |
РУДЕЦЬКА А.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5341 |
РУДИЙ Е.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5342 |
РУДИК В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
5343 |
РУДИК І.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
119 (42+38+39) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5344 |
РУДИК Р.Р. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5345 |
РУДІКОВА К.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
10 |
105 (42+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5346 |
РУДНИК Т.А. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
8 |
121 (60+46+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5347 |
РУДОМАН Д.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
104 (30+48+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5348 |
РУДЬ А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5349 |
РУДЬ А.І. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
142 (54+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
5350 |
РУДЬ Д.А. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
14 (6+6+2) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5351 |
РУДЬ Є.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
81 (30+18+33) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5352 |
РУДЬ С.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5353 |
РУДЯГА Є.Г. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
75 (36+24+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5354 |
РУЕЕНКО А.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5355 |
РУЗІНА С.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
60 (24+18+18) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5356 |
РУМІНА А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5357 |
РУМЯНЦЕВА М.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
7 |
73 (24+34+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5358 |
РУНЬКО Л.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5359 |
РУСАК Д.С. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
8 |
76 (18+34+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5360 |
РУСАНОВ Д.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
11 |
93 (42+36+15) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5361 |
РУССІНЬОЛ Ф.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
72 (30+24+18) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5362 |
РУССУ К.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
1 |
66 (24+27+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5363 |
РУСТАМОВ Р.Р. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
4 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
5364 |
РУЩИНСЬКИЙ А.Б. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
84 (36+30+18) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5365 |
РЯБЕЦЬ В.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5366 |
РЯБИХ В.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
92 (24+36+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5367 |
РЯБІНІНА В.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5368 |
РЯБОЇ Л.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
120 (24+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
5369 |
РЯБОКІНЬ І.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
5 |
42 (18+12+12) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5370 |
РЯБОКІНЬ К.О. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
64 (18+36+10) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5371 |
РЯБОКІНЬ С.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5372 |
РЯБОКОНЬ В.П. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
8 |
113 (36+44+33) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5373 |
РЯБОНЕНКО П.П. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
63 (24+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5374 |
РЯБОНЕНКО Я.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5375 |
РЯБУХА Ю.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
73 (24+22+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5376 |
РЯБЧИЧ Ю.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
6 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5377 |
РЯРНИЙ Р.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5378 |
САВАРСЬКА А.В. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
10 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5379 |
САВЕЛЕНКО В.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
77 (24+36+17) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5380 |
САВЕНКО А.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
5381 |
САВИЧ О.М. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
2 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5382 |
САВІНА І.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5383 |
САВІЦЬКА О.К. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
108 (48+54+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5384 |
САВІЦЬКИЙ С.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
7 |
61 (18+16+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5385 |
САВКІНА А.Д. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
10 |
108 (30+54+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5386 |
САВКО В.Ю. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
125 (48+38+39) |
|
С1 |
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
5387 |
САВКО П.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
132 (24+54+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
5388 |
САВОНІК Д.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
111 (42+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
5389 |
САВРАНЕНКО В.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
54 (18+21+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5390 |
САВРАНСЬКА А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
69 (18+30+21) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5391 |
САВРАНСЬКА Д.Я. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5392 |
САВРАНСЬКА О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
144 (42+48+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5393 |
САВРАСОВ Є.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5394 |
САВЧЕНКО |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
1 |
69 (18+27+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
5395 |
САВЧЕНКО Б.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
63 (18+21+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
5396 |
САВЧЕНКО В.В. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5397 |
САВЧЕНКО В.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
5398 |
САВЧЕНКО В.Ю. |
24335 |
с. Черепин |
Черепинський НВК |
6 |
144 (48+42+54) |
З |
|
|
|
Радченко Оксана Вікторівна |
5399 |
САВЧЕНКО І.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
42 (24+12+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5400 |
САВЧЕНКО І.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
89 (30+42+17) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5401 |
САВЧЕНКО К |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
59 (18+24+17) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5402 |
САВЧЕНКО М.Р. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5403 |
САВЧЕНКО Р.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
75 (30+30+15) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5404 |
САВЧЕНКО С.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5405 |
САВЧЕНКО С.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5406 |
САВЧУК А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
72 (12+42+18) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5407 |
САВЧУК О.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5408 |
САВЧУК С.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5409 |
САГАЙДАК Д.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5410 |
САГАЙДАК Д.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
144 (42+42+60) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5411 |
САГРАДЯН Д.Е. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
128 (48+44+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5412 |
САДИГОВА А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
74 (24+38+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5413 |
САДКІВСЬКИЙ В.А. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
5414 |
САДЛОВ С.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5415 |
САДОВА А.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
3 |
94 (30+42+22) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5416 |
САЄНКО В.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
11 |
145 (60+52+33) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5417 |
САЄНКО Н.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
69 (12+42+15) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5418 |
САЙКО В.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
48 (18+15+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5419 |
САЙЧУК Р.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5420 |
САК А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
10 |
130 (48+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5421 |
САКАЛОШ Д.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
86 (30+32+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5422 |
САКОВИЧ А.Ю. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
5 |
45 (12+12+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
5423 |
САКОВИЧ К.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
78 (18+48+12) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5424 |
САКУН Д.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
84 (30+30+24) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5425 |
САЛАБАЙ К.Я. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
46 (18+22+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5426 |
САЛАМАТІН О.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
99 (42+24+33) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5427 |
САЛАМАХА Ю.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
11 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
5428 |
САЛАТА М.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
53 (18+20+15) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5429 |
САЛЕНКО В.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
5430 |
САЛИГА А.М. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
103 (48+52+3) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5431 |
САЛИПА М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5432 |
САЛІЙ Б.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
107 (48+44+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5433 |
САЛІЙ Н.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
5434 |
САЛО В.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
5435 |
САЛО Т.Д. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
89 (30+38+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5436 |
САЛОГОР Б.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5437 |
САЛОГОР Д.С. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5438 |
САЛОГОР Н.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
61 (0+40+21) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5439 |
САЛОГОР Н.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5440 |
САЛОГУБ Д.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5441 |
САЛОГУБ І.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
8 |
97 (30+46+21) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5442 |
САЛОГУБ С.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
135 (48+48+39) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5443 |
САЛТИНСЬКА А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
110 (36+44+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5444 |
САЛЮК А.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5445 |
САЛЮК Є.С. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
4 |
53 (30+12+11) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5446 |
САМБОРСЬКИЙ І.С. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5447 |
САМЕЛЮК А.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5448 |
САМЕЛЮК О.В. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
9 |
100 (36+46+18) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
5449 |
САМІЄВ О.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
108 (36+54+18) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
5450 |
САМОЙЛЕНКО К.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
5451 |
САМОТОКА М.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
30 (18+12+0) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5452 |
САМОФІН А.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5453 |
САМОХВАЛОВА М.В. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
107 (30+38+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5454 |
САМОХІН Є.П. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5455 |
САМСОНЕНКО Ц.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5456 |
САМСОННІКОВ Д.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5457 |
САМУЙЛОВ К.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5458 |
САМЧЕНКО Д.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5459 |
САНДОВЕНКО Б.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
5460 |
САНДРАЧУК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
89 (18+42+29) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5461 |
САНЖАРІВСЬКА В.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
105 (42+24+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5462 |
САНЖАРІВСЬКИЙ Д.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5463 |
САНЖАРОВСЬКА Д.І. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
112 (42+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5464 |
САПЕТКО В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5465 |
САПЕТНИЙ Є.Г. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
119 (42+48+29) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5466 |
САПИЦЬКИЙ К.Е. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5467 |
САПРИКІН Д.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5468 |
САПСАЙ О.І. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
6 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5469 |
САРАЖИН М.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
82 (30+30+22) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5470 |
САРАЖИН М.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
115 (36+34+45) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5471 |
САРАЖИНА М.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
88 (24+42+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5472 |
САРАНА С.І. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5473 |
САРАНЧА А.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5474 |
САРАНЧА В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5475 |
САРАНЧА О.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5476 |
САРАНЮК Д.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5477 |
САРАНЮК Р.О. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
6 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5478 |
САРАНЮК С.С. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
122 (36+44+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
5479 |
САРАТОВА Т.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
82 (24+30+28) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5480 |
САРГСЯН А.Г. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
112 (36+48+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5481 |
САРГСЯН В.Г. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
112 (36+48+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5482 |
САРКІСОВ О.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5483 |
САРКІСЯН К.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5484 |
САРКІСЯН М.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5485 |
САСА Б. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
54 (24+15+15) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5486 |
САСА Л.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5487 |
САФРАН Р.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
45 (18+18+9) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5488 |
САФРОНІЙЧУК Р.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
88 (36+36+16) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5489 |
САФРОНОВ І.К. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
78 (24+36+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5490 |
САФРОНОВ С.А. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
8 |
83 (24+26+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5491 |
САХАРЕНКО Л.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
8 |
142 (48+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
5492 |
САЧКО А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5493 |
СВЕНТОЗЕЛЬСЬКА Т.В. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
85 (18+34+33) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5494 |
СВЕНТОЗЕЛЬСЬКИЙ Н.Є. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5495 |
СВИНАР Д.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5496 |
СВИРИДЮК А.Р. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
5497 |
СВИРИДЮК Є.Д. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5498 |
СВИСТУН А.М. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
124 (42+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5499 |
СВИСТУН В.М. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
3 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5500 |
СВІДЕРСЬКА К.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
76 (24+36+16) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5501 |
СВІДЕРСЬКА Я.Ю. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
138 (42+54+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5502 |
СВІРІЛІН М.Д. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
3 |
65 (18+30+17) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5503 |
СВІТЛИК Р.О. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
90 (36+36+18) |
|
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
5504 |
СВІТОВЕНКО М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
108 (36+60+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5505 |
СДОБНОВ О.Є. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
2 |
63 (18+30+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5506 |
СЕВАСТЬЯНОВА В |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
116 (24+48+44) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5507 |
СЕДНЬОВА П.М. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5508 |
СЕЗЬКА Я.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
133 (48+46+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5509 |
СЕЙКЕЛЬ В.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
11 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
5510 |
СЕКРЕТ С.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
3 |
82 (30+36+16) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5511 |
СЕКРЕТАРЕНКО А.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5512 |
СЕЛЕЦЬКА А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5513 |
СЕЛЕЦЬКА К.П. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
88 (30+36+22) |
|
|
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
5514 |
СЕЛЯНКО В.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5515 |
СЕЛЯНКО С.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
81 (12+30+39) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5516 |
СЕМЕНДА Д.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5517 |
СЕМЕНДА Я.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
5518 |
СЕМЕНЕНКО В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
87 (12+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5519 |
СЕМЕНЕНКО К.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
3 |
73 (24+30+19) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5520 |
СЕМЕНЕНКО К.В. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
73 (12+34+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5521 |
СЕМЕНИШЕНА В.О. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
105 (48+36+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Котівська Наталія Миколаївна |
5522 |
СЕМЕНІСТ Р.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
111 (24+54+33) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5523 |
СЕМЕНОВ А.В. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
126 (36+60+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5524 |
СЕМЕНОВА Д.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5525 |
СЕМЕНОВА Д.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
55 (12+30+13) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5526 |
СЕМЕНОВСЬКА К.М. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5527 |
СЕМЕНОГА Д.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
96 (42+30+24) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5528 |
СЕМЕНЦОВ В.В. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
5529 |
СЕМЕНЧЕНКО Б.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
3 |
82 (18+42+22) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
5530 |
СЕМЕНЧУК Я.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5531 |
СЕМЕНЬКО Д.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
116 (42+48+26) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5532 |
СЕМИЗ Д.Т. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5533 |
СЕМИЛІТ М.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
115 (36+42+37) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5534 |
СЕМИРОГ А.М. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5535 |
СЕМИРОГ А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
9 |
111 (48+48+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5536 |
СЕМИРОГ С.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5537 |
СЕМІЛЄТОВА Е.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
91 (30+42+19) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5538 |
СЕМКО Є.С. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
119 (42+48+29) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5539 |
СЕМЧУК В.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5540 |
СЕНАТОР В.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
8 |
154 (54+58+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5541 |
СЕНИК Ж.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
8 |
90 (36+18+36) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5542 |
СЕНИНА О.Е. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5543 |
СЕНИЧ М.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5544 |
СЕРБА В.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
69 (12+30+27) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5545 |
СЕРБА Н.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
5546 |
СЕРБІНА К.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5547 |
СЕРГІЄНКО А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5548 |
СЕРГІЄНКО А.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5549 |
СЕРГІЄНКО Д.О. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
105 (48+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5550 |
СЕРГІЄНКО К.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5551 |
СЕРГІЄНКО К.Г. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
2 |
63 (18+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
5552 |
СЕРГІЄНКО К.М. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
75 (30+18+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5553 |
СЕРГІЄНКО О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5554 |
СЕРГІЄНКО О.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5555 |
СЕРГІЄНКО Р.І. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
79 (18+30+31) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5556 |
СЕРГІЄНКО Ю.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5557 |
СЕРГІЙЕНКО І.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
131 (42+44+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
5558 |
СЕРГІЙЧУК А.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
50 (18+8+24) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
5559 |
СЕРГІЙЧУК Н.А. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
10 |
129 (54+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Попович Марія Ярославівна |
5560 |
СЕРДІЙ А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5561 |
СЕРДЮК А.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5562 |
СЕРДЮК В.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5563 |
СЕРДЮК Д.Д. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5564 |
СЕРДЮЧЕНКО Ю.М. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
134 (54+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
5565 |
СЕРЕБРИЦЬКИЙ Д.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
7 |
68 (24+20+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5566 |
СЕРЕБРЯНСЬКА К.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5567 |
СЕРЕБРЯНСЬКА К.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
1 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5568 |
СЕРЕДА Д.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
54 (24+12+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5569 |
СЕРЕДА Д.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5570 |
СЕРЕДА Д.С. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
8 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
5571 |
СЕРЕДА К.Ю. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
5 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5572 |
СЕРЕДА М.С. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
5 |
132 (36+48+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
5573 |
СЕРЕДЕНКО В.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
137 (36+56+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5574 |
СЕРЕДНЦЬКИЙ В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5575 |
СЕРХОВЕЦЬ Т.Ю. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5576 |
СЕРЬОГІН С.В. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5577 |
СЕРЬОГІНА А.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
125 (48+44+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5578 |
СЄМАШКО Р.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
64 (18+24+22) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5579 |
СЄРИЙ С.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
81 (30+36+15) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5580 |
СЄРОВ І.С. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
7 |
107 (18+56+33) |
|
|
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5581 |
СЄРОУХОВ Є.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5582 |
СИВАК В.Т. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
76 (24+30+22) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5583 |
СИВАК К.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5584 |
СИВАК Ю.С. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
2 |
33 (12+18+3) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5585 |
СИВАК Ю.С. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5586 |
СИВАЧЕНКО Л.М. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
123 (48+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5587 |
СИВЕЦЬ Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
99 (42+42+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5588 |
СИВОКІНЬ Р.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
100 (42+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5589 |
СИВОЛАП В.О. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
3 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5590 |
СИВОЛАП Д.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5591 |
СИГИДА К.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
122 (42+42+38) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5592 |
СИДОРЕНКО А.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5593 |
СИДОРЕНКО В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
75 (18+36+21) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5594 |
СИДОРЕНКО В.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
72 (24+36+12) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5595 |
СИДОРЕНКО П.В. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5596 |
СИДОРЕНКО С.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
144 (42+42+60) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5597 |
СИДОРЕЦЬ В.О. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
3 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5598 |
СИДОРЕЦЬ М.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5599 |
СИДОРОВ Я.Р. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
7 |
45 (18+12+15) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
5600 |
СИДОРОВА В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5601 |
СИДОРОВА Є.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5602 |
СИДОРЮК Я.М. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5603 |
СИДУН Я.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
63 (6+36+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5604 |
СИЗОВА В.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5605 |
СИЗОНЕНКО А.І. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
7 |
74 (24+26+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5606 |
СИЗОНОВ А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
110 (42+30+38) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5607 |
СИЛЕНКО В.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
9 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5608 |
СИЛКА М.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
75 (18+30+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5609 |
СИМЕРЕНКО А.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
5 |
111 (24+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5610 |
СИМОНЕНКО М.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5611 |
СИМОНИК Р.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
5 |
171 (60+60+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5612 |
СИМОНОВ Д.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
89 (24+38+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5613 |
СИНГАЙ А.М. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
65 (30+12+23) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5614 |
СИНИЦЯ А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5615 |
СИНИЦЯ О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5616 |
СИНИЧЕНКО Б.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
5617 |
СИНІЛЬНИК А.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5618 |
СИНІЛЬНИК В.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
117 (42+42+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5619 |
СИНІЛЬНИК В.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5620 |
СИНІЛЬНИК В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5621 |
СИНЧАК А.К. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5622 |
СИНЧАК Р.К. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5623 |
СИНЬОГУБ В.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
96 (42+36+18) |
|
С1 |
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
5624 |
СИНЬООК М.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5625 |
СИНЯВСЬКА Т.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
91 (36+40+15) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5626 |
СИРИЦЯ О.О. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
85 (30+34+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
5627 |
СИРОВАТСЬКА А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5628 |
СИРОТЕНКО І.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5629 |
СИРОТЕНКО Т.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5630 |
СИРЧІНА Ю.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
72 (12+36+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5631 |
СИСЮК А.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5632 |
СИТНИК А.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5633 |
СИТНИК А.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
106 (42+42+22) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5634 |
СИТНИК В.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
147 (54+60+33) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5635 |
СИТНИК Д.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5636 |
СИТНИК Д.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
9 |
43 (18+10+15) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5637 |
СИТНИК Д.Р. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
123 (42+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5638 |
СИТНИК І |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
7 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5639 |
СИТНИК Л.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
39 (6+12+21) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5640 |
СИТНИК О.Ю. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
84 (18+24+42) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5641 |
СИТНИК Р.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5642 |
СИТНІК В.О. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5643 |
СИЧ О.Р. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5644 |
СИЧ С.С. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
129 (48+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5645 |
СИЧУК Л.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
120 (48+48+24) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5646 |
СІВАЧЕНКО А.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5647 |
СІВКІНА Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
86 (36+32+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5648 |
СІВОХА С.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5649 |
СІДЕНКО А.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5650 |
СІДЕНКО Н.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5651 |
СІДОРОВА М.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
118 (48+52+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5652 |
СІКАЛО О.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
70 (30+28+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5653 |
СІКОРСЬКА Т.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
5 |
138 (36+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
5654 |
СІКОРСЬКИЙ М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
76 (24+34+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5655 |
СІЛЕНКО Д.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5656 |
СІЛКО А.П. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
9 |
138 (42+60+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5657 |
СІЛКО В.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5658 |
СІМАГІНА А.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5659 |
СІМБОРСЬКИЙ А.І. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
131 (36+44+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5660 |
СІМІРЕЙ Б.Ю. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
75 (18+36+21) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5661 |
СІМОНОВ В.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5662 |
СІМОНОВ Є.І. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5663 |
СІМУТІНА А.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5664 |
СІНАЄВСЬКА В.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
11 |
75 (24+36+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5665 |
СІНЕЦЬКА А.М. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
8 |
88 (30+34+24) |
|
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
5666 |
СІНЧЕНКО А.Р. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
5667 |
СІНЬКО С.А. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
69 (18+36+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5668 |
СІПАРЕНКО Н.Ю. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
5669 |
СІРА А.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5670 |
СІРА В.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
10 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
5671 |
СІРА І.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
5672 |
СІРЕНКО А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
35 (18+8+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5673 |
СІРЕНКО А.К. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5674 |
СІРЕНКО В.О. |
24091 |
м. Черкаси |
Нечаївська ЗОШ |
7 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5675 |
СІРЕНКО В.О. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
8 |
95 (24+38+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5676 |
СІРЕНКО Д.О. |
24091 |
м. Черкаси |
Нечаївська ЗОШ |
5 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5677 |
СІРЕНКО І.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
117 (36+48+33) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5678 |
СІРЕНКО К.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
103 (36+46+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5679 |
СІРЕНКО О.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5680 |
СІРИК А.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
9 |
93 (30+54+9) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5681 |
СІРИК М.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
4 |
72 (12+30+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5682 |
СІРІЧЕНКО А.О. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5683 |
СІРОЖ М.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
63 (36+18+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5684 |
СІРОКЛИН Д.Ю. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5685 |
СІРОШ А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5686 |
СІРОШТАН В.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
151 (42+58+51) |
З |
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5687 |
СІРОШТАН К.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5688 |
СІРОШТАН Р.М. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5689 |
СІРЧЕНКО С.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
5690 |
СІРЯЧЕНКО О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
5 |
120 (30+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5691 |
СІЧКАР А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5692 |
СІЧКАР В.Р. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
5693 |
СІЧКАР С.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
5694 |
СЇМЕЙКО В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5695 |
СКАВУЛЮК Д.В. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
3 |
61 (12+36+13) |
|
|
С2 |
|
Затолоцька Олена Петрівна |
5696 |
СКАКУН В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (18+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
5697 |
СКАЛИГА М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
6 |
132 (42+42+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5698 |
СКАЛИГА Т.О. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
4 |
57 (12+24+21) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
5699 |
СКАЛІЙ О.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5700 |
СКАЛЬКО М.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5701 |
СКАРБОВСЬКИЙ І.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5702 |
СКАРБОВСЬКИЙ М.М. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
52 (12+30+10) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5703 |
СКАЧИЛЯС О.Ф. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (24+42+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5704 |
СКИРДА М.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
5 |
129 (36+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5705 |
СКІНТЕЙ Ю.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
40 (18+10+12) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5706 |
СКІЧКО В.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5707 |
СКІЧКО В.С. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
99 (24+60+15) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
5708 |
СКІЧКО Д.Б. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
124 (48+48+28) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5709 |
СКЛЯНКО Ф.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5710 |
СКЛЯР Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5711 |
СКЛЯР Н.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
55 (12+24+19) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5712 |
СКЛЯРЕНКО К.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5713 |
СКЛЯРЕНКО К.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
106 (36+58+12) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
5714 |
СКЛЯРЕНКО М.М. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
42 (12+18+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5715 |
СКЛЯРЕНКО М.Р. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
1 |
57 (6+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
5716 |
СКЛЯРЕНКО О.П. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
78 (18+36+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5717 |
СКОКОВСЬКА І.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
112 (42+34+36) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5718 |
СКОПІНЦЕВА Б.Р. |
24141 |
с. Хлистунівка |
Хлистунівська ЗОШ |
9 |
69 (30+30+9) |
|
|
|
|
Затолоцька Олена Петрівна |
5719 |
СКОРИЙ В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
106 (30+48+28) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5720 |
СКОРИК А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
6 |
120 (48+30+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
5721 |
СКОРИК А.Ю. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
8 |
66 (24+24+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5722 |
СКОРИК А.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5723 |
СКОРИК В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5724 |
СКОРИК Д.Д. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5725 |
СКОРИК Р.Є. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5726 |
СКОРИНА Н.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
8 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5727 |
СКОРОБАГАТЬКО С.М. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
7 |
52 (24+10+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5728 |
СКОРОБРЕХА А.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
5729 |
СКОРОБРЕЩУК Ю.М. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
85 (24+36+25) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5730 |
СКОРОДУМОВА Д.Є. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
67 (24+30+13) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
5731 |
СКОРОХІД К.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
5732 |
СКОРОХОД О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5733 |
СКОРЯК К.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5734 |
СКОСАР К.Є. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5735 |
СКРАГЛЕНКО М.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5736 |
СКРИГАНЮК Б.Р. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
57 (12+24+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5737 |
СКРИННИЙ Ю.А. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
87 (24+48+15) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
5738 |
СКРИННИК А.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
9 |
61 (12+28+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5739 |
СКРИННИК А.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
6 |
54 (18+12+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5740 |
СКРИННИК В.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
5741 |
СКРИННИК К.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
8 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5742 |
СКРИННИК С |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
66 (24+18+24) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5743 |
СКРИПКА В.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5744 |
СКРИПКА Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
136 (60+52+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5745 |
СКРИПКА Н.І. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
4 |
122 (48+42+32) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5746 |
СКРИПКИ К.В. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5747 |
СКРИПНИК Д.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5748 |
СКУБІЙ Є.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5749 |
СКУБКО А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5750 |
СКУБКО С.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
7 |
93 (36+42+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5751 |
СКУП Д.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5752 |
СКУПА С.Н. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
114 (24+54+36) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5753 |
СКУС Ю.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
138 (60+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5754 |
СЛАБОУС В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
129 (54+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5755 |
СЛАБОШПИЦЬКИЙ М.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
120 (36+36+48) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5756 |
СЛАВІКОВСЬКА В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5757 |
СЛАВІКОВСЬКИЙ І.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
66 (24+21+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5758 |
СЛАВІНСЬКА В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5759 |
СЛАВІЧЕК А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5760 |
СЛИКЬКО А.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
82 (36+22+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5761 |
СЛИНКО В.Є. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
95 (36+38+21) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5762 |
СЛИЩЕНКО Д.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5763 |
СЛІНЧЕНКО В.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
7 |
74 (24+32+18) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5764 |
СЛІНЧЕНКО К.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
6 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5765 |
СЛІНЧЕНКО Л.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
3 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5766 |
СЛІНЧЕНКО М.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
72 (18+27+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5767 |
СЛІПКО В.Ю. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
135 (48+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5768 |
СЛІПОЩОН А.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
78 (18+30+30) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5769 |
СЛІПЧЕНКО Р.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
114 (48+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5770 |
СЛОБОДЕНЮК А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5771 |
СЛОБОДЯНИК А.М. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
6 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5772 |
СЛОБОДЯНИК В.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
117 (48+48+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5773 |
СЛОБОДЯНИК С.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
106 (42+28+36) |
|
С1 |
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5774 |
СЛОБОДЯНИК С.С. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
129 (48+42+39) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
5775 |
СЛОБОДЯНЮК Р.М. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
2 |
24 (0+12+12) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5776 |
СЛОНЬ І.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5777 |
СЛУПІЦЬКА А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
126 (42+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5778 |
СЛУПІЦЬКА Л.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5779 |
СЛУПІЦЬКИЙ О.П. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
66 (30+21+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5780 |
СЛЬОЗКО О.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5781 |
СЛЮСАР З.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5782 |
СЛЮСАР М.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5783 |
СЛЮСАР О.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5784 |
СЛЮСАР О.Л. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
60 (18+12+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5785 |
СМАГІН Д.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5786 |
СМАГІН М.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
60 (18+24+18) |
|
|
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
5787 |
СМАГЛІЙ А.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
6 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5788 |
СМАГЛІЙ А.С. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
11 |
123 (36+60+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5789 |
СМАГЛІЙ С.М. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
8 |
73 (18+28+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5790 |
СМАГЛІЙ Я.Є. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5791 |
СМАЛЯНИЙ М.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
40 (12+18+10) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5792 |
СМИК А. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5793 |
СМИЧ Д.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
10 |
109 (42+46+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5794 |
СМІЛЯНЕЦЬ В.С. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
123 (48+36+39) |
|
С1 |
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
5795 |
СМІЛЯНЕЦЬ Д.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5796 |
СМІЛЯНЕЦЬ С.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
87 (30+24+33) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5797 |
СМІЛЯНЕЦЬ Ю.О. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
3 |
80 (18+30+32) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5798 |
СМІРНОВА А.Д. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
6 |
156 (42+60+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5799 |
СМІРНОВА П.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
99 (24+48+27) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5800 |
СМІРНОВА Я.А. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
4 |
129 (48+42+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5801 |
СМІШНИЙ М.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5802 |
СМЇШКО Н.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
69 (18+24+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5803 |
СМОЛІН М.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
105 (30+30+45) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5804 |
СМОЛІНСЬКА М.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
91 (30+42+19) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5805 |
СМОЛКА Е.Ф. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5806 |
СМОРЖЕВСЬКА А.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5807 |
СМОРЖЕВСЬКИЙ Н |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
50 (18+26+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5808 |
СМОТРУН Н.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5809 |
СМУЛЬСЬКИЙ Д.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5810 |
СНЄГЄЦКАЙТЕ О.Е. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5811 |
СНІГИР О.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5812 |
СНІГИР С.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
63 (24+18+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5813 |
СНІГУР А.Є. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
93 (30+36+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5814 |
СНІЖКО С.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
69 (18+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5815 |
СНІСАР Д.І. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
10 |
130 (48+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5816 |
СНІСАРЕНКО М.О. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
60 (24+18+18) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5817 |
СНІЦАРЕНКО А.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5818 |
СНІЦАРЕНКО В.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
126 (48+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5819 |
СНОВИДА М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5820 |
СНОВИДА М.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5821 |
СОБЕЦЬКА І.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
144 (36+60+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5822 |
СОБКО І.І. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
112 (30+40+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
5823 |
СОБКО М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5824 |
СОБОЛЕНКО Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
66 (24+36+6) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5825 |
СОБОЛЕНКО І.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
99 (36+24+39) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5826 |
СОБОЛЬ А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
109 (36+46+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5827 |
СОБОЛЬ Д.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5828 |
СОБОЛЬ Ю.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5829 |
СОБЧЕНКО С.А. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
8 |
134 (48+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
5830 |
СОБЧУК Д.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5831 |
СОВА Ю.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5832 |
СОВАЙЛО В.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
106 (30+52+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5833 |
СОВАЙЛО О.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
106 (30+52+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5834 |
СОКАЛЬСЬКА Л.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
66 (30+18+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5835 |
СОКИРКО Ю.Ю. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
5836 |
СОКІЛ А.Р. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
28 (12+0+16) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5837 |
СОКІЛ В.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5838 |
СОКОЛ З.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5839 |
СОКОЛ К.Р. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
5 |
87 (24+24+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5840 |
СОКОЛЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
118 (42+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5841 |
СОКОЛОВ І.І. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5842 |
СОКОЛОВА С.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5843 |
СОКОЛОВСЬКА А.Г. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
8 |
101 (42+38+21) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5844 |
СОКОЛОВСЬКА А.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5845 |
СОКОЛОВСЬКИЙ С.Д. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
124 (48+46+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5846 |
СОКОЛЮК А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5847 |
СОКОТУН О.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5848 |
СОКУР В.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
117 (30+48+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5849 |
СОКУР К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
62 (18+20+24) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5850 |
СОКУРЕНКО Є.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (36+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5851 |
СОКУРЕНКО Є.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5852 |
СОЛДУНОВА В.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
82 (18+36+28) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
5853 |
СОЛОВЕЙ В.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5854 |
СОЛОВЕЙ М.О. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
5855 |
СОЛОВЙОВ Д.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5856 |
СОЛОВЙОВА І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
5 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
5857 |
СОЛОГУБ А.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
7 |
67 (24+28+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5858 |
СОЛОД І.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5859 |
СОЛОДКА І.В. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5860 |
СОЛОДУН М.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5861 |
СОЛОДЧУК Є.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
48 (24+0+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5862 |
СОЛОМАХА К.П. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
51 (12+24+15) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5863 |
СОЛОМАХА С.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5864 |
СОЛОМКА І.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
60 (0+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5865 |
СОЛОМКОНАДІЇ Н.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
57 (24+24+9) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
5866 |
СОЛОНЬКО М.М. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
5 |
81 (12+42+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5867 |
СОЛОПА А.А. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
153 (48+54+51) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5868 |
СОЛОПАН А.М. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
69 (18+30+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
5869 |
СОЛОПЕнКО Н.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
106 (42+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5870 |
СОЛОПЕНКО Н.М. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
6 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
5871 |
СОЛОПКО Я.К. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
9 |
55 (12+28+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5872 |
СОЛОХУДІНОВА Я.А. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
9 |
130 (48+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5873 |
СОЛОЦЬКА О.Ю. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
9 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5874 |
СОЛОШЕНКО Н.Т. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
5 |
117 (48+36+33) |
|
С1 |
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
5875 |
СОЛОШЕНКО С.П. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5876 |
СОЛТУСЕНКО Д.Т. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5877 |
СОЛЯР М.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
160 (54+58+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5878 |
СОЛЯРЕНКО А.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5879 |
СОПІНСЬКИЙ Ю.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
124 (36+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5880 |
СОПУН І.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
93 (36+30+27) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5881 |
СОРОКА Д.Я. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
5882 |
СОРОКА О.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
134 (54+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
5883 |
СОРОКІН Є.Ю. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
3 |
100 (24+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5884 |
СОРОКІНА А.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5885 |
СОСОНЮК Т.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5886 |
СОТНИК К.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5887 |
СОТУЛА Є.Р. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5888 |
СОЯ Д.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5889 |
СПІВАК А.Р. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
1 |
81 (30+27+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5890 |
СПІЛЬНІЧЕНКО В.В. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
8 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
5891 |
СПІЛЬНІЧЕНКО В.П. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
6 |
138 (36+54+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Роксана В’ячеславівна |
5892 |
СПІЛЬНІЧЕНКО К.Ю. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
8 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
5893 |
СПІЧАК В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
96 (30+48+18) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5894 |
СПОДИНЮК Д.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5895 |
СПОРИШ К.К. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
9 |
150 (60+60+30) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
5896 |
СПОТИКАЙЛО С.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
5897 |
СРІБНА В.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
98 (42+26+30) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5898 |
СТАВЕНКО О.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
6 |
39 (12+18+9) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
5899 |
СТАВИЦЬКИЙ А.К. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5900 |
СТАВЯНКО В.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
118 (48+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
5901 |
СТАДНИК А.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
10 |
87 (36+42+9) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5902 |
СТАДНИК А.С. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
114 (30+54+30) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5903 |
СТАДНИК К.М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
81 (30+27+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
5904 |
СТАДНИК К.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
63 (18+30+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5905 |
СТАДНИК С.Р. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
3 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5906 |
СТАДНІЙЧУК В.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
5907 |
СТАДНІЧЕНКО Д.О. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
84 (30+27+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5908 |
СТАДНЮК А.А. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
5909 |
СТАНЧУК Є.Я. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
51 (18+21+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5910 |
СТАНЧУК С.Є. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
105 (48+30+27) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5911 |
СТАРІКОВ А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
36 (12+15+9) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5912 |
СТАРІКОВ М.Г. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5913 |
СТАРОВОЙТ Ю.Ю. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
132 (36+48+48) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5914 |
СТАРОДУБ І.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5915 |
СТАРОДУБ Л.Б. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
78 (30+36+12) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5916 |
СТАРОДУБЦЕВА А.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5917 |
СТАРОКОЖЕВА М.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5918 |
СТАРОСВІТСЬКА К.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
138 (48+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5919 |
СТАРЧЕНКО Р.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5920 |
СТАСЕНКА М.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
63 (24+18+21) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5921 |
СТАСЮК В.О. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
3 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5922 |
СТАХ Б.Г. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5923 |
СТАХІР І.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
10 |
51 (18+30+3) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5924 |
СТАЦЕНКО А.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5925 |
СТАЦЕНКО К.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
1 |
81 (30+21+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
5926 |
СТЕБЛИНА Б. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5927 |
СТЕБЛИНА Д.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
84 (18+42+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5928 |
СТЕБЛИНА Д.Д. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
5 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5929 |
СТЕБЛИНА Н.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5930 |
СТЕБЛІВЕЦЬ В.О. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5931 |
СТЕБЛІВЕЦЬ К. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5932 |
СТЕЛЬМАХ Л.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5933 |
СТЕЛЬМАХ Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
5 |
39 (24+12+3) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
5934 |
СТЕМБЛЕР М.Я. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
106 (30+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
5935 |
СТЕПАНЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
89 (42+26+21) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5936 |
СТЕПАНЕНКО І.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5937 |
СТЕПАНЕНКО І.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
3 |
79 (18+30+31) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5938 |
СТЕПАНЕНКО М.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
9 |
73 (18+34+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5939 |
СТЕПАНЕНКО Н.С. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5940 |
СТЕПАНЕНКО Н.С. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
10 |
138 (54+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
5941 |
СТЕПАНЕЦЬ Д.В. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5942 |
СТЕПАНКОВ Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5943 |
СТЕПАНОВ К.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
5944 |
СТЕПАНОК К.С. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
104 (36+44+24) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
5945 |
СТЕПАНЧУК І.І. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
5946 |
СТЕПАНЮК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
123 (36+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
5947 |
СТЕПАНЮК В.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
8 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
5948 |
СТЕПАНЮК М.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5949 |
СТЕПАНЮК О.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
9 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
5950 |
СТЕПАШКО А.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
88 (30+34+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5951 |
СТЕПОВИК Н.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5952 |
СТЕЦЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5953 |
СТЕЦЕНКО А.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5954 |
СТЕЦЕНКО В.Ю. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
1 |
72 (18+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5955 |
СТЕЦЕНКО Д.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5956 |
СТЕЦЕНКО І.М. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
7 |
78 (42+18+18) |
|
С1 |
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
5957 |
СТЕЦЕНКО М.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
133 (48+40+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
5958 |
СТЕЦЕНКО Ю.І. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5959 |
СТЕЦУН А.О. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5960 |
СТЕЦЮК А.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
91 (48+34+9) |
|
С1 |
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5961 |
СТЕЦЮК Д.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5962 |
СТЕЦЮК М.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
38 (12+26+0) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5963 |
СТЕШЕНКО М.С. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
7 |
94 (30+28+36) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5964 |
СТИЦЕНКО О.В. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
5 |
39 (6+18+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5965 |
СТІНА М.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
60 (12+36+12) |
|
|
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
5966 |
СТОВБЕЦЬКИЙ І.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
5967 |
СТОКОЛЯС І.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
6 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5968 |
СТОЛБОВА О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
5969 |
СТОЛЯР О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5970 |
СТОЛЯР Р.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5971 |
СТОРОЖА Ж.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
85 (24+34+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
5972 |
СТОРОЖЕНКО Я.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
6 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5973 |
СТОРОЖУК І.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5974 |
СТОРЧАК А.І. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
89 (24+42+23) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5975 |
СТОРЧАК М.В. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
9 |
121 (42+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
5976 |
СТОРЧАК М.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
105 (36+36+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5977 |
СТОРЧАК М.С. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
3 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5978 |
СТОРЧЕУС А.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
102 (42+54+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5979 |
СТРАШНА Л.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5980 |
СТРЕЛКОВА Ж.Л. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
4 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5981 |
СТРЕЛЬЦОВ О.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
109 (24+52+33) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
5982 |
СТРИГУН Д.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
5983 |
СТРИГУН С.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
78 (42+18+18) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
5984 |
СТРИЖАК А.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
154 (54+58+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5985 |
СТРІЛЕЦЬКА І.Р. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
115 (36+52+27) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5986 |
СТРОКАНЬ Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
138 (60+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
5987 |
СТРОНСЬКА В.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
3 |
47 (18+24+5) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
5988 |
СТРУМІНСЬКА К.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (30+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5989 |
СТРЮЧОК В.С. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
5990 |
СТУДНИЦЬКИЙ В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
5991 |
СТУЖУК А.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
5992 |
СТУЖУК К.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
48 (30+18+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
5993 |
СТУПАК Д.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5994 |
СТУПИЧ М.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
5995 |
СТЯГУН А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
72 (30+18+24) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
5996 |
СУВОРОВА В.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
150 (42+48+60) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
5997 |
СУДАК А.А. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
6 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
5998 |
СУДМАНД М.К. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
5999 |
СУКАЧ О.Б. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6000 |
СУКІАСЯН А.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
7 |
130 (42+46+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6001 |
СУЛЕЙМАНОВ А.М. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
112 (30+42+40) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6002 |
СУЛІМЕНКО К.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
7 |
141 (42+60+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6003 |
СУЛІМОВ А.М. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
6 |
75 (36+18+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6004 |
СУМСЬКИЙ В.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6005 |
СУНГУРОВ І.А. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
120 (48+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6006 |
СУПРОНЕНКО А.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
8 |
145 (42+52+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6007 |
СУПРУН А.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6008 |
СУПРУН А.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
162 (54+60+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6009 |
СУПРУН А.В. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
76 (30+18+28) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6010 |
СУПРУН А.І. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6011 |
СУПРУН Д.Я. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6012 |
СУПРУН О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6013 |
СУПРУНЮК М.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6014 |
СУРДА Д.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
4 |
65 (24+24+17) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6015 |
СУРЖОК В.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
6016 |
СУРМЕНКО Т.Г. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
39 (0+21+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6017 |
СУРУХАНОВА Д.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6018 |
СУСЛА Т.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
99 (30+30+39) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6019 |
СУТУЛА А.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+27+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6020 |
СУХНО О.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
162 (48+54+60) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6021 |
СУХОВІЙ А.Р. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6022 |
СУХОМЕТКО Д.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6023 |
СУХОМЛИНОВА А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
64 (24+22+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6024 |
СУХОТІН М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6025 |
СУШКЕВИЧА І.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
147 (48+60+39) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6026 |
СУШКО В.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
11 |
125 (48+56+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6027 |
СУШКОВ В.А. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
9 |
136 (54+58+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
6028 |
СУЩЕНКО Д.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
144 (54+42+48) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6029 |
СЬОМКІН І.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
114 (36+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6030 |
СЬОМКІНА Р.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6031 |
СЮКАЛО Д.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
96 (36+12+48) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6032 |
ТАБУЛЕНКО А.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
8 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6033 |
ТАЛАН А.С. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
10 |
134 (48+56+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6034 |
ТАНЦЮРА А.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
87 (24+42+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6035 |
ТАНЦЮРА Д.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
64 (24+24+16) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6036 |
ТАНЦЮРА І.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
67 (30+22+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6037 |
ТАНЦЮРА К.Є. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6038 |
ТАНЦЮРА К.П. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
87 (24+36+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6039 |
ТАНЦЮРА О.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
29 (0+14+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6040 |
ТАНЦЮРА Я.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
114 (48+30+36) |
|
С1 |
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6041 |
ТАНЬКОВА К.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
6 |
96 (24+30+42) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6042 |
ТАРАН А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
51 (18+15+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6043 |
ТАРАН А.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
111 (24+36+51) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6044 |
ТАРАН Є.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
2 |
66 (30+24+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6045 |
ТАРАН О.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
6046 |
ТАРАН О.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
125 (48+32+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6047 |
ТАРАН Р.В. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
8 |
81 (24+36+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6048 |
ТАРАН Я.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
11 |
93 (42+36+15) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6049 |
ТАРАНЕНКО В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
60 (24+24+12) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6050 |
ТАРАНЕНКО В.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
3 |
105 (36+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6051 |
ТАРАНЕНКО В.Ю. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
8 |
109 (42+34+33) |
|
С1 |
|
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
6052 |
ТАРАНЕНКО В.Я. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6053 |
ТАРАНЕНКО К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6054 |
ТАРАНЕНКО Ю |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (30+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6055 |
ТАРАНЕНКО Ю.О. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
3 |
72 (18+24+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6056 |
ТАРАНЕНКО Ю.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
148 (54+46+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6057 |
ТАРАНУХА Т.П. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
6 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6058 |
ТАРАНУШЕНКО В.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
11 |
150 (60+54+36) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6059 |
ТАРАНЮК В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
141 (48+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6060 |
ТАРАСЕВИЧ О.Р. |
24289 |
смт. Драбів |
Перервинцівський НВК |
3 |
33 (6+12+15) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6061 |
ТАРАСЕНКО А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
132 (30+48+54) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевченко Людмила Василівна |
6062 |
ТАРАСЕНКО А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6063 |
ТАРАСЕНКО А.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6064 |
ТАРАСЕНКО В.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
95 (42+38+15) |
|
С1 |
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6065 |
ТАРАСЕНКО Г.М. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
5 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6066 |
ТАРАСЕНКО Д. . |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
10 |
66 (30+24+12) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6067 |
ТАРАСЕНКО О |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6068 |
ТАРАСЕНКО Т.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6069 |
ТАРАСОВ О.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
1 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6070 |
ТАРАСЮ Б.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
94 (24+46+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6071 |
ТАРАСЮК А |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
56 (12+36+8) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6072 |
ТАРАСЮК А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
103 (48+46+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6073 |
ТАРАСЮК А.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6074 |
ТАРАСЮК А.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
6075 |
ТАРАСЮК О.Б. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
131 (42+56+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6076 |
ТАРАСЮК О.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6077 |
ТАРАСЮК Т.М. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
6 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6078 |
ТАРНАВСЬКА А.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6079 |
ТАРЯНИК С.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6080 |
ТАТАРІНОВ І.Л. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6081 |
ТАТАРІНОВА П.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
117 (42+36+39) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6082 |
ТАТАРОВСЬКА Р.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
134 (42+44+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6083 |
ТАХТАРОВА Д.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6084 |
ТЕЛЕВНА О.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
6085 |
ТЕЛЕЖЕНКО д |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
8 |
118 (48+34+36) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6086 |
ТЕЛЕЖЕНКО Д.Г. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6087 |
ТЕЛЕЖЕНКО НО. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
51 (24+12+15) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6088 |
ТЕЛЕШОВА А.С. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6089 |
ТЕЛИЦЯ Б.В. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
60 (24+24+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6090 |
ТЕЛИЧКО К.М. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
11 |
136 (48+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
6091 |
ТЕЛІГА В.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
135 (42+36+57) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6092 |
ТЕЛІЖЕНКО Є.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
80 (12+26+42) |
|
|
|
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
6093 |
ТЕЛЬНОВ В.С. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
10 |
126 (42+60+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
6094 |
ТЕЛЬНОВА Н.С. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
6 |
129 (30+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
6095 |
ТЕЛЮК В.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6096 |
ТЕМНЕНКО А.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
7 |
59 (18+32+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6097 |
ТЕМНЕНКО Р.С. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
4 |
105 (24+48+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6098 |
ТЕМНИКОВ О.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
93 (30+30+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6099 |
ТЕМНОХІД А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6100 |
ТЕНИЦЬКА А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
120 (42+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6101 |
ТЕПЛОВА А.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6102 |
ТЕПЛУХА С.О. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
129 (42+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6103 |
ТЕРЕБЕЙКО Р.М. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
1 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6104 |
ТЕРЕШКО В.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
6 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6105 |
ТЕРЕЩЕНКО А.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
82 (30+34+18) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
6106 |
ТЕРЕЩЕНКО В.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6107 |
ТЕРЕЩЕНКО Д.М. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
75 (18+36+21) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6108 |
ТЕРЕЩЕНКО К.В. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
8 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
6109 |
ТЕРЕЩЕНКО К.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
168 (54+54+60) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6110 |
ТЕРЕЩУК Д.Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
99 (36+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6111 |
ТЕРЗАМАН О.Б. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6112 |
ТЕРНОВА А.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
64 (24+22+18) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6113 |
ТЕРНОВИЙ Б.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6114 |
ТЕРТИЧНА А.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
144 (30+54+60) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6115 |
ТЕРТИЧНА А.Л. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
114 (54+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6116 |
ТЕРТИЧНИЙ Д.А. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6117 |
ТЕРТИЧНИЙ Д.О. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
7 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6118 |
ТЕРТИЧНИЙ Р.А. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
5 |
57 (30+24+3) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6119 |
ТЕРТИЧНИЙ Я.Ю. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
85 (18+34+33) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6120 |
ТЕРТИШНИЙ Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
85 (6+48+31) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6121 |
ТЕРТИШНИК А.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
138 (48+42+48) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6122 |
ТЕСЛЕНКО С |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
122 (42+50+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6123 |
ТЕСЛЕНКО Ю.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
129 (48+48+33) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6124 |
ТЕСЛІН Д.С. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
6 |
102 (24+36+42) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6125 |
ТЕСЛЮК В.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6126 |
ТЕТЬОРА А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6127 |
ТИВОСЯН К.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6128 |
ТИМОФЕЄВА Е.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
61 (30+24+7) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6129 |
ТИМОХІН Р.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
81 (18+36+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6130 |
ТИМОШЕНКО А.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
9 |
141 (48+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6131 |
ТИМОШЕНКО А.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
11 |
75 (24+36+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6132 |
ТИМОШЕНКО Д.О. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
119 (48+50+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
6133 |
ТИМОШЕНКО М.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
112 (42+46+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6134 |
ТИМОШЕНКО М.С. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
78 (30+24+24) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
6135 |
ТИМОШЕНКО О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
85 (30+34+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6136 |
ТИМОШЕНКО О.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
6137 |
ТИМОШЕНКО П.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6138 |
ТИМОШЕНКО Я.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6139 |
ТИМОЩЕНКО М.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
114 (48+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6140 |
ТИМОЩЕНКО М.П. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
96 (24+42+30) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6141 |
ТИМЧЕНКО К.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
124 (36+58+30) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6142 |
ТИМЧУК Д.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6143 |
ТИСАНЮК А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6144 |
ТИСОВСЬКИЙ Т.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
78 (12+30+36) |
|
|
|
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
6145 |
ТИТАРЕНКО Д.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6146 |
ТИТАРЕНКО К.Т. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
141 (42+42+57) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
6147 |
ТИТАРЕНКО М.А. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
9 |
102 (42+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
6148 |
ТИТАРЕНКО С. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
2 |
78 (30+27+21) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6149 |
ТИТОРЕНКО І.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6150 |
ТИХЕНКО А.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6151 |
ТИХЕНКО В.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
105 (42+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6152 |
ТИХОВОД Ж.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
121 (30+52+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6153 |
ТИХОВСЬКА В.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
75 (24+21+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6154 |
ТИХОЛОЗ А.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
78 (24+24+30) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6155 |
ТИХОЛОЗ В.І. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
109 (48+46+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6156 |
ТИХОМИРОВА А.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6157 |
ТИХОНЮК О.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
68 (24+20+24) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6158 |
ТИХОНЮК Р.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6159 |
ТИШКО Д.Г. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
141 (42+54+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
6160 |
ТИЩЕНКО А.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6161 |
ТИЩЕНКО В.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
4 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6162 |
ТИЩЕНКО В.Д. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6163 |
ТИЩЕНКО В.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6164 |
ТИЩЕНКО В.С. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6165 |
ТИЩЕНКО Д.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6166 |
ТИЩЕНКО Д.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
108 (30+36+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6167 |
ТИЩЕНКО І.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6168 |
ТИЩЕНКО Н.С. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
11 |
129 (48+60+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6169 |
ТИЩЕНКО Р.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6170 |
ТИЩЕНКО С.С. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
5 |
66 (12+30+24) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6171 |
ТИЩЕНКО Я.О. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
3 |
76 (30+36+10) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6172 |
ТИЩУК А.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
9 |
30 (6+12+12) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
6173 |
ТІТАРЕНКО А.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
123 (60+54+9) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6174 |
ТІТАРЕНКО В.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6175 |
ТІТАРЕНКО Н.І. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
118 (36+58+24) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6176 |
ТІТКОВА А.К. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6177 |
ТІТКОВА Д.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6178 |
ТІТКОВВС В.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6179 |
ТІТОВ О.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
100 (30+46+24) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6180 |
ТІТОВА Д.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
88 (36+34+18) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6181 |
ТІТОРЕНКО Д.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6182 |
ТІТОРЧУК С.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
71 (24+24+23) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6183 |
ТІШИНА А.І. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
99 (30+36+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6184 |
ТІЩЕНКОО К.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6185 |
ТІЩЄНКО С.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
7 |
65 (12+32+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6186 |
ТКАЛИЧ А.Р. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
112 (36+36+40) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6187 |
ТКАЛІЧ А |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
32 (12+20+0) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6188 |
ТКАЧ М.В. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6189 |
ТКАЧЕНКО А.В. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
7 |
85 (18+34+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6190 |
ТКАЧЕНКО А.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
10 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6191 |
ТКАЧЕНКО А.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
87 (18+30+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6192 |
ТКАЧЕНКО А.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6193 |
ТКАЧЕНКО А.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
120 (36+36+48) |
|
|
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
6194 |
ТКАЧЕНКО Б.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
90 (36+48+6) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6195 |
ТКАЧЕНКО В.О. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
8 |
87 (36+30+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6196 |
ТКАЧЕНКО В.Р. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6197 |
ТКАЧЕНКО В.С. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
96 (42+36+18) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6198 |
ТКАЧЕНКО Д.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6199 |
ТКАЧЕНКО Д.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6200 |
ТКАЧЕНКО Д.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
7 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6201 |
ТКАЧЕНКО Д.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
6202 |
ТКАЧЕНКО Д.С. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
5 |
75 (30+24+21) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6203 |
ТКАЧЕНКО Є.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6204 |
ТКАЧЕНКО З.В. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6205 |
ТКАЧЕНКО З.Г. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6206 |
ТКАЧЕНКО І.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
6 |
123 (30+54+39) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6207 |
ТКАЧЕНКО К.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
5 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
6208 |
ТКАЧЕНКО Л.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6209 |
ТКАЧЕНКО М.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
5 |
117 (48+30+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6210 |
ТКАЧЕНКО М.Ю. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6211 |
ТКАЧЕНКО О.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6212 |
ТКАЧЕНКО С.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
64 (12+36+16) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
6213 |
ТКАЧЕНКО С.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6214 |
ТКАЧЕНКО Т.О. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
17 (6+6+5) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6215 |
ТКАЧЕНКО Ю.Є. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6216 |
ТКАЧЕНКО Ю.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
102 (42+54+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6217 |
ТКАЧІК Д.А. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
42 (6+24+12) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
6218 |
ТКАЧУК В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
73 (36+16+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6219 |
ТКАЧУК Є.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
79 (30+18+31) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6220 |
ТКАЧУК І.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
112 (42+42+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6221 |
ТКАЧУК М.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
81 (36+24+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6222 |
ТКАЧУК С.М. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6223 |
ТКАЧУК С.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
24 (24+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6224 |
ТКАЧУК Ю.О. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6225 |
ТОВКАЧ Р.В. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
9 |
43 (6+22+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6226 |
ТОВСТОНОЖЕНКО М.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
7 |
74 (18+38+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6227 |
ТОВСТОПЯТ В.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6228 |
ТОВСТОПЯТ Д.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
121 (48+48+25) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6229 |
ТОВСТОХАТЬКО А.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6230 |
ТОВТ А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
6231 |
ТОГОБІЦЬКИЙ О.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
9 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6232 |
ТОДОРЕНКО В.С. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
56 (6+30+20) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6233 |
ТОКАР М.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
6234 |
ТОКАРЕНКО Є.Р. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6235 |
ТОКАРЕНКО Т.Є. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
6 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
6236 |
ТОКОВА В.А. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6237 |
ТОЛКАЧ В.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
5 |
81 (36+24+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6238 |
ТОЛСТОНОГОВ Є.Є. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
78 (24+27+27) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
6239 |
ТОМАЗ В.Р. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
63 (24+24+15) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6240 |
ТОМЕНКО Н.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6241 |
ТОМЕНЧУК Ю.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
140 (42+56+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Маловічко Світлана Миколаївна |
6242 |
ТОМІЛО А.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
80 (18+36+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6243 |
ТОМЧЕНКО В.Г. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
78 (24+27+27) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6244 |
ТОНКОНОГ В.Д. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
69 (24+24+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6245 |
ТОНЮК О.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6246 |
ТОПТУН Ю.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
135 (36+48+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6247 |
ТОПЧІЙ В.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
75 (24+30+21) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6248 |
ТОПЧІЙ С.А. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6249 |
ТОРІ Д.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6250 |
ТОРІН О.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6251 |
ТОРХОВОЇ К.Д. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
36 (12+18+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6252 |
ТОХТОМАТОВ Т. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (18+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6253 |
ТРЕГУБЕНКО А.Є. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6254 |
ТРЕТЯК А.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Жовталюк Інна Вікторівна |
6255 |
ТРЕТЯК Є.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
6256 |
ТРЕТЯК О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6257 |
ТРЕТЯК О.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6258 |
ТРЕТЯК П.А. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
11 |
43 (6+22+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6259 |
ТРЕТЯКК А.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6260 |
ТРИБЕЛЬ К.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6261 |
ТРИБУШНИЙ Т.Р. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6262 |
ТРИГУБ Н.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6263 |
ТРИГУБ Н.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6264 |
ТРИГУБЯК Д |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
22 (6+4+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6265 |
ТРИЛІС М.С. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
9 |
81 (36+36+9) |
|
|
|
|
Попович Марія Ярославівна |
6266 |
ТРИПУЗ Ю.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
136 (54+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
6267 |
ТРИФОНОВА А.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
153 (54+54+45) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6268 |
ТРИШКІН А.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
53 (12+30+11) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6269 |
ТРІАНДОФІЛІДІ А.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6270 |
ТРОСЮК А.В. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
3 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6271 |
ТРОФИМЕНКО О.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6272 |
ТРОФІМОВ І.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
51 (24+12+15) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6273 |
ТРОФІМОВ Р.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
70 (18+36+16) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6274 |
ТРОХИМЕНКО І.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6275 |
ТРОХИМЕНКО Л.Р. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
56 (24+20+12) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6276 |
ТРОХИМЕНКО О.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
67 (24+28+15) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6277 |
ТРУБІНА Д.Д. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
33 (6+12+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6278 |
ТРУНОВА В.М. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
3 |
73 (30+30+13) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6279 |
ТРУФКІНА А.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
130 (42+48+40) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6280 |
ТРУХІН Д.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6281 |
ТРУШ А.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
10 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6282 |
ТУЗ В.О. |
24085 |
м. Черкаси |
Думанецька ЗОШ |
9 |
64 (18+34+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6283 |
ТУМАНОВ Д.Є. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6284 |
ТУМАНОВА Ю.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
9 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6285 |
ТУПИЦЬКА А.Р. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
81 (24+36+21) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
6286 |
ТУПЧІЙ Д.С. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6287 |
ТУРАНСЬКИЙ В.І. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
7 |
125 (36+50+39) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6288 |
ТУРЕНКО А.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6289 |
ТУРКОВСЬКИЙ Я.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
6290 |
ТУРОВЕЦЬ Н.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6291 |
ТУРЧАК Д. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
117 (42+42+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
6292 |
ТЮПАЛОВ Д.І. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6293 |
ТЮТЮННИК Є.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
72 (24+27+21) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6294 |
ТЯГАЙ Л.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6295 |
ТЯСКО Д.Ю. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6296 |
УБОЖЕНКО М.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
54 (12+21+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6297 |
УГОЛЬКОВ В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6298 |
УГОЛЬКОВА О.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6299 |
УДАЧНА К.Р. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
8 |
142 (48+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
6300 |
УДОВИЧЕНКО А.Е. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6301 |
УДОД Т. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6302 |
УДУДЕНКО Н.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
2 |
6 (0+0+6) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6303 |
УЖАКІН Д.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6304 |
УЖАКІНА К.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
68 (24+30+14) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6305 |
УКОЛОВ В.Р. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
126 (48+36+42) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6306 |
УЛАН С.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
93 (36+36+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6307 |
УЛЬРІХ А.П. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6308 |
УЛЬЯНЕНКО Д.Ю. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6309 |
УЛЬЯНКІНА М.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6310 |
УЛЬЯНОВА Д.Д. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6311 |
УМАНЕЦЬ Л.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
108 (30+54+24) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6312 |
УМАНСЬКА В.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
103 (24+52+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6313 |
УМАНСЬКА С.Б. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6314 |
УМРИХІНА Є.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (42+42+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6315 |
УПЕРЕНКО Д.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
3 |
63 (24+18+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6316 |
УПИР А.Ю. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6317 |
УПИР С.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6318 |
УРАКОВА М.О. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
6319 |
УРНІШ М.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
125 (42+48+35) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6320 |
УРСАТІЙ М.Ю. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
120 (24+54+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Попова Світлана Михайлівна |
6321 |
УРСУЛЯК Д.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
8 |
139 (42+52+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6322 |
УС Д.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6323 |
УСАТЮК Х.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6324 |
УСЕНКО Д.Ю. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
82 (18+36+28) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6325 |
УСЕНКО І.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
49 (24+18+7) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6326 |
УСЕНКО М. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
66 (30+18+18) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6327 |
УСЕНКО Я.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
79 (18+36+25) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6328 |
УСКОВА А.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6329 |
УСТЕНКО О.І. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6330 |
УСТИМЕНКО А.І. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
7 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6331 |
УСТИМЕНКО Б.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6332 |
УСТИМЕНКО Б.П. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
132 (48+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6333 |
УСТИМЕНКО В.В. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6334 |
УСТЬЯН А. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
96 (42+18+36) |
|
С1 |
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6335 |
УХАНЬ А.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
3 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6336 |
УХАНЬ О.І. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
104 (48+50+6) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6337 |
УХАРСЬКА С.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
108 (30+48+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6338 |
ФАДЄЄВА С.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6339 |
ФАРТУХ Е.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
87 (18+42+27) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6340 |
ФАРТУШНА А.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6341 |
ФАРТУШНИЙ О.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6342 |
ФАРХОДОВА З.К. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6343 |
ФАРХУТДІНОВ Д.Р. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
130 (48+40+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6344 |
ФАТАХОВ М.І. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6345 |
ФАЩЕВСЬКИЙ М.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
122 (36+48+38) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6346 |
ФЕДИНА О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
90 (36+30+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6347 |
ФЕДІНА Н.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
99 (36+24+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6348 |
ФЕДОНЮКА В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
129 (36+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
6349 |
ФЕДОРЕНКО А.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6350 |
ФЕДОРЕНКО А.К. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6351 |
ФЕДОРЕНКО А.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6352 |
ФЕДОРЕНКО Д.А. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
5 |
147 (42+54+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6353 |
ФЕДОРЕНКО Д.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
88 (24+36+28) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6354 |
ФЕДОРЕНКО Є.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6355 |
ФЕДОРЕНКО І.М. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
3 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6356 |
ФЕДОРЕНКО Л.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6357 |
ФЕДОРЕНКО Н.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6358 |
ФЕДОРЕНКО Ю.А. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6359 |
ФЕДОРЕЦЬ А.Д. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
102 (24+48+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6360 |
ФЕДОРЕЦЬ В.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
120 (48+42+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6361 |
ФЕДОРИНА О.Е. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
162 (60+54+48) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
6362 |
ФЕДОРОВА А.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
126 (42+36+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6363 |
ФЕДОРОВА К.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
123 (30+42+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6364 |
ФЕДОРОВИЧ Я.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
57 (24+30+3) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6365 |
ФЕДОРЯКА К.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
112 (24+42+46) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6366 |
ФЕДОСЕНКО В.П. |
24094 |
м. Черкаси |
Байбузівська ЗОШ |
7 |
65 (18+26+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6367 |
ФЕДОТОВ Д.Ю. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
28 (6+10+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6368 |
ФЕДУН М.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
147 (42+60+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6369 |
ФЕДЧУКЮЛІЯ Ю.Д. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
87 (12+42+33) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6370 |
ФЕДЮШКО Є.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
135 (48+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6371 |
ФЕРЛІЙ Є.Г. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
117 (36+60+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6372 |
ФЕРНОС Н.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6373 |
ФЕСЕНКА М.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
135 (42+54+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6374 |
ФЕСЕНКО А.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
108 (30+30+48) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6375 |
ФЕСЕНКО А.М. |
24252 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 5 |
4 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6376 |
ФЕСЕНКО Д.Є. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
4 |
79 (24+42+13) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6377 |
ФЕСЕНКО Р.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
84 (18+36+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6378 |
ФЕСУН А.Ю. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
59 (18+36+5) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
6379 |
ФЕСУН К.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
94 (36+34+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6380 |
ФЕСУН С.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6381 |
ФЕСУН С.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
141 (48+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6382 |
ФЕТІСОВ Я.Д. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
78 (36+18+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6383 |
ФЕЩЕНКО В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
81 (30+36+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6384 |
ФЕЩЕНКО В.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
6385 |
ФІЖДЕЛЮК Я.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
105 (42+30+33) |
|
С1 |
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6386 |
ФІЛІПОВ В.М. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
6 |
60 (18+12+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6387 |
ФІЛОНЕНКО Б.Р. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6388 |
ФІЛОНЕНКО І.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
90 (36+24+30) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6389 |
ФІЛОНОВА Л.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
153 (54+48+51) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6390 |
ФІЛЬЧЕНКОВА С.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
6 |
135 (42+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
6391 |
ФІНК Д.В. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6392 |
ФІРСЕНКО С.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
66 (24+12+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
6393 |
ФІРСОВА О.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6394 |
ФІРСТОВ В.І. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
6 |
120 (30+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6395 |
ФІЩЕНКО Е.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6396 |
ФІЩЕНКО М.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
99 (36+42+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6397 |
ФЛОРОВ К.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6398 |
ФОМЕНКО М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
77 (30+38+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6399 |
ФОМЕНКО Я.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
108 (36+36+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
6400 |
ФОМІН А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6401 |
ФОМІНА В.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
11 |
84 (12+54+18) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6402 |
ФОМІНА В.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
9 |
159 (60+60+39) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6403 |
ФОМІНОВ В.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
141 (42+48+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6404 |
ФОРОСТЯНА Ю.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
90 (30+24+36) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6405 |
ФРАНКО А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
81 (30+18+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6406 |
ФРАНКОВСЬКА О.П. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
9 |
55 (6+40+9) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6407 |
ФРАНЧУК А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
144 (36+54+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6408 |
ФРАНЧУК А.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
2 |
63 (18+15+30) |
|
|
|
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
6409 |
ФРАНЧУК М.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
1 |
57 (12+21+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
6410 |
ФРАНЧУК Т.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
17 (6+8+3) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6411 |
ФРИЗ М.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
125 (30+56+39) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6412 |
ФРОЛОВ І.І. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6413 |
ФРОЛОВ М.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
120 (36+48+36) |
|
|
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
6414 |
ФРОЛОВА Д.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
93 (24+30+39) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6415 |
ФУРМАН В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6416 |
ФУРМАН Е.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
9 |
69 (6+48+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6417 |
ФУРМАН К.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
7 |
119 (48+32+39) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6418 |
ФУРСА І.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6419 |
ФУРСА К.В. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
2 |
78 (18+30+30) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
6420 |
ФУСАР В.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
96 (30+54+12) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6421 |
ХАБЛО А.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
82 (24+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6422 |
ХАБЛО Р.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
6 |
81 (18+30+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6423 |
ХАБЛО С.С. |
24065 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 10 |
8 |
46 (18+16+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6424 |
ХАВЧУК М.Ю. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Котівська Наталія Миколаївна |
6425 |
ХАЙЧУК А.Г. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6426 |
ХАКАЛО Р.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
97 (24+46+27) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6427 |
ХАЛДА Т.О. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
7 |
61 (18+22+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6428 |
ХАЛИМОНИК Д.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6429 |
ХАЛІЛОВА К.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
5 |
51 (18+18+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6430 |
ХАЛО І.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
83 (18+38+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6431 |
ХАЛЯВКА В.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
85 (36+28+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6432 |
ХАМКО В.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
7 |
73 (24+22+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6433 |
ХАМКО В.Г. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
114 (42+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6434 |
ХАНДУСЬ А.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
145 (54+52+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6435 |
ХАНДЮК Н.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
76 (24+30+22) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6436 |
ХАНІН Д.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
81 (48+18+15) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6437 |
ХАНІНА А |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6438 |
ХАНУНОВА С.Є. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
5 |
81 (30+30+21) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6439 |
ХАРЕНКО А.Д. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
84 (18+36+30) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
6440 |
ХАРЕНКО Д.О. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
7 |
118 (30+52+36) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6441 |
ХАРЕНКО Л.А. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
114 (30+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Костриця Інна Вікторівна |
6442 |
ХАРЕНКО П.О. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
8 |
134 (36+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6443 |
ХАРИНА А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6444 |
ХАРИШУК К.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
89 (24+44+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6445 |
ХАРІНОВА В.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
118 (42+48+28) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6446 |
ХАРІТОНОВА К.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
98 (36+44+18) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6447 |
ХАРСУН Л.І. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
9 |
76 (24+34+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6448 |
ХАРТНІК Т.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
144 (60+54+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6449 |
ХАРЧЕНКО А.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
8 |
79 (24+22+33) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6450 |
ХАРЧЕНКО А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6451 |
ХАРЧЕНКО А.П. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
66 (18+21+27) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевчук Любов Іванівна |
6452 |
ХАРЧЕНКО А.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
8 |
85 (30+22+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6453 |
ХАРЧЕНКО А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
127 (42+52+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6454 |
ХАРЧЕНКО А.Ю. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
4 |
94 (30+36+28) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6455 |
ХАРЧЕНКО Д.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6456 |
ХАРЧЕНКО Д.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
75 (18+30+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6457 |
ХАРЧЕНКО Є.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
109 (30+52+27) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6458 |
ХАРЧЕНКО Є.С. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
6 |
78 (36+24+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6459 |
ХАРЧЕНКО К.Ю. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
91 (24+36+31) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6460 |
ХАРЧЕНКО М.О. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6461 |
ХАРЧЕНКО Н.І. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
1 |
30 (12+6+12) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6462 |
ХАРЧЕНКО О.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6463 |
ХАРЧЕНКО О.Р. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6464 |
ХАРЧЕНКО Р.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
111 (30+48+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6465 |
ХАРЧЕНКО С.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
6466 |
ХАРЧЕНКО Т.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
7 |
101 (30+38+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6467 |
ХАРЧЕНКО Т.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
56 (18+36+2) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6468 |
ХАРЧЕНКО Ю.С. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
8 |
85 (30+22+33) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6469 |
ХАРЧИК В.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6470 |
ХАРЧУК О.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
7 |
106 (30+46+30) |
|
|
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
6471 |
ХАРЬ А.Є. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
57 (12+21+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6472 |
ХАЩУК В.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
110 (42+42+26) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6473 |
ХВАТОВА Д.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
168 (60+54+54) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6474 |
ХВИЛЬ А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
144 (48+60+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6475 |
ХВИЛЬ Я.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6476 |
ХИЖКІН Б.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
7 |
154 (48+58+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6477 |
ХИЖНЯК В.В. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6478 |
ХИЖНЯК К.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
88 (24+30+34) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6479 |
ХИЖНЯК М.А. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
6 |
75 (24+18+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6480 |
ХИЖНЯК Ю.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
116 (30+56+30) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6481 |
ХИМЕНКО А.Р. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
87 (30+42+15) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6482 |
ХИМИНЧУК Я.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
144 (42+60+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6483 |
ХИМИЧ А.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6484 |
ХІВРЕНКО А.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6485 |
ХІВРЕНКО К.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
9 |
108 (42+54+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6486 |
ХІЛОБОЧЕНКО А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6487 |
ХІЛЬКЕВИЧ К.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
87 (18+48+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6488 |
ХІЛЬКЕВИЧ К.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
63 (24+15+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
6489 |
ХІЛЬЧЕНКО І.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
5 |
162 (54+54+54) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6490 |
ХІЛЬЧЕНКО Ю.А. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
10 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6491 |
ХІМІЧУК А.Є. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6492 |
ХІНЦІЦЬКА А.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
10 |
115 (48+52+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6493 |
ХІНЦІЦЬКИЙ Б.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
117 (30+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6494 |
ХЛИВНЮК К.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
92 (36+38+18) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6495 |
ХЛИПА М.Р. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6496 |
ХЛІВНА А.І. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (18+27+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6497 |
ХЛІВНА Д.С. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6498 |
ХЛІВНА С.Л. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
11 |
139 (60+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6499 |
ХЛІВНЕНКО Е.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6500 |
ХЛІВНИЙ Н.В. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6501 |
ХЛІВНЮК А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
85 (18+46+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6502 |
ХЛІВНЮК В.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6503 |
ХЛОПЦЕВА Д.М. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
8 |
109 (36+34+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6504 |
ХМАРА З.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
145 (42+52+51) |
З |
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6505 |
ХМЕЛЬНИЦЬКА А.Д. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
6506 |
ХМЕЛЬОВ А.В. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
108 (36+48+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Нянько Олена Володимирівна |
6507 |
ХМУЛЕНКО М.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
72 (24+18+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6508 |
ХНЕЙНЕ Л.Й. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
111 (42+24+45) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6509 |
ХОВАН А.В. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6510 |
ХОДАКОВСЬКА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6511 |
ХОДОРОВСЬКА М.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6512 |
ХОЛЕМОНЮК М.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6513 |
ХОЛМАНОВА Т.С. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6514 |
ХОЛОДНЯК А.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6515 |
ХОЛОДНЯК Д.А. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6516 |
ХОЛОДЯЙ Н.М. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
4 |
102 (30+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6517 |
ХОЛОДЯЙ О.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
92 (36+36+20) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6518 |
ХОЛУПНЯК В.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
156 (48+54+54) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6519 |
ХОМЕНКО А.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
7 |
121 (42+46+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6520 |
ХОМЕНКО А.С. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
82 (24+30+28) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6521 |
ХОМЕНКО В.А. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
10 |
100 (42+46+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
6522 |
ХОМЕНКО В.В. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
9 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6523 |
ХОМЕНКО В.С. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
5 |
141 (48+48+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6524 |
ХОМЕНКО Д.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
115 (36+46+33) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6525 |
ХОМЕНКО Д.Б. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
75 (18+36+21) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6526 |
ХОМЕНКО Д.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6527 |
ХОМЕНКО Д.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
117 (42+60+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6528 |
ХОМЕНКО Д.С. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
5 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6529 |
ХОМЕНКО І.П. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
9 |
139 (54+46+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Конуріна Галина Іванівна |
6530 |
ХОМЕНКО М.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6531 |
ХОМЕНКО М.О. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
148 (42+52+54) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6532 |
ХОМЕНКО Н.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
76 (24+30+22) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6533 |
ХОМЕНКО О.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6534 |
ХОМЕНКО С.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
5 |
114 (30+36+48) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6535 |
ХОМЕНКО Ю.С. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6536 |
ХОМЖА А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
126 (36+54+36) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6537 |
ХОМУТ І.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
40 (12+16+12) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6538 |
ХОМЯКОВА Е.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6539 |
ХОМЯКОВА С.Є. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
87 (24+30+33) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6540 |
ХОПТИН М.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
147 (60+60+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6541 |
ХОРОЛЬСЬКИЙ В.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
9 |
72 (18+30+24) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6542 |
ХОРОШУН В.С. |
24079 |
м. Черкаси |
Червонослобідська № 1 |
4 |
37 (6+24+7) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6543 |
ХОТИНСЬКА А.Д. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6544 |
ХОТИНСЬКИЙ О.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
75 (30+24+21) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6545 |
ХРАНОВСЬКА К.М. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
7 |
135 (42+60+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6546 |
ХРАНОВСЬКИЙ А. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6547 |
ХРАНОВСЬКИЙ А.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
3 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6548 |
ХРАПОВ В.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6549 |
ХРЕНОВ М.К. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
96 (24+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6550 |
ХРЕНОВА А.К. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6551 |
ХРИПЛИВА А.С. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6552 |
ХРИСТИЧ Я.А. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6553 |
ХРИСТОЧЕНКО А.С. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6554 |
ХУДАН В |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
89 (30+36+23) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6555 |
ХУДЯКОВ І.Є. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
6556 |
ХУПЧЕНКО Т.І. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6557 |
ХУРТАСЕНКО Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6558 |
ХУТОРНА А.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
115 (48+40+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
6559 |
ХУТОРОВИЙ І.Т. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6560 |
ХУТОРЯНСЬКА Н.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
112 (36+42+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6561 |
ХУТОРЯНСЬКА С.М. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
33 (12+18+3) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6562 |
ЦАПЕНКО С.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
30 (6+15+9) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6563 |
ЦАПОДОЙ Д.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
103 (36+36+31) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6564 |
ЦАПОК Д.Л. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
97 (24+46+27) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
6565 |
ЦАР Б.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
5 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6566 |
ЦАРЕГОРОДЦЕВ С.Ю. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
57 (12+24+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6567 |
ЦАРЕНКО А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
95 (30+30+35) |
|
|
|
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
6568 |
ЦАРЕНКО Л.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6569 |
ЦАРИКОВСЬКИЙ А.А. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
112 (42+40+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
6570 |
ЦАРИННИК Н.М. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
7 |
78 (30+36+12) |
|
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
6571 |
ЦАРУК В.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
10 |
148 (54+58+36) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6572 |
ЦАХ Є.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
126 (48+48+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6573 |
ЦВЕЧКОВСЬКА І.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
81 (30+36+15) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6574 |
ЦВИНТАРНИЙ А.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
105 (48+30+27) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6575 |
ЦВІЛІХОВСЬКИЙ А.О. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
108 (42+36+30) |
|
С1 |
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
6576 |
ЦВІРКУН А.М. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
6577 |
ЦВІРКУН А.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6578 |
ЦВІРКУН В.С. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6579 |
ЦВІРКУН Д.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
66 (18+30+18) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6580 |
ЦВІРКУН К.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
77 (24+38+15) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6581 |
ЦВІРКУН П.І. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6582 |
ЦВІРКУН С.В. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
2 |
78 (30+21+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6583 |
ЦЕГЕЛЬНИК В.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
6 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6584 |
ЦЕМЕНКО Д.І. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
143 (48+50+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6585 |
ЦЕПА Д.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
27 (12+12+3) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6586 |
ЦЕХМЕЙСТРУК А.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
111 (30+54+27) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6587 |
ЦЕХМІСТРЕНКО Д.К. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
48 (18+15+15) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6588 |
ЦИБА Д.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
154 (48+52+54) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6589 |
ЦИБА О.Ю. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
90 (30+42+18) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6590 |
ЦИБЕНКО А.О. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
7 |
108 (42+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
6591 |
ЦИБЕНКО І.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
135 (36+54+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
6592 |
ЦИБЕНКО О.С. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
5 |
162 (54+48+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6593 |
ЦИБРА В.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
90 (18+36+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6594 |
ЦИБРОВСЬКА О.Ю. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6595 |
ЦИБУЛЕНКО-СІГОВ І.М. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
5 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6596 |
ЦИБУЛЬСЬКИЙ Д.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
8 |
109 (30+40+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6597 |
ЦИГАНЕНКО М.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
56 (12+20+24) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
6598 |
ЦИГАНКОВА В.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
6 |
150 (48+54+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6599 |
ЦИГАННИК Д.А. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6600 |
ЦИКАЛЕНКО В.В. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
4 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6601 |
ЦИКАЛОВА В.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
8 |
98 (42+38+18) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6602 |
ЦИЛЮРИК Н.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
63 (18+21+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6603 |
ЦИМБАЛ А.І. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
6 |
123 (36+54+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6604 |
ЦИМБАЛ Д.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6605 |
ЦИМБАЛ М.С. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
5 |
69 (24+18+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6606 |
ЦИМБАЛ О.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6607 |
ЦИМБАЛІСТ О. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
109 (30+52+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6608 |
ЦИМБАЛЮК Б.І. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
5 |
162 (48+60+54) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6609 |
ЦИМБАЛЮК Д.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
111 (48+30+33) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6610 |
ЦИМБАЛЮК М.Т. |
24315 |
смт. Катеринопіль |
Ліцей |
10 |
135 (54+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Попович Марія Ярославівна |
6611 |
ЦІПОВЯЗ А.С. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
111 (36+42+33) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6612 |
ЦОКАЛО Н.М. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6613 |
ЦУРИК Є.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6614 |
ЦЬОМА І.І. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
87 (24+48+15) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6615 |
ЦЬОМАСЕРГІЙ С.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6616 |
ЦЬОНЬ О.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
79 (18+36+25) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6617 |
ЦЬОПА Є.В. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6618 |
ЦЯПКАЛО В.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
11 |
99 (36+54+9) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
6619 |
ЧАБАН ДО. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
99 (18+36+45) |
|
|
|
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
6620 |
ЧАБАН О.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
5 |
165 (54+54+57) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6621 |
ЧАБАНЕНКО А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6622 |
ЧАБАНОВА А.О. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6623 |
ЧАБАНОВА И.О. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
6624 |
ЧАГОРСЬКИЙ О.Б. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6625 |
ЧАДІНА Ю.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
86 (24+36+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6626 |
ЧАЙКА Л.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6627 |
ЧАЛА С.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
9 |
127 (42+52+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6628 |
ЧАЛЕНКО А.О. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
1 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6629 |
ЧАЛЕНКО В.О. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
2 |
75 (30+15+30) |
З |
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6630 |
ЧАЛОВ І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
87 (42+24+21) |
|
С1 |
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6631 |
ЧАМАТА К.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
56 (18+30+8) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6632 |
ЧАНЖАР Є.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6633 |
ЧАПЛОВУЦЬКА О.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
9 |
117 (36+54+27) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6634 |
ЧАПЛЮК А.С. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
66 (18+24+24) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6635 |
ЧАПЛЮК С.Ю. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6636 |
ЧАПЛЯ М.В. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6637 |
ЧАПСЬКИЙ В.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6638 |
ЧЕБАН М.Л. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
84 (30+36+18) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6639 |
ЧЕБЕРЯК О.Є. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6640 |
ЧЕКАЄВА Т.С. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6641 |
ЧЕКМАН Ю.І. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
3 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6642 |
ЧЕНЧИК С.С. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6643 |
ЧЕПКИЙ З.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
9 |
38 (12+8+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6644 |
ЧЕПКИЙ Р.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6645 |
ЧЕПУРНА А.П. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6646 |
ЧЕПУРНА Д.Ю. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
8 |
128 (30+50+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6647 |
ЧЕПУРНА К.А. |
24050 |
м. Черкаси |
Перша міська гімназія |
8 |
139 (48+52+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6648 |
ЧЕПУРНА М.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
7 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6649 |
ЧЕПУРНИЙ С.С. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
8 |
26 (18+8+0) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6650 |
ЧЕПЧУР В.Є. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6651 |
ЧЕРБА Ю.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
61 (30+28+3) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6652 |
ЧЕРВАТЮК Б.М. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
8 |
88 (30+22+36) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6653 |
ЧЕРВІНСЬКОГО Р.Б. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
87 (24+36+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6654 |
ЧЕРВЯК Н.М. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6655 |
ЧЕРЕВИК С.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
7 |
67 (12+34+21) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6656 |
ЧЕРЕВКО В.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
8 |
88 (24+46+18) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6657 |
ЧЕРЕВКО Д |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
4 |
78 (12+42+24) |
|
|
С2 |
|
Кураш Наталія Володимирівна |
6658 |
ЧЕРЕВКО М. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
5 |
69 (12+24+33) |
|
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6659 |
ЧЕРЕВКО Р.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6660 |
ЧЕРЕДНИЙ Я.О. |
24084 |
м. Черкаси |
Дубіївська ЗОШ |
8 |
92 (36+32+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6661 |
ЧЕРЕДНІЧЕНКО Д.А. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
10 |
142 (54+58+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Динда Ольга Віталіївна |
6662 |
ЧЕРЕДНІЧЕНКО Д.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
39 (18+15+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6663 |
ЧЕРЕПЕНКО О.С. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
137 (54+50+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6664 |
ЧЕРЕПОВСЬКА А.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6665 |
ЧЕРЕПОВСЬКА Л.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6666 |
ЧЕРЕС А.Л. |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
5 |
111 (42+36+33) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6667 |
ЧЕРЕС С.Р. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
8 |
131 (42+50+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
6668 |
ЧЕРЕШНЮК Д.О. |
24251 |
м. Ватутіне |
ЗОШ № 2 ім. М. Ф. Ватутіна |
8 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6669 |
ЧЕРІНЬКО Т.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6670 |
ЧЕРКАСОВ Д.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
69 (24+21+24) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
6671 |
ЧЕРКАШИНА В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
111 (48+36+27) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6672 |
ЧЕРКАШИНА К.С. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
4 |
70 (18+36+16) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6673 |
ЧЕРНАЙ Д.С. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
127 (54+52+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6674 |
ЧЕРНАЙ М.Ю. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
102 (42+48+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6675 |
ЧЕРНЕГА С.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
103 (30+46+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6676 |
ЧЕРНЕНКО А.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
6 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6677 |
ЧЕРНЕНКО А.Ю. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
3 |
76 (18+36+22) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6678 |
ЧЕРНЕНКО В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
93 (48+30+15) |
|
С1 |
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6679 |
ЧЕРНЕНКО В.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6680 |
ЧЕРНЕНКО В.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
6 |
117 (36+42+39) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6681 |
ЧЕРНЕНКО Д.Ю. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
66 (24+12+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6682 |
ЧЕРНЕНКО І.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
7 |
121 (36+52+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6683 |
ЧЕРНЕНКО О.І. |
24322 |
с. Чаплинка |
НВК ДНЗ ЗОШ |
9 |
99 (30+48+21) |
|
|
С2 |
|
Котівська Наталія Миколаївна |
6684 |
ЧЕРНЕНКО О.О. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
78 (24+30+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6685 |
ЧЕРНЕНКО О.С. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
120 (42+48+30) |
З |
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6686 |
ЧЕРНЕНКО О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
78 (30+18+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6687 |
ЧЕРНЕНКО Р.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
97 (30+46+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6688 |
ЧЕРНЕЦЬКА К.Д. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
45 (18+15+12) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6689 |
ЧЕРНЕЦЬКИЙ А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6690 |
ЧЕРНИШ М.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
48 (12+21+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6691 |
ЧЕРНИШ О.В. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
3 |
126 (48+42+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6692 |
ЧЕРНИШЕНКО А.А. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Шевченко Людмила Василівна |
6693 |
ЧЕРНИШЕНКО А.Р. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
120 (42+36+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6694 |
ЧЕРНИШОВ Е.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
77 (18+42+17) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6695 |
ЧЕРНИШОВА І.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
77 (24+30+23) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6696 |
ЧЕРНІЙ Б.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6697 |
ЧЕРНІЙ Д.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
129 (48+54+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6698 |
ЧЕРНІЙ Д.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (12+48+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6699 |
ЧЕРНІЙ М.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
9 |
129 (54+54+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6700 |
ЧЕРНІЙ О.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
41 (6+20+15) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6701 |
ЧЕРНІКОВА Ж.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6702 |
ЧЕРНОВ Д.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
149 (54+56+39) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6703 |
ЧЕРНОВА А.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
108 (54+36+18) |
|
С1 |
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6704 |
ЧЕРНОВА М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6705 |
ЧЕРНОГАЛ М.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6706 |
ЧЕРНУХА Л.Ю. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
109 (30+58+21) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6707 |
ЧЕРНУШЕНКО Р.М. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
5 |
117 (30+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
6708 |
ЧЕРНУШЕНКО Ю.М. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Шевчук Катерина Михайлівна |
6709 |
ЧЕРНЯВСЬКА К.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
53 (18+30+5) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6710 |
ЧЕРНЯВСЬКА Р.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
5 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
6711 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ І.І. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
5 |
126 (36+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гоменюк Світлана Степанівна |
6712 |
ЧЕРНЯВСЬКИЙ О.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6713 |
ЧЕРНЯК Д.І. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
126 (42+42+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6714 |
ЧЕРТОПОЛОХ С.А. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
3 |
49 (12+24+13) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6715 |
ЧЕРЧУК М.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
11 |
14 (0+2+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6716 |
ЧЕСНОВ А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6717 |
ЧЕТВРИКОВ О.О. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
7 |
106 (36+28+42) |
|
|
|
С3 |
Криволап Людмила Платонівна |
6718 |
ЧЕЧЕЛЬ Д.А. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6719 |
ЧИБИРЯК А.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
79 (24+30+25) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6720 |
ЧИГВІНЦЕВ М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
74 (36+20+18) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6721 |
ЧИЖ Ч.Д. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
9 |
81 (24+42+15) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
6722 |
ЧИЖЕВСЬКА А.В. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
124 (36+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6723 |
ЧИЖЕНКО А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
1 |
45 (18+18+9) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6724 |
ЧИНБАЙ К.С. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6725 |
ЧИРКО В.Р. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
63 (24+24+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6726 |
ЧИСТИК Є.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
144 (42+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6727 |
ЧИЧЕРОВ Є.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
26 (0+14+12) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6728 |
ЧИЧЕРОВА В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
39 (12+24+3) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6729 |
ЧИЧУК А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6730 |
ЧИЧУК Д.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
6 |
114 (36+42+36) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6731 |
ЧІЖИКОВА С.Е. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
143 (48+50+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6732 |
ЧІНІН Д.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6733 |
ЧІХЛАДЗЕ В.О. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
6 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
6734 |
ЧМИГА Д.Ю. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
8 |
115 (36+46+33) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6735 |
ЧМИР М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6736 |
ЧМИРЕНКО А.Р. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
5 |
57 (24+12+21) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6737 |
ЧМИРЕНКО Я.В. |
24188 |
м. Сміла |
ЗОШ № 2 |
7 |
73 (24+28+21) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6738 |
ЧМИХУН Д.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
36 (6+15+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6739 |
ЧМІЛЬ М.С. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
103 (42+40+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6740 |
ЧМУТ В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
75 (24+30+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6741 |
ЧМУТ Д.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
56 (18+26+12) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6742 |
ЧОБОТАРЬОВА У.В. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
8 |
142 (48+46+48) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
6743 |
ЧОЙ Ю. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6744 |
ЧОКАЛЬ Н.Г. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
60 (18+30+12) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6745 |
ЧОРБА І.І. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
6 |
87 (30+30+27) |
|
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6746 |
ЧОРНА Д.А. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
8 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6747 |
ЧОРНА Д.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
3 |
66 (24+24+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6748 |
ЧОРНА Є.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
132 (42+48+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6749 |
ЧОРНА С.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6750 |
ЧОРНАЙ А.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
7 |
53 (18+26+9) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6751 |
ЧОРНЕНКО В.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6752 |
ЧОРНЕНЬКА Д.І. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
10 |
117 (42+48+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6753 |
ЧОРНЕНЬКИЙ В.Ф. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
129 (36+54+39) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6754 |
ЧОРНЕНЬКИЙ Д.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6755 |
ЧОРНИЙ В.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
75 (30+21+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6756 |
ЧОРНИЙ І.Р. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Нянько Олена Володимирівна |
6757 |
ЧОРНИЙ М.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
101 (30+38+33) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6758 |
ЧОРНИЙ М.О. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
10 |
102 (42+36+24) |
|
С1 |
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6759 |
ЧОРНОБАЙ Б.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
100 (24+42+34) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6760 |
ЧОРНОВІЛ А.Ю. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6761 |
ЧОРНОДІД М.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6762 |
ЧОРНОДІД Н.В. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
20 (12+2+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6763 |
ЧОРНОМАЗ Р.Л. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6764 |
ЧОРНОУС А.Г. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
54 (6+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6765 |
ЧОРНОУС А.С. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
7 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
6766 |
ЧОС М.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
88 (24+40+24) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
6767 |
ЧУБА А.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6768 |
ЧУБА Н.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6769 |
ЧУБАТИЙ В.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
7 |
63 (18+24+21) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6770 |
ЧУБЕНКО А.О. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
5 |
99 (24+42+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6771 |
ЧУБЕНКО М.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6772 |
ЧУБЕНКО Ю.В. |
24082 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ № 1, 2 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6773 |
ЧУБІН В.Д. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6774 |
ЧУБІН Д.Д. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
9 |
96 (42+42+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6775 |
ЧУВАШОВ Д.Я. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
7 |
53 (18+20+15) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6776 |
ЧУДИК М.Р. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
4 |
122 (42+48+32) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6777 |
ЧУЙКО А.І. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
93 (30+24+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6778 |
ЧУКАЛЬ А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
77 (24+32+21) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6779 |
ЧУМАК Д.О. |
24090 |
м. Черкаси |
Червонослобідська ЗОШ № 2 |
4 |
78 (30+18+30) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6780 |
ЧУМАК Є.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
8 |
92 (30+38+24) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6781 |
ЧУМАК Л.В. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
99 (30+42+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6782 |
ЧУМАК Я.Ю. |
24097 |
м. Черкаси |
Сагунівська ЗОШ |
6 |
81 (18+36+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6783 |
ЧУПИР А.К. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
111 (42+42+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6784 |
ЧУПИРКО М.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
66 (30+18+18) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6785 |
ЧУПРУН М.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6786 |
ЧУРПІТА Р.К. |
24171 |
с. Виноград |
Виноградський НВК |
3 |
89 (24+42+23) |
|
|
С2 |
|
Шевчук Катерина Михайлівна |
6787 |
ЧУРУТА О.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
10 |
111 (36+60+15) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6788 |
ЧУРУТА Р.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
104 (48+44+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6789 |
ЧУРУТА С.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6790 |
ЧУФІСТОВА А.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6791 |
ЧУФІСТОВА К.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6792 |
ЧУЧМАН А.С. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
76 (24+36+16) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6793 |
ШАБАТУРА А.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
79 (6+42+31) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6794 |
ШАБЛІЙ А.Я. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
9 |
123 (36+60+27) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6795 |
ШАГАЄВА В.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
127 (36+52+39) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6796 |
ШАДЧИНА Є.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
97 (30+40+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6797 |
ШАЙКО Я.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
99 (36+42+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6798 |
ШАКАЛО С.І. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
2 |
72 (18+24+30) |
З |
|
|
|
Криволап Людмила Платонівна |
6799 |
ШАКІНА Є.І. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
3 |
69 (12+36+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6800 |
ШАЛАХОВ А.К. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
2 |
75 (24+24+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6801 |
ШАЛБУЗОВА А.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6802 |
ШАЛІМОВА А.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
6 |
87 (42+18+27) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6803 |
ШАМКА В.І. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
6 |
99 (24+24+51) |
|
|
|
С3 |
Шевчук Любов Іванівна |
6804 |
ШАМРАЙ М.П. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
6805 |
ШАНАЄВ А.Р. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
4 |
108 (48+42+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
6806 |
ШАНДРА А.В. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
6807 |
ШАНДРА В.В. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
4 |
90 (30+30+30) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6808 |
ШАНДРА С.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6809 |
ШАНДУРА А.Є. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
162 (60+60+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6810 |
ШАПКІНА С.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
94 (42+40+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6811 |
ШАПОВАЛ А.А. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
135 (48+48+39) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6812 |
ШАПОВАЛ А.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6813 |
ШАПОВАЛ В.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
80 (24+32+24) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6814 |
ШАПОВАЛ Д.С. |
24136 |
м. Шпола |
Збірна шкіл |
9 |
103 (42+46+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевченко Людмила Василівна |
6815 |
ШАПОВАЛ Є.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6816 |
ШАПОВАЛ І.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
108 (24+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6817 |
ШАПОВАЛ М.В. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
8 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6818 |
ШАПОВАЛ М.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
60 (6+36+18) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6819 |
ШАПОВАЛ Н.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6820 |
ШАПОВАЛ О.А. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
11 |
97 (36+46+15) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6821 |
ШАПОВАЛ О.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
6822 |
ШАПОВАЛ С.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
3 |
120 (48+36+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6823 |
ШАПОВАЛ Т.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6824 |
ШАПОВАЛОВ Р.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
2 |
72 (30+18+24) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6825 |
ШАПОВАЛОВ С.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
102 (36+30+36) |
|
С1 |
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6826 |
ШАПОВАЛОВА А.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6827 |
ШАПОВАЛОВА А.С. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
4 |
129 (42+48+39) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6828 |
ШАПОВАЛОВА Н.Ю. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
82 (36+16+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6829 |
ШАПОШНИК С.В. |
24073 |
м. Черкаси |
Леськівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6830 |
ШАПОШНІКОВА Р.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
111 (30+60+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6831 |
ШАПРАН А.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
3 |
90 (24+42+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6832 |
ШАПРАНОВА К.Б. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
111 (36+42+33) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6833 |
ШАРАН Є.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
147 (48+54+45) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6834 |
ШАРАПА М.М. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6835 |
ШАРАПАНЮК А.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
97 (36+40+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6836 |
ШАРАПОВА В.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
78 (30+30+18) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
6837 |
ШАРАПОВА І.І. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6838 |
ШАРКО В.В. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
11 |
130 (42+52+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
6839 |
ШАРОВ Д.В. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
3 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6840 |
ШАРОВА В.С. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6841 |
ШАРОВА О.В. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
9 |
58 (18+22+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6842 |
ШАСТУН А.Р. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
90 (12+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6843 |
ШАТАЙЛО В.С. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
3 |
74 (30+30+14) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6844 |
ШАТИЛО А.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
10 |
147 (54+54+39) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6845 |
ШАТІК А.А. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
2 |
45 (12+15+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6846 |
ШАФОРОСТ А.С. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
159 (54+54+51) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
6847 |
ШАШКОВА К.О. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6848 |
ШВЕД А.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
45 (24+12+9) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6849 |
ШВЕД І.В. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
9 |
123 (36+60+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6850 |
ШВЕД М.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
7 |
65 (18+32+15) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
6851 |
ШВЕДЕНКО Є.О. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
78 (24+36+18) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6852 |
ШВЕДЕНКО С.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
124 (42+48+34) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6853 |
ШВЕДОВ М.Д. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6854 |
ШВЕЦЬ А.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6855 |
ШВЕЦЬ А.Р. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
86 (36+38+12) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6856 |
ШВЕЦЬ А.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
103 (24+52+27) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6857 |
ШВЕЦЬ А.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
9 |
132 (60+60+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6858 |
ШВЕЦЬ В.А. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
93 (18+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6859 |
ШВЕЦЬ В.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6860 |
ШВЕЦЬ В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
8 |
0 (0+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6861 |
ШВЕЦЬ В.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
5 |
90 (24+30+36) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6862 |
ШВЕЦЬ І.І. |
24290 |
смт. Драбів |
Драбово-Пристанційна ЗОШ |
8 |
28 (6+16+6) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6863 |
ШВЕЦЬ І.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6864 |
ШВЕЦЬ Р.М. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
2 |
72 (24+21+27) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6865 |
ШВЕЦЯ М.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
3 |
46 (6+24+16) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6866 |
ШВИДЕНКО В.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6867 |
ШВИДКА А.О. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
5 |
123 (30+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
6868 |
ШВИДКА А.С. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
103 (42+40+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
6869 |
ШВИДКИЙ Б.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
10 |
126 (48+42+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6870 |
ШЕВЦОВ Б.О. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
130 (48+48+34) |
З |
|
|
|
Карман Раїса Михайлівна |
6871 |
ШЕВЦОВ Д.В. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6872 |
ШЕВЦОВ О.П. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
93 (36+36+21) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6873 |
ШЕВЧЕНКА А.Т. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
6 |
105 (18+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6874 |
ШЕВЧЕНКА Б.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
88 (30+30+28) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6875 |
ШЕВЧЕНКО А.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
6 |
81 (30+24+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6876 |
ШЕВЧЕНКО А.В. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
6877 |
ШЕВЧЕНКО А.О. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
7 |
121 (36+52+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6878 |
ШЕВЧЕНКО А.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6879 |
ШЕВЧЕНКО А.О. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
3 |
53 (6+36+11) |
|
|
С2 |
|
Шарова Оксана Олександрівна |
6880 |
ШЕВЧЕНКО Б.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
7 |
91 (30+34+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6881 |
ШЕВЧЕНКО В.А. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
96 (48+30+18) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6882 |
ШЕВЧЕНКО В.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
11 |
127 (48+52+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Шевчук Любов Іванівна |
6883 |
ШЕВЧЕНКО В.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
5 |
93 (24+36+33) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6884 |
ШЕВЧЕНКО В.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6885 |
ШЕВЧЕНКО В.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
48 (18+18+12) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6886 |
ШЕВЧЕНКО В.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6887 |
ШЕВЧЕНКО В.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
86 (36+24+26) |
|
С1 |
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
6888 |
ШЕВЧЕНКО В.І. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6889 |
ШЕВЧЕНКО В.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
6890 |
ШЕВЧЕНКО В.Р. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6891 |
ШЕВЧЕНКО В.С. |
24327 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 2 |
9 |
88 (48+28+12) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6892 |
ШЕВЧЕНКО В.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
150 (48+60+42) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6893 |
ШЕВЧЕНКО В.С. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
100 (36+36+28) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6894 |
ШЕВЧЕНКО Д.І. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
7 |
97 (30+40+27) |
|
|
С2 |
|
Слюсар Надія Іванівна |
6895 |
ШЕВЧЕНКО Д.М. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
113 (36+56+21) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6896 |
ШЕВЧЕНКО Д.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
124 (30+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
6897 |
ШЕВЧЕНКО Д.Т. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
1 |
75 (24+21+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6898 |
ШЕВЧЕНКО Є.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
6 |
102 (42+30+30) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6899 |
ШЕВЧЕНКО І.С. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
4 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6900 |
ШЕВЧЕНКО К. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6901 |
ШЕВЧЕНКО К.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6902 |
ШЕВЧЕНКО К.Г. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
11 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6903 |
ШЕВЧЕНКО Л.В. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6904 |
ШЕВЧЕНКО Л.В. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
129 (48+48+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
6905 |
ШЕВЧЕНКО Л.В. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6906 |
ШЕВЧЕНКО М.О. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
132 (42+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6907 |
ШЕВЧЕНКО М.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
103 (30+42+31) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6908 |
ШЕВЧЕНКО Н.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
87 (36+24+27) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6909 |
ШЕВЧЕНКО О.О. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
102 (36+36+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6910 |
ШЕВЧЕНКО Р.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
11 |
139 (42+58+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
6911 |
ШЕВЧЕНКО Р.С. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
8 |
150 (42+60+48) |
З |
|
|
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
6912 |
ШЕВЧЕНКО Р.Т. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6913 |
ШЕВЧЕНКО С.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6914 |
ШЕВЧЕНКО С.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
3 |
97 (18+48+31) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6915 |
ШЕВЧЕНКО Т.Т. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6916 |
ШЕВЧЕНКО Ю.В. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6917 |
ШЕВЧУК А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6918 |
ШЕВЧУК А.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
120 (36+48+36) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6919 |
ШЕВЧУК Б.М. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
7 |
67 (24+28+15) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6920 |
ШЕВЧУК В.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
3 |
64 (24+24+16) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6921 |
ШЕВЧУК В.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
89 (30+32+27) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6922 |
ШЕВЧУК В.Р. |
24318 |
м. Тальне |
НВК ЗОШ № 1 гімназія |
4 |
99 (30+36+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Карман Раїса Михайлівна |
6923 |
ШЕВЧУК Д.Д. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
3 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6924 |
ШЕВЧУК Д.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
11 |
64 (12+34+18) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6925 |
ШЕВЧУК Д.С. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
5 |
141 (48+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
6926 |
ШЕВЧУК К.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
67 (6+36+25) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6927 |
ШЕВЧУК М.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
11 |
127 (42+58+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6928 |
ШЕВЧУК М.В. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
3 |
87 (12+48+27) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6929 |
ШЕВЧУК М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
6930 |
ШЕВЧУК Н.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
81 (24+27+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6931 |
ШЕВЧУК О.К. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6932 |
ШЕВЧУК С.П. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
87 (30+30+27) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6933 |
ШЕДІ А.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6934 |
ШЕДІ М.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
75 (24+27+24) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6935 |
ШЕЙКО Є.Є. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
4 |
98 (24+42+32) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6936 |
ШЕЙКО М.М. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
105 (24+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6937 |
ШЕЛЕГЕДА П.Р. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
87 (18+36+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6938 |
ШЕЛЕСТ І.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
105 (36+36+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6939 |
ШЕЛЕСТ Я.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
127 (36+52+39) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
6940 |
ШЕЛЕСТОВСЬКА Д.І. |
24189 |
м. Сміла |
ЗОШ № 6 |
9 |
126 (42+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6941 |
ШЕЛЕСТОВСЬКИЙ Н |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
2 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6942 |
ШЕЛУДЬКО В.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
10 |
70 (18+34+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6943 |
ШЕЛУДЬКО І.В. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
147 (48+48+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
6944 |
ШЕЛЬНИЧЕНКО О. . |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
102 (42+24+36) |
|
С1 |
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
6945 |
ШЕМОНАЄВА П.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
9 |
123 (54+54+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6946 |
ШЕМШУР С. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
6 |
129 (36+48+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Роксана В’ячеславівна |
6947 |
ШЕПЕЛЬ А |
24332 |
м. Золотоноша |
Санаторна ЗОШ-інтернат |
10 |
140 (54+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
6948 |
ШЕПЕЛЬ А.С. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
3 |
111 (30+42+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
6949 |
ШЕПЕЛЬ С.Ю. |
24068 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 11 |
10 |
120 (54+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6950 |
ШЕПЕТА М.М. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
5 |
72 (24+24+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6951 |
ШЕПЕТА Т.А. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
88 (36+34+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
6952 |
ШЕПЕЦЬКА В.В. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
2 |
75 (30+15+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
6953 |
ШЕПКО В.І. |
24195 |
м. Сміла |
ЗОШ № 16 |
4 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6954 |
ШЕПОТИН Д.А. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
66 (24+18+24) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
6955 |
ШЕПТА К.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
6956 |
ШЕРЕМЕТ А.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
117 (30+42+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6957 |
ШЕРЕМЕТ А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6958 |
ШЕРЕМЕТ Б.М. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
87 (36+24+27) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6959 |
ШЕРЕМЕТ М.О. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
4 |
90 (30+36+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6960 |
ШЕРЕМЕТ Т.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
139 (54+40+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
6961 |
ШЕРЕМІНСЬКА А.С. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
4 |
79 (24+42+13) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6962 |
ШЕРМЕТОВА А.Є. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
4 |
114 (30+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
6963 |
ШЕРСТЮК В.В. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
6 |
78 (30+24+24) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
6964 |
ШЕСТЕРИНСЬКА Р.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
10 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
6965 |
ШЕСТОПАЛ А.А. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
150 (54+48+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6966 |
ШЕСТОПАЛОВА О.В. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
5 |
96 (30+18+48) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6967 |
ШИГІЛЬДЄЄВА В.Ю. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (48+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6968 |
ШИДЛОВСЬКА І.С. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
31 (12+10+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6969 |
ШИЛО Е.Е. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
3 |
120 (42+42+36) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
6970 |
ШИЛО Е.С. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Слюсар Надія Іванівна |
6971 |
ШИЛОВ Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
64 (30+28+6) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6972 |
ШИЛОВА Ю.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6973 |
ШИЛОВСЬКА С.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
107 (24+44+39) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
6974 |
ШИМАНСЬКИЙ Р.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
79 (24+40+15) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
6975 |
ШИМКО В.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
10 |
54 (12+24+18) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
6976 |
ШИМКО О.Г. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
90 (24+36+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6977 |
ШИНДЕР Т.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
69 (24+30+15) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6978 |
ШИНДЕР Ю.В. |
24177 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 2 |
10 |
79 (18+34+27) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
6979 |
ШИНКАРЕНКО А.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
124 (42+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
6980 |
ШИНКАРЕНКО Д.О. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6981 |
ШИНКАРЕНКО О.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
8 |
119 (36+44+39) |
|
|
С2 |
|
Северинова Алла Миколаївна |
6982 |
ШИНКАРЮК А.І. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
3 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6983 |
ШИНКЕВИЧ І.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
11 |
105 (24+60+21) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6984 |
ШИРОКОПОЯС В.М. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
6 |
81 (24+30+27) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
6985 |
ШИТИЙ Г.С. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
3 |
63 (24+24+15) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6986 |
ШИТИК Т.В. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
8 |
113 (30+38+45) |
|
|
|
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
6987 |
ШИТОВ К.В. |
24047 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 29 |
4 |
112 (36+42+34) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
6988 |
ШИТОВА А.А. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
57 (18+18+21) |
|
|
|
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
6989 |
ШИШИГІНА М.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
60 (30+18+12) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6990 |
ШИШКА В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6991 |
ШИШКАНОВА Ю.І. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6992 |
ШИШКИ А.Ю. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
5 |
78 (12+36+30) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
6993 |
ШИШКІНА А.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
7 |
101 (30+50+21) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
6994 |
ШИШКІНА І.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
6995 |
ШИШКО В.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
6996 |
ШИШКОВСЬКИЙ А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (30+48+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
6997 |
ШИШЛИК Д.В. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
3 |
96 (36+36+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
6998 |
ШИЯТА І.О. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
1 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
6999 |
ШИЯТЕНКО С.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
9 |
54 (6+30+18) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
7000 |
ШКВИРА К.О. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
7001 |
ШКІНДЕР Н.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
93 (30+24+39) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7002 |
ШКЛЯР І.Я. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
4 |
114 (24+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Горбач Людмила Володимирівна |
7003 |
ШКОДА Д.О. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
9 |
96 (36+42+18) |
|
|
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
7004 |
ШКОДА О.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
7005 |
ШКОЛЬНА К.С. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
7 |
97 (48+34+15) |
|
С1 |
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
7006 |
ШКУНДА І.О. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7007 |
ШКУРА М.О. |
24144 |
м. Городище |
Збірна шкіл Городищенського району |
4 |
30 (6+18+6) |
|
|
|
|
Жовталюк Інна Вікторівна |
7008 |
ШКУРАЦЬКА\ В.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
108 (18+48+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
7009 |
ШКУРОПАЦЬКИЙ Д.І. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7010 |
ШЛАПАК І.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
124 (36+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гончар Лариса Павлівна |
7011 |
ШЛЕНЧАК А.В. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
3 |
81 (30+36+15) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7012 |
ШЛЬОНЧАК Е.І. |
24093 |
м. Черкаси |
Чорнявський НВК ДНЗ ЗОШ |
2 |
45 (12+6+27) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
7013 |
ШМАГАЙЛО Д.В. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7014 |
ШМАГОЙ К.Д. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
69 (18+30+21) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
7015 |
ШМАЛЮК В.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7016 |
ШМАЛЮХ А.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
7017 |
ШМАЛЮХ А.Р. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
3 |
114 (36+42+36) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Курган Людмила Василівна |
7018 |
ШМАЛЮХ В.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
7 |
162 (42+60+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
7019 |
ШМАЛЮХ К.В. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
8 |
146 (30+56+60) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
7020 |
ШМАТКО М.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
1 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
С3 |
Кураш Наталія Володимирівна |
7021 |
ШМАТЧЕНКО Д.А. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
72 (30+30+12) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7022 |
ШМИГ І.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
78 (30+36+12) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7023 |
ШММІТ І.Є. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
5 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
7024 |
ШМОТЬЄВ О.А. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7025 |
ШНАЙДЕР Д.Р. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
102 (36+42+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7026 |
ШНАЙДЕР К.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
109 (18+58+33) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
7027 |
ШНАЙДЕР М.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
116 (30+42+44) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7028 |
ШОВКОПЛЯС О.О. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
6 |
81 (18+24+39) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
7029 |
ШПАК А.В. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
4 |
84 (24+36+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7030 |
ШПАК І.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
102 (24+42+36) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7031 |
ШПАК Ю.Ю. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
8 |
66 (24+30+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7032 |
ШПАКІВСЬКИЙ О.П. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
5 |
129 (42+42+45) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
7033 |
ШПАКІВСЬКИЙ С.П. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7034 |
ШПАНКО О.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7035 |
ШПИЛЬОВА Т.М. |
24056 |
м. Черкаси |
СШ № 12 |
3 |
59 (24+30+5) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7036 |
ШПИРКА А.О. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
115 (36+42+37) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7037 |
ШПИРКА О.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
69 (30+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7038 |
ШПИЦЯ Ю.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
93 (30+42+21) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7039 |
ШПМЛЬОВА А.Д. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
2 |
69 (24+18+27) |
|
С1 |
|
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
7040 |
ШПУНТЕНКО О.О. |
24320 |
с. Квітки |
Квітчанський НВК ДНЗ ЗОШ |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Корнієнко Раїса Юріївна |
7041 |
ШРАМЕНКО Д.С. |
24087 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7042 |
ШРАМЕНКО М.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
4 |
76 (18+42+16) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7043 |
ШРАМЕНКО Ю.О. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
11 |
156 (54+54+48) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7044 |
ШТАНГЕЄВА С.А. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
4 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7045 |
ШТАНГРЕТ А.І. |
24096 |
м. Черкаси |
Геронимівська ЗОШ |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7046 |
ШТАНЬКО В.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
76 (12+42+22) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7047 |
ШТИРКА Я.В. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
3 |
84 (30+36+18) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7048 |
ШТИХ А.Є. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
5 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Гнєд Лариса Іванівна |
7049 |
ШТОМПІЛЬ Д.О. |
24185 |
м. Сміла |
ЗОШ № 1 |
4 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7050 |
ШТРЕКНЬОВ С.С. |
24274 |
м. Канів |
ЗОШ № 3 |
6 |
60 (18+18+24) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7051 |
ШТУРБА Р.М. |
24338 |
м. Умань |
Полянецька ЗОШ |
7 |
132 (54+54+24) |
|
С1 |
С2 |
|
Курган Людмила Василівна |
7052 |
ШТУРБА Р.Р. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
8 |
82 (24+40+18) |
|
|
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
7053 |
ШУДРА А.Б. |
24183 |
м. Монастирище |
НВК "Ерудит" |
6 |
69 (30+18+21) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
7054 |
ШУДРОВА А.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
78 (12+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7055 |
ШУДУРЯ Д.С. |
24088 |
м. Черкаси |
Хутірська ЗОШ |
7 |
85 (24+28+33) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7056 |
ШУЛЬГА В.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
118 (30+46+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Шевчук Любов Іванівна |
7057 |
ШУЛЬГА Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
57 (24+18+15) |
|
С1 |
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7058 |
ШУЛЬГА Е.Ф. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7059 |
ШУЛЬГА К.Р. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7060 |
ШУЛЬГІНА А.О. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
141 (36+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
7061 |
ШУЛЬСЬКА О.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7062 |
ШУМАКОВ О.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
18 (6+6+6) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7063 |
ШУМОВА М.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
1 |
78 (24+24+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7064 |
ШУМСЬКА Л.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
107 (36+44+27) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7065 |
ШУМСЬКА Н.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
130 (48+42+40) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7066 |
ШУМСЬКИЙ О.І. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
4 |
87 (36+36+15) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7067 |
ШУНЬКО Г.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
8 |
105 (54+24+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7068 |
ШУРАЄВА А.В. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
6 |
123 (42+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7069 |
ШУРОВА А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
85 (30+28+27) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7070 |
ШУРУЄВА А.С. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
7 |
134 (48+44+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
7071 |
ШУСТРОВА А.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
6 |
78 (30+30+18) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7072 |
ШУТЬ О.Ю. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
138 (48+48+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7073 |
ШУШАНЯН Е.С. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
6 |
129 (42+48+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7074 |
ЩЕБАЛКОВ Д.Ю. |
24086 |
м. Черкаси |
Ірдинська ЗОШ |
2 |
69 (24+24+21) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
7075 |
ЩЕГЛОВА В.Ю. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
74 (18+44+12) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7076 |
ЩЕКАЛЬОВА І.С. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
7 |
67 (18+22+27) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7077 |
ЩЕКОЧІХІНА Т.О. |
24078 |
м. Черкаси |
Худяківська ЗОШ |
11 |
102 (30+48+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7078 |
ЩЕПАК А.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
135 (30+54+51) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
7079 |
ЩЕПАК О.О. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
10 |
141 (54+54+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7080 |
ЩЕПАК О.П. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
129 (48+42+39) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
7081 |
ЩЕПЕТНА І.І. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
8 |
115 (30+40+45) |
|
|
С2 |
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
7082 |
ЩЕПЕТНИЙ Д.Ю. |
24329 |
м. Золотоноша |
Гімназія ім. В. Скляренка |
5 |
159 (48+60+51) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7083 |
ЩЕРБА М.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7084 |
ЩЕРБАК А.Г. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
3 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7085 |
ЩЕРБАК Д.Ю. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
8 |
146 (54+50+42) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7086 |
ЩЕРБАК М.М. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
2 |
57 (12+27+18) |
|
|
С2 |
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7087 |
ЩЕРБАК О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
120 (42+60+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
7088 |
ЩЕРБАК Ю.М. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
131 (48+50+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
7089 |
ЩЕРБАКОВ В.О. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
3 |
70 (12+30+28) |
|
|
|
|
Попова Світлана Михайлівна |
7090 |
ЩЕРБАКОВ О.В. |
24172 |
м. Монастирище |
Копіюватський НВК |
7 |
34 (12+10+12) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
7091 |
ЩЕРБАТОВА І.М. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
124 (30+46+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
7092 |
ЩЕРБАТЮК В.В. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
3 |
55 (18+24+13) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7093 |
ЩЕРБАТЮК Д.С. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
4 |
123 (42+48+33) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
7094 |
ЩЕРБАТЮК І.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
7095 |
ЩЕРБАТЮК Л.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
153 (48+60+45) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
7096 |
ЩЕРБЕНКО В |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
82 (30+34+18) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7097 |
ЩЕРБЕНКО М.Ф. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
7 |
159 (60+54+45) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
7098 |
ЩЕРБЕНКО С |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
6 |
24 (24+0+0) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7099 |
ЩЕРБИНА А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
109 (30+52+27) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7100 |
ЩЕРБИНА А.С. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
1 |
63 (24+21+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
7101 |
ЩЕРБИНА В.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
32 (12+14+6) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7102 |
ЩЕРБИНА Д.Д. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
4 |
96 (30+36+30) |
|
|
С2 |
|
Перехрест Надія Василівна |
7103 |
ЩЕРБИНА Д.О. |
24147 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 8 |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Бузницька Ольга Миколаївна |
7104 |
ЩЕРБИНА К.С. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (24+42+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7105 |
ЩЕРБИНА Л.С. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
7 |
22 (6+10+6) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
7106 |
ЩЕРБИНА О.О. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
84 (30+24+30) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7107 |
ЩЕРБИНА Я.Р. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7108 |
ЩЕРБЙНА М.І. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
7109 |
ЩЕРБУК А.С. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
10 |
111 (24+48+39) |
|
|
С2 |
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7110 |
ЩИБРЯ А.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7111 |
ЩИРОВ О.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (30+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7112 |
ЩІПАЙЛО І.Р. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7113 |
ЩУКА К.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
5 |
108 (42+30+36) |
|
С1 |
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
7114 |
ЩУКА Я.О. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
10 |
69 (12+48+9) |
|
|
С2 |
|
Горбач Людмила Володимирівна |
7115 |
ЩУР К.А. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
11 |
114 (48+48+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
7116 |
ЩУР М.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
30 (0+15+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7117 |
ЩУРОВ Є.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
70 (24+24+22) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7118 |
ЩЬОКІНА А.В. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
5 |
63 (18+30+15) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7119 |
ЮВШИН К.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
5 |
99 (30+36+33) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7120 |
ЮДІНА К.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
8 |
144 (48+54+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7121 |
ЮЗИПЕНКО А.О. |
24270 |
с. Бужанка |
Бужанська ЗОШ |
1 |
87 (30+27+30) |
З |
|
|
|
Конуріна Галина Іванівна |
7122 |
ЮЛКІНА Є.Т. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
3 |
120 (36+42+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
7123 |
ЮНГА А.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
4 |
138 (42+48+48) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7124 |
ЮРЕНКО Д.І. |
24036 |
м. Черкаси |
Гімназія № 9 |
4 |
90 (18+42+30) |
|
|
С2 |
|
Попова Світлана Михайлівна |
7125 |
ЮРИК Р.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
115 (42+42+31) |
З |
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7126 |
ЮРКО В.О. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
2 |
63 (18+18+27) |
|
|
|
С3 |
Діхтяр Тамара Василівна |
7127 |
ЮРКО О.В. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
10 |
88 (30+34+24) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7128 |
ЮРКО Р.Ю. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
11 |
108 (24+60+24) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7129 |
ЮРКОВА І.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
121 (36+46+39) |
|
|
С2 |
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7130 |
ЮРЧАК Ю.В. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
5 |
114 (42+36+36) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7131 |
ЮРЧЕНКО А.В. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
131 (48+48+35) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7132 |
ЮРЧЕНКО Б.В. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
4 |
105 (30+42+33) |
|
|
С2 |
С3 |
Сірченко Тетяна Павлівна |
7133 |
ЮРЧЕНКО В. |
24199 |
м. Сміла |
Школа-інтернат |
7 |
130 (48+52+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7134 |
ЮРЧЕНКО В.А. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
3 |
90 (24+36+30) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7135 |
ЮРЧЕНКО В.В. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
7 |
51 (24+12+15) |
|
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
7136 |
ЮРЧЕНКО Д.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7137 |
ЮРЧЕНКО І.С. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
7 |
144 (60+48+36) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
7138 |
ЮРЧЕНКО К.О. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
4 |
108 (36+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7139 |
ЮРЧЕНКО К.О. |
24273 |
м.Канів |
СЗОШ № 6 |
4 |
59 (24+24+11) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7140 |
ЮРЧУК А.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7141 |
ЮРЧУК І.О. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
111 (36+30+45) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
7142 |
ЮРЧУК Т.О. |
24076 |
м. Черкаси |
Степанківська ЗОШ |
8 |
151 (48+52+51) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7143 |
ЮСУБОВА А.Т. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
2 |
69 (30+18+21) |
|
С1 |
|
С3 |
Бойко Любов Іванівна |
7144 |
ЮХИМЕНКО А.А. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
84 (30+24+30) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7145 |
ЮХИМЕНКО В.С. |
24058 |
м. Черкаси |
СШ № 33 |
6 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7146 |
ЮХИМЕЦЬ В.В. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
84 (24+42+18) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7147 |
ЮХНА С.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
66 (18+24+24) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7148 |
ЮШИНА Н.С. |
24330 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 5 |
2 |
81 (30+30+21) |
З |
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7149 |
ЮЩЕНКО В.О. |
24055 |
м. Черкаси |
СШ № 3 |
6 |
96 (36+36+24) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7150 |
ЮЩЕНКО Д. . |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
150 (42+54+54) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7151 |
ЮЩЕНКО Д.О. |
24075 |
м. Черкаси |
Руськополянська ЗОШ № 2 |
7 |
115 (36+46+33) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7152 |
ЮЩУК А.Ю. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
6 |
69 (18+30+21) |
|
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
7153 |
ЮЩУК Т.А. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
104 (30+44+30) |
|
|
С2 |
|
Стадник Олександр Іванович |
7154 |
ЮЩУК Ю.А. |
24286 |
смт. Драбів |
Михайлівська ЗОШ |
8 |
45 (18+12+15) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
7155 |
ЯБЛОНСЬКА Д.Ю. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
6 |
168 (48+60+60) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7156 |
ЯВДОШИШИН О.І. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
4 |
108 (30+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Новик Людмила Віталіївна |
7157 |
ЯВОРСЬКИЙ Д.К. |
24178 |
м. Монастирище |
Половинчицька ЗОШ, Летичівська ЗОШ |
3 |
72 (24+36+12) |
|
|
С2 |
|
Костриця Інна Вікторівна |
7158 |
ЯВОРСЬКИЙ Є.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
74 (24+30+20) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7159 |
ЯВОРСЬКОЇ О.А. |
24250 |
м. Ватутіне |
СЗОШ № 1 |
5 |
72 (24+30+18) |
|
|
|
|
Шарова Оксана Олександрівна |
7160 |
ЯГОДА Є.В. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
5 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7161 |
ЯДАК К.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
135 (48+60+27) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7162 |
ЯДРЕНЦОВА Д.Р. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
5 |
114 (36+30+48) |
|
|
|
С3 |
Рябенко Руслана Іванівна |
7163 |
ЯЖУШЕНКО О.В. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
5 |
105 (30+36+39) |
|
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
7164 |
ЯЗВІНСЬКА М.Д. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
102 (18+42+42) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7165 |
ЯКИМЕНКО А.В. |
24155 |
с. Михайлівка |
Михайлівська ЗОШ |
7 |
49 (18+22+9) |
|
|
|
|
Шевчук Любов Іванівна |
7166 |
ЯКИМЕНКО В.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
4 |
119 (48+42+29) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7167 |
ЯКИМЕНКО І.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
5 |
126 (36+42+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Северинова Алла Миколаївна |
7168 |
ЯКИМЕНКО М.Ю. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
8 |
136 (36+52+48) |
|
|
С2 |
С3 |
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7169 |
ЯКИМЕНКО О.О. |
24335 |
с. Черепин |
Черепинський НВК |
11 |
102 (48+36+18) |
|
С1 |
|
|
Радченко Оксана Вікторівна |
7170 |
ЯКИМЧУК Д.Ф. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7171 |
ЯКОВЕНКО В.В. |
24197 |
м. Сміла |
Ліцей |
11 |
130 (60+58+12) |
|
С1 |
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7172 |
ЯКОВЕНКО В.М. |
24080 |
м. Черкаси |
Шелепуська ЗОШ |
7 |
99 (24+36+39) |
|
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7173 |
ЯКОВЕНКО В.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
102 (30+42+30) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7174 |
ЯКОВЕНКО Д.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
6 |
93 (36+24+33) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7175 |
ЯКОВЕНКО Д.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
93 (30+24+39) |
|
|
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
7176 |
ЯКОВЕНКО Є.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
66 (24+24+18) |
|
С1 |
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7177 |
ЯКОВЕНКО О.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
7 |
74 (36+20+18) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7178 |
ЯКОВЕНКО Я.М. |
24092 |
м. Черкаси |
Софіївська ЗОШ, Кумейківська ЗОШ |
1 |
72 (24+27+21) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7179 |
ЯКОВЕЦЬ Ю.М. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
10 |
142 (60+46+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7180 |
ЯКОВИШЕНА В.О. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
6 |
75 (24+30+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
7181 |
ЯКОВЛЕВ А.М. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
6 |
90 (42+18+30) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7182 |
ЯКОВЛЄВА Є. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
2 |
81 (24+30+27) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7183 |
ЯКОВЧЕНКО А.Е. |
24106 |
м. Чигирин |
ЗОШ № 1 ім. Б. Хмельницького |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Динда Ольга Віталіївна |
7184 |
ЯКУБЕНКО А.В. |
24335 |
с. Черепин |
Черепинський НВК |
9 |
132 (48+54+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Радченко Оксана Вікторівна |
7185 |
ЯКУБЕНКО М.В. |
24305 |
м. Тальне |
ЗОШ № 2 |
7 |
105 (42+36+27) |
|
С1 |
|
|
Констанкевич Людмила Іванівна |
7186 |
ЯКУБОВА М.О. |
24272 |
м.Канів |
Гімназія |
6 |
159 (42+60+57) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7187 |
ЯКУБОВЄЬКА К.О. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
2 |
81 (30+24+27) |
З |
|
|
|
Перехрест Надія Василівна |
7188 |
ЯКУБОВИЧ Д.М. |
24200 |
м. Сміла |
ЗОШ № 5 |
2 |
24 (6+6+12) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7189 |
ЯКУНІН Я.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
7 |
93 (24+42+27) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7190 |
ЯКУШИН А.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
2 |
84 (30+30+24) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7191 |
ЯЛИНСЬКИЙ Р.Л. |
24074 |
м. Черкаси |
Мошнівська ЗОШ |
11 |
117 (30+60+27) |
|
|
С2 |
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7192 |
ЯМКОВИЙ А.В. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
9 |
55 (24+28+3) |
|
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
7193 |
ЯМКОВИЙ А.М. |
24166 |
с. Ступичне |
Ступичненська ЗОШ |
9 |
10 (6+4+0) |
|
|
|
|
Бойко Роксана В’ячеславівна |
7194 |
ЯМКОВИЙ Д.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
4 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Бойко Любов Іванівна |
7195 |
ЯНГОЛЬ Ю.Я. |
24288 |
смт. Драбів |
Кантакузівський НВК |
5 |
93 (18+30+45) |
|
|
|
С3 |
Стадник Олександр Іванович |
7196 |
ЯНЕНКО М.Ю. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
7197 |
ЯНЕНКО С.В. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
4 |
78 (18+30+30) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7198 |
ЯНЕНКО С.Є. |
24004 |
м. Черкаси |
СЗОШ № 28 |
3 |
126 (48+36+42) |
З |
|
|
|
Нянько Олена Володимирівна |
7199 |
ЯНІН А.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
132 (48+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7200 |
ЯНІН Н.В. |
24049 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 6 |
3 |
90 (36+30+24) |
|
С1 |
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7201 |
ЯНКО Т.А. |
24293 |
смт. Драбів |
Ковалівський НВК |
6 |
57 (12+18+27) |
|
|
|
|
Стадник Олександр Іванович |
7202 |
ЯНКОВА В.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
45 (6+30+9) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
7203 |
ЯНКОВЕНКО А.О. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
7 |
69 (18+30+21) |
|
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7204 |
ЯНКОВСЬКА Т.В. |
24016 |
м. Канів |
Канівська школа-інтернат |
2 |
72 (24+24+24) |
З |
|
|
|
Криволап Людмила Платонівна |
7205 |
ЯНЧЕВСЬКИЙ А.О. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
9 |
121 (48+40+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
7206 |
ЯНЧЕНКО В.О. |
24051 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 5 |
3 |
92 (24+42+26) |
|
|
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7207 |
ЯНЧУК Я.Я. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
2 |
69 (24+15+30) |
|
С1 |
|
С3 |
Радько Ірина Анатоліївна |
7208 |
ЯНЮК А.І. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
10 |
138 (54+48+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7209 |
ЯНЮК Д.В. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
60 (24+6+30) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7210 |
ЯРЕМА К.О. |
24024 |
м. Кам’янка |
Збірна шкіл Кам’янського району |
3 |
48 (12+18+18) |
|
|
|
|
Сірченко Тетяна Павлівна |
7211 |
ЯРЕМА Н.Р. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
8 |
80 (30+44+6) |
|
|
С2 |
|
Гончар Лариса Павлівна |
7212 |
ЯРЕМЕНКО В.Л. |
24146 |
смт. Чорнобай |
Збірна шкіл Чорнобаївського р-ну |
3 |
114 (36+36+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Перехрест Надія Василівна |
7213 |
ЯРЕМЕНКО В.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
136 (42+52+42) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7214 |
ЯРЕМЕНКО Д.С. |
24057 |
м. Черкаси |
СШ № 18 |
4 |
82 (24+30+28) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7215 |
ЯРЕМЕНКО М.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
4 |
144 (48+48+48) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7216 |
ЯРЕМЕНКО О.В. |
24124 |
смт. Катеринопіль |
Збірна шкіл Катеринопільського р-ну |
1 |
27 (0+9+18) |
|
|
|
|
Кураш Наталія Володимирівна |
7217 |
ЯРЕМЕНКО О.С. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
5 |
84 (24+30+30) |
|
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7218 |
ЯРЕМЕНКО С.А. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7219 |
ЯРЕМЧУК Т.С. |
24095 |
м. Черкаси |
Білозірська ЗОШ |
2 |
84 (24+30+30) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7220 |
ЯРМАК Ю.Г. |
24193 |
м. Сміла |
ЗОШ № 12 |
6 |
135 (42+42+51) |
|
С1 |
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
7221 |
ЯРМАКОВ А.І. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
2 |
6 (0+0+6) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7222 |
ЯРМІЛКО М.М. |
24328 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 3 |
6 |
123 (36+48+39) |
|
|
С2 |
|
Новик Людмила Віталіївна |
7223 |
ЯРМОВА А.Д. |
24190 |
м. Сміла |
ЗОШ № 7 |
4 |
64 (6+36+22) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7224 |
ЯРМОЛА О.С. |
24180 |
м. Монастирище |
ЗОШ № 5 |
4 |
57 (18+24+15) |
|
|
|
|
Костриця Інна Вікторівна |
7225 |
ЯРМОЛЕНКО А.М. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
4 |
126 (42+48+36) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7226 |
ЯРМОЛЕНКО Є.О. |
24187 |
м. Сміла |
ЗОШ № 4 |
4 |
126 (42+42+42) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7227 |
ЯРМОЛЕНКО К.О. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
3 |
132 (42+48+42) |
З |
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7228 |
ЯРМОШ М.В. |
24271 |
м.Канів |
ЗОШ № 1 |
7 |
110 (36+38+36) |
|
|
|
|
Гнєд Лариса Іванівна |
7229 |
ЯРОВА І.Ф. |
24153 |
м. Звенигородка |
Відділ освіти |
10 |
76 (18+52+6) |
|
|
С2 |
|
Бойко Любов Іванівна |
7230 |
ЯРОВА М.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
54 (30+12+12) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7231 |
ЯРОВА О.О. |
24010 |
м. Умань |
Збірна шкіл |
3 |
132 (48+48+36) |
З |
|
|
|
Гончар Лариса Павлівна |
7232 |
ЯРОВИЙ Р.Т. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
10 |
131 (42+56+33) |
|
С1 |
С2 |
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
7233 |
ЯРОСИЧЕНКО С.О. |
24339 |
м. Умань |
Танський НВК ЗОШ ДС |
7 |
157 (54+58+45) |
З |
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
7234 |
ЯРОШ А.О. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
9 |
91 (30+40+21) |
|
|
С2 |
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7235 |
ЯРОШ В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
3 |
96 (18+42+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7236 |
ЯРОШЕВИЧ А.О. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
4 |
114 (42+42+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7237 |
ЯРОШЕНКО А.В. |
24160 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 30 |
7 |
79 (24+28+27) |
|
|
|
|
Рябенко Руслана Іванівна |
7238 |
ЯРОШЕНКО А.Ю. |
24326 |
м. Золотоноша |
СЗОШ № 1 |
5 |
24 (6+6+12) |
|
|
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7239 |
ЯРОШЕНКО І.В. |
24331 |
м. Золотоноша |
ЗОШ № 6 |
4 |
94 (36+30+28) |
|
С1 |
|
|
Новик Людмила Віталіївна |
7240 |
ЯРОШЕНКО І.С. |
24198 |
м. Сміла |
ЗОШ № 13 |
5 |
105 (48+30+27) |
|
С1 |
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7241 |
ЯРОШЕНКО М.С. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
5 |
96 (30+24+42) |
|
|
|
С3 |
Данелюк Ольга Миколаївна |
7242 |
ЯРОШЕНКО Н |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (36+48+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7243 |
ЯРОШЕНКО О.О. |
24192 |
м. Сміла |
ЗОШ № 11 |
4 |
64 (12+30+22) |
|
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7244 |
ЯРОШИНСЬКА Л.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
138 (48+54+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
7245 |
ЯРОШИНСЬКА Ю.В. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
11 |
134 (48+50+36) |
|
С1 |
С2 |
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
7246 |
ЯСТРУБ А.С. |
24337 |
м. Умань |
Паланська ЗОШ |
6 |
87 (30+36+21) |
|
|
|
|
Курган Людмила Василівна |
7247 |
ЯСТРУБІНСЬКА А.О. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
3 |
60 (18+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7248 |
ЯХНЕНКО П.А. |
24186 |
м. Сміла |
ЗОШ № 3 |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Галета Інна Володимирівна |
7249 |
ЯХНЕНКО С.В. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7250 |
ЯЦЕНКО А.В. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7251 |
ЯЦЕНКО А.М. |
24108 |
м. Жашків |
Збірна шкіл Жашківського р-ну |
7 |
74 (18+32+24) |
|
|
|
|
Гоменюк Світлана Степанівна |
7252 |
ЯЦЕНКО Б.В. |
24072 |
м. Черкаси |
Будищенська ЗОШ |
2 |
78 (24+30+24) |
З |
|
|
|
Діхтяр Тамара Василівна |
7253 |
ЯЦЕНКО Б.В. |
24300 |
м. Корсунь-Шевченківський |
Ліцей |
9 |
120 (36+54+30) |
|
|
С2 |
|
Ткаченко Валентина Дмитрівна |
7254 |
ЯЦЕНКО В.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
5 |
72 (30+24+18) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7255 |
ЯЦЕНКО В.С. |
24052 |
м. Черкаси |
ЗОШ №32 |
1 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7256 |
ЯЦЕНКО Д.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
2 |
90 (30+30+30) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7257 |
ЯЦЕНКО М.А. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
105 (30+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7258 |
ЯЦЕНКО Н.А. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
8 |
71 (30+20+21) |
|
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7259 |
ЯЦЕНЮК К.О. |
24196 |
м. Сміла |
Гімназія |
4 |
108 (24+48+36) |
|
|
С2 |
С3 |
Галета Інна Володимирівна |
7260 |
ЯЦИНА М |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
3 |
50 (18+24+8) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7261 |
ЯЦИНА Н.А. |
24156 |
м. Тальне |
Економічно-математичний ліцей |
11 |
78 (18+36+24) |
|
|
|
|
Черепенко Олена В’ячеславівна |
7262 |
ЯЦУН А.І. |
24053 |
м. Черкаси |
ЗОШ № 26 |
8 |
83 (12+32+39) |
|
|
|
|
Радько Ірина Анатоліївна |
7263 |
ЯЦУН Б.М. |
24134 |
с. Шевченкове |
Шевченківська школа-інтернат |
6 |
168 (54+60+54) |
З |
|
|
|
Слюсар Надія Іванівна |
7264 |
ЯЦЮК А.Р. |
24103 |
м. Золотоноша |
Збірна шкіл Золотоніського р-ну |
10 |
150 (54+54+42) |
З |
|
|
|
Гавриш Зінаїда Іванівна |
7265 |
ЯЦЮК Н.А. |
24205 |
смт. Лисянка |
Збірна шкіл Лисянського р-ну |
4 |
126 (36+48+42) |
З |
|
|
|
Горбач Людмила Володимирівна |
7266 |
ЯЧЕНКО Є.Д. |
24243 |
м. Христинівка |
Збірна шкіл Христинівського району |
2 |
84 (30+27+27) |
З |
|
|
|
Мислюк Анастасія Дмитрівна |
7267 |
ЯЧИЧЕНКО К.В. |
24309 |
смт. Лисянка |
Почапинський НВК |
7 |
120 (42+48+30) |
|
С1 |
С2 |
|
Маловічко Світлана Миколаївна |
7268 |
ЯЩЕНКО Д.О. |
24191 |
м. Сміла |
ЗОШ № 10 |
7 |
109 (36+40+33) |
|
|
С2 |
|
Галета Інна Володимирівна |
7269 |
ЯЩУК Д.М. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
10 |
111 (36+54+21) |
|
|
С2 |
|
Данелюк Ольга Миколаївна |
7270 |
ЯЩУК О.В. |
24107 |
м. Сміла |
Відділ освіти |
7 |
71 (24+26+21) |
|
|
|
|
Северинова Алла Миколаївна |
7271 |
ЯЩУРИНСЬКИЙ К.І. |
24168 |
м. Умань |
Міська гімназія |
11 |
49 (24+16+9) |
|
|
|
|
Данелюк Ольга Миколаївна |